Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Территория Веги.


Территория Веги.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Своей территорией Вега считает небольшую часть лиственного леса, гору, по которой стекает вода(водопад) и луг в долине. Вега любит взбираться по горе и наблюдать за своей территорией. В тёплый, солнечный день кошка гуляет по лугу в долине и любуется пейзажем. В лесу находится её дом - подземная пещера с маленкой подземной речушкой. Вега никогда не страдает жаждой. Эта территория никогда не даёт ей скучать.
http://s9.uploads.ru/t/8QHPp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6eEfG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UITco.jpg

0

2

____________Начало игры.___________
Полдень. Лучи солнца просачиваются сквозь облака. Из кустов вышла уверенная кошка. Одиночка шла гордой походкой. Вега выбралась из леса на прогулку на луг. Заодно и проверю территорию - решила кошка. Лапы медленно ступали по мягкому, пушистому снегу. Снежинки сверкали на солнце. Вега огляделась и прыгнула в сугроб. Он оказался глубже, чем она ожидала. Вега улыбнувшись вылезла и отряхнулась. Сегодня у неё хорошее настроение.
Кошка приоткрыла рот, чтобы лучше учуять добычу. Далеко от неё, в середине долины бегал маленький, худой, серенький крольчёнок. Непослушный малыш ушёл далеко от мамы и братьев с сёстрами. Вега сразу почуяла его запах. Надо слушаться родителей. ехидно улыбнувшись, прошептала кошка и поползла на добычу. Оставалось совсем чуть чуть... Внезапно одиночка напружинила задние лапы и словно гепард, помчалась на крольчёнка. Малыш даже не подозревал об опасности.
Мать крольчёнка первая заметила опасность, но было уже поздно. Она отчаяно побежала на помощь к сыну, но не смогла его защитить. Кошка была уже в полёте. Она оттолкнулась задними лапами и взлетела в воздух. Вега приземлилась прямо на маленького серенького кролика и прокусила ему глотку. Она прижала его лапой и сказала крольчихе:
Прости. Я знаю тебе жалко его, но мне надо что-то есть. Он непослушный и мог погибнуть гораздо хуже. Крольчиха уже не слышала кошку. Она издала отчаянный крик и вместе с детьми побежали домой. По крику матери было видно, что она боится и грустит. Кошка вздохнула и подхватив тушку пошла в обратную сторону - к себе в пещеру.

0

3

---- Пустошь ----
Дышать становилосьвсё труднее. Кошка, думая, что на неё сейчас нападут коты из племени Ветра мчалась подальше оттуда. Она боялась за свою жизнь, но с другой стороны была даже рада:
Как... же... я... их о... обманула... прерываясь от долгого бега сказала она сама себе. Оглядевшись назад и увидев, что никого нет, она резко остановилась и чуть не кувыркнулась от резкой остановки. Она упала на землю не в силах пошевелиться. Сердце бешено колотилось готовое вот вот выпрыгнуть из груди. Наконец отдышавшись, Вега еле поднялась и пошла куда гляделиеё глаза. Вдруг они пойдут за мной? Ничего, не найдут надеялась кошка. На своей территории она была как тигр, могла загрысть кого угодно, кто зайдёт к ней и начнёт хамить. К хорошим она относилась также - дружелюбно. Этот кот... ещё встретимся... она всё время думала о сегодняшних приключениях. Всё же, она никогда так не рисковала! Жаль до драки не дошло, ей хотелось выпустить пар.
Кошка остановилась. Она посмотрела наверх и поняла, что подошла к водопаду( на картинке ) и решила забраться наверх, на гору. Тут меня точно не найдут. знала она. Вега выпустила когти, чтобы не поскользнуться и прыгнула на первый камень. Лапам стало немного холодно. Скользко... кошка медленно поднималась наверх и вскоре была уже высоко над лесом и долиной. Она сразу почувствовала гордость.
А у котов Ветра такого нет! похвасталась она. Кошка гордо подняла голову и громко мяукнула. Она подала знак, что это её территория. В лицо подул сильный порыв ветра. Стало приятно и прохладно. Вега долгое время стояла, наблюдая за территорией. Вдалеке она увидела пустошь. Кошка ухмыльнулась. Вега решила не уходить - кошка-одиночка легла прямо на горе. Нет, не спать, просто понаблюдать за всей этой зимней красотой. Зимняя прохлада создавала ей уют, а слабое солнце своими слабыми зимними лучами немного согревало её.

Отредактировано Вега (15.02.2014 22:30:46)

0

4

--->Убежище в корнях старого дерева
Как-то незаметно и ненамеренно Точка забрела в незнакомый для себя край. Место показалось ей поразительно красивым, по крайней мере, когда она представила здесь пору Зелёных Листьев. Неподалёку возвышалась гора с живописными водопадами, которые стекали с неё маленькими ручейками и расстилались по долине с лугом. "Интересно, здесь водятся водяные курочки?" - мгновенно подумала одиночка, едва заметив здесь воду. "Я никогда не видела и не ловила настоящих водяных курочек. Было бы здорово достать хотя бы одно пёрышко из её плотной шубки! Во всяком случае, мне говорили, что их необычные перья очень плотно прикреплены к коже. А ещё мне говорили, что мясо водяных курочек очень нежное и жирное, как у уток. О-о-о, я хорошо помню, как хозяева однажды накормили нас уткой. Да, конечно, мясо нам дали немного, да и то было сухое, но наш гость, кот из соседнего двора, сказал, что это утиное мясо, и что оно очень нежное и жирное, когда свежее. Ума не приложу, откуда дворовый кот знает, каковы на вкус настоящие утки. Но всё же я верю ему, ведь любая птица, будучи свежей, намного вкуснее того, что мне давали двуногие," - рассуждала Точка, подходя ближе к ручьям. Крутой склон с водопадами она считала неприятупным и невозможным для подъёма, поэтому сейчас деловито осматривалась, чтобы найти хорошее место для поиска дичи.

0

5

В лицо подул сильный порыв ветра. Кошка продолжала наблюдать за территорией. Внезапно она почувствовала слабый запах кошки. Он не был похож на запах любого племени, на кошку Двуногих он тоже не был похож. Значит тоже одиночка. Хорошо что это не тот кот из племени Ветра... зарычала Вега. Тем временем та одиночка стала осматриваться. Наверное просто забрела на чужую территорию. Вега решила не производить на себя плохое впечатление и стала спускаться вниз. Кошка выпустила когти, чтобы не поскользнуться и не упасть. Когти скользнули по гладкому камню. Ветер словно помогал ей спускаться, летя сзади. Спрыгнув с последнего камня, она оказалась в двух прыжках от одиночки.
Добро пожаловать на мою территорию. Вежливо поздоровалась Вега. Она ещё не видела других одиночек, поэтому захотелось подружиться с этой кошкой. Она невольно завиляла хвостом. Но если эта кошка начнёт хамить, то придётся её прогнать - так думала Вега.
Офф: прошу прощение за такой маленький пост...

0

6

Пока Точка была погружена в себя, выбирая место для охоты, она вдруг услышала сзади чей-то голос, отчего вздрогнула и округлила глаза.
- Добро пожаловать на мою территорию, - голос звучал вполне дружелюбно, так что кошка слегка успокоилась и обернулась. Перед ней неожиданно оказалась белая кошка со странными разноцветными глазами. "Эм, в этом лесу у каждого такие чудные глаза, или такое удачное совпадение?" - невольно удивилась Точка. Хотя вводило в недоумение ещё и то, что минуту назад здесь не было никакой кошки, а она вдруг появилась. "Может, если она хозяйка территории, то знает какие-то секретные способы перемещения?" - задумалась одиночка. Она настолько увлеклась мыслями, что ответила не сразу.
- Привет, - дружелюбно кивнула Точка. Её ответ тут же показался ей ужасно убогим после вежливого обращения незнакомки. Тем не менее, кошка не испытывала никаких угрызений совети из-за того, что забрела на чужие земли. Для неё вообще было странным считать, что у кого-то может быть свой кусок земли. "Это же земля, как она может принадлежать кому-то?" - думала одиночка, подходя ближе к белой кошке. - Так ты тут живёшь? Очень красивое место!
Офф: не проси прощения из-за такой мелочи)

+1

7

Да-кивнула головой белоснежная кошка-это моя территория,я здесь живу,охочусь и слежу за порядком.Я здесь хозяйка,но гостям всегда рада. Меня зовут Вега.         
Белоснежная кошка взмахнула длинным хвостом и дружелюбно посмотрела на гостью.Веге очень хотелось иметь такую подружку,с которой всегда можно было обо всем поговорить,поделиться своими секретами и знать,что она никогда никому не расскажет чужих тайн.Пока кошка решила присмотреться к ней.   
Иметь подружку очень хорошо-подумала Вега-вместе можно ходить гулять,бегать на охоту,просто о чем-нибудь болтать. Спрятав свои мысли,Вега молча посмотрела на гостью

0

8

Да, - кивнула головой белоснежная кошка. - Это моя территория, я здесь живу, охочусь и слежу за порядком. Я здесь хозяйка, но гостям всегда рада. Меня зовут Вега, - ответила новая знакомая.
- Вега? Милое имя! А я Точка, живу неподалёку. Слушай, а как у тебя получилось так быстро прийти сюда? Когда я оглядывалась пару секунд назад, никого поблизости не было, - непонимающе спросила одиночка.
Эта Вега почему-то сразу расположила кошку к себе, Точке так и хотелось поговорить с ней об охоте, вкусных или не очень водяных курочках, прекрасной поре Зелёных листьев и о том, как в эту самую пору выглядит территория Веги. "И всё-таки как она так быстро сюда прибежала? Неужели настоящие лесные кошки умеют прыгать с дерева на дерево, как белки? Или где-то здесь есть потайное убежище? Подумать только! А ведь мой дом в корнях у всех на виду! Хм, надо будет подумать об обустройстве убежища на случай внезапного нападения каких-нибудь недоброжелателей," - думала кошка, разглядывая здешний лес.

0

9

Знаешь,Точка-улыбнулась Вега-пусть это останется моей маленькой тайной..Здесь очень хорошо в любое время года и красиво.Летом на лугу расцветает столько красивых цветов,что можно сидеть и любоваться цветами весь день.А еще,здесь есть несколько видов цветов,которые цветут в определенное время.Например,только утром,или днем,или вечером.Мне это очень нравится.Утром придешь,одного цвета цветы,днем появляются другого вида и цвета,а вечером-тоже другие.Интересно получается:на утреннем солнце цветы бледного цвета,потом на их месте расцветают яркого цвета и много лепестков,но совсем другой формы.Выходит,те,утренние цветы исчезают,а на их месте появляются совсем другие цветочки.То же самое происходит и вечером.Точка,мне приятно с тобой познакомиться,но я устала и хочется спать.Давай завтра встретимся здесь утром.Хорошо?

+1

10

- Знаешь, Точка, - начала Вега, загадочно улыбнувшись. Одиночке почему-то показалось, что сейчас эта белоснежная кошка расскажет много интересных вещей. Так всегда делают, когда употребляют это слово "знаешь". Приготовившись слушать, Точка уселась и внимательно уставилась на Вегу.
- Пусть это останется моей маленькой тайной... Здесь очень хорошо в любое время года и красиво. Летом на лугу расцветает столько красивых цветов, что можно сидеть и любоваться цветами весь день. А еще здесь есть несколько видов цветов, которые цветут в определенное время. Например, только утром, или днем, или вечером. Мне это очень нравится. Утром придешь, одного цвета цветы, днем появляются другого вида и цвета, а вечером - тоже другие. Интересно получается: на утреннем солнце цветы бледного цвета, потом на их месте расцветают яркого цвета и много лепестков, но совсем другой формы. Выходит, те, утренние цветы исчезают, а на их месте появляются совсем другие цветочки. То же самое происходит и вечером, - рассказала Вега. Точка без труда представила себе цветущую полянку. Там, во дворе двуногих, каждые Юные и Зелённые листья цвели разные цветы. Бывало, кошка бродила вдоль пустынных дорог микрорайона, на обочинах которых кустились маленькие, но заметные синие цветочки. Они были броским пятном синевы на фоне привычной зелени, это очень поднимало одиночке настроение. В самом дворе, правда, таких цветов не росло, зато на газоне то тут, то там появлялись крошечные одуванчики. "Да, должно быть, Веге сказочно повезло, что ей одной достался такой невероятно красивый дом. Надо будет определённо заняться обустройством моего гнёздышка," - размышляла кошка.
- Точка, мне приятно с тобой познакомиться, но я устала и хочется спать. Давай завтра встретимся здесь утром. Хорошо? - вдруг произнесла Вега.
Точка непроизвольно подняла глаза к небу, оно отозвалось непроницаемой мглой. "Ну что ж, значит, мне придётся идти домой. Ночью? Хм..."
- Спасибо за рассказ о своей территории, Вега. Я почти почувствовала себя здесь в Зелёные листья, - мурлыкнула Точка. - Вот только не знаю, как я смогу идти по лесу ночью. Барсуки, наверное, уже проснулись от спячки, а они ночные животные... Может, ты разрешишь мне переночевать у себя? Я устроюсь где-нибудь на дереве, ты даже не заметишь.
Точка закончила фразу смущённо, у неё даже невольно опустились уши. Конечно, просить ночёвку у новой знакомой было чересчур нагло для Точки, но она ужасно боялась многих вещей, в которые входят как ночь, так и барсуки. Да и найти путь к дому в потёмках не так просто, ведь сюда кошка пришла днём.

0

11

Услышав просьбу Точки,Вега оглянулась по сторонам,слегка задумалась.Ее мордочка приняла сосредоточенное выражение,длинный хвост стал сильно мотаться в разные стороны.Вега обдумывала слова Точки и вдруг кошка вспомнила о неплохом месте,где они могут вдвоем переспать,ей пока еще не хотелось показывать незнакомой кошке свое жилище.Легкий ветерок пробежал по пушистой шерсти и слегка растрепал ее     
-Пошли,Точка.Я знаю место,где мы можем переспать вдвоем.Там сухо и тепло.И можно наблюдать за мерцающими фонариками на небе.Тебе нравится смотреть по ночам на небо?   
Разговаривая с Точкой,Вега пошла вперед.Она добежала до небольшой горы и нырнула внутрь.

0

12

- Пошли, Точка. Я знаю место, где мы можем переспать вдвоем. Там сухо и тепло. И можно наблюдать за мерцающими фонариками на небе. Тебе нравится смотреть по ночам на небо? - спросила Вега.
Точка просияла. Она до последнего сомневалась, что белая кошка разрешит переночевать у себя дома.
- Большое спасибо! - сразу откликнулась одиночка. - Мерцающие фонарики? - Точка подняла голову вверх и взглянула на блестящие там звёзды, - конечно! Бывает, взглянешь на них, и закружится голова от неоъятного расстояния, которое нас разделяет. Мне рассказывали, что даже с самой высокой точки, доступной коту, невозможно приблизиться к этим блестяшкам.
Точка шла наравне с Вегой, иногда задирая голову к небу, но тут же теряя равновесие и отворачиваясь. Когда кошки добежали до небольшой горы, шустрая спутница нырнула в углубление в ней. Точка, немного поколебавшись, последовала за новой подругой.

0

13

Вега немного пробежала вперед,завернула за камень и оказалась в неглубокой и очень уютной пещерке.На каменном полу лежал мягкий,распущенный мох.Таким же мхом были заделаны все дырки в камнях,поэтому в пещере было тепло и сухо.Откуда-то сверху проникали волны свежего воздуха.Вега подбежала к своему мягкому гнездышку,поправила и разровняла моховую подстилку и удобно устроилась.   
-Занимай любое место,мху много-кивнула кошка вошедшей следом за ней Точке-мне нравится ночами наблюдать за мерцающими фонариками.Бывает,фонарики срываются с места и летят вниз,красивое зрелище.Посмотри наверх,видишь там дырку и мерцающее небо?     


Мой первый персонаж-Снегоух

Отредактировано Вега (23.04.2014 17:47:36)

0

14

Точка зашла в пещерку и ахнула от пышного мха, который устилал её пол.
- Занимай любое место, мху много, - великодушно предложила Вега. Точка радостно заняла удобное место неподалёку от новой знакомой. Тем временем та продолжала:
- Мне нравится ночами наблюдать за мерцающими фонариками. Бывает, фонарики срываются с места и летят вниз, красивое зрелище. Посмотри наверх, видишь там дырку и мерцающее небо? - спросила белая одиночка.
- Что? Они могут падать? - удивилась Точка, взглянув на дыру в потолке. Услышанная фраза не укладывалась в её голове. - А отчего? Может, тебе это однажды показалось? Ведь фонарики так далеко, они словно и не настоящие, не такие, как дневное небо. Вот днём видно, что небо живое - облака плывут по нему, солнце встречает по утру с одной строны, а перед сном блестит лучами с другой. А ночью одни и те же фонарики мерцают, ничего не происходит, лишь тёмные тучи иногда перекрывают их, - рассуждала кошка, разглядывая кусочек неба в потолке.

0

15

-Бывает фонариков не видно,это когда небо затянет тучами.Чаще всего фонарики хорошо видны,они так красиво сверкают на темном небе,иногда даже разными цветами.Я как-то видела сверкающий фонарик такого же цвета,что и солнце.А,однажды,по небу пролетел целый сверкающий дождь и улетел туда,за лес.-Вега махнула лапкой в сторону темнеющего леса. Белоснежная кошка почувствовала усталость во всем теле.Мягкий мох успокаивал,лежать на нем было очень уютно.В пещере было тепло и сухо,только вверху слышался небольшой гул и шум.Вега зевнула,свернулась клубочком.Глаза закрылись и кошечка провалилась в теплый спокойный сон

0

16

Вега рассказывала Точке свои удивительные наблюдения за ночным небом, так что одиночка невольно раскрыла рот и с упоением ловила каждое слово новой подруги. Когда рассказ был окончен, кошка приподнялась так, чтобы полностью видеть Вегу.
- Ты знаешь, я всю жизнь жила под открытым небом, но никогда не любовалась им ночью. Спасибо, - выдохнула Точка, вновь опускаясь на мох. Она знала, что ещё долго будет обдумывать услышанное, и, возможно, сегодня ночью увидит об этом сон. "Мерцающие фонарики, как же вы красивы..." - трепетно подумала одиночка, наслаждаясь зрелищем ночного неба. "Они так красивы, что заслуживают нового, особенного слова, которое смогло бы кратко, но понятно рассказать всё о себе. Минуточку, а что рассказывала по этому поводу моя дальняя родственница Тушканка? У неё на любой случай были необычные слова, позаимствованные у двуногих. Тааак, кажется, я припоминаю. Звевы. Нет, Звёвды. Хм, там точно была одна В. А, точно! Звёзды! Да-да, таким словом она называла мерцающие небесные точки. А может мне называть их просто блестящими точками? Хм, а ведь они похожи на окрас моей шерсти..." - пока кошка размышляла, Вега уже уснула. Когда доТочки донеслось её умиротворённой посапывание, она и сама поудобнее устроилась в объятиях мха и заснула.

0

17

Вега проснулась в хорошем расположении духа.Кинув взгляд в сторону,она увидела мирно посапывающую черную кошку и вспомнила все события вчерашнего дня.Наслаждаясь теплом,Вега встала,потянулась.     
-Неплохо иметь хорошую подругу-подумала белоснежная кошка-можно вместе охотиться,вдвоем интересней гулять,да и общаться.Точка очень любить разговаривать,общие темы для разговора всегда найдутся.Ладно,посмотрим,как дальше пойдут события.может мы подружимся.   
Вега выпрямилась,розовым язычком вылизала шерстку и побежала к выходу.Выбежав из пещерки,белоснежная кошка остановилась и с удовольствием втянула в себя свежий,теплый воздух.Лес начал просыпаться,со всех сторон неслись всякие шорохи.Легкий ветерок пробежался по шерстки кошки,дунул ей прямо в мордочку,пощекотал в ушах.Вега развернулась и юркнула обратно в пещерку.Остановившись возле сладко посапывающей кошки,Вега тихонько потрясла черную кошечку за плечо   
-Точка,лес проснулся.Вставай,пойдем на охоту.

+1

18

- Точка, лес проснулся. Вставай, пойдем на охоту, - позвал добрый голосок откуда-то снаружи сна. Точка распахнула глаза и тут же прищурилась от яркого света, ниспадающего на кошек из отверстия в потолке.
- Здесь было так мягко спать... у меня появлялись мысли, что я нахожусь у двуногих в коробке, устланной самыми мягкими их тряпочками... - пробормотала одиночка. Ещё несколько долгих мгновений она впитывала в себя мягкость мха, и лишь потом смогла подняться.
- Я готова, - чуть более бодро произнесла Точка, направляясь к выходу из пещерки. Снаружи на неё подул приятный ветерок, а мягкие лучи солнца, упавшие на шёрстку, великодушно подарили своё тепло.

0

19

Вега пробежала немного вперед,завернула за огромный камень и припустила к деревьям.Внезапно кошка остановилась,принюхалась и,упав на землю,замерла.Ее разноцветные глаза уставились под дерево.Кошка тихонько поползла вперед.Ее немигающий взгляд сконцентрировался на одном объекте.Внизу дерева бегала маленькая мышка.прыжок,бросок и вот мышка уже болтается у кошки в зубах.Услышав еще один шорох,белоснежная кошка скосила глаза и замерла,как изваяние.Прямо на нее бежала еще одна дичь.С этой дичью кошка разобралась еще быстрее-вытянув вперед длинную лапу,кошка просто хлопнула мышь. 
-Давай,перекусим-Вега бросила мышку Точке,-Точка,а где ты живешь?В каком месте?Расскажи мне.Давай тут посидим,поболтаем.Смотри,на деревьях уже появились почки,скоро они все покроются зелеными листочками.Рассказывай

0

20

Всё ещё немного сонная, Точка отошла от пещерки и принюхалась. Поблизости она не различила никаких аппетитных запахов. Но невдалеке виднелся красивый лужок, и Точка вприпрыжку двинулась туда, ожидая встретить жирненьких перепёлок или хотя бы толстую ящерицу. Правда, сначала лужок показался одиночке маленьким и удобным для охоты, но, приблизившись, кошке пришлось немало порыскать в высокой траве, чтобы разобрать аромат дичи. Увы, это была простая ящерица. "Но это тоже еда, разве нет? Я вот уже не помню, когда в последний раз ела ящерицу," - пожала плечами одиночка, устремляясь по направлению запаха. Скоро он вывел Точку к паре раскалённых на солнышке камней, а уже на них она обнаружила греющуюся ящерицу. Хищно облизнувшись, Точка прыгнула, как-то и не задумавшись о таких важных мелочах охоты, как ветер, положение хвоста и точная траектория. За свою оплошность охотнице пришлось поплатиться - шустрая ящерица почувствовала опасность ещё до прыжка и вмиг скользнула под камень. "Что ж, не каждая охота бывает удачной," - вздохнула приземлившаяся на голый камень Точка.
Впрочем, она всё равно не слишком хотела завтракать жёстким мясом этой худенькой рептилии. "Там и есть, можно сказать, нечего," - подумала одиночка. Вдруг на глаза ей попался уже ставший знакомым силуэт Веги. Точка спрыгнула с камня и подошла к подруге. К восхищению кошки, у лап белой одиночки лежали две мышки, одну их которых она великодушно бросила Точке.
- Давай перекусим. Точка, а где ты живешь? В каком месте? Расскажи мне. Давай тут посидим, поболтаем. Смотри, на деревьях уже появились почки, скоро они все покроются зелеными листочками. Рассказывай, - и Вега замолчала, готовая слушать.
- Я живу довольно недалеко, в корнях большого дерева. Ну, там большое дерево, у него часть корней на поверхности, и жить в нём очень удобно. А корни ещё и полочки образуют, я в них храню свои пёрышки... - кошка осеклась и прыснула от смеха. - Ой, пёрышки, конечно, не мои. Мне просто нравится хранить у себя всякие интересные перья, я иногда их разглядываю, когда становится скучно. А про почки ты верно подметила. Голые Деревья казались мне бесконечно долгими в этом году, я рада, что они наконец закончились.

Отредактировано Точка (20.05.2014 18:54:13)

0

21

-Я тоже не дождусь,когда моя долина покроется цветочным нарядом.Я испытываю большое удовольствие,когда лежу на мягкой траве,вдыхаю запах любимых цветов,а надо мной летают и резвятся бабочки и стрекозки.Бабочки такие красивые,разноцветные,яркие,а у стрекоз прозрачные крылышки.А это у тебя,Точка,интересная затея-собирать какие-нибудь предметы.А я могу собирать цветы,потом их сушить и разбрасывать в своей пещерке на полу.Приятный запах и хорошее воспоминание о лете.     
Вега поела,облизнулась и потянулась.Выпрямившись,она посмотрела на Точку,подождала пока та перекусит и предложила совершить прогулку по просыпающумуся лесу

0

22

- Я тоже не дождусь,когда моя долина покроется цветочным нарядом.Я испытываю большое удовольствие,когда лежу на мягкой траве,вдыхаю запах любимых цветов,а надо мной летают и резвятся бабочки и стрекозки.Бабочки такие красивые,разноцветные,яркие,а у стрекоз прозрачные крылышки, - Точка согласно закивала, подтверждая слова одиночки. Во дворе, где она раньше жила, тоже летало множество разных бабочек. А однажды на крыльцо хозяйского дома прилетела огроменная бабочка размером с голову Точки. Все дворовые были в настоящем замешательстве, полюбоваться ею приходили даже с соседних участков. - А это у тебя,Точка,интересная затея-собирать какие-нибудь предметы.А я могу собирать цветы,потом их сушить и разбрасывать в своей пещерке на полу.Приятный запах и хорошее воспоминание о лете.
- Отличная идея! Цветы почти также красивы, как пёрышки, - честно согласилась Точка. Вспоминания о тайнике, где хранились пёрышки, побудили кошку скорее вернуться домой, но Вега предложила ей прогуляться по лесу, и кошка решила составить новой подруге компанию. С Вегой было интересно, она очень понравилась Точке. В отличае от Адольфа, которого одиночка встретила накануне, белую кошку можно назвать единомышленницей Точки, у них непременно найдётся множество тем для разговора.
- Покажешь мне свою территорию или пойдём ко мне? Правда, территории у меня нет, только домик.

0

23

Давай погуляем здесь,а потом сходим к тебе.Мне очень нравится гулять по лугу,а еще у меня есть небольшой водопад.Пойдем,я его тебе покажу.-белоснежная кошка увлекла Точку в сторону горы.Неторопливым шагом кошечка дошла до горы,обогнула ее и остановилась.Сверху,с горы ей навстречу бежали прозрачные ручейки некрупного водопада.На солнце вода сверкала яркими золотистыми каплями.Чистая вода омывала прибрежную территорию и с приглушенным шумом падала вниз.Вега подбежала ,запрыгнула на камень и,наклонившись,неспеша начала пить бегущую воду.Повернувшись к Точке,кошечка предложила той тоже попить вкусную чистую воду

0

24

Календула быстрым бегом бежала по полю. Тут были разные запахи, но Каль не обращала на них внимания. Тут она резко остановилась, потому что перед ней возрос водопад.
-Ах, как повезло тому кто тут живет. И если вообще кто живет.
Календула села и принюхалась. Не далеко были голоса. Но кошка тоже не обращала на них внимания. Позже, она почуяла полевку. Календула встала в охотничью стойку и стала медленно подкрадываться к дичи. Вот, мышь остановилась и серая кошка прыгнула на неё. Она прижала полевку лапой и перекусила горло. Теперь полевка уже мертва и ее можно съесть.
Ах, как хорошо что не надо относить эту добычу в кучу с добычей как делают племена, охотиться для других, а потом заботиться о себе. Жизнь одиночки очень хорошая. Можно быть где угодно и бегать по полям и горам, о лесам и лугам.

0

25

Хоть в этом месте было очень даже прекрасно кошка решила походить по границе в племенем Теней. Календула стала и медленно пошла к племенным территориям. Солнце припекало, а легкий и прохладный ветерок приятно теребит шерстку полосатой кошки. Серая шла через весь луг и уже скоро должна была подойти к границе территории одиночек и племени Теней которое живет в темном еловом лесу.
Вот за это это племя и прозвали наверное-племя Теней, из-за того что там темно. А тени ведь темные как ночью. Серая кошка шла и думала о чем-то своем как и обычно. И один раз даже упала от того что сильно задумалась и наступила на камень.

0

26

Стоял жаркий теплый день,но около водопадабыло прохладно и Веге никуда не хотелось уходить.Оглядев свою территорию зорким взглядом,Вега вдруг почувствовала чей-то незнакомый запах.Кошечка изящно спрыгнула с камня и тихонько поползла вперед.Спрятавшись среди буйно разросшейся травы,белоснежная кошка заметила какую-то полосатую незнакомку,которая шла через луг и приближалась к границе Сумеречного племени.   
-Интересно,кто это-подумала кошка-имеет она какое отношение к племени Теней,или такая же одиночка,как я.Надо будет проследить за ней,а то начнут у меня дичь воровать,да еще всю мою красоту порушат

0

27

Офф: Вега, извини меня, пожалуйста, за долгое отсутствие. Экзамены. Нашу прогулку завершить не удалось, но давай условимся, что они поохотились, познакомились и ушли по домам. Тобишь стали подругами. Мне правда очень жаль.

0

28

Удачи на экзаменах.До следующей встречи

0

29

Постояв около водопада,Вега решила,что было бы неплохо понежиться на солнышке.Солнце теплыми лучами заливал луг,из земли бойко лезла трава и какие-то беленькие цветочки,похожие на звездочки.Белоснежная кошка опустилась около букетика таких цветов и молча любовалась ими.Вега радовалась наступлению тепла,проснулось много дичи,было легко охотиться.Сейчас ей просто хотелось лежать в тепле,согреваясь под теплыми солнечными лучами,вдыхать легкий приятный запах родного луга.Мягкая травка приятно щекотила животик кошке.Легкий ветерок,пролетая мимо,шевелил коротенькую шерстку.Было так тепло и уютно,что Вега,даже не заметив как,провалилась в сон

0

30

Проснувшись,Вега встала,потянулась,выпустив коготки,поцарапала траву.Окинув острым взглядом полянуи не заметив никого постороннего,беленькая кошечка решила поохотиться.Около кустов,окружающих поляну,торопливо бегала какая-то пичуга.Вега присела,животом коснулась мягкой травки и тихонько поползла вперед.Солнце теплыми лучами обогревало ползущую кошку,над цветами порхали разноцветные бабочки.Вега приподняла голову-темненькая птичка бегала взад-вперед.Вега спружинила задние лапы,пулей вылетела из травы и поймала птицу в воздухе.Держа птицу в зубах,кошка побежала в свою уютную пещерку.       
-Как я хорошо поохотилась,надо бы побольше наловить добычи,мало ли,что случится.Вдруг дождь будет идти несколько дней,а у меня в пещерке вода есть,а в камнях -хороший склад для пищи.В теплые дни буду почаще выходить на охоту

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Территория Веги.