Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Сюжет апокалипсиса


Сюжет апокалипсиса

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

От чего умрём? >_<
Потоп

8% - 5
Пожар

10% - 6
Радиация

12% - 7
Атака двуногих

5% - 3
Ядовитый газ

3% - 2
Кислотный дождь

10% - 6
Падение метеорита с огненным дождём

17% - 10
Землетрясение

3% - 2
Смерч

10% - 6
Отравление неизвестными ядами

3% - 2
Нашествие хищных растений-мутантов (почему бы и нет)

3% - 2
Нападение диких животных

1% - 1
Бешеный единорог Валера by Жужа

8% - 5
Голосов: 57

1

Товарищи, осталось всего 2 дня, а то и меньше. Мы так и не определились от чего умрём, поэтому голосуем. Можно несколько вариантов

0

2

Сероглазка, со смерчем мне больше нравиться так правдоподобней, но и Единорог Валера тоже не плох http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

3

Лик, Валера протыкает своим рогом котов, полную версию его деяний можно узнать у Жужи

0

4

Растения-мутанты прикольно звучит. Я за них)

0

5

Сероглазка написал(а):

Мы так и не определились от чего умрём, поэтому голосуем.

Так и не определились.... мы умрём..... жить страшно... какая боль.......
http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/10.gif

0

6

Я думаю, что хорошо было бы отыграть падение метеорита и огненный дождь или землетрясение, так как эти события очень масштабны и одновременно коснутся всего леса.

0

7

А мы все умрём? Все-все? И никакого триумфального возвращения не будет?
Ай, до слоупка дошло. Я за метеорит. Земля будет уничтожена, мва-ха-ха-ха-ха!!!

Отредактировано Сероусый (29.06.2014 19:42:45)

0

8

Сероусый, на новом форуме будет триумфальное возвращение

Медовый написал(а):

коснуться

Убери мягкий знак, он мне мешает жить D<

0

9

Сероглазка, без разницы, что он делает, главное это единорог

0

10

Лик, который кушает бабочек и какает радугой.
А еще Жужа был слишком настойчив :\

0

11

Иллуна, насчёт растений мутантов, ими заправляет можжевельник БорЯ, Борис погубит нас!

Отредактировано Лик (29.06.2014 20:01:17)

0

12

Лик, кажется, это будет чутка черезчур)

0

13

я за свой любимый метеорит
Говорите, во время апокалипсиса можно делать хоть что? Тогда Билан улетит вместе с НЛО, мухахахааа

0

14

Сероглазка написал(а):

Убери мягкий знак, он мне мешает жить D<

извиняюсь оо"

0

15

Иллуна написал(а):

который кушает бабочек и какает радугой.

Нет, радугой какал радужный пони, на котором я буду переносить души котов на новый форум

0

16

Да взорвётся станция, и море радиации обрушится на лес.
Да будет создан кошачий Чернобыль:3
Я с самого начала была за это:3

0

17

Я за пожар и за потоп оЗо

0

18

Боль, мой человек :з

0

19

И ещё один вопрос: а на новом форуме всё будет, как будто бы ничего не происходило или все потрясены, мол, где это мы?

0

20

Иллуна, брооо

0

21

Сероусый, всё будет хорошо, как будто ничего не было. Чуваки, читайте F.A.Q.

0

22

Сероусый, у нас будет реинкарнация. Мы не помним что что-то было, всё как обычно

0

23

И самое главное: можно выложить свою старую анкету или надо новую писать?

0

24

Сероусый, можно скопировать и перенести все свои темы (анкету, семью, творчество, дневники и т.д.)

0

25

Я за Смерчь, потому как собираюсь посетить великого Гудвина из волшебной страны, надеюсь встретить там девочку Элли и попроситься к ней в компанию - пусть и меня она вернёт домой. Опять же поболтать с разными человеками можно будет.
Еще за радиацию и кислотный дождь, думаю отрастить себе еще конечностей или приобрести сверхспособности, буду как Росомаха или как Мистик ... Мистик даже больше подходит, навещу Грозовое племя в виде бывшего какого-нибудь предводителя и такое им пророчеств зачитаю ... )))

0

26

Радиация, кислотный дождь и метеорит с огненным дождём в равной степени хороши. ^^

0

27

Бешеный единорог Валера, вот самая прекрасная смерть *-*

0

28

Согласна с Костяникой, нет ничего прекраснее чем умереть от этих явлений.

0

29

Метеорит - это круто, масса возможностей для отыгрыша, а метеорит с огненным дождём аля-прощай-человечество - это очень и очень круто. Можно во всех красках описать ужас и почувствовать себя настоящим динозавром))
Я ещё выбрала ядовитый газ и кислотный дождь. Задыхаться от неведомой фигни и уворачиваться от прожигающих капель, должно быть, здорово)

0

30

Нежнобокая, если кислотный дождь - вам хана за несколько минут. Особенно, если кислота серная. Она ж прожигает всё)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Сюжет апокалипсиса