Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Полосач как можно тише ступал по мокрой еще земле, казалось бы,  зачем ему красться в такое время суток, никого на территории быть не должно, все порядочные коты давно спят, только он решил ночью пробраться к границе с племенем Теней, но береженого, как известно, само Звездное племя бережет. Запах он почувствовал в тот же момент, что и услышал голоса нескольких кошек. Один он узнал сразу,  то была Пестринка, он много с ней общался и даже мог назвать подругой, второй тоже очень знакомый, Молниехвостка. А вот третий его насторожил, мало того, что самого кота он вспомнить не смог, так еще и запах настойчиво твердил, что он не из Грозы. Оруженосец еще сильней припал к земле, ветер дул в нужную ему сторону, а буроватая, как и мокрый песок, по которому он крался, шерсть не должна была его выдать. Лучше было так же незаметно проскользнуть к границе, чтобы избежать неловких ситуаций и вопросов, но предательски хрустнула под лапой тонкая веточка, выдавая присутствие кота. Теперь не избежать взаимных  распросов " Куда это ты собрался в такую темень?"  и " Что ты здесь делаешь?"

Отредактировано Полосач (01.11.2013 16:44:38)

+1

92

Пестринка услышала, что то странное. Она повернула голову и увидела Полосача. Это был её друг, но в отличии от Чёрного, Полосач был её соплеменником. - Полосач? Что ты здесь делаешь? Да ещё и в такую темень? О! Привет кстати. Подойди сюда. - Сказала она другу. - Надеюсь он не расскажет про Чёрного, а то боюсь Звёздного Шума это не порадует. - Подумала Пестринка и невольно поёжилась, как от холода. - Мы тут "пасти" обсуждаем. Чёрный сказал, что они выглядят как пасть огромного животного и, что их ставят двуногие. - Встревоженно сказала кошка и оглянулась. Увидев кучку небрежно забросанных листьев, она решила пока не проверять, "пасть" это или нет.
офф: Полосач, не говори пока ни кому про Чёрного. Пожалуйста.

Отредактировано Пестринка (01.11.2013 16:55:55)

0

93

Оруженосец невольно поежился, конечно, незнакомый кот тут был, похоже, другом, а значит кое-кому должно было хорошо влететь, когда в племени узнают о его посещении территории Грозы, но и он сам  не собирался делать ничего хорошего. Сделав выводы, Полосач понял, что тут вряд ли кто-то кого-то сдаст и потому немного расслабился.
-Привет, Пестринка, Молнехвостка,- он помедлил, рассматривая кота- Черный, рад знакомству.
Даже если рад он и не был, то растраиваться здесь тоже не чему. Полосач не слабо удивился простоте кошки, вот так ее только что обнаружили за мирным общением с котом, вероятнее всего бывшим может и не из чужого племени, но одиночкой точно, на территорим Грозового племени, а она не придумывает отговорок, не изображает, что только что его здесь увидела и теперь выгоняет, Пестринка просто рассказала как есть.
Полосач, подойдя, уселся рядом, проигноировал первый вопрлс подруги о том, что он здесь делает, но просебя подумал -поход к Веточке накрылся, но тут, похоже, много интересней.. Оруженосец протянул:
-Неет, пастей я не видел, а что это?
В его зеленых глазах сверкнул нешуточный интерес, чего-чего а уж любви к авантюрам ему не занимать, коробило только нарушение воинского закона, уж слишком сильно он его уважал, чтобы так легко его нарушить.

0

94

-Неет, пастей я не видел, а что это? - Ответил Полосач. Пестринка сделала серьёзный вид, хотя в голове у неё плясали мыши. Она повернулась к той странной кучке листьев и быстро встав на лапы подошла к кучке. - Интересно. Это и в правду та пасть о которой говорил Чёрный? -Пронеслось в голове у кошечки. Она осторожно разгребла листву и увидела "пасть". В середине её, лежал кусок мяса. - Вот это наверно пасть. Какая огромная! О! Тут ещё и какой-то кусок! Чёрный, ты же о них говорил верно? - Пролепетала кошечка. Она немного постояла около пасти и потом решила попробовать взять кусок. Осторожно протянув лапку она вдруг остановилась, что-то подсказывало ей не делать этого...

0

95

- Вот это наверно пасть. Какая огромная! О! Тут ещё и какой-то кусок! Чёрный, ты же о них говорил верно? - Пролепетала кошечка. Чёрный подошёл к подруге. - Да, это и есть та самая пасть. - Спокойно ответил он. Пестринка потянулась за кусков в центре пасти, но вдруг остановилась. - Не трогай её! Я однажды видел как она захлопнулась, зажав своими зубами жирного кролика, а потом пришли двуногие и забрали зверька. Та пасть была много меньше. Я не сомневаюсь, что если она захлопнется, то по любому оттяпает тебе лапу. - Предупредил он грозовую кошку. - Я думаю эта пасть предназначена для более крупного зверя. - Задумчиво пробормотал Чёрный и сел около пасти. - Могу доказать, что она очень опасна. - С этими словами одиночка встал и побрёл к ближайшему дереву. Взяв крупную палку, он поволок её к "пасти". Аккуратно толкнув кусок мяса палкой, он зажмурился. "Пасть" захлопнулась и палка которая столкнула кусок переломилась пополам. Открыв глаза он увидел сломанную, хоть и крупную палку. - Ну вот, такая пасть без труда оттяпает тебе лапу, ну или хотя бы сильно покалечит. - Сказал Чёрный и выпустив палку, он сел. - Молнехвостка, ты видела такое прежде? - Спросил кот воительницу.

0

96

Молнехвостка слегка ошарашенно посмотрела на котов, которые за такое недолгое время ее размышлений умудрились столько дел наделать.
- Здравствуй, Полосач. - поздоровалась кошка с оруженосцем.
Молни повернулась к Черному:
- За то недолгое время, что я провела на воинском посту, я уже много таких штуковин повидала. Да и мать мне рассказывала, что эта вещь называется "капкан". Подходить к нему очень опасно, а ведь если не будете осторожными и не послушаетесь меня - можете с жизнью попрощаться. Так что быстро отошли оттуда. Все, - строго добавила воительница, распушив шерсть. Она помнила, как один кот из Грозового племени погиб из-за этой штуковины.
- А теперь, идите все трое сюда - мы будем отрабатывать прыжок и подныривание с прочесом живота. Эти приемы открывают слабые места наших главных врагов - Речных котов. Ты, Черный, тоже можешь с нами позаниматься - в жизни это тебе несомненно пригодится... Давайте сначала я покажу вам прием.
Молнехвостка напрягла все мышцы, присела и высоко подпрыгнула. Потом быстро поднырнула под живот воображаемого противника, перевернулась на спину, и сделала прочес всеми четырьмя лапами, выпустив когти.
Потом, кошка поднялась, отряхнула шерстку, и выдохнула:
- Сначала попробуйте представить себе противника. На живом коте попробуем тогда, когда вы достаточно хорошо сможете сделать прием без напарника. Кто первый?
Да, будет здорово, если она обучит сразу за один урок этому приему двух оруженосцев и одного одиночку.
"Только хоть бы Звездный Шум не прознал этой авантюры. А то он был сегодня сильно не в духе... И вполне способен оттрепать за уши сестру своей подруги."
Воительница присела на землю и стала наблюдать за успехами юных котов.
Да, не каждый день увидишь в овраге для тренировок такое смешение. Это было воистину удивительно. Наверное, Молнехвостка первая наставница, которая позволила одиночке тренироваться вместе с учениками. Хоть бы никто не заметил их. Всем тем, кто хоть немного касался этой авантюры подвергался страшному наказанию.

Отредактировано Молния Смерти (01.11.2013 18:57:45)

0

97

Чёрный отошёл от "капкана" и стал внимательно слушать наставницу Пестринки. - Не завидую тем кто попал в капкан. - Промелькнула мысль в голове чёрного кота. Молнехвостка начала показывать как нужно правильно выполнять приём. Чёрный пользовался подобным, но были некоторые неточности. - А. Так вот в чём была моя ошибка. - Подумал кот. - Кто первый? - Спросила воительница. - Я! - Заявил Чёрный. Он повторил всё в точности так, как показывала Молнехвостка. Встав, Чёрный тряхнул головой и отошёл в сторону. - Какой-то он до боли знакомый. Кто-же мне его уже показывал. - Подумал Чёрный и напряг память. К сожалению, кот ни чего не вспомнил. Подняв глаза, Чёрный увидел как приёмы отрабатывают остальные. - Пестринка твоя первая ученица, или ты уже выучила кого-то ещё?. - Спросил Чёрный обращаясь к Молнехвостке. Чёрный кот закрыл глаза на недолгое время, потом снова открыл. Этот приём помогал ему сосредоточится.  Кот поднял глаза на небо. Облака портили весь вид, они почти полностью закрывали луну и звёзды. - Скоро полнолуние. - Вспомнил он и отвёл взгляд от неба.

0

98

Пестринка дождалась своей очереди и постаралась как можно лучше выполнить поставленную перед ней цель. Получилось довольно неплохо для первого раза. - Повторю ещё несколько раз и окончательно запомню. - Решила кошка и решила не откладывать в долгий ящик. Быстренько прогнав приём ещё несколько раз она окончательно его закрепила  - Пестринка твоя первая ученица, или ты уже выучила кого-то ещё?. - Донёсся до неё голос Чёрного. - А ведь и в самом деле. - Пёстрая кошка широко зевнула. - Надо будет, что-то решать с капканами, а то какой ни будь котёнок нечаянно попадёт в него, да и не только котёнок. - Думала Пестринка. Погружённая в свои мысли она и не заметила как быстро пролетело время. - Ночь?  Почему я только сейчас это заметила? - Рассеянно подумала кошка и помотала головой, отгоняя не нужные мысли.

0

99

Кажется, наставник уже показывал полосатому этот приём, но до практики дело не доходило. Полосач изучать технику боя любил и потому он почти тут же забыл о существовании той самой пасти, только что с такой легкостью перекусившей здоровую палку, он даже подумал, что пасть точно так же может справиться с кошачьей шеей, но испуг быстро сменился заинтересованностью и желанием скорей научиться приему. Полосатый с нетерпением смотрел, как удар исполнял Черный. По нему было понятно, что уже не раз кот это делал. После него была Пестринка, у нее получалось немного хуже, опыта похоже не было, но довольно хорошо для новичка. Еле-еле дождавшись спросил:
-Можно я теперь?
Полосач подпрыгнул, ну это легко Грозовые коты все прыгучие, а вот с подныриванием под противника дело сложнее, хоть без него все получилось просто, но кот прекрасно понимал, что враг должен быть ну очень крупным, чтобы этот оруженосец смог попасть под его пузо.
Полосач подвернулся под воображаемого неприятиля и что было сил полоснул его когтями всеми лапами одновременно, издав при этом злой мяв, затем встал, стряхнул еще мокрый, налипший на полосатую шерсть песок и вопросительно взглянул на наставницу Пестринки, в надежде, что она укажет ему ошибки.

0

100

Молнехвостка оглядела всех юных котов и сказала:
- Так, все молодцы. Вот только тебе, Пестринка, нужно бы с равновесием поработать. Знаешь, как лучше всего его удержать? Выбери для себя неподвижную точку, и останови на ней взгляд. Так будет намного легче. Черный, твое исполнение приема просто прекрасно. Даже удивительно, что одиночка так отлично выполняет незнакомый прием. Ну, а Полосач, тебе бы не помешало делать движения более резкими и постарайся развернуться на спину раньше, чем поднырнешь под живот врага.
Молнехвостка была довольна всеми троими.
- Пестринка твоя первая ученица, или ты уже выучила кого-то ещё?
- Да, это моя первая ученица. И я планирую сделать из нее самую лучшую воительницу Грозового племени, которой буду гордиться не только я, но и все племя или даже лес. - последнюю фразу кошка уже тихо прошептала.
- Так, - вскинула голову воительница, - Давайте-ка теперь попробуем с напарником. Выбирайте, с кем хотите попробовать.
Молни предоставила оруженосцам самим выбирать напарника.
Кошка поглядела на зевающую Пестринку, и подумала:
"Надо бы закругляться... Ученикам еще нужно выспаться. Завтра будет трудный день. Может, Пестринку взять в патруль? Нужно будет попросить Звездного Шума об этом."

0

101

Пестринка внимательно выслушала наставницу.  - Я не могу отставать. Я должна сделать так, что бы мной и в правду гордились, но при этом не переходя тонкую грань между упорными тренировками и тренировками до изнеможения. - Подумала Пестринка. - Давайте-ка теперь попробуем с напарником. Выбирайте, с кем хотите попробовать. - Сказала Молнехвостка. Пестринка предоставила право выбора остальным. Она опять вернулась в свои мысли. Кошечка резко тряхнула головой, разгоняя не нужные мысли которые так и лезли в голову. - Интересно, я пойду на совет? Он уже довольно скоро. - Промелькнула мысль в голове Пестринки.

0

102

Чёрный вдруг вспомнил кто показал ему этот приём. - Как-то не привычно слушать похвалу. - Пронеслось в голове кота. Через несколько мгновений Молнехвостка объявила, что теперь им предстоит выбрать того с кем хотелось бы отработать приём. - Надо бы помочь Пестринке подтянуть приём. - Подумал Чёрный. Он прекрасно слышал всё что сказала Молнехвостка. - Наверно Молнехвостка одна из тех наставниц, которые ни когда не забросят своих учеников и смогут поднять на лапы ещё одного, достойного война. - Подумал кот. - Пестринка, нападай. Только без когтей, а то мы тут отбросим лапы.

Отредактировано Черногрив (01.11.2013 22:17:08)

0

103

- Пестринка, нападай. Только без когтей, а то мы тут отбросим лапы. - Сказал Чёрный. Пестринка улыбнулась и встала. - Надеюсь выйдет. - Пронеслось в голове ученицы. Приготовившись она резко сорвалась с места, обежала вокруг Чёрного, на бегу выбрав подходящий момент, Пестринка с силой оттолкнулась от земли. Поднырнув под живот "противника" она не выпуская когтей, с силой провела по его животу. - Чёрный сильный, ему не повредит лишний повод закалиться. - Пронеслось в голове ученицы. Через мгновение кошка уже стояла напротив Чёрного. - Твоя очередь. - Сказала пёстрая кошка.

0

104

Пестринка резко сорвалась с места и обежав круг она прыгнула и поднырнула по Чёрного. - Хорошо придумала. - Подумал чёрный кот. Через мгновение он почувствовал сильный удар. Кот слегка подлетел, но через секунду опустился. - Не хило ты так. С воображаемым противником ты таково не показывала. - Сказал Чёрный. Живот слегка побаливал. - Без этого ни куда. - Подумал чёрный кот - Твоя очередь. - Сказала пёстрая кошка. Чёрный оттолкнулся от земли, поднырнул под кошку и в последний момент спрятал когти, которые по рефлексу выпускались, он сильно, но при этом не нанося вреда, провёл лапами по беззащитному животу Пестринки. Через некоторое время он уже спокойно стоял напротив кошки. - Ну, а ты Полосач? С кем будешь отрабатывать приём? - Спросил Чёрный у нового знакомого.

0

105

Пестринка перекувырнулась через голову, но быстро собралась и уже через секунду она поднялась на лапы. Живот побаливал, но усталости почти не чувствовалось. - А, что если мы бы были врагами? - Подумала пёстрая ученица и у неё мороз пробежал по шёрстке. - А с кем будет отрабатывать приём Полосач? - Подумала кошка. Она только хотела задать вопрос, но Чёрный её опередил. - Ну, а ты Полосач? С кем будешь отрабатывать приём? - Спросил чёрный одиночка. Пестринка вопросительно посмотрела на Полосача. - Надо по быстрее заканчивать. Завтра ещё будет куча времени. - Решила про себя Пестринка. - Сейчас Полосач с кем то из нас отработает приём, а потом Чёрный побежит домой, а мы  пойдём в лагерь.

0

106

Молнехвостка смотрела на Черного и Пестринку, и удивлялась их позитивности и радости.
- Полосач, выбирай с кем будешь отрабатывать прием. Со мной, Пестринкой или с Черным?
Воительница зевнула. Ночь в лесу как-никак - спать надо. А если еще и в рассветный патруль... Молнехвостка тяжко вздохнула. Воинская жизнь требует жертв и бессонных ночей. Серебристая усмехнулась. Наверное не каждый наставник тренирует темными сырыми ночами оруженосцев.
"Что-то я жестока с ними. А если кто-нибудь заболеет? Надо сворачивать лавочку и идти домой. Да и к тому же нужно попросить у целителей хотя бы пару травок для профилактики..."

0

107

Полосач, выбирай с кем будешь отрабатывать прием. Со мной, Пестринкой или с Черным?
Полосатый кот оглядел присутствующих. Молнехвостка казалась ему уж слишком маленькой и хрупкой для таких дел, хоть старше и опытнее его, кошка все равно была на много мельче, казалась даже в какой-то мере слабей, но оруженосец знал, что та скорее всего легко ему накидает в случае необходимости. А вот Черногрив именно то, что нужно.
-Черный, давай с тобой.
Полосач не стал ничего придумывать, в отличие от Пестринки. У него другая тактика: прямая, тупая, но безусловно сильная атака в лоб. Небольшой разгон, прыжок, кот постарался перевернуться на спину еще до того, как попал под противника, действуя по совету воительницы, затем удар всеми четырьмя, не выпуская когтей, не хватало ему еще исцарапать его.Кажется, получилось, оруженосцу даже показалось, что Черногрив немного подлетел, может это было и не так, но Полосач обрадовался своему успеху. Встал, отряхнулся, снова вопросительно уставился на Молнехвостку своими зелеными глазами, все в той же надежде на указание ошибок, но до него вдруг дошло, что он давно уже хочет свернуться калачиком и заснуть в теплой палатке оруженосцев, поэтому не стал дожидаться ответа и сказал:
-Давайте уже в лагерь, а? Я вроде ничего и не делал сегодня, а устал как... как...-помолчал, подыскивая сравнение, ему  не хотелось соотносить себя с этими гадкими, вонючими и не в меру агрессивными псами, но сейчас ничего другого в голову не шло- как собака я устал, вот.

Отредактировано Полосач (02.11.2013 09:31:08)

0

108

-Черный, давай с тобой. - Сказал Полосач. Чёрный просто кивнул и приготовился к защите. В отличии от Пестринки, Полосач не стал оббегать его, а просто сделал всё быстро и безошибочна. По крайней мере одиночке так показалось. Кот из грозы ударил Чёрного всеми четырьмя лапами. Чёрный кот подлетел, но быстро приземлился, удар конечно был сильнее, но и это было неудивительно. Полосач много больше Пестринки, но по силе они почти не уступали друг другу. Полосач был сильнее тем, что был много крупнее, да и мышц у кота много больше чем у пёстрой кошки.  - Славно  потренировались. - Сказал кот и через несколько мгновений добавил: - Ладно, вам уже давно пора быть в лагере. Да и мне тоже пора идти. - Чёрный посмотрел по сторонам. Встав на лапы он побежал в сторону своей пещеры. - Пока! До встречи! - Крикнул он новым друзьям и уже давно знакомой Пестринке. Он выбежал из оврага и побежал прямиком к территории одиночек. - Надо будет как ни будь еще раз, вот так вместе потренироваться. Интересно было. - Подумал Чёрный и на его лице, сама собой появилась улыбка.

0

109

Пока Чёрный! - Крикнула Пестринка в след другу. - Отличненько. - Сказала кошка и оглянула поляну. Она заметила трёх зябликов и двух мышек, их принёс Чёрный. - Отлично потренировались, да ещё и в лагерь еду принесём. - Радостно подумала кошка. Пестринка встала на лапы. - Ладно, нам и в самом деле пора. - С этими словами она подняла дичь которую принёс Чёрный. - Какие жирненькие. - Пронеслось в  голове пёстрой кошки. Постояв ещё несколько секунд, она резко сорвалась с места и побежала в лагерь. - Почаще бы так. - Радостно подумала уставшая Пестринка и она скрылась в темноте.

0

110

Черный и Пестринка уже ушли. В овраге остались лишь Полосач и Молнехвостка.
- Ладно, пойдем. А то не выспишься и будешь во всем меня винить, - улыбнулась кошка, - Хорошо потренировались. Вы все трое сделали большие успехи, и меня это как никогда радует.
Кошка встала с сырой земли и принюхалась. Пестринка забрала всю пойманную Черным дичь и понесла ее в лагерь.
"А если кто-нибудь почует запах одиночки на добыче?"
Воительница тяжко вздохнула. И который раз за этот день подумала:
"Хоть бы все обошлось. А то влипнем мы по полной."
- Пошли, - сказала кошка оруженосцу и исчезла в черной листве, скрывающей светло-серебристую шубку Молнехвостки.
----Лагерь Грозы--

0

111

<----Куча с дичью

С лёгкостью спрыгнув в овраг, Пеплолапка насторожила уши и приоткрыла рот, чтобы лучше чуять. Добычи негде не было. "Хорошо, по крайней мере, ни что не будет отвлекать!" Затем кошка села, дожидаясь ученика. Она быстро стала перебирать в голове приёмы и атаки, которым бы хотела обучить малыша. В итоге она остановилась на том, чтобы малыш попытался на неё напасть. Заодно и проверю его способности. Пеплолапка обвила хвостом лапы и крепко их прижала. По её шкурке прошёлся холодок, воспоминание о недавнем сне всё-таки вернулись. Пеплолапка снова посмотрела в небо, затем опустила взгляд.

0

112

На поляну прибежал котик. Прости, что опоздал! Котик выглядел чуть чуть грустным. Ведь его сестёр давно уже посвятили! Ну ничего, ведь он всегда хотел, что бы его посвятили вместе с Паутинкой. А я знаю несколько приемов! похвастался котик. Я знаю прыжок с зацепом, высокий прыжок и прочес спины! произнес Цветолап выпустив грудку вперед. Могу показать прочес спины! Котик встал в стойку. Котик напружинил задние лапы и прыгнул на спину Пеплолапки. Теперь надо перенести вес на переднюю часть тела! Он перенес вес. Котик чуть чуть выпустил когтик. Прости! - тихо произнес Цветолап и аккуратно стал почёсывать спину задними лапами. Потом котик спрыгнул со спины противницы. Ну, как?

+1

113

Ученик прибежал к наставнице и стал хвастаться о своих навыках. Тут малыш запрыгнул на спину кошке и слегка поцарапал ей шкуру.
- Хорошо. - в голосе Пеплолпапки и тени похвалы не было.
Затем кошка отошла на несколько лисьих хвостов. Развернулась к ученику. И встала в боевую стойку. Она прогнула спину, взъерошила шерсть, напрягла лапы и задрала, распущенный, хвост.
- Посмотрим, что ты умеешь! Нападай! - в глазах кошки мелькнула какая-то уверенность. Она прекрасно знала, чего ждать от оруженосца, но не была полностью уверена. По её телу прошли мурашки. Чтобы поторопить ученика, кошка издала громкое шипение.

0

114

Х..Хорошо! Неуверенно произнес котик. Что же я могу показать? Я же не все сказал! Я знаю ещё один прием! Котик встал в боевую стойку и хитро сверкнул Котик приготовился к прыжку. Теперь надо быть сосредоточенной, а не то когда я прыгнул Пеплолапка может увернуться и лягнуть в морду. Котик быстро прыгнул в лапы кошки и стал их сбивать. Но ничего не получилось, котик прыгнул на дерево и скрылся в листве. А, этот прием называется Засада! Котик стал ждать пока Пеплолапка растеряется. Вот время пришло котик прыгнул на спину кошки. Он вонзил свои маленькие коготки в шкуру кошки. Прости! произнес он. Он опять перенес свой вес на передние лапы и стал процёсывать задними лапами спину Пеплолапки.

0

115

Кошка почувствовала когти в своей шкуре. Тут же она прижалась к земле. Как бы поддаваясь противнику.  На пружинила лапы. Ещё чуть-чуть! Сейчас! Кошка сама себе скомандовала и перевернулась. Котик явно был ошарашен таким поворотом. Тут же Пеплолапка прижала его к земле. Сдерживая и передние, и задние лапы ученика. Затем Пеплолапка улыбнулась. Она распределяла вес тела так, что ученик не мог пошевелиться, но и не чувствовал боль. Какой же он храбрый. Хотя нет, глупый. Разве можно добиться растерянности от наставника?! В голове Пеплолапки уже давно был составлен план и продуманы все действия.

0

116

Вот котик лежал не шевелясь на земле. Ну, что ж теперь надо пртитвориться мёртвым. Тело котика обмякло. Это отвлекающий маневр! Ведь враг подумает, что я умер, а на самом деле я жив. Конечно, наставница не поверит. Но вот кошка встала с Цветолапа. Бой был окончен. Я проиграл... Тихо и с грустным тоном произнес Цветолап. Но в чем заключалась моя ошибка?! Хотя я не знаю... Но вот котик вспомнил, что Молнехвостая сегодня будет вести патруль. И в этот патруль, как раз идёт Цветолап. Пеплолапка, сейчас будет патруль! Пойдешь с нами? Не патрулировать, а просто с нами... Проверишь, как я хорошо знаю границы! Произнес оруженосец и с надеждой в глазах посмотрел на наставницу. Если захочешь догоняй! Котик побежал в лагерь. Когда он бежал Цветолап думал. Главное не опоздать! К тому же это мой самый первый патруль!
-----------Главная поляна-----------

Отредактировано Цветолап (07.11.2013 20:27:45)

0

117

Пеплолапка посмотрела на ученика. Она и сама уже подумывала просто прогуляться с патрулём. Поохотится. Да и вообще, почему бы и нет. Кошка вдохнула воздух. Я и не заметила, как наступило утро. Пелолапка немного посидела на месте. Затем принялась вылизываться и приглаживать шерсть. Я должна присутствовать на патруле! Пеплолапка вскочила, но бежать не торопилась. Медленной трусцой кошка направилась в лагерь, из редка оглядываясь, проверяя наличие добычи. Тут, прямо ей под лапы, выпрыгнула мышка. Кошка не задумываясь прикончила добычу. Подхвотила её зубами и двинулась дальше. На следующем занятие, научу Цветолапа сражаться!

-------
Главная поляна

0

118

Пестринка прибежала в песчаный овраг. - Вот как раз аппетит разыгрался. На голодный желудок и охота лучше пойдёт. - Подумала кошка и принюхалась. - А вот и моя первая добыча за день. - Пронеслась мысль в голове Пестринки. Она припала к земле и устремила не мигающий взгляд на кролика. Она беззвучно стала приближаться к несчастному кролику. Прыжок. Кролик безжизненно лежит на земле. Пестринка взяла в зубы дичь и поспешила спрятать. Когда она закончила прятать добычу то снова принюхалась. - Тут ловить не чего. - Разочарованно подумала кошка. Приносить в лагерь тщедушных зверьков кошке не хотелось и по этому она решила пойти в другое место. Пестринка побежала к высоким соснам.

0

119

Пестринка вернулась в овраг с пойманной дичью в зубах. Она нашла кролика и взяла его в зубы. - Тяжеловасто. - Подумала пёстрая ученица и поморщилась. - Хорошая сегодня была охота. - Пронеслась мысль в голове Пестринки и словно соглашаясь с мыслями кошки,  подул ветерок. - Четыре мышки, зяблик и кролик. Не плохо. - Подсчитав всё что она поймала, Пестринка довольно улыбнулась. Пёстрая кошка сильнее стиснула зубы, что бы уж точно ни чего не вывалилось.  Пестринка рысью побежала к лагерю, но одна из мышек каким то образом упала на землю. - Собака. - Пронеслась мысль в голове Пестринки и она вернулась, что бы поднять мышь. Весь следующий путь у неё больше ни один зверёк не выпал.

0

120

Пестринка пулей влетела в овраг. Не хватало мне ещё Орлиного Глаза заразить. Кошка судорожно начала искать глазами нужную траву. Хоть бы она ещё не выцвела! Вот на глаза Пестринке попалось нужное растение. Пёстрая кошка подбежала к лекарственному растению. Слава Звёздному племени! Кошка мысленно поблагодарила звёздных предков. Пёстрая ученица сорвала траву, решив взять с запасом, она почти полностью забила рот целебной травой. Где же мне взять дубовые листья? Ай ладно! Обойдусь и без них. - Решила Пестринка. Кошка быстро огляделась. Убедившись, что здесь кроме неё никого нет, она побежала к высоким соснам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Песчаный овраг