Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

О чём ты разговаривала с предводителем Речного племени?!
Озеру стало не по себе... она чуть не подавилась едой, но откашлявшись она все-таки нашла в себе силы сдавленно пробормотать:
- /Какую-то там/ Звезду убили.. и она сказала Звездолапу, что я должна возглавить племя.. - от всего этого кошка чувствовала себя сдавленно, как будто виски сжали тисками. С одной стороны, Глас расчитывал, что у них будут котята, и они будут счастливы вместе, а с другой...ей надо было возглавить племя, это была воля предводительницы... что делать?! Что?!
- Мне нужно что-то делать...он ведь мне не поверит... и опять все пойдет крахом... так...не рыдать. Все будет нормально, верь в него.. - воительнице хотелось плакать, ее сердце сжималось, душа кричала, совесть молчала, как будто не зная, за что укорять...

Отредактировано Озеро| Ирион (17.01.2013 18:39:53)

0

32

- /Какую-то там/ Звезду убили.. и она сказала Звездолапу, что я должна возглавить племя..
Возглавить племя!? Глас вздрогнул.
- А как же мы?! Как же я Озеро. - на последнем слове, его голос дрогнул. Низкое рычание вырвалось из горла. На этот раз он уже мямлил, он кричал что уже наверно  всё племя его слышало:
- ТЫ ОПЯТЬ БРОСАЕШЬ МЕНЯ!? А КАК ЖЕ ВСЁ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ?!!! - кот вскочил и уставился на подругу. Великое Звёздное племя, как же она красива. Голос уселся на снег, втянул когти и опустил голову.
- Ведь я люблю тебя Озеро. Не оставляй меня.

0

33

- ТЫ ОПЯТЬ БРОСАЕШЬ МЕНЯ!? А КАК ЖЕ ВСЁ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ?!!!
Озеро вздрогнула и отскочила, широко раскрыв глаза. Она сильно испугалась и попятилась назад.
- Ведь я люблю тебя Озеро. Не оставляй меня.
- ... - кошка испуганно смотрела на Гласа, не проронив ни слова. Время остановилось, сердце раскалывалось пополам...
Я начинаю бояться его... - подумала Озеро - неужели нам придется разойтись из-за какого-то статуса в племени?.. Знаешь, Глас, от тебя я такого не ожидала... - из глаз кошки потекли слезы, их уже невозможно было остановить. Она редко плакала на людях, но сейчас эмоции взяли над ней верх...
Озеро тяжело дышала, из глаз неудержимо текли слезы, время для нее остановилось...ей казалось, что все вокруг стало серым, что все вокруг нее - игра, что этого всего на самом деле нет и не должно быть...
----->Общие территории----->Обрыв.

Отредактировано Озеро| Ирион (19.01.2013 15:18:22)

0

34

Он видел как она плачет Кот ничего не мог с этим поделать. Глас разозлился. Голос Ветра низко зарычал. Не хватало,что бы кто нибудь увидел как они ссорятся.
С МЕНЯ ХВАТИТ!!!
- Знаешь, Глас, от тебя я такого не ожидала...
- Не смей так говорить. НЕ СМЕЙ! - злым голосом заговорил он.                                                     
- Ты то совсем меня не знаешь! 
Голос Ветра посмотрел на неё. На её испуганные глаза. Озеро развернулась и направилась к выходу из лагеря.
- Не смей не смей уходить. ОЗЕРО. Мы не договорили.
Да пошло оно всё к чёрту. Ненавижу.
-----------> Место сна воителей

Отредактировано Голос Ветра (28.01.2013 17:43:32)

+1

35

Белая кошечка с серым пятном на спине подошла к куче с дичью. Концерт произошедший несколько минут назад ее напугал.
Ужас! Так поссориться...
Кошечка взяла кролика и начала его уплетать. Ее правый, покрытый бельмом глаз сильно выделялся.
Бериллан сморгнула и развернулась.
Куда пойти?... Так скучно... Поохочусь может?

0

36

Бериллан положила кролика в кучу с дичью.
Все равно скучно!
Чтобы такого поделать? Может, поспать?
>>>>Палатка оруженосцев.

0

37

Берилла подошла к куче с дичью и положила туда своего кролика. Она вытащила какую-то птичку и начала ее есть.
Интересно, а Крольчиха тут?
Берилла огляделась. Красивой кошки негде не было.
Ладно уж! Мне надо вытереть свою окровавленную морду!
Берилла, опустив голову чтобы никто не заметил ее окрававленную мордочку, прошествовала к целителю.
>>>> Палатка... Короче у целителя.

0

38

.пустошь~>
Голубоглазка, вполне довольная своим небольшим уловом, пришла к куче с дичью и положила в нее своегоне слишком большого кролика. Вполне довольная собой, Гуля зевнула. Так-то хочется пойти спать, а может, не стоит?.. Как бы, в такое время спят малые котята... может стоит побродить? Идея, конечно, хорошая, но, все-таки, спать хочется, хоть убейте; не хотелось Гуле думать о чем-то, кроме сна. Так. Еще и там пост писать; ладно уж, отправлю ее на главную поляну, пусть посидит там немножечко.
Гуля повернулась в сторону главной поляны, и, все еще пританцовывая, пошла.
~>главная поляна.

0

39

Берилла потянулась. Уже начало светать. Ночесветка еще спала и маленькая ученица спешила закусить кроликом. Вот она подбежала к куче с дичью. Рядом умывалась Дымогривка.
Берилла приветливо махнула ей хвостом и уселась рядом.
Кошечка быстро вытащила крольченка и начала его уплетать.
- Мр-р-р-ф-ф! - заурчала кошечка, подставляя мордочку солнцу.
Было так тепло. День был просто чудесен. И ни что не могло его испортить...
Крольчиха! - ударилось в голову Берилле.
Кошечка развернулась. Короткохвостной кошки не было...
Странно... Она же любит появляться в неожиданные моменты...
Кошечка пожала плечами и продолжила есть. Наконец она доела и вернулась на главную поляну. К Ночесветке.

0

40

Пушистая чёрная кошка гуляла около кучи с добычей. Она была голодна. Старейшина, в своём голодании, должна была съесть пару мышек, но её голова мыслила довольно-таки странно. Обогнув пару жёлтых кустов в рассветном свете, Перьевая Метель бесшумно подкралась к обездвиженной дичи. Внимание белогрудой привлёк костлявый дрозд и жирная мышь. Но всё же, дрозд манил её больше. Она охватила его своими ещё достаточно крепкими клыками, и откусила кусок мяса с живота небольшой птицы. Голубоглазая присела на траву, а её шерсть развевал прохладный ветер. Одновременно, старая кошка любовалась подымающимся солнцем, и, ела вкусную дичь. «Наши Воители и Оруженосцы хорошо постарались! Наверное, они единственные, у кого лапы не под хвостом!» - еле слышно прошептала кошка.

0

41

-->Место сна оруженосцев
Снегоспин подошёл к куче с дичью. Запах котов племени Ветра чуть ослабел.
Посмотрите, какие важные! У них же совет! - фыркнул кот.
Обнажив свои зубы, Снегоспин принюхался.. Много свежей и вкусной дичи - это как раз то, что ему было нужно. Снегоспину было абсолютно всё равно, что есть. Главное - утолить голод. Первым, что бросилось ему в глаза - это был средних размеров дрозд. Жадно вцепившись в добычу, Снегоспин понёс её в зубах. Ощутив палящие лучи солнца на своей шубке, кот поспешил укрыться где-нибудь в тени. Снегоспин плохо переносил на себе солнечный взгляд.
<..> Быстро съев когда-то весёлого и жизнерадостного дрозда, который получился в то же время и необыкновенно вкусным, кот очень аппетитно облизнулся. В животе его больше не урчало, он чувствовал сытость и удовлетворение. В его жилах было полно энергии, от кончиков усов до самой последней шерстинки на хвосте, его тело жаждало охоты. Но Снегоспин понадеялся, что лучше будет пойти с кем-нибудь взрослым.
Раз я хочу охотиться, пойду потренируюсь. А вдруг там кого-нибудь ещё встречу.
С такими мыслями сытый и довольный кот двинулся на тренировочную поляну..
-->Поляна тренировок

0

42

--------> Место сна воителей.
Медный подошёл к куче с дичью и лениво обнюхал её. Вытащив оттуда землеройку, воитель улёгся неподалёку. Он откусил маленький кусочек от добычи и довольно заурчал. Очень вкусная землеройка! Наверняка свеженькая... Облизнувшись, от остатков землеройки Медный решил подумать, чем бы таким полезным заняться.
"Может в патруль сходить, или на охоту?" - Медный осмотрелся, разыскивая напарников на охоту. - "Ну что же, если никого нет, пойду один!" - воитель глубоко вздохнул и поплёлся к выходу из лагеря.
"Куда бы пойти? - размышлял Медный. - На пустошь? Ну да! Куда же ещё?" - кот буквально выскочил из входа в лагерь и помчался на пустошь.

0

43

Палатка целителя---->
Разложив все травы на свои места, Льдинка поняла, что жутко проголодалась. Она осторожно прокралась мимо спящей целительницы и легко подбежала к куче с дичью. Вытащив оттуда бурую полёвку, она обнюхала её от носа до хвоста, удостоверилась, что мышь свежая, и, довольно урча, принялась за еду. Покончив с едой, она облизнулась, вытерла лапкой усы.
Спасибо, Звёздное племя! - благодарность была делом привычки.
Кошечка отошла в сторону и улеглась. Взгляд серых глаз устремился в небо, застланное облаками.
Будет дождь, - подумала Льдинка.
Кошечка слышала ровное дыхание соплеменников, отдыхавших после Совета. Она вспомнила события прошлой ночи и нахмурилась. Грозовое и Речное племя объявили друг другу войну. Вряд ли это не затронет племя Ветра. Наверняка найдутся коты, желающие помочь одному из племён. Льдинка только надеялась, что её племя не ввяжется в битву.
Вскоре и она начала клевать носом. Сказывалась бессонная ночь.
Только на минуточку, - подумала Льдинка, закрывая глаза.

0

44

Главная поляна------
Теперь пора и покушать.... Увидев на самой верхушке небольшого кролика, кошка решила достать. До неё десять моих хвостиков.... Смогу достать! Подпрыгнув, кошечка оказалась прямо на кролике. Нагнувшись чтобы поднять его, кошечка почувствовала, что куча шатается... Ой-ёй.... Кролик шатнулся и кошечка верхом на мёртвой тушке полетела вниз. Больно стукнувшись лбом об земли, она отлетела на два лисьих хвоста от кучи и потёрла ушибленную лапку. Затем, забрав кролика, она решила съесть его прямо на месте. Расправившись с тушкой, она побежала играть.

0

45

------->Детская
Зубастик неторопливо подошёл к куче с добычей и сел возле неё. "Сейчас я поем",- подумал Зуб, осматривая кучу с дичью, - "Так, что тут у нас?" Зубастик посмотрел на упитанную мышку, которая лежала в самом низу, прямо у его ног. Зуб облизнулся и с аппетитом разделался с мышкой, принялся за свою длинную шерсть. "С кем бы поиграть? А может кто-нибудь из воителей и оруженосцев покажет мне парочку приёмов?"- радостно подумал котёнок. Он уже представлял, как он будет учиться, а потом сам охотиться и защищать своё племя. Зубастик улыбнулся, он любил, когда он нужен кому-либо. С такими размышлениями, котёнок поскакал на Главную поляну, к палатке воителей, в поисках оруженосца или воителя, чтоб те показали ему парочку приёмов.
-----> Главная поляна

0

46

Бабочка быстро подошла к куче с добычей - она ужасно проголодалась! Подойдя к ней Бабочка взяла жирную полёвку и устроившись по удобней, она принялась за обед. Кошка не торопилась - она любила растягивать удовольствие. -А потом...потом можно и прогуляться, ведь погода хорошая. Солнца нет, но при этом достаточно тепло, всё вокруг рыжее и приятный ветерок колышет твою шёрстку... Покончив с едой, Бабочка принялась вылизываться. Приведя себя в порядок она встала и не слышными шагами отправилась к выходу из лагеря.

0

47

Место сна воителей------------------->
Ддам.... Он наверное, тут не долго просидел Кошечка скипировала поближе к куче и стала обнюхивать землю.... Вот он! Запах Медного! Кошка, не долго думая, побежала за стурившемся золотистым запахом к выходу из лагеря... Стоп! Он вышел за пределы лагеря, а котятам запрещено покидать его. Мои детские выходки закончились! Кошка повернулась и пошла к Детской. Скоро стемнеет, а я не хочу опоздать ко сну. Тем более, я самая старшая в Детской и подаю всем пример....
----------------> Детская

0

48

Главная Поляна ------------->
Кошечка подошла к куче с добычей и примерилась. Дичи было много, но она хотела съесть поменьше. Всего примерно.... Хм... Много кроликов. Возьму с самого верха, вон того, маленького Кошечка примерилась и взяла самого маленького кролика. В два раза меньше её самой. Взяв его, кошечка положила его на землю и сразу же съела. Теперь можно поиграть - подумала кошечка, свернулась калачиком и покатилась по поляне. Никого нет, я не помешаю Кошечка покатилась прямо к Детской. Остановившись, кошечка присела и зарылась носом в снегу...

0

49

Кошечка отряхнулась, и посмотрела вперёд. Внутри Детской очень уютно пахло молоком и котятами.... Жаль, что я единственный котёнок в племени - грустно подумала кошечка и стала копать снег, пытаясь найти землю... Тьфу, как много снега! Почему же Яснозвёздная не посвещает меня в оруженосцы? Ведь наверняка есть какая-то причина! Ой, вот и земля! Это очень странно с её стороны.... мысли в голове перемешались - кошечка не смогла уловить ни одну. Решив, что она устала, кошечка решила поспать. Теперь можно будеть спокойно... спокойно... Кошечка зевнула и вошла в детскую.
----------------------->Детская

0

50

Кошечка выбежала из детской и подбежала к куче с добычей. Осмотрев её, она тихонько прыгнула и на лету взяв кролика, обернулась. Никого не было видно. Встряхнув с себя воображаемый снег, она тихонько шла по твёрдому снегу. Задрав голову, Рысечка подошла к месту сна воителей. Многие коты ещё спали, не спало только двое котов - Совиное Крылышко и Трусишка. Кошечка не хотела никому мешать - просто ей хотелось поговорить с Медным. отвернувшись, кошка пошла к детской. Ещё раз встряхнувшись кошка вошла в палатку. Котик ещё спал на голой земле. Надо бы принести ему немного мха
--------------------------> Детская

Отредактировано Рысечка | Пушинка (08.01.2014 20:31:50)

0

51

---->Главная поляна
Последовав таинственному, заманчивому и немного хитрому призыву Снегоспина, Клыкогрив проследовал за ним. Не успел серый оруженосец прийти к условленному месту, как уже заметил, что чёрный, подоспев первым, спокойно положил перед собой какого-то жалкого вида кролика. Есть его начать Клыкогрив не успел. Ещё не совсем ясно - кого боьше жалко: этого худосочного кролика, видимо, голодавшего добрых две недели, либо Клыкогрива, который тянет эту, выразиться,  гадость в рот.
Снегоспин совсем не торжественной (хотя и не убогой) походкой подошёл и начал:
- Ты же понимаешь, зачем я тебя сюда позвал? Мы не спроста услышали эту историю. Посмотри вокруг. Что ты видишь? Вокруг вихрями летают снежинки? Бушует холодный ветер? Да. Я смотрю сюда же и вижу зов. Ведь это Метель! Она просит, чтобы мы её нашли!  Мы как можно скорее отправимся к обрыву. Я надеюсь, ты со мной? - голос оруженосца звучал всё убедительней с каждым словом. Интересно, насколько действенны были эти слова? Насколько чёрствую душу они могли пробить? Сейчас был не подходящий момент обдумывать это.
- Путь-то не такой уж и близкий, Клыкогрив, съешь что-нибудь повкуснее. - сказав это серый оруженосец сам взял себе немного пухлую белку. Усевшись поудобнее, Снегоспин с аппетитом начал её поедать. С каждым укусом его тело наполнялось силами. В голове витал небльшой план похода. Самое главное - оставалось согласие Клыкогрива.

0

52

----------->Главная поляна
Уверенной походкой Ночнолап направился к своему оруженосцу, как услышал слова сидящего рядом Снегоспина.
- Ты же понимаешь, зачем я тебя сюда позвал? Мы не спроста услышали эту историю. Посмотри вокруг. Что ты видишь? Вокруг вихрями летают снежинки? Бушует холодный ветер? Да. Я смотрю сюда же и вижу зов. Ведь это Метель! Она просит, чтобы мы её нашли! Мы как можно скорее отправимся к обрыву. Я надеюсь, ты со мной? -Ночнолап ужаснулся "Надо помешать этому! Разве они не понимают, что это просто история. И кто мог им такое рассказать?", Ночи чуть чуть ещё постоял в ожидании согласиться ли Клык на это, но ответа не поступило "Молчание знак согласия.."- Путь-то не такой уж и близкий, Клыкогрив, съешь что- нибудь повкуснее.
Тут Ночнолап не выдержал и решил вставить свои пять копеек:
-Так, друзья мои, никуда вы не пойдёте!-Ночь обратился к Клыку-Эти пять дней ты проведёшь со мной, скажу тебе, что тебя ждёт. Усиленные тренировки, бои один на один и охоты, а тебе...-Ночнолап обратился к Снегоспину-А тебе я тоже посоветую заниматься! И если я услышу, что вы собираетесь куда то, в поход за Метелью и всякой остальной дребеденью, то учтите, оба будете собирать блох у старейшин! И пожалуйста не верьте в эти старые сказки, взрослые уже!-Рявкнул Ночнолап и начал ждать, когда Клык подойдет к нему.

0

53

---->Главная поляна.
Клык сел рядом со Снегоспином и хотел уже было поговорить с ним на счёт Метели и услышанной истории, но Снегоспин его опередил.
- Ты же понимаешь, зачем я тебя сюда позвал? Мы не спроста услышали эту историю. Посмотри вокруг. Что ты видишь? Вокруг вихрями летают снежинки? Бушует холодный ветер? Да. Я смотрю сюда же и вижу зов. Ведь это Метель! Она просит, чтобы мы её нашли!  Мы как можно скорее отправимся к обрыву. Я надеюсь, ты со мной? - уверенно спросил Снегоспин. Клык, сверкнув глазами, утвердительно кивнул.
-Конечно,- почему-то голос Клыкогрива перешёл на шёпот без ведома обладателя. Оруженосец взял себе кролика и съел его, а Снегоспин выбрал для обеда белку. Покончив с кроликом, Клык умылся и посмотрел на Снегоспина, ожидая его. Но не тут-то было. К ним подошёл наставник Клыка, да сделал это не заметно.
-Так, друзья мои, никуда вы не пойдёте!-Ночь обратился к Клыку-Эти пять дней ты проведёшь со мной, скажу тебе, что тебя ждёт. Усиленные тренировки, бои один на один и охоты, а тебе...- Ночнолап повернулся к Снегоспину, - А тебе я тоже посоветую заниматься! И если я услышу, что вы собираетесь куда то, в поход за Метелью и всякой остальной дребеденью, то учтите, оба будете собирать блох у старейшин! И пожалуйста не верьте в эти старые сказки, взрослые уже!- рявкнул Ночнолап. Кто он такой, чтоб указывать Клыку? А тот ничего не забыл. Оруженосец угрожающе зашипел. Хватит с него того, что Ночнолап бросил его тогда, а сейчас Клык ему просто не доверяет. Он ждёт, чтоб оруженосец у нему подошёл. Не дождётся! Клык уже сорвался на рычание, ашерсть встала дыбом.
- Бежим на счёт три,- прошипел на ухо Снегоспину Клыкогрив. - Раз!- уже громко сказал он. - Два!- уже тише добавил через минуту Клык, но три отсчитывать пока не стал. Только сейчас он подумал, а может Снегоспин захочет убирать блох у старейшин, а не действовать по плохо обдуманному плану?

Отредактировано Клыкогрив (13.01.2014 20:28:55)

0

54

----------->Главная поляна
Кобра увидела, что Уверенной походкой Ночнолап направился к своему оруженосцу, как услышал слова сидящего рядом Снегоспина.
- Ты же понимаешь, зачем я тебя сюда позвал? Мы не спроста услышали эту историю. Посмотри вокруг. Что ты видишь? Вокруг вихрями летают снежинки? Бушует холодный ветер? Да. Я смотрю сюда же и вижу зов. Ведь это Метель! Она просит, чтобы мы её нашли! Мы как можно скорее отправимся к обрыву. Я надеюсь, ты со мной?
Кобра не понимала о чем идет речь, но Ночи хотел вразумить оруженосцев.
-Так, друзья мои, никуда вы не пойдёте!-Ночь обратился к Клыку-Эти пять дней ты проведёшь со мной, скажу тебе, что тебя ждёт. Усиленные тренировки, бои один на один и охоты, а тебе...-Ночнолап обратился к Снегоспину-А тебе я тоже посоветую заниматься! И если я услышу, что вы собираетесь куда то, в поход за Метелью и всякой остальной дребеденью, то учтите, оба будете собирать блох у старейшин! И пожалуйста не верьте в эти старые сказки, взрослые уже!
Какой же Ночи молодец...
Но Кобра не ожидала следующих действий Клыка, он зашипел на Ночи....
Он начал отщет...
О Великое Звездное Племя... Это всё из-за меня Клык больше не доверяет Ночи.. Он его совсем забросил со мной... Мне очень стыдно... Нужно помешать ему...
Кобра стремительно рявкнула на Клыка
- НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ! Слушай своего наставника... Он очень очень тебя любит, как своего собственного котёнка... Он о тебе забитится... Прости, что он проводил много времени со мной... Отныне он не будет запускать тебя... И совсем скоро ты станешь отличным воителем... Снегоспин тебя это тоже касается, а теперь идите ка заниматься!

0

55

--->Ферма Двуногих
Яснозвездая зашла в лагерь, держа в пасти кролика. Голод неожиданно прошел и этот кролик начал казаться Ясни очень большим, поэтому она пошла к куче с добычей, чтобы взять кого-нибудь поменьше. Когда она подошла к куче, то услышала громкие слова Кобры. Кажется, она ругала Клыкогрива.
Ясни бросила в кучу кролика и, подойдя к группе котов, резко задала вопрос.
- Что здесь происходит? - сердито спросила кошка. Ей безумно не понравилось, что какая-то Кобра рычала на ее сына.
Яснозвездая сердито смотрела на сына, иногда переводя взгляд на других. Что-то ей подсказывало, что в чем-то провинился не только ее сын.

0

56

Яснозвездая, не обижайся я не кричала на него, а говорила правду!

0

57

- НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ! Слушай своего наставника... Он очень очень тебя любит, как своего собственного котёнка... Он о тебе заботится... Прости, что он проводил много времени со мной... Отныне он не будет запускать тебя... И совсем скоро ты станешь отличным воителем... Снегоспин тебя это тоже касается, а теперь идите-ка заниматься!- рявкнула Кобра. Я в ярости царапнул снег когтями, отбросив его, я заметил, что копнул до земли. С чего вдруг я должен её слушать? Ночнолап любит меня, разве не её? Этой Кобре легче всего говорить, а я? Я не разу не почувствовал любви Ночнолапа на себе, он если бы любил меня не за что не забросил бы. Я сейчас никуда с ним не пойду! Поскорей бы Снегоспин подал признаки жизни. Тьфу! То есть принял участие и отсчитал сам три и бегом отсюда. Я бы за ним.
- Нет, Кобра, нет,- поборов рычание, сдавлено ответил я. - Я с ним никуда не хочу идти! Просто не хочу,- ответил я. Ему же было плевать на свои обязанности воителя. Воитель должен воспитывать оруженосца, а он этого не делал, так что я беру с него пример, и мне плевать на обязанности оруженосца. Я не буду его слушать и слышать я его не хочу. - Ему же плевать на свои обязанности,- я подытожил свои размышления в слух, выразительно глядя на Ночнолапа. - Я обязательно позанимаюсь, Кобра, но только с другим воителем,- сказал я, поворачиваясь к подруге Ночи. Да, вот с Бабочкой, например, или с её сестрой.
Что здесь происходит?- спросил знакомый голос. Я повернулся и увидел Яснозвёздую. Только этого не хватало! Сейчас она узнает всё от Кобры и, возможно, расстроится. Я же скрыл от неё, что Ночнолап меня забросил.

Отредактировано Клыкогрив (14.01.2014 12:06:37)

0

58

Колыкогрив зашипел на Ночнолапа"Я так и думал, что у меня с ним не сойдётся, но это не моё решение. Я очень хотел оруженосца, а вот после этого инцедента, я больше не хочу себе оруженосца! И пусть Яснозвёздая больше не смотрит на меня, я не хочу её видеть!", Только он хотел ответить, как возле них оказалась Кобра. Она стояла рядом и виноватым взглядом смотрела на Клыкогрива, а потом, она рявкнула:
- НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ! Слушай своего наставника... Он очень очень тебя любит, как своего собственного котёнка... Он о тебе забитится... Прости, что он проводил много времени со мной... Отныне он не будет запускать тебя... И совсем скоро ты станешь отличным воителем... Снегоспин тебя это тоже касается, а теперь идите ка заниматься!
Потом неожиданно пришла Яснозвёздая и как всегда начала строить из себя "злючку закарючку,,
- Что здесь происходит? - сердито спросила кошка.
-Спроси у него!-зарычал Ночнолап не смотря на, то, что она предводительница-Клыкогрив со Снегоспином собрались искать Метель, из старой сказки про неё! Я думал, что ничего плохого не получится, если я их остановлю и заодно позанимаюсь с Клыком. Ну и, что я получил?!Злого оруженосца и типо во всём виноватую, Кобру!-Ночнолап посмотрел на Когтегрива и понял. Когда он был маленьким, из за болезни наставника, Ночи пропускал учёбу. Его голос с дневного сменился на понимающий-Когтегрив, извени...Извени, что накричал, извени, что не занимался с тобой. Понимаешь, после того инцедента на главной поляне, мне надо было три дня отойти от сильного переутомления. Пойми и прости меня.

Отредактировано Ночнолап (14.01.2014 13:02:27)

0

59

- НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ! Слушай своего наставника... Он очень очень тебя любит, как своего собственного котёнка... Он о тебе заботится... Прости, что он проводил много времени со мной... Отныне он не будет запускать тебя... И совсем скоро ты станешь отличным воителем... Снегоспин тебя это тоже касается, а теперь идите-ка заниматься!- рявкнула Кобра. Он в ярости царапнул снег когтями, отбросив его, я заметил, что копнул до земли.

- Нет, Кобра, нет,-поборов рычание, сдавлено ответил я. - Я с ним никуда не хочу идти! Просто не хочу,- ответил я. Ему же было плевать на свои обязанности воителя. Воитель должен воспитывать оруженосца, а он этого не делал, так что я беру с него пример, и мне плевать на обязанности оруженосца. Я не буду его слушать и слышать я его не хочу. -Ему же плевать на свои обязанности,- я подытожил свои размышления в слух, выразительно глядя на Ночнолапа. - Я обязательно позанимаюсь, Кобра, но только с другим воителем,- сказал я, поворачиваясь к подруге Ночи. Да, вот с Бабочкой, например, или с её сестрой.
- Что здесь происходит? - сказала предводительница.
- Спроси у него!-зарычал Ночнолап не смотря на, то, что она предводительница-Клыкогрив со Снегоспином собрались искать Метель, из старой сказки про неё! Я думал, что ничего плохого не получится, если я их остановлю и заодно позанимаюсь с Клыком. Ну и, что я получил?!Злого оруженосца и типо во всём виноватую, Кобру!-Ночнолап посмотрел на Когтегрива и понял. Когда он был маленьким, из за болезни наставника, Ночи пропускал учёбу. Его голос с дневного сменился на понимающий-
- Когтегрив, извени...Извени, что накричал, извени, что не занимался с тобой. Понимаешь, после того инцедента на главной поляне, мне надо было три дня отойти от сильного переутомления. Пойми и прости меня.
- Короче Клык если тебе так важен Ночи мы можем расстаться... И не будем заводить котят... Но зато Ночи будет с тобой... Прощайте меня на своих тренеровках вы меня не увидите...
Кобра начала удаляться от них... Но перед этим Кобра провела хвостиком у любимого по спине... (она еще не ушла!)

0

60

Яснозвездая злобно сверкнула глазами, посмотрев на Ночнолапа. Будь она обычной воительницей, тут же бы накинулась на черного кота, раздирая его...как Луча. Но сейчас она предводительница и, если не перед племенем, то ходя бы перед собой должна поддерживать это звание. Спустя некоторое время, ей было бы очень стыдно.
- Ночнолап, ты кажется забыл, что разговариваешь не с подружкой, - спокойно сказала кошка, - Клыкогрив - твой ученик и, будь добр, ставь свою обязанность выше личных отношений. Раз уж вы оба меня ни во что не ставите, я постараюсь прийти на вашу тренировку, может хоть это заставит вас слышать друг друга и наконец начать обучение.
Яснозвездая подошла к куче и выбрала маленькую мышку, едва ли ей можно было наесться. Проходя мимо сына, Ясни на мгновение опустила мышь и обратилась к нему.
- Научись доверять мне, мышеголовый, или ты уже повзрослел? - подхватив свою мышь, Ясни направилась в свою палатку, чтобы в одиночестве и спокойствии отужинать. После чего направилась на Скалу, чтобы позвать племя на Совет.
---->Скала

Отредактировано Яснозвездая (18.01.2014 14:10:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Куча с дичью