Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Дозорная скала


Дозорная скала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дозорная скала - это возвышающаяся над пустошью каменная глыба с плоской вершиной. С неё прекрасно видно окрестности и оруженосцев племени посылают сюда, чтобы проверить насколько они наблюдательны.

0

2

Во - первых, был обычный день. Велиара Яроглаз уже потренировал, а сюда пришел...ради..РАДИ ЧЕГО?? Даааа ещё не кто ни знает. В лагере всё спокойно...Веселица, Велиар, Дымник и Иголочка в порядке. Ветер мягко ерошил его шерстку. Даааа...И из - за чего я так парюсь? Из - за Смерти!!? Это как? Ревную..Нет, бред..Из - за того что она глашатая? - догадался воитель. Да! Именно из - за этой должности...Глашатая. - подумал он. Нет, он не может убить Смерть! Яроглаз - верный воитель племени Ветра. Хотя...рыжий котик закрыл глаза и представил: Он стоит на Скале собраний его племени. И всё племя выкрикивает, Ярозвёзд! Ярозвёзд!....Да... Мечтай, мечтай Ярик..Ну, а кто не мечтает об должности предводителя. А вот одиночка...Яроглаз опять представил: Он ходи от одной ели к другой. И там одиночка слышит, голоса соплеменников..Веселицы...Иголочки: Изменник! Изменник! Зачем убил Смерть?! - у воителя сердце сжалось от отчаяния. Это было так...мм...ужасно! Именно это чувствовал воитель племени Ветра. Слишком уж жутко. Яроглаз отвернулся от солнышка и посмотрел на облака. Может они меня успокоят?.. - подумал кот и начал разглядывать их. Некоторые похожи на котов, некоторые на медведей...Все они разной формы.

0

3

Снежная Буря охотилась на белку и не заметила как пришла на территорию Ветра. Принюхивавшийся она учуяла что запах чужих котов, подняв голову она увидела что на территории племени Ветра. Испугавшись она подумала Что со мной будет они такие злые они меня убьют, надо бежать Она повернулась и ринулась обратно.

Отредактировано Снежная Буря (22.04.2012 18:31:41)

0

4

<-------------Откуда - нибудь
Скиа огромными прыжками проходил вересковое поле. Надо же! Всё так же, как и при мне! Доскакав до скалы, кот лёг на неё, подогнув под себя лапки. Как здесь хорошо: ветер, запах дичи, соплеменники... Они могут даже видеть кота! Он ведь ещё не до конца застрял в этом дурацком Звёздном племени! Хм, что бы такого придумать? Может спугнуть кого - нибудь? Или вернуться в лагерь? Да нет, в лагере меня давно не помнят... А если и помнят, то наверняка испугаются! Странно всё становится, когда умираешь... И с такими размышлениями, Скиа наблюдал за территорией своего племени. Где - то там вдалеке его лагерь, а чуть правее - поляна тренировок... Кот давно, ещё будучи живым мечтал об оруженосце... Собственном оруженосце! За всю жизнь ему доверили лишь двух, да и то одного потом отобрали. А став предводителем, Скиа отдавал оруженосцев по просьбам воителей... Ну не лишать же их учеников ради собственной прихоти? Сейчас Ски мог и подумать, что оруженосец в его положении - сущий бред. Хотя кто знает...

0

5

Тихий топоток привлёк внимание Скиа. Примерно в четырёх лисьих прыжках от кота резвилась маленькая полосатая кошечка. Азартный огонёк вспыхнул в глазах Ски, и кот медленно стал спускаться к малышке. Та перестала резвиться и подошла ближе, разглядывая скалу. Скиа дёрнул ушами и вышел к ней.
- Привет, маленькая воительница. Неужели твой наставник послал тебя сюда? На мой взгляд ты ещё молода для дозора...
Снаружи кот был совершенно бесстрастен, но внутри него словно прогремел фейерверк. Вот и мой шанс! Вот мой будущий оруженосец! Кошечка во все глаза смотрела на кота. Ски решил, что не очень солидно общаться, не зная имён.
- Прости, я не представился. Меня зовут Скиа, он же бывший Тигрозвёзд, предводитель племени Ветра. Только не говори, что меня должно было раздавить дерево! Это будет не удачное начало разговора...
Ски отлично помнил дерево, убитое молнией. Но ведь не стоит на этом зацикливаться! Тем более что - то не похоже, что у кота сломан позвоночник! Надменно лизнув свою лапу, Скиа снова посмотрел на кошечку. Несмотря на то, что она маленькая, внутри неё огромный запас энергии! Это просто замечательно для будущей воительницы...

0

6

- А у меня еще нет наставника! - мяукнула Иголочка. Скиа возмущенно вздыбил шерсть и фыркнул:
- Мне кажется, это чудовищное недоразумение! Тебе давно пора стать оруженосцем! Ты бы была лучше всех, и всё племя бы тобой гордилось! Однако, - спокойно сказал Ски, пригладив шёрстку, - Мне кажется, что простому наставнику с тобой не справиться... Он не знает, как нужно тебя тренировать...
- Если, это так. То, что Вы здесь делаете? - фыркнула кошечка. Кот повернулся к ней и хитро посмотрел на неё.
- Понимаешь, попав в Звёздное племя, я понял весь ужас смерти... Там жутко скучно! Дичь сама прыгает тебе в лапы, а над головой светят звёзды! - хмыкнул кот, сладко зевнув. Дёрнув ушами, Скиа подошёл к Иголочке.
- Там никто не делится на воинов и оруженосцев, там нет патрулей, там нет тренировок и границ... - Ски решил не рассказывать кошечке о Сумрачном Лесе и продолжил, - Вот я и сбежал, чтобы снова найти себе оруженосца... Ты ведь хочешь тренироваться?
Кот обогнул Иголочку и снова вскочил на скалу.
- Я могу помочь тебе!

0

7

- Помочь - то можешь. Только вот думают можно доверять. Был у меня один такой наставник из звездного святилища. Звать его не помню только как. Но, нечего от этого не вышло, - ответила Иголочка. Скиа удивлённо пошевелил хвостом. Кто же этот воин? Однако, придержав вопрос при себе, Ски решил дождаться решения кошечки.
- Ну, а сейчас я думаю можно. Ведь ты бывший предводитель племени Ветра. Думаю можно доверять. Верно?
Кот заурчал и заметил, что кошечка прислушивается.
- Поверь, мне можно довериться! - спокойно мяукнул Скиа, - Не волнуйся, патрули нас тут не обнаружат... Мы пойдём чуть дальше. Ты когда - нибудь была возле фермы? - сказал Ски, помогая Иголочке взобраться на скалу. Кошечка стала смотреть, пытаясь найти то заветное место.
- Она вооон там, - кот показал лапой в левую сторону. Там виднелась старая постройка Двуногих, немного затронутая временем. Аккуратно спустившись, поддерживая Иголочку, Скиа посмотрел в сторону амбара. По запаху, там никого не было. Однако, там нужна осторожность: крысы, собаки, Двуногие... Скорее всего та территория давным - давно заброшена.

0

8

офф. ок)))
Скиа снова озадаченно посмотрел на кошечку. Та всё ещё думала, стоит ли идти туда... Великое Звёздное племя! И почему все котята так долго думают? Затем Ски вспомнил, что сам когда был котёнком, всех просто умилял своими долгими раздумьями вслух. Усмехнувшись про себя, кот снова повернулся к Иголочке. Та посмотрела на Скиа и коротко кивнула. Ски понял, что им пора. Скоро тут должен пройти патруль... Интересно, а кто сейчас является предводителем племени?
- Скажи, неужели Быстрозвёзд до сих пор возглавляет племя Ветра? И взял ли он Мелиссу в глашатаи?
Эти вопросы эхом отозвались в поле, с которого только что ушли два кота: две совершенно похожие, но всё же и не похожие личности...
---------> Ферма Двуногих

0

9

Грозохвостая залезла на скалу и оглядела территорию Ветра-её родного племени.Закончив она легла по середине и уткнувшись носом в холодный камень закрыла глаза.Её пронизал холод,но ей это даже чем то нравилось.Вдруг она вспомнила  сон в старой норе барсука.Вскоре к её величайшему удивлению,она снова оказалась на поляне познаний.Странноглазка!Крикнула Грозохвостая.перед ней как и в том сне появилась та странная кошка-Странноглазка.Да Грозохвостая?Спросила Странноглазка.Эмм...А почему именно я?Почему мне снится этот странный сон?Грозохвостая вопросительно посмотрела на Странноглазку.Потому что ты создала этот мир в своих детских мечтах.Немного удивлённо сказала Странноглазка.
Мечта?Значит...значит за теми кустами старая лисья нора!Сказала Грозохвостая и напрвилась к кустам.Расскрыв кусты она увидела нору и почуяла старый запах лисы.Глаза Грозохвостой выпучились.А внутри норы есть большой коридор,большое помещение забросоное мхом и много маленьких...Грозохвостая даже не стала проверять,так как знала что будет так,как он сказала.Всё начало темнеть и Грозохвостая попращавшись со Странноглазкой оказалась на скале.Она встала и потянувшись пошла обратно в лагерь.

+1

10

Ночь. Тишина. Месяц озарял территорию котов воителей. Коты племени Ветра сладко посапывали у себя в подстилках. Не спалось только одной кошке, это наша Бабочка. Молодой воительнице опять не спалось, и как обычно она пошла гулять под звёздами. Белая кошка шла не разбирая дороги. Но на самом деле лапы несли её к дозорной скале. " - Хм... интересно, что будет завтра? -" задала сама себе вопрос кошка "- Может я пойду осматривать границы или на охоту. А вдруг завтра будет бой с Рекой или Небом -" воительница остановилась и помотала головой "- Нет... Что за чепуху я несу. Кто на нас нападёт.  Мы живём в мире со всеми племенами. "
Бабочка оглянулась "- Где я нахожусь? -" взгляд воительницы упал на дозорную скалу. Скала возвышалась над пустошью показывая своё величие. "- С неё наверно видны территории всех племён -" молодая кошка побежала на вершину холма. Добежав до туда, белую кошку чуть не сбили порывы ветра. Поборовшись с ними, Бабочка подошла к краю скалы и легла на холодный камень.
С дозорной скалы открывался потрясающий вид на пустошь и территорию других племён. Всё это подсвечивали звёзды и луна.

Отредактировано Бабочка (07.05.2014 13:49:56)

0

11

Пустошь ----------->
Кошка бежала за кроликом, стараясь не терять его из виду. Набравшись сил, она снова прыгнула и, обойдя скалу, когтем задела лапу кролика. Тот на несколько секунд замедлился, после чего продолжил свой бег. Быстролапая рассерженно рванулась и вскоре оказалась на расстоянии лисьего хвоста от кролика. Совершив несколько оборотов вокруг скалы, они бросились к зарослям старого вереска. Вероятнее всего, что кролик надеялся скрыться от ученицы прежде, чем она успеет его съесть. Кошка ещё раз рванулась и расстояние между ними резко уменьшилось... "Быстрей!"
---------> Заросли старого вереска

0

12

Солнце освещало своими лучами пустошь племени Ветра. Бабочка сладко зевнула и открыла глаза. "- Уже утро. Надеюсь никто не заметил моё отсутствие -" подумала воительница "- Но сперва я ещё немного полежу. Не каждый раз удаётся поспать на дозорной скале. Тем более, когда такая хорошая погода и солнце пригревает тебя своими лучами. -" кошка лёжа подтянулась и разлеглась так, что весь мыс был только её занят. "- Нет уж. -" молодая воительница села "- Я тут разлёживаюсь в то время, как другие работают. Я домашняя киска или воительница Ветра? -" усмехнулась  белая кошка "- Вдруг меня уже ищут -" Бабочка второпях принялась умываться.

0

13

Бабочка почувствовала, как на неё подул горячий ветер. Небо почернело. Воительница отвлеклась от умывания. - Что происходит? - спросила в, слух кошка. Вдруг с чёрного неба, как снег начал падать пепел. Шерсть на загривке Бабочки встал дыбом. »- Что-то не так. Нужно бежать в лагерь –« решила Бабочка. Кошка встала на край дозорной скалы, чтобы посмотреть, что происходит в лагере, но не было ничего видно. Плотная стена пепла мешала Бабочке что-либо увидеть. Вдруг земля загремела у неё под лапами, и дозорная скала упала вниз, раскрошившись под ногами у воительницы. Белая кошка с визгом полетела вниз. От сильного удара об камни кошка потеряла сознание. Воительница проснулась ещё от одного толчка. Бабочка поднялась на лапы. От сильного удара у неё шла кровь с головы. Кошка шатаясь побежала в лагерь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Дозорная скала