Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Змеиная горка


Змеиная горка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь водится очень большое количество ядовитых гадюк, так же тут в небольших пещерах любят селиться опасные животные. Здесь растёт душистый кервель, который используют целители.

0

2

<------------------------------Нагретые камни-------------------------
Вух, ничего себе лиса то попалась мне бегучая-подумала Искра. Наверно меня все уже дожидаются, едят, а я до сих пор нечего не поймала.Внезапно к ней пришло сильное беспокойство. Надо быть очень осторожной, сейчас малышы у этих годюк рождаются да и время довольно тёплое... Так, так так. Пора размять косточки. Всё прошло очень быстро, Искра уже через 10минут держала в зубах большую мышь. Пора уходить не то жди укусов - как только подумала так она, как живот предательски заурчал. Неее нет, животик к таким твоим пыткам и хитростям я привыкла. - сколько Искра не пыталась унять живот, но все попытки не очень-то помогали. Ведь она со вчера ничего не ела.Надо бежать! Хоть и далеко, но я не могу съесть её - Искра с грустью и жадностью посмотрела на мышь- Мне надо быть честной.Чем быстрее я добегу до кучы с дичью, тем быстрее я поем.Однако бежать не хотелось. Обленилась совсем. Пришлось перебороть лень.
--------------------Куча с дичью--------->

0

3

Солнце уже было высоко когда Пестрогривка пришла на змеиную горку, она сюда забрела совершенно случайно. Кошечка шла постоянно оглядываясь, она беспокоилась, но смутно вспоминала это место, когда то она сюда уже прибегала, давно наверно когда ещё её родители были живы. Вдруг из-за камня выползла змея и поползла к Пестрогривке. Кошечка оглянулась и застыла, змея была в трёх хвостах от неё. Кошка как будто специально стала ждать змею, когда та приблизилась к ней и была уже на расстоянии хвоста, Пестрогривка прыгнула и приземлилась прямо на змею, и не церемонясь впустила свои острые клычки в неё. Та начала изгибаться всем телом, а потом замерла. Кошечка выпустила тело змеи и устало улыбнулась. Во время того как кошечка держала змею за горло та изогнулась так что сбила Пестрогривку с лап и кошка сильно ударилась лапой об острый камень. Из ранки текла кровь и красная струйка быстрым ручейком стекала по лапке. Кошка посмотрела по сторона, но паутинки не увидела и огорчившись, она поджала лапку и побрела в лагерь.

0

4

Серебристая кошечка осторожно пробиралась к змеиной горке. Да, тут было опасно, но это было единственное место, куда соплеменники довольно редко приходили. Кошечка принюхалась и  огляделась. Вот копается в корнях дерева кролик. Такой большой, что им можно накормить всех старейшин! Но как он здесь оказался? Неважно.. Главное сейчас для Паутинки - поймать его и дотащить до лагеря.
Паутинка принюхалась. Поблизости вроде ни лис ни барсуков ни змей. Отлично. Кошечка присела и приготовилась к погоне за белым пушистым зверьком. Глупый кролик так увлёкся своим обедом что ничего не замечал. Ничего, скоро он тоже станет обедом... Она приготовилась и прыгнула. Всё случилось так быстро, что бедный кролик не успел ничего сообразить. Паутинка быстро прикончила его укусом в шею и выпрямилась, глядя на свежую, ещё тёплую, тушку.  "Звёздное племя, благодарю тебя за эту дичь, что отдала свою жизнь ради жизни моего племени..."-подумала она, глядя в небо.
Вдруг она услышала шорох сминаемых папоротников и в нос Паутинке ударил резкий противный запах. "Собака!!"
Кошечка схватила своего кролика и побежала к ближайшему дереву. Сжимая добычу в зубах, Паутинка забралась на ствол и замерла так, крепко вцепившись когтями в старую кору. Что же ей теперь делать?
Тем временем на поляну выбежал огромный пёс, в четверо больше Паутинки. Его глаза горели, а изо рта текли слюни. Он подбежал к месту, где ещё недавно лежал убитый кролик и жадно обнюхал землю, пропитанную кровью убитой дичи. Затем, он подбежал к дереву на которое залезла серая ученице и принялся ходить вокруг, поскуливая и рыча. Страх захватил сердце Паутинки. Она оказалась в ловушке! Теперь ей было не слезть, пока пёс ходил внизу, изнываемый желанием достать и разорвать добычу.
Кролик, конечно, большой, но врятли пёс наестся им. Да и отдавать добычу этой шавке ученица не собиралась. Она ловила этого кролика для своего племени а не для жалкой вонючей собаки!
Кошечка в смятении обвела глазами поляну, ища как бы спастись.. Кролик был тяжёлый и у Паутинки затекла шея. Всё её тело ныло от боли и требовало отпустить кролика, но упрямый характер велел держать его до последнего!

Отредактировано Веснушка | Паутинка (26.10.2013 00:38:14)

+1

5

Крылышко спокойно шла по лесу, пока в нос не ударил омерзительный запах собаки. Как только кошка учуяла этот запах, она сразу же пошла по нему. Когда запах усилился здравый смысл прокричал что лучше убираться от сюда к чертям. Но он опоздал Крылышко учуяла ещё один запах, но это уже был запах кошки, и не просто кошки, а кошки из Грозового племени. Крылышко со всех лап помчалась по запаху. Она уже учуяла что находится около змеиной горки. Крылышко выбежала на полянку и увидела что собака ходит вокруг дерева где сидела кошка. Значит мой нос меня не подвёл - подумала она. Крылышко побежала обратно, залезла на дерево и по ветками побежала к той кошке которая сидела на большой высоте и держала с зубах кролика.

Отредактировано Крылышко (03.11.2013 08:59:48)

+1

6

Паутинка совсем отчаялась. Она не знала сколько ещё сможет продержаться. Собака, казалось, никогда не устанет и не уйдёт. Вдруг Паутинка почувствовала знакомый запах и ,повернувшись, увидела беленькую кошечку. Паутинка знала эту кошечку. Они постоянно виделись в лагере, но досих пор ни разу не разговаривали. Кажется, её зовут Крылышко.
"Нет! Беги!!! Собака же порвёт тебя!!!"- в отчаянье подумала Паутинка, но кошечка, к её удивлению, вместо того что бы бежать  ловко пробежала мимо собаки и забралась на дерево рядом с Паутинкой. "Она что с ума сошла? Теперь мы погибнем вместе! "-подумала Паутинка. И всё же она не могла быть не благодарна этой храброй белой ученице.
Паутинка не могла больше держать кролика, но отдавать его псине не собиралась. Внезапный порыв ветра ударил прямо ей в морду и она разжала челюсти. Кролик полетел вниз и плюхнулся перед собакой. Огромный зверь обнюхал его, но , к удивлению Паутинки, есть не стал, а опять встал на задние лапы и стал лаять, пытаясь достать кошек. "Ей нужен не кролик!"- поняла Паутинка. Она посмотрела в глаза соплеменнице  сказала :
-Беги в лагерь, а я уведу пса!
Серая кошка посмотрела вниз. Она не строила из себя героя, не пыталась быть храброй. Ей было страшно и она не скрывала это. Однако, она готова была погибнуть, лишь бы собака не нашла Грозовой лагерь и не убила всех котов. Кошечка представила как огромная псина врывается в лагерь, как гибнут в страшных зубах котята.... Котята сейчас наверняка играют на поляне... они станут лёгкой добычей...
Паутинка собиралась увести блохастую псину подальше от лагеря и от Пёрышка, что бы та успела убежать в лагерь и предупредить всех. Может, она успеет позвать кого-то на подмогу...
Кошечка задумалась куда бы увести пса... И тут она вспомнила что тут недалеко от змеиной горки есть крутой склон, на дне которого острые камни. Собака точно разобьётся...
-Я поведу  его к склону, вот туда.- сказала она, кивнув в заросли орешника, за которыми , примерно в тридцати лисих прыжках, скрывалось опасное место. Она помнила как сама, только начав обучение, едва не свалилась туда, если бы наставница не предупредила её вовремя.- Как только я уведу собаку, сразу беги в лагерь. Будь осторожна, тут много змей.

Отредактировано Веснушка | Паутинка (29.10.2013 14:27:20)

0

7

Паутинка быстро залезла на ближайшую ветку и грозно зашипела на собаку:
-Хэй, блохастая тварь, попробуй поймай!!
И, сказав это, она перепрыгнула на ветку другого дерева. Ветка затряслась под её весом. Но Паутинка была истинной грозовой кошкой и умела правильно распределить вес. Она замерла и вскоре ветка перестала качаться. Она побежала по ветке и перепрыгнула на ствол другого дерева. Она надеялась что собака пойдёт за ней. Так и случилось. Зверь побежал за серенькой ученицей. Паутинка быстро спрыгнула на землю и побежала так как никогда раньше не бегала. Кровь стучала в ушах, сердце бешено билось в груди..
Она чувствовала как псина дышит ей в пятки. Он прямо за ней.... Пёс клацнул зубами и Паутинка испуганно поджала окровавленный хвост. Когда она задумывала этот план, она продумала всё до мелочей: и куда бежать, и когда спрыгнуть и что делать потом.. Но сейчас она всё забыла от страха.
-Великое звёздное племя, помоги мне!!- что есть силы закричала она.

0

8

Крылышко была в ступоре. Она ещё никогда не была в такой ситуации. Крылышко очнулась когда закачалась ветка, потому что другая кошка спрыгнула. Крылышко машинально спрыгнула и закопала кролика. Я ещё за тобой вернусь- подумала Крылышко. Дальше она погналась за собакой. На ходу было сложно придумывать, но она справлялась. Крылышко догнала собаку и запрыгнула ей на спину. Со всей силы кошка укусила собаку за холку.   Та взвыла и обернулась, да с такой силой, что кошку снесло со спины собаки. Крылышко больно ударилась о дерево, но сразу же встала. Она знала что уже выиграла время и побежала за Грозовой кошкой. Они все выбежали к обрыву. Крылышко не поняла что они будут делать. И вдруг вторая кошка столкнула Крылышко с обрыва. Она испытала настоящий ужас, когда земля ушла из под ног. Крылышко что есть сил закричала и чуть не сорвала голос. Но вдруг она почувствовала твердую поверхность. Кошка сразу же впилась в неё когтями. Сразу за Крылышко появилась и её напарница. И сейчас их чуть не оглушил собачий вой. Собака с разбегу свалилась в ущелье и пропустила уступ на котором стояли кошки. Крылышко немного разжала хватку. Потом они выбрались и пошли в лагерь. Вдруг Крылышко закричала:
Ааа! Я забыла! Подожди, я скоро!Кошка побежала и раскопала кролика. Повезло, что змей нет- подумала Крылышко. Она догнала Паутинку( так звали кошку, она вспомнила) и они пошли в Грозовой племя. Было уже темно и Крылышко боялась что кто нибудь узнает что она выходила, но она была счастлива что помогла своей соплеменнице.

Отредактировано Крылышко (03.11.2013 08:59:36)

0

9

Паутинка тяжело дышала. После того как они разобрались с собакой ей стало легче. Как будто лес стал спокойнее, тише, как раньше... Она не могла быть неблагодарна своей соплеменнице.
-Спасибо,- пробормотала она, пока кошечка доставала кролика.
Она так много хотела сказать белой ученице, но слова не шли... Она просто молча стояла и смотрела на новую подругу.
-Ты спасла меня...- наконец выдавила она.- но.. почему? Ты могла убежать в лагерь и позвать на помощь.. но ты осталась... почему?
Голос сорвался и серая ученица замолчала. Она просто не могла подобрать слов...  Они могли погибнуть если бы не реакция Крылышка и не находчивость Паутинки...

офф. ссори за мелкий пост меня уже гонят просто...

0

10

Ты спасла меня- еле слышно проговорила Паутинка,-но....почему?Ты могла убежать в лагерь и позвать на помощь...но ты осталась..почему? Крылышко задумалась."А ведь и правда. Почему я ей помогла?"- подумала Крылышко. Но ответ быстро пришёл на ум.Белая ученица положила кролика на землю и сказала:
- Почему спрашиваешь? Ну во-первых ты из Грозового племени. Во-вторых если бы я побежала в лагерь, то ты бы могла не уцелеть, вот даже хвост поранила. Извини это я виновата.Стоп... а как мы вернёмся в лагерь с твоим хвостом? Нас же заметят....Так, хоть я и не целитель, но я знаю что кровь останавливает паутина.Эх, сложно будет.Но мы справимся!Крылышко улыбнулась.Глаза уже привыкли к темноте.Но в душе у белой ученицы был шторм чувств. Она боялась темноты, но очень пыталась скрыть это. Ночные вылазки были не для неё. Да и что в них такого, там в темноте же так страшно и опасно.Она никогда не понимала этого."Прошу Звёздное племя, позаботся о нас,- с мольбой подумала она- хоть бы эта прогулка прошла быстро!Крылышко взяла кролика с земли, ведь он и так лежал на ней слишком долго.Она не знала куда идти, но она должна была найти это место.Спина сильно ныла, но Крылышко больше заботилась о состоянии своей новой подруги. Может быть она раздувала из мышки слона, может быть хвост болел как комар укусил, но она хотела помочь. И не просто хотела, она обязана была помочь. Так ей говорило и сердце и разум.Она всегда их слушалась, хоть разум изредка не замечала, но сердце всегда помогало ей и вытаскивало из трудных ситуаций.Никогда Крылышко так не доверяла им, да она и сама знала что обязана помочь своей подруге.

Отредактировано Крылышко (03.11.2013 08:59:25)

0

11

Белая ученица положила кролика на землю и сказала:
- Почему спрашиваешь? Ну во-первых ты из Грозового племени. Во-вторых если бы я побежала в лагерь, то ты бы могла не уцелеть, вот даже хвост поранила...
И тут резкая боль в хвосте напомнила Паутинке что собака всё же успела её тяпнуть.
-.. Извини это я виновата.Стоп... а как мы вернёмся в лагерь с твоим хвостом? Нас же заметят....Так, хоть я и не целитель, но я знаю что кровь останавливает паутина.Эх, сложно будет.Но мы справимся!-Крылышко улыбнулась.
Паутинка улыбнулась в ответ. Как же здорово что у неё появилась  новая подруга! Паутинка посмотрела на свой хвост. Вроде укус несерьёзный... Но лучше поспешить. Да и уже стемнело. Даже если предводитель Грозового племени - отец Паутинки, он всё равно отругает её. Да и мать наверное волновалась...Не говоря уж о брате, сёстрах и Цветолапе. Цветолап! Вот кого ей сейчас хотелось увидеть! Она твёрдо решила признаться ему о своих чувствах.
-Давай пойдём в лагерь?- предложила Паутинка.- Уже темнеет и я боюсь что пёс был не один..Лучше дать целителю вылечить мой хвост...Нам надо поскорее убираться отсюда... Тут даже днём опасно, а уж ночью..
Кошечка оглянулась. Сейчас, в темноте она слышала, а может ей просто казалось, шипение подползающих змей.

+1

12

Тут даже днём опасно, а уж ночью.. - сказала Паутинка. Слава Звездному племени! Мы идём в лагерь!- подумала Крылышко. Но перед ней всплыла ещё одна проблема. Их ведь могут раскрыть. Но это намного лучше чем ночью ходить по лесу. Ей всё время казалось что сейчас змея обовьётся вокруг лапы или лиса выпрыгнет из-за дерева. Да, пусть лучше целитель о Паутинке позаботиться. Пока кошечки шли, Крылышко всё время оборачивалась. Сейчас у неё болела не только спина, но и шея. Кролик был очень тяжелый. Крылышко всё время хотелось отпустить его, но она должна была донести кролика до лагеря. Крылышко решила, что как только они придут, она сразу попрощается с Паутинкой и ляжет спать. Ура, скорее бы мы дошли до лагеря- подумала белая ученица,-Надеюсь нас не заметят. Эх, что же будет, что же будет.
--->Главная поляна-->

Отредактировано Крылышко (05.11.2013 10:38:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Змеиная горка