Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Ту отпустило оцепенение только тогда, когда к ним присоединилась еще одна кошка. Бросив на неё хмурый и не доверчивый взгляд. На "теплое" приветствие той, она лишь ощетинилась и прошипела.
- Ты вообще кто?! - Да, сейчас её волновала кто это. Ведь больше всего на свете ей не хотелось что бы кто - то знал о словах, которые сообщил Серолап. Мало ли чего могла услышать эта незваная собеседница.

0

32

-Ты вообще кто?! -ощетинилась Струна. Серолап почуял-драка будет... поэтому поспешил присоединится:
-Струна, знакомься это Лавандолапка-представил он их друг другу. Пот катился градом, кровопролитий он не любил. От них просыпался Го... и вообще он их не любил.-Лавандолапка это Струна.-продолжил он.

0

33

Лавандолапка это Струна. продолжил Серолап. Лавандолапка не выдержала и зашипела. Единственной её мыслью было:Эта выскочка сейчас получит! Но посмотрев на Серолапа, она сдержалась.

0

34

У серого началась паника. Он судорожно сглотнул и оглядел обоих. Обе были в ярости. Серолап попытался все уладить. Он стал метаться от одной к другой со словами:
-Девушки, давайте решим проблему спокойно! Дышите глубже...-но от этого становилось только хуже. Серолап не унимался, хотя и понимал что это ни к чему не приведет-Нет не так, давайте повторим...

офф:всем пока!

Отредактировано Серолап (06.05.2012 21:33:00)

+1

35

Злобно окинув серого кота взглядом, которые метали молнией. Что - то, не разборчиво пробубнив, Струна ударила себя хвостом по боку и стала нервно рыть когтями землю. Теперь можно сказать коротколапая стала выглядеть на несколько размеров больше.
офф: Я пошла гулять с собакой.

0

36

Серолап дернулся посмотрев на Струну. Что сказать, его это все пугало... Обстановка накалялась, и оруженосец почувствовал что-то странное у себя в теле. В теле ли? Или может в голове?
-Меня кто-то звал?-Только этого не хватало!
-Го, что ты здесь делаешь?-тихо спросил серый.
-Ну как что, ты меня разбудил.
-Никто тебя не будил иди спать!-Серолап услышал, как Го зевнул.
-Ну ладно, я пошел. Только не буди меня! Я еще раз так быстро не уйду!-в голове снова стало тихо. Он тревожно осмотрел двух кошек. Что-то сейчас будет?

офф:Здравствуйте девушки!

Отредактировано Серолап (07.05.2012 19:45:16)

+1

37

Лавандолапка присела.  "Ну всё, ты сейчас получишь!" -подумала она. А-а-а! Остановииииись!! Ты что делаееееешь!! Лавандолапка ухмыльнулась про себя. Со своей "шизофренией"(Шизой) она обычно дружила и об этом никто не знал. Но не сейчас - кошка была в ярости.

0

38

-Лавандолапка, остановись! Не делай этого!-выкрикнул Серолап. Он был готов отразить нападение так, как сделал это, когда отец напал на Струну. И сделает это сейчас!

0

39

- "Хм... Маленькая застранка хочет драки?" - Про себя ухмыльнулась Струна. - " Ну, давай, кошечка нападай!" - Внутри все кипело. Усы дергались, когти уже перестали рыхлить бедную землю и пока что втянулись.
офф: Писать не знаю че.

0

40

Лавандолапка глубоко вонзила когти в землю. ААААААААААА! НЕ ДЕЛАЙ...!!!!!!!!!! вопила Шиза. Но ученице было определённо всё равно. Ах так! Кошка рванулась в кусты чтоб никто не видел её слёзы.                   ---------------------- Большой платан---------------------->

0

41

Серолап наблюдал за этой сценой с открытой пастью. Он был уверен, что будет драка. Ну это же хорошо! Но почему-то он чувствовал себя виноватым.
-Ну чем, чем ты опять не доволен!?-тихонько завыл Го. "Заткнись"-подумал серый.-Ну ладно, ладно! Просто я заметил, что я... вернее ты не один такой. Но раз ты хочешь, чтобы я заткнулся, я ухожу!-Серолапу на все это было определенно пофигу. Он смотрел за тем, что предпримет Струна.

0

42

Проводив взглядом ту, с которой чуть не завелась драка, кошка взглянула на Серолапа.
- Эта вот, твоя соплеменница? - Проговорила Струна и размяла лапы.

Отредактировано Струна (07.05.2012 20:16:33)

0

43

- Эта вот, твоя соплеменница? -спросила Струна и размяла лапы.
-Ага.-кивнул серый.-Мне кажется, нужно пойти за ней.-он посмотрел на неё.-почему-то, я чувствую себя виноватым.
С этими словами, он поманил любимую кошку за собой и пошел вслед за Лавандолапкой.

----->Большой платан.

0

44

Фыркнув Струна, подумал, но все же направилась за серой шерстью кота. Нет, ей было ничуть не жалко ту, кошку. Просто ей было нечего делать, а еще так для интереса. Поразвлекаться. Через некоторое время, где только что стояли коты, все опустела, и лишь в темных кустах мелькнул рыжий хвост Струны.

0

45

Кровавая Роза привела свою "любимую" сестрёнку к Нагретым камням.
Подойдя к озеру, она принюхалась.
Крапивница тихо шествовала сзади. 
- Вот здесь где-то... - буркнула Роза.
Чёрт! Надо было заранее подготовиться!

0

46

- Вот здесь где-то... - буркнула Роза.
Крапивница пока ничего не поняла.
- Где здесь? - непоняла кошка. - Может быть ты перепутала место?
Кошка заметила в воде что-то зелёное и показала на это хвостом.
- Ты про это? - спросила она ни много смеясь. - Водоросли мне ни к чему.

0

47

- Где здесь? - непоняла кошка. - Может быть ты перепутала место?
- Нет. Это точно здесь. - сказала Кровавая Роза. Кошка продолжала
Кошка заметила в воде что-то зелёное и показала на это хвостом.
- Ты про это? - спросила она ни много смеясь. - Водоросли мне ни к чему.
Точно!
- Да нет! Я смотрела. Это не водоросли! Это такая странная трава. - Роза уступила место своей сестре. - Посмотри поближе.

0

48

- Да нет! Я смотрела. Это не водоросли! Это такая странная трава. - Роза уступила место своей сестре. - Посмотри поближе.
Крапивница удивлённо на неё посмотрела. Ну ладно. Будь, что будет.
Кошка вступила в холодную воду. Эта "травка" оказалась достаточно далеко.
Когда Крапивница подошла к ней, вода была ей по плечи.
- Вот эта, да? - кошка подцепила лапкой "траву" и поднесла к мордочке. - Но это водоросли...

0

49

- Вот эта, да? - кошка подцепила лапкой "траву" и поднесла к мордочке. - Но это водоросли...
Роза не стала ждать. Она прыгнула на Крапивницу и села прямо на её спину и вцепилась когтями за её шкуру.
Крапивница взвыла от боли, но Кровавая Роза уткнула голову Целительницы в воду.
Та села и начала вырываться, но Роза не подавалась и держала её голову в воде. Прошла минута, две, три...
Готово. - решила она и вытащила тело на траву. Ноги до сих пор остались вводе. Специально положив Крапивницу на спину, она отошла и отряхнулась. Сестра не шевелилась. Ну и прекрасно! - злорадно улыбнулась про себя кошка. - Наконец-то я начала выполнять своё обещание. Осталось убить двоих. А потом примусь разыскивать детей Крапивницы. 
Роза присела и начала умываться. Надо будет это подстроить это под несчастный случай.

0

50

Роза не стала ждать. Она прыгнула на Крапивницу и села прямо на её спину и вцепилась когтями за её шкуру.
Крапивница взвыла от боли, но Кровавая Роза уткнула голову Целительницы в воду.
Та села и начала вырываться, но Роза не подавалась и держала её голову в воде. Прошла минута, две, три...
Целительница не понимала, почему она так с ней. Но в данный момент это было не важно. НЕ хватало воздуха. Лёгкие начали разрываться. Воздух , воздух...
Крапивница начала терять сознание.
Ну вот Крапивница. Так бессмысленно умерла. А твои дети? Они ничего о тебе не знают. А Го? Как он будет без тебя? А как ты будешь? Мой любимы Го...прости меня. Я ничего не могу сделать...
Наконец все её чувство испарились. Она больше ничего не чувствовала и больше не могла думать...

Отредактировано Крапивница (01.06.2012 13:47:41)

0

51

Го почувствовал что-то неладное. Жутко не хватало воздуха... в голове возник образ. Образ был до жути знакомый. Нет, даже два... Крапивница!.. догадался он Кровавая Роза топит её! он метнулся в сторону нагретых камней. Где-то здесь... Вот она! шиз пока не показывался. Главное-сейчас спасти Крапивницу! Его запах метался около камней. Что, что, ЧТО!? ЧТО мне сделать!?-он навис над умирающей целительницей.
-Ну вот Крапивница. Так бессмысленно умерла. А твои дети? Они ничего о тебе не знают. А Го? Как он будет без тебя? А как ты будешь? Мой любимый Го...прости меня. Я ничего не могу сделать...-думала она и затихала. Черта с два ты у меня помрешь! Нет уж... он поставил лапы ей на живот и положил голову на её грудь. Ты БУДЕШЬ жить, дорогуша! Даже если Я умру... он закрыл глаза, раздумывая, правильно ли это. Однажды он уже умер по такому поводу... умрет еще раз? На лице появилась усмешка. Возможно, ему не повезет, но так он точно спасет её...
-Не горюй по мне, Крапивница...-прошептал он. Силы медленно покидали его тело. Го чувствовал, что слабел. Шиз закрыл глаза.-au revoir... еще миг, и он покинет этот мир... навсегда. Навсегда? Без разницы... он чувствовал, что Крапивница снова начала дышать. Сердце её снова забилось. Мне удалось... по черным щекам прокатились слезы. Умру ли я? Неважно... главное что Крапивница будет жить...

офф:Романтика! *разбрасывает лепестки роз*

Отредактировано Серолап (01.06.2012 19:22:49)

0

52

-Не горюй по мне, Крапивница...-прошептал он. Силы медленно покидали его тело. Го чувствовал, что слабел. Шиз закрыл глаза.-au revoir...
Крапивница услышала знакомый голос. Но как? Все органы чувств вновь вернулись к ней. Свежий воздух дул ей в лицо. Вода обмывала ноги. В ушах стояли стуки бьющегося сердца. Она выжила, но как? Кошка с силой открыла глаза и прочувствовала близость Го. 
- Го? - тихо хрипнула она. - Спасибо, но не надо было так... - она сделала паузу. - Не уходи. Прошу. Не покидай меня.
Изо всех сил она поднялась и села. По щекам покатились горячие слёзы. Из горла вырвались рыдания и мольбы.
- Пожалуйста! Звёздное племя! Спасите его! Умоляю! Он не заслужил такого конца..Прошу..ради всего святого не умирай Го... - навзрыд молила она, задрав голову к небу. - Прошу! Звёздное племя...не отбирай его у меня...
- О Звёздное племя, Создатели мои, прошу помощи Вашей, даруйте исцеление Го, омойте кровь его лучами Вашими. Только с помощью Вашею придет исцеление ему. Прикоснитесь к нему силою чудотворною, благословите все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подарите телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Ваша. Лучи Ваши с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышьте меня Звёздное племя. Слава и благодарность силе Вашей. Прошу...
- закричала кошка на весь лес и наконец увидела Го. Лучи солнца так и впивались в его тело, придавая ему силы и возвращая его жизнь...
офф: это точно)

0

53

офф:Аминь забыла х)
Что?.. он открыл глаза, черная вода, окутывавшая его отступала. Я.. не умру?.. легкие открылись, Го вынырнул на поверхность. Огромное белое пространство окружало его. А внизу было бескрайнее черное море...
-Живи...-услышал шиз чей-то нежный, ласковый и успокаивающий голос-Живи, ибо ты нужен этой кошке с зелеными глазами, кошке с шерстью, цвета песка...
-Серебристка!?-закричал он в пустоту-Серебристка, не уходи!-он отплевывался от холодной черной воды. Силы покидали его. Черная волна накрыла его с головой.
-Я ушла из твоей жизни... Черный Хвост...-волны захлестнули его с новой силой и мир погрузился во тьму.-Ты уж постарайся не потерять и её...
Го вдохнул ртом побольше воздуха и широко открыл глаза.
-Мать моя кошка, я жив!-он вскочил и первое, что увидел, была Крапивница. Дорогая моя Крапивница... шиз подошел к целительнице
-Спасибо тебе, Крапивка... дай мне набраться сил...-он улыбнулся и растаял в тумане-Постарайся не умереть на этот раз...
Исчез из поля видимости всех. Его никто не видел, не слышал и не чувствовал. Теперь нужно набраться сил... может в еловом лесу уже созрели шишки? Убить то мне все равно никого нельзя... шишки господа!-он изобразил поклон-Шишки наше все! Хотя это и гадость редкая, но без них я однако не выживу... шишки господа! Шишки!

------>ельник

Отредактировано Серолап (02.06.2012 18:38:33)

0

54

-Мать моя кошка, я жив!-он вскочил и первое, что увидел, была Крапивница. Дорогая моя Крапивница... шиз подошел к целительнице
-Спасибо тебе, Крапивка... дай мне набраться сил...-он улыбнулся и растаял в тумане.
Крапивница посмотрела в небо.
- Спасибо...большое спасибо...- промолвила она задыхаясь от радости.
Есть! Он жив! Мы оба живы...Всё хорошо. Придя в себя она вспомнила о Кровавой Розе. Чёрт бы её побрал за такие поступки! Да ещё с сестрой родной!
Кошка оглянулась. Никого. Наверное Роза уже умчалась куда-нибудь...Ну и это вовсе не важно.
Целительница выплюнула всё воду. Она поднялась на лапы и тяжело пыхтя, направилась в лагерь.
----------------> Палатка Целителя.

0

55

Серолап выбежал к реке и отдышался. Он посмотрел а нагретые камни, вспоминая встречу с Лавандолапкой... Нет... Оруженосец помотал головой. Ты её не любишь, Серолап... Ты любишь Струну, но... буешь ли ты с ней счастлив? Встретишь ли ты когда-нибудь её? И если ты не любишь эту серебристую кошку, то почему так хочется её увидеть? Почему сердце так ноет, когда её нет рядом?.. Он рухнул в траву и по серой щеке скатилась слеза. Почему? Может, это была лишь влюбленность, Серолап? Может настоящая любовь рядом? В одном с тобой племени?.. серый оруженосец уткнулся носом в траву. Если бы я знал ответ... Го! Ну где же ты со своими насмешками и советами, когда так нужен!? Ответь мне Го! Пустота. Молчание. Тьма. Ему сейчас не до этого... Сам не замечая этого, Серолап привязался к нему, и больше не презирал как раньше. С чего бы это? Крапивница его изменила. Крапивница любит его. А Струна Серолапа?.. Котик вздохнул и поднялся с земли.

Отредактировано Серолап (17.07.2012 20:31:39)

0

56

---------палата целителя-----------------                                 А вот и он...Сердце екнуло.Лавандолапка  усилием воли загнила чувства внутрь.Нельзя глупить,просто нельзя! Надо  быть спокойной! Эх,Шиза,Шиза, как Лаве нехватает Шизы!С ее нелепыми советами! А сейчас они уже не кажутся нелепыми...Кошка подняла невидящий взгляд на Серолапа.

0

57

- Лавандолапка?... - тихо спросил Серолап, не глядя на пришельца. Он обернулся и увидел её. Да, это была Лавандолапка. Медленными шагами он начал подходить к ней. В голове все спуталось. Что он скажет ей? Все это глупо... Вот, он уже совсем рядом с ней. Серолап сейчас абсолютно не владел своим телом. Он просто прижался щекой к её щеке и прошелся языком по её плечу. Что он делает?
Неважно... Все вокруг него сейчас потеряло смысл.

0

58

Серолап прижался к ней щекой и лизнул в плечо. Это было такое чувство, такое... Серолап, негромко начала кошка,Нам надо поговорить.Понимаешь, тут Лава замялась.понимаешь, я должна знать кого ты любишь - меня или Струну. Завтра на рассвете, хорошо? Не дожидаясь ответа она развернулась и пошла.                      ------------------------Высокие Сосны------------------>

Отредактировано Лавандолапка (18.08.2012 19:14:32)

0

59

Длиннохвост выпрыгнул через кусты к камням и прислушался. Где-то наверху крачиво пели птицы, и успокаивали его. Оруженосец мечтательно вздохнул и посмотрел на реку. Холодная вода красиво блестела на восходящем солнце и было видно, как маленькие быстрые рыбки плывут, не в силах сопротивлятся течению. Одноглазый улыбнулся и вдохнул свежего лесного воздуха и насторожился. Где-то рядом с ним был кто-то... Причем запах не был похож ни на одно из племен Одиночка!? Черно-белый прищурился и медленно повернулся к реке спиной и присел, обвив хвостом лапы. Через пару мгновений на его мордочке было все то же бесстрастное и спокойное выражение.

0

60

- Привет, странник. Меня зовут Сендре... Что ты здесь делаешь? Это моё место отдыха!
Принюхавшись, кошка протянула:
- Ах да, Грозовое племя... Ты видно оруженосец этого племени, сюда твоему размеру! - Пепел нагло окинула чёрно - белого взглядом, но Длиннохвост никак не отреагировал на её дерзость - Видно, наша встреча была неслучайной.
- Я не верю в совпадения - коротко и спокойно ответил Длиннохвост, наблюдая за тем, как Сендре придавила лапой жука. - Знаешь, - он посмотрел на неё - Нужно ценить каждую жизнь, даже жизнь этого маленького жучка - черно-белый подошел к ней и осторожно поднял её лапу, позволяя жуку убежать вглубь леса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни