Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая [2]

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Здесь гости могут задавать вопросы и обращаться за помощью. Всегда подскажем.

0

2

Продолжая разговор.

Вечер написал(а):

Шайена, если она еще кого нибудь сплагиатит,то это можно будет легко проверить. например, набрав цепь имен/часть анкеты в поисковик

Зачем доводить до "если"? Вам хочется разгребать за ней новые кучи?

Перо написал(а):

http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png Не надо тут ругаться! По морде бить?! По жопе?! Пусть просто исправит! Я даже помочь ей могу!

Я в данном случае имею право лично дать ей хорошего тумака, и я пока что даже не начинал материться, окда. Ваше дело, блокировать или нет, и уж тем более не мне с ней возиться. Главное — чтобы весь плагиат был стерт. Вообще. Тогда я успокоюсь и прекращу писать вам в гостевую.

0

3

Шайена написал(а):

я пишу о себе в мужском роде, и меня устраивает, когда ко мне обращаются соответственно.

По игре привыкла - ты баба - ничо не могу поделать.  :3

0

4

Шайена, если опять "если" ==` она еще раз сплагиатит, то ей светит пожизненный бан.

0

5

Вечер написал(а):

Вот и все, продолжаем.

Он уже продолжил!

0

6

`Змеезвёздка написал(а):

По игре привыкла - ты баба - ничо не могу поделать.  :3

Просто ты любишь умничать : D!
(невинная шутка!)

0

7

Перо, а вот ты представь - заходишь ты на форум, а там сплагиачены твои рисунки, анкета, подпись, аватар, информация, статьи и вообще ты.  Приятно?

0

8

Перо написал(а):

Он уже продолжил!

я и создал тему ==`

0

9

Вечер написал(а):

Шайена, если опять "если" ==` она еще раз сплагиатит, то ей светит пожизненный бан.

Если найдется более нервный пострадавший — у проекта могут возникнуть серьезные проблемы. Не с нами, а уже с другими форумами, откуда она скорее всего опять что-нибудь сворует. Я не угрожаю, я просто советую не доводить дело до крайности. Если вам не влом каждый раз вот так вот оправдываться за чужую глупость перед абсолютно незнакомыми вам людьми — ваше дело.

0

10

Вечер написал(а):

Перо, а вот ты представь - заходишь ты на форум, а там сплагиачены твои рисунки, анкета, подпись, аватар, информация, статьи и вообще ты.  Приятно?

А поставь себя на место Рубинолапы!
Начинают ругать кучи людей. Угрожают. Корят. Блокируют. А ведь все можно решить мирно!

0

11

Перо, умоляю, не веди себя как эдакая милая девочка, аки мать-Тереза.
Противно же.
Обращайся к Шай так, как хочешь, она сама всё сказала. Лично для меня - Шай, баба и баба, самца, львица, мать в конце-концов. Точка.  ><

Вечер, спокойствие. Придут админити - порезвимся ещё разок.  >:33

0

12

Шайена написал(а):

Если найдется более нервный пострадавший — у проекта могут возникнуть серьезные проблемы. Не с нами, а уже с другими форумами, откуда она скорее всего опять что-нибудь сворует. Я не угрожаю, я просто советую не доводить дело до крайности. Если вам не влом каждый раз вот так вот оправдываться за чужую глупость перед абсолютно незнакомыми вам людьми — ваше дело.

Тогда заставим ее не придумывать Рубинолапе внешность.
Мы придумаем сами! И анкету ей придеться тогда самой писать!

0

13

Шайена, не влом. Второй шанс давать нужно, но третий ей уже не светит, если такие разборки снова повторятся

0

14

Перо, а зачем она плагиатила? не надо было выдавать себя за другого человека, не было бы всего этого

0

15

`Змеезвёздка написал(а):

Перо, умоляю, не веди себя как эдакая милая девочка, аки мать-Тереза.
Противно же.
Обращайся к Шай так, как хочешь, она сама всё сказала. Лично для меня - Шай, баба и баба, самца, львица, мать в конце-концов. Точка.  ><

Вечер, спокойствие. Придут админити - порезвимся ещё разок.  >:33

Милые девочки лучше злых бабушек!
И все нужно решать миром! А не кулаками и угрозами!

0

16

Перо написал(а):

Начинают ругать кучи людей. Угрожают. Корят. Блокируют. А ведь все можно решить мирно!

А ничо, что за дело все, м? О, давайте поставим себя на место любого вора и самозванца. Он украл чужую собственность, присвоил себе чужое имя, чужие труды, чужую манеру общения (!!!). Все это он сделал сознательно, из желания не то насолить, не то выпендриться, не то просто поразвлечься. И тут — ВНЕЗАПНО! — его ловят и сажают в тюрьму. Ба, какие нехорошие полицейские. Какой нехороший судья, вынесший справедливый приговор. Какие нехорошие люди вокруг, переставшие его уважать за сделанную им гадость. Все нехорошие. Вор ни в чем не виноват. Вора нужно пожалеть и перевоспитать. Сам он этого, естественно, сделать не может. Он не может включить голову и представить последствия собственных причуд. Он знает, что за него вступятся и что его не накажут.

+1

17

Перо написал(а):

А поставь себя на место Рубинолапы!
Начинают ругать кучи людей. Угрожают. Корят. Блокируют. А ведь все можно решить мирно!

Я пыталась решить мирно. Накатала нехилую такую речь.
И что она сказала? "Докажи." Я послала ей скрин. Что она сделала? Извинилась, удалила что-либо? Нееет, она тупо закрыла вкладку и покинула онлайн. Всё, занавес.
НИЧЕГО тут мирно уже не решить. Удачи Вечеру, если ему удастся что-нибудь с ней сделать.

0

18

`Змеезвёздка, Вечер проучил уже столько плагиатчиков, что, наверное, сможет что нибудь с ней сделать.

0

19

Вечер написал(а):

Перо, а зачем она плагиатила? не надо было выдавать себя за другого человека, не было бы всего этого

Не знаю зачем она плагиатила! Этот вопрос надо задавать ей. Фантазии не было похоже...

0

20

Перо, я тоже милая девочка, но я решаю все справедливо ==`

0

21

`Змеезвёздка написал(а):

Я пыталась решить мирно. Накатала нехилую такую речь.
И что она сказала? "Докажи." Я послала ей скрин. Что она сделала? Извинилась, удалила что-либо? Нееет, она тупо закрыла вкладку и покинула онлайн. Всё, занавес.
НИЧЕГО тут мирно уже не решить. Удачи Вечеру, если ему удастся что-нибудь с ней сделать.

Прям так и сделала?
Скриииииииииииииииин! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

22

Перо, сама и поплатилась, значит. Поделом плагиатчикам
никогда ничего не воровала. но вот меня плагиатили уже столько раз, что я даже анкету скрыла ==`

0

23

Перо написал(а):

Милые девочки лучше злых бабушек!
И все нужно решать миром! А не кулаками и угрозами!

Хватит, сними радужные очки, нет мира в этом вопросе. Либо удаление плагиата + извинения Шайене лично + общественно-полезные работы на благо Начала, либо вечный, ВЕЧНЫЙ, бан и там, и тут. Либо-либо. Нет мира здесь, нет!

Перо, лучше не лезь в разборки. Ты не являешься тем членом амс, который нам с Шай нужен. Занавес.

0

24

Вечер написал(а):

Перо, я тоже милая девочка, но я решаю все справедливо ==`

Справедливо можно сделать  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png мирно.

0

25

`Змеезвёздка написал(а):

Я не злая. Это вы слишком добрые.

подпись у тебя подходит просто идеально

0

26

`Змеезвёздка написал(а):

Хватит, сними радужные очки, нет мира в этом вопросе. Либо удаление плагиата + извинения Шайене лично + общественно-полезные работы на благо Начала, либо вечный, ВЕЧНЫЙ, бан и там, и тут. Либо-либо. Нет мира здесь, нет!

Перо, лучше не лезь в разборки. Ты не являешься тем членом амс, который нам с Шай нужен. Занавес.

Мирно можно все решить! А розовые очки только помогают! Занавес?
...умничаешь...

-1

27

Перо написал(а):

Справедливо можно сделать  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png мирно.

Ну, давайте, заработайте за вора то, что он хотел украсть. Примерно так в реальности выглядит ваше предложение "а давайте мы сами придумаем за нее внеху!", что на мой взгляд является чуть ли не большим идиотизмом, чем воровство чужого персонажа.

0

28

Перо, даже ссылку дам
отсюда и до конца пятой страницы идут небольшие разборочки

0

29

Перо написал(а):

Прям так и сделала?
Скриииииииииииииииин!

Пф... Последний заход Рубины - 12:48.
Новые списки племен | ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ Это - её последнее сообщение в 12:37. Постом ниже доказательство плагиата.
Складываем два и два - она испугалась того, что её раскрыли. Всё. И никакой активности. Никакой. Ни реакции, ни замазывания следов своих дел.

0

30

Вечер, ссылка не та. Там всё на последней странице.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: