Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Основной источник добычи и главная защита лагеря Речного племени от захватчиков.

0

2

------>Пещера целителя.
Окунеглазка медленно подходила к прозрачной поверхности воды. Юной целительнице хотелось поплавать, но сейчас вода слишком холодна, да и времени мало. Кошка запрыгнула на ближайший камень и стала поджидать серебристую рыбку. Время шло, а рыбы все не было, тогда кошка решила перепрыгнуть на соседний камень, который находился дальше от берега, но и там ее ждала неудача. Что же делать? Рыбы нет, а возвращаться без дичи стыдно. Ой, я же целительница!. Нарву какой-нибудь целебной травы и все! Пока кошка думала к камню подплыла рыбешка и заметившая ее Окунеглазка, ловка подцепила рыбу лапой и прикончила одним укусом. Подобрав дичь кошка поспешила в лагерь.
----->Главная поляна

0

3

Остроухая вглядывалась в гладь речной воды,пока не заметила серебристую рыбёшку.Кошка мигом выпустила когти,нырнула лапой в воду,подцепила рыбу,подкинула ее вверх,поймала и прикончила рыбу одним укусом.Глашатая уже поймала трёх рыб, (считая эту.) а потому решила закончить свою охоту.Шла она тяжело дыша.-Наверное просто устала,да и эта рыба ещё!Ой!-Остроухая почувствовала боль в лапе.Подняв лапку,она увидела в подушечке занозу,-Ничего просто колючка,-успокоила себя кошка.-Надо сходить к Окунеглазке.               ----->Палатка целителя

Отредактировано Остроухая (04.11.2011 09:53:43)

0

4

После инцидента с Брусничным когтем, Бах решил остерегатся озера. Мало ли... вскоре котик пришел к реке. О! А вот и вода! Теперь можно не волноваться... Цыган наклонил глову к бурному течению и отпил. Вода была очень вкусная и холодная... как же давно я не пил такой воды! А всо только грязные лужи города... от воспоминаний о лужах его передернуло. Но тут же он успокоился, глядя на прозрачную, чистую реку в которой к тому же была... Рыба! котик был очень голоден. Он запрыгнул на прибрежный камень и стал вглядываться в воду.

0

5

-Как ты посмел приходить сюда? Это земли Речного племени!-Бахти от неожиданности свалился в реку. Холод пронзил его тело и лапы почти онемели. Как бы мне совсем не замерзнуть! цыган выпрыгнул из воды и оттряхнулся.
-Я посмел сюда приходить, дорогуша, потому что я понятия не имею что такое племена.-он обреченно вздохнул-Не местный я, дорогуша-котик покачал головой-не местный-он посмотрел на незнакомца Еще один воитель? Деваться от них некуда... ну не местный я! Что непонятного! Эх, припоминаю время когда мы были на Аляске...

0

6

-Меня не волнует, знал ты или нет. Это наша территория! Ты опасен для нас, чужак, это наша река. И наша рыба.-прорычал Яролик.-Бахти пожал плечами-Откуда ты взялся такой?-спокойно спросил кот.
-Я не знаю-чистосердечно улыбнулся счастливчик.-Я уже не помню если честно... из далека в общем.-в животе предательски заурчало. Вот ведь надо было ему прямо сейчас появится! Эх... где ж мне теперь покушать то достать?.. он посмотрел на рыжего воителя.-А ты кто такой? Ты ведь местный?.. то есть я хотел сказать не местный, а как там... воитель?

Отредактировано Бахти (11.06.2012 17:31:33)

0

7

Яролик удивленно округлил глаза.
-Так не бывает,коты обязательно откуда-нибудь.-уверенно заявил кот
-Вовсе не обязательно
-Воитель.. А это ты откуда знаешь, ты же не местный?-рыжий снова напрягся.-Судя по запаху, ты с территории грозовых котов. Ты счастливчик, что лапы унес. Да, я тебе не завидовал, если тут тебя заметил наш патруль. Они бы не стали с тобой чикаться-чирикаться...Что тут вообще забыл?
-Я вообще думал, что тут только Грозовое. Оттуда и узнал про воителей. Да и вообще, какая тебе разница что я тут забыл?-Бахти приподнял одну бровь и оступился на несколько шагов, потому что рыжий воитель тоже подошел к нему.-Про цыган слышал? Цы-га-не

0

8

-Ага,как же..только Грозовое.. У нас 4 племени в лесу:племя Ветра охотиться на пустоши,Грозовое-в лесу,мы на реке,а вон там..-Яролик указал лапой в сторону племени Теней.-Там живут сумеречные коты,они сразу бы порвали тебя не подстилку.-последние слова вновь заставили кота ощетинить шерсть.-Мне важно знать зачем ты здесь, я в любой момент могу выгнать тебя с нашей территории и не посмотрю,что ты голоден.
Котик попятился, а Яролик все теснил его к воде. Вода была все ближе...
-Я воду искал...-рассеяно пробормотал Бахти-место жительсьтва так сказать
-Не слышал, а это племя или что такое?-он снова заинтересовался. И остановился. Еще несколько мгновений счастливчик проведет на суше...
-Ну... как бы тебе объяснить... цыгане-это я например. Мы бродим по всему миру и даем там представления, поем песни и иногда даже живем. Все имена у нас что-то значат.

Отредактировано Бахти (11.06.2012 18:12:15)

0

9

-Чтож ты сразу не сказал, что странник?-удивление кота сменила радость. Я жив!!!-Расскажи мне о своих..цы..цы..цаганах.- еле выговорил воин.-Ты, наверное, много знаешь, как тебя кстати зовут то?-Бахти улыбнулся.
-Меня зовут Бахти. Это значит-"счастливчик" Да, ты прав. Знаю я предостаточно, ведь я был в горах, в разных городах, видел много всего... даже огромное озеро у которого не видно краев. Это озеро называется-море. Оно не такое как другие. В море вода соленая.-тут рыжий воитель обошел счастливчика и сам запрыгнул на камень. Через несколько секунд на берег вылетела серебристая рыбка.
-Лови скорей, ты же голодный, гнать я тебя сейчас не буду-вполне дружелюбно сказал собеседник. Даже не верилось, что минуту назад Бахти хотели прогнать
-Спасибо большое-цыган облизнулся и вцепился зубами в блестящую на восходящем солнце рыбу. Энергия разлилась по его телу, а пасть наполнил приятный вкус и запах свежей рыбы...-А тебя как зовут?-спросил котик проглотив еще один кусочек рыбы.

офф:у меня внезапно отключили интернет, поэтому я не мог отправить сообщение

0

10

-Яролик, так меня зовут.-просто ответил рыжий кот.-Чудной ты кот, Бахти..
-Красивое имя... кхамало воитель...-мечтательно протянул Бахти.
-Послушай, Бахти, я тут подумал... может ты останешься на нашей территории, пока не окрепнешь? Я просто не могу выгнать тебя на верную гибель.. А так, я тебя тут спрячу и научу охотиться в реке, чтобы ты смог потом выжить
-Ась? Я умею охотится в реке-нахмурившись произнес цыган, но тут же снова повеселел-Не бойся! Через несколько дней меня уже здесь не будет Если я не умру к этому времени... в прочем, смерть от собак мне точно не грозит. А от людей всегда можно сбежать, у меня лапы пошустрее будут чем у этих неуклюжих. Еду я всегда найду, а вот с водой... будет потуже. В худшем случае опять буду пить грязную воду из лужиц.

0

11

-Тебе бы надо укрытие найти, чтобы патрули тебя не обнаружили.-вслух размышлял воитель.-Думаю, рядом с мостом Двуногих ты будешь в безопасности, патруль там нечастый, да и вонь Двуногих скроет твой запах.
Кот аж распушился от своей идеи.
-А я буду навещать тебя, пока ты не решишь уйти. Как тебе идея?
-Не скажу, что идея плохая... но у людей есть собаки... а хотя в принципе что мне собаки? Пустячок. Где там ваш мост?-Бахти поднял брови и посмотрел на Яролика. Собаки и в правду были для него пустяком. С любой собакой можно договорится, но ведь кошки этого не знают...

0

12

-Вот, отличное место.-довольно заурчал кот.-Устроишься здесь? Старайся на открытом пространстве долго не находиться... И будь осторожен. Я навещу тебя завтра.-Бах согласно кивнул и устроился у моста. Рядом была вода, в воде была рыба а на берегах была дичь. Замечательно!

0

13

Камнепад шёл возле реки вместе со своей ученицей.
-Ты пойдёшь охотиться к иве,а я пойду к реке.-сказал Камнепад ученице и одним большим прыжком вскочил на камень.Серый кот стал ждать пока рыба подплывёт.Вскоре ему улыбнулась удача.К камню на котором сидит воин подплыла стайка рыбёшок.Камнепад быстро нырнул лапой в воду и откинул дичь на берег так,что три рабы сразу лежали на берегу.Кот прыгнул с камня на берег и оглушил рыб ударом лапы.Ну вот и всё!-с радостью подумал глашатай.-Теперь можно возвращаться в лагерь,а Лика подойдёт попоже.-Воитель взял в зубы дичь и направился в сторону лагеря.
                            -----------Главная поляна-------->

Отредактировано Камнепад (14.06.2012 04:53:08)

0

14

Малина тихо продвигалась сквозь заросли ежевики к реке. Кошка тихо подошла к воде и посмотрела на свое отражение. Что она там увидела? Рыжую кошку с белой мордой и голубыми глазами. При виде своего отражения в реке, кошечка вспомнила про свою мать, которая умерла потонув в реке. " - Малина, ты пришла сюда поймать дичи для племени," - набрав в себя воздух, воительница стала наблюдать за тихо плывущей рыбой. Рыжая выпустила когти и встала в охотничью стойку. Спустя несколько секунд, кошка резко сунула лапу в воду и еле - еле зацепила рыбку за чешую. Малине повезло. она все таки вытащила добычу из воду, положив ту на зеленую траву. " - И так, первая рыба поймана, надо поймать еще как минимум две," - кошка вернулась к воде. " - Стоп!" - закричала мысленно Малина. " - Лучистый! Какая я тупица, надо было взять с собой Лучистого!" - подхватив с земли рыбу, кошка пулей помчалась в сторону лагеря.
Лагерь Грозового племени > > >

0

15

Главная Поляна  ----->>> Река
   Древесина подошла к реке и присела на берегу. Только-только взошло солнце, небо выглядело очень красивым. Всё смешивалось с красным и оранжевым цветом. Тихонько хмыкнув, кошка улыбнулась, но потом сразу вспомнила, зачем она пришла сюда, и лицо её стало серьёзней.
- Ну что ж, немного поохочусь, а потом решу, что делать дальше, – сказала она себе вслух.
Речная воительница внимательно посмотрела на воду, а потом на свою тень – тень не должна падать на воду, иначе рыба поймет, что там кто-то есть. Всё было отлично, с тенью всё было правильно и плюс на рассвете вода удивительно прозрачная.
   Следя за водой, Древесина увидела маленькое пятно в речной глади – рыба. Подождав ещё миг, она легко и проворно взмахнула лапой и вытащила небольшую рыбку. Дальше кошка сильным ударом шлёпнула её об камень и оттащила немного подальше от берега.
   Древесина дальше продолжила охоту, действуя по тому же плану.

Отредактировано Древесина (07.08.2012 01:48:55)

0

16

Была середина утра. Поймав 2 средние рыбы и одну маленькую Древесина взяв их за хвосты, (так удобней нести и плюс можно взять побольше), она спешным шагом направилась в лагерь.
- С одной стороны надо идти по медленней, что бы не уронить рыбу, а с другой, надо спешить, что б успеть на встречу, – подумала она – Ничего, если уроню, то смогу поднять, а опаздывать очень невежливо!
----->>> Куча с Дичью

Отредактировано Древесина (07.08.2012 02:11:31)

+1

17

Из тени зеленых страей леса, появились два силуэта - один из них был хрупок, и явно принадлежал кошке, второй же был более крупным, с более густой и светлой шерстью. Этого воителя в лесу узнавали издалека. Разумеется то был Чайка, один из котов которые были верны своему племени по сей день. Позже,любой соплеменник смог бы разглядеть рядом с массивной белой фигуркой не менее известную, рыжую Малину. Они шли не спеша, передвигаясь еле слышно и попутно о чем-то переговариваясь. Уши белошерстного кота были чутко навострены, а хвост, как там говориться? Поднят "трубой".
Видимо,у Чайки сегодня было довольно таки хорошее настроение, в прочем как и всегда. Голубые глаза после тени стали сиять лишь ярче, поражая своей глубиной и холодом с которым они взирали на окружающий, полный красок мир.
"Когда же я наберусь смелости... Не пристало воину в тихую заявлять о своих чувствах, как смущенному котенку!" - пронеслась мысль в затуманенной голове белобрысого.
Неожиданно, обладатель на удивление гладкой и ухожанной шерсти застыл на месте,преграждая путь речной кошке. Брови кота были вскинуты, а в глазах загорелся некий огонек надежды, который придавал лишь большую серьезность ситуации.
Надо было сделать это уже давно, и кот прекрасно осознавал всю важность поступка.  Хвост обвивал лапы белоснежного воителя, а лапы твердо держали оного на земле.
Подобное поведение могло повергнуть в шок его подругу, чего он до сих пор боялся, но решил что позже извиниться за допущенные проступки.
Таки собравшись с общей мыслью, кот с неподдельной нежностью,решил вымолвить фразу, что томилась в его сердце уже не одну луну. Вы разумеется спросите, по чем он зря терял время ранее? Он боялся, боялся потерять и любимую и лучшего друга в одном лице. И только сейчас он был готов к этим торжественным,не мало значящим для него словам.
- Малина... Я люблю тебя, - четко произнес воитель. Но в его словах не было ни гнева,ни отчаянния, лишь оправданная забота и любовь.

+1

18

Главная полянка Речного племени - - - >
Малина тихо ступала по тропинке медленно перебирая лапами. На данный момент в её голове крутились мысли лишь о охоте и Чайке. Вот впереди показались кусты ежевики и воительница прибавила шагу. Рыжая кошка ловко перепрыгнула через один из кустов и остановилась у речной глади. Прям перед носом Малины проплыла большая рыба. Кошка замерла и быстро сунула лапу в воду. " - Лисий помет!" - воительница не успела зацепить рыбу и та быстро уплыла в даль. " - Ну что ж, не повезло," - следом за Малиной, к реке подошел и Чайка. Воительница повернулась к белому коту. Тот видно очень задумался и смотрел куда то в даль. Малина посмотрела в глаза кота.
- Эм, Чайка, ты что? - пролепетала кошка. Чайка посмотрел на воительницу и кошке стало как то не по себя, и та отвернулась и посмотрела опять в воду.
- Малина... Я люблю тебя, - тихо прошептал кот. У Малины задергалось ухо. " - Я сплю?" - сама у себя спросила кошка. Рыжая повернулась к коту и присела.
- Чайка, ты не шутишь? Если это шутка - то она не удачная, потому что я реально тебя очень сильно тебя люблю, - кошка хмуро посмотрела на собеседника. Но в глазах белого воителя увидела лишь ласку и заботу. " - Он, что серьезно?"

+1

19

- Чайка, ты не шутишь? Если это шутка - то она не удачная, потому что я реально тебя очень сильно люблю, -донеслось из уст рыжей воительницы.
На что белый кот предпочел лишь согласно кивнуть головой в легком смущении. Для Чайки, храброго воителя что только услышит мяф в свою сторону (от котов иных племен) тутже пускается в драку, подобное поведение было не то что не свойственно, а даже малость странно. "Эй, а чего ты ожидал? В этом вся Малина ~" - пронеслось в голове белого кота и он снисходительно улыбнулся, возвращаясь к привычной уступчивости.
Со стороны кот был до ужаса похож на домашнего - ни ярости, ни упорства в глазах, лишь искренние добрые искры. Грациозная поза и аккуратный,пушистый хвост что в посадке буквально "оковал" передние лапы.
- Прости, но это действительно не злая шутка, - вновь спокойно проговорил белошерстный и поспешил отвести взгляд в сторону неспешных, плывущих по небу облаков. А ведь этого кота действительно можно было сравнить с подгоняемым ветром облаком. Он никуда не спешит, прислушивается к терпкому голосу своего "крылатого" соратника и старательно обходит грозовые тучи стороной. Так было, есть и будет всегда. Увы, ветренность Чайки столь же непоколебима сколько доброта Малины.

Отредактировано Чайка (09.08.2012 13:50:29)

0

20

Кошка смотрела в глаза белоснежного кота. " - Он, что серьезно?" - Малина прикрала глаза. - Не правда, мне это сниться! - рыжая потрясла головой и открыла глаза. " - Хотя... Нет, это реальность, но все же я не могу поверить, что Чайка и вправду меня любит. Раньше я об этом могла только мечтать, но все мечты сбываются,как говорила моя мать," - кошка туго обвила лапы пушистым хвостом. - Прости, но это действительно не злая шутка, - произнес Чайка. " - Эх, а я уж думала, что это шутка, злая такая," усмехнулась кошка. Кот перевел взгляд с неба на Малину. " - И почему он всегда смотрит на облака?" - сама у себя спросила кошка.
- Чайка, а почему именно я? - тихо спросила рыжая воительница. - Вокруг столько других красивых кошек, а ты выбрал простую Малину? - " - Пфф, ну и почему мне всегда нужно все распросить, разузнать, пронюхать?" - недоумевала кошка.
Кошка повернулась к воде, что бы Чайка не заметил смущения Малины. Воительница пригнулась и затаила дыхание. Не прошло и минуты, как Малина резко сунула лапу в воду и зацепила рыбу когтями за чешую. Через мгновение рыба вылетела на сушу. Кошка подошла к добыче и взяла ту в зубы. Воительница вернулась к белому воителю и положила рыбу перед его лапами.
- Эм, это тебе.

0

21

- Чайка, а почему именно я? - тихо спросила рыжая воительница. - Вокруг столько других красивых кошек, а ты выбрал простую Малину ?
Звон металлического кольца в ухе, сопроводил раскатистый приступ смеха. Такой неехидный и искренний словно шелест листьев, но тем не менее, отдающий привычным для белошерстного холодом.Светлые глаза сузились, а улыбка буквально изказилась в грустной усмешке. Казалось что ироничность через край била из мимики воителя, а сам он подойдя к водной глади, ловким движением лапы "подкинул" рыбу к берегу. От сильного удара бедняжка скончалась сразу. В отличии от других соплеменников, он не был преверженцем аккуратности и грации, даже не смотря на собственную внешность. Подле лап белобрысого лежала довольно таки нехилая рыба, а позже появилась рыба ловко пойманная Малиной. - Знаешь, порой внешности не достаточно для того, чтобы выбрать спутника жизни, или хотябы того, кому ты сможешь доверить свои чувства, - Чайка неожиданно затих, и жадно набрав в легкие воздух продолжил, - Я проявил трусость за что поплатился ухом, жизнью друга и светлым именем. Мое лицо перечеркнуто позорным шрамом. А ты смогла принять меня таким какой я есть, в то время как остальные шептались за спиной и в открытую принижали. И именем Звездного племени, я клянусь что утрачу хладнокровие, если ты еще раз назовешь себя "обычной" после всего что сделала для меня ! Пойми ... Я многим тебе обязан, - опять таки тихо высказал свое мнение полу-альбинос и отодвинул обе добычи на середину. "Любознательность Малины делает её похожей на малого котенка ", - про себя смутился кот, и вновь продолжил буравить светлым взором воительницу.

0

22

Белоснежный кот тоже решил наловить рыбы. Чайка тихо наблюдал за добычей, а Малина погрузилась в свои мысли. " - Мне всегда мама говорила верь и все сбудется, видно она была права," - кошка прикрыла глаза и перед ней встал силуэт матери. Светлорыжая кошка лизнула лапу и её образ словно растаял. " - Как же я скучаю по тебе, мама!" - кошка открыла глаза посмотрела на небеса. " - Думаю тебе там и вправду лучше," - Малина опустила голову переведя взгляд на Чайку. " - У меня есть друзья, племя... Только тебя и отца не хватает, а что мне еще нужно для счастья, но я знаю, что тебя и папу с Рыжелапиком не вернуть. А ведь все из - за Зеленоглазки..." - когда белый воитель лапой подкинул добычу, Малина улыбнулась и подошла к коту.
- Никогда не видела как опытные воители ловят рыбу, - себе под нос произнесла кошка с небольшой усмешкой. - Знаешь, порой внешности не достаточно для того, чтобы выбрать спутника жизни, или хотя бы того, кому ты сможешь доверить свои чувства, - Чайка неожиданно затих.
- Если сказать честно, никогда не ожидала, что кто нибудь влюбиться в меня и в мой внутренний мир, - произнесла рыжая кошка и подошла к собеседнику поближе. - Я проявил трусость за что поплатился ухом, жизнью друга и светлым именем. Мое лицо перечеркнуто позорным шрамом. А ты смогла принять меня таким какой я есть, в то время как остальные шептались за спиной и в открытую принижали. И именем Звездного племени, я клянусь что утрачу хладнокровие, если ты еще раз назовешь себя "обычной" после всего что сделала для меня ! Пойми ... Я многим тебе обязан.
- Я даже не знаю что сказать, - тихо прошептала Малина. - Для меня не важно, что ты попался в лапы Двуногим и кот из другого племени оставил тебе шрам на носу,- произнесла Малина и носом уткнулась в нос Чайки. - Я люблю тебя и этого факта мне достаточно, чтоб встать на твою защиту,

+1

23

- Я даже не знаю что сказать, - тихо прошептала Малина. - Для меня не важно, что ты попался в лапы Двуногим и кот из другого племени оставил тебе шрам на носу,- произнесла Малина и носом уткнулась в нос Чайки. - Я люблю тебя и этого факта мне достаточно, чтоб встать на твою защиту, - эти слова эхом отдавались в затуманенной коробочке белобрысого.
Тряхнув головой, воин издал некое подобие мурчания, но более тихое и спокойное. Пару мгновений Чайка стоял будто бы прикованный к земле,а после, взяв рыбу в зубы, жестом хвоста указал в сторону лагеря и неспешно двинулся с места.

Лер,прости что мало, я с телефона .з.

+1

24

Кошка тугим кольцом обвила лапки. Внутри все трепетало от счастья. " - Я так долго мечтала об этом," - пронеслось в голове кошка и та прикрыла глаза. " - Ну неужели это не сон?" - сама у себе спросила Малина. Кошка неожиданно для себя лизнула Чайку в нос.
- Ой, - тихо произнесла кошка и отодвинулась чуть дальше. - Прости я не хотела, - Чайка же развернулася и взял в зубы рыбу. Белоснежный кот указал хвостом в сторону лагеря. Малина тоже подняла с земли рыбку и рысью побежала за другом.
Рит, ты тоже прости, писать не о чем :о

0

25

Как хоошо было бежать рядом с этой кошкой. А может я влюбился? Они очень быстро достигли реки. Какой вид. Река серкала и переливалась в сумерках. Камыш живописно возвышался у берега, а рыба плескалась в воде, то и дело раздавались тихие всплески. Запах так и дурманил рыжего воителя. Запах реки причудливо смешивался с ароматом серой красавицы и образовывал неповторимый аромат. Он с любовью, неведомой ему раньше, посмотрел в ее синие глаза и очаровано сказал:
-Ну как, охотимя или просто посидим и полюбуемся на вид реки?

0

26

Янтарь, остоновился у берега, но кошки була так хорошо что она не слышала что он ей сказал, она на всех парах влетела в воду. Брызги окатили все котов которые здесь были.Острые когти Ночи вонзились во что то мягкое и живое. Ночь с головой погрузилась в воду и вцепилась зубами в ласось. Рыба отчаино былась некоторое время но вскоре затихла. И Изумрудная вшла на бегер.Мокрая шерсть облегала её стройную фигуру, а в зупах у кошки была большая добыча.

0

27

Изумрудная Ночь кажется не услышала его, а повторять не было нужды. Серая кошечка на свех парах вбежала в воду и окатила Янтаря брызгами с ног до головы.
-Эй-весело воскликнул кот и тоже помчался в воду, но кошка с добычей в зубах уже вышла на берег. Янарь зашел по брюхо и ачал бить лапой по воде, задоро приглашая Ночь поиграть. Вода была прохладная, а перед глаами стояла счастливая соплеменница. Две лорогие Янтарю вещи стояли совершенно рядом. Ночь и река, река и Ночь. Разве жизнь не прекрасна?

0

28

Янтярь преглашал пиограть, забыв ро рыбу кошка бросила добычу на землю и бросилась к Янтарю. Она свново влетела в воду но уже с некотрой елегантностью. Опять громко засмеявшысь она посмотрела на кота и ширако улыбнулась.
-Знаешь, у меня есть недосаток. Я не умею здеживать свои чувства.-И с этими словами Ночь крепко прижалась к Янтарю.

0

29

Малина тихо перебирала лапами. Краем уха воительница уловила еле слышные кошачьи шаки. Котов было двое и любопытству Малины не было предела. Кошка сжала в зубах рыбу и неслышно побрела обратно. Котами являлись речные воители Янтарь и Изумрудная ночь.
-Ну как, охотимя или просто посидим и полюбуемся на вид реки? - произнес ярко рыжий кот по имени Янтарь. Малина присмотрелась и заметила в глазах воителя каплю заботы и ласки. " - Неужели наш Янтарь влубился?" - с насмешкой подумала кошка и продолжила наблюдать за котами. Изумрудная Ночь нырнула в воду за рыбой. -Эй, - прокричал Янтарь и кинулся за подругой. Но Ночь уже выползла из реки с огромной рыбой в пасти. " - Да, она хорошая воительница," - пронеслось в голове рыжей воительницы. Янтарь же продолжил стоять в воде и размышлять о своем. " - Хм... Сейчас я появлюсь эффектно," - подумала кошка и уже приготовилась прыгнуть,Ю но в последний момент передумала. " - Лучше просто тихо подойду к ним," - Малина тихо вышла из - за кустов ежевики и подошла к воде.
- Я вам тут не помешаю? - поинтересовалась кошка. Тут Малина поняла, что держит в зубах рыбу и коты могут понять, что она за ними следила. " - Мышиный помет!" - Изумрудная Ночь явно не заметила Малину и влетела в воду прижавшись к рыжему коту. -Знаешь, у меня есть недосаток. Ч не умею здеживать свои чувства.
- Эм... Думаю я пойду?

0

30

Залетев в воду Ночь крепко прижалась к Янтарю. Кот так и расплылся от счастья. Необычное ощущение, будто ты превращаешься в лужу! Ощущая телом теплый бок серенькой красавицы он проговорил:
-Знаешь, я тоже. Ты мне как-то понравилась. Куда пропала его красноречивость? Мозги будто отключили, хотелось только стоять рядом с ней вечно. Незная почему, он нежно лизнул ее в щеку и чуть со стыда не сгорел.
-Прости, я...
Тут он заметил рыжую Малину. Щеки загорелись. Как мы ее не заметили?
-Ты что следила за нами?-удивился Янтарь.

Отредактировано Янтарь|Лис (16.08.2012 16:01:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: