Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Нагретые камни притягивают и долго сохраняют солнечное тепло. Здесь хорошо охотиться на мелкую дичь. Речное и Грозовое племена издавна воюют за обладаие ими.

0

2

Детская--->
Рыжехвост выбежал к нагретым камням. Он учуял дичь, но не хотел охотится. Этот несносный котёнок ипортил ему всё настроение. Как же мне хочется с ним помирится, но не могу! Если я предложу мир, он наверняка какую-нибудь пакость выкинет. Может он и не хочет мирится,-думал глашатай-И чего мы с ним посорились. Ладно навещу их завтра, тогда может быть Серолик остынет. И помирюсь с ними. Мне кажется Сероглазка на меня тоже обиделась.Сейчас обойду все границы и вернусь в лагерь.
---------->Лагерь

0

3

Главная поляна-------->
Полосочка прибежала к нагретым камням. Она учуяла запах мыши и решила поохотиться. Через пару минут она уже держала мышку в зубах. Думаю можно отправиться обратно в лагерь. - с этими мыслями она отправилась в лагерь. - Может по дороге еще что-нибудь поймаю.

0

4

◄-----------------Лагерь----------------
Ночная Тень вышла из лагеря и неслась по лесу. Вот она и прибежала на место. Нагретые камни освещали лучи восходящего солнца. Она увидела Полосочку, которая охотилась в этих местах.
-Кто-то здесь охотится? Надо бы и мне потом счастья попытать,- решила воительница и подошла к самому крупному камню. От него веяло теплом. Ведь каждый из этих камней "впитывает" в себя тепло солнца. Ночная Тень потрогала лапкой камень.
-Какой тёплый,- удивилась чёрная кошечка. Она никогда не отдыхала на Нагретых Камнях.
Её это очень удивило.
-Наверное поэтому эти камни называют "Нагретыми", они такие тёплые, можно и зимой тут греться. А она уже потихоньку наступает,- погрузилась в раздумья воительница.
Через несколько мгновений она очнулась и забралась на один из них, почувтвовав, при этом, огромную энергию тепла, которая пробежала по её телу. Ночная Тень легла на него и заснула.
Эти мгновения были самыми чудесными в её жизни. Она никогда не чувствовала ничего подобного. Это было чувство такое, когда откусываешь первый кусочек свежепойманной дичи.
Ночная Тень внезапно проснулась, наверное, от урчания в животе.
-Кушать хочется,- подумала воительница, тихонько потянувшись.
Она повела носом и учуяла воробья. Приняв охотничью стойку, Ночная Тень двинулась вслед за добычей. Воробушек искал на земле семечки. Увлёкшись этим занятием, он даже не заметил как к нему бесшумно подкралась воительница и убила.
-Как вкусно пахнет,- замечталась кошечка,- но нужно кормить племя,- вспомнила охотница, подобрала с земли дичь и направилась к лагерю. Она была первый раз в жизни не согласна с Воинским Законом. хотя, это может быть, всего лишь, трудный период в жизни молодой воительницы. Ведь такое бывает у большинства. Но она была готова преодолеть этот период, чтобы доказать всем, что она на что-то способна.
--------------------Лагерь-------------------►

0

5

------------------Лагерь Грозового Племени-----------
Ночная Тень рысью прибежала к Нагретым Камням.
-От них всегда исходит тепло. Зимой, это самое тёплое место! Дичи тут должно быть достаточно!- И, словно в ответ на её мысли. из кустов выбежал кролик.
Ночная Тень облизнулась:
-Вот и добыча. Будучи не умеющей ждать. воительница бросилась в погоню. Кролик, видимо, был старый и поэтому, не сразу заметил проворную чёрную кошку. Хотя, она и сильно выделялась на фоне белого снега. Один укус и жизнь кролика была перечёркнута.
Тёмная охотница взяла добычу с земли и пошагала в лагерь со свежей добычей.
--------Лагерь---------►

0

6

-------------Палатка Воителей----------
Искра не знала почему она выбрала именно это место. Эх, если вдруг мне станет холодно то хоть согреюсь подумала Искра. Хотя кого я обманываю, в этом месте очень многие воспоминания.. Один раз мама меня вела с собой сюда, когда я была на грани смерти. И я тогда выжила... Здесь произошла последняя встреча с Вишенкой. Здесь я подружилась с Белкой...Здесь.... Искра могла говорить бесконечно, но вдруг почувствовала сладкий аромат.. Искра чувствовала лишь однажды... Это был жирный кролик.. Так Искра успокойся... Главное принимай те навыки которыми тебя учили... Кошечка подкралась и вдруг увидела Пестрянку, которая недолго думая накинулась на кролика.. Через миг кролик был убит и запах крови становился всё резче... Искра готова была растерзать Пестрянку, но сразу же пыталась успокоятся. Это всё таки её подруга и это не последний кролик в лесу.
- О! Какие люди...Привет Пестрянь! - сказала Искра, но то что она увидела в следующую секунду её шокировало.
- ПРивет Искорка. Я... вот..поймала-в голосе Пестрянка была некоторая гордость и смущение.
- Ах, да ты и впрямь молорик!Один жирный крольчарра и мышёнок это успех....  как Искра ни пыталась в её голосе были нотки зависти и раздражения.
По видиму Пестрянка это заметила и решила уйти.
- Пока, Искорка. Надо это убрать, замучилась уже держать в лапах.. Давай приходи быстрее... Посплетничаем. -улыбнулась Пестрянка.
- Гуд бай!
Искра дальше охотилась в плохом настроение. Начал лить мелкий дождичек. Шёл он минут 20. и Искре не было где укрыться. ПРишлось терпеть.
Бррр, я вся промокла. Ладно отлежусь на Нагретых камнях, высохну минут 10 и пойду дальше охотится..
Искорка легла на самое своё любимое место на самом большом камне.Легла словно маленький беззащитный котёнок. Это была её любимая поза. И Искра внезапно уснула.

0

7

Искра спала часок не больше.Сон был хреновый. Дурацкий и смешной. Сначала кошечка искала Снежного_Бурана и внезапно вместо зелёной травы, и земли были ужасные зелёные ведра. А Искра всё по ним бежала и бежала... Вместо привычного леса было кругом бело. Нет, не зима а просто всё белое...Потом за ней погналась огромная, в тысячу раз больше  Искры фиолетовая пряжа. А-А-А! СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!- кричала кошечка, но никто не слышал...
- Мда, похоже я совсем свихнулась, раз такие сны снятся! - сказала сама себе Искорка. - О, нет! Наверно кроме меня уже все поймали дичь... Так, так, так! Около Нагретых камней тоже водится мелкая дичь.
Искра было принялась обнюхивать, и вдруг учуяла запах приближающаяся лисы. Надо отсюда убираться... Пока не случилася чего. Только куда пойти? Времени на раздумья было мало. И почему-то Искра решила побежать на Змеиную горку. И как раз вовремя. Лиса почти добралась, но когда кошкам угрожает жизнь, они быстрее чем  гонящийся машина.

-------Змеиная горка------

Отредактировано Искра (15.05.2012 15:30:27)

+1

8

Серолап вдохнул свежий, вечерний воздух. Повеяло ветерком, который принес с собой запахи его соплеменников. И еще один запах, он совсем близко... нет, волноваться нечего, ведь пахнет грозовыми котами. Он пожал плечами и прилег на уже прохладный камень почти совсем у реки

0

9

----Лагерь--->                                                                                                                                                 Уф! подумала Лавандолапка, Хорошо, что Серолап меня пригласил! Интересно он знает что он нравится мне?Вряд ли!Ой! А вот и Серолап!

Отредактировано Лавандолапка (04.05.2012 16:20:23)

0

10

Серолап повернул голову к Лавандолапке и ласково улыбнулся.
-Привет Лавандолапка!-весело сказал он.-Что с тобой?-он склонил голову набок.-Ты, кажется, смущена!-он весело заурчал. Он совсем не подозревал о том, что к нему чувствует Лавандолапка, поэтому считал, что с ней что-нибудь случилось.

офф:пиши подлинее посты пожалуйста

+1

11

Привет! сказала Лавандолапка. Она и вправду была смущена. Давай поохотимся! Тут должно быть море дичи! Кстати, спорим я быстрее поймаю мышку?  она ласково шлёпнула его лапой. Или ты боишься? Лавандолапка склонила голову набок. Жалко, что он не чувствует того же, что и я!подумала она.

+1

12

Давай поохотимся! Тут должно быть море дичи! Кстати, спорим я быстрее поймаю мышку?-она ласково шлёпнула его лапой.- Или ты боишься?-Лавандолапка склонила голову набок. Серолап спрыгнул с камня.
-Еще чего!-воскликнул он. В тот же момент он уловил аппетитный запах голубя.-Я уже чую добычу!-похвастался он и посмотрел на своего голубя. Жирненький! Хорошо бы его поймать...-подумал оруженосец и взмахнув лапами прыгнул на ветку. Тут же голубь вспорхнул с дерева и улетел.

+1

13

Ну ты и неуклюжий! Лавандолапка весело заурчала. А я уже вижу мышку! С этими словами она прижалась животом к земле и поползла вперёд . Прыжок - и мышка уже в зубах! Видал? Смотри и учись!Между прочем я победила! сказала Лавандолапка.

0

14

-Видал? Смотри и учись!Между прочем я победила!-сказала Лавандолапка. Серолап беззлобно фыркнул и посмотрел на мышку Лавандолапки. Да... хорошая мышь! Не подшутить ли ему над ней? Нет, некогда. Он снова учуял запах. Белка! Вот кого он действительно умеет ловить!
-А теперь ты! Смотри и учись!-он встал в охотничью стойку, и с необыкновенной легкостью подпрыгнул на почти самую высокую ветку дерева, схатив при этом белку. После этого, когда он приземлился на четыре лапы, он попутно прижал белку к земле и придавил. В тот же момент он одним укусом прикончил рыжее существо.

0

15

Хватит задаваться! Ладно, пошли Тополю отнесём. Пошевеливайся!-------Лагерь-----> ( в лагере продолжим)

0

16

Серолап победно усмехнулся и поднял свою белку с земли. Он потрусил за Лавандолапкой в лагерь.

0

17

Серолап не спеша вышел на поляну и прилег у самой воды. Ему вспомнилась Струна... эти белые лапки, рыжая шерстка... Но тут противный внутренний голос (Го) снова начал доставать его.
-Да я тебе говорю! Лавандолапка тебе больше подходит!-надрывался он. Серолап лишь выркнул в ответ.
-Ты же вроде на меня обиделся?-усмехнулся он.
-Да! Обиделся! Просто тебе мышеголовый ты такой...
-Обиделся-вот и молчи в тряпочку!-оборвал его оруженосец и почувствовал уже знакомый, приятный запах. Он почти сразу понял, что это Струна "Надеюсь она не слышала, как я разговариваю с Го?"-заволновался он.

Отредактировано Серолап (17.07.2012 21:21:44)

0

18

Струна вновь мирно шествовала по территории Грозовых котов, да видать эту низкорослую кошечку нечего на свете не могло испугать. Тут принюхавшись и проверяя, нет ли патруля, в её ноздри ударил равномерный и свежий запах Серолапа. Выступив из кустов, она наткнулась на оруженосца.
– Доброй ночи, Серолап. - Прощебетала  Струна и взглянула на лежащего кота.
офф: Вернусь так через 30 мин, а может и раньше.

0

19

-Доброй ночи, Серолап-Прощебетала  Струна и взглянула на лежащего кота.
-Доброй, доброй!-проурчал он в ответ.
-Ты думаешь что делаешь предатель!?-снова начал Го
-Заткнись!-еле слышно пробормотал Серолап.

Отредактировано Серолап (17.07.2012 21:22:32)

0

20

- Заткнись! - Еле слышно пробурчал Серолап, но Струна все же уставилась на него и, взмахнув хвостом, проговорила.
-Это ты мне? - Косо оглядев место, где они, находились, Струна фыркнула и вновь взглянула на серого.

0

21

-Это ты мне? - Косо оглядев место, где они, находились, Струна фыркнула и вновь взглянула на серого. Его передернуло. Не хватало еще, что-бы она узнала про Го. Но так же плохо будет, если она его возненавидит. Он вдохнул поглубже...
-Остановись безумец!..-похоже ему самому не хотелось, чтобы он нем кто-нибудь узнавал. Серолапу было все равно. Он и так был безумцем.
-Нет Струна, не тебе...-в голове все перемешалось. Зато Го был похоже счастлив.
-Наконец-то! Она отвернется от тебя!-он упивался своей крошечной "победой".

Отредактировано Серолап (17.07.2012 21:23:13)

0

22

- Нет Струна, не тебе... - Отрицал Серолап. Из - под бровей посмотрев ему в глаза наблюдая, правда эта или нет, она хмыкнула и продолжила разговор.
- Чего это ты в такую позень прибрел сюда? - Поинтересовалась одиночка и тут же сама над собой посмеялась. "Это такой вопрос, который скорей всего надо задавать мне... Тоже... Тьфу...

0

23

- Чего это ты в такую позень прибрел сюда? -Серолап нагло усмехнулся. Его ничуть не смутил вопрос кошечки. Скорее ей этот вопрос нужно задавать.
-Ну а ты?-он опустил брови, не переставя улыбаться

Отредактировано Серолап (05.05.2012 22:45:15)

0

24

- А что я? Эм, ну я тут просто... Пришла... Мимо шла я! Вот... - Запинаясь на каждом слове, ответила рыжая. Сама не веря в то, что сейчас сказала, подумала: " Что за чушь я несу..." - Вновь выругав себя за свою глупость, Струна отвела взор от нагло улыбающегося Серолапа на темный лес.

0

25

-А что я? Эм, ну я тут просто... Пришла... Мимо шла я! Вот...-Серолап ничего не ответил. Только Го возмущался.
-Шла она, ну-ну-но тут серый не выдержал.
-Го! Замолчишь ты наконец или нет!?-выкрикнул он на свой внутренний голос. Он покосился на Струну, ожидая града вопросов. Он был готов.
-Болван ты серый!!!-зашипел на него Го.

Отредактировано Серолап (17.07.2012 21:24:06)

0

26

- Серолап, с тобой все в порядке? - Осторожно спросила та, и отшагнула на несколько шагов назад.  Да, стоило её сделать эти шаги, как Струна, запнулась об какую - то проклятую ветку и взвыть чуть, не рухнув на землю.
- Крысиная падаль!! Что это за территория такая?!

0

27

- Серолап, с тобой все в порядке? - Осторожно спросила та, и отшагнула на несколько шагов назад.  Да, стоило её сделать эти шаги, как Струна, запнулась об какую - то проклятую ветку и взвыть чуть, не рухнув на землю. Серолап смутился. Не успел он ей ответить, как Струна яростно завыла.
- Крысиная падаль!! Что это за территория такая?!-Серолап пошатнулся и упал в воду. Вскоре, после того как ему помогли, он сидел и отплевывался. Но потом он ответил:
-Струна... у меня для тебя две новости...-он уже слышал как Го глухо зарычал. Он вдохнул поюольше воздуха и тихо сказал-Понимаешь, я болен... двуногие называют это ше-зы-фры-ни-ей.
-Шизофренией болван!
-Вернее шизофренией.-он посмотрел на Струну, ожидая её реакции.-Вообще то это не часто со мной бывает...-он вздохнул.-И еще...-он закрыл глаза и опять вздохнул. Но потом он резко вскинул голову, помотрел на неё, и выкрикнул-Струна, я люблю тебя!!!

Отредактировано Серолап (06.05.2012 14:34:34)

0

28

- Струна... у меня для тебя две новости... - Начал Серолап. Навострив уши, кошка уставилась на него, ожидая эти новости.  - Понимаешь, я болен... двуногие называют это ше-зы-фры-ни-ей. - Д, первая была не очень - то адекватная, но, не сказав не слова, она ожидала другой.
-И еще... -он закрыл глаза и опять вздохнул. Но потом он резко вскинул голову, посмотрел на неё, и выкрикнул -Струна, я люблю тебя!!! - Вот этого она проста, встала столбом. Уши заложило этими словами. - "Любит!? Он же племенной!" - Не веря услыханому, казалось, что Струна смотрит сквозь серого, но это было не так. Кошка смотрела, прям на него, и взгляд лежал только на нем.

0

29

Лавандолапка сказала Привет Серолап! -она увидела Струну и та ей не понравилась. Лавандолапка прижалась к Серолапу. Привет Струна. -вежливо, но сухо сказала кошка.

0

30

Струна проницала его взглядом. Серолапа проняла дрожь.
-Ну что ты наделал, глупый ты комок шерсти! Короче все я спать!-хоть это радовало... ближайшие пару лун он может спать спокойно. Он не мог смотреть на рыжую, поэтому он закрыл глаза и еле слышно сказал:
-Увы, это так...-внещапно он посмотрел на прибывшую Лавандолапку.-Привет.-уже бодрее ответил он. Но когда кошка прижалась к нему, он не на много от неё отошел.

Отредактировано Серолап (06.05.2012 20:50:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни