Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Рукописи не горят.


Рукописи не горят.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.
(М. Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Добро пожаловать в мою семью!
Записываю в любое пустое место. Кем и куда - решайте сами, учитывайте характер и биографию в моей анкете. Все отыгрыши осуществляются преимущественно не во флэшбеке.

Кратко обо мне

Внешность:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131101/WSbepUfd.jpg

Характер:

"В этой кошке определенно что-то есть", - так отзывался каждый второй, имевший Алмазную в качестве собеседника. Тонкая, циничная натура, скрытая, в прочем, скрытность была свойственна многим ее соплеменникам. Она хорошо говорит. Может заговорить "до смерти", подбирая к казалось бы самому повседневному и привычному необыкновенно красивые и интересные метафоры и эпитеты, если же говорить точно, то в кошке присутствовал некий ораторский дар. Она никогда и ничего не говорит просто так, но если ее что-то затронет, то кошка выступает с неким жаром, пылая неистовыми огоньками из своих золотисто-зеленых глаз, подобно актеру, выступающему на сцене, используя в своем рассказе удивительные, нежные и порою завораживающие жесты. Коты, разинув рот, смотрели, как Алмазница, игриво шевеля усами, взмахами хвоста и грациозными изгибами своего тела, вела повествование. Сумрачные коты ее не любят, ибо каждого, кто посмел когда-то приблизиться к ней, чтобы познакомиться ближе, она "отшивала", а те, чувствуя отчаяние, затаили какую-то злобу на нее, однако каждый раз, когда она говорит с ними, они с не подаваемым на вид трепетом слушают ее, словно маленькие оруженосцы, вникающие в объяснение нового наставника.
Однако как только Алмазница остается в дали от кошачьего общества, ее пронзала какая-то непонятная грусть и трогательная нежность. Она любит одиночество, она любит выходить поздней ночью из воинской палатки и купаться в лучах полной луны или убывающего месяца, вдыхая прохладу и слушая беззвучие. Никто из воинов не знает, какая она на самом деле - вовсе не выскочка, любящая покрасоваться на публике, а мудрая, тихая и невзрачная особа, которой нравится бродить в тишине и одиночестве. В прочем, от собственного одиночества она и страдает - уткнувшись в свой собственный и неповторимый мир, она потеряла те возможности, которые могут осчастливить ее в будущем.

СПИСОК

Семья:
Мать - Лишайница (неигровая)
Отец - Ветрогон (неигровой)
Братья, сестры - (отсутствуют)
Дети -

Позитив:
Знакомые - Черногрив
Приятели -
Друзья-
Лучший друг - Румина

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество - Молнехвостка
Отвращение -
Вражда - Аза

Духовное:
Наставница - Зарянка (неигровая)
Оруженосец - Мятнолапка
Я уважаю/Меня уважают -
Я защищаю/Меня защищают - Совка

Личная жизнь:
Флирт -
Симпатия - Тутовник
Нежные чувства -
Любовь/Пара - Холод

Отредактировано Алмазница (13.11.2013 21:53:29)

+1

2

Срочно требуются для игры !!!
Друзья -
Пара -

Отредактировано Алмазница (09.11.2013 11:24:04)

0

3

друзья или лучший друг?

0

4

Искорка, в оруженосцы, не? А то как-то странно будет выглядеть дружба между воительницей и ученицей ._.

0

5

Привет Алмазница, может быть будешь моим наставником если конечно хочешь?

+1

6

Веточка, ща разберемся

0

7

Как думаешь, Рыжинка из Реки, сойдет как друг. Ну, мы как бы на совете познакомились и начали дружить, для Радуги предлагаю уважение(т.к. я завтра стану предводой) а также можно в друзья, в детстве, приятели. :3

0

8

Кровавая Мери, вполне можно попробовать то, что ты предложила) Где и когда?

0

9

Алмазница написал(а):

Кровавая Мери, вполне можно попробовать то, что ты предложила) Где и когда?

Давай на границе. Ты охотилась на своей территории я тоже и мы встретились. Поболтали и разошлись. (Для Радуги)

0

10

Кровавая Мери, окай, только завтра)

0

11

Не прошло и года, как я тут)) Записывай в оруженосцы :D

0

12

Мятнолапка, окай)

0

13

Теперь нам нужны врагиии (в "соперничество" или во "вражду")  http://uploads.ru/i/O/c/v/OcvnD.png

0

14

Алмазница, и Молнехвостку, и Азу во враги :3

Отредактировано Молнехвостка | Аза (08.11.2013 22:57:39)

0

15

Алмазница написал(а):

Я уважаю/Меня уважают -

Алмазница написал(а):

Знакомые -

Давай сюда?

0

16

Молнехвостка | Аза, Молнехвостку запишу в соперничество, а Азу - во вражду. ФБ создашь?
Совка, ты - ученица, так что давай лучше сюды:

Алмазница написал(а):

Я защищаю/Меня защищают -

0

17

Алмазница, ФБ за игру с Азой и Молнехвосткой вместе, отдельно или вообще с одной?

0

18

Молнехвостка | Аза, я думаю, стоит отдельно)

0

19

Алмазница, окей. Сегодня часов в пять вечера все будет)

0

20

Молнехвостка | Аза, http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

21

Алмазница,
С Молнехвосткой - *жмяк*
С Азой - *жмяк*

0

22

Алмазница написал(а):

Флирт -
Симпатия -
Нежные чувства -
Любовь/Пара -

Итак, вписывай) как договаривались :З

0

23

Молнехвостка | Аза, ща все будет
Холод, на последнее ставлю :3 Отыгрыш - позже)

0

24

Алмазница, не торопись. Я сама только лет через сорок отпишусь  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

25

Алмазница, запиши Тутовника в симпатию :3 Мол, в нём что-то есть, но тебе он всё же не подходит.

0

26

Молнехвостка | Аза
это норма  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
Жирдяй
Без проблем, но ученик целителя не может подходить довольно-таки зрелой воительнице вообще никаким боком  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

27

Жирдяй, с Тутовника тема в фб)

0

28

Алмазница, а вот и нет. Он уже полноценный целитель, ведь обучение уже давно закончилось. И да, Тутовник презирает законы о запрете любви :3

Отредактировано Жирдяй (13.11.2013 22:33:21)

0

29

Жирдяй, оо, нарушение закона? тогда всегда пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Рукописи не горят.