Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

...

0

2

Пушинка подошла к кучи, взяв для себя аппетитнейшую мышку. Она сделала гнёздышко из опавших листьев и улеглась. Вонзив маленькие клыки в безжизненное тельце мышки она откусила кусок. Вкус просто великолепен! Думала про себя белая кошка. Вот бы наловить таких же упитанных мышей, а может даже кроликов!-воскликнула Пушинка. И опять улеглась, что бы доесть мышку.

Отредактировано Пушинка (18.04.2012 17:00:06)

0

3

У Велиара было на редкость хорошее настроение, но стоило ему подойти к куче, как оно стало ухудшаться. Охотится на кроликов оруженосец так и не научился, поэтому когда он подходил к куче с едой и видел там ненавистную ему дичь, то всегда вспоминал о своем несовершенстве в охоте. Он даже пообещал себе, что не будет есть кроликов, пока не научится их ловить. Вот и сегодня увидев в куче пухлого, вкусного на вид кролика, Велиар с гордым видом проигнорировал его и демонстративно взял какую-то невзрачную птичку.
- Вот бы наловить таких же упитанных мышей, а может даже кроликов! - Раздался от куда-то сбоку знакомый голос. Оглянувшись, Вел увидел Пушинку. Недолго думаю он подошёл к ней.
- Мышей лови сколько угодно, а кроликов трогать не смей, у меня с ними особые счёты. - Полушутя, полусерьезно заявил Велиар, приветственно взмахнув серым хвостом. - Привет

0

4

Мышей лови сколько угодно, а кроликов трогать не смей, у меня с ними особые счёты. Раздался над её ухом чей-то голос. Пушинка повернулась и увидела Велиара. Привет-сказал Велиар. Привет!-сказал белая ученица. А я тут просто вслух думаю, а ты если хочешь бери что-нибудь и присаживайся. Пушинка доев мышку, положила под себя лапки и подождала Велиара пока тот возьмёт для себя что-нибудь. Она не стала пускаться в разъяснения насчёт кроликов. Хотя было жгучие желание. Что же они ему сделали? Думала про себя ученица. Хм..может потом пойдём в лес? Когда ты поешь?-обратилась Пушинка к Велиару.

0

5

- А я тут просто вслух думаю, а ты если хочешь бери что-нибудь и присаживайся. - Ответила ученица. Велиар согласно кивнул и взяв свою птичку, уселся рядом с Пушинкой. Несмотря на невзрачный вид, на вкус птица оказалась не так плоха.
- Хм..может потом пойдём в лес? Когда ты поешь? - Неожиданно для ученика спросила Пушинка. Велиар задумался. В лагере сидеть ему уже надоело, а предложение прогуляться выглядело заманчивым.
- Пошли. - согласился он. Проглотив последний кусок он стряхнул с шерсти приставшие перышки и потянувшись встал. - Куда именно пойдем?

0

6

Пошли.-сказал он. Куда именно пойдем?-неожиданно спросил Велиар. Пушинка задумалась, она сама хотела конечно пойти, но куда именно не знала. Может на освещённую поляну?-вдруг выпалила она. Хотя мне всё равно я просто хочу прогуляться.-улыбнулась Пушинка и медленно встала, непременно потягиваясь.

0

7

Пушинка дожидаясь ответа Велиара услышала как кто-то подходит. И куда это вы собрались? сказал кто-то. Пушинка повернулась и увидела Иголочку, которая лежала на спине смотря на них своими янтарными глазками. Мы сходим прогуляться.-сказала Пушинка. А ты что-то хотела?-с резкостью сказала она хотя голос звучал спокойно и мирно.

0

8

- Может на освещённую поляну?-Предложила Пушинка. - Хотя мне всё равно я просто хочу прогуляться
- Ладно, пошли. - Велиар сделал несколько шагов в сторону выхода из лагеря, но его останови звонкий голос Иголочки.
- И куда это вы собрались?
Пока Вел размышлял, что можно такое соврать, чтобы любопытный котенок побыстрее и без лишних вопросов, а главное без шума отстал, Пушинка опередила его, рассказав правду. Велиар недовольно поморщился. Он собирался незаметно улизнуть из лагеря, чтобы его не увидел Яроглаз, а то наставник обязательно заставил бы его идти на тренировку или ещё хуже, отправил бы ухаживать за старейшинами. Тут в голову пришла одна безумная идея.
- Иголочка, ты, наверно, устала сидеть в лагере, может пойдёшь с нами? - Предложил ученик.

0

9

офф: Я тебя помилую. хд

Яроглаз вышел на Главную поляну. Всё было прекрасно! Пока Иголочка не вышла. А пока его малышки не было, воитель наблюдал за Велиаром и его любовью. Конечно, спор пошел, а когда он услышал это:
-Иголочка, ты, наверно, устала сидеть в лагере, может пойдёшь с нами? - - сразу же опешил и подбежал:
-Никуда, моя малютка не пойдет! Велиар, Пушинка, сходите одни! И не забудте, про дичь. Велиар, много дичи, меньше тренировок! Но всё равно сегодня она будет. - рявкнул он. Теперь он обратился к Иголочке. А ты иди к маме, или погуляй по лагерю. То уже наскучило, твоё "Мне скучно!" Скоро оруженосцем станешь!

0

10

И нечего мне грубить!-фыркнула Иголочка. Пушинка ощетинилась, глаза вспыхнули яростью и злобой. Но она успокоилась и ласково посмотрела на Иголочку. Прости Иголочка.-улыбнувшись сказала Пушинка. Иголочка, ты, наверно, устала сидеть в лагере, может пойдёшь с нами?-неожиданно сказала Велиар. Пушинка посмотрела на него и её взгляд перешёл на Иголочку. Не прилично "тявкать" на младших...И, не хорошо отвечать вопросом на вопрос!-сказала Иголочка. Хм.. может тогда научишь меня всем "своим" правилам, если конечно пойдёшь с нами?-фыркнула Пушинка. Ей не понравилось как с ней обращалась Иголочка. Как-будто я для ней какой-то котёнок! Подумала про себя Пушинка. Отвернувшись от неё она посмотрела на Велиара, но смотрела она куда-то сквозь него. Она конечно хотела чтоб Иголочка пошла, но выбрать она должна сама.

0

11

Дожидаясь ответа Иголочки она услышала чей-то голос. Никуда, моя малютка не пойдет! Велиар, Пушинка, сходите одни! И не забудте, про дичь. Велиар, много дичи, меньше тренировок! Но всё равно сегодня она будет. - рявкнул он. Теперь он обратился к Иголочке. А ты иди к маме, или погуляй по лагерю. То уже наскучило, твоё "Мне скучно!" Скоро оруженосцем станешь! Хорошо Яроглаз не ругай Велиара он просто предложил.-спокойно сказала ученица.
Фуф: Я завтра закончу отыгрывать, слишком много времени.

Отредактировано Пушинка (18.04.2012 21:04:12)

0

12

Пушинка хотела уже уходить, но вдруг остановилась. Она посмотрела на Велиара и подозвала его хвостом.
Фуф: У меня просто сейчас 9:37 так что не знаю сколько у вас, сорри если слишком рано. И 0% фантазии (маленький пост).
Фуф: Ну я готова дальше отыгрывать! В спячку улеглись что ль?

Отредактировано Пушинка (19.04.2012 17:27:46)

0

13

Увидев, что Пушинка собирается уходить, Велиар быстро вскочил на лапы. За все время своего пребывания в племени Ветра он так до конца и не выучил территории племен, так что у него появился отличный шанс узнать что-нибудь новое.
- Пушинка, давай поспешим, пока Яроглаз не передумал и не устроил мне тренировку. - Бросил Велиар через плечо и побежал в сторону выхода из лагеря, надеясь, что найдет правильную дорогу к освященной поляне.
------>Освещенная поляна

0

14

Пушинка, давай поспешим, пока Яроглаз не передумал и не устроил мне тренировку.-сказал Велиар. Пушинка весело пошевелила усами и помчалась вслед за ним.
------->Освещённая поляна.

Отредактировано Пушинка (19.04.2012 17:40:59)

0

15

----->Освещённая поляна------->Куча дичи.
Фу.. Ура я первая!-воскликнула Пушинка. После такой пробежки она хотела заснуть на целую луну. Она подошла к кучи и положила полёвку. Увидев что куча полна она взяла кролика. Как хорошо, такой упитанный кролик! Но радость её сменилась грустью. Хм.. забыла Велиар не хочет ловить кроликов, думаю этому он рад не будет. Пушинка отправилась на своё местечко и начала разжёвывать и глотать кролика. Она хотела съесть его побыстрее, Вел может расстроиться. А вдруг он подумает, что это я его поймала? Тогда он в обще не будет со мной разговаривать! Пушинка понурила свою голову на кролика и опять начала глотать куски упитанной и очень вкусной дичи. Её повезло Вел ещё не пришёл с Освещённой поляны, а она успела съесть кролика. Она решила пойти в палатку целителя насчёт лапы, она не хромала и не какой боли не было, но проверить стоило. А вдруг разболится во время битвы или охоты? Вот не повезёт та! подумала она и пошла к палатке.
---->Палатка целителя.

Отредактировано Пушинка (20.04.2012 10:06:09)

0

16

-------->Место для сна оруженосцев.--------->Куча с дичью.
Пушинка подошла к кучи она была полна. С тоской посмотрев на неё и запомнить кролика, который лежал внизу под двумя мышками. Надо запомнить хорошенько, когда пойду на охоту. Она решила не звать Велиара, ей хотелось побыть одной. Ну он же не обидеться? Просто охота таким прохладно-жарким утром пройтись со своими мыслями. Она пошла на пустошь, чтобы хорошенько поохотиться.
------->Пустошь.

0

17

--------->Пустошь.--------->Куча с дичью.
Пушинка, уже уставшая возить кролика по земле в сторону к кучи, улеглась. Но всё таки поднявшись и положив кролика она смогла взять для себя другого. Но тут его не было. Вот блин! Это всё из-за этого воробья и жирного кролика!-негромко сказала она и взяла полёвку. Уложившись на своё любимое гнёздышко, где светит солнце и так мягко как подстилке. Нет даже мягче. Вонзив зубы в полёвку она откусила кусок. Вкус был прост как и должен быть, но она хотела съест кролика, кто знал что его так быстро возьмут из кучи. Если я узнаю кто это, то ему или ей не поздоровиться! Подумала она и шутя повела усами. Съев полёвку она полузакрыла глаза. Её так это расстроило, что она не заметила как бьёт землю своим белым, на конце с чёрным пятном хвостом.

Отредактировано Пушинка (25.04.2012 09:02:21)

0

18

Пушинка решила немного пройтись, чтобы размять лапы. Был день. Ну блин! Долго же ждать до ночи! Я бы хотела, чтоб был уже следующий день...-грубо сказала себе под нос ученица. Что-то бормоча она вышла из лагеря. Она сама не заметила как лапы привели её к четырём деревьям.
----->Четыре деревья.

Отредактировано Пушинка (26.04.2012 17:53:03)

0

19

-----Освещённая поляна-----
Чем ближе Велиар подходил к лагерю, тем сильнее чувствовал, как сильно он устал. Перед самим лагерем, ученик перешёл на  медленный шаг. Обратный путь к лагерю показался ученику безумно долгим. Подойдя к куче с едой, он кинул туда свою добычу и выбрал оттуда полёвку. Взяв её, ученик устроился на краю поляны и не спеша, съел её. После еды слабость стала пропадать и Велиар осмотрелся. Пушинки видно не было, но Вел чувствовал её запах, означающий, что недавно она была тут. Оставаться в лагере не хотелось, и Велиар решил пройтись и? возможно, встретить Пушинку, которую он внезапно захотел увидеть.
-----> Поляна Четырёх деревьев

0

20

-------->Пустошь.--------->Куча с дичью.
Пушинка положила зайца и мышь в кучу и взяла для себя жирного дрозда. Что-то он слишком большой ох.. Подумала она еле как неся за собой дрозда. Она улеглась на своём любимом месте и начала есть. Я так устала, думаю лягу спать после того как съем этого дрозда...Если смогу съесть.

0

21

Пушинка решила пройтись по пустоши. Схожу ка на пустошь, а то сон куда-то делся. Спать совсем неохота!-прошептала она сама себе. Пушинка встала лапы подкачивало. Слишком долго пролежала на них, всё из-за этого жирнющего дрозда! Шутливо подумала она и пошла на пустошь.
------->Пустошь.

0

22

------>Место для сна оруженосцев.------->Куча с дичью.
Пушинка подошла к кучи и погруснела. Да уж выбор маловат, ну ладно возьму вот эту мышь.... - сказала Пушинка взяв мышку. ...маловата, но всё же. Пушинка уложилась на своё любимое место и вонзила свои клыки в мёртвое тельце.

0

23

После еды Пушинка решила пройтись, чтобы сон пришёл. Может если побегать, то я захочу спать? Думала она про себя выходя из лагеря.
----->Пустошь.

0

24

---->Пустошь.------>Куча с дичью.
Пушинка шла еле как волочи в за собой кролика. притащив к кучи она бросила его с огромным вздохом.
Наконец то... я избавилась от тебя! Она легла поблизости, чтобы немного расслабиться. Осмотрев себя с лап до головы она поняла, что очень грязная, поэтому присев она начала вылизываться. День был хорошим, немного свежим и одновременно чувствовалась небольшая жара. Когда Пушинка вылизалась, то к ней в голову пришла идея проведать котят.
Говорили, что появились новенькие, но у кого не знаю... Она встала и направилась в сторону детской.
---->Детская.

0

25

Сгибаясь под тяжестью дичи, Ветролапка подошла к куче. Куча с дичью благоухала как целая пустошь. Огромный кролик и дрозд дполнили нескольких мышек, кролика и двух сорок. Теперь и поесть можно!Ветролапка не ела с рассвета. На рассвете она еще до выхода патруля убежала охотиться, потом ходила в полуденный патруль и снова на охоту. Одна! Она устало плюхнулась у кучи и проинюхалась. Дичь пахла собланительно и ученица никак не могла выбрать себе пищу. Стоп! А котята накормлены?-пронеслось у нее в голове. Она вновь поднялась, взяла своего кролика и понесла в детскую.
----детская---

0

26

----->Пустошь------->Куча дичи.
Голос Ветра вернувшись с пустоши, решил подкрепиться небольшой полёвкой, оставив свою "подругу" Озеро в полном одиночестве. Достав полёвку и общей кучи, он с наслаждением откусывал небольшими кусочками мясо от уже замёрзшей дичи. Неожиданно из детской выкатился небольшой комочек шерсти.
- Пятнышко!
Глас заурчал увидев котёнка. Пятнышко - это  новорождённый котёнок, недавно открывший глазки. Окрас шерсти у неё был необычный, пятнистый. Ох, затмит же она своей красотой любую кошку, когда подрастёт. подумалось ему. Голосу было очень жаль Пятнышко, ведь у ней не было родителей. Мать с отцом пропали без вести и он старался заменить её отца, постоянно играя с ней и учя различным охотничьим и боевым приёмом.
Доев полёвку, он не торопясь подбежал к котёнку.
- Привет маленькая воительница! - ласково поздоровался он с ней.

0

27

Голос Ветра заурчал от удовольствия. Этот котёнок вселял в сердце надежду. Надежду о том, что всё у низ с Озеро будет просто замечательно.
- Это снег. Правда красиво?
Повернув голову он заметил у  края поляны мирно беседующих Озеро с каким то серо-белым котом великаном. Шалфей??!! Потом немного присмотревшись, он понял что это не Цветок Шалфея. ЗВЕЗДОЛАП!!! Кот был просто шокирован появлением предводителя в племени Ветра. В голове его появлялись всё больше и больше вопросов: Почему кот разговаривает с простым воином, а не с глашатаем или предводительницей?! Что он здесь вообще делает?! Может Озеро нашла себе нового ухажёра?! Вся шерсть у Голоса Ветра встала дыбом от бешенства. Не ревнуй! говорил он сам себе. Постоте ведь у Звездолапа есть семья. Точно кошка по имени Маргаритка вынашивает  его детей Он облегчённо вздохнул.
Успокойся, у неё нет другого...Наверно!

0

28

Гласа вздогнул услышав испуганный голосок Пятнышко.
- Папа, что с тобой?! Кто это?
Слово "Папа" доставляло ему немалую боль. Ведь он мечтал, что у них с Озеро будут свои котята. Голос Ветра хотел заругать малышко, но в последний момент передумалал. Она и так была обижена миром. Кроме его и Трилистницы у неё не было. Кот почти не знал Трилистницу, хоть они и были в одном племени. Она его не интерисовала. Кота влекло только к одной. И эта одна сейчас стояла на другом конце лагеря.
- Со мной всё хорошо малышка. Просто задумался. - слова давались ему с большим трудом.
- Это Озеро. Моя подруга, наверно. А рядом с ней Звездолап, предводитель Речного племени.
Опустив голову он направился в её сторону, но на полпути остановился и сказал:
- Трилистница тебя уже наверно потеряла. Увидимся завтра.
Взмахом хвоста он велел котёнку идти. Кот удобну устроился на земле, всего в нескольких мыших хвостов от него стояла она. Он в упор смотрел на неё.
Озеро, моё милое Озеро. Что же с нами будет?!

0

29

Озеро невольно напустила на себя мрачный вид и подошла к куче с дичью. Взяв оттуда костлявую полевку, она легла подальше ото всех и начала медленно жевать и думать надо всеми событиями..
- Мне теперь еще и предводительницей стать придется..вот уж жизнь так жизнь... - подумала кошка. Она украдкой посмотрела на Пятнышко. Ничего, что происходило в племени, не внушало доверия черной, как смоль кошке. Внутри Озера кипела кровь, бушевала буря. Она прекрасно помнила, какую клятву дала на пустоши, и, наверное, больше никогда не сможет улыбаться. Ей было чертовски больно и обидно, хотелось убежать куда-нибудь далеко, подальше от суеты, подальше от Шалфея, Пятнышка и остальных... до чего сжималось сердце..
В горле кошки застрял ком, хотелось плакать и кричать..но, казалось, крик ее был бы глухим, никто бы его не услышал. Озеру показалось, что она обрела нечто такое, с чем может запереться в себе - она обрела беззвучный голос, с которым может неслышно ответить на любой вопрос...показалось, что мира больше нет, все стали глухими и немыми, но все было совсем наоборот.
Атмосфера вокруг Озера начала будто потрескивать, шерсть начала медленно подниматься дыбом, но кошка успела успокоить себя. Ей было страшно подумать:
"Что же будет дальше?..."

0

30

Пятнышко уже ушла. И ему казалось, что он остался один. Навсегда. Глас тяжело вздохнул.
Я должен ей сказать! Но, что?!! Он очень долго думал. Что же сказать?! Что я люблю её.
Голос Ветра уже направился  к ней. И вдруг замер. Лапы приросли к земле. Шерсть на спине встала дыбом. А что если она меня отвергнет!?? Что если она меня больше не любит. Ведь зачем то она разговаривала с Звездолапом. Но о  чём!? Глас покачал головой.
- Нет. всё будет хорошо, я уверен. - шептал он.
- Озеро, я хотел тебе сказать....хотел сказать... - слова застряли в горле. - О чём ты разговаривала с предводителем Речного племени?!
Боже, что ты делаешь?!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Ветра » Куча с дичью