Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]


Вопросы и предложения [2]

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Задаем интересующие вас вопросы по игре.
Очень вас просим не захламлять тему флудом.

0

2

Предлагаю сделать платными
(за бонусы, одноразовая возможность, не слишком дорого, но и не мало):
- падения с деревьев;
- с обрывов;
- в реку;
- и другие падения с риском для жизни вообще, потому что уже урожай можно собирать из котов, упавших откуда-либо, хотя подобное - скорее исключительный случай, чем правило;
А также сделать тяжесть увечий и вероятность исцеления в результате "несчастных случаев" зависимой от решения... Ну не знаю, гейм-мастера. А то ад и Израиль какой-то.

Отредактировано Костяника (11.06.2014 18:17:49)

+1

3

Можно мне сменить статус на:
Живи в Небесах!

0

4

Листолапка, статус можно самому ставить)

0

5

Хотела спросить, почему у меня на планшете не работают коды для смены шрифта? Приходится прописывать их вручную, да и форум их почему-то воспринимает через раз.

Отредактировано Льдинокрылая (14.06.2014 16:57:45)

0

6

Льдинокрылая, потому что планшеты (как и плееры с IOS) не воспринимают иконки формы ответа как активные кнопки. С этим ничего не сделать, увы. Проблемы сервиса, которые едва ли будут исправлены. Я тоже так мучаюсь, поэтому стараюсь с плеера не залезать.

0

7

Иллуна, так даже когда я их прописываю, они часто просто пропадают. У меня с постом у скалы такое было. Пишу пост - есть, а при отправке автоматически удаляются сами теги.

Отредактировано Льдинокрылая (14.06.2014 17:05:28)

0

8

Извините меня, что беспокою по такому вопросу, но... Иллуна написала в анкете Остролистой, что мы играем до рождения Огника фиг знает за сколько лун.
Вы прекрасно наблюдаете ситуацию с Небесным племенем. Это, как точно выразилась Звучнолапка, дохлая лиса на солнцепёке.
Моё бредовое предложение: может, их изгнать куда подальше? И сменить характеристику их лагеря и территорий, ну, по-крайней мере, убрать Огнезвёзда.
Но, возможно это и неправда, может, мы играем после его времён, ну... Всё равно. И сюжет расшевелится, и найдём, чем заняться.
*в страхе зажмурился в ожидании побоев и страшной критики, но один глаз приоткрыл*
Да, кстати, а когда будет ввод глобального летнего сюжета?

Отредактировано Сероусик (14.06.2014 18:19:59)

0

9

Ты хочешь выгнать Небесное племя? Не думаю, что эта идея им понравиться. А тебе то они чем мешают?

0

10

Сероусик, у нас лисы регулярно дохнут. Причем такое чувство, что это одна такая лиса-феникс, которая дохнет, возрождается и в другое племя дохнуть бежит.
А глобальный сюжет будет в июле, вместе с остальными плюшками, которых не мало.

0

11

Сероусик планы по мировому господству уже строит.))

0

12

Костяника, летом вас ждет апокалипсис  : D

0

13

Я не строю, я просто предложил. Чё так сразу?

0

14

Сероусик, мы просто шутим. :3
Иллуна, надеюсь хочу пара персонажей выживет.))

0

15

Да ладно тебе. Только не говори, что обиделся.)
Иллуна, апокалипсис-моё второе я !

0

16

Надеюсь одна половина умрёт, другая выживет, третья приспособиться быть под землёй и станет кротами и т.д

0

17

я больше ничего не скажу ^.^
Ждите.

0

18

Мда. Чем больше читаю, тем больше вы меня пугаете. Ну всё, не флудим.

Отредактировано Сероусик (14.06.2014 18:35:08)

0

19

То чувство, когда знаешь то, чего не знают другие
http://smayly.ru/gallery/anime/YaoYao/12.gif

0

20

Ну Медовый, только из-за этого чувства кто-то мучается от любопытства, а кто-то наслаждается тайной! Всё, всё, прекращаю флуд!

0

21

Я ПОНЯЛА ЧТО ЗА АПОКАЛИПСИС, ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ КУЧУ ИНТРИГ, А МЫ УМРЕМ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!

+1

22

Медовый написал(а):

То чувство, когда знаешь то, чего не знают другие

присоединяюсь (;

Тёмнокрылая написал(а):

Я ПОНЯЛА ЧТО ЗА АПОКАЛИПСИС, ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ КУЧУ ИНТРИГ, А МЫ УМРЕМ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!

Терпите. Через пару месяцев всё станет известно C:<

0

23

Терпите. Через пару месяцев всё станет известно C:<

Жестокие же вы люди)

+1

24

Иллуна написал(а):

Терпите. Через пару месяцев всё станет известно C:<

да уже через недельки две-три станет

0

25

А можно открыть доступ к акции "Нужные персонажи"?

0

26

Боль, в первом сообщении темы написано, что теперь доступ к теме имеют только администраторы.
Но ты можешь кинуть мне, например, заполненную анкету, и я вставлю. Просто мы хотим привести анкеты к единому грамотному виду.

0

27

Чтобы проставили умения надо ведь писать заявку в соответствующую тему? И в качестве подтверждения тогда ссылаться на анкету или как? (у персонажа же есть уже какие-то исходные умения, верно?)

0

28

Маркиз, да, именно так :з

0

29

Где можно удалить персонажа?

0

30

Снеголистая, чтобы удалить персонажа, тебе надо попросить админа, он и удалит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]