Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Волшебный дом Веги.


Волшебный дом Веги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вега называет эту пещеру волшебной, т.к. снаружи она похожа на обычную нору. Но когда она заходит внутрь, то каждый раз любуется красотой природы. Внутри пещеры течёт маленькая речушка с холодной, чистой водой. Кошке не приходится далеко ходить за водой, так как она у неё перед самым носом. Возле речушки есть пустое, сухое место, где у одиночки лежит подстилка их мха.
Пещера находится в небольшом лиственном лесу, который Вега считает своей территорией.
http://s8.uploads.ru/t/l5qTx.jpg

0

2

---- Территория Веги. ----
Лапки осторожно ступали по замёрзшей и покрытой снегом земле. Во рту кошка держала только что пойманного кролика. Пройдя ещё чуть чуть она бросила его на землю и отплевавшись хорошенько, выругалась.
По-моему большая часть этого кролика не мясо, а пух! Зарычала кошка. Она осмотрела тушку и повернув её лапой, взяла в рот ту часть, на которой было меньше меха. Подняв кролика, она пошла дальше медленно переставляя .
Наконец-то... выдохнула она бросив дичь на землю. Кошка огляделась вокруг и вдохнув чистый, свежий запах родного леса, зашла в пещеру. Вначале она задом зашла в туннель, затем затащила за собой добычу и вошла в пещеру. Кошка подошла к ямке с дичью, где осталась только мышка и дрозд, и положила туда свою свежепойманную добычу. Есть не хотелось. Чтобы еда не остыла, кошка положила её в самый низ ямки. Скучно... хмыкнула Вега. И правда, она уже почти четверть луны живёт как мышь. Спокойная мирная жизнь стала ей надоедать. Кошка потянулась и вышла из пещеры. Ей захотелось пойти на общую территорию, где обычно много одиночек. Кошка посмотрела вокруг и подняв переднюю ногу направилась в сторону подножья высоких скал.
---- Подножье Высоких скал ----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Волшебный дом Веги.