Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Старая барсучья нора


Старая барсучья нора

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь оруженосцы племени учатся распознавать запах барсуков. Так же тут водится много дичи.

0

2

---- Главная Поляна ---
Светило яркое, утреннее солнце.  Предводительница бежала впереди патруля. Свет попадал на её шерсть,  и от этого казалось будто бы кошка светится. Солнце светило прямо в глаза и поэтому Солнечная Звезда постоянно щурилась. Почему я решила охотиться около Барсучьей норы, а не, к примеру, у дозорной скалы? Думала кошка. Если бы мы пошли туда,  можно было остаться с хорошо видящими глазами. Предводительница обернулась на сопровождающих её воинов.  Им тоже не давало покоя солнце, но они не произненесли не слова. Через несколько минут патруль оказался около Барсучьей норы.  Кошка принюхалась, из норы пахло барсуком. Запах был старый, и поэтому бояться было нечего.
- Пора охотиться! Сказала предводительница. Когда что ни будь, поймаете, встречаемся на этом месте.  Солнечная Звезда  принюхалась. Повсюду чувствовались разные запахи. Слева чувствовалась мышка, справа кролик. Солнечная Звезда решила рискнуть ,и пошла по запаху кролика. В двух метрах от кошка сидел кролик. Он был не очень крупный, но  все-таки хоть какая ни будь еда. Хорошо. Сейчас я тебе поймаю! Подумала предводительница. Через секунду кошка уже гналась за кроликам. Он никак не хотел сдаваться. Но скоро кролик споткнулся. И предводительница набросилась на свою жертву. Через считанные секунды предводительница уже волокла кролика к месту встречи с воинами.  Кошка принесла кролика и прилегла около самой норы.

Отредактировано Солнечная Звезда|Рыжебок (20.03.2012 14:54:50)

+1

3

---->Главная поляна---

Светило яркое солнышко. Впереди бежала его предводительница,- Солнечная Звезда. Рядом шагал его друг,-Рыжебок. Почему именно у Барсучьей норы? Тут всегда кое солнце!-подумал воин. Когда они дошли предводительница сказала:
- Пора охотиться! Когда что ни будь, поймаете, встречаемся на этом месте.-и на месте принюхалась.
-Рыжебок пошли вместе? Больше поймаем кроликов. Кролики стали такие быстрые! -предложил он. Люблю охотится. Но не тут!-подумал Яроглаз.

0

4

Рыжебок шел за Солнечной Звездой. Она шла впереди и немного прикрывала собой яркое солнце. Рядом с ним шел Яроглаз. Всю дорогу коты не разговаривали. Когда патруль дошел до барсучьей норы Солнечная Звезда остановилась и принюхалась.
- Пора охотиться! Когда что ни будь, поймаете, встречаемся на этом месте. Сказала предводительница и пошла на охоту. В нос Рыжебока струился целый букет разнообразных запахов. Яроглаз подошел к Рыжебоку и спросил.-Рыжебок пошли вместе? Больше поймаем кроликов. Кролики стали такие быстрые! Рыжебок конечно был не против, но все таки он больше любил охотиться в одиночку.
- Да, хорошо! Пошли вместе. Сказал Рыжебок. Пойдем вперед. Я чувствую там запах кролика.

0

5

-Пошли!-задорно сказал Яроглаз. Быстрым шагом кот шел около Рыжебока. Тут, он почуствовал запах кролика.
-Когда я крикну "вперёд", то беги за ним. Я побегу за ним сзади. -прошептал Яроглаз. Тщательно следив за каждым шагом кролика. Пора!-быстро подумал воин.
-ВПЕРЁД!-крикнул Яроглаз. Дальше кот побежал вперёд.

0

6

-Пошли!-задорно сказал Яроглаз. Рыжебок шёл по запаху кролика и через несколько секунд коты увидели впереди себя кролика. Он был либо чересчур пушистый или очень упитанный. Первый вариант Рыжебоку нравился больше.
-Когда я крикну "вперёд", то беги за ним. Я побегу за ним сзади. - прошептал Яроглаз. Вот! Раскомандывался!Подумал Рыжебок. Что он себе позволяет?!
-ВПЕРЁД!-крикнул Яроглаз. Ну что придется слушаться! Быстро подумал Рыжебок и стартанул за кроликом. Ну не уйдешь! Подумал Рыжебок. Во время погони рыжий понял что это был не пушистый кролик а упитанный. На одном из резких поворотов Рыжебок сбил кролика с лап но приэтом сам умудрился упасть. Теперь вся надежда была на Яроглаза.

Офф:|=)

офф: Прошу прощения запятые на этом компьютере не ставятся!

0

7

Яроглаз быстро погнался за кроликом. Наконец кот схватил кролика. Отличная охота!-радостно подумал он.
-Славная охота! Рыжебок! Прости за то что раскомандывался.. -извинился Яроглаз. -Давай, теперь ты командовать будешь?!-предложил кот. А что? Взаимность!-подумал он. Я чую запах кролика!-опять подумал кот.

Офф: Ничего. Прости за такой мелкий постик.

0

8

После падения Рыжебок сразуже поднялся. Кот посмотрел на Яроглаза он нес в зубах этого упитанного кролика. Кот старался держать его высоко что бы не волочить по земле.
-Славная охота! Рыжебок! Прости за то что раскомандывался... -извинился Яроглаз. О! Наконец-то совесть проснулась! Подумал Рыжебок. Ой! Что это со мной. Какой то я нервный! Решил Рыжебок.
-Давай, теперь ты командовать будешь?!Предложил Яроглаз. Ну что идея хорошая! Я был бы не против! Хорошо! Вот моя команда пошли к Солнечной Звезде. Она уже наверное заждалась. Быстро сказал Рыжебок. Яроглаз потащил своего кролика в направлении места встречи. Рыжебок принюхался. В нескольких лисьих  хвостах от него копошилась мышка. Нехорошо будет возвращаться в лагерь с пустыми зубами подумал воитель. Рыжебок принял охотничью стойку и начал ползти. Мышка его не замечала. Она была увлечена своим зернышком. Рыжебок прыгнул. Через секунду у него в пасти болталась мышка. Удачненько!Подумал кот и пошел догонять Яроглаза который уже успел дойти до предводительницы. Кошка сидела рядом с барсучьей норой и умывалась. Вот это красота! Подумал Рыжебок.

0

9

-Ну, что в лагерь!?-задорно спросил кот. То я уже устал!-добавил про себя Яроглаз. Предводительница кивнула. Солнышко перестало сиять. Хоть что-то!-подумал он. Ветер пригладил шерсть Яроглаза. Меня же Иголочка наверняка заждалась! И Веселица!-подумал воин.
-Солнечная Звезда, можно мне побежать в лагерь? То наверно Веселица и Иголочка заждались!-объяснил он.

---------------->Главная поляна

Отредактировано Яроглаз (24.03.2012 21:19:51)

0

10

Солнечная Звезда сидела и умывалась. Солнце уже перестало резать глаза и можно было вглядеться вдаль. На горизонте были видны Яроглаз и Рыжебок. Они охотились. Слов их не было слышно из за ветра. Когда предводительница закончила умывание ей на встречу шагал Яроглаз. В пасти у него висел кролик. Хорошая добыча! Похвалила про себя кошка. Постарался! Через несколько минут к Солнечной Звезде и Яроглазу присоединился Рыжебок. Какой хороший охотничий патруль! Подумала предводительница. Всегда бы так!
-Ну, что в лагерь!?-задорно спросил Яроглаз. Пора-бы! Подумала предводительница. Солнечная Звезда только хотела ответить Яроглазу, но он перебил её.
-Солнечная Звезда, можно мне побежать в лагерь? То наверно Виселица и Иголочка заждались!-объяснилЯро глаз. В его глазах читалось волнение.
-Ладно, можешь бежать. Только аккуратнее не потеряй кролика. Пошутила Солнечная Звезда.  Яроглаз в тот же момент сиганул со своего места прямиком в лагерь.
-Уф! Сколько пыли. Фыркнула кошка. Предводительница посмотрела в сторону Рыжебока. Он сидел и не двигался. Что это с ним? Подумала кошка. Но в тот момент Рыжебок встряхнул головой и посмотрел на Солнечную Звезду.
- Ну что пошли? Спросила Рыжебока кошка. Конечно! Быстро среагировал кот и встал со своего места. Солнечная Звезда подобрала своего кролика и двинулась вперед. Но до этого успела поймать влюбленный взгляд Рыжебока.
  ------->Главная Поляна-------->

Отредактировано Солнечная Звезда|Рыжебок (24.03.2012 21:17:52)

+1

11

От Куцего (как - то так): Снова эта вонь и эта теснота. Старому коту жутко надоела эта нора, в которой раньше жил злейший враг всех воителей. Но возвращаться в лагерь он не собирался. "Хах, чтобы со мной снова носились, как с котёнком?! Я отлично помню, что мне уже много лун! Но я ещё не так уж и беспомощен!" Немного поворчав, кот залез внутрь своего убежища и принялся доедать свой скудный ужин. Да уж, всего один кролик, такой же старый, как и охотник, что его поймал! Свежий ветер гулял по пустошам. Как приятно было бы сейчас пробежаться по территории, вспомнить старые времена, когда ещё Быстрозвёзд и Тигрозвёзд правили этим племенем. Теперь всё изменилось: нынешние лидеры прямо покоя ему не давали! Туда нельзя, это не стоит! Раскинув лапы, Мальва решил подремать. Вдруг снаружи послышались шаги. Сильно запахло племенем Ветра. "Наверное, опять тренировки! Это ничего..." Однако гости настойчиво копали вход норы. Вскочив, Куцый заорал:
- Только попробуй сюда сунуться, наглый ученик! Я тебе уши - то пообрываю!
Но в нору вошла только маленькая кошечка, ещё котёнок.
- Иголочка! - воскликнул кот, узнав маленькую беглянку, - Кажется, тебе говорили, что котятам бродить без присмотра нельзя!

Отредактировано Скиа (13.08.2012 23:04:45)

0

12

От Куцего:
- Здрасте, - стряхнув с усов землю, Иголочка продолжила. - Мало ли что мне говорили. Скучно сидеть в этом проклятом лагере, когда даже поговорить не с кем. Бесит. Тем более после смерти Веселицы, все изменилось, отец перестал даже замечать меня. Что толку, тогда сидеть и кого - то слушать. И вообще я не одна пришла. Со мной пришел Скиа! - Проворчала пестро - полосатая и растянулась на земляном полу, вытянув лапки перед собой.
- А тут хорошо. Тепло. Только воняет. - Мявкнула малышка и взглянула на Куцего. Кот грозно взглянул на кошечку и проворчал:
- Вот в моё время котята не бродили по территории с одиночками! Тогда здесь вообще не было одиночек. Тигрозвёзд держал их в страхе! Вот это было времечко... Кто такой Скиа? - фыркнул кот и принюхался. От второго кота, который всё ещё был снаружи, ничем не пахло.
- Точно говорю, бродяга! Не дай Звёздное племя, Солнечная Звезда об этом узнает!
Вот и второй кот зашёл в нору. Взглянув на него, Мальва так и обомлел.
- Тигрозвёзд?
От Скиа:
Усмехаясь наглости Иголочки, Скиа сидел снаружи норы. Да уж, Мальва набрал в весе и возрасте! Как бы зайти, не напугав кота до смерти. Вдруг Ски услышал его слова.
- Точно говорю, бродяга! Не дай Звёздное племя, Солнечная Звезда об этом узнает!
Уже достаточно разозлившись, кот вошёл в нору. "Блин, надо было медленнее!" - клял себя Скиа, заметив испуг кота.
- Тигрозвёзд?
- Ну привет! А ты думал кто? Я имею полное право гулять с котятами моего племени! - фыркнул Ски и подмигнул Иголочке.
- Мы пришли поговорить с тобой о былых временах. Ты не против? Иголочка ничего не знает о Быстрозвёзде и Мелиссе... Странно, я думал, что дело старейшин - рассказывать, а не ворчать! Прошу, расскажи ей и... - Скиа приблизился к уху кота и прошептал так, чтобы его не услышала Игли (так он её называл), - Постарайся умалчивать о моих битвах с другими котами.

0

13

От Куцего:
- Ну привет! А ты думал кто? Я имею полное право гулять с котятами моего племени! - фыркнул Тигр. Куцый встряхнулся и удивлённо посмотрел на обоих котов.
- Но как так получилось? Ты же умер! Ты же теперь в Звёздном племени! - поразился старейшина. Иголочка же смотрела то на одного кота, то на другого.
- Мы пришли поговорить с тобой о былых временах. Ты не против? Иголочка ничего не знает о Быстрозвёзде и Мелиссе... Странно, я думал, что дело старейшин - рассказывать, а не ворчать! Прошу, расскажи ей и... - Скиа приблизился к самому уху, чтобы его услышал только Куцый, - Постарайся умалчивать о моих битвах с другими котами.
Куцый задумался, а потом кивнул в знак согласия.
- Да, расскажи! Я хочу услышать и о Быстрозвезде и Мелиссе... И еще о ком - нибуть. А то живу и нечегошинький мне неизвестно о прошлой жизни моего племени, и это напрягает. - промямлила Иголочка. Мальва хмыкнул.
- И почему все котята такие нетерпеливые? Ну ладно слушай.
И кот начал свой долгий рассказ...
- Давным - давно, когда я был ещё котёнком, в нашем племени правил Тигрозвёзд. Его глашатаем тогда ещё был знаменитый воин по имени Кленовник. К сожалению, я так и не смог много о нём узнать... Даже несмотря на то, что он был моим отцом... Когда мне исполнилось 3 луны, Кленовника нашли мёртвым, на Гремящей тропе. Тогда новым глашатым стал доблестный старший воитель Быстрогрив. Как там было... Ах да, ещё Мелисса! Это была ученица Тигрозвёзда... Хорошего от неё добиться было невозможно: она была надменной и жестокой, с той дурью, которую не смог из неё выбить Тигр. У Скиа было две подруги в жизни: это Репейница и Мята. Репейница была мягкой по жизни и всегда соглашалась с Тигрозвёздом. Но однажды, когда у неё начались схватки, мир словно раскололся на две половинки. Репейница погибла от потери крови, унеся с собой трёх котят. Тигрозвёзд сильно горевал и даже не приходил проверять мои навыки. Затем он нашёл новую любовь: Мяту. К счастью, у неё все кончилось благополучно: она принесла тоже трёх котят. Это Листик, Мятка, Крошка. К моменту смерти Тигра, они получили имена оруженосцев. Чуть позже и имена воинов: Лиственник, Мятница, Кроха... После рождения котят... Всё произошло мгновенно: Тигрозвёзд решил выйти на охоту во время грозы, но на него упало дерево и переломало позвоночник. Он умер на глазах у Быстрогрива и меня. Он в семье был одинок: мама умерла, папу он никогда не знал. Некоторые говорят, что у него были братья в других племенах, но я не знаю, правда ли это. Думаю, тебе лучше спросить у самого Скиа... - закончил Куцый и улыбнулся Иголочке.

0

14

От Скиа:
- И все? Это все? Бе, так не интересно! - фыркнула кошечка. Скиа удивлённо посмотрел на неё и усмехнулся.
- Думаю, Куцый рассказал тебе всё, что знал. Я попробую удовлетворить твой интерес! Но уже не здесь, - ответил Скиа и повернулся к Куцему, - Думаю, нам пора! Рад был снова тебя увидеть, старый друг!
Ски подошёл к коту и потёрся о его лоб. Взмахнув хвостом, кот стал подталкивать Иголочку к выходу.
- Идём! Я расскажу тебе довольно интересную историю в вереске...
И, не дожидаясь ответа котов, Скиа выскочил из норы и понёсся к бывшему месту встречи с братьями.
---------->Старые заросли вереска
От Куцего:
- И все? Это все? Бе, так не интересно! - фыркнула кошечка. Куцый фыркнул и отвернулся.
- Думаю, нам пора! Рад был снова тебя увидеть, старый друг! - сказал Сика.
- Правильно, уходите из моего убежища! - заворчал кот. Затем его бывший предводитель подошёл и потёрся носом о лоб старейшины. Куцый заурчал.
- Я тоже был рад пообщаться!
И когда коты ушли, Куцый улёгся на подстилке, всё время вспоминая истории о Мелиссе. Когда - то давно эта кошка ему нравилась, а он ей - нет. А однажды её нашли на чужой территории... мёртвой. Её задрал барсук... Тогда кот долго не мог успокоиться и, осознав свою бесполезность племени, Мальва ушёл к старейшинам. Грустная история...

Отредактировано Скиа (15.08.2012 18:35:36)

0

15

Ночи задумчиво завел глаза к небу и сделал умную морду, а потом сказал.
-А пошли... А пошли на старую барсучью нору, я вроде слышал что ты именно туда хотела. Если получится то можно там и переночевать, получится довольно романтично -Ночнолап подмигнул Кобре и немного подталкнув её к выходу они пошли на старую барсучью нору, но по дороге он успел поскользнуться, Ночи сдержал гнев, отряхнулся и любовная пара пошла к Барсучьей Норе.
Ночнолап помнит, что я ляпнула про Барсучью Нору? Да уж, удивил!
- Да будет сдорого, я так хочу что бы снега была ещё больше, хочу искупаться в нем! Я видела его только когда была совсем маленькой! А ты Ночь?
Снежинка запнулась и подежала вперёд.
Ночи не побежал за ней он только медленно шагал, а Снежинка выбидала из под куста встала задом и начала швырять снежик задними лапками прямо в мордочку Ночнолапа. Снежинка хихикнула и помчалась вперед.
Догони если сможешь! Снегоморд! Хахахахаха!

0

16

- Да будет сдорого, я так хочу что бы снега была ещё больше, хочу искупаться в нем! Я видела его только когда была совсем маленькой! А ты Ночь?
Снежинка запнулась и подежала вперёд. Ночи не побежал за ней он только медленно шагал, а Снежинка выбидала из под куста встала задом и начала швырять снежик задними лапками прямо в мордочку Ночнолапа. Снежинка хихикнула и помчалась вперед.
-Догони если сможешь! Снегоморд! Хахахахаха!
Фу. Ну вот такого я не ожидал. Ненавижу снег. Фу фу фу, гадость. Закидав Ночнолапа с ног до головы, снегом, Кобра ещё больше начала кидаться им, но Ночи и не двинулся. Если хочет меня заморозить, то не буду ей мешать, может поймёт что не надо так делать.

0

17

Ночи сделал лицо, как - будто ему больно...
- Ничи ты что не любишь снег?...
По мордочке Ночнолапа было ясно что это так. Кобра с грустным видом поводила лапкой по снегу, со стыдливым видом... И взглянула своими чистыми голубыми глазами на Ночнолапа...
Солнце быстро садится за горизонт, снег продолжнает валить большими, мягкими хлопьями.
Я не знала, что ты такой зануда! - хихикнула Кобра - Ладно, ладно прости!
И Кобра прижалась к Ночи и лизнула ему бок и посмотрела добрыми и радостными глазами.
Ночи, где мы будем ночевать? Уже смеркается....
(сори за маленький пост)

0

18

- Ничи ты что не любишь снег?...-"нет, не люблю"хотелось ему ответить, но всё же он промолчал, потому что и так знал что она поняла. Кобра с грустным видом поводила лапкой по снегу, со стыдливым видом... И взглянула своими чистыми голубыми глазами на Ночнолапа...Снег ещё щёл, а солнце уже садилось, но это Ночнолапа не волновало, его волновал один вопрос который сейчас был просто не в тему"Интересно, а Кобра хочет котят? Я вот хочу..."
-Я не знала, что ты такой зануда! - хихикнула Кобра, но Ночи посмотрел на неё и она сразу же извенилась -Ладно, ладно прости!
И Кобра прижалась к Ночи и лизнула ему бок и посмотрела добрыми и радостными глазами.
-Ночи, где мы будем ночевать? Уже смеркается...
-А прям в норке, думаю нам будет тепло вместе.-немного подумав, он неожиданно выпалил-Кобра, а ты хочешь котят!?
"блин, что я наделал...Она же меня разлюбит, наверное.."

0

19

Ночнолап, у меня не голубые глаза, я ошиблась в прошлом посте, у меня желтые*

Я не знала, что ты такой зануда!- хихикнула Кобра - Ладно, ладно прости!
И Кобра прижалась к Ночи и лизнула ему бок и посмотрела добрыми и радостными глазами.
- Ночи, где мы будем ночевать? Уже смеркается....
Снег ещё щёл, а солнце уже садилось...
-А прям в норке, думаю нам будет тепло вместе. - немного подумав, он неожиданно выпалил - Кобра, а ты хочешь котят!?
Кобра немного опешила, но потом с радостью посмотрела на Ночи, своими лучистыми глазами...
Неужели Ночнолап тоже хочет котяток, но я ещё так мо... Нужно сказать это вслух, я должна обсудить это со своим любимым!
Кобра глубоко вздохнула и на выдохе сказала
Ночи... Я даже не знаю! Я очень хочу котят, но я разрываюсь между долгом перед племенем и жаждой стать матерью! Я не хочу просидеть в детской всю жизнь... И вообще я боюсь их потерять! Вдруг я вообще не смогу их правильно воспитать... - пятнистая кошка  глустно смотрела в пол, но потом еле сдерживая слезы уткнулась в бок Ночи и шепнула
Ночи, я очень хочу котят...

0

20

Кобра немного опешила, но потом с радостью посмотрела на Ночи, своими лучистыми глазами..."Неужели"с радостью подумал Ночи"Она тоже хочет" Кобра глубоко вздохнула и на выдохе сказала
Ночи... Я даже не знаю! Я очень хочу котят, но я разрываюсь между долгом перед племенем и жаждой стать матерью! Я не хочу просидеть в детской всю жизнь... И вообще я боюсь их потерять! Вдруг я вообще не смогу их правильно воспитать... - пятнистая кошка глустно смотрела в пол, но потом еле сдерживая слезы уткнулась в бок Ночи. Грусть охватила Ночнолапа, он отвернул голову и чуть не пустил слезу,  но не сделал этого, что бы и она не расстроилась. Вдруг Кобра шепнула
Ночи, я очень хочу котят...-Ночнолап просиял и посмотрел на неё своими зелеными глазами, в них явно виднелись искорки счастья, ну и кое что необъяснимое.
-Знаешь, Кобра, мне кажется что ты станешь прекрасной матерью, а если с котятами что-то случится, то я лично не прощу это нашему целителю!-Ночнолап прижался своей щекой к щеке Кобры и лизнул её в ушко, а затем сказал-Давай спать, любимая, вроде уже поздно. Или ты не хочешь?

0

21

Ночнолап просиял и посмотрел на неё своими зелеными глазами, в них явно виднелись искорки счастья, ну и кое что необъяснимое.
-Знаешь, Кобра, мне кажется что ты станешь прекрасной матерью, а если с котятами что-то случится, то я лично не прощу это нашему целителю! - Ночнолап прижался своей щекой к щеке Кобры и лизнул её в ушко, а затем сказал - Давай спать, любимая, вроде уже поздно. Или ты не хочешь?
Кобра с жалостью посмотрела в небо, потом на Ночи вздохнула и мяукнула ему на ушку:
Да... да... иди, я... я хочу побыть одна мне не по себе!
И Кобра поплелась в бурю в сторону леса...
Ой Ночи, я так люблю тебя и хочу детей, но не хочу, что бы они были рождены в сезон Голых Деревьев... Хотя... Ради НОчи я готова на все, я люблю его...
Кобре стало очень холодно и когда она думла о Ночи и котятах, она совсем забыла куда идти обратно, была пурга и темнело. Кобра ничего не бидела только снег.
Где же Ночи.... М... мне... тттак х...хххолодддно!
Пятнистая кошка начала клацкать зубами свернувшись колачиков начла со всех сил звала ночи.
НОООЧИ... Н...Ночи ты где?
... Помоги!... -  из последних сил крикнула Кобра.
Её слова резал могучий ветер, она надеялась что Ночи услышит его.

0

22

Кобра с жалостью посмотрела в небо, потом на Ночи вздохнула и мяукнула ему на ушку:
-Да... да... иди, я... я хочу побыть одна мне не по себе!
И Кобра поплелась в бурю в сторону леса..."Куда она пошла?Что с ней?"Ночнолапу стало не по себе, "а что если она потеряется?"От такой мысли, Ночи, стало ещё хуже и он решил не идти спать, а проследить за Коброй, но только тайно, что бы она не подумала, что  кот намеренно решил проследить за любимой. Идя по следу, Ночнолап не раз спотыкался, но всё равно не решал бросить свою затею. Буря набирала обороты и следы начало заметать, а Кобра не останавливалась и шла дальше. Ночи уже бежал чтобы успеть до того как следы заметёт, но поздно. След и запах кошки растаили как будто их и небыло. Стало очень сильно холодать и Ночнолап забеспокоился.
"К к Кобра гггде тты..."-Ночи сильно затрясся и сел под дерево согревая лапы. Стало очень холодно и Ночи завалился на снег."Это я виноват, это я её позвал в нору, это всё я..."Раздался крик:
-НОООЧИ... Н...Ночи ты где? ... Помоги!...-Ночнолап вскочил с места и побежал на зов кошки. Достигнув своей цели, он, увидел Кобру, лежащую на снегу. Ночи сжал зубы от досады и положил на спину кошку, а затем с силой передвигая лапы, пошёл к норке, но расстояние было сильно большим, поэтому он просто не мог. Положив Кобру на снег, он, ляг с ней рядом и обнял её прижав к сердцу. Он грел её своим теплом, но сам, тоже начал замерзать.

0

23

Вдруг в тёмную уютную нору вбежала Грозохвостая.Подойдя к углу, она упала на землю,закрыв мокрые глаза.Бабочка не в чём не виновата,я сама влезла...Обвиняла себя Грозохвостая.Вдруг она вытерла хвостом мокрые глаза.Что я как котёнок?Я всегда веду себя как котёнок!Решительным голосом прошептала она себе.А может...Грозохвостая огляделась.Нееет,так нельзя...Подумала испугавшаяся своих мыслей Грозохвостая.Уткнувшись носом в старую землю,Грозохвостая подобрала лапы под себя и закрыла глаза.Она открыла глаза  на какой-то неизвестной поляне.Где я?Спросила неизвестно у кого Грозохвостая.Ты на поляне познаний.Ответила непонятно откудо появившаяся кремовая кошка.Ттттты кттто?Спросила испуганная Грозохвостая.Ты  сама должна придумать мне имя.Ответила ей странная кошка.Сама?ну ладно...Будешь Странноглазой!Ответила очень удивившияся Грозохвостая.Хорошо Грозохвостая.Согласилась Странноглазка.Грозохвостая,тебе пора возвращаться.Сказала строгим голосом  Странноглазка.Зачем?Спросила Грозохвостая,но не улышала ответа,так как она уже лежала в старой барсучьей норе.Грозохвостая ещё несколько минут оправлялась от шока.Это сон,это всего лишь сон...Успокаивала себя Грозохвостая.
Как же страшно наверное быть целителем...Подумала она.Грозохвостая сначало села,а потом встала.Стоя она огляделась.Ладно,пора уже уходить.Тихо-тихо сказала Грозохвостая и направилась к выходу.

0

24

-НОООЧИ... Н...Ночи ты где? ... Помоги!...
Ночнолап вскочил с места и побежал на зов кошки. Достигнув своей цели, он, увидел Кобру, лежащую на снегу. Ночи сжал зубы от досады и положил на спину кошку, а затем с силой передвигая лапы, пошёл к норке, но расстояние было сильно большим, поэтому он просто не мог. Положив Кобру на снег, он, ляг с ней рядом и обнял её прижав к сердцу. Он грел её своим теплом/
Наверное он следил за мной, беспокоился наверное!...
Ночи... Я... Я так рада пойдем глубже в норку так тепло и ветра нет!.... Спасибо что спас меня..
Кобра прижалась к Ночи и лизнула в ушко
Я люблю тебя!

0

25

Ночнолап лежал и грел её, а сам трясся как осиновый лист на ветру. Кобра была жива, это главное, а своё здоровье не важно. Кобра наверное уже согрелась, наверно поэтому сказала:
-Ночи... Я... Я так рада, пойдем глубже в норку, так тепло и ветра нет!.... Спасибо что спас меня..-Кобра прижалась к Ночи и лизнула в ушко-Я люблю тебя!
Ночнолапу стало плохо, почему и из за чего, он не знал и не хотел знать. Может переутомление? А вообще какая разница, главное что-бы Кобра не расстроилась. Ночи сделал счастливое лицо и повёл Кобру в глубь норы.
-Я тоже, К Кобра. -наконец ответил он-А зачем ты ушла?Я же беспокоился

0

26

-Ночи... Я... Я так рада, пойдем глубже в норку, так тепло и ветра нет!.... Спасибо что спас меня... - Кобра прижалась к Ночи и лизнула в ушко - Я люблю тебя!
Кобра посмотрела на Ночи и заметила, что ему было плохо, Кобра всегда знала когда ему плохо, но он никогда не говорил о плохом самочувствии... Ночи сделал счастливое лицо и повёл Кобру в глубь норы.
Да... Он всегда так делает, наверное что бы не расстроить меня, о он ради меня хоть на край света... Как и для него...
-Я тоже, К Кобра. - наконец ответил он - А зачем ты ушла?Я же беспокоился
Кобра лизнула грудку и жалобно посмотрела на Ночи..
- Ночи дела в том, что я оооочень хочу котяток, но я так боюсь ответственности! Прости...
Кошка отвернулась... Но потом повернулась и лизнула Ночи в нос и мяукнула
- Но если ты хочешь.... Я... Я готова!

0

27

Кобра лизнула грудку и жалобно посмотрела на Ночи.От одного её взгляда, ему стало дурно.
- Ночи дела в том, что я оооочень хочу котяток, но я так боюсь ответственности! Прости...
Кошка отвернулась... Но потом повернулась и лизнула Ночи в нос, от чего он зажмурился, но потом Кобра мяукнула
- Но если ты хочешь.... Я... Я готова!
Веки Ночнолапа опустились, а затем поднялись
-Я очень хочу, но... уже начал сомневаться-грустно сказал Ночнолап, по потом сильно ударил по полу и уверенно сказал-Хватит мне уже быть мямлей, я кот! а не тряпка. Кобра, давай!
Ночнолап гордо вздыбил грудку и посмотрел на Кобру.

(мой следующий пост на утро после ночи..)

0

28

Кошка отвернулась... Но потом повернулась и лизнула Ночи в нос, от чего он зажмурился, но потом Кобра мяукнула
- Но если ты хочешь.... Я... Я готова!
Веки Ночнолапа опустились, а затем поднялись
-Я очень хочу, но... уже начал сомневаться - грустно сказал Ночнолап, по потом сильно ударил по полу и уверенно сказал - Хватит мне уже быть мямлей, я кот! а не тряпка. Кобра, давай!
Ночнолап гордо вздыбил грудку и посмотрел на Кобру.
Кобра сначало смутилась, потом медленно кивнула и лизнула Ночи в нос..
Нужно поддержать его...
Кобра тоже поднялась на лапы и вздыбив шерсть закричала, сквозь бурю...
Эй, слышите я люблю Ночи и у нас БУДУТ КОТЯЯЯТА!!!
Потом Кобра пожалела, что так кричала на всю пустошь...
Вдруг я кого то разбудила, а хотя плевать, все равно буря!!!

0

29

Утро. Довольно холодное утро. Кобра спала, а Ночнолап только проснулся и что-бы не разбудить спящую, перешагнул через неё и вылез наружу. Потянувшись он упал в снег, что бы разогреть тело. Ночи решил поохотиться и поэтому пошёл в лес. Сразу же он услышал белку и даже сразу смог её поймать. Закопав дичь, он пошёл дальше и услышал мышь. Сегодня точно будет счастливый день. Поймав и мышь, он, вернулся к белке, взял её и понёс к норе. Ночи подождал пока Кобра проснется и положил дичь на пол, а сам вышел и сел.

0

30

<<Лагерь

Снежная Лавина шла по территори племени Ветра. Лапы сами привели кошку к старой барсучьей норе. В этом месте не было ничего особенного, что могло бы привлечь белую воительницу. Но, решив не идти дальше, Лавина подумала о том, что здесь было бы можно поохотиться.
"Давно я уже не ходила на охоту...Надо было еще раньше выйти размять лапы!"- подумала кошка и нервно хлестнула себя хвостом.
Снежная Лавина припала к земле и стала принюхиваться. В воздухе витал запах мыши, которая, похоже, была где-то рядом. Воительница застыла в одном положении и вскоре услышала скрежет древесной коры у себя за спиной. Кошка медленно повернула голову, чтобы не спугнуть свою добычу. Как и догадывалась Лавина, это была полевка. Неизвестно, что она искала возле того дерева, но скоро она точно не будет об этом думать. Напружинив лапы, Снежная Лавина оттолкнулась от земли и, резко развернувшись, совершила прыжок в сторону своей цели. Через несколько мгновений тушка мыши болталась у нее в пасти. Мысленно поблагодарив Звездное Племя, воительница положила свою добычу на землю и забросала землей, чтобы забрать, когда настанет время возвращаться в лагерь.
"Отлично! ДУмаю, можно поймать еще что-нибудь и на сегодня хватит!"

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Ветра » Старая барсучья нора