Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Хорошие у вас территории, однако... Жирдяй|Рыжая Молния


Хорошие у вас территории, однако... Жирдяй|Рыжая Молния

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s7.uploads.ru/43aYb.jpg

Начало лета. Вечер. Одинокое дерево на территории племени Ветра.
Лето – чудесное время года. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, ноготков. А над ними порхают бабочки.

Жирдяй и Рыжая Молния
Первая встреча.

0

2

Летний денек... Прекрасное время для прогулок. Ведь как прекрасна природа летом, какие краски, какие запахи... И так приятно выбраться из лагеря, под предлогом "поохотиться". Да, нужно принести добычу в общую кучу, без этого никак. Но, обычно, летом не стоит сильно напрягаться для ее поимки. Так что, для начала, Рыжая Молния решила посвятить время себе любимой. Ведь каждому стоит время от времени просто побыть наедине с собой, многое обдумать, что-то решить для себя. Обычно в такие вот моменты многие решают круто поменять свою жизнь... Но с Рыжей Молнией было все более прозаически. Она просто вырвалась побыть одна.
Мягкой поступью кошка пробиралась вглубь территории, прислушиваясь к звукам природы. Во время патрулей, охотничьих или воинских заданий не обращаешь особо сильно на них внимания, концентрируясь на чем-то одном. А тут... Вот подул легкий ветерок, который заставил высокую траву колыхаться. Вдалеке взлетели с дерева птицы, что-то галдя на своем языке. В пяти прыжках слева от кошки копошилась какая-то бесстрашная мышка. А вот мышка почуяла ее, или же увидела огненно-рыжую воительницу, и бросилась наутек. Молния же усмехнулась, дернув кончиком хвоста.
-Сейчас я не настроена гнаться за тобой. Удирай-удирай, маленькая мышка. Все равно, рано или поздно, ты украсишь нашу кучу с дичью,-промурчала она себе под нос, продолжая свое неспешное путешествие. Молния все глубже и глубже уходила на территорию своего племени. Ее путь не был бесцельным блужданием по территории в поисках покоя. Рыжая кошка целенаправленно шла к одинокому дереву, растущему в одной из отдаленных частей их территории. Место не слишком популярное у ее соплеменников. Вот там точно ее никто не потревожит и не помешает насладиться долгожданным одиночеством.
В этот раз, из-за нерасторопность движений, путь Молнии занял немного больше времени, нежели всегда. Но вот, цель достигнута. Большое дерево, одиноко росшее на открытой территории, покрытой высокой, густой травой. В пару прыжков кошка покрыла расстояние, отделявшее ее от дерева. Рыжая Молния легла на траву, перевернулась на спину и потянулась, подставляя брюхо солнечному свету, пробивающемуся сквозь отдельные участки кроны деревьев. Рыжая воительница громко заурчала, впервые за долгое время позволяя себе полностью расслабиться и не думать ни о чем. Охота, бои, долг племени, оруженосцы... Она подумает об этом позже. Сейчас же можно отдохнуть, уподобившись домашней киске: блаженно развалившись под ласкающими лучами солнца, словно впереди беззаботная и безмятежная жизнь.

0

3

Наступило туманное утро. Пока еще прохладно, но первые лучи солнца уже показались над горизонтом. Запели свою чудную песню жаворонки. Постепенно туман рассеивается, оседая росой на раскрывающиеся бутоны цветов. Наступает новый летний день. Солнце в безоблачном небе поднимается все выше, становится все жарче. Слышно жужжание пчел, хлопотливо кружащихся вокруг благоухающих растений. Радуются прекрасным цветам и беззаботные бабочки, весело порхая с одного стебелька на другой. Ветра почти нет, и застывший лес еще бережно хранит утреннюю прохладу, но жара все сильнее и даже здесь становится душно. Где-то среди деревьев слышно звонкое журчание быстрого ручья. Его прохладная вода весело играет яркими бликами от солнечных лучей. Даже в такой жаркий летний день здесь, возле воды, прохладно и свежо. Где-то неподалеку, в невысокой траве спряталась земляника. Её маленькие красные ягодки источают прекрасный аромат. После полудня стало совсем жарко. Лето – самое любимое время года Жирдяя. Наконец-то заканчиваются холода. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам. Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков. Приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя. И только летом оживают реки и озера. Вода в них становится теплой и если тихо сидеть на берегу, можно наблюдать, как над самой головой летают бесстрашные стрекозы, а в воде снуют юркие мальки. На берегу озера тихо и спокойно – так хорошо смотреть на воду и любоваться солнечными бликами на ней.
Жирдяй не раз заходил на территории разных племён, но на территории племени Ветра был впервые. Он уже и не помнил каким образом его сюда занесло, ведь шёл охотиться он совершенно в другом направлении. Выйдя из леса он попал на огромное поле. Такое красивое, словно сказочное. Впереди можно было чётко различить дерево. Да, вы не ослышались Прямо посередине поля стояло дерево. Недолго думая Жир направился туда. Он просто обожал красивые места и полянка под деревом явно этим являлось. Привычной для себя рысью кот полетел к дереву. Да, именно полетел, ведь когда шерсть соприкасалась с высокой травой шум был прямо как при полёте в самолёте. Уже практически подбежав к дереву Жир почуял запах. Кошка! Из племени ветра! Может быть Пыль? Коту стало ещё интереснее и он ускорился. Несколько секунд и он уже на полянке. Прямо перед ним сидит рыжая кошка. Не Пыль... Решив не усложнять ситуацию Жир просто улыбнулся и сел рядом. Возможно кошка уже готовится напасть на него, но Жирдяю, если честно, всё равно. Ну нападёт она.. Ну и что? Поцарапает маленько, а я просто перевернусь и придавлю её. Это уже пройденный этап... Ну, хотя возможно она и проворнее окажется, но всё равно больших ран не принесёт. У меня же шкура три сантиметра. Меня только Бафомет покалечить может. Все эти мысли были не нужны, ведь незнакомка повела себя довольно тихо и спокойно. Не долго думая жир решил познакомиться.
- Вас приветствует мисс Сарделька 2013. Меня зовут Жирдяй, - кот уже готов был протянуть лапу, но вспомнил, что такой обычай есть только у людей, - Не сердитесь на меня. Я редко на ваших территориях бываю.. Так, раз в неделю, да и то, ради одного кролика. Кстати, вы не знаете Ящера? Или же Пыль?

0

4

Молния откровенно наслаждалась одиночеством, перекатываясь по траве. Она подставляла жаркому солнцу то один бок, то другой, громко урча от удовольствия. День обещал быть одним из лучших, за последние пару лун. Можно было бы даже и заночевать прямо здесь. Благо на территории племени Ветра сейчас никаких опасностей не водится. Вроде бы...
Ее отдых прервал нарастающий шум. На мордашке кошки появилось удивленное выражение, ведь подобный звук она слышит впервые. Молния медленно перевернулась на живот, ложась мордой в сторону звука. Слегка приоткрыв пасть, воительница смогла уловить запах нарушителя ее безмятежного спокойствия.
Одиночка? На нашей территории? Довольно странно. Обычно они не забираются на нашу территорию без нужны. Итак, посмотрим кто к нам пожаловал
Плавным движением кошка поднялась на лапы, а после села спиной к дереву, посчитав, что так будет безопаснее. Шум все нарастал и вот к дереву вышел кот. Выражение мордочки не сменилось, но Рыжая Молния была удивлена размерами одиночки, настолько он был непривычно крупным. Но от здоровяка не исходило никакой агрессии. Лишь любопытство и то же безмятежное спокойствие, что было в душе у рыжей воительницы. Решив, что ничего страшного не светит ей эта встреча, Молния решила пойти на контакт с приветливым незнакомцем.
-Доброго дня, Жирдяй,-вежливо поприветствовала его кошка. Имя кота она произнесла медленно, словно пробуя новое слово на вкус,-Меня зовут Рыжая Молния
Кошка повела себя довольно странно, для лесной воительницы. Она склонила голову, в знак приветствия. Одновременно с этим рыжее создание протянуло в сторону Жирдяя правую лапку. Жест, подсмотренный еще в бытность оруженосцем, у одного из бывших домашних котиков. Настолько он понравился Рыжей Молнии, что она использовала его теперь при знакомстве с новыми котами, подчас вызывая лишь недоуменные взгляды с их стороны. Ну что поделать, от привычки сложно избавиться. Да и не за чем.
-Я не сержусь. Из-за одного кролика от нас не убудет, тем более в такое прекрасное лето. Ящера и Пыль? Да, конечно знакома. Они же мои соплеменники как-никак,-мягкий, негромкий голос воительницы словно подходил под безмятежную обстановку, царившую сейчас на поляне с деревом. Легкий ветерок играл с шерстью рыжей, а солнечный свет придавал шерсти яркий, огненный оттенок,-Но сейчас, как я чую, вы не охотились на нашей территории. Решили проведать старых друзей? Или же просто прогуляться по территории?
Рыжая Молния было хотела добавить что-то типа "не советую забредать слишком далеко, ведь не все столь дружелюбны, как я", но передумала, еще раз окинув взглядом крупного кота.

0

5

Вне

Я завтра напишу) Сейчас я буду играть в Обливион *О*

0

6

Вне

Не вопрос) удачной игры)

0

7

Вне

Я кстати тоже поклонница Мельницы :3
Эй-эй, пока еще жива.
Эй-эй, пока горит трава.
Эй-эй, огонь тебе к лицу.
Танцуй, ведьма, танцуй!

Няяя

+1

8

Вне

Это радует))
Дороги сплелись
В тугой клубок влюбленных змей,
И от дыхания вулканов в туманах немеет крыло...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

+1

9

Вне

Пофлудим?
Король Эдуард четырнадцать дней
Ждет Бэксворда отряд.
Десять тысяч копий и столько ж коней
Не пьют, не едят и не спят.
Король Эдуард восьмого гонца
Вешает на суку,
Но Бэксворда нет, и вид мертвеца
Нагоняет на войско тоску.

+1

10

Вне

Наша игра постепенно превращается в музыкальную флудилку

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...
По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Отредактировано Рыжая Молния (20.11.2013 22:17:57)

+1

11

Вне

Нас скоро должны будут остановить админы .-.
Зов крови
На броне драконьей
Полыхнуло солнце
Зов крови
Давно ли ты понял
Что никто не вернется

+1

12

Вне

Мы немного пошалим) А пока я с нетерпением жду твой пост)

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.
Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

+1

13

Вне

Мне лень писать :3
Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

+1

14

Вне

И когда же твоя лень исчезнет?)

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.
Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла

+1

15

Вне

Без понятия :3 Может быть ты за меня напишешь?

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
Над жребием сильных, над древней страстью
Нет - нет - нет - он был не властен.
Река забыла, луна простила
Кого сгубила ночная кобыла.

0

16

Вне

И буду тут как идиотка сидеть и сама с собой играть. Попахивает шизофренией :3

Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.
Будут с неба литься звонкие трели,
Трели все весенния,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

Отредактировано Рыжая Молния (20.11.2013 23:39:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Хорошие у вас территории, однако... Жирдяй|Рыжая Молния