Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Сюжет апокалипсиса


Сюжет апокалипсиса

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

От чего умрём? >_<
Потоп

8% - 5
Пожар

10% - 6
Радиация

12% - 7
Атака двуногих

5% - 3
Ядовитый газ

3% - 2
Кислотный дождь

10% - 6
Падение метеорита с огненным дождём

17% - 10
Землетрясение

3% - 2
Смерч

10% - 6
Отравление неизвестными ядами

3% - 2
Нашествие хищных растений-мутантов (почему бы и нет)

3% - 2
Нападение диких животных

1% - 1
Бешеный единорог Валера by Жужа

8% - 5
Голосов: 57

1

Товарищи, осталось всего 2 дня, а то и меньше. Мы так и не определились от чего умрём, поэтому голосуем. Можно несколько вариантов

0

31

Тут все такие садисты :DD а знаете, мне уже начала нравится эта идея с переездом х)))

0

32

Я за Валеру :3 Валера, настало твое время х3

0

33

А если я не хочу умирать?)

0

34

А... всё - почитала прошлые сообщения. Я просто подумала - если мне сделать так, будто Волна пропала О.О       А потом как нибудь вернётся, а в будущем родит котят и все будут счастливы  :D
Просто захотелось создать ученицу целителя ( вначале она будет котёнком, а УЦ потом станет) в племя Ветра, можно ведь?

0

35

Иллуна, да, от серной мы сдохнем сразу) Но в атмосферу попадают и другие, так что есть шанс растянуть неминуемую гибель. Или пусть с неба польётся столовый укус и прожжёт нам глаза! Даёшь слепых воителей!

0

36

Нежнобокая, можно сделать вид, что азот, содержащийся в воздухе среагировал и превратился в азотную кислоту.

0

37

Сероглазка, вряд ли это возможно, уж слишком трудоёмкий процесс получения азотной кислоты. Нам могло бы хватить простого едкого кислотного дождя с городского завода) Хотя... чуть более едкого, чем бывает)

Отредактировано Нежнобокая (02.07.2014 00:53:18)

0

38

Вопрос: то есть, тут мы умрем, а на другом форуме создадим других персов или можно тех же? Хотя это будет странно.. А зачем вообще умирать, если можно пока поиграть тут, а потом перебраться на другой форум.

0

39

Алекса, я поняла так, что умирать не обязательно, если твой перс тебе нравится и ты хочешь продолжать за него игру. Апокалипсис - способ сплавить перса в ЛС/ЗП или вообще бросить его, ну и запомнить классно свою старую ролевую. Хочешь продолжать игру за свою кошку, то создавай её на новой ролевой, не хочешь, то пиши анкету следующему герою.

Отредактировано Мерцание (22.07.2014 15:47:39)

0

40

А другой форум уже готов? Или как, я просто от жизни отстала!

0

41

Чернолапка, вроде админы должны сами ссылку дать, когда он появится.

0

42

Алекса, читайте FAQ здесь
Чернолапка, для вопросов есть отдельная тема.
Еще раз говорю, что ссылка будет выложена в срок. Но она будет видна каждому. По-моему, это логично.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Сюжет апокалипсиса