Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Если суждено увидеться, обязательно встретишься. Искорка|Джефф


Если суждено увидеться, обязательно встретишься. Искорка|Джефф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия:
Граница племени Теней и территории одиночек.
2. Время действия:
Поздняя осень. Позднее утро. Самое время для охоты и проверки границ.
3. Участники:
1. Джефф
2. Искорка

Отредактировано Джефф (17.12.2013 11:42:38)

0

2

Ты медленно шел, в надежде найти добычу. Настало утро и желудок требовал пищи. Ты, честно сказать, не очень любил процесс охоты. Из-за своей длительной домашней жизни ты привык что еда преподносится уже готовой. Хотя, это был единственный плюс жизни домашнего. Ты это уже давно понял. Дернув левым ухом, ты решил изменить направление движения. Ведь в другой стороне как-то побольше пахнуло чем-то съестным. Тебе объясняли что где-то в этих местах находится территория племенных. Но тебе было как-то наплевать на это. Ты не обязан соблюдать их правила. Если и попадешься кому-нибудь, то всегда сможешь просто скрыться подальше. Лучше, как выражаются, не дразнить черта. И вот, в твой нос впился лакомый запах добычи. Ты принюхался. Вроде бы это была обычная полевка. Но она была съедобной и это главное. Да и довольно питательной для того, чтобы накормить взрослого кота. Тем-более ты был мелких размеров, питательных веществ чуть меньше, чем большому коту. И вот, ты чуть прижался к земле, так как запах с каждым шагом становился все сильнее и сильнее. И наконец, долгожданная полевка. Ты был уверен, что она не принадлежит племенным. Ведь если бы ты был на их территории, то запах бы сильно изменился. И вот, ты прыгаешь. К счастью, утром животные слишком увлечены едой, поэтому их легче поймать. Твои когти впились в маленькое тело зверька и тот испуганно пискнул. Ты укусил полевку и та затихла. Можно было спокойно поесть.
Так, по моему, мне говорили что осень самое лучшее время для охоты. А почему? Может потому что вся живность начинает запасаться на зиму? Да, наверное так и есть. Черт. А ведь это будет первая зима, когда я буду без крыши над головой. Интересно, а каково это? Ха, узнаю еще.
Пока ты размышлял, полевка уже была съедена. Ты облизнулся, слизнув ненужную кровь и решил немного отдохнуть. Ты прилег на землю, усыпанную листьями и стал смотреть что творилось вокруг.

0

3

Искорка одиноко блуждала по осеннему лесу. С утра на неё навалилась ужасная тоска по дому, по своим хозяевам, у которых она прожила несколько сытых месяцев. В тепле и любви....Но у кошки не было и мысли о жизни домашней киски, это было не для неё, она любила свободу.
Позднее утро. Солнце уже давно зашло на небо и ярко светило, пробиваясь через листья и ветви деревьев. Вдруг в нос Искорке ударил знакомый, тёплый запах свежепойманной добычи. Запах крови... Искорка пошла вперёд. Всё её тело было напряженно до придела. Полёвку поймал не племенной кот, возможно одиночка. Но его запах не пересекал территорию племени Теней. В голове неопытной ученицы роилось множество вопросов Кто же это может быть? А если он агрессивный, смогу ли я его прогнать. А вдруг это домашняя киска! Хотя нет домашние никогда не заходят так далеко в лес. Но вскоре любопытство взяло вверх над разумом и она осторожно ступая перешагнула через границу, медленно направляясь к цели. На сырой земле лежал кот. Сомнения Искорки подтвердились. От него не пахло ни одним из известных ей племён. Ученица хотела было подойти ближе и рассмотреть кота лучше, но вдруг она остановилась. Это просто кот. Такой же как и ты. Просто его окрас... Вроде бы обычный белый кот. Но черные пятна как-то необычно расположились на нём. Одно длинное, растянувшееся от лба, до кончика хвоста. Четыре других, как носочки расположились на его, не слишком широких лапах. И самое угрожающее пятно, которое больше напоминает огромную улыбку, растянувшееся, в прямом смысле этих слов, почти до ушей. Другие два пятна проходят почти по контурам глаз они будто бы продолжают их. Искорке на миг показалось, что на кота буд-то бы одели страшную, но в тоже время притягивающую к себе маску.  Шерсть у незнакомца была длинная и аккуратно прилизанная.  Глаза одиночки были круглой формы, чуть зауженные, они будто бы старались точь в точь подходить под его пятна. А их цвет светло-голубой, он чем-то напоминал ученицы холодный и неприступный лед. Да внешность у этого кота в общем была неординарная. . Искорка бросила взгляд  посмотрел на шрам. У странного кота на передней лапе красовался необычный шрам, напоминающий браслет.  Да, выглядел одиночка отпугивающее, но Искорку это ничуть не смутила. Наверное не плохо было бы узнать историю этого одиночки или хотя бы его имя. Я впервые вижу, так странно окрашенного кота. Я просто обязана с ним заговорить.
-Кхм-прокашлялась ученица, привлекая внимание незнакомца.-Кто ты такой?

0

4

Тебе уже немного наскучило лежать на одном месте и ты уже хотел уйти куда-нибудь в другое место, но вдруг твой слух уловил чью-то речь:
- Кто ты такой? - ты повернул голову в сторону голоса и заметил поблизости незнакомого кота. Или кошку? Ничего, узнаешь. Он (пока что ты будешь считать что это кот) был не очень большим. Но это в силу возраста. Было видно что у него молоко только недавно на губах обсохло.
И чего тут забыл этот... Подросший котенок? Может потерялся? Надо бы узнать.
Ты начал рассматривать незнакомца. Окрас вроде ничем не выделялся. Да и все остальное тоже. Обычный кот. Ну или кошка. Ты дернул ухом, надо бы срочно узнать пол незнакомца. А то вдруг это кошечка, а ты ее котом обзываешь. Это неприлично даже как-то. Ты в пару движений встал с земли и подошел чуть ближе к незнакомцу, добро улыбаясь. Хотя, это конечно могло и отпугнуть. Ведь твое пятно на морде, повинуясь движению мышц, тоже сильнее растягивалось, будто бы оно точно было продолжением губ. Ты молился всему чему только можно, лишь бы этот незнакомец не напугался.
Не пугайся меня, это невинное пятнышко. Я обычный кот, а не жертва безумных людей.
Хотя в какой-то степени ты был жертвой безумного человека. Ведь не просто так у тебя этот шрам красуется. Вдруг ты задумался. А вдруг это племенной? Все-таки их территории где-то поблизости. Лучше бы не стараться напугать или обидеть этого подростка. А то еще захотят отомстить за своего. И вот ты наконец решился проронить слова:
- Привет! Я - обычный одиночка. Зовут меня Джефф, если интересно, - ты на секунду остановился, придумывая новую реплику, - А кто ты? - вроде бы хорошо начал. Теперь посмотрим на реакцию.

0

5

Привет! Я - обычный одиночка. Зовут меня Джефф, если интересно, - он на секунду остановился,  Буд-то не зная что сказать,, - А кто ты?
-А я обычная племенная кошка. Меня зовут Искорка, если интересно,-кошечка усмехнулась и подбежала ближе. Незнакомец явно не собирался нападать.-Я впервые вижу одиночку. А что ты здесь делаешь?-Искорка снова всмотрелась в кота. Иногда первое мнение ошибочно. По моему он вполне дружелюбный и сможет мне рассказать что0нибудь о жизни одиночки.
-Я когда-то тоже была одиночкой.-вдруг выпалила ученица. Моя мама оставила меня двуногим, в момент опасности.  Они меня взяли к себе. Я прожила у них месяц. А однажды я слишком далеко отошла от дома и потерялась на улице. Так прошёл второй месяц моей жизни.-Искорку на секунду замолчала ей снова вспомнилась кошка по имени Анн, которая помогала находить ей добычу на улице и защищала её от других опасностей мира двуногих.-Потом я опять попала к людям и прожила у них дольше, но в конце концов я сбежала в лес. Наверное я слишком сильно любила свободу. Как моя мама...

0

6

- А я обычная племенная кошка. Меня зовут Искорка, если интересно, - ты незаметно усмехнулся. По ходу дела это кошка была с какой-то смешинкой. Ты был бы рад этому. Все-таки посидеть и поболтать с юмористичным собеседником всегда хорошо. ты даже не обратил внимания на то что твою реплику скопировали. Это же как бы шутка.
Надеюсь, это не последняя веселая фраза.
Вдруг ты услышал от Искорки новые слова. Впервые видит одиночку? Неудивительно. Все-таки она еще совсем юная. К тому же она из племени. А там доступ к одиночкам "немного" ограничен. Ты решил ответить на вопрос кошечки:
- Я сюда чисто по случайности зашел. Просто охотился, а отсюда шел сильный запах добычи. Это же еще не ваша территория? Если ваша, то искренне извиняюсь за воровство еды. - ты чуть склонил голову, на всякий случай извиняясь. Ты не разбирался в этих территориях, так как лишь недавно обрел свободу. Ничего, наверстаешь. Вдруг Искорка начала рассказывать тебе свою историю. Оказалось, что она тоже бывала у людей. Ты удивленно посмотрел на нее, но после продолжил слушать. История была интересная. Но она так говорила о своей матери, что невольно возникало предположение что той уже нет. Ты решил не затрагивать эту темы, а то черт знает, вдруг это больная тема для твоей новой знакомой.
Она так сразу все рассказала мне... Надо бы ответить взаимностью. Это как-то невежливо даже получится.
Ты уселся рядом с кошкой, показывая что доверяешь ей и начал повествовать ей свою историю:
- Ясно. А я уже родился одиночкой. правда в шесть месяцев меня забрал от моей семьи человек. В его доме было так страшно сначала... Знала бы ты какие там ужасные были стены! Они были покрыты страшными изображениями людей и чудовищ! Но потом я привык. Этот человек часто слушал очень громкую и пугающую музыку... В общем, была не очень уютная жизнь. Он меня еще с одним из этих монстров сравнивал! В честь одного из них называл! Как вспомню, аж трясет. А в конце он вообще с ума сошел. Захотел убить самого себя и меня, как он выразился, "с собой забрать"! Вот что оставил на память, - ты указал на свой шрам, - но мне удалось сбежать, к счастью. Меня выходила и вылечила одна из людей, но я сбежал от нее. С тех пор я больше не доверяю людям и предпочитаю бесконечную свободу. - ты вздохнул и посмотрел на Искорку. Ты надеялся, что не ляпнул ничего лишнего. А то кто знает...

0

7

Джефф уселся рядом с Искоркой, показывая что доверяешь ей и начал повествовать ей свою историю:
- Ясно. А я уже родился одиночкой. правда в шесть месяцев меня забрал от моей семьи человек. В его доме было так страшно сначала... Знала бы ты какие там ужасные были стены! Они были покрыты страшными изображениями людей и чудовищ! Но потом я привык. Этот человек часто слушал очень громкую и пугающую музыку... В общем, была не очень уютная жизнь. Он меня еще с одним из этих монстров сравнивал! В честь одного из них называл! Как вспомню, аж трясет. А в конце он вообще с ума сошел. Захотел убить самого себя и меня, как он выразился, "с собой забрать"! Вот что оставил на память
, - кот указал на свой шрам, - но мне удалось сбежать, к счастью. Меня выходила и вылечила одна из людей, но я сбежал от нее. С тех пор я больше не доверяю людям и предпочитаю бесконечную свободу. -он вздохнул и посмотрел на Искорку. Кошечка не доверчиво посмотрела на кота. Её хозяева сильно отличались от тех, что были у Джеффа.  Искорка жила в богатом и просто огромном доме. Там было столько комнат и этажей. Большие зеркала и крутые лестницы. Вместе с ней там жил пёс по кличке Бади, попугай Кэша, множество разноцветных рыбок, за которыми Искорка очень любила охотиться и маленькая кошечка Флейзи. Они вместе играли в саду, спали и ели, вместе гонялись за Бади и вместе лежали на коленях хозяйки... Ученица очень любила её и считала родной сестрой. Вкусная еда, любовь и забота, тепло и пространство, друзья... В этом огромном доме жила весёлая семья: хозяйка Эмили, хозяин Джордж и двое маленьких котят Энди и Ли. Это походило на идеальную жизнь. Обычной кошке больше ничего и ни надо. Но Искорка всегда знала, что она не создана для такой жизни, что-то в ней не так. Кошечка ещё не подозревала о том, что её родственники дикие коты, и в ней течёт их кровь. Она не могла житьб в неволе...И ради свободы ей пришлось отказаться от всего. Но она ни о чём не жалеет. Если бы она тогда осталась, сейчас она бы спала на мягкой кроватке вместе с Флейзи, сытно ела и получала ласку и любовь. Вместо этого она сейчас здесь. На свободе, в племени, в голоде и холоде, без друзей...Да она потеряла многое вместе с жизнью домашней киски зато теперь она наконец обрела свой настоящий дом и настоящую сестру. которая её никогда не бросит.
-Да твоя жизнь была не сладкой. Но я не понимаю, почему же ты раньше не сбежал от него. Я бы не смогла жить в одной квартире с таким психом. Может ты удивлён, что я так просто всё выложила о себе. Но...просто кроме Снежинки у меня никого нет. Я ещё не привыкла к жизни в племени. И я совсем недавно узнала, что моя мама была племенной кошкой. Все меня избегают и не очень хотят заводить знакомство. Они думают, если в племени появилась домашняя кошка это значит, что я позорю их племя. Хорошо, что Снежинка сразу узнала меня и рассказала обо всём предводительнице, а та племени. Но они всё равно недоверяют мне. Некоторым кажется, ято я не преданна племени Теней и как только она уснут я перережу им глотку.-Искорка не весело усмехнулась.- Другие считают, что я не смогу жить в племени так как никогда не пойму воинский закон...хотя..., кажется с Хвойнолапом и Веточкой я подружилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Если суждено увидеться, обязательно встретишься. Искорка|Джефф