Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Когда Снегирёк отвлёкся, Ночка бросилась на него, вцепилась в загривок и побила его задними лапами с выпущеными когтями.Перед тем, как противник мог дать ей здачи она отпрыгнула на безопасное растояние и зашипела. Я надлюдала как сражаются коты и смогла выделить приёмы, которые подходят именно мне!- подумала кошка и сосредоточилась на битве.Она ждала атаки от Снигерька и боялась, что он даже не почуствовал её прияма.Сейчас главное быть сосредоточеной и ждать!

0

242

Вечерело, мерзкий дождь усиливался. Земля размокла так, что лапы котов попросту погружались в жижу. Обстановка на Нагретых камнях накалялась с каждой секундой. Появились первые жертвы, кое-где на траве была заметна свежая кровь.
На помощь чёрной сумрачной кошке пришёл грозовой оруженосец. Ха, его помощь будет просто "неоценима" - усмехнулся Кривой. Затем он увидел, как ученик подпрыгнул, видимо целясь на спину воителя. Ещё чего, мелкий! - коричневый кот сумел увернуться - оруженосец промазал. Сумрачная воительница, в свою очередь, забежала за Кривого и попыталась укусить за хвост. Он вовремя дёрнул пушистым хвостом, не дав кошке сомкнуть на нём зубы.
-Ми-ило, - прошипел речной воитель, скалясь.
Чтобы меня победили котята? Не сегодня! - презрительно подумал он. Противница Кривого что-то прошептала грозовому котику. Кот поднял верхнюю часть тела, готовясь прыгнуть на сумрачную. Давайте! - мысленно прокричал воитель, - Что вы мне сделаете? Вдруг маленький ученик, уловив момент, когда Кривой был намного ниже, смог запрыгнуть к нему на спину. Ах ты! - только и успел подумать воитель, маленькие коготки оруженосца вошли в его шкуру.
-Мышиный помёт! Слезь с меня! - рявкнул Кривой, а потом одним рывком скинул с себя котика.
Ладно..Царапина.. - подумал он, отряхнувшись. Ведь маленький кот не может причинить большому ужасного вреда? Тем временем, грозовой ученик что-то крикнул и быстро убежал. Так-то, котишка! - стукнул хвостом по земле Кривой. Он сделал несколько вздохов и выдохов, пытаясь отдышаться. Затем перевёл взгляд на оставшуюся противницу - чёрную воительницу племени Теней.
-Что ж.. Конец тебе ясен, не так ли? - воитель широко улыбнулся, выждал несколько ударов сердца и продолжил :
- Сейчас ты поймёшь, почему не стоит связываться с Кривым. - он вложил в эту фразу столько гордости, сколько, кажется, накопилось в нём с рождения.
Мгновение и он прыгнул на кошку, со всех сил оттолкнувшись задними лапами, увязшими в грязи.

+1

243

Офф: я за двух персонажей, ок? Серошёрсточка + Дождистая
Серошёрсточка
Был дан сигнал к бою, и началась битва. Все воины и оруженосцы, только что ровно стоящие по периметру Нагретых Камней, превратились в огромное, пёстрое и разноцветное кошачье море, своими криками и визгом пугающие всю дичь в округе. Но сейчас о добычи не могло быть и речи, на кону стояло племя. Мгновение, и даже Снегирёк исчес с её поля зрения, так что не оставалось ничего, как идти напролом в битву. И она, набросилась на первую попавшуюся ей воительницу. Вскочив на спину той, Серошёрсточка что есть силы вцепилась в неё когтями. Это был очень полезный приём для оруженосцев, который ученица знала с самого детства. Так несколько оруженосцев могут победить довольно крупного врага. Но в данный момент она была одна, все знакомые и друзья затерялись где-то в огромный визжащей куче котов, так что на помощ можно было не так смело надеяться.
Дождистая
Ну вот и началась битва. Страшное это слово было для Дождистой, пусть она была и не первой для кошки. Но теперь её чувства были совсем иными, нежели при первой битве. Сейчас она волновалась не только за себя и друзей, она переживала за своих детей - Ночку, Волнолапку и Цветолапа, которые наверняка тоже пострадают, пусть даже и немного. Но битва началась, и Дождистая, несмотря на все свои желания остаться стоять на месте, направилась в самую середину сражения. Её сердце неистово колотилось, и кошка отсчитывала каждый стук, лапы подрагивали, не слушаясь.. И тут на неё налетела какая-то речная кошка, и с силой вцепилась воительнице в спину. Дождистая растерялась, узнав нападающей Серошёрсточку. Они ведь были.. И тут Дождистая поняла всю свою беспомощность, то, что её страхи и повадки соответствуют котяческим, что она - жалкое пустое место, не умеющее сражаться. Некоторые в детстве дразнили её за это, от чего в то время кошечке становилось ещё хуже. Картины воспоминаний быстро пронеслись у неё перед глазами. НЕТ!!! - мысленно прокричала Дождистая, и собравшись, забыв про воспоминания, забыв про всё, ловко спросила с себя Серошёрсточку. Воспользовавшись тем моментом, когда живот противницы оказался незащищённым, Грозовая воительница выпустила когти и с силой полоснула по нему когтями, даже не дупуская в свою голову мысли о жалости.

0

244

Отойдя от Белолапы с котятами  Шум Ветра огляделся. Неподалеку дрались Ночка, Нюкта и еше какой-то оруженосец...Шум не разглядел его. "Они справятся." Две целительницы Грозового племени и один маленький несмышленыш Росинка оттаскивали кота под кусты...Шипастый?"Что с ним?" Он подошел ближе. "Все хорошо. Не смертельно."- облегченно подумал воин, когда увидел раны сына.
- Держись.- прошептал Шум на ухо Шипастому.
-Мышиный помёт! Слезь с меня!
Он резко обернулся, чтобы посмотреть, что происхрдит, и увидел довольно-таки странную картину: Кривой, воитель Речного племени, скидывает со спины того самого ученика, которого не разглядел Шум Ветра. Тот слетел, быстро вскочил с земли, что-то крикнул...и убежал." Грозовые коты не убегают, поджав хвост!"- с раздражением подумал Шум. А воин Речного Племени только гаденько усмехнулся.
-Что ж.. Конец тебе ясен, не так ли?- Кривой повернулся к Нюкте, воительнице племени Теней. Шум подошел поближе, так, чтобы в любой момент прыгнуть на спину кота.
- Сейчас ты поймёшь, почему не стоит связываться с Кривым. - гордо продолжал кот.
- Нет...сейчас ты поймешь, почему не стоит связываться с нами.- тихо процедил Шум Ветра, напрягая мышцы задних лап. Кривой сделал тоже самое. " Сейчас прыгнет,"- понял кот за пару мгновений до этого. Он оттолкнулся сильными, хорошо натренированными лапами от размокшей земли, прыгнул, тем самым повалив Кривого в прыжке. Не теряя ни секунды, он яростно начал драть спину Кривого.
- И чтобы духу твоего не было на территории Грозового племени!- прокричал он в ухо воина.

Отредактировано Шум Ветра (09.09.2013 09:23:05)

0

245

Цветолап попытался поцарапать рачному воителю бок, но Корявый его скинул, а тот с криком убежал. Речной кот отдернул свой хвост, так что Нюкта укусила воздух. Вдруг на помощь пришел Шум Ветра. Он что-то прошипел Корявому и прыгнул на него и... Победил! Он повалил Речного воина и стал драть его когтями. Нюкта присоеденилась и укусила его за хвост.
- Спасибо... - тихо и слегка смущенно проговорила кошка.
Она практически первый раз в жизни произнесла это слово. Нюкта оглядела поляну и уже обычным голосом сказала:
- Думаю с него хватит... Можно атаковать других.
Черная кошка посмотрела в глаза грозовому войну и побежала в другую сторону.

Отредактировано Нюкта (10.09.2013 15:53:37)

0

246

Офф:

Я тут спокойненько лежу, почти умираю никому не нужна.

0

247

Росинка увидела раненую  Листвянку. Всё будет хорошо! - подумала малышка и сорвалась с места, потом бросила  на лету.
- Помоги Шипастому, а я займусь Листвянкой. - Росинка обежала к кошечке. Малышка положила кусок паутины на рану и  стала вылизывать её больную лапу. Бедная Листвянка. Надо принести подорожник и хвощь! - сообразила малышка. Росинка подбежала к Заре и достала пару листочков хвоща, а потом взяла немного подорожника. Потом кошечка разжевала травы  и положила на расцарапанный живот Листвянки. Росинка решила что молодую кошку надо отнести в лагерь. Малышка подошла к Шуму Ветра.
- Отнеси Листвянку в лагерь, её очень плохо! Следи за её дыханием! - попросила малышка. Но увидела что Шум Ветра занят. Кого же попросить?

Отредактировано Росинка (09.09.2013 19:17:50)

0

248

Офф: Извиняюсь за отлучку, очень много задают.

Когтишка сидел в кустах и, затаив дыхание ждал исхода боя. Но тут, к его сожалению, его заметил отец - Шум Ветра. Когтишка, за мной. - пробурчал кот, взяв за шкирку Росинку. Но тут же опустив её, приказал Белолапе: 
- Отведи их в лагерь. Кошка подбежала и, схватив Когтишку, понесла его через лес. Котёнок смирился. Я сам виноват - подумал он и виновато всхлипнул. Теперь меня не посвятят в оруженосцы!. Вечерело. Дождь стал бить сильнее. Когтишка посмотрел под лапы. Грязь хлюпала под Белолапой, её былая шерсть испачкалась и обмокла. Вот так... - мрачно подумал котёнок.

-----------> Детская

+1

249

Росинке

Вообще-то я занят о.о

Офф Нюкте

Но...ты не можешь описывать действие за Кривого, да к тому же прочти мой пост повнимательнее.

0

250

Я была всегда готова к бою, но не могла оставаться хладнокровной во время схватки. Ну, или в редких случаях. Неважно. Но эта схватка запомниться мне на всю жизнь. (с)
Слезы Звездоцапа... В них столько горечи и боли.. Да.. Дьяволы тоже плачут... Но их слезы приходят на землю в виде грозы.. Ведь не зря мы боимся раскатов грома.. Боимся молнии, потому что они являются посланцами сатаны.. А дождь всегда вызывает в нас тоску, грусть.. Воспоминания накрывают с головой как-то одной волной.. А все потому, что дождь идет к нам с небес, из города ангелов....Слезы ангела похожи на большие огненные шары, в них заключены все человеческие пороки, жадность, алчность, эгоизм, подлость... Но они искупают зло… Прощают… Но сейчас под душем из горьких слез наших предков-ангелов боролись их дети… Одни благородно защищали свою жизнь, честь и землю, а другие… Если посмотреть с одной стороны, они тоже боролись за честь и жизнь… Но если посмотреть со стороны защищающихся… 
Дождевые нити, капли разбивались о мощные тела воинов… Сейчас дождевые капли лучше не ловить руками или ртом, как мы это обычное делаем с дождем. От них надо просто спрятаться... Спрятаться от слез… От потерь и ужасающей картины битвы…

Дождь…

Дождь разбивает здесь привал и ставит старую палатку, как будто он не уезжал. Никто не нарушал порядка и слишком часто не дышал, и не влюблялся без оглядки и никого не раздражал…

Дождь забывает облака, как птицы забывают гнезда, он начинался слишком просто и продолжается пока…

Дождь что-то делает с душой, как лучший пятновыводитель, стирая все, что хорошо впиталось в полотно событий – следы простым карандашом и перепутанные нити. Опасен и вооружен…

Кому рассказываешь сны и открываешь ночью тайны… Дождь остается до весны – так ожидаемо-случайный, что окончательно ясны законы этой волчьей стаи и сказки призраков лесных…
Время замедляется во время дождя, а ты осознаешь вдруг всю красоту этого мира, слепленного, кажется, из слез и детских снов… Капли, прозрачные, голубые, которые падали на земную твердь зависли в воздухе… Темные облака делали всю эту красоту могильной… Неприятной… Коты перестали двигаться… Застыв как статуи, в незавершенном порыве, коты стояли на этой поляне, залитой водой, которая в свою очередь смешалась с кровью. Застыл ветер, застыли лица котов, на которых были изображены гримасы гнева, ярости и боли… Замерли листья, которые трепал ветер…
Во взгляде Крыла читалась Звездная пелена… Затуманенный взор запечатлел эту картину на веки… Лужи смешанной с дождевой водой крови, занесенные для очередного удара лапы и гримасы жестокой ярости… И все это из-за каких-то камней…
Вокруг Крыла были застывшие фигуры Росинки, Зари и Шипастого. Росинка замерла с открытым ртом… Она приказывала увести Лествянку в лагерь… Шипастый будто мертвый лежал на земле… Все сопровождалось могильной, неестественной тишиной…  Туманный голубой взор оглядел поляну… Во взгляде читался страх и ужас… Уши Крыла опустились, она зажмурилась…
Через минуту прояснился шелест дождя, а из взгляда исчезла туманная пелена. Дождевые капли попадали на землю, разбивались о листья… Тишина разбилась, пролилась тяжелым криком и исчезла.
Крылу вдруг преставились странные слова… На поляне лесной затевается спор,
Гром и Река ведут разговор.
Крыло отряхнулась. Дождевые капли посыпались во все стороны. Взяв пару листов ноготков, Крыло заработала челюстями и нанесла кашицу из травы на ухо Шипастому и замотала ухо паутиной.
- Будет щипать – предупредила белая ученица. Она только заметила, что почти не дышала. Глубоко вдохнув, Крыло отвернулась от битвы, подставив ледяным каплям дождя спину. Канув на миг в небытие, Крыло заметила, что на ветку ели рядом с ней сел ворон и громко гаркнул. Крыло испуганно подняла голубые глаза на ворона...
- Я живу двести лет, лютой смерти я брат,
Ну пугает меня мерзкой падали смрад.
Я гляжу сквозь века,
Жизнь моя велика.
Триста лет буду жить!
Падаль жрать да над сечей кружить!
Буду славит войну,
Честь и доблесть лишь мне одному!
Я велик, я высок,
Бесконечен мой жизненный срок!
Лучше жизнь я не знал!

Гаркнул ворон, посмотрел на Крыло и склонил голову на бок. Опять гаркнув он исчез.
Чтоооо?! Это... это... видение? А..а Заря... Росинка... Они. они видели?! - Крыло бешено завертела головой в разные стороны. Она дико перепугалась... Но наставница и маленький котенок не обращали никакого внимания... Показалось...

0

251

Офф: Шум Ветра

Оу, исправила) просто я писала с телефона и долго не обнавляла страницу и не видила в момент отправки твоего сообдения хд

0

252

Волнолапка даже не заметила как наступил вечери начался ливень. Погода была плохая. Закон подлости! подумала ученица посмотрев на дождь. Затем она увидела как  Ночка борется со Снегирьком и побежала. нет, она не бежала, она... летела! С разбегу она прыгнула сзади от Снегирька и попала ему на спину. Она повалила его и дала знак Ночке.
Мы всё равно выиграем! Даже если вы выиграете, то мы вам обязательно отомстим!прошипела ученица. Она никогда не была такой злой! Волнолапка укусила Снегирька за шиворот и стала ждать её сестру Ночку. Когда же она прыгнет?!

0

253

Росинка металась по полене ища глазами свободного воителя или оруженосца. Тут малышка врезалась в Волнолапку. И тут её осенило. Точно, она отнесёт Листвянку в лагерь! - Росинка ткнула Волнолапку лапой и сказала:
- Отнеси Листвянку в лагерь! Ей очень плохо,за ней нужно ухаживать! Беги быстрее, а то мы можем её потерять! - кошечка махнула хвостом в кусты, где лежала раненная. Только не говори что ты занята! Вот правда не говори! - подумала она  и тут душераздирающий крик ястреба. Росинка подняла глаза на небо, там был виден силуэт большой птицы.
- Ястреб!!! Ястреб!! Беги Волнолапка, унеси Листвянку в лагерь! - что было сил закричала кошечка. Хищная птица направилась прямо на неподвижно тело Листвянки.

0

254

Волнолапка держала стояла возле Снегирька и Ночки. Вдруг в неё врезалась Росинка. Волнолапка хотела спросить как она себя чувствует, но Росинка резко попросила:
Отнеси Листвянку в лагерь! Ей очень плохо,за ней нужно ухаживать! Беги быстрее, а то мы можем её потерять!  Волнолапка хотела возразить, но тут раздался душераздирающий крик ястреба. Волнолапка охнула и вдруг Росинка крикнула:
Ястреб!!! Ястреб!! Беги Волнолапка, унеси Листвянку в лагерь!  Только сейчас Волнолапка заметила бедную Листвянку лежащую в кустах. Она кивнула и помчалась быстрее ветра на бегу крича как можно громче:
Не беспокойся, я её отнесу! Ночка, разберись со Снегирьком! Только не надо его сильно ранить! подумала ученица. Она знала что Снегирёк друг Серошёрсточки. Волнолапка побежала в кусты.
Не волнуйся Листвянка! Я отнесу тебя в лагерь. Она взяла подругу за шкирку и понесла. Волнолапка несла её как можно бережнее. Придя в лагерь она подошла на поляну, положила подругу и крикнула:
Коты и кошки! Пожалуйста, помогите! Листвянке плохо! Её ранили! Затем она лизнула Листвянку в уши и понесла к палатке оруженосцев.

0

255

Моё ведение сбылось! - уныло подумала Росинка. Этот дар совсем не радовал молодую кошечку. Это заставляло её быть серьезнее чем она должна была быть. Она знала что на них нападёт ястреб, она видела предупреждение о нападение, но эта война... Она просто выбила это из памяти Росинки. Дар... О мой дар... Только зачем он мне? Я не смогла предотвратить кровопролитие, не предупредила о нападение ястреба... Я хотела, но уже слишком поздно... - Росинка стала ещё меньше в росте. Бедняга так переживала из-за всего этого, что совсем не услышала как Волнолапка что то крикнула и побежала к Листвянке. Так же малышка не услышала дикий крик ястреба, и это было её самой большой ошибкой. Острые когти хищной птицы вцепились в шерсть малышки. Та отчаянно рвалась, извивалась, но всё бесполезно. Малышка закрыла глаза приготовившись к смерти, но тут сильный хлопок, по голове Росинки потекла кровь, нет не её, а ястреба. Малышка даже пикнуть не успела как когти птицы разжались и кошечка полетела вниз. Сильный хлопок о землю, и кошка не чувствовала задних лап. Она приоткрыла глаза, все взгляды были устремлены на неё. В них был испуг. Кошечка лежала не в силах встать. Она бросила полный боли взгляд на Зарю. Тут малышка поняла что начинает задыхаться. Несколько четных попыток взять ртом воздух. Но все глупо. Из-за сильного удара легкими воздух перестал поступать. И вот кошка смирилась, но спасительная струя воздуха вошла в легкие. И только потом Росинка заметила что недавно распоротый живот из-за удара опять стал кровоточить. Что случилось? Почему я не чувствую правую лапу? - подумала она.

0

256

Волнолапка попращалась с Листвянкой и помчалась к Росинке. Она чувствовала беду. Прибежав на поляну она открыла от от удивления. Росинка лежала на земле а рядом кружил раненый ястреб. Волнолапка не чевствуя земли прибежала к ней и спросила:
Росинка что случилось? Она посмотрела вокруг и крикнула:
Заря! Скорее! У Росинки кровь! она лизнула её и легла рядом. Проклятый ястреб!  Ученица посмотрела  на Ночку и на всех остальных. Вдруг она пискнула от боли. Она так быстро бежала что не заметила как расцарапала лапы. Она подняла переднюю лапу и увидела что на подушечке кровь.

0

257

Росинка услышала испуганный возглас Волнолапки.
- Росинка что случилось? Заря! Скорее! У Росинки кровь! - прокричала та. Росинка не могла пошевелить правой, задней лапой. Отдышавшись малышка прохрипела.
- Всё в порядке! Сейчас я чуть чуть подышу и встану! Волнолапка покажи ка свою лапу!- попросила Росинка. Она учуяла запах крови. И сразу поняла от кого он исходит. Конечно голос кошечки был хриплым и сбивчивым, но все равно в этих словах был слышен приказ. Малышка попыталась развернуться, но  лапа сильно заболела. Наверное перелом, из-за сильного удара! - поняла малышка, но все таки повернулась к Волнолапке.
- А ну показывай лапу! - с наигранной усмешкой сказала Росинка, скрывала острую боль.

0

258

Волнолапке было больно и неприятно от того что она разодрала лапы. Я бежала слишком быстро! Тут её отвлекли от мыслей.
Всё в порядке! Сейчас я чуть чуть подышу и встану! Волнолапка покажи ка свою лапу! Волнолапка обрадовалась что Росинке не так плохо как она думает. Она посмотрела на свои четыре лапы и сказала:
Да, ничего страшного просто очень быстро бежала. Но вдруг она услышала что Росинка с усмешкой сказала:
А ну показывай лапу! Ничего себе! Такой котёнок, а такой смелый! Она медленно дала Росинке лапу и стала ждать что та скажет.

0

259

Росинка посмотрела на лапу Волнолапки Все нормально... - подумала кошечка, но тут она оцепенела. Лапу пронзила жуткая боль, Росинка упала на землю и закрыла глаза. Нет, я сильная, я сильная!!! - мысленно повторяла себе  малышка. Она через силу встала и взяла маленький кусочек паутины. Обмотала им подушечку Волнолапки и вынесла заключение.
- Все хоро.... - тут Росинка оборвалась. Приступ сильной боли снова сковал кошечку. Задняя лапы онемела. Она была парализована. Малышка зажмурилась не в силах терпеть. Потом подняла полный боли взор в небо. Я умру да? Это моя судьба? Я не стану ученицей целителя?

0

260

Росинка осмотрела лапу Волнолапки. Вдруг она упала и закрыла глаза.
Росинка? олнолапка, но тут Росинка встала и взяла паутину. Потом она обмотала ею лапу Волнолапки. Волнолапке никогда не обматывали лапы паутиной. Ей было немного неприятно. Росинка начала:
Все хоро.... она оборвалась. Волнолапка почувствовала что Росинке больно. Она встала и прихрамывая на больную ногу пошла к Заре. Подойдя к ней она сказала:
Заря, Росинке похоже больно. Потом она подошла к Росинке и опять легла рядом с ней. Затем она стала  зализывать вторую переднюю лапу. Она тоже была разодрана.

0

261

На Цветолапа накинулся Снегирек. Он полоснул его поживоту, и что то алое и теплое стало выливаться из его раны. Что это? Кровь? Он не разу не видел крови, но знал о ней. Он посмотрел на Ранку. Снегирек полоснул когтями по уху юной ученице. Я должен ей помочь! Я не могу оставить Ранку одну, ведь Снегирек её растерзает на мелкие куски! думал он лежа на холодной и мокрой траве. Он собрал все свои силы и напрыгнул на снегирька. Очутившись на спине этого оруженосца Цветолап взамхнул своей лапой и поцарапал Снерирьку щеку. Но вдруг ему, что то стало щипать живот маленького оруженосца. Он спрыгнул и посмотрел на живот. Его рана была грязной. Ну конечно! Ведь Снегирек сражался и может даже падал! И поэтому его шерсть стала грязной. Но не смотря на грязь из раны текла кровь.

0

262

Росинка впилась когтями в землю. Всё тело маленькой кошки билось в ужасных судорогах. Она не могла сделать вдох. Легкий Росинки полностью опустели. Малышка открыла пасть и вспомнила что Заря делала в таких случаях. Она с силой поняла переднюю лапу и нажала себе на легкие. Кошечка захрипела, но зато воздух стал поступать. Приоткрыв глаза она увидела что у Волнолапки и вторая лапа истёрта.
- Волнолапка.... Я ещё не закончила.... Подойди ко мне.... Я обмотаю тебе вторую лапу... - прохрипела малышка. Она взяла небольшой клочок паутины в лапу и стала дожидаться Волнолапку Все будет хорошо....Я надеюсь.... Если я умру, как воспримет это  Когтишка? но кошечка стразу же отогнала печальную мысль. Нет, это всего лишь перелом, подумаешь, на луну позже стану ученицей Зари, тем более скоро Крыло станет целительницей и я точно стану ученицей целительницы!

0

263

Росинка! - произнесла кошка. Она подбежала к аленькому котенку. Это я во всем виновата! Надо было отправить её в лагерь! Не смотря на поле боя кошка стала обробатывать рану росинки. Сначало надо заглушить боль... - подумала грозовая целительница и стала капаться в травах в поиске маковых зерен. Наконецто нашла произнесла кошка и подбежала к Росинке. Съешь! - велела кошка и положила зерна на траву, а сама кошка побежала за тысечелистнико для волнолапки и за календулой. Когда кошка нашла травы, она подбежала к Волнолапке и к Росинке. Целительница положила тысечелистник и начала разжовывать календулу. Разжевав кошка начала наносить на рану Росинки. Обработов всю рану кошка подошла к Волнолапке. Целительница начала делать кашецу из тысячелистника. Когда рыжая кошка закончила делать кашицу она стала смазывать этой кашецой подушечки лап Волнолапки.

0

264

Росинка послушно слизнула маковые зерна. А потом перевела полный боли взгляд на Зарю.
- Я хочу помочь племени! Я не хочу сидеть сложа лапы пока вы все рискуете! - заговорила Росинка в упор глядя на Зарю. Этот день очень утомил кошечку. Ей хотелось спать. Тем более только что сломанная лапа сильно болело. Но Росинка через силу встала, пытаясь скрыть боль на своем лице. Глаза маленькой кошечки горели ясным желание помогать больным. Потом она пододвинулась к самому уху Зари.
- Что ты скажешь о моем даре? Я в правду вижу предупреждения... - прошептала Росинка. Она понимала что Заря может не поверить ей. Но сейчас  дело было гораздо глубже. Как дар маленькой кошечки может помочь Грозовому племени?

0

265

Он посмотрел на Цветолапа, который только что поцарапал ему щеку. Что он о себе возомнил? Мало ему того, что я ему живот распарол? Он свирепо зашипел и прыгнул на оруженосца. Снегирек совершено забыл обо всем, о том, что Цветолап ещё недавно был котенком, о том, что он слабее его, потому что у него была глубокая рана. Он прыгнул на Цветолапа прижав его к зебле и нанес сильный удар в область бока.Но тут Снегирек заметил Серую шерсть вдали это была Серошёрсточка. На Серошёрсточке была Дождистая и наносила удар. Неет! О великое звездное племя, не дай умереть Серошёрсточке! Он со всех лап побежал к Дождистой.Он прыгнул на эту воительницу. И сверепо пронзил её своими когтями.

0

266

Но тут взрослый оруженосец зашипел и прыгнул на Цветолапа, прижав его к земли. Юный оруженосец почувствовал сильную боль в области бока. Это Снегирек сделал глубокою рану. Но тут оруженосец помчался, оставив Цветолапа лежать на траве не в силах подняться. Юный кченик не могу встать из-за того, что он все свои последнии силы потратил на этот прыжок. Он лежал и смотрел на небо. Это мой конец? думал Цветолап, он повернул голову в поисках Волнолапки и Ночки, но он их не нашел. Он закрыл глаза. Я не должен умереть! произнес юный ученик. Я должен, я обязательно должен стать воителем! И защитить своих сестер, свое племя и свою маму... Он хотел было попытатьсявстать, но слабость взяла верх. Заря... Росинка... Крыло... Где вы? Спрашивал себя оруженосец. Оруженосец уже приготовился к смерти, но он все равно не умерал. Он чувствовал, как кровь текла по его шерсть грея кожу. Пускай звездное племя решит выживу я или нет... произнес мысленно кот.

0

267

Снегоух увидел,как Снегирек цапнул Цветолапа и убежал.Белоснежный котик рванул к маленькому беззащитному оруженосцу,одиноко лежащему на земле.Подбежав к котику,Снегоух услышал,как тот перебирает имена близких ему друзей.Остановившись около Цветолапа,Снегоух легонько лизнул того в мордочку и,вцепившись в шкурку оруженосца,аккуратно потащил его по траве.Снегоух остановился,выпрямился и огляделся.Недалеко он заметил Волнолапку и,стоящую около нее Зарю.Жалобно мяукнув,Cнегоух приподнял легкое тельце маленького котика и потрусил вперед,стараясь сильно не трясти малыша.

Отредактировано Снегоух (11.09.2013 00:22:32)

0

268

Снегоух прижал Вишенку к земле и с силой полоснул по уху. Ученица застонала.
"Зачем я это сделала?" - она пыталась вырваться, но Снегоух оказался сильнее. Ещё одна кошка - Листвянка набросилась на Вишенку.
- Двое на одного? Трусы! - завизжала Вишенка и расслабилась.  - Я знала, что это произойдёт... Я ничтожество! - прошептала ученица и закрыла глаза.
"Я мертва... Сейчас целитель понесёт меня в лагерь, а там уже размокла вся земля из-за этого дождя! Как же мне плохо... Всё тело болит... Зачем я во всё это ввязалась?"
Тело Вишенки обмякло. Она знала, что Речное племя отвоюет Нагретые Камни, но без неё... Она останется здесь - ей будет просто стыдно возвращаться в лагерь. Она просто лежала, наслаждаясь холодным дождём, от которого ей было не так жарко и стыдно... Снегоух с Листвянкой куда то ушли, но ученица не знала куда, зачем, с кем...

Отредактировано Вишенка (11.09.2013 06:14:43)

0

269

Я беспокойно вертела головой. С разных сторон до меня доносился свирепый мяв, шипение и стоны. А просто стояла и вертела головой, как толстая раскормленная жаба. Ууу, змееныш. Как же злилась я на себя. Я хотела помочь, но не могла. Просто стояла и с каменной мордой смотрела на дерущихся котов. Вот Снегирек полосует Цветолапа. А я стою и смотрю. Да что со мной? Прольется кровь, много крови. Но не твоя... Как в тумане. Что Тобуш хотел этим сказать? Не то ли, что я буду стоять как вкопанная, будто защищенная невидимым щитом? И смотреть, как погибают мои соплеменники? Во мне разгорелась ярость. Огонь жег меня изнутри. Я была несправедливо к Тобушу, но тогда я об этом не думала. Я мчалась к Заре. Кого-то толкала, кто-то толкал меня, но я не придавала этому значения, для меня не было никого, только Цветолап, весь в крови. Вот дурында, а? Сначала пялилась как в кино, а потом, как только Цветолапу разом поплохело, понеслась к Заре? Нет чтобы помочь? Всю дорогу я ругала себя. Я так увлеклась, что чуть не пробежала мимо Зари.
- Заря, Заря, бросай все, там Цветолап и Листвянка умирает. Если вдруг что-то случится, мы с Росинкой приглядим за больными. Я знаю науки целительства. Не все конечно, но достаточно. Вот несчастная бормоталка. Но Заре не требовалось никуда бежать. Снегоух аккуратно принес едва живого Цветолапа и заботливо положил на землю. Подхватив паутину я бросилась к Заре.
- Снегоух, Снег... Слова заглушали крики дерущихся котов.
- Где Снегирек? Снегоух услышал. Я бросилась в толпу, ища сводного братца. Ага, вот он, вцепился в Дождистую. Двое сильных оруженосцев и одна воительница? Как бы не так! Я быстрее ветра понеслась вперед, помогать Дождистой. И бормотала всякую чушь.
- Пускай ты самый сильный среди лесных котов. Но с одиночками, уверена, ты еще не связывался. Наша с тобой встреча будет не одной из самых не приятных, братик. Глаза мои загорелись в предвкушении битвы. Я буду драться в полную силу, но не убивать, а просто ранить. Не исключено, что Снегирьку достанется на орехи. Я бежала и прокручивала в памяти все боевые приемы. Но в голову мне лез один только наскок сзади. Его-то я и применила. И вот я уже на спине Снегирька, полосую его задними лапами, пытаясь пробить густой подшерсток. Вот уже потекла кровь.

Офф

Снегирек, хватит строить из себя непобедимого воина. Я все-таки тебя подраню. Мы одинаковой силы, но разного телосложения. Подеремся, разойдемся и все. Но подеремся не абы как, а серьезно, в полную силу. Согласен?

0

270

Тонкошейка, офф: Снегирёк..твой сводный брат? Но он же чистокровный Речной кот, и Пестролистая ну никак не могла стать его матерью, пусть и приёмной. И тем более, ни у Снегирька, ни у неё про друг друга в отношениях ничего такого не написано
Кстати, разве вы одинакогой силы? Ему 14 или 15 лун

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни