Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 623

1

Здесь коты греются на солнышке, вылизывают друг друга и едят.

0

2

Пишу от лица Смерти.

Смерть стояла около выхода из лагеря и ждала Лепесточка. Снова этот воитель опаздывает. Где же он? Думала Смерть.Лепесточек!Позвала Смерть. Мы уже опаздываем в патруль. Если этот кот не поторопится Вересковая Звезда будет очень злиться. Мысли не произвольно лезли в голову. Смерти надоела стоять и она присела. У кошки заурчало в животе. Пока Лепесточек где-то ходит я бы успела съесть мышку или кролика. Ой! Лучше не буду думать о еде а то ещё больше есть хочется! Лепесток!Крикнула Смерть.

0

3

Услышав своё имя, Лепесточек быстро выбежала из палатки воителей. Погода сегодня была нормальная, не очень холодная. Увидев на поляне глашатаю, которая и звала Лепесточек, подбежала к ней.
- Здравствуй, Смерть. Ты меня звала? - спросила Лепесточек.
Конечно кошке очень сильно хотелось есть, но всё же она решила сначала выслушать Смерть, а то вдруг, что - то очень важное.

0

4

Лепесточек написал(а):

- Здравствуй, Смерть. Ты меня звала?

Да! Я тебя звала. Мы опаздываем нам пора в патруль. Ты что забыла? Смерть подумала может Лепесточек тоже голодна. Нет. Мы опаздываем предводительница будет злиться. Давай поторапливайся.Кошка указала хвостом на выход из лагеря.

Отредактировано Вересковая Звезда (11.10.2011 19:43:25)

0

5

Да! Я тебя звала. Мы опаздываем нам пора в патруль. Ты что забыла? - сказала Смерть.
- Нет не забыла, - ответила Лепесточек.
Нда похоже я и в правду забыла подумала кошка. Сначала воительница хотела попросить дать ей не много времени , что б поесть, но потом передумала, так как решила не злить глашатаю, к тому же она почти забыла про патруль и что вообще должна была идти.
- Давай поторапливайся, повторила глашатая и пошла в сторону выхода.
Лепесточек ничего не оставалось делать, как отправиться следом.

0

6

----------------Граница Ветра и Речного племени--------------

0

7

за Смерть

---Граница Ветра и Речного племени-->
Смерть зашла в лагерь. За ней следовала Санни. Глашатая остановилась на середине поляны. Взмахом хвоста приказала Санни остановиться. Вересковая Звезда сидела на краю поляны и умывалась. Как только предводительница увидела одиночку то тут же подскочила и направилась к Смерти.

Отредактировано Вересковая Звезда (11.10.2011 19:42:49)

0

8

-------------Граница Реки и Ветра----------
Санни шла вслед за Смертью. Мать одиночки была абсолютно права. Лагерь племени кипел жизнью. Интересно, а где сам предводитель? - подумала Санни, - и почему в патруле была всего одна кошка?
Кошка хоть и была одиночкой, но всё о племенах знала. Смерть махнула хвостом, приказываю Санни остановится.
- Вот ещё, - тихо, с ухмылкой прошептала одиночка в маленьком недоумении.
О, а вот и предводитель...ница - пронеслась мысль в голове Санни, когда она увидела как к ним бежит мощная кошка. Хоть одиночка и знала обо всех правилах, но её несносный характер всегда был выше.
- Здравствуйте, - сказала Санни, подровнявшись с глашатаей. - Я с миром. На морде кошки появилась некая ухмылка, и она продолжила:
- Я ваших кровей, но здесь впервые.

0

9

Здравствуйте. Я с миром. Я ваших кровей, но здесь впервые. Здравствуй. Ответила Вересковая Звезда. Я предводительницы племени Ветра Вересковая Звезда. Что-ты наших кровей заметно. Мне кажется что я знаю твою мать её звали Мотылинка? Верно. Предводительница осмотрела незнакомку. Да она очень похожа на свою мать... У меня появилось чувство что эта одиночка хочет остаться....

0

10

Здравствуй - Ответила Вересковая Звезда.
Я предводительницы племени Ветра Вересковая Звезда. Что-ты наших кровей заметно. Мне кажется что я знаю твою мать её звали Мотылинка?
У Санни появилась хоть малейшая возможность оправдать мать и остаться здесь.
- Да, конечно. Её звали Молли, то есть Мотылинка, - сказала одиночка, замешкавшись. - Но предупреждаю, если вы всё ещё думаете, что моя мать предательница, то вы сильно ошибаетесь. Да, она рассказывала племени Теней, хотя стойте... Вы всё знаете. Должны. Но маленькая поправочка: рассказывала она всего лишь одному коту; Молли знала планы Теней; она очень любила его...
Так закончила Санни. В её глазах появилась горечь и страдание. Одиночка прожила без отца, да и половину своей пока прожитой жизни без матери. И брат бросил её. Санни не знала что добавить. Но тут она вспомнила зачем пришла.
- Одну свою цель надеюсь я выполнила. Но и вторая почти у цели. вы можете мою мать осуждать, карать и так далее. Но в не можете знать любого кота как самого себя. Не смотря на это я всегда хотела жить в племени. Но, полагаю, что вас будет смущать мой характер, биография и мои друзья. Жду вашего ответа. Остаюсь, нет?
Одиночка спокойно стояла. Она была уже радостна, так как рассказала всем суть поступка матери.

0

11

Да, конечно. Её звали Молли, то есть Мотылинка, - сказала одиночка, замешкавшись. - Но предупреждаю, если вы всё ещё думаете, что моя мать предательница, то вы сильно ошибаетесь. Да, она рассказывала племени Теней, хотя стойте... Вы всё знаете. Должны. Но маленькая поправочка: рассказывала она всего лишь одному коту; Молли знала планы Теней; она очень любила его... Ответила Санни. В её глазах были видны горечь и страдание. Одну свою цель надеюсь я выполнила. Но и вторая почти у цели. вы можете мою мать осуждать, карать и так далее. Но в не можете знать любого кота как самого себя. Не смотря на это я всегда хотела жить в племени. Но, полагаю, что вас будет смущать мой характер, биография и мои друзья. Жду вашего ответа. Остаюсь, нет?Кошка посмотрела в глаза предводительницы. Я поняла это только когда тебя увидела Санни...Начала Вересковая Звезда. Я знала что ты захочешь остаться. Я приняла решение что ты... На этом месте Вересковая Звезда сделала паузу и посмотрела в глаза Смерти. Глашатая поняла что Вересковая Звезда захочет оставить Санни. И чуть заметно кивнула. Принята в наше племя!Закончила предводительница.  Вокруг загудели довольные возгласы котов и кошек. Я приняла правильное решение!Подумала предводительница. Санни ты наверное голодная? Перекуси и приходи ко мне в пещеру.Закончила предводительница и пошла к себе в пещеру.       
---------Пещера предводительницы-->

Отредактировано Вересковая Звезда (12.10.2011 20:40:53)

0

12

Я поняла это только когда тебя увидела Санни...Начала Вересковая Звезда. Я знала что ты захочешь остаться. Я приняла решение что ты... На этом месте Вересковая Звезда сделала паузу и посмотрела в глаза Смерти. Принята в наше племя! Неужели? - подумала Санни, не поверив предводительнице.
Санни ты наверное голодная? Перекуси и приходи ко мне в пещеру.
- Нет, не голодная. Большое спасибо. - поблагодарила Санни Вересковую Звезду за принятие и заботу. - Да я сейчас подойду.
Бывшая одиночка посмотрела доверенными глазами вслед предводительнице, а потом на Смерть. Она тоже была настроена дружелюбно. Мечта кошки сбылась. Теперь она сможет прожить то, что ей рассказывала мать. И главное, что предводительница поверила Санни про мать. Эта была самая главная цель. Надеюсь на Совете кто-то подумает, что я Молли, - подумала Санни. - И может даже я найду отца по описанию. Ветреная уже кошка вспомнила ещё одну свою цель. Найти отца, или обнаружить, что его уже нет в живых. В случае его жизни, Санни должна с ним поговорить.
Кошка немного подумав пошла в пещеру предводительницы.
--------------Пещера предводительницы---------

0

13

---->Палатка предводителя--->
День.Вересковая звезда вышла из своей палатки. Кошка оглядела лагерь котов в лагере почти не было. Наверное они уже ушли в патрули. Подумала предводительница. Вересковая Звезда подошла к выходу из лагеря. Пора на охоту! Кошка почувствовала запахи леса, услышала пение птиц. Предводительница подумала. Кажется уже век в лесу не была!
                                                                                                                          -------->Пустошь------>

0

14

<---- Палатка Воителей ---->
Тишина. Даже можно сказать кромешная, как будто пришли все три племени и всех поубивали. Санни медленно шла по поляне. Она услышала из палатки воителей чей-то шёпот. Наверное кто-то проснулся, - подумала кошка. Бывшая одиночка вспомнила ярко рыже-коричневого кота и Вересковую Звезду, и Смерть. Предводительница обещала потренировать Санни, а тот кот... Симпатичный. Главное, что радовало Сан, он был из этого племени. По моему его зовут Ветер. Да, точно, - вспомнила бывшая одиночка. Как бы хотелось по скорее его встретить.

0

15

Привет! Мы... Мне… Смерть сказала мне, что мы вместе идем сегодня днем на охоту. Санни обернулась. Её безмятежное спокойствие заменилось некой стеснительностью и волнением. Это был Ветер. Кот смотрел в глаза бывшей одиночки. Кошка почувствовала непонятный "запах" чувств.
- Здравствуй, - ответила Сан, улыбнувшись и собравшись с мыслями. - На охоту? Чудесно. Утром? Ещё лучше, особенно когда хорошая компания. Да вы не ошиблись. Сан становится сумасшедший на голову, когда волнуется. Очнись, тряпка, - вскрикнула про себя бывшая одиночка.
- Ну а в общем не плохая идея, да. - кошке стало стыдно. Никогда более она не унижалась перед котами. Ну это очевидно, ведь раньше её окружали лишь бродячие коты и брат. Лёгкий ветер подул в морду. Мысли кошки освежились. Сан чувствовала себя уверенней. Но не каждый устоит перед котом, у которого внешность и, дай Звёздное племя, характер почти как у ангела. Также не отвергается мысль, что когда влюблён кажется всё совершенным. О, Звёздное племя! Я влюбилась, - только что дошло до рыжей воительницы. У кошки вновь закружилась голова. Ветер стоял же и всё смотрел. Казалось прошло часа три, но это было лишь мгновенье, которое Сан никогда не забудет, так как такая любовь обычно остаётся на вечно. На такие чувства способны ведь только кошки и коты, так сказать всё кошачье семейство. Только Звёздное племя способно наградить такими ощущениями любое животное. Только оно.

0

16

Да мне кажется, что это не плохая идея! Опять этот чудный голос. Ты очень красивая! Сказал Ветер и лизнул свою собеседницу между ушей. Оуу, - хотелось сказать Санни, но она ведь любила его, да? Любила? Любит. И ты мне нравишься! А это самое главное! Бедный, но самый красивый и чудесный котик, - подумала бывшая одиночка. - Он не понимает, что я дерзкая по характеру. Рыжая кошка стояла не дыша. Мыльная опера, дамы и господа. И вот он, не "мяу", конечно, а "мрр".
- Мррр, - потянулась воительница к соблазнительному своему герою. Поступка в принципе никакого не было у этого "героя"... Мышиный помёт, конечно, был поступок! Это то самое действие и те самые слова, которые не решится сказать каждый из нас. Не каждый и не каждая устоит перед такими чудесными словами, такой чудесной речью. Может он или она убежит в недоумении или стукнет хвостом по затылку, а может просто растает в объятиях.
- И я тебя, друг мой. Глупо? Ну уж извините, это сказка длинною в вечность. Конечно, в сказке сразу женятся, но это же коты. Коты...
Ну ладно. Мы немного отвлеклись от нашего сюжета и места действий. Санни нежилась, можно сказать "купалась в теле" этого мужественного воина, - Ветра. А какая любовь была у этих двух существ, какая любовь. Даже мышка позавидует, однако. Но мыши существа бестолковые... Стоп. Опять отвлеклись.
- Я люблю тебя, - снова повторила Санни и уже наверное бы не смогла оторваться от объятий её "принца".

0

17

-Я тебя тоже очень сильно люблю! Сказал Ветер. Санни всё также ласкалась. Кошка почувствовала как мышцы шеи Ветра напряглись. Он повернул голову в другую сторону.
Давай пойдем с тобой к старой барсучьей норе. Поохотимся. А? - спросил кот.
- Я не против. - ответила Сан и подумала: - Свидание, мрр. Её довольная мордашка светилась от счастья, солнца и радости. Этот кот - надеюсь вы поняли, что речь идёт о Ветре - спас Санни от всех тех воспоминаниях, что были в её детстве: она забыла и о брате, и о матери, и об отце, и о бродячих котах. Всё это мерзко и именно Ветер затмил все мысли о плохом.
Сан побежала к выходу, но тут вспомнила что ещё с ними должна пойти вересковая Звезда.
- А предводительница идёт?

0

18

Пасмурный вылез из темной пещеры навстречу новым ощущениям. Кот проводил взглядом Санни и Ветра и глубоко вдохнул. Ему бы тоже не помешало кого-нибудь полюбить, пока он не перешел в палатку старейшин. Тогда в Звездном племени кого-нибудь найти придется., кот усмехнулся своим мыслям и побежал из лагеря на вольную охоту.

0

19

Яроглаз стоял на поляне. Они сегодня с Ветром и Санни пойдут на охоту. Наверняка влюбились!-усмехнулся Яроглаз.
-Ладно,пошлите! Чего ждём-то?- спросил он у Ветра. Ветер давно стал его другом. Самому ему тоже нравилась Санни, но не так сильно как Ветру. Поэтому он говорил с ней не о любви.

0

20

Веселичка шла к Яроглазу. Они всё-таки пара! А! Вот он!-догадалась она.
-Мрр..-промурчала Веселичка. Потом потерлась об его он и спросила.
-Как дела? Что делаешь?-спрашивала она. Она полизала его уши. Он был такой растрёпанный.
-Ты растяпа моя! Ты где так перепачкался?-промурчала она. -Идём тренероватся?Или на охоту? Яроглаз давай на охоту? -она построила миленькие глазки.

0

21

Яроглаз сидел в одиночестве. К нему подходила Веселичка.
--Мрр..-промурчала Веселичка.  Потом потерлась об его он и спросила. Но он быстрей:
-Мрр...Я тоже тебя люблю!-промурчал Яроглаз. Потом она и сказала:
-Как дела? Что делаешь?-спрашивала она.
-Дела-нормально. Делать-ничего не делаю...-просто ответил он, но у него всегда получалось нежно. А ещё он весь день гонялся за кроликом. Он был так быстр что Яроглаз так " преобразился". Она начала лизать его уши.
-Ты растяпа моя! Ты где так перепачкался?-промурчала она. -Идём тренероватся?Или на охоту? Яроглаз давай на охоту? -она построила миленькие глазки. Он не любил её миленькие глазки. Потому что всегда на них соглашался. Но сегодня он так устал что пересилил их. Но они звучали ласково и нежно.
-Я так устал! Нет! На сегодня всё! Отбой!-сказал он. И поплёлся к месту сна воителей.

------------------->Место сна воителей

0

22

----->Пещера предводителя-->
Солнечная Звезда вышла из своей пещеры и оглядела лагерь. В нём "кипела" жизнь. Воители готовились к патрулю. Около палатки оруженосцев возились котята, а королевы со стороны умилялись этим зрелищем. Предводительница пошла и села на краю поляны. Через несколько секунд её увидел Рыжебок. Воитель подошел к Солнечной Звезде.
- Ты согласна пойти на охоту со мной и Яроглазом? Спросил воитель.
-Конечно. Яроглаз меня уже спрашивал. Сказала Солнечная. Куда же запропастился Яроглаз!Подумала кошка. Нечего он скоро появится. В этот же момент из пещеры вышел Яроглаз.
- Солнечная Звезда, а где именно мы будем охотиться?Спросил Рыжебок.
- Я думаю лучше всего поохотиться около старой барсучьей норы. Как ты думаешь?Спросила предводительница.
-Хорошая идея. Сейчас как раз там полно дичи.Поддержал предводительницу Рыжебок. Теперь надо дождаться Яроглаза и в путь!
----> Старая барсучья нора --->

Отредактировано Солнечная Звезда|Рыжебок (15.03.2012 20:13:09)

0

23

Яроглаз медленным шагом подошел к Рыжебоку и предводительнице. Они о чём-то разговаривали.
-О чём говорите?-спросил кот. -Пора в путь! Надеюсь охота будет удачной!-проговорил он. Интересно, о чём они думают?-подумал Яроглаз. А Рыжебок и Солнечная Звезда уже были у выхода.
-Меня-то подождите!-крикнул кот.

0

24

Лилия была ещё совсем юной воительницей. И конечно же она любила весну. Ведь это самое прекрасное время года. Тают снега, бегут ручьи, все как-будто просыпается после долгого сна. А, когда середина весны- лес зеленеет, появляются зеленые молодые листочки, утром тебя будит пение птиц. Это самая романтичная пора.
Лили вернулась с охоты и решила немного отдохнуть, чтобы потом вновь отправиться на охоту. Даже не для того, чтобы  принести племени добычу, а просто для того, чтобы прогуляться и насладиться красотою леса.
В племени было все спокойно. Маленькие котята играли возле яслей, а за ними пристально наблюдали королевы и о чем-то переговаривались. Несколько учеников вернулись с боевых тренировок, для некоторых такая тренировка была первая и , конечно же для "новичков" это было гордостью. Старейшины мирно беседовали, сидя возле своей пещеры и греясь на солнышке. Вот к ним подбежали котята и старики начали рассказывать им сказки. Вернулся дневной патруль, воины были в приподнятом настроении. А это значит, что точно все хорошо.
Лилия подняла мордочку к небу и наслаждалась теплыми лучиками солнца.

0

25

Пишу за кота, которого тут не существует)))
Мороз был совсем молодым котом. Он недавно стал воителем и смотрел на мир совсем другими глазами нежели потом. Кот сидел на поляне щурясь от яркого солнышка. По поляне бегали котята а под поваленным деревом лениво развалились старейшины. Мороз невольно улыбнулся следя глазами за игрой котят. Было невероятно весело за ними наблюдать. Голубой взгляд остановился на изящной белой фигурке на поляне. Нет, Мороз не мог не заметить белоснежной шерстки молодой воительницы. Он и сам был белый, только шоколадные отметины портили общую картину белизны. Кот легким шагом подошел к воительнице. Приятно было в такой солнечный денек с кем-нибудь поболтать. Тем более с такой кошкой...
Мороз сглотнул. И почему сердце так бьется? Понятно почему потому что Мороз влю-бил-ся. Белая Лилия была его первой любовью. Говорят что она самая запоминающаяся. Морозу никогда не давались красивый фразы. А вдруг он ей не нравится. Совсем! Вот будет позор! Да он цветом сольется с малиной растущей на территории Грозовых котов. Стараясь чтобы голос звучал как можно увереннее и непринужденнее кот начал глядя Лили в глаза:
- Прекрасный денек да? Невероятно теплый и солнечный такой. Да, над речью надо бы поработать в любом случае ничего лучше он не придумал. Мороз никогда не был красноречив. Кот не умел выражаться красивыми фразами и предпочитал молчать. Но в такой прекрасный день молчать просто преступление. Тем более когда рядом такая кошка...
Солнце припекало. Этот сезон Юных Листьев определенно будет удачным для его племени .Мороз вновь посмотрел в глаза кошки. По спине пробежали мурашки.

0

26

Белая Лилия о чем-то задумалась, но из раздумий её вывел Мороз. Кошка посмотрела в его голубые глаза и на секунду потеряла дар речи. Ведь перед ней стоял он - предмет её воздыхания. Для молодой воительницы это было совсем нормально влюбиться. Но Мороз, ей казался идеалом, таким правильным. И у кошки не было не единого шанса, быть рядом с ним. Ей так хотелось прикоснуться к нему, почувствовать его тепло, услышать его голос. И тут он подошел к ней. Лили мило улыбнулась и ответила:
-Очень хороший и светлый. После такой холодной зимы. Это просто чудесный день. И дичи в лесу много.
Обычный разговор двух воителей. Обычно, когда не знаешь о чем заговорить, говоришь о погоде, о делах и.т.д. Лили боялась сказать, что-нибудь лишнее.
Лили, веди себя спокойно! Он же просто кот!
Самовнушение явно не работало.

0

27

Мороз.
-Помнишь как мы в детстве сбежали из лагеря? спросил Мороз.  И перед глазами сразу пронеслись воспоминания. Мороз хоть и был старше Лили, но им всегда было о чем поговорить, они часто гуляли вместе и конечно же шалили вместе.
- Конечно помню. Нам тогда ещё очень сильно попало за это. Было весело...
Лили, как то мечтательно задумалась. Иногда так хочется вернуться в детство. Когда все в новинку, когда ждешь свою первую охоту, тренировку. Когда сидишь возле палатки оруженосцев в ожидании первого Совета. Но даже воина иногда хотят побыть маленькими детьми. Им тоже хочется забыться и просто наслаждаться жизнью.
-А давай, сейчас тоже сбежим из лагеря? Как тогда, в детстве!
В племени все равно все было спокойно, поэтому волноваться не о чем. И почему бы не посвятить это время себе.  Лили взглянула на кота и взмахом хвоста указала  дорогу в лес.

0

28

-Конечно помню. Нам тогда ещё очень сильно попало за это. Было весело... Мороз кивнул и снова улыбнулся. Просто волшебный день.
-А времена тогда были действительно классные! И ответственности меньше. И даже теперь когда они с Лили стали молодыми воителями ему казалось что сейчас труднее. Кот взмахнул длинным хвостом описывая круг в воздухе.
А давай, сейчас тоже сбежим из лагеря? Как тогда, в детстве! Мороз задумчиво посмотрел на свои лапы. Трудно удержаться и не согласиться. Предложение то заманчивое. Мороз думал не долго. Он не мог не согласиться. Близость белой шерсти Лили, ее голос, ее взгляд... Все это просто вскружило ему голову и не давало нормально думать. Мороз кивнул и вскочил с места. Ветер ерошил его шерсть. Давным давно нужно было поразмять лапы. Белая Лилия хотела в лес. Мороз не стал спорить. Какая разница куда ему идти, если рядом она?
-Конечно пойдем! Может на нашу лунную полянку сходим? - спросил он. Лунная полянка это место куда они бегал в детстве. Круглая с озерцом посередке. Почему то Морозу хотелось сейчас именно туда. --Ведь там тихо и спокойно. И можно поговорить с глазу на глаз.
Мороз не знал сможет ли он признаться ей в любви. Но он отчаянно на это надеялся. В душе пели соловьи. Он уже представлял как они заживут. Конечно кот не думал что это мечты, и что он торопится. Даже слишком торопится... Хотя кто знает? Может все будет хорошо.
Мороз первым побежал через поляну на другую поляну. А мыли были заняты только Лили.

0

29

Лили вскочила с места и весело сказала:
-Догоняй.
Лилия выскочила из лагеря. Их никто не видел. Так даже лучше было. Ведь, в таком случае они останутся одни и... Нет, Лилия не сможет сказать ему, как к нему относится . А, если он посмеется надо мной? Если отвергнет? А потом в лагере всем расскажет, что я бегаю за ним! Нет, он не такой. А, если такой.
В душе у Лили была, как-будто буря. Сердце замирало, а мысли путались.
Лилия убежала вперед и первая достигла лунной полянки. Кошечка спряталась за кустами, и когда вышел Мороз, она выпрыгнула и уронила кота на спину. И сама не зная почему лизнула его в носик.
Затем несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Но Лилия внезапно соскочила с него и отошла в сторону.
-Какая же я глупая!!! И, что со мной произошло?!
Лили подошла к воде и дотронулась лапкой до воды. Солнечные лучики играли на воде. Водная гладь была так спокойна, что кошечка ей позавидовала.
Хотела бы я быть такой спокойной. Ну, уже поздно, что-то говорить!

0

30

Мороз бежал за Лили. По всюду было солнце, пели птицы будто уже пришло лето. Да, этот сезон определенно будет плодороднее обычного. Мороз не заметил как в кустах скрылась белая шерстка Лили. Кот огляделся и вдруг на него что-то грохнулось. На миг кот испугался. Враги? Но потом он понял что это Лили.
-Отличная засада. - улыбнулся кот. Неожиданно для него и наверное для себя кошка лизнула его в нос. Мороз оцепенел. Да-да просто оцепенел и не знал что сказать. Он просто молчал слушая шелест ветерка и стук своего сердца.
Что он должен был сказать? Мороз был в полном замешательстве. Но молчание затянулось. А нужно ли было что-то говорить? Мороз встал с земли и подошел к воительнице. Оба были смущены, но что поделаешь если обычно у них в отношениях там и было?
Мороз посмотрел воительнице в глаза. И утонул. Голубой смешался с более насыщенным, глубоким и более темным взглядом Мороза. Кот не мог оторвать взгляда.
Он видел, что пришло время ему сказать... Но он не мог. Мороз не хотел услышать нет. А если это так и будет? Нет, пусть лучше все останется как есть.
Кот вздохнул. Проклятая нерешительность! Вот почему его отец так его не любил. Неудивительно! Мороз сам себя сейчас ненавидел! Нет так дело не пойдет. Нужно сказать хоть что-то вымолвить точнее выдавить из себя хоть одно слово...
-Ты очень хорошая кошка Лили. И для меня в племени нет никого лучше тебя. На большее кота не хватило. Хотелось прямо сейчас убежать, превратиться в кролика и исчезнуть на какое-то время. Во всяком случае пока его шерсть перестанет быть малиновой от охватившего его смущения. Кот отошел в сторону и стал смотреть на небо. Так во всяком случае спокойнее. главное не встретиться взглядом с ней. А то он наговорит лишнего...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Главная поляна