Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Место сна воителей


Место сна воителей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Воители племени ветра не спят в палатке. Они спят на голой земле под звёздным небом. Им так больше нраваиться.

0

2

Утро. Обычное безмятежное утро. Ранее, однако. Санни впервые так рано встала. Кошка по привычке долго соображала где она, кто она и зачем, в общем целый дом вопросов. Сначала бывшая одиночка испугалась, что тут много котов и кошек. Сообразила, ведь это рыжее чудо уже в племени Ветра. Кошка улыбнулась и осмотрелась. Не хватало только Смерти, той самой глашатой, которая привела её сюда. Санни медленно встала, чтобы никого не разбудить. Бывшая одиночка не привыкла аккуратно проходить и пролезать. Она ведь раньше жила в полном просторе. Санни наступила на что-то и оно хрустнуло. Кошка мягко подпрыгнула и минуту стояла в без движения. Никто не проснулся.
- Фуухх - шёпотом произнесла кошка. Немного подумав, Санни выбежала из палатки наружу.
-----------> Главная поляна <----------

0

3

-А-а-а!- зевнул Яроглаз. Вчера он был простым оруженосцем, а сегодня воителем племени Ветра! Ветер его бывший наставник, стал лучшим его другом. И у него есть подруга Санни. Санни бывшая одиночка.Ах! Как хорошо спать под открытым небом! Ой! Сегодня же я должен пойти к Белке!- он быстро умылся и пошёл выполнять задания.

Место сна воителя   <------------
---------------------->Главная поляна

0

4

<----главная поляна----->место сна воителей
Озеро медленно, опустив голову подошла к месту сна воителей и грустно посмотрела на заходящее солнце. Горизонт как будто горел ярким красным пламенем... поляна озарилась светом уходящего дня... последние теплые дни уходят, скоро наступит сезон Голых Деревьев.. она перевела пронзительный взгляд синих глаз на Шалфея.
-Здравствуй, - сказала она, пытаясь укрыть грустное настроение. - смотришь на закат? Люблю его.. красивый. Словно земля всколыхнулась яро - красным пламенем.. не так ли?
Озеро старалась не смотреть на белоснежного воина, но у нее это очень плохо получалось..

0

5

Кот начал вылизывать белоснежную лапу. Он давно не точил когти и даже не собирался этого делать, ведь такими длинными и острыми когтями можно и убить. А Шалфею очень хотелось сейчас это сделать. Он находился в глубокой депрессии. Из - за чего? Из - за Озеро - кошки которую Цветок Шалфея любит больше всех в племени. Вдруг Ветрянной кот почуял до жути знакомы запах. Перед ним стояла она - Озеро. Её глаза буквально смотрели в душу и Шалфей начал тонуть, как в бескрайнем море. -Здравствуй, - сказала кошка. - смотришь на закат? Люблю его.. красивый. Словно земля всколыхнулась яро - красным пламенем.. не так ли? - кот пришел в себя и посмотрел на линию горизонта. Солнце и вправду садилось, освещая поляну и пустошь красно - алым оттенком.
- Да, и вправду... Красиво очень, - тихо ответил кот и встал. Он подошел вплотную к Озеро и присел, посмотрев кошке в глаза. - Озеро, я я давно хотел сказать тебе, что... Ты... Ты... Мне не безразлична. Я люблю тебя!

0

6

-Озеро, я я давно хотел сказать тебе, что... Ты... Ты... Мне не безразлична. Я люблю тебя!

Озеро вздохнула и тихо сказала:
-Я знаю... но.. - у нее словно камень в горле застрял, гвоорить было неприятно, горло царапало, на душе скребли кошки.. фразу она так и не закончила, только молча смотрела Шалфею в глаза...
Эта ситуация... она поставила меня втупик... они оба меня любят, но только одному я могу отдать свое сердце... чертова жизнь... почему у меня нет второго тела?.. почему должна делаь кому-то ольно?....

0

7

Кот смотрел в глаза Озеро. Он надеялся, что кошка тоже его любит. -Я знаю... но.. - боль стрелой пронзила Шалфея. " - А я ведь знал, что я ей никто," - пронеслось в голове кота и он закрыл глаза, из которых начали литься слезы. Нет, не рекой, а маленькими каплями. Цветок успокоился и вздохнул.
- Я знаю, что ты меня не любишь, - начал кот и присел. - Но что во мне не так. Я стараюсь делать все, чтоб ты на меня обращала внимание, делаю комплименты, подарки, всей душой люблю тебя, как родную. Что я делаю не так. Или что нужно сделать, чтоб ты стала моей. Точней, чтоб ты не стала моей, а я просто мог слышать твое дыхание и биение твоего сердца? - чуть ли не ревя пролепетал кот. - Озеро, ответь, я не смогу жить без тебя!

0

8

- Я знаю, что ты меня не любишь, - начал кот и присел. - Но что во мне не так. Я стараюсь делать все, чтоб ты на меня обращала внимание, делаю комплименты, подарки, всей душой люблю тебя, как родную. Что я делаю не так. Или что нужно сделать, чтоб ты стала моей. Точней, чтоб ты не стала моей, а я просто мог слышать твое дыхание и биение твоего сердца? - чуть ли не ревя пролепетал кот. - Озеро, ответь, я не смогу жить без тебя!

Из глаз Озера потекли слезы... она еле сдерживала крик, стон и визг одновременно..
-Я..я не могу так...в тебе все так, но...Шалфей...я... - кошка запиналась на каждом слове до того момента, как просто не уткнулась носом в плечо коту. Он потеряла сознание, эмоции взяли верх над разумом...

0

9

Голос Ветра катил перед собой комочек мха. Наконец то мы вместе думалось ему. Кот неожиданно вспомнил слова Озеро о коте по имени Цветок Шалфея.  Он не имел ничего против этого кота. Шалфей был хорошим и верным воином. Но всё же ему было как то не по себе а что если она любит его, а не меня?! при одной  этой мысли. кота бросало в дрожь. Но она же ясно дала мне понять, что я ей не безразличен...Всё отбрось эти мысли!Я уверен в ней!
Кот улыбнулся. В войдя в палатку сна воителей, улыбка на его лице мгновенно исчезла. Голос Ветра увидел "его подругу" уткнувшуюся в плечо Шалфея. Он поглаживал её хвостом. НЕТ!Мне это снится!Она же...она...говорила, что любит... Кот ошатнулся как будто его одарили. Как она могла!? Он же собирался ей это сказать, но сказал всего лишь:
-Озеро...я..я..принёс тебе немного мха, для подстилки. Думаю тебе он пригодится!- запинаясь проговорил он.
Голос ветра развернулся и направился прочь из палатки, прочь из лагеря, прочь от неё...
----->Пустошь

0

10

-Озеро...я..я..принёс тебе немного мха, для подстилки. Думаю тебе он пригодится!
Озеро медленно открыла глаза и посмотрела на Шалфея, затем на удаляющегося Голоса етра...
-Что..что случилось?! - вскричала внедоумении кошка - Голос.. ты куда?..
Она ничего не понимала.. почему он уходит?.. Почему бросает ее?.. еужели у него уже есть кошка, и Озеро ему не нужна?... и вдруг она поняла...
Это все из-за меня...но ведь я... я.. не люблю Шалфея!.. только как друга!!.. он же знает.. что между нами ничего быть не может!!!..
Воительнице хотелось кричать.. она сорвалась с места и побежала за Голосом Ветра..
-----Пустошь---->

0

11

Медный зевнул и сладко потянулся. Небо всё в облаках, но через них пробиваются короткие лучики солнца. Медный осмотрелся. Луч лежал на своей подстилке и громко храпел. Медный ещё раз зевнул и поднялся со своего места. Уставшие воители  всё ещё спали на своих моховых подстилках. Ну что же, простительно, ведь вчера был совет! В животе у Медного заурчало. Кот присел и принялся вылизываться. Он не любил, когда его шерсть была взъерошена, тем более с самого утра. Внешний вид - залог успешного дня! Так Медный и думал. Вылизавшись, воитель потянулся и нехотя подошёл к куче с добычей.
-----------> Куча с добычей.

Отредактировано Медный/Луч (10.08.2013 06:30:12)

0

12

Луч открыл глаза и потянувшись, сел. Он принялся живо вылизываться и разглядывать подстилки. Подстилка Медного была пуста, и Луч, обрадованно, улыбнулся. Он был рад скорой встрече с братом!
- Так, интересно с кем он?
- Надеюсь, один!
- Хотелось бы...

Луч фыркнул и выгнул спину. Ветерок дул прямо в морду, и Луч опустил голову. Он посмотрел на небо.
- Облака...
- Солнца нет...
- Значит будет дождь!
- Наверняка.

Воитель недовольно махнул хвостом и медленно подошёл к подстилке брата. Он обнюхал её.
- Давно проснулся!
- Пол дня назад!
- Надо поскорее его найти!

Луч кивнул и гордо вздёрнув нос, пошёл разыскивать брата.

0

13

->Главная поляна
Ясноглазая забрела сюда, надеясь услышать друга. Не осторожно отослав его подальше, кошка потеряла с ним связь. «Неужели он обиделся? За столько лун я не смогла понять, что он не всегда будет рядом? Что у него есть свои чувства, эмоции, хоть он уже и не жив...»
- Туман... - прошептала Ясная, вслушиваясь в тишину, - прости пожалуйста...
Но кот все еще молчал. Ясноглазая бросилась к своей подстилке и, свернувшись на ней, крепко зажмурила глаза.


Сон:

Уснуть никак не получалось. Ясноглазая не чувствовала перехода из мира в мечты, она не чувствовала присутствие Тумана.
Ясная открыла глаза, понимая, что все попытки тщетны.
Вместо палатки воителей вокруг кошки была безграничная пустыня. Она казалось бесконечной. Со всех сторон на воительницу дул сильный ветер, он будто пытался сбить Ясную хоть на какой-нибудь бок. Кошка, преодолевая сильный ветер, пошла вперед.
- Туман?! - кричала она, но кот упорно хранил молчание.
Неподалеку впереди она увидела темную фигуру. Ее не возможно было различить, начиналась песчаная буря. Одно кошка знала точно - это не Туман.
- Кто ты? - стараясь перекричать ветер, спрашивала Ясная, но фигура хранила молчание, - где Туман?!
- У Тумана тоже есть чувства. Когда он решит, что хочет вернуться, тогда ты снова услышишь его, - сказала фигура и, встав, поплелась в сторону от кошки.
- Дай мне с ним поговорить! - кричала Ясноглазая и бежала за неизвестным. Она должна была давно достигнуть его, но почему-то оставалась на том же расстоянии, что и раньше. Вскоре фигура пропала и Ясноглазая больше ничего не видела, кроме песка...


Тяжело дыша, Ясноглазая открыла глаза. «Он больше не хочет меня видеть...» - подумала кошка, обессиленно закрывая глаза. Было ощущение будто она и вправду боролась с бурей... А Туман не пришел помочь...

Ясная встала, хоть у нее и тряслись лапы. Уход друга будто заставил постареть кошку, ощутить весь ее большой возраст. Такое чувство, что та ноша, которую несли они вместе с Туманом, упала на плечи Ясной. «Я должна как-то научиться следить за языком... И за мыслями.»
->Главная поляна

Отредактировано Ясноглазая (15.08.2013 12:16:23)

0

14

Бабочка мирно спала на своей подстилке в палатке воителей. На её мордочке была лёгкая улыбка. Ей снилось её детство, которое уже давно прошло. Но тут какой то звук разбудил молодую воительницу.  Что то рассерженно буркнув, кошечка перевернулась на другой бок и закрыла глаза. В её голове неслись воспоминания. Сколько доброты, но и злости было в их. Поняв, что она больше не заснёт, Бабочка встала и потянулась. Как же ей хотелось вернуться в прошлое, исправить все свои ошибки и ещё раз прижаться к материнскому боку. Бабочка только тихо вздохнула. Этого уже не вернёшь. Воительница стала вылизываться. Разные мысли вертелись у неё в голове. Пригладив грудку и последний раз зевнув, кошечка вышла на главную поляну.

Отредактировано Бабочка (06.04.2014 14:40:41)

0

15

Тишина. Все коты племени Ветра спять и только одна кошка не могла уснуть, этой кошкой была Бабочка. Прошло долгое время, пока Бабочка и вовсе убедилась, что не уснёт. "-Странно вроде устала, а уснуть не могу.-"Думала кошка. В итоге Бабочка легла, таким образом чтобы ей были видны звёзды. Был сезон падающих звёзд- так Бабочка называла время,  когда звёзды падали с неба. А куда? Это было не известно. Разглядывая звёзды Бабочка увидела большую, мигающую звезду. Из звёзд на небе она единственная мигала. Кошка сделала движение которое она не поняла. Она подняла лапу ладошкой к звезде и стала водить ею то влево, то вправо. Когда уже пробуждался рассвет и звёзды начали исчезать, кошка уснула.

0

16

Бабочка, в игре день еще  ^ ^"

0

17

Главная поляна------------------->
Рысечка тихо подошла к подстилкам и обнюхала землю. Запах Медного был, но очень слабый... Он постепенно исчсезал, уходя к куче с добычей. Он, наверное, пошёл поесть. Такс, пойдём-ка.... Кошечка прислонилась к земле и пошла за запахом. Он был уже старый, один день он точно простоял.... ддам.... Медный на месте не сидит - подумав так, кошечка медленно подошла к куче с добычей. Ддам.... Он наверное, тут не долго просидел Кошечка скипировала поближе к куче и стала обнюхивать землю.....
--------------> Куча с добычей

0

18

Ночь. Всё племя Ветра спит под снежными сугробами и только немного слышится храп и сопение спящих котов. Вдруг что-то зашевелилось под слоями сугроба. Это была Бабочка. Молодая воительница вылезла из под, снежного ковра, и медленно начала продвигаться  в сторонку. Всё было бы хорошо, но выбраться из сугроба было сложно. Белая кошка с лёгкостью могла наступить на одного из соплеменников. Расчистив место вокруг себя, Бабочка напрягла свои сильные лапы, и прыгнула в сторону Главной поляны. Не задев ни одного кота, кошка широкими и высокими шагами пробиралась через кучи снега на Главную поляну. Выбравшись на поляну, Бабочка попыталась найти своё любимое место, под кустом вереска. Долго искать не пришлось, у кошки хорошая память. Бабочка нагнулась к сугробу и начала копать. Докопавшись до сухой листвы и травы, белая воительница залезла в выкопанную норку и свернулась калачиком. Чуть позже, кошка уснула.

0

19

Утро. В лесу котов воителей было темно. Ночью выпал снег. Он лёг одеялом и накрыл собой спина спящих воинов Ветра. Совиное Крылышко выбралась из сугроба. Все коты ещё спали. Совиное Крылышко попыталась найти сестру, но место, на котором должна лежать Бабочка пустовало.  Немного очистив своё место, белая кошка одной лапой наступила на сугроб. Поверх сугроба была толстая корочка. Совиное Крылышко смело встала на него и направилась в сторону главной поляны. На главной поляне сугроб доходил кошке до живота. Совиное крылышко заметила на снегу еле заметные следы. Она проследила до куда они идут. Следы шли к любимому месту Бабочки. Разрыв место под кустом вереска, Совиное Крылышко увидела свою сестру. Бабочка вырыла себе норку, и аккуратно свернувшись калачиком, спала. Совиное Крылышко улыбнулась. Кошка нагнулась над сестрой и начала толкать её носом в бок. -Вставай, соня-пыталась разбудить Бабочку кошка -Бабочка хватит спать! Пойдём поохотимся. Я знаю как ты любишь охотиться. Вставай! Бабочка отпихнула Совы лапой и поднялась. Две белые кошки смотрели друг на друга. Уже более менее проснувшись, Бабочка одобрительно кивнула и начала умываться. "-Наконец то я поохочусь с сестрой!-"подумала кошка и внимательно стала смотреть на Бабочку.

0

20

Утро. Коты просыпаются. Трусишка просыпается. Он потянулся и опять упал на подстилку. Интересно. .. А как поживает Бо? А из какого племени она? А ну, выбрось ее из головы!- быстро рявкнул он про себя.
Трусишка молча лежал и смотрел на улицу.
А как там Быстрый? Проснулся или нет?- он быстро посмотрел вокруг: брата не было.
Наверное, уже встал... А я лежу тут... Зато мне... Холодно... Пора вставать! - Кот встал и начал умываться. Он провел языком по грудке, затем начал активно лизать подушечки лап. Когда с умыванием было покончено, он пошел на главную поляну.

0

21

Ви сидела в самой глубине воинской палатки. Сегодня ей нездоровилось, поэтому сразу после патруля кошка поспешила прилечь в палатке. Конечно, она понимала, что сейчас Голые деревья, но всё же ничего не могла с собой поделать. Недавно воительница стала наставницей юного оруженосца. Это был её первый ученик, а значит, что это был и первый опыт преподавательства. Помнится первая тренировка, волнение в глазах у обоих. "Он всё же молодец, старается." Подумала ветреная кошка. Она никогда не думала, что наставничество может так выматывать. Всегда когда её наставник заканчивал урок, он оставался таким же бодрым. Хотя кто знает, может это только снаружи, а внутри было опустошение. Нет, вот вы попробуйте весь день отвечать на вопросы оруженосца, которому так и хочется всё узнать. Разумеется, Вечность ни в чём никого не упрекала. Она прекрасно понимала те чувства, с которыми Снегоспин приходит на тренировки, как ему всё интересно. Кошка просто удивлялась, откуда в нём эта энергия, этот позитив... Только воительница сомкнула глаза, как поняла, что все коты собираются куда-то. В голове промелькнули тревожные мысли, но самое интересное, что поднять своё ленивое тело кошке так и не удалось. Через несколько секунд наша героиня вспомнила, что сегодня ночь Совета. И вот опять борьба. Делать на Совете ей было нечего, всё равно соплеменники всё разболтают, но ведь пройтись, встретиться с котами из других племён очень интересно. "Ну же! Жирная тушка, решай!" В душе прикрикнула на саму себя воительница. Кошка медленно встала и широко зевнула. В палатке было тепло и пахло родными котами. Отряхнувшись, Ви медленно побрела к выходу. На расстоянии в лисий хвост от выхода Вечность почувствовала холодное дыхание Голых Деревьев.
- Бррр - недовольно пробурчала воительница племени Ветра. "Такой холод! Когда же наступят Юные Листья?" Ви посмотрела наверх. Она не видела неба, но обращалась к Звёздному племени. Пока всё было хорошо: смерть, болезнь, война обходили стороной лагерь ветреных котов. Так бы и продолжалось, но как-нибудь поживей! "Нет, не пойду. Потом, в следующий раз. Меня никуда не звали... стоп! У меня же оруженосец. Нет, надо, что бы все его узнали. Решено! Иду!" Кошка наконец-то переборола лень и стремглав вылетела на главную поляну.

0

22

Полдень. Солнце уже давненько поднялось. Крик мирно дремала на своей подстилке в палатке воителей. Лучики солнца падали прямо на её мордочку, на ней была лёгкая улыбка. Ей снилось её детство, первая охота. Но тут какой то звук разбудил молодую воительницу.  Что то рассерженно буркнув, кошечка перевернулась на другой бок и закрыла глаза. В её голове неслись воспоминания. Как же ей хотелось вернуться к тому времени, показать себя с лучшей стороны, а не казаться глупо, как это было. Крик только тихо вздохнула. Этого уже не вернёшь. Воительница стала вылизываться. Разные мысли вертелись у неё в голове. Пригладив грудку и последний раз зевнув, кошечка встала, ещё раз потянувшись вышла на главную поляну, а там пробежалась до Пустоши.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Место сна воителей