Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя


племя Теней/Грозовое племя

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

---------------Палатка целителя
Тутовник молча шёл к границе. Злой, грязный и с наихудшим настроением он подошёл к дереву и сел рядом. Размышляя о жизни в племени кот вылизывал себя. Внезапно где то рядом кто то крикнул:
- И справишься с двоими, милочка? А может, позовёшь на помощь свою мамочку? Или лучше просто топай отсюда. Я давно не охотилась на вашей "территории" в кавычках, и пожалуй, полакомлюсь сегодня на закате. Недолго думая ученик целителя пошёл на голос. Там, на небольшой полянке стояло две кошки и кот. Сразу узнав в маленьком чуде Ночку, он крикнул:
- Оставь её быстро иначе тисовые ягоды незамедлительно упадут тебе прямо в горло. Объяснитесь, что вы делайте на границе? Я чётко вижу, что грозовая кошка границу не пересекала, а вот вы... Хм.. Одиночки, как я вижу. Ну да, всё понятно. Идите в свои норки, или где вы там живёте и тут не появляйтесь! Кот был в ярости. Настроение и так поганое, так ещё и это... Хм, а может это знакомые Бафа и Тени? Неет, они не рассказывали. Пригладив вздыбленную шерсть Тутовник сел, но по глазам его можно было понять - коту не до шуток.
- Ну что же вы, Барышня. Я чётко и ясно сказал: проваливайте! Вам нужно более подробное объяснение этого слова? Я думаю, что нет. -черезчур спокойно спросил кот у одиночки. Пугающее спокойствие - жуткая штука.

Отредактировано Тутовник (23.09.2013 18:54:56)

+1

122

Мэйвис | Кремешек, Всё решат кубики)

0

123

Ночка, я думаю до драки не дойдёт.

0

124

Тутовник, Ну как получится. Я впринципе не проч поцарапатся... Да и уже лежит заказ у ГМ нащот нашей битвы

0

125

Мэйвис | Кремешек, Офф: вот результаты битвы... Теперь осталос только отыграть. исход битвы

0

126

Мэйвис насмешливо посмотрела на прибежавшего откуда-то кота. - Молчи, хлюпик! фыркнула она. - иди травки собирай и своих котят пичкай. Ах, да, у вас же не может быть котят... Тогда пичкай других. Она хмыкнула. - Кстати, проваливать я не собираюсь. Если такие умные-приумные воители поставили метки, это ещё не значит, что нормальные коты будут их признавать. Она насмешливо повела усами. Строит из себя умного и храброго. Фи, какие коты нынче пошли! - Иди-иди, корми ягодками воителей. Она подошла к дереву, росшему на границе, на территории Грозового племени, и нагло потёрлась о его кору, оставив свою метку. - Ну вот и метка. Теперь это моя территория. Разве вы делаете не так? Она искренне веселилась, грубя этим глупым котам.

0

127

Тутовник пытался за неё вступиться, но наглая особа - Дейвис, как уже  поняла Ночка, не хотела уступать. Только огрызнулась.  Потом эта  ГАДИНА  подошла к дереву, росшему на границе, на территории Грозового племени, и нагло потёрлась о его кору, оставив свою метку, заявив:
Ну вот и метка. Теперь это моя территория. Разве вы делаете не так?   Ночка не выдержала. Прицелившись одиночке в загривок, прыгнула. Та не успела отреагировать, ведь в это время язвила Тутовнику. Удачно вцепившись в загривок незваному гостю, и выпустив когти, она начала изо всех сил царапаться. Потом в нужный момент она отпрыгнула на безопасную территорию.  Это выходило  у неё само. Этому приёму она не обучалась, да и никогда о нём не слышала. Может наблюдение за битвой на Нагретых Камнях, а может долг защищать территорию своего племени, побудило её на этот приём. Приземлившись, кошка зашипела. Сейчас она выглядела примерно так: чёрная шёрстка стояла дыбом, а длинный хвост в ярости махал из стороны в сторону, а выразительные зелёные глаза ученицы светились злобой и желанием битвы. Силуєт наглой противницы вызывал отвращение, а наглый взгляд - негодование. Рой бешеных мыслей остановился, как будто остановилось время. Она не слышала ничего кроме прерывистого дыхания и быстрого биения сердца и... И свирепого рыка из своей глотки.

Отредактировано Ночка (27.09.2013 16:19:46)

0

128

Сцепившись с нахалкой, Мэйвис совсем взбесилась. Она, до боли выпуская когти, драла Ночку, но при этом сохраняла холодное спокойствие. Да, ученица Грозы была сильна и свирепа, но у Мэйвис было своё превосходство. Она была умна. Хитра, коварна, непредсказуема - можете называть как нравится.
Мэй нырнула под живот Ночки, когда кошечка отскочила, и принялась раздирать брюшко кошки. Кровь лилась ручьём, но Мэй было не жалко эту нахалку. Да, Мэй была вся исцарапана и разодрана - всё-таки воители знают толк в битвах! - но она всё же была сильнее и опытнее. Кошка впилась зубами в заднюю лапу Ночки, прокусив её до кости, но главное в этом приёме было не то.
Мэйвис поняла, что пора.
С леденящим душу треском лапа вывернулась. Мэйвис сумела зубами провернуть заднюю лапу Ночки. Мэй помнила этот приём очень хорошо. Это безжалостное и отвратительное нападение - но другого выхода не было. Когда-то один из самых ужасных бродяг так же вывернул лапу маленькой Мэйвис. Кошечка тогда чуть не умерла от боли и голода - с неестественно вывернутой лапой она даже передвигаться не могла, сразу валилась на бок. А потом какой-то целитель из племени нашёл умирающую малышку и очень долго лечил её лапу. И Мэй выздоровела.
С тех пор она люто ненавидела этот приём. Слишком много боли он причиняет. Но сейчас вариантов не было.
Ночка больше не могла пошевелить лапой.

0

129

Ночка с нахалкой царапались достаточно долго и зеленоглазая кошечка начала упускать из виду самое важное. А главное то, что при всем этом, она ещё не обучалась дракам, но уже второй раз за день участвует в них. Я бы посмеялась с  шутки судьбы, если бы это было не настолько горько! Оруженосец кусался, царапался, применял какие - то приёмы, пытаясь, отразит какие - то атаки и нанести свои. Надо заметить, что  на удивление она сражалась достаточно хорошо! Но тут одиночки вцепилась в лапу Ночки и прокусила до кости, а длиннохвостая чёрная кошка  с шипением пыталась вырваться. Но не тут то было! ГАДИНА начала использовать непонятный приём: она начала неестественно выворачивать лапу. Это была ужасная боль, расходившаяся по всему телу! Глаза у кошки потемнели от боли, и она ничего не видела, казалось, она падает в небытие. Но даже там боль не отпускала её! Наоборот, она её преследовала и с каждым мгновением ставала всё больше. В какой - то из таких моментов кошечке показалось, что она умерла, ведь боль не может быть такой ужасной. И тут, что то непонятное, можно сказать, вытолкнуло её из небытия. Ещё с  невидящим взглядом, она почувствовала, что голова Мэйвис находится в зоне доступа её клыков. Несмотря на адскую боль, она с силой вцепилась в ухо одиночке и  кусала, пока не поняла, что прокусила его. Противница в ужасе взвыла! Но разъярённая ученица не хотела отступать, она пыталась вложить в этот укус всё -  боль, обиду, негодование, и честь с которой сражалась кошечка за своё племя.

Отредактировано Ночка (29.09.2013 09:05:55)

0

130

ОФФ: Ну вот теперь я тебя и добью х)

Думает, что до сих пор сильна! фыркнула от смеха Мэй и без усилия стряхнула с себя Ночку, словно мокрохвостого котёнка, залезшего на старого воина. Мэй до костей прокусила лапу Ночки. Ученица была лишена движения, она только и могла, что кусать. Зубы были остры, но Мэй легко отскочила на безопасное расстояния и рассмеялась. - Ты слаба. Я победила. с улыбкой сказала она. - Может, скоро мы забудем эту драку, мокрохвостый котёночек мой, но боль, которую ты испытала, когда я провернула тебе лапу, никогда не позволит тебе меня забыть. Она незаметно покосилась на свою заднюю правую лапу. На ней был длинный шрам. Вечная память о той сволочи, что испортила характер малышки Мэй.

0

131

Ученица слабела на глазах. Боль её задней лапы отнимала последние силы из и так уставшего тела, так ещё и лапа не давала двигаться. Воспользовавшись этим, Мэйвис отпихнула в бок Ночку и просмеялась.
-Ты слаба. Я победила. - улыбаясь говорила взрослая кошка. - Может, скоро мы забудем эту драку, мокрохвостый котёночек мой, но боль, которую ты испытала, когда я провернула тебе лапу, никогда не позволит тебе меня забыть. Ненависть полыхнула в глазах побеждённой кошки. Уж будь уверена, Я тебя не забуду... И когда то мы встретимся снова! Я обещаю! Ненависть заставляла двигаться, сражаться до конца, но из - за лапы кошка была неподвижна. То есть она лишилась главного преимущества, данного ей с рождения, это скорости и вёрткости.
- Ты мерзка и смешна! Думаешь, это достижение победить оруженосца? О нет, ты ошибаешься! Ты ничтожна, ведь радуешься грязной победе! Ты ничтожней дохлой крысы!- спокойно, с уверенностью заявила кошка и попыталась встать. С 10 попытки ей это удалось, и Ночка попыталась пойти. Но она шлёпнулась в грязь. Лапа её пострадала, но и честь её пострадала. Но с холодной решимостью она встала и поползла в сторону лагеря, спотыкаясь и падая в ямы. Но она поднималась с одной только мыслью Если я и упаду лицом в грязь и сдамся, то только не у неё на глазах! Она этого не достойна!

Отредактировано Ночка (30.09.2013 21:05:59)

0

132

Мэйвис захохотала, увидев, как Ночка упала. - Так тебе и надо, негодница спокойно, с уверенностью в себе сказала Мэй. - Ты сказала такие гордые слова, а потом упала в грязь! Мэй снова засмеялась. - Помни меня, крошка. Смешная позорница! - Кстати, что ты там говорила про крысу? Да, ты действительно на неё сейчас похожа. Запомни, милочка, если хочется повыпендриваться, то не лезь к одиночкам. Да, в глубине души Мэй было немного жаль Ночку. Какое унижение! Она сама напросилась. остановила себя одиночка и повернулась к территории Грозового племени. Она увидела там мышь, а спустя миг уже поймала её - прямо на глазах Ночки.

0

133

Молча смотря на драку двух кошек, Тутовник не смел вмешиваться. Всё равно ничего сделать не сможет. Удар, удар, ещё у дар. Драка пролетела быстро, кот даже не замечал кто кого бьёт. Вскоре битва закончилась, начался обмен злопожеланиями. Хоть Ночка и была храбра, но одиночка явно и сильней и умней. Лучше было бы не лезть в драку. Но это решение самой кошки.
-  Кстати, что ты там говорила про крысу? Да, ты действительно на неё сейчас похожа. Запомни, милочка, если хочется повыпендриваться, то не лезь к одиночкам. -это была последняя фраза одиночки. После этого словесный понос закончился и все начали расходиться. Подбежав к маленькому чуду Тутовник помог подняться из лужи. После быстро нашёл неподалёку кусок паутины и задержал кровь.
- Ну вот. Дойти ты сможешь сама, рана не очень глубокая. Иди медленно и если будет плохо останавливайся. Дальше всё что нужно делать тебе скажет Пернатая... Хмм... И кстати, ты очень хорошо дралась для оруженосца. Молодец. Тутовник помог дойти кошке до дерева и направился в лагерь. Ему нужно было спешить, сегодня будет собрание целителей.
...................  Пещера целителя

Отредактировано Тутовник (01.10.2013 20:20:07)

0

134

Мэйвис просмеялась. - Ты сказала такие гордые слова, а потом упала в грязь!- Помни меня, крошка.- Кстати, что ты там говорила про крысу? Да, ты действительно на неё сейчас похожа. Запомни, милочка, если хочется повыпендриваться, то не лезь к одиночкам.
Заткнись ты уже!- уже без злости подумала кошечка, в очередной раз поднимаясь. Но подняться ей не удалось - новый приступ боли прошёлся по телу и она вновь упала. Вдруг подбежал Тутовник. Тот самый Тутовник, с которым она познакомилась накануне! Он быстро приложил паутину к лапе кошки и сказал, что рана не так - то глубока. Рана конечно не глубокая, но кость наверняка сломана! Ученик целителя ей говорил напутствия, но их она не слушала. Ей было стыдно! Мало того, что она позорно проиграла, и ей самой было плохо, так ещё этот позор видел он, от чего ставало ещё хуже. Но последние слова она всё же уловила, и от них ей немного полегчало. Хмм... И кстати, ты очень хорошо дралась для оруженосца. Молодец.
Ей было приятно, что её не считают выскочкой и всё в этом духе. Когда все разошлись, Ночка вдруг поняла, что уже стемнело. Неужели, мы сражались так долго?- в недоумении пронеслось в голове у чёрненькой кошки.
----> Главная Поляна. Гроза.

Отредактировано Ночка (04.10.2013 18:45:38)

0

135

Офф

Ночка, ты там как нибудь напиши, что нога всё аки не сломана и дойти ты сможешь и всё такое. Просто мне реально спешить надо XD

0

136

Тутовник,
ОФФ лапа-то не сломана. Она неестественно вывернута. Но пусть целитель отвлечется, угрожая мне, и не заметит раны.

0

137

Офф

Я уже ушёл  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/3.gif  Поздно метаться, мне просто срочно нужно на собрание. Так что, сами тут уже без меня разбирайтесь :3

0

138

Грозовая кошка повздорила с Мэйвис. Потом пришел некий кот Теней. Грозовая кошка подралась с одиночкой, которая зверски вывернула ей лапу. Спотыкаясь и падая в ямы незнакомка ушла в свой лагерь. Сумрачный кот тоже ушел. Мэйвис стояла неподалеку от Комарика с прокушенным ухом.
- Зачем? - хрипло выдавил из себя одиночка, провожая взглядом прекрасную Грозовую кошку.
"Зачем она это сделала? Почему они не могли просто поговорить? За что Мэйвис так ненавидит котов-воителей?"
- Зачем? - снова повторил Комарик.
Мэйвис всячески издевалась, хохотала над побежденной. Прямо на глазах у ученицы, она поймала мышь. Комарик знал, что одиночкам нельзя охотится и жить на территории воителей, но где же тогда им жить? Разве они не коты? Они достойны хорошей жизни! Так почему же коты-воители не согласны с этим? Комарик откашлялся и восторженно посмотрел на Мэйвис.
- И все таки ты молодец... - прошептал он. - Откуда ты знаешь этот... Зверский прием?

0

139

Комарик написал(а):

Откуда ты знаешь этот... Зверский прием?

Мэйвис глубоко вздохнула. Её до сих пор было больно вспоминать о том случае, а теперь примешивался стыд за применение этого приёма. - Когда я была маленькой... ну, такой как ты... Я была одиночкой. Однажды шла по границе, как раз тут. И увидела другого бродягу. Он... он напал на меня. Я дралась как могла, а потом он вывернул мне лапу... И оставил умирать в луже крови... Мэй сглотнула. Снова  перед глазами стоял облик той сволочи. - Но мне повезло. Случайно мимо проходил целитель какого-то племени. Он увидел меня, совсем ослабшую, истерзанную почти в клочья. Тогда он помог мне. Построил мне гнездышко в безопасном месте на границе, в течении пяти дней постоянно прибегал ко мне и подолгу лечил. Ему грозили неприятности в племени, но ему было плевать... В душе Мэйвис потеплело при воспоминании о целителе. - Я выздоровела... А он ушёл, сказав: "Теперь ты независима." И всё. Я не знаю, кто он, жив ли он. И... мне жаль Ночку.

0

140

Мэйвис глубоко вздохнула. Поняв, что сейчас кошка все ему расскажет, Комарик устроился поудобней и всмотрелся в глаза одиночки.
- Когда я была маленькой... ну, такой как ты... Я была одиночкой. Однажды шла по границе, как раз тут. И увидела другого бродягу. Он... он напал на меня. Я дралась как могла, а потом он вывернул мне лапу... И оставил умирать в луже крови... - она сглотнула. Комарик поежился. Начало ему не нравилось. Какой-то бродяга напал на бедную Мэйвис... Кот представил что с ним произошло то же самое... Ему стало плохо, в глазах потемнело. Взгляд затуманился и он ничего не видел. Внезапно его тело сотрясла невыносимая боль, он взвыл. Комарик почувствовал как его шерсть намокает и слипается... Кровь. Это запах крови. Голова закружилась. Он слышал странный голос... Кот, который покалечил его, издевался. Он посылал грязные слова в его сторону, но Комарик не мог их разобрать. Он нутром чуял, что именно оскорбления градом сыплются в его сторону...
Кот потряс головой, видение пропало, но удушливый запах крови и невыносимая боль все еще остались. Он сжал челюсти и снова посмотрел на Мэйвис, которая уже приготовилась рассказывать дальше.
- Но мне повезло. Случайно мимо проходил целитель какого-то племени. Он увидел меня, совсем ослабшую, истерзанную почти в клочья. Тогда он помог мне. Построил мне гнездышко в безопасном месте на границе, в течении пяти дней постоянно прибегал ко мне и подолгу лечил. Ему грозили неприятности в племени, но ему было плевать... Я выздоровела... А он ушёл, сказав: "Теперь ты независима." И всё. Я не знаю, кто он, жив ли он. И... мне жаль Ночку.
"Жаль Ночку? Ты бы видела как она мучилась!"
Внезапно Комарику стало стыдно за свои мысли. Он понял, что поступил бы точно так же, увидев кота, который нагло смотрит в глаза и грубит, грубит, грубит...
- Мне тоже жаль, но ты поступила правильно... Ты должна была так поступить! Ты молодец. Я горжусь что у меня есть такой друг, как ты. - Теплый огонек сверкнул в глазах юного кота. Он говорил чистую правду и искренне гордился Мэйвис. Он знал, что она не хотела использовать этот прием, но ей пришлось это сделать, чтобы сохранить честь, достоинство и... жизнь. Ведь возможно что эта незнакомая кошка-воительница могла бы победить, и не просто покалечить, а даже убить бедную Мэйвис.
- Ты родом из леса? - неожиданно спросил Комарик. Ему было правда интересно. Если Мэйвис - его друг, то он должен знать о ней все. Ведь кто знает, но может быть в будущем они станут лучшими друзьями, а может и парой...
"Парой? Комарик, о чем ты думаешь? Она ведь старше тебя в два раза! - он вспомнил одну вещь... Его мать, была старше отца на 12 лун, и ничего, жили ведь парой! - А возможно... Возможно она тоже об этом когда-нибудь подумает. Но загадывать на будущее еще рано. Я потом все увижу, все пойму."
Комарик опустил голову и принялся рассматривать землю.
- Я с рождения живу в этом лесу. Папа рассказывал, что мы жили около Речного племени... Мы с братом часто бегали гулять около речки... Я даже плавать умел! А сейчас не знаю, забыл наверное. Я не могу найти реку, я не помню запаха Речного племени... Мэйвис, ты ведь живешь больше меня, может ты отведешь меня на территорию Речного племени? Возможно, я смогу опять увидеть маму с братом...

+1

141

Комарик написал(а):

- Я с рождения живу в этом лесу. Папа рассказывал, что мы жили около Речного племени... Мы с братом часто бегали гулять около речки... Я даже плавать умел! А сейчас не знаю, забыл наверное. Я не могу найти реку, я не помню запаха Речного племени... Мэйвис, ты ведь живешь больше меня, может ты отведешь меня на территорию Речного племени? Возможно, я смогу опять увидеть маму с братом...

В глазах Мэйвис подозрительно защипало. Нет, не боль так терзала её. А невыносимая, ноющая жалость. Глаза заволокло слезами, она судорожно закашлялась, стараясь одолеть чувства. - Конечно, я помогу тебе. Она лизнула Комарика в ушко и сама удивилась симпатии к малышу. - Обещаю, я до конца жизни буду помогать тебе. А сейчас пойдём, поохотимся. Я проголодалась.
Может, он станет её первым верным другом. А ещё он очень напоминал Мэй младшего братца, погибшего очень давно...

0

142

Мэйвис закашлялась.
- Конечно, я помогу тебе. - сказала кошка и лизнула Комарика в ушко. Комарик удивленно посмотрел на нее. Неужто, он ей симпатичен? Комарик вспомнил, о чем только что думал.
"Мама, папа..."
- Обещаю, я до конца жизни буду помогать тебе. А сейчас пойдём, поохотимся. Я проголодалась. - сказала Мэйвис. Комарик медленно кивнул.
- Но только здесь, на территории Грозового племени... Это из принципа.
На лес уже спустились сумерки, было совсем темно, но на зрение Комарик не жаловался, и сейчас он совершенно не боялся, что спугнет или просто не увидит дичь. Он принюхался и учуял запах птицы. Приглядевшись, кот заметил маленькую птичку - воробья - копошившуюся около дерева. Комарик подкрался к ней и вот птичка уже у него в пасти.
- Если ты ничего не поймаешь - не расстраивайся, - осторожно сказал он Мэйвис, - если что, я поделюсь с тобой.
Он не хотел обидеть Мэйвис, он просто дал ей понять, что поможет. Комарик сосредоточился на своих инстинктах и пополз вперед, вбирая в себя запахи родного леса.

0

143

Котенок убежал из лагеря.И мчался прямо к границе с племенем Теней.Вдруг она остановилась. Она увидела кошку.
-Привет, а ты кто и как тебя зовут?-Котенку было явно интересно кто она ведь она некогдв не видела другив котов кроме грозовых.Она смотрела на кошку, но похоже она ее не видела.Через секунду кошка убежала.Веснушечка посидела еще чучуть и побежала вдоль границе.Ей нравилось вот так вот гулять, но...Ей было как то не посебе.Ведь она убежала без спросу из лагеря.Она побродила ещо чучуть и пошла в лагерь, но...Она забыла дорогу.Веснушечка взяла себя в лапы, и пошла по запоху.

Отредактировано Веснушечка (19.10.2013 16:42:11)

0

144

Мэйвис | Кремешек, вместо цитирования нужно выделить кусок текста, скопировать его к себе в пост, выделить речь и нажать букву "В" и "U".
Веснушечка, нет, так не пойдет. Игровой пост должен быть не меньше 550 символов или 5 полных строк.
Исправьте.

+1

145

Мэйвис не отвечала, что немного настораживало Комарика. Он уже поймал двух полевок и кролика. Котик спрятал их под кустом. Он осмотрелся. Взрослых котов не было, но он заметил одну высокую фигуру... Это была совсем маленькая, но высокая бежевая кошечка. У неё была длинная морда, как у лисы, черного цвета. Комарик прищурился, вглядываясь в синие глаза странной кошки. Она задала вопрос, обращаясь к Мэйвис, а потом стала бегать по кругу, явно разыскивая лагерь. Первое время Комарик смотрел на нее, а потом медленно подошел, кабы не спугнуть, и прижал ее своей мощной лапой к земле.
- Ты что то здесь забыла?

0

146

Веснушечка так и не отыскала дорогу в лагерь , но она все ровно бегала туда-сюда.Вдруг ее кто спросил-это был черный кот с голубыми глазами он спросил
-Ты что здесь забыла?-Он смотрел на нее , с она не отвечала-боялась.Но она взяла себя в лапы и сказала
-Я...это...Погулять вышла! Точно погулять ! А сейчас я иду уже домой!-Веснушечка сорвалась и побежала куда глаза глядят .Она несколько раз проваливалась в норы, чуть не упала в лужу .Но она шла к своей цели-лагерь.
- Я мышеголовая дура , дура!Зачем я убежала из лагеря ! Теперь я заблудилась. ..Хотя...Я чувствую запах дома !
И в правду она увидела вход в лагерь.
>>>>>>>> Лагерь

0

147

Сейчас было только раннее утро. "Наверно другие племена сейчас тоже отправляют утренний патруль."
Кошки из Грозового племени, подошли к границе с племенем Теней.
- Ну, что, начнем проверять? Пестринка, а это у тебя твой первый патруль или ты уже ходила? Так значит я проверю этот  большой кусок границы, а ты вот этот. Пойдет?
Изумрудница учуяла запах их  вчерашнего вечернего патруля. Запахов котов из племени Теней еще не было. " Наверное их патрули еще не выходили" - подумала зеленоглазая кошечка. "Если я не путаю, то все чисто! Надеюсь мой нюх не подведет нас. Почему я так волнуюсь? Наверное потому что я первый раз возглавляю патруль. "
- Пестринка, когда проверим эту территорию пойдем к границам с Речным племенем. У них наверно уже давно патрули вышли.... Это мы с тобой немного запоздали. Как туда пойдем можно будет немного поохотится! Ты голодна?
"Интересно, как там Шум Ветра?! Я очень благодарна ему. Надо ведь когда-то учится, а то в патрули хожу, но не когда не возглавляю." Тут подул не сильный ветерок и шерстка у Изумрудницы немного стала дыбом. " Все здесь я проверила. Сейчас только Пестринка проверит свой кусок и мы пойдем" Кошка почувствовала, что она очень голодна и решила, что надо будет поймать хотя бы двух  мышек, Пестринке  и Изумруднице "Конечно я голодна! Как же по другому, на охоту ходила, а еду себе не взяла. Получается с самого утра голодная хожу. Но я не брала потому, что племени тоже нужна еда. Я думала, что я так быстро не проголадоюсь."

0

148

Кошка что-то промямлила в ответ и убежала. Комарик фыркнул.
"У нас синие глаза, черная морда... Да что я опять выдумываю? Будто бы нет на Земле похожих котов!"
Одиночка шмыгнул носом и проверив спрятанную дичь, осмотрелся. Он заметил крупную черную фигуру. Присмотревшись, он понял, что эта еще одна племенная кошка. Комарик крикнул ей что-то типа "Эй ты!" и подошел ближе.
- Привет, - небрежно, как кусок падали бросил он. - Патруль, да?
Принюхавшись, он понял что это - запах Грозы. Отец рассказывал ему о подвигах Грозового племени и всячески расхваливал его. Поняв, что он может потерять, Комарик смягчился. Он надеялся, что эта зеленоглазая кошка сейчас отведет его к предводителю, а тот возможно примет одиночку в племя.
- Извини...  Отведи пожалуйста меня в лагерь.

0

149

- Ну, что, начнем проверять? Пестринка, а это у тебя твой первый патруль или ты уже ходила? - Спросила воительница. - Да это первый. - Ответила кошка. - Так значит я проверю этот  большой кусок границы, а ты вот этот. Пойдет? - Пестринка в ответ лишь кивнула. - Пестринка, когда проверим эту территорию пойдем к границам с Речным племенем. У них наверно уже давно патрули вышли.... Это мы с тобой немного запоздали. Как туда пойдем можно будет немного поохотится! Ты голодна? -Поинтересовалась Изумрудница. - Немного. - Ответила пёстрая кошка и побежала проверять часть территории которую ей дала воительница.  - Крылатые ежи. Я так волнуюсь. А что если Чёрный тут гуляет? Надеюсь он не такой мышеголовый, что бы тут "гулять". Ну да ладно. Сейчас это не главное. Надо проверить территорию. - Думала Пестринка. Принюхавшись кошка почуяла запах котов племени теней. Он был ещё со вчерашнего вечера, но сейчас тут никого не было. В нос ударил запах одиночки и пёстрая кошка пошла за запахом. Он привёл Пестринку к Изумруднице, но возле неё стоял тот самый одиночка. Пестринка услышала его просьбу и подбежала ближе к воительнице. Не выдержав юная кошечка зашипела на одиночки. Шерсть на её спинке встала дыбом, но решила подождать ответа воительницы. - И это ещё как понимать? Я надеюсь, что Изумрудница примет правильное решение.

Отредактировано Пестринка (21.10.2013 14:06:32)

0

150

Изумрудница сидела и вылизывала свою шерстку, но тут к ней подбежал черный кот. И спросил про племя. "Он что совсем мышеголовый?! Я? К Звездному Шуму, не ну до чего же дошли одиночки.... Да, меня же брат убьет за это, ну или накажет! А мне сейчас это ну не как не нужно!"
Изумрудница немного обдумав сказала:
-Как я понимаю ты одиночка! С неким смехом сказала она. - Зачем к тебе к нашему предводителю? Ты мышеголовый!? Тебя накажут и выгонят, а меня уж тем более. Я все понимаю, но в нашем племени нет одиночек! У нас все чистокровные... И вообще от, куда ты знаешь про племена и про племя Грозы?! И знаешь, если ты думаешь, что жизнь в племени это просто восхитительно. То ты очень сильно ошибаешься! Жизнь в племени эта, когда ты охотишься, не только для себя, как это делают одиночки, но еще для своего племени. Ты не выучишь Воинский Закон. Чтобы ты был племенным котом, надо родится им! Я тебя отвкду к Звездному Шуму! Но если меня нкажут ты виноват.
Солнце вставало все выше и выше, и ставало жарче. - Пестринка, ты проверила свою территорию?!
" Нет, ну мне казалось, что все в этом лесу знает, что я не переношу одиночек! Они наглые! И всегда охотятся на наших территориях, уж Бафомет это точно помнит!"

Пестринка, меня в ЛС Звездный Шум сам попросил в лагерь отвести его!

Отредактировано Изумрудница (21.10.2013 19:32:50)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя