Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 391 страница 420 из 623

391

- И тебя не хворать, Ясни. - стараясь сдерживать спокойный тон, ответил Луч. Кошка старалась не смотреть на рану палевого кота, которая уже наверняка не заживет... Благодаря предводительнице, теперь самый красивый кот в племени - урод. И инвалид.
"Пора перебираться в палатку старейшин," - подумал Луч, невольно выпустив когти. Он был так зол на Яснозвездую, что его в дрожь бросало, когда он его видел.
- Поздравляю, Зуб. - кивнул Луч, не отрывая свирепого взгляда от Ясной. Он ее ненавидел. Всем своим существом.
- Идем к Скале, я соберу племя.
- Идем, идем... - пробормотал Луч. Ему вдруг захотелось стать наставником маленького Зубастика. Не смотря на то, кто его родители, сам котенок очень ему нравился. Он искренне хотел учить малыша.
- Пойдем, Зубастик. - мурлыкнул Луч и лизнув племянника между ушек, направился к скале.

0

392

Котёнок откусил кусочек и не заметил, как съел всего кролика. "Ну, а что? Не пропадать же добру?"-подумал Зуб, оправдывая своё прожорство. Он облизнулся и прилизал шерсть на спинке.
- Вкусно? Совсем скоро и ты поймаешь такого. Идем к Скале, я соберу племя.- сказала Ясни, когда котёнок доел. В ответ он только кивнул. Зубастик радостно собрался идти к Скале за предводительницей, но потом почувствовал, что какое-то чувство ему мешает. Котёнок очень волновался, но решил опять таки это не показывать. Зубастик распушил шерсть и, не спеша, пошёл за кошкой. "Сейчас меня и посвятят! Интересно, кто будет моим наставником?"- про себя подумал Зуб.
------>Скала

0

393

Пятнистая кошка так и не услышила ответа Ночи и обидевшись ушла.... Она ходила по поляне одна... Солнце быстро садится за горизонт, снег продолжнает валить большими, мягкими хлопьями.
На Поляне она увидела Зубастика - милого котенка, неизвестного ей кота... И предводительницу они явно куда то собирались....
Интересно куда это они пошли, может быть мне пойти с ними, о нет они уже уходят....
Кобра кинулась к товарищам со всех лап и подбежала к знакомому ей - Зубу.
- Привет, Зуб. Привет всем... Куда вы идете, можно с вами, думаю я не сильно помешаю...
Может быть я слишком назойлива?
Кажется никто не услышал её и Кобра решила тайком пробралась к Скале
-------------->Cкала

Отредактировано Снежинка|Кобра (03.12.2013 14:23:34)

0

394

Детская-------------------------------------->
Рысечка вышла из Детской и услышала гул рядом со скалой. Ей стало любопытно и она пошла за Коброй. Ещё издали она услышала её голос:
- Привет, Зуб. Привет всем... Куда вы идете, можно с вами, думаю я не сильно помешаю...
Рысечка подлетела к хвосту пятнистой кошки и старясь обогнать воительницу, побежала к Скале собраний. Интересно, что там происходит? - подумала котёнок и замедляя шаг остановилась за воинами и учениками, смотрящими на скалу. А на скале была..... Ясноглазая!
--------------------> Скала Собраний

0

395

Лист вошёл в лагерь с тремя кроликами и зябликом. Удачная сегодня была охота. - Подумал оруженосец. Кот быстро закинул свою добычу в общую кучу, он посмотрел на скалу. Яснозвёздая посветила в оруженосцы Зубастика и теперь он Клыкогрив. Лист мысленно порадовался за нового оруженосца, но подходить не стал. Не то что бы ему было наплевать на всё, просто кот валился с лап. Бешено бегающие кролики, летающие зяблики и тренировка дали о себе знать. Кот подошёл к краю поляны и сел там. В голове его крутились совершенно разные мысли и вот одна из них напомнила о совете племён. Когда же он будет. - Подумал Лист и прикрыл глаза. Как там остальные племена? Как Искорка, Уголёк? Как Чёрный с Пестринкой? - Вспомнил оруженосец о друзьях. Он давно уже не видел их. В племени у Листа было не особо много друзей. Кот обвил лапы хвостом и уставился в пустоту. В голове мелькали картинки прошлого. Как перед смертью. - Усмехнулся про себя оруженосец племени ветра.

0

396

Солнцелапа рысью подбежала к куче с дичью. "(мысли)  Есть я совершенно не хочу... О! Шубка просохла!" - Солнцелапа думала чем заняться. "Поохотиться?"- усмехнулась кошка. Солнцелапа сделала шаги вперед и вновь поскользнулась.
- (речь) Мышиный помет! Опять! Да что это такое?! - гневно рычала кошка. Она отряхнула шубку от снега и принялась с ненавистью зарывать голый лед. После завершения она нахохлилась и села возле крапивы. "Холодно и мокро" - пожаловалась сама себе кошка втягивая и выпуская когти в мягкий снег. Её слегка припорошило снегом и ученица осмотрев котов на полянке тряхнула снежинки и медленно поплелась к месту для сна.

0

397

Лист продолжал неподвижно сидеть на краю поляны. Не привычно было сидеть без дела. Может меня хоть в какой ни будь патруль отправят? - Подумал кот и вздохнул. Пойти пройтись по территории что ли? При желании может ещё и на охоту схожу. Лист уныло поднялся на лапы. Может к границе сходить. Если повезёт, увижу кого ни будь из друзей. - С надеждой подумал оруженосец ветра. Лист оглянул лагерь, всё  было как обычно. Ничего нового. Всё идёт своим чередом. Кот не любил постоянство. Ему нравились приключения и всякие подобные вещи. Лист быстрым шагом направился к выходу из лагеря. Дойдя до выхода, Лист помедлил, но потом уверенно шагнул вперёд и оказался за пределами лагеря.

0

398

-Клыкогрив! Клыкогрив! Клыкогрив!-всё племя громко кричало имя нового оруженосца. "-Где же Бабочка пропадает. Церемонию пропускает.-"думала кошка. Сестра Совки Бабочка постоянно куда-то бегала, ну уж очень кошка любила побегать. Совиное Крылышко гордилась своей сестрой ведь теперь у неё есть ученик Змейка. Теперь у Бабочки больше забот и ей не до сестры. Совке было грустно. Чем ей заняться она не знала. Белая воительница решила поздравить ученика чуть попозже, когда все разойдутся. А пока Совиное Крылышко направилась к куче с добычей.

0

399

-------> Скала
Клыкогрив вышел на центр поляны и хотел уже идти посидеть где-нибудь в тени, но увидел Совиное Крылышко. Воительница направлялась к куче с дичью. Клыкогрив не удержался, чтоб не заговорить с ней. По своей натуре этот котик был общителен и дружелюбен. Оруженосец быстро и уже без детской неуклюжести подбежал к кошке и перегородил ей путь к куче.
-Привет!- весело поздоровался оруженосец, подходя поближе к Совиному Крылышку, чтоб уж наверняка с ним заговорила, а если она будет не в настроении общаться, то этот котик спокойно пойдёт к месту сна оруженосцев и выберет себе там место. Он выжидающе смотрел на разноглазую кошку, думая, захочет ли она с ним говорить.
-Как дела?- спросил Клык, чтоб поддержать едва начавшуюся беседу.

0

400

Лист вернулся в лагерь. Кот прошёл к краю поляны и сел там. Всё шло как обычно. Скука. - Протянул про себя оруженосец. Хороший настрой кота таял с каждой секундой. Почему здесь ничего не происходит!? - Взвыл про себя оруженосец. Лист запрокинул голову. Да пусть же здесь произойдёт хоть, что ни будь! - Взмолил кот. Пусть сюда придут кто ни будь из племени теней. Пусть сюда придёт двуногий и притащит сто кроликов. Да пусть произойдёт хоть что ни будь. Делать было нечего и это уже дико надоело. Никаких поручений, никаких патрулей. Ничего. Оруженосец опустил голову и начал разглядывать подушечку правой лапы, на которой было пятно в виде кленового листика. Скука. - Пробубнил Лист.

0

401

Направляясь к куче с добычей Совиному Крылышку преградил путь оруженосец. Это был виновник торжества Клыкогрив. -Привет!-весело поздоровался оруженосец, подходя поближе к Совиному Крылышку. "-Что ему сказать?-"подумала кошка. -Как дела?-спросил Клык, чтоб поддержать едва начавшуюся беседу.
-Эм... Привет!-ляпнула воительница. -Дела идут хорошо не жалуюсь.-закончила она и села на холодную землю. Не зная,что ответить Сова вопросительно повернула голову на бок и пристально стала смотреть на оруженосца.

0

402

-Эм... Привет! Дела идут хорошо не жалуюсь.-закончила она и села на холодную землю. "Хм, она со мной заговорила. Может пока Ночнолап занят"...- сердце котику пронзила обида. Он тряхнул головой. -Но Ночи давно не виделся с Коброй его можно понять",- призвал себя к пониманию Клыкогрив. "- Может, мы с Совиным Крылышком прогуляемся? Надеюсь, она согласится"- думал Клык. Он улыбнулся самой очаровательной улыбкой, на какую только был способен. Умоляюще прижав уши к затылку, он опустил голову и чуть ли не поклонился воительнице.
- Я рад, что у тебя всё хорошо. Э... Надеюсь... Т - ты...- оруженосец заикался от смущения. Просить малознакомую воительницу с ним прогуляться, было для этого котика как-то дико. -Ты...-котик не мог не заикаться. "Если отступать, то надо что-нибудь ей сказать, но что?"- подумал Клыкогрив и стал перебирать в уме варианты продолжения фразы. Не найдя подходящих продолжений, он попытался совладать с собой и попросить её с ним прогуляться. "На счёт три",- решил Клык.
- Ты не могла бы - уже увереннее начал он. "Раз",- отсчитал оруженосец. - ...со мной,- не повторяя сказанного, продолжил котик. "Два",- Клык перевёл взгляд себе под лапы, как нашкодивший котёнок. - ...погулять?- быстро выпалил Клыкогрив и не стал отсчитывать три. - Эм... Ну, в смысле по территории. Так, простая дружеская прогулка. М? Что скажешь?- растеряно сказал котик и посмотрел на воительницу своими ярко-зелёными немного печальными глазами. Уши кота до сих пор были прижаты к затылку. На голове была небольшая кучка снега, которую Клык стряхнул.

0

403

- Я рад, что у тебя всё хорошо. Э... Надеюсь... Т - ты...-оруженосец заикался от смущения. "-Ну. Что же ты хочешь сказать. Я не кусаюсь. Не бойся меняю-" думала кошка. -Ты...-котик не мог не заикаться.- Ты не могла бы -уже увереннее начал он. - ...погулять?-быстро выпалил Клыкогрив. Сова, ну никак не ожидала такого вопроса. - Эм... Ну, в смысле по территории. Так, простая дружеская прогулка. М? Что скажешь?-- растеряно сказал котик и посмотрел на воительницу своими ярко-зелёными немного печальными глазами. Чтобы не показаться грубай разноглазая согласилась -Да конечно. Было бы здорово. Только можно сперва на поляну для тренировок. Хочу посмотреть как дела у Бабочки? Я еёдавно не видела. Сёстры как никак.- улыбнулась кошка и умоляюще посмотрела на оруженосца.

0

404

-Да конечно. Было бы здорово. Только можно сперва на поляну для тренировок. Хочу посмотреть как дела у Бабочки? Я еёдавно не видела. Сёстры как никак- улыбнулась кошка. "Фух, пронесло. Наконец-то прогуляюсь",- радостно подумал котик.
- Конечно, давай пойдём туда сейчас,-сказал оруженосец. Он уже собрался идти, но дойдя до выхода вспомнил, что ему всё равно нельзя выходить из лагеря без сопровождения воителя. Остановившись, Клыкогрив обернулся и посмотрел на Совиное Крылышко. Котик нетерпеливо помахал белой кисточкой на хвосте, призывая воительницу к себе. Дожидаясь её он быстро прилизал шерсть на спинке, чтоб выглядеть торжествено, когда он войдёт на поляну для тренировок.

0

405

- Конечно, давай пойдём туда сейчас!-сказал оруженосец. Клыкогрив направился к выходу из лагеря, но остановился и повернулся обратив свой взгляд на Совиное Крылышко. Кот помахал ей кончиком хвоста. Сова побежала в строну оруженосца. Приблизившись к оруженосцу кошка выпалила -Ну что, пошли?- и кошка выбежала из лагеря."-Ура!!! Наконец то я выйду из лагеря. Здорово теперь друг Бабочки, мой друг. -Эм... Как дела?-неуверенно спросила кошка. И посмотрела на оруженосца который был рад, что вышел из лагеря.

Отредактировано Совиное Крылышко (06.12.2013 21:02:43)

0

406

-Ну что, пошли?- и кошка выбежала из лагеря. -Эм... Как дела?- сразу же немного нуверенно спросила она.
-Отлично!-оруженосец радостный шёл рядом с воительницей, он старался чуть ли не прижиматься своим боком к боку Совиного Крылышка. Может, его посвящение ему приснилось, а он, проснувшись, вышел из лагеря? Только воительница одна сейчас доказывало Клыку, что это всё реальность, она не пыталась запихнуть его обратно в лагерь, значит всё реальность. Клык уже простил всё своему наставнику, ведь знакомство с территорией он начнёт прямо сейчас. Котик с любопытством оглядывался по сторонам, хотя от лагеря они далеко не ушли. Так сделали всего три-два шажка за пределы, а Клыкогрив уже рад. Он сделал один большой прыжок и остановился, пропуская Совиное Крылышко вперёд.

0

407

Детская------------------------>
Рысечка вышла из детской и поискала на поляне Медного. Где же он? - раздражённо подумала рыжая кошечка и направилась к палатке воителей. Если его там нет, я об этом точно узнаю - подумала котёнок прибавила шагу. Внезапно рыжая кошечка увидела Клыкогрива, исчезающего в выходе из лагеря Молодец. Интересно, почему его наставник так отнёсся к Зубу? Она понимала его любовь к Кобре, но он слишком сильно залюбовался ею! Его назначили наставником, он должен выполнять свои обязанности!
-----------------------------> Место сна воителей

0

408

Лист протяжно вздохнул и встал на лапы. Видимо тут вообще ничего не произойдёт. Поищу ка я приключений на свою бошку. - Решил оруженосец. Кот окинул лагерь взглядом. Ну тут как всегда всё пучком. Ну и куда мне идти? Точно. Схожу ка я на границу с каким ни будь племенем. - Решил оруженосец племени ветра. А ведь и в самом делать было нечего. Нужно будет как ни будь отыскать Чёрного. Может мне повезёт и тот будет с Угольком или Пестринкой. Вспомнив друзей, Листу стало как-то радостней. Ладно, значит сейчас к границе. Лист сорвался с своего места и побежал к выходу из лагерь. Ещё пару шагов и вот он уже за пределами лагеря.

Отредактировано Лист (10.12.2013 15:56:12)

0

409

------> Скала
Луч легко сбежал по каменной осыпи и оказался на Главной поляне. Племя Ветра было наполнено жизнью. Поляна гудела. Кто-то обсуждал недавнее посвящение Зубастика в оруженосцы, кто-то просто болтал. Ни туда ни туда Луч, по своим интересам, не попадал. Обсуждать посвящения кот считал делом старейшин, а болтовня - это вообще пустая трата времени. Он любил разговаривать о войнах, о племени, в конце концов, и слушать свежие сплетни. Таким образом он был самым любопытным и в то же время самым мудрым котов в племени. Точнее нет, не мудрым, просто все обо всех знал. Ссоры он решать не мог, скорее, мог их начинать. В целом это вся работа Луча. Ах, нет, он же глашатай! Ему нужно было возглавлять патрули, советоваться с предводительницей...
"Советоваться с Ясной? Фу, чего она может советовать вообще? Эта деревянная береза... или клен? Пфф... Пестрое дерево!"
- Племя Ветра, соберитесь около входа в лагерь! Собираем вечерний патруль!

0

410

После тяжелого дня, Бабочка вошла в лагерь. Не успела кошка лечь, как глашатай громко объявил - Племя Ветра, соберитесь около входа в лагерь! Собираем вечерний патруль! Кошка любила ходить на охоту, осматривать границы. Так что у кошки в долю секунды силы восстановились. Кошка прилизала свою белую грудку и направилась к Лучу. -Здравствуй Луч.-поздоровалась кошка -Можно мне принять участие в патруле-уже более нежно промурлыкала зеленоглазая воительница. "-Пожалуйста пусть он согласится!-"думала кошка, добро глядя на воина.

0

411

Детская--------------->
Рысечка вышла из Детской и оглянулась. Медного ещё не было видно. Где же он шатается? До главной поляны - два шага! Кошечка повернулась и решительно пошла к выходу из лагеря. Остановившись, она присела и стала вылизываться. Ин ересно, почему Медный не рассказал подробности? Мне показалось, или он поссорился с Клыкогривом? И как они связаны - Яснозвёздная, Медный и Клыкогрив? И причём тут я? Ох, почему нельзя расти без этих сложностей?.... Кошечка вздохнула и проложила вылизываться.

0

412

---->Палатка предводителя
Я вышла из палатки предводителя и осмотрела поляну. Медный, похоже еще обижавшийся на меня, молча ушел в детскую, где спала моя дочь. Я вовсе не считала, что Мед не имеет право на Рысечку и Зубастика, теперь Клыкогрива. Просто... У меня никак не получается простить и забыть, что он когда-то оставил это в секрете. Да, так было нужно, но ведь мы могли и не скрывать!
Рысечка вышла из Яслей и уверенно направилась к выходу из лагеря. Бедная кошечка - я никогда не любила возиться со своим вторым потомством. Будто незаконные, они тяготили мне жизнь и вызывали только жалость и злость. Только месяц-два назад я начала их воспринимать.
- Рыся? - я подошла к дочери и погладила ее хвостом, - мне показалось или ты действительно собралась выйти из лагеря? - я посмотрела в глаза Рысечке, надеясь, что, даже если она собралась в лес, она признается в этом.

0

413

Грозохвостая вышла из палатки воителей и направилась снова подслушивать чужие разговоры.Оглядывая лагерь, Грозохвостая
выбирала жертву.Вдруг оназаметила предводительницу.Спрятавшись рядом в кустах,Грозохвостая начала прислушиваться.Рыся?Услышила Грозохвостая.Мне показалось или ты действительно собралась выйти из лагеря?Сново услышила Грозохвостая.Но тут она поняла что предводитель не очень подходящая жертва.Грозохвостая вышла из кустов и направилась к ближайшему дереву.Она очистила от снега своё любивое место и легла на холодную землю(всё же она была не такая холодная как снег).Лёжа под деревом,Грозохвостая мечтала о том что бы с ней кто нибудь поговорил.Надоело послушивать!Почти про себя сказала Грозохвостая.А почему я сама не заговорю с кем нибудь? Подумала Грозохвостая и встала.Вдруг она увидела белую кошку(это Бабочка).Подойдя к ней,Грозохвостая спросила:Здравствуйте,как вас зовут?
Белая кошка обернулась.Здравия,меня зовут Бабочка,а вас?Бабочка улыбнулась.Меня зовут Грозохостая,приятно познакомится.Сказала тоже улыбнувшияся Грозохвостая.

Отредактировано Грозохвостая (11.12.2013 11:51:07)

0

414

Грозохвостая, запрещено описывать чужие действия!

0

415

Начало игры
Кот зашел в лагерь. Только что он прогуливался по пустоши, вдыхал полной грудью морозный воздух, бежал по свежевыпавшему снегу... А теперь чувствовал себя как в клетке. Сапсан любил свободу и одиночество. Он не мог долгое время находится в лагере, сплетничать со старейшинами и с другими воителями. Особо друзей у него не было. Он родился в племени Ветра и знал тут всех. Он считал глупостью то, что некоторые коты в племени не знают соплеменников. Ведь племя - это одна семья. Не знать хотя бы по именам своих соплеменников, значит не знать своих родителей, друзей и сестер... Кстати, о сестрах...
Сапсан оглянулся, но не увидел на поляне маленькую Ивушку. За то увидел предводительницу, которая разговаривала с котенком - Рысечкой, рыжую кошку - Грозохвостку, которая его раздражала, Бабочку - такую же, как и он, молодую воительницу и несколько оруженосцев, которые о чем-то болтали.
- Племя Ветра, соберитесь около входа в лагерь! Собираем вечерний патруль!
Сапсан вздрогнул от резкого восклика глашатая. Луч стоял на главной поляне. К нему уже подошла Бабочка. Вскоре туда пришел и сам Сапсан.
- Здравствуй, Луч. - молодой воитель вежливо склонил голову и снова посмотрел на палевого кота. - Я прогуляюсь с вами около границ.

0

416

Бабочку от размышлений отвлёк знакомый голос. Это был сапсан, один из самых быстрых котов в племени по мнению белой воительницы. - Здравствуй, Луч. - молодой воитель вежливо склонил голову и снова посмотрел на палевого кота. - Я прогуляюсь с вами около границ. "-Господи Луч почему ты так тормозишь? Когда он ответит уже ёжики полетят-"нахмурилась кошка. Бабочка посмотрела на Сапсана. Кот весело махал хвостом наблюдая за размышлением глашатая. По мнению кошки этот кот будет молчать пока у Яснозвёздой не кончатся девять жизней. -Здравствуй Сапсан.- неожиданно вырвалось у молодой воительницы. Кошка отвернулась от стыда. Вот что значит застенчивость.

0

417

Увидев рядом с Бабочкой кота,у Грозохвостой изо рта вырвалось:Бабочка,это твой друг?Грозохвостая улыбнулась ещё шыре,а хвост сам собой завилял.Привет,я Грозохвостая.Обратилась она к коту.А вас как зовут?Спросила Грозохвостая и уселась перед котом.Сапсан,приятно познакомиться.ответил кот.Мне тоже очень приятно познакомиться!С позитивной улыбкой сказала Грозохвостая.Бабочка странным взглядом посмотрела на Грозохвостую и Грозохвостая с понимающим взглядом сказала:Бабочка,Сапсан,пока,пойду прогуляюсь по лесу.Грозохвостая опустила хвост,но вспомнив про красоту она его снова подняла и направилась в сторону леса.

0

418

Грозохвостая, посты у тебя хорошие, но ты нарушаешь правила. Игрок не должен описывать чужие действия и придумывать речь за другого игрока)))

0

419

Совиное Крылышко, спасибо,в следуйщий раз учту.

0

420

Яснозвездая,
- Рыся? - Послышался знакомый голос и погладил кошечку хвостом.... - Мне показалось или ты действительно собралась выйти из лагеря?
Рысечка обернулась и увидела Яснозвёздную.
- Привет, мама! Я собираюсь, но не одна - с Медным... Он сказал, что ты разрешишь. - маленькой кошечке почему-то казалось, что Яснозвёздная негативно относится к Медному. Великое Звёздно племя! Как я могу думать такое? Чущь несусветная... - подумала кошечка и рассержено сверкнув глазами, спросила Яснозвёздную:
- А где Клыкогрив?

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна