Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Пещера целителя---------------Куча с дичью
Тучка побрела к куче с дичью.Как же я проголодалась!-подумала кошечка и в потверждение мыслям у неё заурчало в животе.Тучка выбрала жирную полёвку и подумала:Перетащу полевку в детскую.Поем и отдохну.Сейчас я уже много исследовала,продолжу после отдыха.Кошечка с усталым видом потащила добк детской.
Куча с дичью---------------Детская

0

3

Главная поляна----->Куча с дичью
Какая же я голодная!-подумала кошечка.В ответ на мысли у неё заурчало в животе.Если я сейчас же не поем,мой живот заурчит на весь лагерь!-весела подумала кошечка.Тучка вытащила мышку из кучи.Ммммм...Так вкусно!-думала кошечка,пока ела мышку.Через некоторое время Тучка доела дичь и облизнулась.Хорошее утро!-бодро подумала Тучка и отправилась на главную поляну.
Куча с дичью------->Главная поляна

0

4

>>>Река>>>----->>>Куча с дичью>>>
  Наступил вечер. Уже было темновато. Солнце недавно скрылось за горизонтом. Древесина подошла к куче с дичью и взяла оттуда рыбку, которая лежала сверху.
  Речная кошка была немного опечалена – сегодня почти весь день прошел впустую… Крепко зажав рыбу в своих челюстях, молодая воительница решила съесть свой ужин рядом с Большими Камнями. Она направилась туда.
>>>Большие камни>>>

0

5

Река ----->>> Куча с Дичью
   Древесина положила свою дичь в общую кучу и с облегченьем вздохнула. Она была рада возможностью снова свободно пользоваться челюстью.
- Ну что же… Нельзя не секунды задерживаться, пора бежать… - проговорила она в мыслях, а потом погрустнела – Впереди нелёгкий путь через чужие территории.
   Она планировала пойти на Освещённую поляну. Путь туда шёл через территорию Грозового племени. Если Грозовые коты заметят Речную воительницу, то у неё будут БОЛЬШИЕ проблемы!
   Через пару минут кошка уже выбегала из лагеря.
----->>> Освещенная поляна

0

6

Детская----------->Куча с дичью
У Тучки в животе заурчало от голода.Она посмотрела на кучу.Ну,вот,маленькой рыбки нет,а большую не съесть...-подумала кошечка.Вдруг куча качнулась.Что это?!-испуганно подумала она.Куча качнулась ещё раз.Тучка быстро припала к земле.Вдруг кучу начало клонить к земле.Аааааааа!-завизжала кошечка и прямиком побежала подальше от кучи.И только она отбежала на кошачий хвост,куча рухнула.Тучка вытаращила глаза.Надо же!Сейчас бы меня придавило...-испуганно подумала она.Пойду-ка я к Кедровнику,мало ли что.-подумала она и направилась в палатку целителя.
Куча с дичью-------Палатка целителя

0

7

Палатка целителя>Куча с дичью.
Тучка медленно доплелась до кучи.Она выбрала из неё рыбку,села и медленно откусывала по кусочку.Настроение у кошечки было плохое,из-за происшествия у кучи.Тучка доела рыбку и стала вылизывать лапку.Скорее бы посвящение!-подумала будущая воительница.Кошечка облизнула лапку и пригладила шёрстку между ушек.Она встала и обощла кучу кругом.После "обхода она села недалеко от кучи с дичью и стала вылизывать грудку.Вот так сидишь целыми днями в детской и сидишь...-грустно подумала кошечка.Закончив вылизывать грудку она поплелась в детскую.
Куча с дичью>Детская

0

8

Детская»Куча с дичью
Тучка молниеносной стрелой пронеслась к куче с добычей.Тут она увидела большую жирную мышь.Отлично!-промурчала она.Вцепившись в мышь зубами она потащила её в детскую своей сестре.Теперь Ночь не будет испытывать голода!-заботливо подумала кошечка.
Куча с дичью»Детская

0

9

Только что вернувшая из патруля Ласточка, подошла к куче с дичью и облизнулась.
-Может поесть?-подумала она и взяла самую большую рыбину. Рыба-это самая вкусная и обожаемая еда Ласточки.
Взяв рыбку в зубы она отошла в заросли камышов. Откусив кусочек от рыбы она облизнулась и сказала:
-Мммм, как вкусно! Она доела остатки рыбы и пошла в палатку воителей. отсыпаться.
-----палатка воителей------

0

10

--- Лес--->Лагерь Речного племени---
Войдя в лагерь, Серошёрсточка сразу пошла к куче с дичью, чтобы положить туда свою только что пойманную рыбу. Но только она собралась положить её туда как вдруг сообразила - Сейчас же время обеда! Зачем же класть рыбу в кучу, если я её сейчас и съем! - Подумала она и тотчас откусила от своей рыбы большой кусок. Быстро покончив с рыбой, она отошла к краю поляны и начала вылизываться.
---Куча с диью--->Главная поляна--

Отредактировано Серошёрсточка (07.12.2012 22:32:48)

0

11

Снегирек пришел взяв из кучи белки и начал есть. Надеюсь все уже поели! подумал он. Котенок отксил первый кусок и стал думать. Кто же поймал белку?Да какая разница... Он откусил 2 кусок, потом 3 Ох какая вкуснота! сказал он про себя. И вот наконец он съел последний кусок и погрузился в свои мысли. Где же может быть серошерсточка? он закрыл глаза предстовляя где серошерсточка может быть Может в лесу? Надо там объязательно проверить! Он посмотрел в кучу с добычей Но сначало надо поймать несколько рыбок для племени!. Куча с добычей ------> Куча с добычей ------> Озеро

+1

12

Палатка воителей ----->
Пробираясь через толстый слой снега Древесина увидела уходившего оруженосца, которого звали Снегирек. Он был довольно задумчивым и даже чуть не врезался в воительницу. Не заметив этого, он направился дальше. Древесина фыркнула. Уже который раз... М-да, утро было далеко от доброго.
Мысли ее прервал очаровательный запах... Это была еда. Замечательный запах рыбки. Схватив небольшую рыбешку, кошка отошла немного и принялась есть. Оторвав кусочек, и тщательно прожевавши, Древесина невольно задумалась... Вкус немного противный. Видимо из-за погоды. Уже не с таким удовольствием она продолжала есть. Какая-никакая, но эта была еда, и не просто еда, а трудно заработанная еда. Любую еду в Сезон Голых Деревьев надо ценить.
Расправившись с рыбой, кошка вылизалась и решила размять мышцы. Легкой походкой кошка направилась к выходу из лагеря. В мыслях у нее было лишь одно слово. Охота.
-----> Река

Отредактировано Древесина (20.02.2013 01:27:11)

0

13

Палатка целителей>>>>>>>>>>>Куча с дичью
Пчела торопливо подбежал к куче с дичью и вытащил от туда мышку. Он посмотрел на это аппетитное чудо, но рассматривать не хотелось! Хотелось есть! И так, он взял мышку и тут же бросил её в рот! Чуть не поперхнувшись, он всё - таки проглотил эту проклятую мышь. Теперь ему хотелось рыбки. Окружающие смотрела на него, как на гостя из далёкого края, однако ему очень хотелось есть! Даже такую промокшую от потопов еду. Он поел, и надо было собирать травы. Но трав не было! Кошмар! Всё затопилось. Так как он знал, что скоро к нему пойдут пациенты, он решил идти в соседнее племя за травой.
Куча с дичью>>>>>>>>>Палатка предводителя.

Отредактировано Пчела (07.03.2013 10:11:30)

0

14

Серошёрсточка подошла к куче с дичью. Она была средних размеров, что вполне удовлетворяло. Быбрав оттуда мелкую рыбку, кошка принялась за еду. Рыба оказалась не слишком вкусной, но всё-же, бывали и похуже. Все последние произошедшие события Серошёрсточка пыталась забыть, как страшный сон. И Реку, и дерево, и Грозовое племя. Ученица не хотела, чтобы тот ужас, который она испытывала, когда захлёбывалась, остался в её душе навсегда. Ведь какая же тогда из неё Речная кошка получится?!
Покончив со своей рыбой, Серошёрсточка подошла к Сороке и спросила:
- Куда пойдём? На реку или в лес?
Самой ученице, конечно, больше хотелось в лес, но она понимала, что если она будет обходить страхи строной, то никогда от них не избавится! Поэтому она, хотя и мысленно просила себя не говорить этого, сказала:
- Я бы хотела пойти на Реку.

0

15

Палатка учеников.

Сорока неуверенно встала, переминаясь с лапы на лапу и дожидаясь ученицу, которая уже почти доела мелкую рыбешку. Окончательно разделавшись с ней, она подошла к ней и вопросительно подняла взор.
- Куда пойдём? На реку или в лес? Я бы хотела пойти на Реку. - Протянула та после некоторого раздумья, словно внутри нее шла борьба. Кошка прекрасно понимала, что юная Серошерсточка буквально несколько ночей назад спасла кошку из бурлящего речного потока, чуть не утонув сама, а потом долго приходила в себя в Грозовом племени. Конечно, после такого в воду и лезть страшно, поэтому ей была приятна прыть ученицы, которая хочет побороть себя.
- Ладно, пойдем уж, раз тебе так не терпится. - Вздохнула Сорока. Что поделать, ей безумно хотелось побродить по лесу, ее тянуло туда. Бывали дни, когда хотелось отправиться к реке, но этот день был другим. Впрочем, желания Серошерсточки нужно было также учитывать.
«Надо так надо.» - С некоторой грустью подумала она, вспоминая тихий шорох папоротников, протяжный скрип деревьев даже от легкого ветерка и несмолкаемый гомон птиц, для которых, видимо, понятия о времени суток не существовало вовсе, да и вкус лесной дичи был разнообразнее, чем у рыбы, хоть периодически нужно было вычищать пасть от перьев или шерсти, что было не очень приятно.
- Но завтра мы с тобой пойдем в лес охотиться, а потом, когда твоя лапа окончательно придет в норму, займемся тренировками, а то ты растолстеешь и обленишься. - Засмеялась кошка, хитро щуря разноцветные глаза. Что и поделать, она не могла заставить себя быть строгой и серьезной. Это просто шло вразрез с ее мировоззрением и жизненной позицией. Да и ростом она была почти со свою ученицу, разве что на полтора мышиных хвостика повыше.
Сорока оглядела просыпающийся лагерь и приветственно кивнула нескольким воинам. Подняв взор к нему, она увидела, что облака толстым серым покрывалом так и застилали небо, но стало несколько светлей - солнце почти вышло из своего ночного убежища.  - Ладно, пошли к реке. И чем быстрее, тем лучше. Надеюсь, за целый день удастся наловить много рыбы. И, да, мы с тобой идем в вечерний патруль, если захочешь. Пошли. - Воительница махнула хвостом и неторопливой рысцой пересекла поляну. Подойдя к выходу, она прибавила скорость и бегом выбежала из лагеря. Теперь нужно было добраться до реки.

Река.

0

16

---------------> Ива.
Галечница подошла к куче и с облегчением положила туда всех мышей, охоты у ивы доставила ей большое удовольствие, не каждый день речной кот может найти мышиное гнездо. Повезло. Воительница поковырялась в куче и нашла небольшую рыбку, по виду это была плотва, но кошка не стала вдаваться в подробности. Устроившись поудобнее она принялась есть, мясо было немного пресным на вкус, но в тоже время сочным и нежным. Кошка принялась очищать о кожи спинку рыбки, вдруг, что - то сильно укололо нос, кошка вскрикнула и отскочила. Она знала, укол плавником очень долго болит и может даже загноиться, но к целителю идти не хотелось. Эх, это чувство уверенности... Кошка поднялась с земли, нос был немного припухшим, маленькими капельками из ранки вытекала кровь. Схватив одну из полёвок она направилась в палатку целителя.
----------> Палатка целителя.

0

17

------------> Палатка оруженосцев.
Вишенка шла к Куче с дичью опустив голову, спотыкаясь...Просто настроения нет! Солнце жарило как на сковородке! Вишенка осмотрела кучу и вытащила оттуда белочку. Кошечка почувствовала запах крови.
"Охота!" - Вишенка взглянула на выход из лагеря...Как же ей захотелось выйти из этого жаркого места и пойти поплескаться в речке.
"В патруль что ли пойти?" - Вишенка доела свою белку и села, обвив лапки хвостом. От нечего делать, она решила вылизаться - вдруг её на Совет возьмут? Кошечка взмахнула хвостом, и в последний раз лизнула лапку. Она снова осмотрела лагерь и направилась к скале. А что? Ей нравилось в такие жаркие деньки полежать в теньке - под скалой!
------------> Главная поляна.

Отредактировано Вишенка (19.07.2013 01:11:30)

0

18

подбежала к рыбке и понюхав схватила её своими маленькими лапками.Ага!теперь я закопаю её,а когда надо будет её съесть,то откопаю!никто и незаметит!схватив нежную и сочную рыбу Ночнолапочка села в кусты и начала закапывать свою рыбку.закопав рыбу Ночнолапочка запросала свежезакопаную землю травой.так то лучше!Ночнолапочка вдруг унюхала что то незнакомое,вкустное,свежее.она пошла по запаху и нашла мёртвого свежепойманого голубя.о боже!!!Ночнолапочка прикрыла свой ротик пушистым хвостом.

0

19

--------> начало игры
С неба падал снег. Кот медленно, но верно, шел к куче с добычеы, чтоб пополнить  силы мясом рыбки. Сейчас была зима и добычи было не так много, но голодное племя тоже не сидело. Снегопад выбрал из кучи среднего размера рыбку и пристроился неподалеку, чтоб спокойно подкрепиться.
.Ага!теперь я закопаю её,а когда надо будет её съесть,то откопаю!никто и незаметит!
Снегопад повернул голову на нежное детское бурчание и ухмыльнулся себе в усы.
Какими же забавными бывают котятки. Неужели я раньше был таким же беззаботным?
Кот пригладил языком шерть на груди и сел на землю.
Как же хорошо дома...
Вздохнув морозный воздух кот принялся уничтожать ужин.

Отредактировано Снегопад (16.12.2013 22:23:10)

0

20

Снег немного припорошил белую шерсть. Кот доедал свой ужин, чувствуя, как тело наполняется силой. Спать ему совсем не хотелось,  по этому, Снегопад раздумывал над тем, чтобы пойти прогуляться по территории к реке.
Возможно еще кого нибудь поймаю. Не просто так же шляться без дела. А лишний  лакомый кусочек для племени никогда не помешает.
Снегопад встал и встрехнул длинную белую шерсть. Лапы немного подмораживало, по этому он решил не тянуть с вечерней прогулкой и направился к выходу из лагеря прямикомк реке.
------> река

0

21

---------> Палатка оруженосцев
Знакомый запах еды приободрил меня, заставил перебирать лапы быстрее. Вскоре перед моим взором предстала куча с дичью. Хотя, нет, это кучей не назовешь, скорее, кучка. Да, сезон Голых Деревьев... Почти всю дичь составляла рыба, хотя можно было заметить пару полевок и даже несколько белок, за одной из которых я и потянулась. Всегда любила белок, больше, чем любую другую еду. Такие мягкие, пушистые... Я разляглась под ближайшим деревом, положила перед собой белку и, бегло скознув взглядом по своему завтраку или обеду, жадно накинулась на упитанную рыжую тушку. Все, с едой покончено, на удивление быстро. Так, где же теперь прогуляться? Дорогу я знаю только к реке и Нагретым Камням, слышала из разговоров оруженосцев. В первом случае есть возможность свалиться в ледяную воду, во втором - встретиться с незванными гостями из Грозового племени. Эх, и почему же мне так хочется найти приключений на свою, кхм, пятую точку? К камням все же ближе, насколько я знаю.
Я направилась к выходу из лагеря, метя по земле своим хвостом и вспоминая примерный маршрут до Нагретых Камней.
-------->Нагретые Камни

Отредактировано Льдинокрылая (10.03.2014 01:09:05)

0

22

Прибежала к кучи свежей и вкусно-пахнущей дичи. Выбрала себе пушистую белку, и укусила её.
-Прекрасно! - протянула я, и вздохнув принюхалась. Увидев неподалёку Ночнолапочку, кивнула ей, в знак приветствия, и снова принялась за еду.
-Сейчас только подкреплюсь, и пойду к наставнику. - откусывая кусочек за кусочком, торопливо говорила я.
Вдруг в голове всплыла мысль:
Интересно, как там поживает моя старшая сестра Белка. Она ведь в Грозовом племени. Нет, никто не должен знать о том что я Грозовая! Если бы не наша ссора с Белкой....- но тут я отвлеклась от этой мысли потому - что увидела что съела свою дичь.
-Вот теперь можно пойти отдохнуть!- воскликнула я , и побежала в палатку оруженосцев.
----------> Палатка оруженосцев.

Отредактировано Кремолапка (15.02.2014 19:18:04)

0

23

Все мышцы болели после изнуряющей тренировки, с маленькой непоседой, в одном месте она даже вырвала у меня приличный клок меха, но в остальном я вроде бы был цел. Взяв себе из кучи громадную серебристую рыбину, я с удовольствием впился зубами в нежное мясо. Пододвинув рыбу к Ледянке я предложил - Хочешь съедим эту рыбу вместе? А то я думаю, что не смогу один все это съесть. Хотя если ты не хочешь.....
Но закончить фразу я не успел потому что кошечка впилась зубами в рыбу и оторвав огромный кусок начала шумно чавкать. Я легонько стукнул ее лапой по уху. Покончив с едой я встал лизнул грудку.
-Иди спать! Завтра я разбужу тебя не свет не заря и мы пойдем тренироваться!

0

24

<< ГПшник

В несколько прыжков Нырок оказался у кучи с добычей и недолго думая, вытянул небольшую рыбешку. Краем уха он услышал ответ Льдины еще до того, как оставил ее в одиночестве. Ухаживать за кошками он видно разучился, ибо все-таки столько времени прошло с разгара настоящих чувств. Все, что было позже, оказывалось обычным, ошибочным "интересом", который не стоил ровным счетом ничего. Запах дичи приятно защекотал ноздри воина, а пасть наполнилась голодной слюной. Вероятнее всего, эта рыбешка была поймана недавно и еще не утратила свои вкусно-полезные свойства, что было вдвойне приятно.
Кинув горящий взгляд на скудную кучку добычи, Нырок решил сходить на охоту сразу же после вкушения пищи. Верно, так он и поступит. Развернувшись на месте, бурый здоровяк потопал обратно, чтобы не проглотить обед одним махом.

>> ГП

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Куча с дичью