Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя


племя Теней/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

...

0

2

-------------------------Граница Грозовое племя\Речное.
Пестрянка подошла к границе и учуяла вкусным аромат кролика.
-Ночная Тень не двигайся...-тихо проговорила Пестрянка и поползла от границы к лесу, к кролику.Она облизнулась и прыгнула на зверька.Кролик забился, но Пестрянка куснула его и отдышалась.-Ну вот.Угощайся, все же патруль.
Кошка улыбнулась.

+1

3

Львинолика хотела было огрызнутся, но тут ей в голову пришла одна забавная мысль. Она покорно склонила голову и промурлыкала:
-Да, любимый, конечно, - но в глазах её мерцали хитрые искорки, которые она прятала всеми силами. Нагнув голову ещё сильнее, она  медленно, еле волоча лапами, пошла сзади Чернолапа.
-Это будет действительно незабываемый патруль!
Хитрая улыбка всё не сползала с её мордочки, наконец-то она остановилась, продолжая оглушительно громко топать лапами и делать вид, будто бы идёт.
Ну что, Чернолапик, устроим тебе весёленький денёк. А мне - прекрасную прогулку в одиночестве. Правда, дома меня ждёт разболр полётов... Страшно представить что будет, если узнает Звёздная Румина...А! Всё равно! Кто не рискует, тот не сбегает от любимого!
Львинолика подёрнула ушами.

0

4

Львинолика вышла вперёд, развернулась к Чернолапу. В глазах её не было гнева, было только разочарование и гулобокое презрение.
-Вот ты как, да? Связался с беременной кошкой? - она говорила тихо, но в этом тихом голосе было больше чувств, чем в самом горьком вопле. - Ты запер меня, как невзрачную птицу в золотой клетке. Мне некомфортно в племени. Я нуждаюсь в большем пространстве...
Львинолика оттолкнула его и убежала. Она бежала вдоль границы и плакала, громкие всхлипы раздавались на весь округ. - А если ты помешаешь мне, то ты больше никогда меня не увидишь. Не смей следовать за мной!

0

5

Львинолика опустила голову и брела. Нет, она не хотела, чтобы Чернолапу удалось поймать её. Ей хотелось набрать сил перед сложнейшим рывком. Она не стала отвечать, что толку в пустых словах? Они уйдут вникуда. В отличии от котят, которые всегда будут её утешением и поддержкой. Пустота, жестокий холод царили внутри неё - вихрь, мученический вихрь, опустощающий её и делающий обескураженной игрушкой в руках холодного ценичного мира. Она набрала сил, резко побежала. Всё внутри кололо, болело. Да, это было опасно для котят, но сейчас был гораздо опаснее Чернолап. Гораздо опаснее. Обессиленная, Львинолика опустилась на землю и по её телу пробежала мучительная судорога. Нет, это был ещё не тот заветный момент появления котят на свет, но близко. Уже скоро. Львинолика чувствовала это всем сердцем.
------------------------>Обрыв

Отредактировано Львинолика (28.03.2012 20:15:13)

0

6

Ярркоглазая бежала по мягкому, рыхлому таящему снегу, увязая по самые уши. Шерсть противно намокала. Хорошо, что она хотя бы не длинная,а то воительнице было бы тяжелее идти. Комки грязи застревали только между подушечек на лапах. Яркоглазая села на снег, чтобы убрать их. Когда кошка выгрызала очередной комок, что-то прошуршало совсем рядом. Вскинув клиновидную голову, кошка почуяла белку. Наверное, збужала со стороны Грозового племени. Ей же хуже! Подобравшись, воительница стала высматривать добычу. Она не заставила себя ждать. Любопытный черный нос показался в паре прыжков, рыжий зверек решил спуститься сдерева."На свою беду"подытожила кошка, прыгая. Белочка только успела заметить распластавшуюся над ней тень, как бросилась бежать. Ослепленная неудачей Яркоглазая пустилась за ней, совсем забыв о границе. Серая смерть настигла зверька в одном прыжке за границей. Кошка тут же вернулась на свою сторону, аккуратно подметая следы хвостом. Не хватало еще чтобы святоши из Грозового племени развели сопли, что посягают на их территорию. Улегшись на своей стороне границы, Яркоглазая с урчанием принялась за белку.

0

7

Яркоглазая спокойно наслаждалась белочкой, которая оказалась ужасно вкусной, когда треск льда отвлек ее внимание. Резко вскинув голову, кошка нервно дернула ухом. Перед ней стояла Грозовая кошка. Это можно было бы пропустить, если бы она не стояла на территории племени Теней! Яркоглазая мигом забыла о свежей белке и вскочила на лапы, ощетинившись. Она узнала кошку.
Свобода, верно? И что ты делаешь на нашей территории? Неужто гуляешь-воительница недобро прищурилась, глядя на замершую кошку.

0

8

Это не мы топаем, как коровы. Просто грозовое племя разучилось охотиться, я вижу. Пора переходить на падаль, не думаешь?-по поводу ссор Яркоглазая никогда не оставалась в долгу. К тому же нелюбовь к Грозовому племени, кажется, была заложена в ней с рождения, подавалась в молоке матери. Ну и все равно. Кроме родного племени кошке никто нужен не был. И уже давно. Пусть так и будет.
Шла бы ты отсюда

0

9

О белке я прекрасно помню. Это раз.-Яркоглазая уже начинала закипать. Ее сейчас почти обвинили в ущербности племени! Так не пойдет!У нас в племени нет тех ужасов которые ты рассказываешь.Это два. Если ваши выжившие из ума старшие коты рассказывают такое, я советую всем им немедленно идти к целителю. Хотя мышеголовость не лечится. По всему племени видно.

0

10

Знаешь, Свобода. Я не стану опускаться до твоего уровня и успокоюсь. Просто хочу сказать, что Грозовое племя не так прекрасно как желает казаться. Не бывает идеальных. И вы не исключение, как бы не старались. В каждом сидят свои черви,которые точат изнутри.-Яркоглазая осталась довольна собой, тем, что смогла обойтись без драки.Мам, я же молодец? Я стараюсь, чтобы быть как ты.Обещаю, стану.

0

11

Яркоглазая только фыркнула, выслушивая Свободу. Фальшь, сквозившая на поверхности ее голоса, выводила воительницу из себя. Несмотря на внутреннее обещание матери, она никак не могла утихомирить внутреннюю бурю. Казалось, пар уже вырывался из ушей.
Вдруг что-то рвануло внутри. Чувство, будто случилось, но что и где, кошка никак понять не могла. Просто больно и дико холодно.
Я позже с тобой договорю, Свобода!-рыкнула воительница, гневно и в то же время обеспокоенно махнув хвостом, и удалилась в сторону лагеря, куда влекло ее чутье.
======>Главная Поляна

0

12

Снежная Буря пришла сюда проверить всё ли в порядке. От быстрой походке у неё заболели ноги и она присела доб куст где был тенёк. Её шерсть развивалась на ветру и она стала умываться. Вдруг она унюхала совсем близко запах грозового кота.  Она много слышала о грозовом племени от мамы, и слышала довольно приятные слова.

0

13

Искристый выскочил из-за кустов и вздыбил шерсть, увидев Снежную Бурю, разговаривающую с каким-то котом из Грозового племени.
-Это моя любимая кошка, ясно тебе? И вообще, какое ты имеешь право стоять на нашей стороне границы?! Кыш отсюда, если не хочешь, чтобы я выцарапал тебе глаза!
Он громко зарычал, заслоняя свою подругу собой.

0

14

офф: флешбек) Тема и пост с тебя...

0

15

Снежная Буря почувствовала боль в животе и решила найти Лвинолику чтоб та ей сказала что это может быть! Она встала и направилась к направлению от границы. Она шла по лесу и слышала прекрасное щебетание птиц. Она иногда жалела что не птица. А если б была её то пела бы громче всех и красивей.

0

16

---лагерь---
Черная кошка тревожно принюхивалась. Интересно, а деревья всегда тут так валялись? Или только после... Еще утром Звездная Пыль отправилась на обход границ, потому что была встревожена непроглядным туманом на территории племени Теней.  На территории Небесного племени все было спокойно, никаких следов разрушений, на ничейных землях  остались остатки тумана, а вот на землях Грозового племени все деревья были выкорчеваны с корнем. Звездная Пыль принюхалась. Пограничные метки уже давно не обновлялись, видимо деревья не давали котам прохода к границе.
Ничего  не будет если я пройду чуть глубже на территорию Грозовых котов.-шепнула предводительница, убеждая скорее саму себя. Она глубоко вздохнула и переступила с лапы на лапу.-В крайнем случае скажу, что пришла проведать Яснозвезда и узнать как у него дела.
Звездная Пыль сделала шаг в чужие владения. Деревья лежали хаотично, ветви торчали в разные стороны, мешая проходу. Дальше на территории ситуация не изменилась. Звездная Пыль теперь уже твердо решила наведаться к соседям в лагерь.
----лагерь Грозовых котов---
Офф: так народ из Грозы, ловите нарушителя и тащите в лагерь, ролевить хочу!

0

17

Лагерь-------->-Граница
Нежнолапая шла, иногда даже совершенно теряя запах предводительницы. Ей было интересно, куда направилась Звёздная Пыль и зачем. Нежнолапая, конечно, не шпионила, просто до конца не была уверена в безопасности предводительницы. Пройдя ещё немного, она увидела, что туман начал рассеиваться. Но, повернувшись назад, поняла, что она просто вышла из него. Что ж, хорошо хотя бы, что весь лес не в тумане! - подумала глашатая и устремилась к просвету. Вскоре она уже видела всё вокруг: и траву, и деревья, и кусты и небо. Даже запахи стали возвращаться. Принюхавшись, Нежнолапая поняла, что наодится на границе с Грозовым племенем, а судя по запаху, Звёздная Пыль эту границу перешла. Интересно, что понадобилось нашей предводительницы от Грозовых котов?
- Звёздная Пыль! - крикнула кошка, - Ты здесь?! Но никто не отозвался и Нежнолапая решилаузнать, в чём здесь дело и куда направилась предводительница. Вдруг она услышала падение дерева, потом ещё одного.. Да и во время пути до границы она слышала отдалённые звуки тресканья коры и хруста веток. Неет, обычно деревья так часто не падают. По моему, надо идти за предводительницей, вдруг с ней что случится?! И Нежнолапая направилась на территорию Грозового племени. После трагедии с Призрак ей казалась, что каждому коту угрожает смертельная опасность.
Граница------> Куда-то на территорию Грозы
офф: я отпишусь на другой границе и пойду назад в Сумрачное, так как писать на чужой территории запрещено.

Отредактировано Нежнолапая (12.03.2013 20:15:17)

+1

18

Офф: считай, что никуда не ходила.
- Звёздная Пыль! - раздался вдалеке звучный голос.
Кто это? Звездная Пыль вздрогнула. Все же визит к Грозовым собратьям придется отложить. Черная кошка развернулась в сторону своей территории и ахнула. По сравнению с относительно чистой землей Грозовых котов их земля была занесена туманом. Белесый мокрый туман заполонил каждый кубический сантиметр воздуха. Из него, будто из глубин тартара высовывались сухие еловые лапы и обломанные ветки, похожие на лапы чудовищ. Предводительница вскинула голову. Никогда мое племя не будет боятся тумана больше двуногих! Никогда больше не умрет кот от этой чертовой стихии!/i]-грозно подумала она, яростно цапнув воздух лапой. В месте удара тут же на мгновение просветлело. Черная кошка оторвала от туда клочок тумана.[i]Что ж...-угрожающе вздохнула Звездная Пыль.
- Ты здесь?!-голос повторился. Предводительница наконец узнала в нем Нежнолапую, недавно назначенную глашатаю племени. После Призрак...-протянула в мыслях предводительница и тоска заполнила ее сердце.
-Я здесь, Нежнолапая!-ответила кошка.-Иди-ка сюда.
Она махнула хвостом, подзывая глашатаю поближе к границе.

0

19

офф: ок, я, якобы, ещё иду по границе
Нежнолапая пробиралась сквозь густые ветви поваленных деревьев в сторону территории Грузового племени. Так же в округе было много рвов, которые, как будто магическим образом появились именно в этом месте. И как Грозовые коты ещё лапы не переломали, ходя по своей территории! - подумала кошка, спотыкаясь об очередную гнилую ветку. Но вдруг она услышала знакомый голос:
- Я здесь, Нежнолапая! - этот голос глашатая различила  сразу, он принадлежал её предводительнице, Звездной Пыли, - Иди-ка сюда. Нежнолапая послушно пошла на голос и вскоре увидела уже саму предводительницу.
- Звездная Пыль! Ты здесь, - кошка перевела дух, - Я просто боялась, вдруг с тобой что-то случилось.. После трагедии с Призрак я сама не своя, вечно за всё переживаю. Так что ты хотела мне сказать?

0

20

Молнехвостка в задумчивости брела по территории Грозового племени. Её мысли находились в лагере и обдумывали то, что произошло накануне. Жаль.. я так и не услышала, о чём Пчела хотел поговорить с Зарей. Хотя я не уверена, что он сможет с ней встретиться.- кошка грустно усмехнулась. С Пчелой основная часть понятна, но с Туманной! Почему я её смогла видеть? Зачем она сопровождала Пчелу? Мыслей у кошки было так много, что ей захотелось их выложить а потом на досуге обдумать. Молнехвостка увидела уютное, покрытое мхом местечко между корней дуба. Кошка легла на мох и почти сразу же уснула тревожным и беспокойным сном. Ей снилось, что Туманная заявила, будто лагерь Грозовых котов накрыло большой волной, а потом Пчела стал что-то твердить о переедании мышей, после кошка увидела мёртвое тело Зари в палатке целителя. От таких сновидений Молнехвостка всхлипывая вскочила. Глаза кошки промокли от слёз. Никогда ещё Молнехвостка не видела таких живых снов. После этого сна, ей не захотелось возвращаться в лагерь. Да и кому захочется идти домой, если на тебя смотрят как на прокаженную? И всё дело в том, что она дружелюбно относиться к котам из других племен! Молнехвостку накрыло волной бешенства и ярости. Она вдруг возненавидела весь мир. Ей захотелось прикончить всех, начиная со своего племени. Но ярость скоро сменилась тоской и страхом. Ей вдруг сильно захотелось умереть. Кошка боялась будущего. Что если племена захватит кровожадная война? Тогда я порву всех врагов в клочья! - яростно подумала кошка. Сама не замечая что делает, она в бешенстве хлестала себя хвостом.

0

21

- Звездная Пыль! Ты здесь, - ответила глашатая, - Я просто боялась, вдруг с тобой что-то случилось.. После трагедии с Призрак я сама не своя, вечно за всё переживаю. Так что ты хотела мне сказать?
Звездная Пыль улыбнулась своей глашатае.
-Не переживай. Призрак не зря погибла, она показала нам, как опасен туман. Ты не переживай так, я уверена, что Призрак неплохо в Звездном племени!-предводительница горько вздохнула.-Смотри, здесь тумана почти нет, зато все деревья выкорчеваны. Я не знаю, что это! почему так?!
Звездная Пыль взмахнула хвостом и горько оглядела лес Грозовых котов.  Патрулями не пахло. Запах пограничных меток стал совсем прозрачным и не только со стороны Грозовых воителей! Предводительница вздохнула и перевела взгляд туда, где все еще росли сильные и крепкие деревья. Может ей и показалось, но в корнях одного из них что-то шевелилось. Патруль?-кошка тряхнула головой, отгоняя нелепые мысли.- Вряд ли, я не чувствую запаха.
Предводительница подошла чуть ближе к границе и принюхалась. Пахло сыростью, гнилой корой и...кошкой. Ей показалось, что она знает кто это.
-Молнехвостка?!-позвала предводительница. Ей просто необходимо было узнать, что происходить во всех племенах.

0

22

Что?!- в бешенстве обернулась кошка. Ой, извини. Я не хотела тебя обидеть. Просто... плохое настроение. Здравствуй! Молнехвостка быстро пригладила шёрстку и стала внимательно разглядывать чужую предводительницу. Туман делал видимость значительно хуже и кошке пришлось подойти поближе. Удивительно, но у Звёздной Пыли был грустный и тоскливый взгляд, совсем как у Грозовых котов! Но всё таки в глазах у неё нет того затравленного выражения, что я часто вижу в глазах своих соплеменников. В вашем племени что-то случилось? - осторожно спросила Молнехвостка.

Отредактировано Молнехвостка (28.03.2013 12:43:46)

0

23

Что?!- в бешенстве обернулась Молнехвостка. Звездная Пыль задумчиво повела усами и перевела взгляд на серую воительницу. Как-то она затравленно выглядит!
-Ой, извини. Я не хотела тебя обидеть. Просто... плохое настроение. Здравствуй! -поспешно исправилась Грозовая кошка.
Предводительница вскинула брови. Плохое настроение?
-Плохое настроение не делает из котов дерганных монстров!-поучительно выговорила Молнехвостке Звездная Пыль.-Впрочем, я не в обиде!
Черная предводительница села и вытянула свой тонких хвост. Его кончик раздраженно подрагивал.
-Приветствую!-холодно кивнула кошка. Она не собиралась любезничать с воителями чужого племени, хотя и сама привлекла внимание этой кошки.-Что ж...
-В вашем племени что-то случилось?-встревоженно спросила Молнехвостка.
Прямо в точку! Впрочем, нужно быть слепым, чтобы не увидеть такого тумана.
-Случилось. Призрак умерла. Нежнолапая теперь моя глашатая.-предводительница кивнула в сторону черной кошки.-К тому же этот туман...
Она пожевала губы.
-Что с вашими деревьями? такое у всех племен происходит?

0

24

-Что с вашими деревьями? такое у всех племен происходит? У нас падают деревья, - грустно вздохнула Молнехвостка, - и... на сколько я знаю в реку вселился злой дух и топит котов, уже погибла Туманная, а жаль, она была хорошей кошкой, по территории племени Ветра проходят ураганы.- во взгляде воительницы теперь отчетливо виделся страх. Я в общем-то теперь дёрганая из-за этих бедствий... Хотя, у меня еще нормальное поведение, по сравнению с другими Грозовыми котами... - грустно закончила серая кошка. За спиной у воительницы послышался громкий треск, что-то со стуком упало и ударная волна подняла целую стену земли и листьев. Однако не смотря на всё это, Молнехвостка даже не обернулась, чтобы посмотреть, что случилось. У молодой воительницы часто бывали такие случаи и она уже привыкла. Испуг кошки можно было прочитать только по расширившимся зрачкам её прозрачных синих глаз. Сожалею о вашей потере,- добавила Молнехвостка, - Призрак была хорошей воительницей и глашатой, но Нежнолистая достойная замена.- серьёзно сказала кошка.

Отредактировано Молнехвостка (28.03.2013 13:30:03)

0

25

У нас падают деревья, - грустно вздохнула Молнехвостка, - и... на сколько я знаю в реку вселился злой дух и топит котов, уже погибла Туманная, а жаль, она была хорошей кошкой, по территории племени Ветра проходят ураганы
Вижу, что падают... Звездная пыль подняла взгляд на Грозовую кошку. Как же они похудели! То, что раньше Звездная Пыль назвала бы стройностью теперь смотрелось обычной худобой. Серая шерсть Молнехвостки обтягивала тело и стала какой-то тусклой.
-Мне жаль Туманную!-прошептала предводительница и подняла глаза к небу. Скольких же еще вы готовы забрать?-Раньше с приходом весны ознаменовался приход тепла, щебетание птиц и полные жилудки. сейчас все иначе...-вздохнула предводительница. Вдруг за спиной Молнехвостки что-то упало. Ударная волна подняла целую стену земли и листьев. Все вокруг покрылось снежной пылью с примесью щепок и коры деревьев. В носу защипало от едкого запаха гнили. Звездная Пыль вскрикнула и в ужасе отскочила в сторону. Затем она напрягла зрение и заметила, что Грозовая кошка даже не шелохнулась. Усилием воли предводительница пригладила шерсть и снова подошла к границе. Невозмутимость. написанная на морде Молнехвостки удивила ее.
-Великое Звездное племя! У вас есть погибшие?
Вдруг Молнехвостка серьезно произнесла:
-Сожалею о вашей потере!  Призрак была хорошей воительницей и глашатой, но Нежнолистая достойная замена.
-Да, достойная!-сказала предводительница и сердце ее сжалось от боли.

0

26

-Да, достойная! -Извини, если я сказала что-то лишнее. Надеюсь у лесных племён больше не будет бессмысленных жертв. Молнехвостка подняла мордочку к небу и прошептала: Звёздное племя, не дай погибнуть невинным котам! Кошка грустно опустила голову и сквозь стиснутые зубы сказала: К нам в последнее время часто наведывается Речное племя. То Серошёрсточку придавило дерево и она лечилась в нашем лагере. А теперь ещё и Пчела пришёл к нам с какой-то неведомой целью. Молнехвостка не сказала Звёздной Пыли о том, что вместе с Пчелой пришла и Туманная, всё-таки предводительница чужого племени... Я надеюсь ты не против, если я посижу на границе, а то в лагерь идти нет никакого желания?

Отредактировано Молнехвостка (28.03.2013 14:15:18)

0

27

-Извини, если я сказала что-то лишнее. Надеюсь у лесных племён больше не будет бессмысленных жертв. Молнехвостка подняла мордочку к небу и прошептала: Звёздное племя, не дай погибнуть невинным котам! Слова она произнесла едва слышно, но Звездная пыль услышала их.
-И я надеюсь!-горячо воскликнула предводительница.
Молнехвостка грустно опустила голову и сквозь стиснутые зубы сказала: К нам в последнее время часто наведывается Речное племя. То Серошёрсточку придавило дерево и она лечилась в нашем лагере. А теперь ещё и Пчела пришел к нам с какой-то неведомой целью.
Звездная Пыль прищурилась. Пчела пришел, говоришь? Она сразу догадалась, что у Речного племени было не все в порядке с травами. Но разве можно обирать бедолаг Грозовых, если у них даже деревья повымерли?
-У них нет трав?-осторожно спросила Звездная Пыль.-Если у вас их тоже нет, Пчела может попросить их у нас!-великодушно предложила она.
Я надеюсь ты не против, если я посижу на границе, а то в лагерь идти нет никакого желания?-попросилась Молнехвостка.
-Сиди, а я пойду. У меня дела...

0

28

-У них нет трав?-осторожно спросила Звездная Пыль.-Если у вас их тоже нет, Пчела может попросить их у нас!-великодушно предложила она.
Я надеюсь ты не против, если я посижу на границе, а то в лагерь идти нет никакого желания?-попросилась Молнехвостка.
-Сиди, а я пойду. У меня дела...
До свидания, Звёздная Пыль! Пусть Звёздное племя оберегает тебя и твоё племя!
Молнехвостка развернулась отошла к дереву и легла на прежнее место. Что же такое творится с лесом? Долго ли мы протянем в таких условиях? Будут ли войны за дичь, землю, жизни? Молнехвостка смотрела в глубь территории племени Теней несфокусированным взглядом и размышляла о том, что наверное все племена умрут любо от голода, любо от хвори или от разбушевавшихся стихий.

0

29

До свидания, Звёздная Пыль! Пусть Звёздное племя оберегает тебя и твоё племя!-услышала вслед Звездная Пыль.  Она уже прошла вглубь тумана и теперь напряженно принюхивалась. Запахов не было-их поглотил туман. Предводительница наугад поставила лапу вперед и почувствовала небольшое углубление, которое являлось отпечатком чьей-то лапой. Звездная Пыль наклонилась к самой земле и втянула носом воздух. Сквозь неприятный запах жидкой грязи пробивался ее собственные аромат. Я уже шла здесь! Предводительница поводила другой лапой и нашла еще один отпечаток. Так шажок за шажком она медленно продвигалась к лагерю. Туман стал сгущаться. на землю опустились сумерки. где-то вдалеке засвистела иволга. МММ? летняя птичка уже прилетела к нам?-удивилась Звездная Пыль, подняла голову и рванула лапами туман.Светлее от этого не стало. Ну ничего....Дойдем как нибудь.

0

30

Палатка целителя Грозового племени >>>>>>>>>Граница Теневого и Грозового племён
Пчела бежал вперёд. Он знал, что за ним всё время шла умершая кошка, поэтому он не чувствовал себя одиноким. Несмотря на всю спокойность, он очень боялся ходить один. Он, как ни странно, аутофоб. Но теперь, когда рядом с ним была умершая кошка, он не боялся одиночества. Вдруг земля со рвами закончилась, началась земля тьмы. Сумрачное племя... ужас, как тут туманно!!! -сказал он громко вслух и пошёл в лагерь Теневого племени.
Граница Теневого и Грозового племён >>>>>>>>>>Главная поляна Теневого племени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Границы племен » племя Теней/Грозовое племя