Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Нет предела милости огня


Нет предела милости огня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Не люблю особо сильно всякие стандартные списки. Поэтому в отношения вношу после отыгрыша, о каждом отдельном персонаже составляя краткое мнение, которое сложилось у Рыжей Молнии

Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие – отличная штука. (с) Семейные отношения
Когда я спросила: «Почему вы носите на спине ковёр?» — он ответил: «Мне холодно». Я вообще заметила, что сумасшедшие очень логичны и даже интересны. (с) Дружеские отношения и нейтрал
Бабочка

-...И вот я задумалась...
-Это опасный признак

Первая моя ученица.. Юное, веселое существо с прекрасными данными. Только ей стоило быть бы по-спокойнее и по-сдержаннее в отдельных ситуациях. Но это не слишком страшно, все придет с опытом и возрастом. У нас с ней установились более доверительные и близкие отношения, нежели между простыми учеником и наставником. Мы стали подругами, несмотря на разницу в возрасте. С этой кошечкой есть о чем поболтать длинными зимними вечерами.

Молнехвостка

Я стараюсь не обращать внимания на проблему. В идиотской надежде, что проблема устанет от моего равнодушия и исчезнет
Юная воительница из Грозового племени. Впервые я встретила ее на нашей территории, поймав, словно нашкодившего котенка с мышкой в зубах. Но, вопреки всему, не стала ввязываться в ссору. Просто решила отпустить. Возможно я совершила ошибку, но я уверена в своем решении. Посмотрим, что будет сулить нам это знакомство в будущем. Может быть ты, когда-нибудь, вспомнишь мою снисходительность и отплатишь той же монетой?

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься подойти к этому вопросу с точки зрения логики и здравого смысла, а к женщинам это не имеет никакого отношения. (с) Дела сердечные
Раньше я думала, что бесить тебя, это такой вид спорта. Теперь я считаю, это своим моральным долгом. (с) Вражда
Неизвестный, но очень нужный

Я снова поймала вспышку ярости в момент ее возникновения, и гнев опять не успел проявиться.
Это было здорово. Словно во время бури прыгаешь на доску для серфинга и мчишься на ней по волнам разрушительных эмоций, которые ничего не могут тебе сделать

О, мой любимый враг. Мы испытываем друг к другу глубочайшую ненависть, хотя и сами не знаем из-за чего. Словно мы родились уже с этим чувством. Но мы не опускаемся до банальных драк, отнюдь. Острые подколки и словесные перепалки - вот наша радость жизни. Никто из нас не желает перемирия. Мой любимый враг... Всю жизнь я буду холить и лелеять тебя, как спасение от серых будней и стрессов жизни. И, обещаю, на твоей могиле я буду горевать больше всех...

Жизнь - нескончаемая последовательность случайностей, каждая из которых может повлиять на последующие совершенно неожиданно, непредсказуемо, а иногда и губительно. (с)Очередь на отыгрыш
Ночнолап

Дружеские отношения. Идет отыгрыш во флешбеке Дружеская Охотка. Рыжая Молния|Ночнолап

Пыль

Дружеские отношения

Звёздный Шум

Взаимная неприязнь

Ящер

Это вообще неплохо, что мы разные. Мы остаемся разными, и не всем из нашего собственного опыта можно пренебрегать
Дружеские отношения, возможна симпатия. Ищет отыгрыш Иногда Охота Бывает Опасна; Рыжая Молния, Ящер

Зубастик

Дружеские отношения. Отыгрыш в реальном времени

Жирдяй

- У нас имеются: шоколад, спальные мешки, еда, наши пожитки, шоколад, деньги, шоколад, пиво.
- А не маловато ли шоколада?
- Добавлю ещё.

Дружеские отношения. Идет отыгрыш во флешбеке Хорошие у вас территории, однако... Жирдяй|Рыжая Молния

- Нельзя начать жить снова, нельзя воссоздать то, что было. Это бывает только раз в жизни.
- Отдельные события, конечно. Но другие приходят им на смену, они так же важны. Они просто иные. (с) Список флешбеков

Учёба Бабочка | Рыжая Молния
Хочешь поиграть со мной? Молнехвостка| Рыжая Молния
Дружеская Охотка. Рыжая Молния|Ночнолап
Иногда Охота Бывает Опасна; Рыжая Молния, Ящер
Хорошие у вас территории, однако... Жирдяй|Рыжая Молния

Отредактировано Рыжая Молния (22.11.2013 23:53:43)

+1

2

может друзья?

0

3

Бабочка
Я посмотрела в анкету, Бабочка ведь молодая воительница? Можно обыграть так, что Рыжая Молния в свое время была наставницей Бабочки, а теперь они дружат)

0

4

Я тоже так думала сделать. Во флеш блеке пост с меня ок?

0

5

Дружба?

0

6

Бабочка
Да, конечно. Жду пост

0

7

Ночнолап
Да, без проблем. Но естественно нужно отыграть)

0

8

Конечно конечно :-D , а твоему персу скока лет?

0

9

Ночнолап
Почти три года) 35 лун

0

10

Блииин ...

0

11

Ночнолап
А что такое?

0

12

Да уже ничего..

0

13

Ночнолап
Тогда жду отыгрыша)

0

14

Рыжая Молния, давай, может отыграем вражду?
А название твоих отношений взято из одной песенки... :3

0

15

Взаимную неприязнь?

0

16

Молнехвостка | Аза
Моей кошке 35 лун, твоей 17. Для серьезной вражды слишком большая разница) Можно неприязнь)
У меня еще и название анкеты из этой песни)

0

17

Звёздный Шум
Да, но только надо подумать на какой почве. Мой персонаж хоть и вспыльчив, но довольно дружелюбен, если его не задирать

0

18

Рыжая Молния, ладно, давай в неприязнь. С тебя тема во ФБ))
Да я уже заметила :3

0

19

Рыжая Молния,
Давай так: я занимаюсь со своей ученицей, она случайно заходит на вашу территорию, мы ссоримся, а дальше посмотрим

0

20

Молнехвостка | Аза
Хорошо, в течении 10 минут будет готово)
Звёздный Шум
Без вопросов. Тему во флешбеке сделаешь?

0

21

Рыжая Молния,
А может в реальном времени?

0

22

Звёздный Шум
Можно и в реальном времени

0

23

Можно дружбу)) Просто для хорошей компании))

0

24

Пыль
Естественно можно)

0

25

Рыжая Молния
Где мы встречаемся?

0

26

Ночнолап
Можем отыграть во флешбеке. В реальном времени вроде бы уже договорилась об отыгрыше

0

27

Я имею виду в каком месте...)

0

28

Ночнолап
Где-нибудь на территории Ветра) Можно начать в лагере, мол Ночнолап позвал Молнию вместе пооходиться

0

29

Рыжая Молния
Я созьдял тему

0

30

Ночнолап
Первый пост мой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Нет предела милости огня