Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ты знаешь, что ты ядовита? Токсичная|Джефф


Ты знаешь, что ты ядовита? Токсичная|Джефф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия:
Обрыв
2. Время действия:
Месяц назад. Ранний вечер.
3. Участники:
1. Токсичная
2. Джефф

0

2

Токсичная еле волочила лапы, то ли от усталости, то ли от лени. Хотела бы я знать, как далеко я зашла от дома? Анджела тяжело вздохнула. Кошка посмотрела вниз. Интересно, кто успел от сюда "спикировать"? Токсичная широко зевнула. Кошка задумалась и по привычке начала крутить неоновый браслет на лапе. Было какое то странное предчувствие. С чего бы это? Кошка уставилась в пустоту ни о чём не думая. Сейчас она была похожа на статую, даже лапа до этого крутившая браслет замерла. Токсичная помотала головой приходя в себя. Давненько такого не было. Анджела встала и подошла к краю обрыва. Она вытянула шею и стала вглядываться вниз. Голова кошки резко пошла кругом. Она еле заметно пошатнулась. Токсичная в целях безопасности отошла от края. Высоты боюсь, что ли... Сегодня Анджела была сама не своя. Сначала, она металась по дому ища невесть что. Затем решила выйти в сад, а вместо того пошла на чердак дома. Потом её занесло хз куда. И вот теперь она чуть не спикировала с обрыва.
- Чудненько. Просто зашибись! - прокомментировала одиночка. Анджела фыркнула. Странное ощущение не покидало кошку-одиночку. Да, что же за день то за такой. Токсичная подняла голову к небу.
- Вечер...

0

3

Ты быстро шел неизвестно куда. У тебя было приподнятое настроение, ты был счастлив. Причина такого настроения была неизвестна. Тебе просто было хорошо, совершенно без причины. В твоей голове крутились разные мелодии, которые запомнились тебе при домашней жизни. Твой бывший хозяин часто слушал музыку. Но ты не  понимал как так можно растягивать голос. У тебя всегда получался лишь тихий хрип. Но это не особо расстраивало тебя, ведь всегда есть мысли, которые мгновенно напоют все мелодии. Ты добрался до уже знакомого тебе обрыва. Ты не очень любил его, так как у него особо не побегать, ведь можно случайно упасть туда. А это не очень приятно.
Вот надо же ему было здесь образоваться? Такое место хорошее испортил. Вредный.
Вдруг ты унюхал чей-то запах. Ты быстро дернул хвостом. Если чуешь запах, то можешь найти неплохого собеседника. А это хорошо. Ты в предвкушении улыбнулся и пошел искать источник запаха. Вскоре он был найден. Им являлась черная кошка. То что это кошка, ты был уверен почти на все сто процентов. Надо было только проверить. Ты лизнул грудку, дабы прибавить уверенности, которой и так было предостаточно и направился в сторону незнакомки. Остановившись неподалеку от нее, ты как можно более дружелюбным тоном проговорил:
- Здравствуй! - ты улыбался и заинтересованно смотрел на незнакомку. Что-то в ней было... Необычно. Ты присмотрелся и заметил что именно в ней было выходящим из рамок. У нее были какие-то зеленые пятна на некоторых частях тела. От удивления ты дернул ухом. Вот это точно необычно.
Еще говорят что у меня самый странный окрас. Зеленые пятна! Чудо! А может это краска? Да, наверное так и есть. А то уже мутант какой-то получается. Чудеса, просто чудеса!

0

4

Токсичная неотрывно смотрела на небо, но услышав чей-то не знакомый голос, резко повернула голову к источнику звука.
- Здравствуй! - сказал кот. Анджела кивнула в знак приветствия. Кошка начала рассматривать кота стоящего напротив неё. У него была интересная внешность. Особенно привлекло кошку пятно на морде кота. Оно напоминало огромную улыбку. У кого-то зелёная краска, а у кого-то пятна в виде улыбки. Токсичная по привычке покрутила браслет на лапе. Кошка задумалась. Анджела покачала головой отгоняя не нужные мысли. Прохладный ветерок прошёлся по шерсти кошки-одиночки и та прикрыла глаза. Токсичной было немного не по себе. Не знакомая местность, вечер, да ещё и неоткуда взявшийся одиночка. Кошка вздохнула и посмотрела на кота.

off

Прости, что пост короткий. В голову ничего не идёт. XP

0

5

Ты уже ожидал много слов от кошки, но она лиim кивнула в знак приветствия и на этом все закончилось. Ты задумался.
Не хочет общаться? у нее что, настроения нет? Или обидел кто? Надо срочно как-то ее разболтать. Иначе мой язык умрет от скуки и безделья. Хе-хе.
Ты чуть улыбнулся из-за своей шутки, пусть и мысленной. К счастью, твое пятно успешно скрывало такие легкие улыбки и новые знакомые не подумают что ты часто улыбаешься без причины как не очень нормальный. Вдруг кошка покрутила браслет на лапе. До этого ты его не заметил. Ты подметил для себя что сама бы она его не одела. А это значит что она имела дело с людьми. Ты даже чуть обрадовался этому факту. а то попадались тебе личности, которые сразу начинали дразнить и смеяться из-за твоей бывшей жизни. Некоторые даже обзывали осмелевшей домашней выскочкой. Но ты лишь говорил что-нибудь оригинальное и неприятное своему обидчику и скрывался. Тебе было наплевать на их мнение. Тебя все устраивало, а значит все отлично. Неожиданно кошка вздохнула и посмотрела на тебя. Ты был почти абсолютно уверен что ее надо как-то веселить. Не хотелось болтать с унылым депрессивным существом. Ты произнес:
- Меня зовут Джефф, - ты не заметил как довольно распушился, все-таки имя тебе дали хорошее, такое нейтрально и ни о чем не говорящее, - а тебя? - ты желал незнакомке лишь добра. Она ничего тебе не сделала, не было причин желать ей плохого. Ты надеялся что не будет негативных реакций в твою сторону. Тебе действительно хотелось просто поболтать.

0

6

- Меня зовут Джефф, а тебя?
- Токсичная. - назвалась кошка прижившимся прозвищем. Своё настоящее имя она не говорила почти никому. Анджела наконец взяла себя в лапы. Кошка быстро окинула взглядом местность. Наконец до неё дошло, что она совершенно не помнит дороги домой. Нет, она конечно могла дойти обратно до дома, но по пути двести раз заблудившись и так далее. Кошке было малость неудобно просить о помощи первого встречного, но по виду кота можно было сделать вывод, что он настроен весьма дружелюбно.
- Джефф, верно? Поможешь бестолочи? - улыбнувшись спросила кошка. Видишь ли, я сегодня сама не своя. Сначала пол дня чудила, а потом ещё и заблудится ухитрилась. - с беззаботной смешинкой в голосе добавила Анджела. Кошка прикрыла глаза. Впервые она попала в такую ситуацию. Как всегда она беззаботно улыбалась, но внутри она отменно материла себя. Дура, дура, дура! (censure), (censure), (censure)!!! Кошка ещё раз посмотрела на небо и прикинула когда она сможет добраться домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Ты знаешь, что ты ядовита? Токсичная|Джефф