Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Утро было облачное, но для нашей кошки это неважно, ведь она будет охотится первый раз! Пестролистая подождала её потом они вместе побежали на место рядом с оврагом где можно поохотится. Пестролистая села и сказала
Делай как я. Волнолапка внимательно смотрела. Наставница присела и очень тихо поползла по земле. Волнолапка чувствовала мышку. Внезапно Пестролистая прыгнула и одним укусом прикончила мышь. Волнолапка удивилась. Как просто она её поймала! Пестролистая положила мышку, села и стала ждать Волнолапку. Ученица приподняла голову, втянула носом воздух и тут же учуяла запах полёвки. Она припала к земле, чуть чуть приподняла хвост как это сделала Пестролистая и поползла. Дождавшись пока мышь найдёт семечко и станет его есть Волнолапка ехидно улыбнулась, повиляла хвостом и резко прыгнула. Мышь её заметила и стала спасаться, но было поздно, Волнолапка её обогнала и одним укусом убила. С высоко поднятой головой она подошла к наставнице и положила полёвку.
Вот! Я с рождения хотела быть самой лучшей охотницей!
Волнолапка была очень рада тому что в первый раз поймала полёвку.

Отредактировано Волнолапка (17.08.2013 15:26:13)

0

62

Ты просто молодец! Поймала мышь на первой охоте! Давай закопаем мышей м пойдем в одну пещерку в высоких соснах, мы там уже были. Помнишь?
Пестролистая выкопала ямку и стала ждать когда Волнолапка кинет свою полёвку. Потом она закопала её и сказала:
Но сначала я покажу тебе новый боевой приём. Пошли!
Пестролистая выбежала на полянку где тренировались другие ученики. Позвав Волнолапку кошка сказала ей:
Встань тут и смотри
Пестролистая повернулась к Волнолапке и сильно стукнула её лапой по голове убрав когти.
Когда Волнолапка пришла в себя Пестролистая сказала:
Я тебя стукнула слабо. В оригинале если бы я тебя стукнула по голове со всей силы ты- бы просто потеряла сознание. таким образом можно отключить безопасного врага.

0

63

Волнолапка ещё больше подняла голову от гордости когда услышала
Ты просто молодец! Поймала мышь на первой охоте! Давай закопаем мышей м пойдем в одну пещерку в высоких соснах, мы там уже были. Помнишь? Волнолапка вспомнила
Да! Вчера, когда я только стала оруженосцем!Наставница выкопала яму и стала ждать пока Волнолапка положит свою. Когда они обе положили и закопали яму Пестролистая сказала
Но сначала я покажу тебе новый боевой приём. Пошли! Волнолапка быстро побежала за ней. Как же здорово и интересно! На тренировке и охота и приёмы! Как мне это нравится! От мыслей её отвлекла наставница
Встань тут и смотри. Волнолапка встала и стала смотреть, но вдруг!
Ой! Наставница ударила её по голове! Придя в себя она отряхнулась и опять услышала
Я тебя стукнула слабо. В оригинале если бы я тебя стукнула по голове со всей силы ты- бы просто потеряла сознание. таким образом можно отключить безопасного врага. Волнолапка опять ехидно улыбнулась и сказала
Тогда я тоже попробую! Она убрала когти и со всей силы стукнула её по голове.
Ну как? Волнолапка села.
Пойдём дальше?

0

64

Такого удара Волнолапки Пестролистая не ожидала кошечка таааааааааак шибанула её по голове что даже искры из глаз посыпались.
Потом последовал вопрос:
Ну как?
Воительница ответила с трудом:
Очень хорошо. Даже слишком хорошо.
Пойдём дальше?
Пошли.
Пестролистая говорила всё ещё с трудом.
Ну у тебя и силищи!
Кошка встала и пошла. Шла она всё ещё медленно и неуверенно. Волнолапка с лёгкостью могла бы её обогнать но уверенно шла рядом. Вскоре кошки добрались до первой сосны территории Высоких сосен. Пестролистая села и сказала Волнолапке.
Я тобой горжусь. Ты в первый день поймала полёвку и чуть не вырубила меня. Ты станешь отличной ученицей!
-----------Высокие сосны--------
Офф ты опять первая

0

65

После удара Волнолапке показалось что она уж очень сильно ударила. Потом её мысли подтвердились. Наставница с трудом ответила
Очень хорошо. Даже слишком хорошо. На следующий вопрос она ответила
Пошли. И с трудом пошла и говорила  с трудом
Ну у тебя и силищи! Волнолапка покраснела и они пошли. Наставница шла медленно и ученица спросила
С тобой всё в порядке? Я что так сильно ударила? На этот раз она забеспокоилась, вдруг слишком сильно? Но вскоре наставница ответила
Я тобой горжусь. Ты в первый день поймала полёвку и чуть не вырубила меня. Ты станешь отличной ученицей! Ученица ещё раз покраснела и они пошли дальше.
-----Высокие сосны-----

Отредактировано Волнолапка (22.08.2013 12:09:38)

0

66

Ночка вышла из леса и направилась прямо к оврагу.Жаль что я пока охотится не умею-подумала она.Я пыталась словить и мышку, и полёвку,но разве я могу словить что-либо не тренируясь с наставником?!Кошка вздохнула.Как бы я хотела здесь тренироваться-посмотрела она на место для занятий.Ученица спустилась в овраг и попыталась выполнить боевые приёмы о которых расказывали ей брат с сестрой. Получается у неё или нет она не знала.И вдуг, Ночка поняла ,что в лагере о ней наверное волнуются,ведь она задержалась.Закончив свои самостоятельные тренировки, Ночка направилась в лагерь.Подходя к входу в лагерь она почувствовала резкий запах.Брат расказывал что у племени Теней резкий запах.Если так,то..Нельзя медлить!Не раздумывая кошка бросилась в лагерь...

Отредактировано Ночка (23.08.2013 16:29:31)

0

67

Пестрогривка прогуливалась по территории и решила зайти в песчаный овраг. Кошка прислушалась, на этот раз она услышала весьма громкие шорохи, принюхавшись она поняла что это был крольчонок. Пестрогривка решила что это отличный шанс потренироваться.
Трёхцветная кошка прижалась к земле и стала беззвучно пробираться ко зверьку. Напружинившись Пестрогривка прыгнула, к тому моменту крольчонок заметил её, но было слишком поздно.
- Вот ты и попался! - Мяукнула кошка и одним укусом прикончила зверька.
Сегодня у неё была удачная охота, никто не мешал, да и она сама старалась больше чем обычно.
Пестрогривка села и победно поставила лапку на крольчонка. Кошечка закрыла жёлтый глаз и вдруг шерсть на ней встала дыбом, а без того большие глаза стали ещё больше от ужаса.
- Какой кошмар. - Прошептала она еле слышно и тотчас схватила добычу в зубы и помчалась в лагерь. Пестрогривка точно не разобрала своё видение, но оно ей показалось ужасным.
-----→ Лагерь грозового племени ←-----

Отредактировано Пестристая (03.10.2013 17:55:47)

0

68

Кошечка радостно махая пушистым хвостиком прибежала на песчаную горку. Пестрогривка принюхалась. Вокруг пахло разной живностью и даже голова закружилась от разнообразия запахов. Дул прохладный освежающий ветер, подбрасывая в воздух кучки каричнивых, красноватых и золотистых листьев. Кошечка подняла головку в верх и в этот момент все эти листочки закружились вокруг неё, а ветерок развивать гладкую шёрстку. Пестрогривка радостно бегала и подбрасывала в верх оставшиеся на земле листочки. Вдруг в носике защекотало, так часто бывало когда она чуяла запах жирненького зяблика. Пестрогривка припала к земле и начала медленно подкрадываться, прыжок и зяблик уже придавлен к земле. В следующее мгновение Кошечка выпустила коготки и прикончила зяблика. Прислушавшись она посмотрела на землю рядом с ней, мимо пробегала молодая, глупенькая пухленькая мышка. Бросив мёртвого зяблика Пестрогривка быстро прыгнула на мышку. В этот раз пёстрой кошке повезло, она поймала толстую мышку и зяблика. Взяв добычу, она весело побежала в лагерь.

Отредактировано Пестристая (03.10.2013 19:50:23)

0

69

Кот одиночка пришёл в песчаный и тут же  принюхался. Сильный ветер дул прямо в морду коту всячески пытаясь приглушить все запахи. - Надеюсь сегодня повезёт и никто меня не заметит. - Подумал Чёрный. Отвернувшись от дурацкого по словам чёрного кота ветра. Вдруг в нос ударил запах жирного кролика и Чёрный облизнувшись, уже представляя как будет вкусно ужинать, припал к земле. Стараясь изо всех сил не издавать ни звука, Чёрный пополз к кролику. Длинное ухо кролика дёрнулось и чёрный кот мгновенно замер. Глупый заяц продолжил искать себе пропитание. Кот ещё раз облизнулся и приготовился к прыжку. Прыжок. Кролик был придавлен к земле и одним укусом убит. - Сегодня явно мой день. - С долькой наглости проговорил Чёрный. Взяв кролика в зубы чёрный кот отнёс его в укромное место и там закопал. Вернувшись на место охоты он опять принюхался. - Видимо я был достаточно громким что-бы другие животные меня услышали. - Тихо пробормотал Чёрный. Расстроенно вздохнув кот лёг рядом с высоким ветвистым деревом и прикрыл глаза. Подул освежающий, холодный, северный ветерок и не открывая глаза Чёрный улыбнулся. Вместе с ветром пришло и ощущение полного спокойствия. Потянуло в сон и кот невольно задремал, но вдруг ощущение спокойствие куда-то улетучилось и его заменила тревога. Резко открыв глаза Чёрный вскочил на ноги и оглянулся, но рядом никого не было и кот опять лёг на место. - Впервые со мной такое. - Подумал он. В дали послышалось шевеление зяблика, но Чёрный не обратил никакого внимания и о чём-то задумался...

+1

70

Кошка прибежала в песчаный овраг. Вдруг нос Пестрогривки уловил не знакомый запах, повернув голову в сторону не знакомого запаха пёстрая кошка увидела чёрного кота. Он мирно лежал у дерева и похоже не представлял опасности, но сердце колотилось как бешеное и тревожные мысли посетили голову Пестрогривки. Выгнув спину дугой кошка угрожающе зашипела и бросилась на не знакомого кота. А в голове крутились мысли: - Но он же не опасен. Так почему я как мышеголовая бросилась на него? Но он же на нашей территории и его нужно прогнать! - Пестрогривка прыгнула, приземлилась рядом и нанесла лёгкий предупредительный укус. После чего отскочила на безопасное расстояние и снова зашипела.

Отредактировано Пестристая (05.10.2013 21:26:16)

0

71

Чёрный как ошпаренный подскочил на месте и округлившимися глазами посмотрел на пёструю кошку. Она шипела, но по глазам он понял что она не хочет драться. И тут наглость проснулась и начала ярко себя показывать. Чёрный кот сел на землю и нахальным голосом проговорил: - Привет я Чёрный. Вижу, а точнее чувствую что ты из Грозы, верно? - и не дождавшись ответа продолжил: - Знаешь, а я тоже не хочу драться, может и не стоит понапрасну тратить силы? Я тут поохочусь? Ладно я пошутил, успокойся. Нахально ухмыльнувшись он стал ждать реакции кошки.

+1

72

Пестрогривка решила что он в чём-то прав и тоже успокоилась и села на землю.
- Ты одиночка, я не против чтобы ты гулял тут, но охотится... Сезон голых листьев совсем скоро, а как все знают дичи в этот сезон совсем мало добычи. - Подождав несколько секунд она продолжила: - Я попрошу тебя больше здесь не охотиться. Я понимаю что ты тоже хочешь выжить, но у нас в племени гораздо больше котов и кошек, а ещё котят. Жизнь больших важнее чем жизнь одного. Я надеюсь ты поймёшь. Старалась она сказать это как можно серьёзней произнести, но глядя на его мордочку хотелось пообщаться с ним как с другом. Забыв о малейших манерах она вдруг вспомнила что забыла представиться. - Кстати меня зовут Пестрогривка. Проговорила пёстрая кошка.

Отредактировано Пестристая (05.10.2013 21:48:20)

+1

73

Чёрный улыбнулся. Он видел что она еле сдерживается что-бы не улыбнуться. Видимо такие разговоры были для неё чем-то новеньким. - Да я всё понял. - С усмешкой произнёс Чёрный и продолжил. - Как там у вас говорят? Оруженосец. Верно? - Заметив положительный кивок кот продолжил. - Ясно. Знаешь будь веселей, серьёзность тебе не идёт. - Заметил он и добавил: - Может будем друзьями, если у вас это не запрещено. - Увидев положительный кивок Пестрогривки кот с усмешкой продолжил: - Ладно тогда до встречи. А и кстати, Торжественно клянусь тут не охотиться! - Басом проговорил Чёрный. Кот встал на ноги и весело побежал в глубь леса.

+1

74

Когда Чёрный скрылся из виду Пестрогривка не выдержала хихикнула что-то под нос: - Наглый, но весёлый! - Каким-то странным  голосом проговорила она. Улыбнувшись в след Чёрному, черепаховая кошка встала и прохладный ветерок прогулялся по её трёхцветной шкурке. Вспомнив что нужно хотя-бы что-то поймать, кошка припала к земле и поползла напрямую к толстой полёвке. Поймав полёвку Пестрогривка продолжила охоту. Поймав ещё двух лесных голубей, набив рот кошка еле удерживая всё это побрела в сторону лагеря. Мысли о новом знакомом не давали покоя и крутились в голове волчком, но вскоре Пестрогривка отгонит их и спокойно начнёт трапезу. ( Ужин. )

Отредактировано Пестристая (06.10.2013 09:44:42)

+1

75

Сегодня Пестрогривка была весёлой и радостной. Настроение было хорошее. Свежий холодный ветерок дул прямо в мордашку пёстрой кошки. Прибежав в песчаный овраг кошка уселась на травке и обвела лапки хвостиком. У Пестрогривки сегодня было видение. Должен был придти её знакомый одиночка. Чёрный. Вдруг усики её дёрнулись. Повернув голову она увидела своего знакомого. - Чёрный! - Радостно подумала она, но в слух сказала немного другое: - Привет Чёрный!. - Радость было не возможно скрыть. Быстрые порывы ветра заглушали её голос, но похоже Чёрный услышал её.

Отредактировано Пестристая (07.10.2013 16:54:55)

0

76

Чёрный вышел из-за дерева и увидел свою новую подругу.
Привет Чёрный! - Проговорила она. Ветер приглушил её голос, но чёрный кот её услышал. - Сегодня она какая-то весёлая. - Подумал Чёрный.
- Привет Пестрогривка!!! - Крикнул он пёстрой кошке. Быстро подбежав к ней и сел рядом.
- Ну ты как? Как племя? А ты наверное пришла на охоту пришла! - Быстро проговорил он. Солнце уже опускалось, но всё ещё ярко освещало овраг. Рядом бегали разные зверьки, но похоже Пестрогривка даже не думала о этих зверьках, хотя среди них были весьмя крупные кролики.

0

77

Увидев Чёрного кошка улыбнулась. Сегодня быть серьёзной не хотелось.
- Ну ты как? Как племя? А ты наверное пришла на охоту пришла!. Услышав вопросы Пестрогривка поспешила ответить:
- Я нормально. С племенем тоже всё хорошо. Да нет, просто знала что ты сегодня придёшь. Мне пришло такое видение во сне. - Проговорила она.
- Сам то как? - Задала не уверенный вопрос кошка. Ветер снова нагло её перебил, но слова звучали чётко. Метнув хвостиком пару раз Пестрогривка подняла в воздух несколько листьев. Ветерок мгновенно подхватил их и понёс куда-то в даль. Мороз пробежал шёрстке, но пёстрая кошка не обратила внимания.

Отредактировано Пестристая (08.10.2013 20:34:41)

+1

78

- Сам то как? - Задала не уверенный вопрос кошка. На морде Чёрного появилась ухмылка.
- Я просто супер!- Резво проговорил он. - Слушай если ты оруженосец Грозы, то... На этом месте его перебил сильный порыв ветра и поэтому Чёрному пришлось повторить:
- Слушай если ты оруженосец Грозы, то ты точно сможешь найти мою пещеру за вашей территорией! Крикнул он Пестрогривке что-бы та точно услышала его. Чёрный вскочил на лапы. Сильный порыв ветра гнал тучи в сторону леса и скоро должен был начаться ливень.
- Давай за мной!!! - С утроенной силой крикнул Чёрный, но даже этого едва хватило. Чёрный развернулся и побежал так быстро что листья позади него взлетали в верх. Он скрылся за деревьями.

Отредактировано Черногрив (07.10.2013 17:05:03)

+1

79

- Слушай если ты оруженосец Грозы, то ты точно сможешь найти мою пещеру за вашей территорией! - Крикнул он Пестрогривке что-бы та точно услышала его.
- Давай за мной!!! - С утроенной силой крикнул Чёрный, но даже этого едва хватило. Чёрный развернулся и побежал так быстро что листья позади него взлетали в верх. Он скрылся за деревьями.
Кошка немного затормозила, но поняв всю ситуацию, рванула с места вслед за Другом.
-Подожди!!! - Крикнула Пестрогривка изо всех сил, но Чёрный её не услышал. Первые капли упали на шкурку кошке, но та их не почувствовало и поэтому была уверенна что успеет вернуться в лагерь до начала ливня. Вскоре и она скрылась в дали.

0

80

Чёрный прибежал в овраг волоча в пасти пять зябликов и двух мышек. Он положил их широко зевнул. - Ну и долго мне ещё ждать Пестрину, надеюсь она не будет задавать вопросы типо: Это добыча с территории грозы? Почему ты охотился здесь и так далее. Я поймал это на территории одиночек и думаю, что она почует это. - Подумал чёрный кот и сел на землю. Подняв голову в верх он увидел серое небо и тоскливо плывущие облака. - Скоро  сезон голых деревьев, а значит дичи будет  на много меньше. - Подумал кот и оглянулся по сторонам. Принюхавшись он почуял приближение грозовой кошки, но он всё ещё не мог её разглядеть.

0

81

Пестринка со всех лап прибежала в песчаный овраг, но вдруг резко остановилась и тихо поползла. Она незаметно кралась к Чёрному. Тот сидел рядом с добычей, но пёстрая кошечка не обратила на неё внимание. - Сейчас будет сюрприз. - Подумала она и легко оттолкнулась от земли. Она приземлилась прямо на спину другу и легонько куснула его за ухо. Пестринка быстро прыгнула на землю прямо перед другом. - Привет Чёрный! Рада снова тебя видеть! - Весело поздоровалась она и улыбнулась. Она была очень рада снова увидеть друга, ей показалось будто они не виделись целую вечность. - Я тебя хочу познакомить со своей наставницей. Она пообещала ни кому не говорить. - Сказала кошка и лизнула лапку.

0

82

Чёрный вдруг почувствовал, что на его спину кто-то на прыгнул и слабо укусил за ухо. Через мгновение перед ним оказалась его пёстрая подруга. - Привет Чёрный! Рада снова тебя видеть! - Весело поздоровалась она и улыбнулась. - Привет Пестринка, я тоже рад тебя видеть. - Улыбнувшись сказал он и прикрыл глаза - Я тебя хочу познакомить со своей наставницей. Она пообещала ни кому не говорить. - Сказала кошка. - Ну хорошо. Подождём её тут. - Проговорил он и вдруг вспомнил. - Я тут поймал немножко и решил принести тебе... Твоему племени то-есть. - Проговорил Чёрный. - И почему я сегодня такой рассеянный? - Подумал про себя кот и улыбнулся своим мыслям. - Интересно, что из себя представляет наставница Пестринки? Наверно смелая и сильная воительница. - Подумал он и снова прикрыл глаза.

+1

83

- Ну хорошо. Подождём её тут. - Проговорил он и вдруг вспомнил. - Я тут поймал немножко и решил принести тебе... Твоему племени то-есть. - Проговорил Чёрный. Пестринка мило улыбнулась и сама того не замечая тихо, тихо замурлыкала. - Спасибо. - Поблагодарила она друга.
Погода стояла не очень хорошая и недавно даже шёл снег, но он быстро растаял. Сезон голых деревьев обещал быть холодным. - Скоро сезон голых деревьев. - Грустно подумала пёстрая кошка, но даже это не портило ей настроение. Молнехвостко должна вот вот прийти и они наконец начнут тренировку. - Молнехвостка отличная воительница и прекрасная наставница, а Чёрный храбрый и сильный кот. Они должны подружиться. - Радостно подумала Пестринка и посмотрела на Чёрного, тот спокойно сидел прикрыв глаза. - Интересно как они друг на друга отреагируют. - Подумала кошечка.

0

84

-------Главная поляна-------
Еще на полпути к оврагу, Молнехвостка почуяла запах Пестринки и... еще чей-то.
"Значит все хорошо. Хотя, еще не известно кто с ней."
Судя по запаху это был одиночка. Возможна даже, что тот, с которым Пестринка хотела ее познакомить.
Спрыгнув с разбега в овраг, Молнехвостка подбежала к ученице, которая стояла с незнакомым черным котом.
О том, что Молни неимоверно волновалась за нее, воительница говорить не стала.
- Ох, смотрю, ты все же решила меня с кое-кем меня познакомить... - слегка запыхавшись улыбнулась серебристая.

+1

85

- Ох, смотрю, ты все же решила меня с кое-кем меня познакомить... - Пропыхтела наставница. - Привет Молнехвостка! Это Чёрный. Он мой друг. - Улыбнувшись  сказала пёстрая кошечка. Она встала на лапки и спросила: - А можно он сегодня по тренируется с нами? - Пестринка перевела взгляд с наставницы на Чёрного, а потом снова посмотрела на наставницу. - Хоть бы разрешила... Интересно как дерётся Чёрный? - Кошечка минутку постояла не подвижно. - Ладно. С чего начнём? - С любопытством спросила Пестринка. Она уже и забыла когда в последний раз тренировала технику боя... - Только с начало поедим! Чёрный принёс немного.

Отредактировано Пестринка (01.11.2013 15:46:30)

+1

86

- Ох, смотрю, ты все же решила меня с кое-кем меня познакомить... - Донёсся до Чёрного голос воительницы. - Это наверное Молнехвостка, наставница Пестринки. - Догадался одиночка. - Привет! - Весело поздоровался он и улыбнулся. - А можно он сегодня по тренируется с нами? - Спросила пёстрая кошка наставницу. Чёрный вскинул бровями, он не ожидал такого вопроса. - Ну это же Пестринка. - Вдруг вспомнил кот и улыбнулся  своим мыслям. - Только с начало поедим! Чёрный принёс немного. - Пролепетала Пестринка. Кот посмотрел на пойманных зверков и снова улыбнулся.

+1

87

Темная ночь опустилась внезапно. Желтой луны практически не было видно за густыми облаками. Земля отдавала противными сыростью и холодом, заставляя содрогаться при каждом касании к ней.
Привет Молнехвостка! Это Чёрный. Он мой друг.  А можно он сегодня по тренируется с нами? Ладно. С чего начнём? Только с начала поедим! Чёрный принёс немного.
- Приятно познакомиться, - обратилась к Чёрному воительница. - Да, конечно. Я думаю, безлунной ночью сюда никто не придет и не наругает нас за нарушение воинского закона, - улыбнулась Молнехвостка, А вот насчет еды не знаю-не знаю. Воинский закон запрещает нам самим наедаться, пока племя не накормлено.
"Ох, что ты все про воинский закон и твердишь?" - мысленно обратилась к себе серебристая. Она сама никогда не была послушной закону, но была обязана приучить Пестринку к нему. Но, посмотрев на Пестринку и Чёрного, сжалилась:
- Ладно, поешьте. А я пока не буду, - почему-то, та белка, которой накормил ее Сокол еще утром, до сих пор не давала кошке почувствовать голода.
- Привет! - поздоровался одиночка.
Воительница села на землю, слегка поморщившись от сырости, и стала думать, с чего же им начать.
"Пожалуй, сперва нужно отработать прыжок с прочесом живота. Этот прием всегда заставал котов врасплох, а уж Речных легко было поймать на такой трюк..."

0

88

Офф: Ребят, вы не против, если Полосач присоеденится, ну или хотя бы рядом посидит, наблюдая. А то совсем скучно, даже играть нескем.

0

89

- Молнехвостка, да ладно тебе. Тут пять зябликов и две мышки, тут ещё останется. - Сказал чёрный кот с белой лапой и таким же белым кончиком хвоста. Выбрав себе зяблика, он  быстро с ним расправился. - Дичь на территории одиночек такая глупая. Сама в лапы прыгает. - Сказал кот и облизнулся. - Стоит ли им говорить про штуки которые ставят двуногие? - Пронеслось в голове чёрного кота. Он ещё немного подумал и решил сказать: - Не давно я тут проходил и обнаружил странные... Пасти. Да, я их так называю. Они похожи на пасти огромного хищника. - Проговорил Чёрный. - Пестринка, ты их раньше замечала? - Спросил он и посмотрел на подругу.
офф: Я лично не против.

0

90

Кошечка доедала последний кусок, как вдруг Чёрный начал говорить про какие-то пасти. - Пестринка, ты их раньше замечала? - Спросил он у пёстрой кошки. - Нет. Хотя если покопаться в памяти то... Я видела только кучки небрежно забросанной листвы. Не знаю, может это не они вовсе. - Вдумчиво проговорила Пестринка, но даже эти "Пасти" не портили настроение ученице. Бодро встав на лапки он окинула взглядом овраг. - Весело будет. - Промелькнула мысль в голове  кошки и она еле заметно улыбнулась. Махнув хвостиком, она снова села. - Ну, начнём? Только с чего? - Спросила она наставницу и устремила взгляд в небо.
офф: Ну я согласна с Черногривом(Чёрным)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Песчаный овраг