Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧаВо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать, новички и не только. Администрации часто задают в ЛС одни и те же вопросы, связанные с регистрацией, началом игры и др., поэтому мы решили создать ЧаВо чтобы спокойно лениться дальше. Если вы не найдёте здесь ответ на свой вопрос, можете задать его ниже, но прежде убедитесь, что вы внимательно прочли правила. Итак, начнём:

Я зарегистрировался. Что делать дальше?
Прежде чем начать играть нужно написать анкету и дождаться её принятия, это не значит, что её примут сразу же без лишних слов, часто вам придётся исправлять её по нескольку раз, чтобы наш взор радовал красивый и грамотный текст вашей анкеты. После принятия вы можете смело отправляться в наш импровизированный лес и играть, создать тему с взаимоотношениями, открыть свою творческую мастерскую, начать писать мемуары в своём дневнике, почитать «Вестник ЛНС» у камина, непринуждённо общаться с другими игроками, поиграть с ними в различные игры, заглянуть в библиотеку и многое другое.

Где анкета? Где писать? Как писать?
Образец анкеты есть в приветственном сообщении. Копируете его, чуть ниже есть код для копирования, создаёте новую тему. В разделе «Анкетирование» справа от его названия есть кнопка «Новая тема». (Для самых ленивых - клац). Называете её как вашей душе угодно, вставляете туда образец анкеты и заполняете, все требования прописаны в образце и правилах. Если у вас возникнут затруднения в составлении анкеты, обратитесь за помощью сюда.

А вы можете проверить мою анкету?
Вашу анкету в любом случае проверят в течение дня, наберитесь капелькой ведром терпения, не надо сразу же в панике писать нам, боясь что мы забудем/не увидим/её украдут инопланетяне. Иногда это отвлекает от лени дел.

А как тут играть?
Да, есть и такие вопросы. Отвечаем, это форум по мотивам книги Коты-Воители, для тех, кто не в курсе. Здесь ведётся ролевая игра не то что вы подумали. Для каждого места/локации есть тема, выбираешь где хотел бы начать играть и пишешь в этой теме пост(сообщение). В посте вы описываете действия своего персонажа, можно погоду, окружающее пространство, мысли персонажа (выделяются курсивом), речь (выделяется жирным), речь других персонажей (выделяется подчёркиванием). Но помните, что у нас запрещено писать действия и слова за других персонажей, если они не выдуманные вами. Если вы начали играть в одном месте, прежде чем перейти в другое, нужно завершить отыгрыш в прошлой локации, нельзя же находиться в нескольких местах одновременно. Писать можно от любого лица (см. правила).
Пример:

Я шёл по лесу, вокруг была тишина, лишь изредка высоко в ветвях деревьев слышался крик кукушки. Как тихо - подумал я.

Прежде чем начать играть нужно написать анкету и дождаться её принятия, это не значит что её примут сразу же без лишних слов, часто вам придётся исправлять её по нескольку раз, чтобы наш взор радовал красивый и грамотный текст вашей анкеты.

Что такое *ваше слово* ?
Чаще всего все непонятные названия на нашем форуме описаны рядом/ниже/выше этого слова. Если вы не нашли расшифровки, значит это общеизвестное слово, если нашла его не у нас, то и в том, и в другом случае попробуйте воспользоваться Википедией.

А кто целитель/предводитель/глашатай в таком-то племени?
У нас есть список участников, который постоянно обновляется, модернизируется и в котором прописаны все должности и те, кто их занимает.

А можно я/мне стану/стать предводителем/целителем/глашатаем/папой Римским?
Может и можно, но эти должности чаще всего заняты и прежде чем просить, проверьте список участников.

А где ежи зимуют?
Если сильно захотеть, можно найти, даже если и не сильно, есть кнопка «Поиск» рядом с кнопкой профиля. Ссылки первой необходимости есть в приветственном сообщении, таблице, описаниях подфорумов. Если вы не уверены, что есть такая тема, то поставьте вопрос по-другому «А есть ли?».

А когда *ваше событие*?
Когда вас посвятят? Администрация не знает, спросите у предводителя. Когда совет? Честно, мы сами не знаем точных дат, но когда определимся, вы об этом узнаете. Когда результаты не массового конкурса? Мы и этого не знаем, спрашивайте у организатора. Когда организуется что-то для всех участников, время/даты прописываются в таблице, для племени – в игровых событиях (таблица).

Надеемся, что вам поможет данное ЧаВо, со временем оно будет дополняться.

+4

2

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, пишите в эту тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: