Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 391 страница 420 из 513

391

Не засоряйте гостевую, в тык дам  http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

0

392

янезапомниланик написал(а):

Не засоряйте гостевую, в тык дам

гостю за отпись в гостевой? Да это единственное место, где я могу писать законно!

0

393

Флонс, писать, а не флудить. Ваша проблема уже решена

0

394

Здравствуйте. Сразу переду к делу. Кому-нибудь из ваших участников нужен котенок? Желательно бы отыграть процесс рождения, но можно и уже "готовенького" так сказать. С нетерпением жду ответа <З

0

395

ребзя написал(а):

Здравствуйте. Сразу переду к делу. Кому-нибудь из ваших участников нужен котенок? Желательно бы отыграть процесс рождения, но можно и уже "готовенького" так сказать. С нетерпением жду ответа <З

Здравствуйте)
Если у вас большие и грамотные посты, то можете быть моим котёнком. Как раз скоро родиться должны

0

396

Разноглазка, минимум 15 строк считаются за нормальный пост? Если да, то с удовольствием буду вашим котенком.)

0

397

Да, вполне сойдёт)

0

398

Разноглазка, вот и отлично) И еще пару вопросов...
Какой пол котенка желателен?
Окрас можно выбрать любой, или же ориентируясь на родителей?
p.s. может быть есть желание назвать котенка конкретным именем? Или же я могу использовать собственное?

0

399

ребзя написал(а):

Разноглазка, вот и отлично) И еще пару вопросов...
Какой пол котенка желателен?
Окрас можно выбрать любой, или же ориентируясь на родителей?
p.s. может быть есть желание назвать котенка конкретным именем? Или же я могу использовать собственное?

нуу, пол не принципиален, но желательно мальчика. Окрас серый или бурый (отец бело-бурый, мать бело-серая). Имя любое)

0

400

Разноглазка, спасибо за ответы)
Ну что ж, в скором времени ждите меня <З

0

401

ребзя написал(а):

Разноглазка, спасибо за ответы)
Ну что ж, в скором времени ждите меня <З

Будем ждать)

0

402

Доброго времени суток!
Не так давно решил ознакомится с данными книгами по котам-воителям. Читал не все, но  вдруг привлекло внимание до уровня "хочу на ролевую". Раньше не принимал участия по теме животных, разве  маленький опыт волком. По этому опасаюсь делать первый шаг на незнакомую мне территорию, и не знаю, приживусь ли среди уже знающего коллектива кв.
Вопросов много, привата вроде icq скажем, не обнаружил. стеснение гостевых .
Решил попытаться обустроить персонажа в племя ветра, ибо выбранная внешность туда больше всего подходит.
Для моего случая лучше будет начать учеником, или сразу в войны?

0

403

Доброго времени суток!
Коллектив здесь совершенно разношёрстный, очень много играющих недавно и только начинающих познавать ролевую. Так что "белой вороной" вы себя чувствовать не будете. ICQ или иного способа общения у нас нет - нет возможности постоянно сидеть в сети, но вы можете обратится с вопросами к любому администратору или модератору, мы с удовольствием вам поможем. Каждого ролевика в первую очередь оцениваем по его анкете и в дальнейшем по активности, вливайтесь в коллектив и мы подскажем, где вам стоит подтянуться, тем более для этих целей на форуме есть "школа".
Если у вас немного опыта, то возможно начать игру следует учеником - приставленный к вам наставник объяснит и покажет основные особенности поведения лагере, на охоте или в бою.

0

404

хорошая ролевая, первое впечатление отличное
пробегусь по основным темам и возможно присоединюсь к вам ;3
хотелось бы спросить: есть ли такие персонажи, которые срочно нужны игрокам/персонажи, которые срочно требуются в племя? просто, если честно, лазить по акциям лень /все мои силы ушли на физикуалгебругеометрию/

0

405

муру-муру ;3
Здравствуйте.

муру-муру ;3 написал(а):

есть ли такие персонажи, которые срочно нужны игрокам

Нужные персонажи :3

муру-муру ;3 написал(а):

персонажи, которые срочно требуются в племя

Если вы хотите персонажей с аукциона, которые сразу же найдут своё место в сюжете (по возможности, естественно), то могу предложить три варианта.

Первый – пираты. Они – простые аукционные персонажи, и приём на роль проходит по упрощённой схеме: для принятия необходимо написать пробный пост, связь с вами и имя желаемого персонажа. Тему для пробного поста выбирает Администрация и зависит она от должности кота/кошки в банде.
Готовый пост надо будет отправить в тему Каррамба!~, и, если всё будет в порядке, мы отправим вам пароль от аккаунта.

Второй вариант, более привычный и простой, – боги и богини. Опять же, аукционные персы и на них потребуется написать анкету). Собственно,

Звездная Пыль|Туманная написал(а):
Итак, представляем вам какую-то там по счету акцию форума, посвященную, на этот раз, не кому-нибудь, а богам и богиням. В ней собраны коты, чьи имена напоминают о богах, причем совершенно из разной мифологии - здесь Осирис вполне может стать братом Зевса, а Гермес - сыном Афродиты.

У них нет никаких особых способностей, просто имя, отголоски характера и стихии. Греческая мифология)
Возможно, кому-то покажется это интересным :3

Наконец, третий вариант – полукровки, бывшие домашние киски, бастарды и просто незаконорождённые коты.

Кого бы вы ни выбрали, обращайтесь: новичкам мы всегда помогаем  8-)

0

406

Тут вопрос назрел к Богомолу. Знаю-знаю, кому-то покажется кричаще странным, но я буду жалеть, если не попробую. Есть у меня такой пунктик. Не возможен ли инцест между братом и сестрой?
Читала анкету, понимаю про скрытое отвращение и т.д., но ведь все не обязательно будет быстрым. Мало помалу общение и все в таком духе. Короче, могу плясать как угодно. Между прочим, кладезь идей можно зачерпнуть с этой темы.

0

407

Короче, не могу отвечать в темке с аккаунта своего.
Честно говоря, сначала эта идея меня оттолкнула, но слегка подумав, я понял, что она мне нравится.
Тут, конечно, есть много нюансов, но все-таки попробовать мне хочется.
Правда вот только скорее эта любовь или же влюбленность все равно будет не на всю жизнь. И желательно, чтобы инициатива в отношениях все равно была бы со стороны Лисицы.

И еще одно, как-никак такая тема отношений очень необычна, поэтому надеюсь на то, что отыгрыши будут довольно полные, а не маленькие и сухие. Я подразумеваю посты. Со своей стороны я обещаю стараться .3

Если вы согласны, то, надеюсь, детали обсудим уже в лс.

0

408

Что же, это не может не радовать :3
Все эту кутерьму уже можно будет обсудить и развить в лс, а пока я регистрируюсь. Как я поняла, имя не принципиально, так что сейчас подумаю, изменю его и постучусь в личку.

0

409

Договорились .3

0

410

Здравствуйте.
Хочу сообщить о злостном плагиате моего основного персонажа Нессеи.
Вор не постеснялся даже назвать так же тему с анкетой.
Настоятельно прошу администрацию данного форума выслать мне ай пи вора на почтовый ящик. Я хочу вычислить его на своём форуме и так же принять меры. А так же требую немедленного удаления моего персонажа.
Заранее благодарю.
ht*tp_://m)yb_bsp*b.myb*b).sp_b.s*u/vi**ewt****opic.php?id=1965#p66517

0

411

Несс, здравствуйте. Для начала, нам нужна ссылка на анкету вашего, авторского, персонажа и анкету на нашем форуме

0

412

Здравствуйте!))
Расскажите мне о своё форуме, может, поиграть надумаю)

0

413

Мелисса написал(а):

Здравствуйте!))
Расскажите мне о своё форуме, может, поиграть надумаю)

День добрый!
Даже не знаю, что вам конкретно будет интересно, поэтому расскажу обо всё по чуть-чуть ...
Играем мы по произведениям Эрин Хантер "Коты-воители", причем по первой части (по самой первой, озера у нас никакого нет), но в то же время присутствует помимо основного состава племён еще и Небесное. Строгого сюжета нет, но иногда происходят глобальные события в которых участвуют все коты. Множество отдельных историй отыгрывается вне времени и места по желанию игроков. Форум у нас популярный, поэтому существуют строгие правила принятия новых персонажей, а именно грамотная анкета и ответственная игра. Если уж вы с кем-то начали квест, то будьте добры его закончить. Администраторский состав очень доброжелателен и частенько сам играет за нескольких персонажей. На форуме выпускается газета и присутствует множество топиков на самые вольные темы. Скучать вам не придётся.

0

414

Благодарю)
Попробую поиграть :3

0

415

добра. я понимаю, что, возможно, меня поругают за этот пост, но я не нашёл подобного в акции. зарегистрирую кому-нибудь пару /кота мужского пола/. да, видел, в акции такого нет, но может кто-нибудь всё же хочет мужика?

0

416

Олли написал(а):

добра. я понимаю, что, возможно, меня поругают за этот пост, но я не нашёл подобного в акции. зарегистрирую кому-нибудь пару /кота мужского пола/. да, видел, в акции такого нет, но может кто-нибудь всё же хочет мужика?

Добрый день. Странно, что вы еще живы после такого заявления, мужиков у нас с руками и ногами разбирают х)
Почитайте эту тему, там найдете свободных кошек из всех племен.
Поиск второй половинки

0

417

Здравствуйте, уважаемые партнеры.
Вас беспокоит администрация партнера "Последний Рай | Волчьи Истории"
Мы хотим вам предложить VIP-партнерство, с правилами которого вы можете ознакомится здесь wolves.roleforum.ru/viewtopic.php?id=4074
О вашем решении, пожалуйста, оповестите в гостевой, или по skype: altrast_werewolf

0

418

Не смогла пройти мимо. У вас просто идеальный дизайн! Нет, правда. Он чудесен :3 Передайте автору огромное спасибо за дизайн.
Да и вообще посмотрю ролевая неплоха. Только я не очень хорошо знаю о котах-воителях и их жизни, так как пока прочла лишь одну книгу. Поэтому не знаю кем регистрироваться. Племенным оруженосцем (будет накапливаться опыт игрой лесным котом, но сама игра иногда будет не очень соответствовать канону) или же одиночкой (игра будет без ошибок)? Сама хочу племенным, но боюсь допустить ошибку в игре. Посоветуйте пожалуйста.

0

419

cas написал(а):

Не смогла пройти мимо. У вас просто идеальный дизайн! Нет, правда. Он чудесен :3 Передайте автору огромное спасибо за дизайн.

Спасибо, очень приятно) Мое чсв взлетело до небес ;Q_____

cas написал(а):

Да и вообще посмотрю ролевая неплоха. Только я не очень хорошо знаю о котах-воителях и их жизни, так как пока прочла лишь одну книгу. Поэтому не знаю кем регистрироваться. Племенным оруженосцем (будет накапливаться опыт игрой лесным котом, но сама игра иногда будет не очень соответствовать канону) или же одиночкой (игра будет без ошибок)?

Лучше регистрироваться в племя. Во-первых, племенные персонажи намного чаще задействованы в квестах и скучать вам не придется. Во-вторых, так вы сможете лучше прочувствовать мир котов-воителей. А насчет возможных ошибок можно вообще не беспокоиться. Ведь если подумать, когда котенок выходит из детской, он тоже мало что понимает в воинском законе, его всему обучает наставник. В этом случае ваша игра будет более реалистичной. Наставник сможет обучить вас всему, что нужно. Ну а в случае чего, вы всегда сможете задать вопрос в подфоруме для новичков.
Кстати, в племя Ветра как раз требуются оруженосцы.

0

420

Медовый
Хм, действительно... Не подумала о том что оруженосцы еще сами мало чего знают о жизни. В племя Ветра требуются? Отлично, как раз разрывалась между племенами Ветра и Теней.
И еще одно. Возможно ли начало игры с посвящения в ученики?

0