Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 121 страница 150 из 318

121

Кошка стала разглядывать травы. Так я взяла ноготки, паутину, тысячелистник, календула, окопник и подорожник, надеюсь ничего не забыла... Она посмотрела на Росинку и Крыло. И легонько ударила Крыло хвостом. Она ещё маленькая... И очень хотела стать целительницей.... Но я думаю это скоро пройдет, когда она станет воительницей. Из неё получится хороший воин... Так, что лучше не трогай её, она ещё не выбрала свой путь. Целительница посмотрела на Росинку. Твой путь стать воителем... А путь Крыла лежит на основах трав. Рыжая кошка посмотрела на Веснушку. И твой тоже... Целительница продолжила отпирать травы и ложить их по кучкам.

Отредактировано Заря (01.09.2013 14:33:16)

0

122

Пчела слышал много реплик. Вначале он думал о Росинке. Он знал, что с ней делать.  Как жалко, что всё будет после моей смерти. Старейшиной быть я не собираюсь. Я буду целителем до конца своих дней. Ну что ж. Не раз Звёздные коты и кошки давали наставления лесным котам. Эта кошечка, возможно, получит наставления от меня. - Эта тема была в его мозгу уже обдуманна, а потому и неинтересна. Единственное, он сказал Заре медленным голосом: Не торопись с Росинкой... Его следующей задачей было морально подготовить Веснушку. Он сразу понял, чего она боится:  - Не торопись. Видишь, реку, не в далеке? Она не торопится. И ты не торопись. Не умрёт твой брат. Я же говорю, мало, кто умрёт. Один - два кота - не больше. Я думаю, что вообще, никто не умрёт.  - Пчела бросил взгляд на Веснушку. Больше его не интересовали никакие проблемы личных фронтов. Пчела устроился поудобнее, чтобы рассмотреть всю битву в подробностях, и так же подробно прочувствовать её лапами. К тому же, если кто-то из Речного племени будет ранен, его задачей будет оказать ему помощь.

0

123

Мне уже не очень нравилась эта мелкая, полосатая, вреднючая ученица Тонкошейка. Что она из себя возомнила, лезет туда, куда не надо! Пфф… Тоже мне! Я дёрнула кончиком хвоста. Вдруг разговор начала белоснежная кошка, она пыталась извиниться за своё племя и сказать, что они вовсе не хотели обидеть наших воинов. Хотя, по-моему, так думает только она. В то же время я заметила, что, несмотря на весь слишком добренький смысл её предложений, она говорила вовсе не мило и дружелюбно, а совершенно спокойно и одновременно жёстко. Похоже, она была немного подавлена, всё-таки будущая королева, а тут назревает война, да ещё обстановка с другим племенем накаляется. В общем, наконец, Грозовые воины собрались и направились к Нагретым камням. Я спокойно встала и направилась в лаз. Оба племени бежали, под их лапами вставали клубы пыли, а шерсть развивалась на ветру. В их глазах поблёскивала решимость. Я также неслась, как и остальные, перегоняя одного воина за другим и ловко проходя препятствия. Наконец, мы добрались до Нагретых камней, я остановилась. Я начала присматриваться к Речным воинам, моё сердце стучало. Война - это страшно, но я готова порвать любого кота, который попробует наброситься на меня! Давненько я не бывала в драках, честно, меня сейчас даже захватывал какой-то азарт. Я уже представляла то, как буду храбро сражаться, не жалея собственной шкуры, то, как буду ловко изворачиваться от вражеских когтей. Я успокоила себя и вновь собралась. Честно, я до того не имела ничего против Речного племени, но на Совете они меня и впрямь поразили, объявлять ни за что ни про что войну, зачем? Я не понимаю, в этом нет никакого смысла. Грозовое племя двинулось навстречу врагам, а вслед за ним и Племя Теней. Речные коты стояли и не трогались с места, пристально наблюдая за приближавшимися соперниками. Я шла уверенной поступью, холодно глядя на Речное племя. Именно в этот момент я убедилась, что не у всех Грозовых имеются мозги. На поляну выбежал маленький рыжий котёнок, ну, правда, куда они смотрят, у них на войну котята без спросу выбегают и начинают речь с чужим предводителем. Так и хотелось ей дать пинка в сторону лагеря! Тут началось что-то непонятное, эта малышка стала всех убеждать, что она является ученицей Зари. Когда сама ученица Зари, то есть Крыло, присутствовала вместе со всеми. В общем, началась глупая ссора, и я на секунду пожалела, что мы не на стороне Речных. К огромному счастью Тонокошейка успокоила кошечек, хотя, сама, по-моему, была на стороне Росинки. В общем, сериал какой-то. Я взглянула на наше племя. Они все спокойно стояли, терпеливо ожидая, когда Грозовые прикажут воевать, им были совершенно безразличны эти мелкие и глупые ссоры, похоже, воины от скуки помирали. Среди толпы я заметила Крысолова, который от нечего делать играл лапами в камушки, а рядом с ним стояла скучавшая Нюкта. Вот такая обстановочка. Ну а я прямо и спокойно сидела, целомудренно поглядывая свысока на эти два племени. Небо было серым, покрапывал мелкий дождь, погода была унылой...

0

124

К нагретым камням кубарем выкатился Шипастый. Кот быстро поднялся и отряхнулся, потом обнюхался.
-Я предвкушаю битву!
В страхе, жутком любопытстве и страсти хвост кота забил по его бокам и он впился когтями в землю чтобы успокоить нервы.До нитки промокшая шерсть Шипастого встала дыбом ,и как бы он не пытался успокоиться его тело охватила непонятная дрожь...Было не понятно ,то ли кот боится... Или волнуется?
-Может быть сегодня я отдам жизнь за своё племя!!!
Дыхание Шипастого внезапно стало реже. Сердцебиение немного утихло... Видимо кот пытался успокоиться.

(не пишешь????АЗАЗАЗА!!!!СМОТРИШЬ,А НЕ ПИШЕШЬ!!!!!)

Отредактировано Шипастый (01.09.2013 15:35:01)

0

125

Волнолапка сидела в кустах и наблюдала за всем. Вдруг Снегоух обернулся и с облегчением вздохнул. Ну вот! Он меня заметил. с грустью подумала ученица. Из меня шпионка как из полёвки ворона! Надо будет научится красться тише! Снегоух тем временем постучал хвостом по земле и Волнолапке пришлось выйти. Вначале она с шла опущенной головой, а когда подошла ближе к другу то весело прыгнула к нему и приветливо потёрлась носом о его нос.
Привет! шепнула она ему и легла рядом со Снегоухом.
Что у вас тут творится? шёпотом спросила она.

Отредактировано Волнолапка (01.09.2013 15:57:52)

0

126

Котенок стал медленно красться. Так... Вон Волнолапка.. Главное не испугать! Он подкрался к кошке и легонько ударил хвостом. Ну, как события? Наша помощь нужна? - Спросил котенок тихим голосом. Он посмотрел на котов, которые были на поляне. Почему Крыло с Росинкой ссорятся? Почему бы Росинке просто не стать воительницей?! Какую же пользу она приносила бы племени... 6 лунный котенок посмотрел на Снегоуха. Он нас заметил? - так же шепотом спросил котенок. Цветолап посмотрел на свою сеструв ожидании ответа. Он посмотрел на двух воителей и на отряд речного племени. Интересно, а Серошерсточка будет участвовать? Он вспомнил истории своей мамы, Дождистой.

Отредактировано Цветолап (01.09.2013 16:45:50)

0

127

Шипастый услышал вопрос Волнолапки к Снегоуху:
Привет! шепнула она и легла рядом со Снегоухом.
Что у вас тут творится? шёпотом спросила она.
- Речные коты объявили войну за Нагретые камни!!!
Сказал возмущенным голосом Шипастый. Он крайне беспокоился за жизнь Волнолапки и её брата Цветолапа.
Кот прислонил свой нос к щеке Волнолапки.
-Не бойся... В случае чего я защищу тебя!
Шипастый лег рядом с ней. Мысли о всех эти кровавых битвах из-за какого-то кусочка территории его сильно беспокоили...

0

128

Шипастый посмотрел на Цветолапа и судорожно сглотнул. Что если его сестру и самого Цветолапа прикончат? Но кот не мог этого позволить никому, он готов был защищать своих соплеменников до последней капли крови.
-Привет,Цветолап...
Сказал кот и вздохнул. Капли мелкого дождя падали на его шерсть. Кот немного содрогнулся от холода,а его уши порозовели.Шипастый поёрзал и положил голову на лапы.
-Хм... Мне кажется глупо воевать из-за одного клочка территории!
Кот нахмурился и посмотрел на Снегоуха,потом на Цветолапа, а потом перевёл взгляд на Волнолапку.Ему было как то не по себе.

Отредактировано Шипастый (01.09.2013 16:52:07)

0

129

Привет, Шипастый! - произнес юный ученик и посмотрел вдаль. Но тут снова начался мелкий дождь. Тоскливая погода. Плохо в такую пору воевать, скоро будет сезон голых деревьев... Он посмотрел на Шипастого. И мне... Почему бы эту территорию просто не отдать нам? У них куча рыбы... И они не едят полевок, белок и прочию нашу еду. Он посмотрел на могучего воителя. Шипастый уже воитель! Он наверное очень хорошо дерется? Кот встряхнул  свою шкуру. Какая же плохая погода... Подумал ученик и посмотрел на   Волнолапку. Ты не боишься битвы? - спросил с грустной интонацией. Он посмотрел на Пчелу. Как везет целителям, они сидят и смотрят, как коты сражаются. Но с другой стороны они лечат нас... Поэтому они и целители стал рассуждать Цветолап

Отредактировано Цветолап (01.09.2013 16:59:40)

0

130

Даже жестокие убийцы перед битвой в глубине души волнуются или боятся...
Шипастый посмотрел на Цветолапа.
-Единственное чего я боюсь, так это того,что вас с Волнолапкой могут ранить или даже убить... Вот я помню... Когда был оруженосцем случайно зашел на территорию племени теней... Так вот Мерцание меня там ой как "дружелюбно" встретила!!!Но сейчас ... Когда моим соплеменникам грозит опасность, я даже с ней готов объединиться!
Шипастый отряхнулся и сел на землю обвив хвостом лапы.С соседнего берега доносились шепот и насмешки над грозовыми котами. Кот закрыл глаза и прошептал.
-Когда мне снится плохой сон, я стараюсь поскорее проснуться... И сейчас я хочу чтобы всё обернулось страшным сном...

0

131

Волнолапка лежала в кустах и наблюдала за всеми и за всем. Вдруг её кто-то легонько ударил хвостом. От неожиданности она вздрогнула, но не издала не звука. Это был Цветолап.
Ну, как события? Наша помощь нужна?  спросил брат. Волнолапка недолго думая ответила:
Нет. Пока помощь не нужна. Цветолап посмотрел на поляну и вскоре они оба увидели Снегоуха.
Он нас заметил? спросил  Цветолап. Волнолапка со вздохом ответила:
Да. а потом весело добавила:
Из меня такая же шпионка как из полёвки ворона. смеясь сказала она. Потом ученица с опущеной головой вышла и подойдя ближе к другу весело прыгнула к нему и приветливо потёрлась носом о его нос. Ей казалось что это её самый лучший друг. Подходя к нему у неё было какое-то странное чувство, которого она не испытывала никогда. Она легла возле него поманив Цветолапа хвостом и шёпотом сказала:
Привет а потом также шёпотом спросила:
Что у вас тут творится? Вдруг к ним подошёл ещё один друг Волнолапки Шипастый и ответил:
Речные коты объявили войну за Нагретые камни!!! возмущённо сказал он. Потом кот прислонил свой нос к щеке Волнолапки и тихо сказал:
Не бойся... В случае чего я защищу тебя!  Двое котов легли с двух сторон от Волнолапки. А она ответила:
Я тоже могу за себя постоять. дружелюбно сказала кошечка. Затем пришёл Цветолап. Шипастый сказал:
Привет,Цветолап... Потом он положил голову на лапы.
-Хм... Мне кажется глупо воевать из-за одного клочка территории! добавил он и посмотрел на Волнолапку, а та смущённо отвернулась. А Цветолап ответил:
Привет, Шипастый! Потом он посмотрел на Шипастого и спросил:
И мне... Почему бы эту территорию просто не отдать нам? У них куча рыбы... И они не едят полевок, белок и прочую нашу еду. Потом он посмотрел на Волнолапку и спросил:
Ты не боишься битвы? Волнолапка улыбнулась, лизнула его в ухо и ответила:
Не знаю, но мне очень хочется попробовать! А Шипастый стал рассказывать:
Даже жестокие убийцы перед битвой в глубине души волнуются или боятся... И посмотрел на Цветолапа, а Волнолапка согласно кивнула. А Шипастый продолжил:
-Единственное чего я боюсь, так это того,что вас с Волнолапкой могут ранить или даже убить... Вот я помню... Когда был оруженосцем случайно зашел на территорию племени теней... Так вот Мерцание меня там ой как "дружелюбно" встретила!!!Но сейчас ... Когда моим соплеменникам грозит опасность, я даже с ней готов объединиться!  потом он отряхнулся и сел обвив хвостом лапы. Он закрыл глаза и прошептал:
-Когда мне снится плохой сон, я стараюсь поскорее проснуться... И сейчас я хочу чтобы всё обернулось страшным сном... Волнолапка запомнила это и положила голову на лапы. Затем она зевнула и сказала:
Как скучно...

Отредактировано Волнолапка (01.09.2013 17:21:05)

0

132

Шипастый встал и подошел к воде. Река текла быстро и напоминала ему о том,как он ещё котенком упал в реку и его спас Шум Ветра. Кот шевельнул ушами и вернулся на своё место. Немного поёрзав на месте, он прыгнул в кусты. Там он принюхался и сел в засаду. Под грибочком возле норки сидела мышка. Шипастый в азарте торопливо прыгнул на грибок и раздавил его,а мышку прижал к земле... Очевидно ,что мышь даже не успела сообразить ,что на неё ведут охоту. Кот вылез из кустов с маленькой добычей в пасти. Он положил её на землю рядом с Волнолапкой.
-Во время битвы нужна сила! А мне эта мышь ни к чему! Я зрелый ,а ты ещё растешь! Тебе нужно чуток больше есть, чтобы тело развивалось быстрее!
Сказал Шипастый, но потом у него заурчало в животе и он виновато поджав уши разделал мышь пополам.Потом же выяснилось ,что он откусил от этого куска мыши хвостик и начал пережовывать мышиный хвост.

Отредактировано Шипастый (01.09.2013 17:46:41)

0

133

Росинка сидела в кустах. Смотрела в небо и решила умереть. Сомнение терзало маленькую кошечку. Тут её пришла мысль. Умрёт один, два кота...
- Если  будет битва, убейте меня первой!!! - прошипела Росинка. Она увидела удивление в глазах котов. Сердце её билось так, что вся поляна слышала это. Росинка посмотрела на Зарю. Все предали меня... Я не буду жить здесь... Она легла на землю и приготовилась к смерти... Всё... Хватит меня мучить, убейте и все! Мне будет легче!!! Всем будет легче...
- Ладно если вы такие мямли, я сделаю это сама! - Росинка выпустила когти, и распорола себе живот. Кровь, алой струйкой потекла из тела Росинки. Она потеряла сознание.

Отредактировано Росинка (01.09.2013 17:55:18)

-2

134

Шипастый сглотнул  остолбенел. После он машинальноподбежал к целтельнице грозовых котов и выхватил у неё из лап паутину. Подбежав к Росинке кот попытался наложить паутину на живот кошечки. Он был просто шокирован, но чтобы так...КОТЕНОК! СЕБЯ??? Шипастый приложил к животику малышки паутину и нежно приложил голову к её животу. Так он не боялся ещё никогда... Единственная боязнь Шипастого - это смерть соплеменников, но кот понимал ,что рано или поздно их время всё равно истечет и они умрут уйдя в Звёздное Племя. Однако смерть котят было самым страшным. Шипастый даже подавился мышиным хвостиком ,который он жевал ,чтобы занять свой рот и полу - голодный желудок.

Отредактировано Шипастый (01.09.2013 18:00:46)

0

135

Пчела пришёл в ужас. Остановись! Безмозглый комок шерсти! - он бросился к Росинке, дабы помочь ей. Паутину! Веснушка, Заря, Крыло! Да Крыло и не подумает помогать ей. Ну Росинка действительно "молодец". Слава Богу, её когти ещё не острые. Она сделала лишь не совсем глубокую рану. Однако, она не сможет стать оруженосцем в положенный срок. Церемония обещает опоздать на луну. Пчела вложил паутину в рану котёнка, затем применил кашицу из хвоща с ракитником, а затем из лопуха с окопником. Другие целители тоже помогали заделать рану. Уносите её в лагерь. Маленькая дурочка. Но она интересная кошечка...

0

136

Росинка увидела перед собой Звёздную кошку. Сначала малышка улыбнулась, но потом поняла что натворила.
- Я умерла? - тихо и виновато спросилась росинка.
- Нет, но можешь! Понимаешь, этот мир жесток. Если ты не выдержишь напора, то можешь остаться с нами, а если хочешь стать целительницей, оставайся и живи! - спокойно ответила Звездная кошка . Росинка подошла к ней и положила голову. Кошечка вздохнула.
- Я вернусь... - прошептала Росинка. Тут она открыла глаза и увидела суету на поляне. Она посмотрела на Пчелу... Шипастый, стоял и  смотрел на Росинку. Кошечка зажмурилась. Я передумала! - мысленно закричала Росинка.

Отредактировано Росинка (01.09.2013 18:51:07)

0

137

Волнолапка лежала закрыв глаза. Шипастый встал, подошёл к воде потом прыгнул в кусты и вышел оттуда с полёвкой в пасти. Потом положил её перед Волнолапкой и сказал:
-Во время битвы нужна сила! А мне эта мышь ни к чему! Я зрелый ,а ты ещё растешь! Тебе нужно чуток больше есть, чтобы тело развивалось быстрее! Потом он прижал уши к затылку и поделил мышь пополам. Ученица похихикала и взяла мышь. Вдруг она увидела как в кустах Росинка распорола себе живот. Волнолапка чуть не подавилась проглоченной мышью. Шипастый скорей побежал к Заре и стал затыкать рану Росинке. Затем прибежали другие целители. Росинка... прошептала Волнолапка и  попыталась побежать к котёнку, но ноги не слушались. Она не могла бежать. Вдруг поляна опрокинулась перед её глазами и она потеряла сознание.

0

138

Хрусталинка выбежала из детской и прибежала к нагретым камням.Она спряталась в кустах и с интересом наблюдала за произошедшем.
"Что это с Росинкой?"-с ужасом подумала кошечка.Она хотела было вылезти из кустов и разузнать что случилось,но она понимала что если вылезет ей может и попасть за то что она шпионила.По-этому она решила сидеть на месте,и со страхом продолжила наблюдать за этой картиной.Она  уже вся дрожала из-за любопытства,но продолжала прятаться.

Отредактировано Хрусталинка (01.09.2013 18:40:58)

0

139

Росинка, офф: какая Синяя Звезда? Игра ведётся задолго до её рождения
А Шипастого большая просьба не флудить

0

140

офф: Кошки! Я вообще-то сознание потеряла! :D

0

141

Целительница грозы - Заря посмотрела на веснушку и та улыбнулась в ответ. Однако улыбка её получилась натянутой..
- [u]Не торопись. Видишь, реку, не в далеке? Она не торопится. И ты не торопись. Не умрёт твой брат. Я же говорю, мало, кто умрёт. Один - два кота - не больше. Я думаю, что вообще, никто не умрёт.[/u]  - Пчела бросил взгляд на Веснушку.
-Ты прав...- тихо сказала Веснушка.- Наверное  я через чур волнуюсь..
Она отвернулась и посмотрела на Грозовое племя. Шерсть маленькой пёстрой целительницы встала дыбом! Маленькая кошечка Грозового племени распорола себе живот когтями!! Пчела тоже пришёл в ужас. Собственно в ужас пришли все.
-Остановись! Безмозглый комок шерсти! - он бросился к Росинке, дабы помочь ей.- Паутину! Веснушка, Заря, Крыло!
Веснушка немешкая принесла наставнику моток паутины, кашицу из хвоща с ракитником и кашицу из лопуха с окопником. Слава Звёздному племени, когти малышки ещё не острые. Она сделала лишь не совсем глубокую рану. Пчела вложил паутину в рану котёнка, затем применил кашицу из хвоща с ракитником, а затем из лопуха с окопником. Другие целители тоже помогали заделать рану.
-Уносите её в лагерь.
Веснушка взяла дрожала. Её лапы были в крови котёнка, ведь она помогала залечить её рану.
-З-зачем она э-это сделал-ла?- дрожа пролепетала маленькая добрая ученица целителя.
"Она что ненормальная?" В следующий миг до Веснушки дошло что она помогла предотвратить возможную смерть и в её маленьком добром сердце шевельнулось что-то вроде.. гордости?
Она смогла помочь. Может она и не так никчёмна как она думает? Если она смогла помочь спасти котёнка, то ей с лёгкостью удастся помочь раненым на поле битвы?

Отредактировано Веснушка | Паутинка (01.09.2013 20:32:13)

0

142

Снегоух перевел взгляд золотистых глаз на воителя.Заметив у того в зубах мышиный хвостик,он предложил воителю свою мышку,которая так и лежала около оруженосца.       
-Привет,Шипастый.Я тут недалеко охотился и попал прямо на разборки.Хочешь перекусить?Смотри,какую мышку мне удалось поймать.       
Неожиданно котик замолчал.Он сначала не понял,почему воитель быстро побежал к кустам.Выпрямившись,белоснежный котик увидел лежащую на земле кошечку и суетившихся возле нее целителей.Тут какая-то тяжесть пригвоздила его к земле.Снегоух обернулся и едва успел подставить бок падающей Волнолапке.Белоснежный оруженосец стал яростно нализывать маленькой кошечке мордочку

0

143

Волнолапка потеряла сознание. Проснувшись она поняла что лежит на поляне, а её мордочку вылизывает Снегоух. Она встала, но ноги не послушались её и она упала на Снегоуха.
Прости сказала она, отряхнулась и спросила:
Что случилось? Потом посмотрела на Росинку и спросила:
С ней всё будет нормально? Потом легла возле Снегоуха и стала смотреть вокруг. Все ходили вокруг Росинки. Зачем она это сделала? Она же ещё маленькая! Вдруг всё изменится?! Потом она подошла к речке и попила воды.  Она посмотрела на небо и вспомнила! Ночка! Где она? Волнолапка усталым голосом спросила:
Где Ночка? Я пойду немного посплю, Снегоух. Разбуди меня когда надо будет, хорошо? Затем она лизнула его в ухо и пошла в кусты. Там она легла и провалилась в сон.

0

144

Росинка, твою налево! Что ты, во имя предков делаешь-то?! - Крыло рухнула на землю, больно ударившись животом. По выпирающим ребрам прошла волна боли.
Если бы я не стала ученицей Зари.... Всё было бы хорошо. Не было бы не боли, не слёз. Ничего подобного. И во всём я начинала винить свою сущность. Я боялась. Я уже начала мысленно зудеть, что не надо было сюда вообще приходить. Может я именно приношу им неудачи? И всё это было по моей вине? Я не опытная ученица, мало чему ещё научившаяся за столь короткий срок. И почему всё свалилось на мои хрупкие плечи именно сейчас? Когда я не готова. Я уже хотела заплакать, но с трудом сдерживала слёзы, прикусывая свою губу, что бы горячие слёзы не опалили мою шёрстку на щеках. Я ужасно боялась. Быть врачевателем - огромная ответственность. Столько лежит на тебе, что ты даже по началу этого не осознаешь. Хотя, мне кажется, что Шершеть, а по совместительству мой учитель, до сих пор этого не осознает
Стоп, стоп!!! Я сказала стоп! - Крыло встала, уверенность засветилась в ее взгляде.
Лучше успокой панику у котов, успокой. И сама держись уверенно, не показывай никому своего страха или неуверенности. Верь в себя, у тебя все получится! - пробормотала она.
Крыло ужаснулась, когда на землю рухнула Волнолапка. Веснушка быстро спохватилась и уже подскочила к ученице.
-Пчела!- позвала она наставника.- Как привести её в чувство?
Я! Я знаю как! - крикнула крыло и отвернувшись к ближайшей ели вырвала несколько иголок и, быстро работая челюстями подскочила к двум кошкам и сунула кашицу из игл в рот Волнолапке. Крыло точно знала, что от потери сознания помогают иглы ели. Крыло опустилась к Волнолапке и прижала ухо к грудке подруги. Сердце билось ровно. Потом Крыло прислушалась к дыханию Волнолапки. Хриплое.... плоохо.. Уши Крыла опустились. Она не знала что делать при таком дыхании. Однако, Волнолапка очнулась.

Отредактировано Крыло (01.09.2013 20:35:56)

0

145

Ночница элегантной поступью шла вслед за своим племенем, голова её держалась прямо, но янтарные глаза были наполнены тоской и грустью. Вот её племя дошло до территории Нагретых камней. Ночница была взволнована, её зрачки расширились, и чёрной хотелось бежать, но она не двигалась с места и лишь лихорадочно смотрела в разные стороны. Она была на пределе. В данный момент её зрение, обоняние и слух были в два раза точнее. Ночница прислушивалась к каждому шороху, и уши резко поворачивались к существу или предмету, издаваемому малейшие звуки, а в её ноздри влетали хорошо различимые старые запахи Грозовых воинов. Так я смогу, я смогу воевать! Мне не привыкать! Хватит пугаться этих глупых Грозовых! Да, там есть твои друзья и что? Забудь, забудь всё это, с этих пор они являются твоими врагами! Сражайся не щадя себя, и уж тем более не щадя соперников! Страх немного отпустил кошку, она на секунду расслабилась. Фуф, так намного лучше… Ночница осмотрела своё племя и невдалеке заметила Ломаку, ей надо было видеть его, чтобы помогать, если ему понадобиться помощь. Хотя в этом чёрная кошка сомневалась, скорее всего, оруженосец сам справится, он также храбр, как и его родители. Маргаритка… Ночница вспомнила, как на прощание её рыжая подруга ласково прижалась к её плечу. … Я вернусь, обещаю! И кошка посмотрела на поляну. В нос ударил свежий запах Грозового племени с какой-то примесью. Ночница различила приближающиеся пятна, это и были Грозовые воины. На секунду ей показалось, что Грозовых стало больше, чем было раньше. Что, я не понимаю? Кошка тщательно принюхивалась, вдруг она поняла, этот неприятный резкий запах принадлежал Племени теней, но что они тут делают? Неужели я так сильно волнуюсь, что путаю запах Грозового племени с Племенем Теней? Кошка внимательно смотрела на соперников. Грозовые воины подошли вплотную, и запах Племени Теней ещё больше давал о себе знать. Среди Грозовых и, правда, проблёскивали знакомые теневые шкуры. Ночница стояла в недоумении, внезапно она увидела Сумеречного Призрака, нет ей не показалась, воительница точно различила эту длинную чёрную шерсть  с ослепительно белым пятном на груди. Как она была рада увидеть своего близкого друга,пусть и из другого племени. В янтарных глазах поблёскивала радость, а на вытянутой мордочке образовалась не понятная для остальных, но почти незаметная улыбка. Через некоторое время милое выражение исчезло, как-будто его и не было. Стойте, но что он делает у Грозовых? – беспокойно задавалась вопросом Ночница. Неужели Грозовые воины поймали его! Но тогда бы тут не было почти всего его племени, да и они ведут себя совершенно спокойно. О чём я! Он их союзник, ну конечно!!! В янтарных глазах вспыхнула ярость, кошка гневно махала хвостом, стуча по чёрным бокам. Сейчас ей было плевать, что происходит вокруг, она была вне себя от злости. Как он мог! Почему он решил стать их союзником? С каких пор у них дружелюбные отношения! Как! Зачем Сумеречный так поступает! Что-то очень больно кольнуло в сердце кошки, она закрыла на секунду глаза, пытаясь немного успокоиться. Ладно, война так война! Может,  это недоразумение, но в данный момент для меня не главное. Кошка посмотрела на два вражеских племени, в её глазах блестели пламенные искры, а она величаво сидела вместе с другими воинами,  дожидаясь начала битвы, но внутри что-то больно ныло…

0

146

З-зачем она э-это сделал-ла - спросила ученица Пчела Веснушка. Глупость котяческая. Пройдёт. - прошептал Пчела. На поляне уже успела упасть в обморок Волнолапка. Пчела прекрасно знал, что она сейчас будет сражаться с его соплеменниками, и они будут сражатьс я с ней. Однако он не мог не подсказать соседской целительнице, как вылечить ученицу Волнолапку. -Возьми бурачник и лаванду, да сделай с неё кашу - сказал он, подошедши к Грозовой целительнице. Пережёвывай тщательно! Это должно помочь! Лаванда - от нервов, бурачник - от простуды.

0

147

Росинка слабо открыла глаза. Увидев перед собой Пчелу, ей стало почему то легче. Она смотрела на него в упор. Пару секунд, кошечка не могла понять что происходит. Но потом перед глазами появилась картинка. Она видела ведение. Когда такое происходит, все думают что у ней судороги. В видение она увидела приближающегося ястреба. Тот приближался с большой скоростью Берегись! услышала она знакомый голос Звездной кошки. Потом  ведение резко исчезло, и Росинка поняла что все взгляды устремлены на неё. Ё, маё опять эти судороги! - подумала она. Росинка поискала глазами Зарю. И вот наконец увидела. Она хотела позвать её, но живот так  сильно болел, что  кошечка даже сдвинуться не могла. Она понимала что  надо все рассказать целительнице, о даре, о странных пророчествах...
- Заря! Подойди ко мне, пожалуйста.... - хрипло позвала росинка.

0

148

--------> Лагерь Речного племени.
Вишенка шагала вслед за предводителем. Война. Кошмар! Какое страшное слово... Около Нагретых Камней столпились племена и обменивались мрачными взглядами. Вишенка поежилась и исподлобья посмотрела на Пчелу и Веснушку.
"Надеюсь, целители нам сегодня не понадобятся..." - вздохнула ученица и содрогнулась. Страшно, война ведь!
- Звёздное племя, спаси и сохрани, - чуть не плача прошептала Вишенка. Её взгляд скользнул по маленькой кошечке из племени Грозового племени, которая лежала тяжело дыша. Над ней склонялся Пчела.
- Росинка... - глухо произнесла Вишенка. - Привет, Росинка, всё хорошо? - взволнованно спросила Вишенка подходя к ученице. Она закрыла глаза и осторожно прошлась языком по ушку Росинки. - Пчела, что случилось? - спросила Вишенка в упор глядя на Пчелу. Ученица понимала, что выглядит глупо, но Росинка была её подругой, а дружба - превыше всего!

Отредактировано Вишенка (02.09.2013 13:01:12)

0

149

Рыжинка шагала вслед за предводителем и своими соплеменниками. Вот они прошли территорию Речного племени и направелись к нагретым камням. Рыжинка была еще оруженосцем, поэтому не участвовала не в каких битвах. "Что такое битва? Взрослая битва", - думала про себе Рыжинка. Она представила войну с Грозовым племенем. Как коты несутся друг на друга и разбивают себе носы, а самое главное очень сильно кусают в шей, после чего можно легко потерять свою жизнь. Первая дрож страха, прошлась по хрупкому телу Рыжинки. Она посмотрела на Вишенку.
- Вишенка, прости за все, что я сделала плохого для тебя. Если я не выживу...то.... - она запыхтела повернулась к Пчеле, целителю Речного племени.
- Пчела, если меня укусят в шею, я умру? - с тревожностью прошептала Рыжинка, глядя в коричневые глаза целителя. Сейчас, она была больше похоже на трехмесячного котенка, чем на взрослого оруженосца.
Офф: Вишенка ты можешь меня как-то преободрить?

0

150

Офф:Чуваки,а давайте ролить! Меня после суши - филадельфия инаги макки на роль нашу потянуло! :З

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни