Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Оюрыв находится недалеко от территории Грозового племени. Он очень глубокий, когда то его вырыли Двуногии огромными чудищами, теперь на дне небольшое озерцо.

0

2

Лагерь->
Сероглазка быстро бежала к обрыву, у самой кромки она резко затормозила и посмотрела вниз. на миг её охватил страх - Так высоко... Но ввкоре страх прошёл - Там вода, моя любимая вода... Так приятно умирать, чувствуя, как лёгкие волны от ветра покачивают тебя... Интересно, а я увижу своё мертвое тело, после смерти в озеое? Сероглазке было уже абсолютно не страшно, она была в гневе от такого предательства - Теперь порадуетесь! Да, предатель и изменник Рыжехвост, Звездохватка, которая меня всегда нелюбила и неблагодарный сын, я его так любила, а он только пакостил, говорил гадости, убегал и устраивал скандалы! Но радость ваша будет недолгой, до конца жизни я буду преследовать вас во снах и вас будет мучить совесть что я из-за вас умерла! ненавижу вас всех! Подлые обманьщики, изменникик! Сероглазка тяжело дышала, как после долгого бега, хотя уже давно отдышалась, глаза её подёрнулись пеленой ненависти, острые зубы оскалились, она смотрела на воду, пожирала её глазами. Мои мучения кончатся!!! - громко заорала Сероглазка и в последний раз обернулась на лес, в её красивых глазах отразилась такая мучительная тоска, они стали ясными и она тихо прошептала - прощайте... Её глаза снова затуманились, она повернулась к обрыву и готова была прыгнуть...

+1

3

Элис бросилась к обрыву, готовая броситься с него. Ветер свистел в ушах, пыль летела в глаза, но кошке было все равно. Племя было пустым, кроме нее и Звездочки там никого не было, грустная пелена заполнила ее сердце до верху. По серому небу плыли грозные темные тучи, сухие листья шуршали под лапами серой глашатаи. Кошка обернулась и тяжело вздохнула, ни одной живой души поблизости не было, только природа помогла справиться с болью кошки. Больше не будет пустоты, я буду охотиться с небесными предками! Кошка спрыгнула с обрыва, огромная волна придавила кошку ко дну. Вода заливала уши, дыхания не хватало...

0

4

Осень.. Вроде бы грустная пора и нужно морально готовиться к холодной зиме, но только не для Листа! Неугомонный котенок обожает и осень и последующую зиму. Большими прыжками он пробегает мимо могучих деревьев, пролезает под упавшими стволами елей и берез и наконец понимает, что забежал слишком далеко от лагеря.
В обрыве слышится громкий плеск воды. Котенок, опуская голову вниз, принюхался и почувствовал запах других кошек, из других племен, запах совершенно ему незнакомый. Лист оглянулся, но ничего подозрительного не заметил. Все земля была устлана разноцветными листьями, засохшая трава медленно покачивалась в такт ветра, птицы в суете перелетали с дерево на дерево в поисках насекомых… Вообщем жизнь идет своим чередом.
Но вдруг мимолетный шорох отвлек его и, медленно осторожно переступая сквозь опавшие листья, котенок подкрадывался к высокой траве. Нос сразу учуял мышь и инстинкты лесного кота возобладали им.

+1

5

Ветреный неспеша прогуливался по всем территорим.Его давно не волновало мнение других котов о нем и он совершенно не боялся патрулей.Ветер просто думал о своем.Не могу поверить...совсем недавно я был одиночкой.Котом у которого нет дома.А сейчас?У меня есть племя, друзья,но...Чего-то не хватает...-кот задумчиво прошел по какой-то сухой ветке, посмотрел на опавшие листья...Осень ему не нравилась.Становилось уныло, грустно и очень одиноко.А показывать свои слабости, пусть даже и маленькие, было нельзя.Впереди показался овраг, кот ухмыльнулся:
-Далеко я зашел.Видимо сильно задумался.-Ветреный прислушался к шорохам, но не успел насладиться пронзительной тишиной и поудобнее улечься на траве, как сверху на кота что-то свалилось и он покатился прямо к обрыву, хватаясь когтями за желтую траву.Как он заметил, на него свалилась сухая еловая ветка.Вот так везение...Если я заторможу, меня прибьет веткой, а не остановлюсь- упаду в обрыв...

+1

6

Радость от скорой добычи взяла на Листом верх. Он напряг все до единой мышцы в теле, напружинил ноги и был готов к прыжку. Но вдруг сзади него послышался голос. Его отдаленное звучание испугало мышь и она ловко юркнула под желтый кленовый лист и скрылась в неизвестном направлении.Немного расстроенный он махнул на добычу лапой. Теперь его интересовал таинственный незнакомец стоявший совсем недалеко от обрыва. Темно-серый кот напоминал пантеру, а его глаза хищно сверкали ярко зеленым цветом.
Котенок медленно пошел по направлению к коту. Переступая корни огромных деревьев, он вдруг услышал резкий треск. В следующую секунду большая еловая ветвь свалилась прямо на "пантеру" и повалила его с ног, кубарем катясь вместе с котом в обрыв. Перепугавшись котенок остановился, но через секунду он понял, что коту явно требуется помощь сильного воителя. Но где же его взять? Котенок быстрыми прыжками подбежал к обрыву. Мелкие опилки и листья стали сыпаться из под его ног и громко шлепаться об воду.
-Эй, держись! Я постараюсь помочь! Крикнул котенок в низ обрыва. Гулкое эхо разразилось в его ушах. Смело ступая вниз, Лист сделал первый шаг на пути к "пантере".

Отредактировано Лист (23.10.2011 19:32:46)

+1

7

Ветреный долго катился вниз.Мысли запутались от постоянной тряски.Ну вот...Я так мало пожил...Кот уже смирился с тем, что сейчас упадет в обрыв и больше не выплывет, но неожиданно позади него раздался голос:
-Эй, держись! Я постараюсь помочь!-Ветрер хотел крикнуть, что ему уже ничто не поможет, но опять не успел.Лапы зацепились за край обрыва, дыхание перехватило.Кот наконец увидел и огромную тыжелую ветку, и котенка, который хотел ему помочь.Ветреный опомнился и что есть сил закроичал:
-Отойди, тебя может задеть веткой!Не хватало, что бы ещё кто-то свалился...-Последнее он пробурчал тихо.Ветка надвигалась, кот прижал уши к голове и постарался сделаться как можно меньше.Это спасло ему жизнь- Еловая ветка подскочила на небольшой кочке и промчалась над головой Ветра.Я ещё живой?-Лапы не слушались, ветка с гулким всплеском рухнула в воду.Ветреный радосно посмотрел на котенка:
-Привет.Можешь мне помочь?Если ты конечно меня не боишся...

0

8

В глубине послышался громкий треск ветки об воду. Победа незнакомца в борьбе с непредвиденными обстоятельствами поразили маленького Листа, и он с полными восхищения глазами смотрел вниз на кота. Услышав спокойный и мелодичный голос "пантеры", просившего о помощи, Лист не смог отказать. Медленно и осторожно он стал продвигаться к низу обрыва, немного рушив его начальное основание. Крепкие лапки уверенно чувствовали себя на неустойчивой поверхности. что показалось котенку, ну просто верхом совершенства!:D
Глаза Листа встретились с ярко-зелеными глазами кота, в них отражалось доверие и немного тревоги, именно таким глазам котенок мог смело поверить. Со словами: Я дам тебе лапу, постарайся ухватиться!-  Лист протянул свою серую лапу, предварительно втянув острые коготки.
Он, как никто понимал насколько опасен и непредсказуем сезон опавших листьев и, что каждому коту, независимо от его племени, нужна поддержка и немного доброты.

0

9

Ветреный до сих пор висел на краю обрыва.Но ему было намного легче, ведь эта огромная опасность в виде ветки перестала его беспокоить- ведь у него появилась, хоть и маленькая, но все же надежда на спасение.К нему медленно, без опаски, спускался котенок.Когда он оказался совсем рядом, Ветреный услышал:
Я дам тебе лапу, постарайся ухватиться!- Он не ожидал, что незнакомый ему котенок, тем более из другого племени протянет ему лапу помощи.Ветреный схватился, как можно крепче, стараясьб не повалить вниз за собой кота.Он подтянулся на задних лапах и вскочил на землю.Твердая поверхность под лапами придала ему уверенности, до сих пор ему не верилось в свое благополучное спасение.Он с великой радостью посмотрел на котенка и улыбаясь,благодарно сказал:
-Спасибо тебе, если бы не ты, я бы уже тонул там...-Ветер кивнул головой в сторону обрыва.

0

10

Все происходило так быстро, что Лист не успел опомниться, как уже стоял лапами на влажной земле. Услышав слова благодарности, котенок смущенно замотал хвостиком и потупил глаза. Это была одна из первых его побед, хоть и не такая уж значительная, но он с уверенностью думал, что не забудет этот день никогда. Это чувство гордости, и в то же время радости согревало его в этот осенний прохладный денек.
Медленно, растягивая слова, котенок пробормотал: Вы бы поступили точно так же, будь я на вашем месте.. – Он был немного смущен, ведь не каждый день Листу приходилось с низу в верх смотреть прямо в глаза взрослому коту из другого племени.
От «пантеры» приятно пахло речной рыбешкой, и котенок сразу сообразил из какого этот кот племени. Когда-то отец, проводя его по незнакомым местам, завел его к бурной реке, где дал отведать первую в жизни Листа рыбку. Приятные воспоминания навеяли тоску в животе котенка.

0

11

-Мои мучения кончатся!!!-где-то вдалеке послышался тихо голос Сероглазки. Рыжехвост прибавил бег и ему казалась, что он бежит словно воин Тигриного племени. Когда он выбежал на открытую полянку перед обрывом он увидел Сероглазку готовую прыгнуть. Ну уж сейчас ты от меня получишь!!!
-НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!!!-закричал Рыжехвост и быстро сбил с ног Сероглазку, повалил её наземлю и прижал собой, чтобы она не могла встать и вырваться.
-Дура!!!-кричал глашатай- Ты что делаешь!!!

Отредактировано Рыжехвост (28.10.2011 11:24:07)

0

12

Сероглазка готова была прыгнуть...
Вдруг она услышала дикий крик: НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!!! Сероглазка неуспела обернуться, как её кто-то очень сильный сбил с лап и повалили на землю. Дура!!!-заорал сбивший Сероглазку- Ты что делаешь!!! Она узнала гоолос Рыжехвоста. Он прижал её и не давал встать. Пусти! Пусти меня! Ненавижу! Гад! Изменник! Пусти!!! - дико заорала Сероглазка, пытаясь вырваться, но Рыжехвост был сильнее и её это не удалось. Посе неудачных попыток она выпустила когти и полоснула Рыжехвоста по морде.

+1

13

-Пусти! Пусти меня! Ненавижу! Гад! Изменник! Пусти!!!-вдруг заорала Сероглазка. Потом она неожданно поцарапала его по морде.
Рыжехвост слегка укусил её за ухо и прижал её под другим углом, чтобы она не могла царапаться.
-Ты что делаешь!!!-снова закричал Рыжехвост-В чём дело!Объясни!

Отредактировано Рыжехвост (28.10.2011 16:19:33)

0

14

Звездохватку на пути к обрыву обогнал Рыжехвост. Хмыкнув она продолжила свое шествие. Когда она вышла, то заметила некую странность: Сероглазка полоснула Рыжехвоста когтями по морде. Черная кошка как предводительница не могла допустить такое нарушение воинского закона.
- Стоп, стоп, стоп, ребятки. Успокойтесь все сделайте глубокий вдох и объясните мне: в чем тут собственно дело? - предводительница хмыкнула.
- Ну как с котятами, только с большими, - промелькнула мысль в голове черной предводительницы.
- Рыжехвост, слез с Сероглазки,а ты сделай морду попроще, а то у меня такое ощущение, что ты вновь хочешь нарушить воинский закон.

0

15

Ты что делаешь!!!-снова закричал Рыжехвост-В чём дело!Объясни!
А что непонятно? Умереть хочу! Ты предатель, изменник, как ты мог? Ты специально поссорился с Сероликом, чтоб он убежал, ты знал его характер! А сделал ты это потому что вы с Звездохваткой любите друг друга, я давно заметила! Вот почему она тебя глашатаем сделала! Серолик мог вам испортить планы, рассказать всем о вас и ты от него избавился! Бедный мой сыночек! Зачем мне жить, если я осталась одна?! И искать Серолика вы пошли вместе, а на самом деле вы его не искали вовсе! Пусти меня! Моя смерть будет висеть над вами тяжким грузом, не давая быть счастливыми, и я каждую ночь буду являться вам во снах, до самой вашей смерти! Ненавижу вас, вокруг одни подлые предатели! - орала Сероглазка, она готова была убить Рыжехвоста. На поляну выскочила Звездохватка и что-то говорила, но Сероглазка её не слушала. Сероглазка дёргалась, но никак не могла вырваться, внезапно тело её обмякло, она перестала извиваться, глаза закрылись и голова беспомощьно опустилась на землю.

0

16

Сероглазка объясняла причину Рыжехвосту, а Звездохватка просто смеялась. На столько это было глупо и нелепо, что хотелось рассмеяться в морду. После того как серая кошка легла не землю она тихо попросила Рыжехвоста отойти и начала свой разговор:
- Знаешь, я никогда не смотрела на Рыжехвоста как на кота. Он для меня хороший друг и помощник, который поддержит меня в трудную минуту. Но любит он только тебя, а насчет Серолика я тебе вот что скажу, - Звездохватка понизила голос почти до беззвучного и её только услышать могла Сероглазка, - Серолик жив. Мы его нашли, но он теперь не желает жить в Грозовом племени. Он сменил себе имя на Марсель и нашел себе пещерку поудобней. Я знаю что для тебя это тяжело, но ты должна уважать его выбор.

0

17

Сероглазка думала что её притворство подействует и Рыжехвост ослабит хватку, а она вырвется, но Звездохватка разрушила её планы. Она подошла и сказала: Знаешь, я никогда не смотрела на Рыжехвоста как на кота. Он для меня хороший друг и помощник, который поддержит меня в трудную минуту. Но любит он только тебя, а насчет Серолика я тебе вот что скажу, - Звездохватка понизила голос почти до беззвучного и её только услышать могла Сероглазка, - Серолик жив. Мы его нашли, но он теперь не желает жить в Грозовом племени. Он сменил себе имя на Марсель и нашел себе пещерку поудобней. Я знаю что для тебя это тяжело, но ты должна уважать его выбор.
сероглазка открыла глаза и злобно посмотрела на звездохватку: Думаешь я тебе поверю? Низачто! Ты всё врёшь, Рыжехвост для тебя не протсо друг! И не смей клеветать на моего сыночка! Он не мог так поступить! Вы его не искали!

ОФФ: без обид только. Это разъярённая кошка)

0

18

офф: да ничего)
Сероглазка открыла глаза и злобно посмотрела на Звездохватку: Думаешь я тебе поверю? Ни за что! Ты всё врёшь, Рыжехвост для тебя не просто друг! И не смей клеветать на моего сыночка! Он не мог так поступить! Вы его не искали! Ну теперь уже силы Черной кошки были на пределе и она все таки рассмеялась.
- Ладно, завтра я покажу тебе, где же обосновался твой Серолик, - успокоивших сказала предводительница Грозового племени, - А Рыжехвост пострадал вдвойне. Сначала его цапнул Серолик,а затем еще и ты. Приглядись: на его морде помимо царапин оставленных твоими когтями есть еще и царапинки Серолика.
Звездохватка улыбнулась и вспомнила как этот маленький котенок воинственно защищал свою пещерку.

0

19

Ладно, завтра я покажу тебе, где же обосновался твой Серолик, - успокоивших сказала предводительница Грозового племени, - А Рыжехвост пострадал вдвойне. Сначала его цапнул Серолик,а затем еще и ты. Приглядись: на его морде помимо царапин оставленных твоими когтями есть еще и царапинки Серолика. Звездохватка улыбнулась. Улыбается! Думает провела! - подумала Сероглазка.
Чего улыбаешься? думаешь я тебе поверю? Вот завтра когда всё увижу, тогда и поверю. - сказала Сероглазка и смерила высокомерным взглядом Рыжехвоста. хм, у него и правда кроме моих царапин есть ещё на морде. Но этого не может быть! Серолик не мог так поступить, хотя... мог, проверю завтра. Сероглазка пошла в сторону лагеря, проходя мимо Рыжехвоста, она хлестнула его по морде хвостом.
----> лагерь Грозового племени.

0

20

Чего улыбаешься? думаешь я тебе поверю? Вот завтра когда всё увижу, тогда и поверю. - сказала Сероглазка и смерила высокомерным взглядом Рыжехвоста.
- А что мне плакать теперь? Завтра на рассвете жду тебя на главной поляне. Пойдем к Серолику в гости. Звездохватка потянулась и пожалев Рыжехвоста пошла в лагерь.
=лагерь=

0

21

Пока говорили кошки Рыжехвост не проронил ни слова. Что за дебилизм...Мда, с Сероглазкой что-то не то. С чего это она вообшще взяла? Кошки окончли разговор и Рыжехвост немного посидев тоже пошёл в лагерь.

--------------------=Гланая поляна сами-знаете-какого племени

0

22

Ветер пристально рассматривал котенка.Он из Ветра...Я там был, помню ко мне не плохо отнеслись.Намного лучше, чем в племени Теней!Его воспоминания проносились перед ним, как какой-то быстрый, короткий фильм.Задумавшись, он чуть не пропустил момент, когда этот незнакомец(Очень даже не плохой по мнению Ветра) заговорил:
-Вы бы поступили точно так же, будь я на вашем месте.Ветреный задумчиво улыбнулся.Да...Скорее всего, скорее всего...Он снова отвлекся, но все же немного помолчав ответил:
Да.Я бы так и поступил.Кстати, прекрати называть меня Вы.Мне это не нравится!Давай договоримся, если ты конечно не против, меня зовут Ветер, ну...или Ветреный- Не важно!Кстати, тебя как зовут?-Кот усмехнулся и радосно посмотрел на своего спасителя.Потом он опомнился и засмеялся:
-Мне нужно отблагодарить тебя!Надеюсь, ты не имеешь ничего против свежей рыбки?-Ветер выжидающе посмотрел на котенка.

0

23

Пестрянка увлеченно бежала за белкой и...бедняга зверек свалился с обрыва...Жалость то какая! Лежал бы в куче дичи Грозового племени и его бы ели, а нет, надо было именно броситься с обрыва! Пестрянка тихо и медленно приблизилась к обрыву и лапы подкосились от страха, они как будто замерзли, а глаза смотрели в бездну... Кошка вздрогнула, но глаз не оторвала от черноты...Тут белку Пестрянке стало жалко, ведь с такой высоты...Какого Звездоцапа здесь эта...
На дне обрыва, где было маленькое озеро чернелась кровь белки...Ее лапки безвольно были отброшены в сторону, а глаза закрыты. Пестрянка похолодела от ужаса. Кошмар!

0

24

Свит медленно и бесшумно шла по краю обрыва. Это было захватывающи! Такое ощущение что вот-вот ты сорвещся и полетишь камнем вниз, а потом разобьешься  о острые камни. Вдруг камни под кошкой резко обвалились. Если бы не быстрая реакция она бы уже лежала мертвая внизу. Вдруг от куда не возьмись, совсем не далеко, буквально в нескольких метрах от Кенди промчалась разноцветная молния. Одиночка снова чуть не свалилась от неожиданности. Ууууууу... Ну и кто тут у нас... хитро усмехнувшись белоснежная кошечка подошла к трех цветной охотнице. Кошка смотрела вниз, туда где было маленькое чистое озеро. Там на самом берегу лежала окровавленная белка. Вода рядом с ней окрасилась в бурый цвет. Подумаешь! И вот из-за этого надо вот так стоять ступором?! Я видела вещи и похуже... Свит подняла глаза у небу и своим любимым дружелюбным и невинным голосом начала:
-Здравствуйте! Эмммм.... Можно ли у вас спросить... А как вас зовут?

Отредактировано Sweet (23.01.2012 15:43:59)

0

25

Тут кошка вздрогнула.
-Здравствуйте! Эмммм.... Можно ли у вас спросить... А как вас зовут?-спросил кто-то и воительница поняла, что это голос кошки. Пестрянка обернулась и увидела белоснежную кошку. Уф, такую кошку не увидела в снегу...
-Эээ...Привет. Пестрянка. А ты?-кошка резко села и посмотрела в упор, то есть в глаза кошки. Она больше смахивала на добрую одиночку. Стоп, одиночку?А, ну да, мышеголовая, это нейтральная территория, бесшабашная!

0

26

Свит села и облизала лапку.
-Меня завут Свит, но можно просто Кенди - сказав это кошечка улыбнулась.
Но в душе она отнюдь не была такой дружелюбной. Ее душа была полна злобы. Почему такая красивая, хорошая кошечка такая злая? Ни кто не знает... Вот и сейчас в ее глазах была доброта и дружелюбие, а за этой стенкой было высокомерие. Кенди перевела взгляд на обрыв. Глубокий, а на его дне были довольна острые камни. Огромные сугробы лежали и тут и там. Кое где были не больше кучки снега, как будто маленькие холмики. Свит смотрела на все это великолепие. Дааааа... Красиво... Думаю, я здесь на долго останусь... кошка едва уловимо усмехнулась.
-Эммм... А откуда ты здесь? Зачем пришла сюда? - робко спросила она.

+1

27

-Откуда я?Я из Грозового племени. Вот, решила чуть-чуть поохотиться и потом сразу в лес. Нечего сидеть без дела в лагере. Вот так.-сказала Пестрянка. Неудачная охота была позором для такой ценящей охоту кошки. Хорошо что здесь кого-то из наших нету... она облегченно вздохнула и почувствовала, как мурашки по коже прошлись.-А ты...Одиночка?
Пестрянка посмотрела на кошку и потом покосилась на горизонт. О, успеваю! Еще чуть чуть поговорю, узнаю Свит еще чуть чуть и пойду. Решила кошка.

0

28

Свит сидела и любовалась картиной которая была перед ней. Утро. Небо было цвета лазури, прекрасное, чистое небо! Ни одного облачка не наблюдалась. А солнце! Оно только-только поднялось. Золотистое, пусть от него почти нет тепла, но выглядело оно даже лучше чем летом! А внизу расположилась маленькая полянка с обрывом. Все засыпано белым, кое где голубоватым снегом. Деревья были все в инее, как будто дамы в сверкающих платьях. Кошка не сразу расслышала вопроса.
-А? Да, я одиночка. - Кенди мило улыбнулась, показав свои белоснежные зубки - А как вас зовут? А что за Грозовое племя? А вас еще много таких? У вас есть лагерь? А что ты там делаешь? Почему ты живешь там? А не у двуногих, например? Или не одиночка как я? А мне туда можно? Вы мне помножите? Я заблудилась. Вы ведь мне поможите, правда?
Свит было интересно узнать о них, да и есть хотелось... Чем больше о них узнаю тем лучше. Судя по этой кошке они там довольно добрые... она оценивающи посмотрела на охотницу. В любом случаи надо найти еду и ночлег. А эта кошка может мне здорово в этом помочь...подумала Кенди.

Отредактировано Sweet (24.01.2012 18:05:42)

+1

29

-А? Да, я одиночка. - Кенди мило улыбнулась, показав свои белоснежные зубки. - А как вас зовут? А что за Грозовое племя? А вас еще много таких? У вас есть лагерь? А что ты там делаешь?
Пестрянка опешила от такого количества вопросов.
-Эээ... - протянула кошка не зная с чего начать. - Нас всех зовут по разному как Ночная Тень, Сероглазка и так далее...по лесному. Нас много...Есть Грозовое племя, Речное, племя Ветра и Теней. У нас есть лагерь. Я и все другие спим там....
-Почему ты живешь там? А не у двуногих, например? Или не одиночка как я? А мне туда можно? Вы мне помножите? Я заблудилась. Вы ведь мне поможете, правда?
-Мы живет там потому что мы лесные коты и приучены к Закону, а не к Двуногим. Я никогда не покину свое племя. Ну...Я не знаю, может быть... Просто одиночек и домашних котов не принимают в племя. Я не знаю. Ты...Заблудилась?..
Кошка только что поняла, что сказала одиночка.

+1

30

Свит сидела и любовалась лесным пейзажем. Если честно она напрочь забыла про охотницу. Сейчас ей было плевать на все и вся... Ах, как было хорошо здесь! Кошке казалось что нет места прекрасней на всем белом свете. Здесь так красиво... эта мысль крутилась у нее в голове. Он опомнилась и услышала только конец.
-А? Да... Хмммммм... Заблудилась... -протянула Кенди - Да я заблудилась. Здесь не далеко у двуногих есть гнездо... Их малыши стали кидать в меня камнями, а затем и вовсе погнались за мной! Я что есть духу помчалась сюда! Не успела опомниться, а уже здесь! Ты ведь мне поможешь, правда? Я здесь нечего не знаю...
Она понимала что только сочиненная история была не очень-то и хорошей... Но что было! Тем более прошлое уже не вернуть... Она должна поверить! Ну пожалуйста пусть поверитмолилась про себя Свит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: