Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Правило твое неверно! Алмазница | Молнехвостка


Правило твое неверно! Алмазница | Молнехвостка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия:
Граница племени Теней с Грозой
2. Время действия:
Полдень
3. Участники:
Алмазница и Молнехвостка

Отредактировано Молнехвостка | Аза (09.11.2013 18:20:23)

0

2

Ты помнила, как что-то потревожило твой сон, прежде чем ты выбралась из воинской палатки и, сладко жмурясь, радовалась тому, что проспала почти до полудня. Как же круто! Просто лежать, скованной сновидениями, порою такими реалистичными и чистыми, что, будь у тебя выбор, ты бы никогда не пожелала проснуться. Но потрясающие картины угасли в твоем мозгу, оставив лишь блаженство, продлив приятное тепло в лапах и в груди. Сегодня по праву ты могла выспаться как следует - три дня подряд приходя далеко после полуночи и вставая ранним утром, вместе с солнцем, ты приносила соплеменникам дичь и вновь возвращалась на охоту. В охоте и было твое признание и некое хобби - тебя ведь ничто не удерживало и не интересовало в лагере. Точнее, никто. В гордом одиночестве и в этот светлый морозный день, когда солнышко, постепенно разгораясь, заиграло на твоей начищенной серебристо-серой шерстке. В свете дня она казалась совсем серебряной, порою даже к белой. Тебе нравилось, как похрустывала скованная инеем травка под лапами, как воздух при дыхании вырывался легким воздушным паром. Однако что-то тебе не нравилось - слишком умиротворенная картинка перед глазами чтобы казаться правдой.
Ты решила обойти границу с Грозовым племенем. Грозовые коты тебе никогда не нравились - ты считала их слишком неразумными и мягкотелыми, хотя и сама порою проявляла слабость. Однако из всех вражеских племен Грозовое было наиболее приятно тебе - все-таки умилительные они такие, черт возьми. Но ни на секунду ты не жалела, что родилась именно в Сумрачном. Тебе было куда приятнее осознать, что помимо тебя здесь давно ушли в свой мир все окружающие тебя коты. Скрытность и неразговорчивость здесь - вполне нормальное явление, и оно тебя абсолютно устраивало.
Тем временем, твои лапы стремительно пересекали густой ельник, а тело ловко уворачивалось от замерзших, застывших, темных стволов, ловко сигая через кривые высокие корни. В твой нос ударил запах недавно помеченной вражеской территории - довольно терпкий, теплый запах, напоминающий смесь запахов опавшей листвы и мышиной шерсти. Ты притормозила и пошла легкой трусцой, насторожив ушки и переводя дух. Внезапно твои усы дрогнули, а нос безошибочно учуял запах незнакомого кота прямо рядом с твоей границей. Ты угрожающе подняла загривок и, приподняв верхнюю губу, слегка обнажая белые острые клыки, уверенно направилась по направлению терпкого запаха Грозового кота.

0

3

Граница. Самое место для проведения своего досуга. Да, нечего сказать, хорошее место. Молнехвостка вяло тащилась на границу, сама не зная зачем. Просто вот надо было ей. Это был как раз именно тот момент, когда ты чувствуешь ослиное упрямство и "прешь" туда, куда тебе по сути не надо.
Запахи границы с Сумрачным племенем "заиграли" вокруг. Этот запах никогда ей не нравился, да и думаю, котам племени Теней тоже не нравится запах Грозы.
"М-да-а... Хороший денек." - мысленно протянула воительница, уныло смотря на пустынную границу.
- Ну и зачем мы сюда приперлись? - вслух спросила себя кошка, - Тупо смотреть на чужие территории?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Правило твое неверно! Алмазница | Молнехвостка