Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Пещера целителя находится в самом низу утёса. Отсюда целителю удобней спускаться за водой и целебными травами.

0

2

Облачко сидел в пещере целителя и перебирал травы. Изредка он выходил на полянку, чтобы вынести сухую траву. Возле палатки скопилась уже добрая куча сухой листвы.
Так, это - мята, а это - крапива. - повторял целитель.
После разбора трав, Облачко решил вынести все в поганое место и за одно поесть.

0

3

Привет, Воронкрылка!-Облачко повернулся к черной кошке.- Нет Рыжегривка еще не пришла. А от боли в лапах... Хм... Давай попробуем вот эту кашецу.
Облачко подошел к кучке листиков, неприметно лежавших на полу пещеры. Предварительно разжевав их в кашецу, кот положил их на уставшие лапки Воронкрылки.
- Посиди немного, скоро должно пройти.- Целитель заботливо уложил кошечку на мягкую подстилку.

0

4

Воронкрылка уснула. Облачко тихо подошел к глашатой и начал осматривать её лапки. Подушечки стерлись, и через тонкую кожу сочились маленькие кровяные струйки.Бедненькая... Надо принести паутины и обмотать ей лапки. А еще лучше дождаться Рыжегривку и спросить у неё что-нибудь для глашатой. Облачко бросился в пещеру и принес моток паутины. Легким движением молодой целитель обмотал кошке лапку. Воронкрылка улыбнулась сквозь сон. Целитель мягкой поступью удалился.

0

5

Облачко вошел в палатку. Внутри было тихо. Рыжегривка сидела рядом с подстилкой.
-Может пойдем пособираем травы или ты чему-нибудь меня научишь?
-А?- кошка подняла голову.- Ну не знаю... Давай!
Облачко покосился на целительницу, но ничего не сказал. Они вышли из лагеря.

0

6

Облачко сидел в палатке целителя. Ему как никогда нужен был совет брата. Глупый Смерч. Сдалась ему эта Клякса. Все-равно она ему не нравится. Мышиный помет, где же он шляется... Мысли Облачка прервали чьи-то шаги.
-Облачко, мне надо с тобой поговорить. - Смерч вошел в палатку.
-Знаешь, мне тоже. Я... я не знаю, что мне делать. Я люблю Клубничку! Но я же целитель. Сегодня она пригласила меня на свидание в палатку оруженосцев, а я не знаю, что мне делать и как быть!-Облачко выпалил все это на одном дыхании и теперь ждал ответа Смерча.

0

7

Смерч был ошарашен таким заявлением. Молодой воитель ждал от своего безбашенного брата всего, но только, не этого. ДА его братец мог выкинуть все что угодно, но это заявление ошарашело Смерча, Он стоял с открытым ртом и тупо смотрел на Облачко, не решаясь ничего сказать.

0

8

от Клуюнички
Коубничка очнулась в пещере пахнущий травами, она сразу поняла что  она в пещере целителя. кашель сильно бил кошечку, живот брлел от кашла и горло ужастно драло. Но былу оде лучше, лапы и голова больше не болела.Наверно мнея увидел Облачко. Мне надо сказать ему что он не может быть со мной, он же целитель хоть я его очень люблю. Клубничка попыталась встать но лапы её по прежднему болеои если она встала.

0

9

Облачко заметил, что Клубничка очнулась. Он быстрыми шагами подошел к оруженоске.
- Ты уже очнулась? Лежи, лежи. Почему ты мне не сказала, что тебе плохо? Вот возьми маковых семян и немного кошачьей мяты. У тебя Белый кашель.
Облачко, я...
- Я ничего не хочу слышать! Лежи. Тебе нужен покой.

0

10

От Клубнички
Клубнчка взала в рот семеня и быстро проглатила их. Он такой заботливый. Клубничка прижалась к Облачко и тихо прошептала ему на ухо.
-Мы не сможем быть вместе ты целитель. А это важнеё меня. Знай я буду любить тебя всегда и если ты хочешь я тоже стану ученицей целителя?Зато мы сможем быть вместе.

0

11

-Мы не сможем быть вместе ты целитель. А это важнеё меня. Знай я буду любить тебя всегда и если ты хочешь я тоже стану ученицей целителя?Зато мы сможем быть вместе.
Облачко резко повернул голову в сторону Клубнички. Его порядком удивило заявление кошки.
-Я знаю, что мы не можем быть вместе, но я не могу без тебя, слышишь, не могу. Ты не можешь жертвовать собой ради меня, и потом, я же сам еще ученик. Я бы мог стать оруженосцем, но я боюсь, я не могу без целительства. Давай пока не будем забивать голову этим. Сейчас ты моя пациэнтка, и ближайшую луну мыточно будем вместе. На, съешь еще пижму.
Облачко отошел от Клубнички, чтобы та не увидела, что он плачет.О, Великое Звездное племя, что мне делать?

0

12

От клубнички
Клубничка сьела то что её дал кот, и немного успокоилась. Она знала что этот кот будет с ней рядом и не оставит её некогда. она любит его и знает что он чтото придумает.Она не хотела с ним раставаться.Она понастоящину его любила только его слава и ближайшую луну мыточно будем вместе она немного не поняла. но она знала что она может положиться на него. И не вёли рано что эти слава значат? Главное что мы щас вместе.

0

13

Облачко опять повернулся к Клубничке.
-Давай я осмотрю твою грудную клетку. Белый Кашель может перерости в бронхит и тогда мы с тобой точно останемся в моей пещерке на очень долгий срок. Ну ладно, это пока не важно. Сеажи, горло болит, а вот тут?
Облачко мягко провел лапкой по груди кошечки где-то в районе легких.

0

14

-Да болит, как будто всё пронзает.-Она зажала глаза и переглатнула.
-Я могу приступить к тренеровками гдето через неделю?-Клубничка с надежной посмотрела на любимного.

0

15

- Ты что? Какие тренировки? Спятила? У тебя же бронхит. Милая, почему ты мне ничего не сказала раньше? Ведь теперь это может быть опасно. Вот, съешь еще вот это. А теперь запоминай: Это будешь пить с утра, а это в обед, а вечером пустырник и мак. Ты хочешь есть? Сейчас я принесу тебе мышку. - Облачко сбегл к куче с дичью и принес Клубничке полевку.

0

16

-Я себя плохо почувствовала только сегодня. Спасибо за мышку.-клубьничкка всё села с оромным опетитом. Живот её сразу почувствовал сытость, и её поклонило в сон. Можно я посплю, а?

0

17

Конечно, спи. Тебе нужен покой и забота. - Облачко лег рядом с кошкой, лизнул её в лоб и приобнял хвостом. - Сладких тебе снов. Я всегда буду с тобой рядом.
Странно, ей стало плохо только сегодня. Что это может быть? Надо спросить у Рыжегривки. И Облачко провалился в сон

Отредактировано Облачко | Смерч (06.06.2012 19:04:19)

0

18

Клюбнички крепко прижалась к любимому и подумала Он такой хорошой, я его так люблю. Я даже не сомниваюсь что ты будишь сомной. И она крепко уснула. Во сне ей снилось что у них с Облачком малыши и они гуляют по поляне вместе с пятермя котятами.

0

19

Облачко проснулся от дикого кашля и, сначала, не понял, что происходит. Но вот докота дошло, что это его подруга Клубничка так ужасно кашляет. Бедненькая... я должен ей помочь. Во имя Сумрачного Леса, где шатается Рыжегривка? Интересно, сколько я проспал? ;Облачко припомнил сон, который ему приснился:
**************воспоминания о сне************
Облачко шел по зеленому заливному лугу. Сонце ярко светило, как вдруг все почернело и перед Облачком появился странный воитель.
-К...Кто вы? - от сраха у кота пропал дар речи.
- Тебе не обязательно обо мне ничего знать, - ответил звездный воин, - но скажи, как ты посмел нарушить закон целительства и  полюбить кошку?
- Насколько я знаю, но в законе о любви ничего не сказано, только говориться о детях, а котят я заводить не хочу. Ну я как-то не задумывался и м-м-эм...
- Хватит мямлить, целитель! Забудь о своей кошке или тебе придется туго!
***********
Облачко посмотрел на Клубничку, та чуть-чуть приоткрыла глаза.
- Ты проснулась? - Облачко лизнул кошечку в щеку.

0

20

- Ты проснулась?-раздался голос любимого целителя.
-Да я уже проснулась. Ты виглыдишь не важно. А восне ты ворочился и чтото говарил. Что тебе приснилось если не секрет?-Веснушка хотела ещё чтото сказать но кашель ей не дал. орло ужастно драло. И она без сил опустила голову на землю немного задыхаясь.

0

21

-Знаешь, я боюсь тебя обидеть и не хочу говорит, что мне снилось, а ты неважно себя чувствуешь. Подожди, я принесу тебе лекарство и немного поесть.
Облачко выскочил из палатки, принес Клубничке кролика и немного лекарства. - На вот, выпей. Тебя совсем замучил кашель, а во сне ты так сильно кашляла, что испугался, в порядке ли ты? А что снилось тебе?

0

22

От Клубничке
-Мне снилось как будто какаято кошка мне сказала: Уйди из пемени или разлюби Облачко. Я очень испугалась.-Она хотела сказать чтото ещё но кашель ей не дал.

0

23

Облачко увидел,чтоКлубничка вышла из палатки. Кошка шла на поправку,и иногда Облачко разрешал ей прогуляться немного. Часто целитель прогуливался вместе с кошкой. Но все-таки Клубничка была еще совсем слаба. Она все рвалась на тренировки, но молодой целитель не пускал её.  Олачко стоял в раздумях пойти ли за ней или не пойти. Но решил остаться. Все-равно придет.

офф: а что за озеро

0

24

Быстрострелка еле слышно усмехнулась, думая о том, что если бы на ее месте был предводитель, то он бы, по меньшей мере, отчитал Клубничку за нарушение Воинского Закона. Но молодая воительница понимала, что этим она бы только разозлила юную ворчливую кошку, поэтому она лишь невнятно прошипела что-то и пропустила мимо ушей слова о том, что Клубничка сейчас пролепетала, ведь в словах Клубнички это звучало, словно страх. Но все же ей удалось заставить эту упрямую войти в палатку целителя. Быстрострелка понимала, что Клубничка тоскует о том, что любит того нового и молодого целителя, но у них, не могут быть котята. Это полное нарушение, Воинского Закона. Будь я на месте предводительницы, я бы все-таки, отчитала эту парочку из племени, были хоть на этой кошке только-только, новорожденные котята, а чтобы, не допустить их смерти, лучше бы, забрала в племя, на воспитание другим королевам. Но, похоже, эти голубки, пытаются хранить это в тайне. Что ж, я не сплетница, поэтому, постараюсь придерживаться их-ним, семейным традициям.
Возможно, я не права. И, это опять не мое дело. Но, вы не правильно сделали. Объясню, на таком языке. Целитель и, оруженосец, не могут иметь котят. Что, уж там могут, не имеют право. Ты знаешь, Воинский Закон? Ладно. Что, я спрашиваю. Будь ты знала его, не нарушила бы его. Ну, это не моя обязанность, рассказывать тебе его. Это сделает, кто-то постарше меня должности. Такие как, глашатай или предводитель. А ну, и может рассказать наставник. Хотя, принципе, если он, это посчитает нужным, он и должен, рассказать тебе о том, чему все племена леса, придерживаются. А за нарушение, наказание - изгнание. Дальше, не скажу.- тут воительница сердито фыркнула. Как бы Клубничка сама созналась, что она сделала. Ведь так, будет лучше. И, возможно, предводитель простит ею, уже совершенную её ошибку. - Ну, где тут все?

Отредактировано Быстрострелка (17.01.2013 17:39:48)

0

25

<--------------------------- Главная поляна

Клубничке стало плохо. Видимо сказались стресс и нервное напряжение. Я вздохнула. К подруге, пусть даже и бывшей оставаться равнодушной не стоило. Я решила помочь Быстрострелке. Кошки уже направлялись в целительскую, вернее, Быстрострелка шла, а Клубничка идти явно не хотела. Дурочка мышеголовая! Может она из-за каких-то других причин идти не хочет? Целитель и оруженосец не могут иметь котят. Воительница втолковывала подружке слова успокоения. Кошки зашли в палатку, а я немного задержалась. Надеюсь, что Дурмана там не окажется. Бред. Это же целительская. И я сильно волнуюсь за Клубничку. Подружка моя. Тебе теперь все равно, а я по прежнему люблю тебя.
   После внутренней борьбы я вошла в целительскую. Запах трав. Посреди зимы это особенно восхищало. Вспомнился сезон Зеленых Листьев, бесконечные тренировки с Остролапом. Тогда я краем глаза наблюдала за целителями, собирающими травы. Сосредоточенные такие. Даже немного забавили меня. А сейчас я осознаю, какую работу выполняли эти труженики. Нет трав- есть проблемы. Когда начинаются болезни, недостаток трав может серьезно уменьшить племенную популяцию. Во времена Зеленого кашля, помнится, полегло немало котов лишь из-за того, что у целителей закончились запасы кошачьей мяты. Какое красивое название у травы. Кошачья мята. У нее неповторимый запах. Жаль, что ее так мало.
    Интересно, где Дурман? Последний раз я его видела больше луны назад. Мои лапы уперлись в холодный пол целительской. Теперь я нахожусь рядом с Клубничкой. Интересно, что же она сделает, когда увидит меня? Распсихуется, обзовет, отправит вон из палатки… Что может сделать моя вспыльчивая подруга… Чтобы предотвратить это я подошла к заболевшей и тихо спросила: Ну как ты?

0

26

Быстрострелка спокойно сидела рядом с Клубничкой, никаких лишних движений кошка не делала, лишь повела ухом. Она не хотела сейчас ввязываться опять в ссору-главное что именно сейчас она сможет помочь юной соплеменнице, надеясь на ее выздоровление.  Быстрострелка посмотрела на приятельницу и сразу же увидела в ней усталость:
Эй подруга,-более бодро сказала кошка-Да ты совсем уставшая насколько я вижу! Надеюсь, что здесь, уже кто-нибудь объявится. И поможет нам, не переживай. После того, как тебя осмотрят, можем сходить куда-нибудь прогуляться. При условии, что ты сытно поешь! Не сочти это за приказ, но отдых и питание, который придает тебе постоянно силы, очень необходимы. Потому что я не собираюсь смотреть на такую вялую соплеменницу, как ты. Ты всегда была энергичной и звездочкой, так что-мне это будет совершенно не нужно. Если ты захочешь, сможем прогуляться по нашей территории. Как ты смотришь на это, м?-в голосе воительницы прозвучали нотки ласки, но они были настолько далеко зарыты в молодом сердце, что эти слова больше напомнили ворчливый голос.
----------------) Главная поляна.

Отредактировано Быстрострелка (18.01.2013 15:53:48)

0

27

---старый амбар (территории Неба)
...Издали тёмный зев пещеры казался по-ночному синим, и в нём даже, кажется, можно было различить звёздные искры – белоснежное покрывало снега красиво обрамляло синий камень провала скале, пересечённое, словно бережно нарисованной голубой акварельной чертой, цепочкой следов, старательно оставленных целительскими чуткими лапами.
Подойдя ко входу в пещеру, Папоротник остановилась и помялась, стараясь дышать бесшумно. На неё вдруг накатило геройство, и она никак не могла решить, стоит ли ей всё же обращаться к целителю по сему пустячному вопросу.
«Ведь зима же... Холодно. Кто-то, кажется, говорил мне, что на холоде трудно занести заразу...»
Тихонько дунул ветер – не иначе, как с открытых пустошей дальних соседей – и принёс горсть острых снежинок, каждая из которых как иголка впилась в ободранное плечо Цветка. Она поморщилась и лизнула свою тонкую шерсть – царапина была горячей, как камень на летнем солнцепёке, и кровь тёмно-красной струйкой стекала вниз, на снег, образуя вокруг лапы чёткий яркий кружок. Папоротник приподняла лапку – под ней остался розовато-красный отпечаток, на котором можно было рассмотреть даже кончики её когтей, нервно впивавшихся в снег.
Папоротник удивлённо созерцала, как кровь окрашивает её шерсть, будто никогда не видела ран – хотя, по правде сказать, она и впрямь их мало видела. Но она точно не ожидала от небольшой царапины такой прыти – за считанные минуты она превратила её шерсть из нежно-серой – в бордово-рыжую, гладкую, как бок огромных животных с тяжеленными копытами, что в сезон Зелёных Листьев пасутся на пустошах. Склонив голову, кошка попыталась вылизать лапу – и с минуту ещё боролась с резво текущей кровью, ощущая на языке её стальной привкус и чувствуя, что снег вокруг потихоньку приобретает неприятный, тёплый и приторный запах. Папоротник ненавидела запах крови – её почти выворачивало от него. Даже запах грязных мест чужих племён не вызывал у неё такого отвращения. И ей отнюдь не хотелось, чтобы палатка целителя насквозь провоняла этой «дрянью».
Резко повернув голову, она обнаружила на своём боку ещё несколько кровоточащих ссадин – как ни странно, в сухой шерсти кровь растекалась меньше, но и там она начинала неприятно стягивать шерсть и кожу – тонкой багровой корочкой. Плюнув на внезапно проснувшуюся гордость, Папоротник решительно шагнула в полумрак палатки целителя, решившись, даже если на застанет его там, ждать долго-долго.

0

28

офф: Прости, что медленно и мало :С

В зиме нет ничего хорошего. Лишь холод, который пробирает до костей и заставляет ежиться даже меня - кота с довольно густой шерстью. И ветер... ветер - самое худшее. Он уносит с собой все мысли, из-за чего я чувствую себя глупым и беспомощным. Но разум не терпит пустоты и сразу заполняется мыслями. Они никогда не бывают теми же, постоянно новые и новые. и никогда не знаешь о чем они будут, о хорошем или же наоборот. Поток воздуха снова направился в мою сторону, но на этот раз он принес нечто интересное - запах крови, а только затем запах воительницы.  Такое бывает нечасто - обычно сначала чувствуешь присутствие кота, а потом уже и болезни, обратное бывает только в тяжелых случаях.
Я не стал тратить время на приветствия, одарив Цветок Папоротника лишь кивком. Быстро приблизился к воительнице и, сморщившись от все сильнее чувствовавшегося при приближении к ней мерзкого запаха крови, задал вопрос.
- Скажи мне... Как? Как ты умудрилась так исцарапаться, мышеголовая? Такое чувство, будто ты специально полезла в какие-нибудь колючие кусты. И без того трав осталось катастрофически мало, нееет, нужны ещё лишние хлопоты! Конечно, у меня скверный характер, но то, что я переборщил, было очевидно даже мне. Извиняться очень не хотелось, но я был вынужден.
- Извини. Просто... Каждую ночь мне снятся грядущие катастрофы! Но я не могу связаться с предками, чтобы узнать, как предотвратить это! Каждую ночь! КАЖДУЮ! Я почти не сплю! - рассказывал я, нервно покачивая кончиком хвоста. Глаза просто закрывались, мысли в голове путались, поэтому соображать нормально было невозможно. Так, что там нужно от заражения?..

Отредактировано Дурман (23.02.2013 23:47:38)

0

29

офф: ничего, все в порядке) мне так нравится твой пост *-*

- Скажи мне... Как? Как ты умудрилась так исцарапаться, мышеголовая? Такое чувство, будто ты специально полезла в какие-нибудь колючие кусты. И без того трав осталось катастрофически мало, нееет, нужны ещё лишние хлопоты!
Цветок Папоротника узко сощурилась и прижала уши, как от резких порывов ветра. Да, частенько нахальная, смелая до безрассудства, да и сама «не сахар» - скорее уж язва – она панически боялась любой агрессии – от пограничных стычек (где, правда, ей часто кружил голову кураж, заставляя забывать обо всех страхах и кидаться вперёд, отбросив мысли про безопасность) до раздражённых выговоров. И, пожалуй, не будь это Дурман, её бы сейчас затрясло, как осиновый лист. Но целитель родного племени – это же не просто какой-нибудь кот, поэтому она предпочла внутренне зажмуриться и вынести его слова, нервно прикусывая кончик языка у себя во рту и стараясь вспоминать все свои приятные воспоминания о нём – от детских листьев малины до какой-то забавной истории, рассказанной в прошлый тёплый сезон. Она чувствовала Дурмана «ужасно» своим – и поэтому, зная его характер, теперь не так уж боялась его ворчания. Хотя в нём в была справедливость, и Цветку вдруг стало неловко – ведь она и в самом деле добавила целителю хлопот, да довольно больших. Правда, она жалела больше о том, что пришла к нему за помощью, нежели о том, что на кой то ляд полезла в полуразвалившийся сарай Двуногих.
- Прости... Эмм... Не кричи. Я... – пробормотала она под конец его гневной тирады, но вовремя решила не распространяться о своём весьма плодотворном визите в амбар – она опасалась, и не без оснований, что целитель её не поймёт. И уж, конечно, услышав про «цветные перья», испустит что-то воистину угрожающее.
Вдруг сквозь пелену испуганного слуха Папоротник услышала его быстрые, тревожные слова, уже не похожие на выговоры в её сторону. Она прислушалась – и внутренне вздрогнула, почуяв, что она – не самая главная его проблема.
«Зациклилась  на себе...» - подумала она виновато.
  - Извини. Просто... Каждую ночь мне снятся грядущие катастрофы! Но я не могу связаться с предками, чтобы узнать, как предотвратить это! Каждую ночь! КАЖДУЮ! Я почти не сплю!
Она вдруг заметила, какая усталость притаилась в  уголках его глаз, в позе и торопливом голосе, даже, кажется, под глянцевитой чёрной шерстью – целитель вдруг показался ей истощённым духом их племени, а не просто котом – хотя это, конечно, звучало забавно, но такова уж была её мечтательная натура. Папоротник издала тихий, воркующе-сочувствующий звук, из тех самых «кошачьих» звуков, что подчас пугают ночами Двуногих.
- Прости... Извини. – в голосе её вздрогнула нерешительность – ей подумалось, что её извинения мало ему помогут. – Послушай, ну... Не тревожься так, слушай. Ты же не один у нас в племени – а мы, как-никак, не беспомощные котята, - она слегка улыбнулась и тут же  некстати вспомнила, что сегодня самостоятельно свалилась со старого амбара, чуть не сломав спину. – И, даже если Предки считают нужным молчать, как ежи – не на одни же твои плечи ложатся все эти твои... катастрофы. И да, почему бы тебе не видеть кошмары просто... от усталости? Раз уж наши великие Звёздные Воины молчат? – она шутливо возвела глаза к небу, но тут же опустила их вниз, не уверенная, что её словообильная речь не повлечёт за собой ещё большего раздражения целителя.
«Всё-таки, как никак, неуважительно к Звёздным...» - она мысленно прыснула, не удержавшись хотя бы от этого – уж очень мало в ней сейчас нашлось уважения к Звёздным Предкам.

0

30

Как у вас получается так круто писать? http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

Воительница прижала уши и как-то уменьшилась в размерах. Но, явно не от страха, скорее от некоего стыда или неловкости. В тот момент я ещё сильнее пожалел о своих резких словах и виновато опустил голову, а с ней непроизвольно упал на лапы и взгляд. На полу палатки не было снега, так как она была почти полностью защищена стенами. Немного снега всё же заносило ветром, но он сразу пропадал, так как я часто нервно мерил шагами палатку, ходя туда-обратно, из одного конца в другой и успел тут всё хорошенько протоптать. На земле четко виднелись следы, и я увидел среди них один, который узнал бы из сотни других. Только её следы могли быть такими легкими, аккуратными! Даже небольшие точки от когтей казались изящными. Я переместил взгляд чуть левее и заметил капли крови. Точно, рана! Я достаточно ответственный целитель, но недосып всё таки сказывается. Сейчас я словно маленький ученик целителя, которого спрашивает наставник, какую траву надо использовать в таком-то случае. Я напрягаю мозг, роюсь в глубинах памяти, прокручивая все недавние уроки, но никак не могу вспомнить и называю первую попавшуюся траву. Хах, это прокатывало, когда меня спрашивали и от этого ничего не зависело. Но сейчас на кону была чья-то жизнь! Подумав, что опять через чур драматизирую, я обнюхал рану кошки. Ну да, заражением не пахнет, жить будет.
- Паутина! Да-да, паутина! Точно! Она самая! - радостно закричал я, забыв о присутствии Цветка Папоротника. Но тут же опомнился и, стыдливо опустив уши, проследовал в дальний угол палатки, взял моток паутины и вернулся к кошке.
Послушай, ну... Не тревожься так, слушай. Ты же не один у нас в племени – а мы, как-никак, не беспомощные котята, - воительница слегка улыбнулась. – И, даже если Предки считают нужным молчать, как ежи – не на одни же твои плечи ложатся все эти твои... катастрофы. И да, почему бы тебе не видеть кошмары просто... от усталости?
- От усталости?! - мой хвост сразу распушился, а взгляд стал полным безумия. - Послушай, кошка! Откуда тебе знать? Ты никогда не получала посланий от Звездного племени! Голос срывался от крика, дыхание стало учащенным и глубоким от волнения, а я продолжал пытливо смотреть на Цветок Папоротника, ожидая её реакции на этот очередной порыв гнева. Тебе никогда не понять, но уверен, что эти сны от них. Даже более того... я ЗНАЮ это!

Отредактировано Дурман (24.02.2013 00:59:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера целителя