Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Каррамба!~


Каррамба!~

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

«Парень! Локоть к локтю мы пройдем через пару бочонков рома»


Эй, вы, сухопутные крысы! Вас приветствует команда самых благородных пиратов этого острова.
Набивайте трюм и мочите горло отменным ромом вместе с нами.
Хотите пожаловать на борт?

Плюсы акции:
+ В подарок вы получаете аватар;
+ Вы проходите по упрощенному шаблону. Для принятия вам необходимо лишь написать пробный пост и оставить информацию о том, как с вами связаться;
+ Администрация любит и уважает вас;
+ Тысяча чертей! Да ведь Вы - благородный пират!

ЧАВО:
Эти пираты будут вместо банды Черной Крови?
Нет, это просто акционные персонажи, связанные между собой личными сюжетными линиями. Записываются как одиночки, отдельные локации и территории для них не создаются, наличие лагеря так же зависит от желания самих игроков.
У меня есть персонаж одиночка. Можно ли ему вступить в банду пиратов?
Подобные вопросы решаются в самой игре. Решение принимать ли вас в банду остается за Нуром (основателем) и Тао (лидершей)
Что нужно сделать для того, чтобы взять одного из пиратов?
Написать в этой теме мини-анкету:
1. имя нужного перса
2. Связь с вами
3. Пробный пост

0

2

Нур, занят

Нур | м, 7 лет | Основатель
Аватар:
http://savepic.org/2877891.jpg
копирайт: natalie ewert

Мудрый. Основатель, лишь благодаря его усилиям сформировавшаяся некогда команда жива по сей день. Нур приютил и обогрел каждого члена банды, немудренно, что его кличут и папочкой, и мамочкой, и местным божеством. Из всей пятерки единственный бывал в открытом море: в детстве по «счастливой» случайности попал на борт грузового судна. Всю свою жизнь Нур посвятил пушетествиям, славился великим одиночкой, но после знакомства с  Тао решил, что пора начинать новую жизнь. Собрав вокруг себя целую банду, Нур фатически передал всю власть в лапы Тао, увидев в ней нужного лидера, но, несмотря на это, его слова до сих пор имеют большой вес. Нур – разбойник бывалый и крепкий, разбирающийся в котах, прошедший жестокую школу жизни. Однако, бандитская жизнь не превратила его в убийцу и тирана. К своим семи годам он сумел сохранить благородство и честь. И лишь немногие знают, насколько пиратская жизнь ему опротивела. Погони за богатством, борьба за пропитание, скитания по незнакомым землям - все превратилось для Нура в обыденность, утратило краски. И теперь все, о чем мечтает этот уже немолодой кот – слушать крики чаек и шум прибоя, вдыхая свежий морской воздух.

+1

3

Тао, занята

Тао | ж, 4 года | Лидер
Аватар:
http://savepic.org/2871747.jpg
копирайт: natalie ewert

Хладнокровная. Самое важно правило, которое следует запомнить перед тем, как что-то делать: никаких поблажек. Никаких откатов. Никаких привилегий. Немногое, что действительно ценит Тао – ответственность и готовность выполнять то, что сказано без лишних вопросов. Делай, что велят, и будет тебе счастье, сытое брюхо, почет и уважение. Наверное, именно поэтому Нур выбрал её своей преемницей.
Идея собрать банду пиратов пришла в голову Нура благодаря Тао. Она – вдохновитель, духовный лидер, та, за кем хочется идти и кому хочется верить. Нур увидел в ней нужную для командования сдержанность, острый ум и здоровую рассудительность. Тао и Джеральд - единственные из всей пятерки, кому приходилось убивать, как ради выживания, так и по заказу. В детстве, после случайной смерти родителей, попала, как говориться, в «плохую компанию». Существование бок о бок со смертью закалило её, сделало менее впечатлительной. За исключением Нура, у Тао нет близких. В свое время он осветил её жизнь светом, буквально выкрав у банды убийц. С тех пор она живет лишь его идеями.

0

4

Джеральд | м, 4 года | пират
Аватар:
http://savepic.org/2850243.jpg
копирайт: natalie ewert

Отважный. Но порой эта отвага смертельно близко граничит с безрассудством, однако, за это его и любят пираты. Джеральд горд и импульсивен, как раз из тех, кто сперва говорит, а после уже думает, но при этом никогда не отказывается от своих слов. Стремится быть первым, всегда и во всем, принимая победы как должное. А вот на поражения реагирует довольно болезненно, из-за чего бывает, что на время замыкается в себе. В такие моменты он любит уходить горы, а через пару недель возвращается назад, снова уверенный в себе и готовый сражаться.
Джеральд – крупный, молодой кот, но молодой не значит неопытный. В юности он редко удерживался от участия в драках, доказывая, таким образом, свое превосходство. Всю свою жизнь с самого рождения он прожил на улицах. Мать часто приводила его и остальных котят на пристань, тем самым привив котятам любовь к морю. Он не знал своего отца, но мать рассказывала, что он был настоящим пиратом и родился далеко от этих мест, на жарких, южных островах, именно его горячая кровь делает из Джеральда такого бунтаря. Невольно отец становился примером для подражания и каждый день Джеральд вынашивал в себе мечту когда-нибудь увидеться с ним.

0

5

Рейчел | ж, 1,5 года | пиратка
Аватар:
http://savepic.org/2842051.jpg
копирайт: natalie ewert

Информированная. Пролезет везде, все вынюхает, если сама того захочет. Небольшие размеры и гибкое тело ей в этом незаменимые помощники. Быстрая и смекалистая, Рейчел как никто другой умеет выискивать нужную информацию, отсеивая лишнее. Мастер импровизации. Не было еще такой передряги, из которой Рейчел не выбралась бы без единой капли пользы для себя и банды. Несмотря на возраст, ведет себя по-взрослому, на равных общается со старшими членами банды, спокойно фамильярничает и язвит с чужаками, не испытывая никаких неудобств. При этом нельзя сказать, что в Рейчел начисто отсутствует уважение к своим «наставникам». Поручения всегда выполняет с охотой, стараясь любое дело выполнить идеально. Настоящий сгусток энергии. С самого рождения была членом банды. Её мать, одинокая бродячая кошка, тяжело переносила роды и, несомненно, умерла бы, если бы рядом не оказался Нур. Мать погибла, когда Рейчел было около четырех лун, и молодую кошечку решено было оставить в банде. Поговаривают, что к смерти матери Рейчел был причастен Джеральд, но это всего лишь слухи.

0

6

Ки | м, 3 года | пират
Аватар:
http://savepic.org/2833859.jpg
копирайт: natalie ewert

Беспечный. Любитель приключений, вольной жизни и женских сердец. Последним попал в пиратскую банду всего несколько лун назад, причем совершенно случайно: подслушал разговор Нура и Тао, и был засечен Рейчел. С самых первых дней зарекомендовал себя как заядлый спорщик. Хам. Удержаться от едкого, язвительного комментария – значит не быть Ки. Из-за этой своей особенности частенько впутывается в неприятности и драки, особенно плохое впечатление произвел он своей распущенностью на Джеральда, к которому, в свою очередь, любит поластиться сам Ки.
Ки - мастер втираться в доверие. При необходимости готов отбросить свое притворство и размышлять здраво. Подобная двуличность делает из него довольно опасного, непредсказуемого противника. Никогда не знаешь, что знать от Ки. И это немудрено, ведь на вид он – безобидный, молодой подросток, улыбчивое солнышко, чем он и пользуется во всю. Планы банды интересуют Ки меньше всего, по большому счету, с пиратами его удерживает лишь скука. Понимающая это Тао не стремиться особо сближаться с рыжим товарищем, вследствие чего последний часто остается будто «не при делах».

0

7

Все придержанные персонажи снова свободны, так как пробные посты на них до сих пор не написаны ни одним из участников.

0

8

я так поинтересоваться, эти коты плавают на корабле, ловят попутный ветер или ходят по переулкам и мечтают отправиться в море?

+1

9

Острогривка написал(а):

эти коты плавают на корабле, ловят попутный ветер или ходят по переулкам и мечтают отправиться в море?

Как видно из биографии Нура - он единственный, кто действительно был в море. Так что уместнее будет второй вариант, что коты просто живут в городе, как мини-банда, а объединяет их всех любовь к морю и общая мечта - отправиться в далекое плавание.

Совокрыл|Царапушка написал(а):

Ки беру, в ночь пишу 100%

Ждем, чо)

0

10

1. имя нужного перса: Рейчел

2. Связь с вами: find_me_press@list.ru

3. Пробный пост: Наступал вечер. На ещё не потемневшем небе начала появляться луна. Рейчел шла по улице. Она вышла прогуляться. Ей хотелось побыть одной. Она уже возвращалась домой, как вдруг из-за угла вышел чужак. Это был тёмно-серый кот с зелёными глазами. Незнакомец был довольно драный и тощий.
- Что ты тут делаешь? Убирайся прочь, это теперь моя территория.- Сказал чужак
- Кто сказал что она твоя? Она никогда не была и не будет принадлежать тебе. - Усмехнулась Рейчел.
- Теперь она моя! Я буду жить тут, искать себе еду вместе со своими друзьями и ты мне не помеха!
- Лучше убирайся отсюда и ищи другое место для житья.
- Ах так!? - Сказал незнакомец.
Он оскалился, выпустил когти и прыгнул на спину Рейчел. Чужак начал полосовать ей спину, но она не уступила, опрокинула его и перевернула на спину. Слишком поздно Рейчел поняла, что его мягкий живот стал беззащитен. Противник не терял времени даром. Он со всех сил ударил лапами в живот. Кошка упала на землю, но тут же поднялась. Рейчел оценила расстояние между собой и противником и прикинула куда он может прыгнуть. Чужак с боевым кличем прыгнул на нее, но она перекатилась на бок и лягнула его в морду задними лапами.
Вдруг кошка почуяла знакомый запах. Это были Нур и Джеральд. Они вышли из-за угла на звук драки. Нур кивнул Джеральду и тот кинулся на неприятеля, но противник увернулся. Рейчел воспользовшись моментом укусила его за заднюю ногу. Тот взвизгнул от боли, процедил что-то сквозь зубы и побежал в сторону переулка.
- Скажи своим приятелям что это место уже занято! - прокричала ему в след Рейчел.
- Жаль что я не успел хорошенько проучить этого наглеца - Прошипел Джеральд.
- Ещё успеется, а сейчас пошли домой. - Спокойно сказал Нур.
  Небо потемнело, и на нем стали появляться первые звёзды. Рейчел шла по переулку вместе с Нуром и Джеральдом. Не спокойный сегодня выдался вечер - думала она

Отредактировано Острогривка (04.03.2013 16:43:43)

0

11

Беру Ки

Рыже-белый пират томно отдыхал на солнышке вместе с Рейчел и Нуром. Внезапно пинок под ребра вышиб из него сон.
-К нам приближается шайка одиночек, - послышался голос Тао. - Нур все решит. Не вступай в драку. - она повернулась к Джеральду и выразительно посмотрела на него. - Тебя это тоже касается.
-А что я то сразу? - обиженно сказал полосатый кот. - Я, между прочим, никогда не вступаю в драку без приказа!
-А теперь расскажи мне, что лисы летают! - насмешливо фыркнула Рейчел. - Никогда не вступал в драку он...
-Молчать! - Нура, судя по всему, уже выбесила их дурацкая болтовня. - Я сам разберусь.
-Давай я столкну их в ручей? - предложил Ки, распушив хвост от предвкушения. - Они наверняка не умеют плавать, а?
-Ки! - вожак взорвался. Видно было, что выходки Ки ему уже встали поперек горла. - Если они нападут, можешь сталкивать. Разрешаю.
Ки насмешливо фыркнул и тут же обратил взгляд в сторону компании одиночек. Тут же его глаза затмились, и пират усмехнулся. Спереди шла прелестная хрупкая кошечка, темные небесно - голубые глаза сводили его с ума, а белая шерсть блестела на солнце.
-Здраствуй, кошечка, - тихо прошептал кот. - Я Ки.

0

12

Острогривка, не показан её характер. Если хочешь взять Рейчел, попробуй написать другой пост. Например, опиши её встречу с каким-нибудь чужаком.
Вечер, уже лучше) Не думаю, что Нур и Тао стали бы так себя вести, но ты ведь берешь Ки, а не кого-то из них.
Принимается. Менять имя на двойное или аккаунт второй заведешь?

0

13

Медовый, ненене, второй.

0

14

Вечер, хорошо. Заводи :з

0

15

до вторника точно напишу

0

16

ну всё, написала

0

17

Медовый, можно взять Рейчел?

0

18

Ласточка, ее уже взяла Острогривка. Выбери другого персонажа :3

0

19

Пожалуйста, только не это!-фу, как противно. Умолять о пощаде... Гуру, прижавшись к земле и поджав хвост просил меня пощадить его. Не на этот раз! Он предал меня, оставил там одну... С этими собаками. Что ж, пришло время платить по счетам.
-Как это низко, Гуру! Ты бросил меня на краю гибели, а сейчас просишь о пощаде! Не, дорогой, не выйдет!-я ехидно улыбнулась и занесла лапу для удара. Гуру еще сильнее прижался к земле. Жалкое зрелище! Я замахнулась и одним ударом разорвала живот негодяю. Раздался тихий утробный визг, Гуру задергался в конвульсиях и в последний раз поднял глаза к небу.
-Джеральд, убери тело!
Офф: Это я за Тао, она мне больше по душе

0

20

Абрикос, а на неё пост уже написали кажется, не так?

0

21

Абрикос, Медовый уехала, или заболела, что-то в этом духе.
Рейчел уже два человека придержали, не считая тебя :о

0

22

Озерная Звезда| Ирион, Мед на отдыхе.

0

23

Острогривка, молодец, можешь брать Рейчел.) Заведешь новый аккаунт или сделать двойной ник?
Вечер, ты создал Ки или нет еще?
Звездная Пыль|Туманная, хорошо, Тао твоя)
Ласточка, Абрикос, простите, котят, Рейчел уже забрали. Остались Джеральд и Нур, но в скором времени должны появиться еще пираты! (я надеюсь на это, мне их обещали хд)

0

24

новый

0

25

Медовый, Мед Джеральда забрал Баз или Снежная. :3 скоро будет пост)

0

26

Острогривка, хорошо)
Iron Cat, окей, жду пост

0

27

Рейчел, как у одиночек.
При желании можно создать свой мини-лагерь, например, какой-нибудь заброшенный сарай, но это уже должны будут Нур и Тао придумать.

+1

28

Медовый написал(а):

При желании можно создать свой мини-лагерь, например, какой-нибудь заброшенный сарай, но это уже должны будут Нур и Тао придумать.

Окей Тао ждет Нура

0

29

1. имя нужного перса
Джеральд
2. Связь с вами
e-mail: alexandravishnovskaya@gmail.com
3. Пробный пост
Понемногу вечерело. Солнце постепенно уходило за горизонт, осветив небольшую полянку на опушке. Подул прохладный ветер, сильный порыв которого, словно, предвещал начала чего-то ужасного и страшного, несовместимого с жизнью. В кустах послышался шум, что-то приближалось. На поляне стоял крупный молодой кот. Любой другой ,на его месте, бросился наутёк, ведь уже смеркалось и не знаешь, что из кустов в такое время выскочит. Но Джеральд был спокоен как тридцать три удава. Ни один мускул на его теле не дрогнул, и ни что другое не выдавало его, как труса. Он стоял, гордо подняв голову, будто, был готов к встрече с неизведанным. А шум в кустах раздавался всё громче и громче, земля затрялась и на поляну вышел большой чёрный поджарый кот. Джеральд, по сравнению с ним, был немного ниже ростом, да и по виду, проигрывал ему в силе. Глаза этого кота ярко сверкнули в темноте, давая понять, что эта битва намного серьёзнее всех и чёрный кот не собирается уходить с поля битвы с поражением. Казалось, их встреча длилась вечно. Они оба стояли друг против друга, глаза их яростно сверкали в темноте, Джеральд обнажил свои клыки, а его противник выпустил длинные и острые когти. Они, словно, ожидали какого-то сигнала, но его не было. Но нужно было как-то решать этот спор. Джеральд напрягся всем телом, оскалился и прорычал:
-Ты сегодня убежишь отсюда с поражением в лапах.
-Ты, очевидно, не понимаешь, с кем связываешься,- ухмыльнулся чёрный кот и присел для прыжка.
Джеральд не стал терпеть этого хама и прыгнул на него. Он планировал вцепиться ему в горло, но очевидно, противник просчитал его ход и увернулся от удара. Теперь, Джеральд был в худшем положении, он не был готов защищаться от атаки со спины. Так и случилось. Противник занёс лапу для удара и со всей силы ударил Джеральда по спине. Юный кот взвыл от боли. Казалось, что ничего больнее в этой жизни он ещё не испытывал. Чёрный кот ухмыльнулся, он отвлёкся на секунду, но Джеральду хватило времени догадаться, как нужно действовать, он пытался сбить своего противника на землю. Но он никак не ожидал, что его враг окажется таким тяжёлым. Молодой кот упал без сил, но он не хотел сдаваться, но и продолжать бой у него тоже сил не было. Он просто упал и не смог встать.
-Я тебе не по зубам, котик,- усмехнулся чёрный кот и, с нахальной самодовольной улыбкой, удалился в строну от места битвы. А Джеральд пытался встать. Он был очень разочарован, что так нелепо проиграл эту короткую битву.
-Всё должно было быть совсем не так!- Хотелось крикнуть коту, но кто бы услышал его.
Джеральд медленно поднялся с земли и ушёл в другую сторону, в горы. Он всегда уходил туда, где его никто не увидит, в то место, где он может поразмышлять над собой, выявить, что он сделал неправильно и иногда, отточить своё мастерство. Это занимало у него много времени. Около недели или двух. Но ему это было необходимо, такому коту как Джеральду, нельзя было показывать, что он слаб. Он медленно уходил в горы и лишь темнота была его вечным спутником в этом жизненном пути, который Джеральд избрал для себя. И он размышлял о том, что, может, он сам пилот своей судьбы?

+1

30

Базилик, да ты моя радость :з
Была б уместна какая-нибудь возмущенная угроза, выкрикнутая Джеральдом вслед этому коту. Не забывай, что он очень вспыльчив и не любит проигрывать. Он должен был разозлиться.
Но в целом мне пост нравится, можешь забирать пирата)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Каррамба!~