Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]


Вопросы и предложения [2]

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

Простите за глупый вопрос но где создать анкету? Я только что зарегистрировалась.

0

32

Дарья, здравствуйте, рады новым игрокам. :3 Здесь вы сможете найти образец анкеты и готовый код, который всего-то и надо, что скопировать и заполнить все поля (обратите внимание на то, какое количество строк должно быть в пунктах "характер", "внешность" и "биография"). Когда сделаете это, вам нужно будет создать новую тему тут и разместить в ней свою анкету. Помните, что до того, как её примут, вы можете отписываться только в этой теме и во флуде. Если остались вопросы - задавайте, вам ответят. :3

Отредактировано Костяника (24.06.2014 13:19:16)

+1

33

Иллуна, А где тут анкету писать? И что такое флуд? Заранее спасибо.

0

34

Синеглазка, фото-инструкция спешит на помощь!))

НАЖМИ МЕНЯ!

1. http://se.uploads.ru/t/wKHis.png
2. http://sd.uploads.ru/t/5y1cS.png
3. http://sf.uploads.ru/t/Ulou1.png
Параллельно заходим в "Анкетирование" -> "Образец анкеты", копируем код образца.
http://sf.uploads.ru/t/Xbvi0.png
Вставляем его в пустое поле.
http://sf.uploads.ru/t/nYtCm.jpg

Внимательно читаем, сколько где должно быть строк. Заполняем все пункты. И... Вуаля! Готово. Остаётся только дождаться ответа и одобрения анкеты администрацией.
А флуд - это тема для общения игроков. Найдёте здесь:

И МЕНЯ ТОЖЕ НАЖМИ!

http://se.uploads.ru/t/1RQWq.jpg

Иллуна, прости. Просто я знаю, как иногда хочется побыстрее получить ответ.) Я ИСКУПЛЮ

0

35

Костяника, а в начале , где пункт Имя там настоящее писать?

0

36

Синеглазка, нет, там имя Вашего персонажа писать надо. :3

0

37

Ну разжаловать меня из модераторов я еще могу понять, наверное редко стал заходить. Но вот куда делась моя честноприобретенная привилегия на пересечение границ?

0

38

Сумеречный Призрак, так на месте же. O_o

0

39

Костяника написал(а):

Сумеречный Призрак, так на месте же. O_o

Значок-то на месте, а вот отписываться в других локациях я не могу.

0

40

Сумеречный Призрак, когда снимали с поста, не в ту группу переместили

0

41

Как поставить на аватар картинку в формате ipg? Принимает только Ipeg, но я читала, что это одно и то же.

0

42

Льдинокрылая, гугл говорит, что ipg расширения нет. Можно мне ссылку на описание?
Или все-таки ты путаешь с jpg?

0

43

Хотелось бы задать вопрос, который, наверное, покажется глупым. Есть ли смысл сейчас продолжать игру во флэше\реале?

0

44

Miriada, хороший вопрос, почему же)
У вас есть еще два месяца на это. Так же можно флешбек, списавшись с партнёром, аккуратно перенести на новый форум потом)

0

45

Иллуна, спасибо за ответ) И, если уже есть такая информация, то когда, примерно, начнётся переноска всех тем?

0

46

Miriada, написано же в теме про переезд, что новый форум будет открыт 1 августа, а старый [то есть этот] будет закрыт 31 августа.

0

47

Иллуна, спасибо большое. Извиняюсь за невнимательность.

0

48

Miriada, да ничего)
Пожалуйста.

0

49

Иллуна написал(а):

Льдинокрылая, гугл говорит, что ipg расширения нет. Можно мне ссылку на описание?
Или все-таки ты путаешь с jpg?

Прости меня, слоупка. Там реально jpg, просто я промахнулась и тыкнула не на ту кнопку. Они на телефоне соседние.
И все-таки, как?

0

50

Льдинокрылая, ну.. jpg - самый распространенный формат о.о
Как ты ставила прошлый аватар, так ставь и новый с этим расширением. Форум может не давать загрузить аватар из-за превышения максимально допустимого размера.

0

51

Иллуна, у меня тот аватар с разрешением jpg, и когда я пытаюсь его поставить, пишет, что допустимы только jpeg, png и gif.

0

52

А что у нас с заменой глашатаев и предводителей? Как на это повлияет переезд? Набор должен был 25 июня закрыться.  На новом форуме назначат модераторов по итогам экзаменов?

0

53

Вдохновение, а это видно будет уже на новом форуме. Во-первых зависит от того, кто переедет? Если старый предводитель или глашатай будет с теми же анкетами, то скорее всего они же эти посты и займут, нельзя же их просто сместить. А вот администраторский состав будет формироваться по новой, и вам никто не запрещает претендовать на ведущую роль. Всё как всегда - заслужил, получи.

0

54

Вдохновение написал(а):

А что у нас с заменой глашатаев и предводителей? Как на это повлияет переезд?

При переезде, если выбранные игроки на должность переезжают, значит они занимают эту должность, если нет, найдём других.

Вдохновение написал(а):

На новом форуме назначат модераторов по итогам экзаменов?

Да, после экзаменации выберем несколько человек, которые займут пост модераторов. Администраторский состав уже устоялся, в него добавлений не будет, только снятие по результатам теста (если всё совсем печально)

0

55

Вдохновение написал(а):

А что у нас с заменой глашатаев и предводителей? Как на это повлияет переезд? Набор должен был 25 июня закрыться.

Набор и так уже закрыт. Сейчас мы смотрим на активность всех претендентов, которые изъявляли желание занять высокие должности.
Если они подходят по параметрам, они же должности и займут на новом форуме.

0

56

Иллуна,  Я полностью поддерживаю предложениеСероусого

0

57

Белый Волк, Небо изгнать?

0

58

Белый Волк, при создании форума - Небо было его изюминкой, четыре племени есть на каждом форуме, это банально

0

59

Сумеречный Призрак, ты видимо не соввсем понял о чем)) Я про это спрашивала АХТУНГ! Нужны предводители!
Ну ладно мне уже ответили)
Спасибо)

0

60

Извините за вопрос, если что, но... третий этап теста на модераторство будет?) Или двух хватило?) Я просто, чтобы знать.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]