Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Атака Ранки не удалась, она не смогла ударить Снегирька. Зато он, быстро среагировав, ударил её по уху. Она почувствовала, как небольшие, но острые коготки противника прошлись по нежной коже. Ай! - зашипела ученица. - Как я это пропустила?! А Снегрирек, тем временем, принялся стряхивать с себя Цветолапа. Хоть бы сильно не покалечил! - взволнованно подумала кошечка, дёргая покалеченным ухом.
-Вы меня не победите! - с тихой интонацие произнес Снегирек. - Но я никого убивать не буду!
Спасибо уж! - Ранка была так зла, что, кажется, могла наброситься на самого большого воина. Но это только так казалось, на самом же деле, она очень устала. Серая ученица увидела, как Снегирек спешно убежал куда-то, оставив их с соплеменником одних. Затем она перевала взгляд медовых глаз на Цветолапа : из раны на животе текла кровь. Звёздное племя! Мне ещё повезло! - ужаснулась кошка.
Вдруг грозовой оруженосец закрыл глаза. Нет! Не может быть! - вскочила Ранка. Она дико испугалась за него, ведь потерять кого-то в этой битве было непростительно. Ученица сделала несколько медленных шагов в сторону лежащего на траве Цветолапа. Тут она не поскользнулась, не хорошо подвернув переднюю лапку. Мышиный!.. - про себя выругалась грозовая кошка, шлёпнувшись мордочкой о землю. Она подняла голову и увидела, что Цветолапа уносит Снегоух. Спасибо, Звёздное племя!  - беззвучно поблагодарила предков Ранка.
В ушах стоял гул боя, который составлял истошный мяв, шипение и редкие всплески воды. Нужно уходить отсюда! Срочно! - оглядевшись, решила кошечка. Она увидела какого-то грозового кота, который, как она поняла, направлялся прочь с поля боя, и побежала к нему.
>>>Палатка оруженосцев

Отредактировано Ранка (11.09.2013 20:06:30)

0

272

Росинка закрыла глаза. Малышке было очень больно. Сломанная лапа дала о себе знать. Кошка закрыла глаза. В них читалась боль. Мёртвый ястреб лежал на середине поляны. Росинка потеряла сознание. Я точно умерла... Это конец... Я больше не могу....Я не верю что выживу.... - пред глазами молодой кошки появилась картинка. Все спали, и резко из темноты появилась хромая кошка. Она хромала и почти не вставала на лапу, причём тоже правую. Через несколько минут в ней Росинка узнала себя. К ней подошел ярко рыжий котик. Он что то шепнул хромой и счес. Та осталась одна. Потом картинка исчезла и в ушах зазвенели незнакомые голос.
- Росоглазая...
- Росоглазая...
- Росоглазая..... - Росинка хотела открыть глаза он понимала что сейчас находится без сознания. Что это такое? Что случилось? Почему они повторяют это имя?

0

273

- Нет...сейчас ты поймешь, почему не стоит связываться с нами.- донесся до Кривого голос какого-то взрослого кота.
Что за?.. - пронеслось в голове речного воителя, прежде чем его прижало к земле. Он, конечно же,  Оказалось, что обладатель голоса, который услышал Кривой, прыгнул на него. Тяжело.. - выдохнул коричневый кот, тяжело дыша под довольно массивным телом. Затем белоснежный кот, шкура которого, к слову, успела замараться в грязи, стал драть Кривого когтями. Как же больно.. - он почувствовал, как из раны на спине струится кровь. К белому воину неожиданно присоединилась чёрная воительница племени Теней, совсем недавно получившая от речного кота. Она, в свою очередь, укусила его за хвост. Ха-ха...Всё, что ты можешь, жалкая сумрачная... - эти грубые слова хотелось выплюнуть, но сил, кажется, не хватало.
- И чтобы духу твоего не было на территории Грозового племени! - раздалось в самом ухе воина.
Кривой из последних сил толкнул соперника, а потом отполз к намокшей гальке. Он услышал, как чёрная кошка что-то прошептала союзнику. Затем она оглядела поляну, сказала что-то ещё и убежала прочь. Сбегай, мышь.. - брезгливо подумал коричневый кот.
-Пора бы уходить. Мы всё равно победили. - прошептал сам себе Кривой, лёжа на боку.
Рана на спине всё ещё кровоточила, особенно болела область лопаток. Нужно будет наведаться к Пчеле. Крепко зажмурившись, речной воитель поднялся на лапы, немного шатаясь. Он не обращал внимания на идущий бой, который слился в единый. Медленно переставляя лапы, Кривой побрёл в лагерь.
>>>Палатка целителя

Отредактировано Кривой (15.09.2013 15:54:27)

0

274

Война продолжалась. В глазах Волнолапки были видны отражения котов, которые дерутся, падают или продолжают драться. Вдруг Росинка упала и потеряла сознание. Волнолапка посмотрела на неё со слезами на глазах. Ей хотелось плакать. Она проглатывая слёзы, сказала:
Я больше не могу... Росинка, Шипастый... Она опустила глаза вниз и на землю стали капать слёзы. Вдруг она резко подняла голову. Вдалеке дрались коты, кошки и... Дождистая!? Волнолапка побежала крича:
Мама! Дождистая! Но вдруг она остановилась смотря на Дождистую. Потом медленно повернула голову и из глаз полились слёзы, ещё сильнее. Вдалеке лежал её брат.  У него была кровь.
Цветолап! плача кричала Волнолапка. С мамой ничего не случиться. Ей помогут. Она помчалась со всех ног забыв про раны на подушечках. Прибежав, она даже не заметила чтопо дороге оставляла следы крови. Лапы жгло, но она не обращала внимания. Только потом сердце стало биться спокойнее. Бока брата поднимались и опадали. Она подошла и лизнув его в лоб прошептала:
Цветолап, всё хорошо? Сейчас Заря придёт. Рядом стоял Снегоух. Волнолапка подошла к нему и прижавшись к боку друга сказала:
Я больше не могу. И слёзы опять потекли из глаз.

0

275

Черный фон становился все темнее. Росинка начала не на шутку пугаться. Из тумана появились коты. Их лица были в ранах, на боках были боевые отметины. В этих котах она увидела Цветолапа, Волнолапку, Листвянку, Крыло и Когтишку. Они смотрели на малышку с презрением.
- Ты виновата! Ты виновата! Ты виновата! Ты виновата! - хором повторяли они. Малышка пыталась открыть глаза но не могла. Её не как не могли привести в сознание. Черный фон сменился странным лесом, деревья в этом лесу закрывали всё небо. Тут не было не одной звездочки. И темноты был слышен угрожающий шёпот.
- Ты....Ты.... Хватай её... Она живая... Еда.... Кровь.... Ха-ха-ха! - Росинка превратилась в жалкий рыжий комок. Она понимала что это всего лишь состояние без сознания, но все эти коты были реальными, они смотрели с угрозой на маленькую кошечку. А в настоящем мире, у Росинки поднялся сильнейший жар. Она была горячая  как огонь.

0

276

На атаку Ночки Снегирёк не успел отриогирывать, ведь на него напрыгнул Цветолап а потом с тихим воплем слез.У него розпорат живот!-пронислось у неё в голове. Она хотела прыгнуть к нему, но  их общий противник придавил брата и обрушил удар в бок безащитной жертве. Но вдруг заметив кого то он резко побежал в ту сторону.Оно и к лутшему...Цветолап лежал на земле и почти не двигался. Сначала к нему подбежал Снегоух, а потом и Волнолапка.Ему помогут!-с увереностью пронуслось голове. Чёрная ученица окинула взглядом место боя, выискивая кому может понадобится её помощ..

0

277

Росинка смотрела по сторонам. Темный лес. Не одного лучика солнца или луны. Просто тень. Не чего нет. Малышка подумала что умерла. Больше не слышно жуткого шёпота, но от этого стало ещё страшнее. Я точно умерла... Это был конец... - и тут она увидела серого с белым кота. Он смотрел на неё в упор, изредка моргая и что то бубня про себя. Потом он подошел прямо к носу малышки и прошептал ей на ухо.
- Если кто то умрёт, виновна ты... Ты добыча, ты свежая кровь... Ты здесь дичь а не охотник... Ты тут предмет еды, игрушка... Ха-ха-ха... - и исчез. Росинка огляделась. Странный холодок пробежал по её телу. Потом капли воды. Вода, именно вода стала занимать все пространство. Росинка стояла уже по живот в воде. И через секунду она уже погрузилась с головой. Это точно конец... - подумала она и стала задыхаться. А в настоящем мире, она просто стала задыхаться из-за того что кровь затекла в горло. А во сне, она продолжала тонуть. В воде появился знакомый силуэт Когтишки.
- Помоги мне... - теряя воздух прошептала она. Но тот в ответ лишь встал ей на спину. Он хотел что бы Росинка утонула. Нет! Нет! Нет! Спасите меня!!! Спасите!!! Прошу, умоляю, Когтишка, Заря, Крыло... Спасите, я хочу жить, я не хочу ... Я хочу дышать, я хочу жить, я хочу лечить и спасать! Не надо меня забирать, прошу не надо... Пощади Звездное племя, пощади... - мысленно взмолилась малышка. Но вода лишь прибавлялась. Вскоре она поняла что шансов больше нет, и перестала бить лапами. Росинка пошла ко дну, но что то странное случилось. Она оказалась на земле. Вся мокрая, полу мертвая, почти не дышащая,но все равно живая.. Росинка стала глотать воздух. Благодарю тебя звездное племя.... А в мире, кто то  перемотал ей горло,  и кошечка стала дышать. Росинка посмотрела по сторонам. Это был уже не тёмный лес, а какой то реденький, блеклый лесок. Она принюхалась. В воздухе, не было не одного кошачьего запаха. Росинка с облегчением вздохнула. Но рано, она опять увидела этого кота. Он с какой то глупой услешкой смотрел на малышку. Росинка свернулась в калачик. Я выберусь от сюда...Выберусь, обязательно...

0

278

После секундного замедления, Дождистая резко скинула Серошёрсточку со своей спины, затем прижала ту к земле и, не дав ученице вырваться, с слой царапнула её по животу. У Серошёрсточки тот час буквально потемнело в глазах, и она уж думала, что теряет сознание, однако через несколько секунд глаза снова раскрылись, и она увидела, что на спине у только что атаковавшей её Дождистой уже сидит Снегирёк. Не медля ни секунды, серая ученица быстро, насколько позволяли силы, вскочила с земли и только хотела броситься на помощь другу помочь справиться с Дождистой, как вдруг на кота налетела Тонкошейка, ещё одна Грозовая кошка . Медлить было нельзя и Серошёрсточка, молниеносно подпрыгнув к ним, с силой стащила Тонкошейку со Снегирька и, занеся лапу для удара, с выпущенными когтями полоснула ту по морде.
- Будете знать, что значит сражаться с Речными котами, - сквозь зубы процедила кошка, ещё сильнее прижав противницу к земле.
Серошёрсточке боль в области живота всё время напоминала о нанесённой ране, но она была не слишком серьёзная, так что ученица могла её трпеть.

0

279

офф: заканчивайте. Грозовые коты, отступайте уже в лагерь!

0

280

Прьгнувшись под тяжестью Шума Ветра, Кривой тяжело задышал. Было видно, что ему больно, да к тому же он тяжело дышал. Решив, что он достаточно измотал противника, Шум спрыгнул со спины Кривого. Тот встал, что-то пробурчал и исчез. Но Шум смотрел совершенно в другую сторону...там, на одном из камне, стояла Речная воительница, и прижимала к камню...Клёна? Она уже наклонилась к его шее, намереваясь убить глашатая Грозового Племени. Шум остолбенел. Он понимал, что помочь Клёну уже невозможно, но все-таки ринулся к нему.
- Клён!
Всё. Речная воительница прокусила шею глашатая,  тот дернулся в предсмертных судорогах и затих. В неистовой ярости Шум Ветра бросился на убийцу, прыгнул ей на спину, повалил, и, не тратя ни минуты, укусил ее в шею. Но...нет, не убил. Она смотрела на него полными презрения глазами. Сиотрела, больше ничего."Но она убила Клёна!"- пронеслось  в головее у Шума. Он уже собрался убить кошку, но тут услышал громкий, отчетливый и немного усталый голос Змеезвездки:
- Грозовое Племя! Уходим!
Шум обернулся и увидел предводительницу, которая пораженно стояла, смотря полными ужаса глазами на мертвое тело Клёна. Шум последний раз взглянул на Речную, понимая, что та все равно умрёт. Да, они проиграли. Но ничего, скоро Нагретые Камни вновь станут территорией Грозового Племени. Так было, есть, и будет всегда.
Тишину, воцарившуюся над Нагретыми Камнями, нарушил чей-то тихий стон. "Змеезвездка!" Она стояла, свесив голову. Стояла и смотрела на раненые тела своих котов, потом перевела взгляд на Клёна. Еще минута, и опа бы упала, сраженная увиденным. Но Шум вовремя подскочил к ней, подставив свое плечо.
- Змеезвездка,  держись, не упади перед Речными котами.
Он отыскал Тонкошейку, и кивком головы подозвал ее к себе. Когда ученица подошла, он тихо полшептал:
-Возьми тело Клёна, его надо похоронить.
Поддерживая предводительницу,  Шум ушел с поля боя.
----> Поляна Грозового племени.

Офф

Мед разрешил описывать чужие действия.
Простите за столь глупые ошибки, я пишу с телефона.

Отредактировано Шум Ветра (12.09.2013 16:52:17)

0

281

Кровь закапала на траву. Ага! Получи! Так тебе! Клубок покотился по земле. Кто-то пинал кого-то. Меня нагло и бесцеремонно куда-то потащили. Кто-то царапнул меня по морде. Липкое нечто залило глаз. Я слегка приоткрыла второй, целый. Серая кошка стоит надо мной, прижала меня к земле. Она как-то странно поджимала живот, ка будто бы ей больно. Но видимых признаков не было. А вскоре появятся.
- Будете знать, что значит сражаться с Речными котами
Она еще сильнее вдавила меня в землю. Бу-бу-бу какая важная. Я улыбнулась. Мне захотелось рассмеяться. Ну вот не нормальный же я кот. Лежу, подыхаю, и мне становится безумно весело. Ладно, пора что-то делать, а то она меня задушит. Я захрипела. Победная улыбка появилась на морде кошки и она слегка ослабила хватку, готовясь произнести какие-то победные слова. Этого-то я и дожидалась. Пинок, когти вперед. Но почему-то я не пробила густую шерсть. Жаль. Но все равно серой кошке пришлось туго.я вылезла из-под неё, немного мы продышались, я вспрыгнула её на спину приготовилась и... Услышала призыв Шума Ветра. Как? Почему? За что? Я же только сражаться начала. Ну вот. В самом неподходящем месте. Чепуха сплошная. Гадство. Я молча, с понурой мордой, но все же кося глазом, что бы на меня никто не напал сзади, я поплелась за котами. Вот рядом с Цветолапом стоит Снегоух и утешает Волнинку. Тут же суетится Заря. Я похолодела. Неужели умер? Да нет, не может такого быть. Я быстро подбежала к ним и приоткрыла один глаз. Рану слегка пощипывало, но я не думала, что могу лишиться глаза и всякие прочие ужасы. Я думала только о Цветолапе. Он не может умереть. Не может. И тут только я вспомнила. Обещала, обещала и вот, теперь она вне досигаемости моего зрения. Вы, конечно же, догадались о ком я говорю. Да, о Ранке. И вот теперь я беспокойно вертела головой. Вот она. Вполне в нормальном виде. Но это только на первый взгляд. Вон ухо разорвано, морда в грязи. слегка прихрамывает на одну лапу. Это кто её так? Изничтожу. Во мне снова загорелся азарт битвы. Но мои соплеменники, то и дело оборачиваясь и шипя, уходили с поляны. Речные тоже убирались восвояси. Что ж, мы еще отыграемся. Вздохнув, я поплелась домой, аккуратно слызывая с морды застывавшую кровь.
-----> Пещера целителя.

0

282

Кошка стала смотреть на Росинку. Ты ещё маленькая. Ты обязательно мне поможешь, когда вырастишь. - произнесла кошка и погладила котенка по голове. Но тут к целительнице принесли Цветолапа. Она посмотрела на раненого оруженосца. Надо срочно обработать раны! мысленно произнесла грозовая кошка и помчалась за календулой. Где она? стала быстро перебирать травы. Ага! Вот она! кошка стала тщательно разжёвывать календулу. Когда у кошки получилась жёлтая кашица, она стала наносить на раны Цветолапа. Не могу поверить! Мы проиграли этот бой! У целительницы образовалось очень много кашицы и поэтому рыжая кошка подошла к Листвянке и стала намазывать эту жижу на раны кошки. Волнолапка! - подозвала кошка. Поможете мне отнести Листвянку с Шипипастым? спросила кошка и взяла в зубы  одного раненого. Это был Цветолап . Подбежав к Шипастому она попыталась взять его на спину. Дождистая! рыдая кошка позвала свою самую лучшую подругу. Он побежал в лагерь с мыслью - Почему мы проиграли? Почему? кошка не понимала. Звездное племя, почему? Ведь мы не объявляли эту войну! Она побежала в лагерь в свою пещеру.
------------> Пещера целителя.

Отредактировано Заря (12.09.2013 19:26:01)

0

283

Услышав призыв Змеезвёздки, Ночка поняла, что глашатая её племени убили!Клён! О,  бедный наш  Клён! его будет так не хватать- с грустью понеслось у неё в голове.Мы еще и нашу територию проиграли Рыбомордым!- с отвращением подумала чёрная ученица.Но надо возвращатся! А вдруг, я больше не увижу  брата с сестрой, маму...На пол пути она обернулась и с такой ненавистью посмотрела на котов с Реки, что казалось она хотела их зжечь своим взглядом. Она пролезла сквозь кусты и направилась в лагерь, в надежде там увидеть живых , дорогих её серцу котов и кошек.
---------------->Лагерь Грозового Племени>

Отредактировано Ночка (13.09.2013 14:34:58)

0

284

Наконец, бой начался, хоть и нелепо, если уж говорить правду. Выскочила мелкая ученица Речного племени и яростно набросилась на Снегоуха, поляна сразу же зашевелилась. На шерсть крапал мелкий холодный дождь. Нагретые камни стали скользкими и довольно опасными, покрывшись некой слизью. Издался боевой клич. Я выпрямилась и сосредоточилась. Коты разбежались, нападая друг на друга, окончательно перемешавшись в бурлящую кашу. Я стремительно бросилась в эту шипящую друг на друга кучу. Я быстро бежала, ища глазами себе подходящего противника. Наконец, я заметила среднего роста речного воина, который, похоже, так же выискивал жертву нападения. Я будто летела, чувствуя свой каждый приземлённый шаг. Раз шаг, два… И я бесшумно взлетаю в небо и, запрыгивая на спину противника, вцепляюсь острыми и длинными когтями в его шкуру. Воин тяжело падает на мокрую землю. Безобидный дождь превращается в ливень, и вся шерсть промокает, переливаясь при этом серебристыми отливами. Кот вырывается, но не полностью, к сожалению, он смог освободить свои передние лапы. Кот забрасывает свою мощную лапу, стараясь сильно ударить меня по морде. Я ловко отскакиваю назад и улавливаю звук рассёкшегося воздуха о когти врага перед моим носом. Воспользовавшись моментом, кот быстро встаёт и набрасывается на меня. В его янтарных глазах сверкают молнии, а хвост бешено бьёт бока. Я быстро отскакиваю вправо. Воин останавливается налету, чтобы не упасть в густую грязь. Когда я отпрыгивала, мои мягкие лапы чуть не поскользнулись на мокрой поверхности гальки. Я ухожу от этого опасного места и набрасываюсь на речного кота, крепко зацепившись за его бок передними лапами и острыми белыми зубами. В этот раз воин не падает, а крепко стоит на земле, держа равновесие. Почувствовав, как острые клыки впиваются в его тело, воин мявкнул про себя от боли. Он яростно отбрасывает меня в сторону и запрыгивает, сильно прижимая мои цепкие передние лапы к земле. Я почувствовала то, как вся моя спина изгваздалась в мокрой земле, на мордочку падали многочисленные большие бледно-серые капли дождя. Ливень шёл не переставая. Тут же по моему телу пробежал холодок. Мои зрачки расширились, видя над собой противника, я успела пристально посмотреть ему в глаза. Лапы будто онемели под когтями воина. Тут же я начала сумасшедше крутиться и извиваться в разные стороны, пытаясь вырваться. Мои глаза вспыхнули гневом, понимая, что шерсть стала грязнее в два раза, а вырваться так и не удалось. Кот насмешливо на меня посмотрел.
- Брось! У тебя ничего не выйдет. Я смог повалить тебя и тебе некуда теперь деться, – его глаза довольно и хитро блеснули.
- Ну, это мы ещё посмотрим! – злобно ответила я ему.
Теперь тебе конец! Можешь забыть о своём здоровье, в лагерь ты вернёшься хромым и слепым, если, конечно, доползёшь до него! – посмеялась про себя я.
Я вытянула, как смогла шею и попыталась укусить воина за его наглую морду. Прозвучал звук закрывшихся зубов. Кот отпрянул, но всё ещё не выпускал меня.
- Это всё на что ты способна?! – нагло проголосил он.
В это время я поняла, что мои задние лапы более менее освободились. Я подняла их и резко ударила речного воина в живот. Кот скорчился от боли, и я смогла вырваться из его плена.
- Нет, не только! – самодовольно ответила я.
В это время прозвучал голос Грозового воина. Он провозгласил о том, что их племя сдаётся, и они отступают. Все коты переглянулись между собой и начали расходиться. Я немного отряхнулась, стараясь, чтобы хоть немного грязи слетело с моей гладкой спины. Отряхнувшись, я направилась вперёд, ища глазами своё племя. В этот момент речной кот встал и ударил лапой меня по голове.
- Да ты чокнутый! – крикнула я на воина.
- Теперь мы квиты, – сказал он и гордо отвернулся.
Мда… Твои проблемы, а мне лично пора. И я ушла вслед за своим племенем. Хотя и ужасно хотела порвать ему на прощание ухо.

0

285

Прозвучал боевой клич, и племена надвинулись друг на друга. Ночница спокойно направилась за остальными, потихоньку  выискивая в толпе будущего противника. Воины набрали скорость и набросились друг на дружку. Перед глазами чёрной мелькали бесконечные пятна разноцветных шкур. Она старалась сосредоточиться на одной из кошек. Наконец, Ночница начала медленно и бесшумно приближаться к жертве ловко переставляя изящные лапы. Она прижалась к земле и напружинила всё тело, ещё немного и кошка прыгнет на противницу, которая точно того не ожидала. Внезапно перед её взором образовался чёрный сумеречный кот. Воительница была ошеломлена таким появлением, через секунду до кошки дошло, что этим воином является Сумеречный Призрак. Резко остановившись, воитель встал на задние лапы и уже собрался обрушить весь вес передних на Ночницу, но неожиданно остановился. Сердце чёрной кошки быстро билось и было готово выпрыгнуть из груди, яркие янтарные глаза округлились от неожиданности, страха и удивления. В недоумении застыв на мгновение, Сумеречный Призрак не удержал равновесия и рухнул в пыль ... Кошка была в некой растерянности. Только что она смогла избежать опасности. А ведь ещё немного и воин бы жестоко повалил её на мокрую землю. Ночница не хотела впутываться в какие-либо отношения с этим воином. Ночница совсем не хотела сражаться с ним и причинять боль. Будем говорить честно и открыто, у речной кошки был интерес к Призраку, но за некоторое время он успел развеяться. Может быть, это всё из-за войны между их племенами, а, может, это и правда была всего лишь временная вспышка чувств, как частенько случается. Сумеречный Призрак являлся для неё хорошим другом, но предпринимать на счёт него дальше какие-либо решения она не хотела. Поэтому Ночница даже не взглянула на рухнувшего кота, она ловко перепрыгнула через воина и ринулась в гущу, скрывая  свой след. Она не могла показать остальным, что они были знакомы. Ночница не могла предать Призрака, а также опозорить свою честь.

0

286

Вишенка открыла глаза. Одни коты уходили, другие же остались на поляне, издавая торжественные вопли.
"Грозовое племя отступает, мы победили!" - из её груди вырвался хриплый вздох, в глазах засверкала гордость за своих соплеменников.
- Простите меня... - прошептала она и сомкнула веки. Она совсем ослабла, но не получила только одну, незначительную рану - порванное ухо. Располосованный живот ни чуть не беспокоил ученицу. Она гордилась за свое племя. Она не могла встать, у неё просто не было сил. Кривой ушёл, Пчела был далеко... Через несколько неудачных попыток, ей всё же удалось подняться со своего места. Она пошла вперёд, сквозь кучки котов. Она не видела знакомых из соседних племён - или они ушли, или она просто их не замечает. Она думала лишь об одном:
"Мы победили!" - и эта мысль теплилась у нее в душе.
------> Главная поляна племени Реки

Отредактировано Вишенка (13.10.2013 07:54:41)

0

287

Война закончена, все молодцы :з
Территория отходит к Речному племени.
За выходные я начислю всем участникам обещанные бонусы

0

288

Битва продолжалась. Тем временем, Тонкошейка слабо захрипела, и перестала сильно сопротивляться. Серошёрсточка решила ослабить хватку, так как она уже почти победила наглого Грозового оруженосца. Но не тут-то было! Кошечка тут же с силой царапнула её. Шерсть конечно, не пробла, но всё же больно. Речная ученица зашипела и уже приготовилась как следует поцарапать её, как вдруг Грозовым котам был дан сигнал к отступлению. Как невовремя! Так что и её соперница, и остальные Грозовые коты пошли прочь с поля битвы. Я знала , что мы победим! Теперь эти камни наши! - торжествующи подумала Серошёрсточка, как вдруг её рана на животе заболела понастоящему. Это, как оказалось, не такая уж и мелкая царапинка. В глазах у кошки снова помутнилось, и она упала. Через пару секунд очнувшись, она увидела, что кровь из раны идёт обильно. Интересно, где Снегирёк? Где Вишенка? - думала она, пытаясь посмотреть по сторонам. Но в лежачем состоянии это было не так просто сделать. Поэтому ей оставалось только надеяться, что все её друзья живы и им ничто не угрожает.

0

289

С бешено колотящимся сердцем, Веснушка следила за битвой. Страх окутывал всё её маленькое существо. "О нет! Нет! Я не вижу Снегирька!" На миг её сердце остановилось, когда она увидела коричнево-белую шерсть брата, мелькнувшую в клубке кошачьих тел. Веснушка нервно мерила шагами куст, в котором прятались целители. Высовываться из куста было опасно. Ведь пришибут в драке и не заметят! Но тут оставаться она тоже не могла! Ей так хотелось исчезнуть, не слышать криков боли, не слышать шелеста реки, не слышать топота множества лап... Эти звуки были не выносимы! Кошечка легла на землю и закрыла лапками уши. Нет! Она больше не хотела слышать крики боли и отчаянья. Ей было страшно. Глупая война... из-за ... из-за таких вот бессмысленны битв и погибла её мать! она готова была разрыдаться от отчаянья.
"Снегирёк! Я должна удостовериться что хотя бы он жив!"- маленькая пёстрая кошечка высунула голову из куста и тут же случайно кто-то задел её когтём по носу.
-Ай!- вскрикнула маленькая кошечка и отшатнулась назад.
От боли из глаз хлынули слёзы, но тряхнув головой кошка всё же выглянула из куста. На этот раз аккуратнее. Смотреть на битву было ещё хуже чем слышать её.... Всюду была кровь.... Кошечка заметила неподалёку своего брата. Она хотела крикнуть ему что-то, но внезапно кто-то из предводителей прокричал что война окончена. Речное племя.. победило?! Кошечка выбежала из куста, не смотря на жуткую боль в царапине на носу, и побежала к брату. Она прижалась к его боку. Каким же чудом оказалось вот так прижиматься к боку любимого брата, вдыхать его запах и знать что всё в порядке и в этой битве он остался жив!

0

290

Целитель, пиши уже скорее пост, а то я тут лежу, кровью истекаю, а все уже ушли..

0

291

Увидев, что Грозовые коты отступают, он подбежал к Серошёрсточке. Его радость переполняла. Ведь мы выиграли! Но увидев кошку его радость сменилась ужасом. Возле неё была лужа крови. Она ранена! Нет, не может быть! Он подбежал к оруженосцу. С тобой все в порядке? Веснушка! Пчела! стал звать ученик. Но они уже ушли. Что делать? Вдруг Серошёрсточка умрет от потери крови? Он смотрел на неё не отрывая глаз. Нет, она не должна умереть! Я её донесу! Он взял в пасть кошку. Хоть она была и старше его и тяжелее. Он стал её тащить к лагерю. Тебе помогут, обязательно помогут! Скоро мы вместе пройдем испытание и станем воителями! думал ученик таща во рту ученицу.
----------Лагерь-------

0

292

---> Река
-Спасибо, я вам буду очень благодарна
Меди обрадовалась и пошла за дикой кошкой. Она подумала что кошка на неё нападёт но не как не поможет. "Может дикие животные и впрямь не такие плохие как я думала" проскочила мысль в голове у кошечки, но она сразу отбросила эти мысли. Всё-же раны прошлого так быстро не затягиваются. Стараясь не отставать от дикой кошки Меди смогла лучше разглядеть её. Она отличалась от котов которых она знала, телосложение более мускулистое в отличии от жирных домашних. Меди не была толстой, но в тоже время она не была мускулистой кошкой, а какой то средней худощавости, которую скрывала густая шерсть

Отредактировано Мадемуазель (05.01.2014 01:14:08)

0

293

---> Река
Солнцеглазка молча вела за собой незнакомку вдоль реки. Нагретые камни уже очень скоро появились перед кошками. Вот оно - яблоко раздора между Речными котами и Грозовыми. Племена издревле дрались за эти несколько никчемных валунов, проливая кровь и нередко прощаясь с жизнью. Солнцеглазка лично не видела в них особой ценности. Камни, как камни. Нет, она конечно не против лишний раз надрать хвосты этим зазнайкам Грозовым, но ведь и Река терпит потери. Воительница сама никогда не участвовала в этих сражениях, но слышала рассказы матери. "И за что тут драться? Да кому вообще эти камни нужны? Вот если бы в них водилось много дичи, полевки, например, или землеройки, вот тогда хоть какой-нибудь прок от них был"Так размышляла речная кошка, глядя на злополучные Нагретые камни.
-Мы пришли. Перейди по этим камням на другой берег и иди прямо по лесу. Вскоре покажется Древогрыз, ну а там уж ты и сама все знаешь. Только осторожно, не попались в лапы Грозовых, территория, по которой ты собираешься пройти, принадлежит им, - напутствовала Солнцеглазка незнакомке, - а так же еще раз хочу предупредить, что если я снова увижу тебя на Речных угодьях, то надеру так, что вовек больше из дома не высунешься, ... эмм... как тебя зовут?

+1

294

Меди шла за кошкой, и вдруг увидела большие камни, от мороза они покрылись инеем, и сверкали в лунном свете,
-Мы пришли. Перейди по этим камням на другой берег и иди прямо по лесу. Вскоре покажется Древогрыз, ну а там уж ты и сама все знаешь. Кошка внимательно выслушала дикарку, и составила в голове карту до дома.
Только осторожно, не попались в лапы Грозовых, территория, по которой ты собираешься пройти, принадлежит им Но вот тут кошку передёрнула, Грозовые это наверно ещё одна кучка диких злобных котов. а так же еще раз хочу предупредить, что если я снова увижу тебя на Речных угодьях, то надеру так, что вовек больше из дома не высунешься, продолжала угрожать дикарка ... эмм... как тебя зовут? "Наконетсто спросила" подумала кошечка
-Мадемуазель Гордо произнесла кошечка, задирая носик

+1

295

-Мадемуазель - прозвучал гордый ответ домашней. "Мда, ну и имечко" - подумала Солнцеглазка. Сильный порыв ветра взъерошил кошачью шерсть и залез под кожу. Нежный розовый носик совсем окоченел. Воительница зашевелила усами и громко чихнула."Не хватало только простудиться"- проворчала про себя кошка. На небе все еще светила холодная луна, но кошку не оставляло чувство беспокойства. Нужно добраться до лагеря еще до того, как рассветет.
-Ну что, Мадемуазель, все указания я тебя дала, теперь иди. Можешь не благодарить - фыркнула Солнцеглазка. Она решила подождать, пока нарушительница скроется в чаще. Мало ли что ей может взбрести в голову. Вдруг она вернется и продолжит путешествовать по Речной территории! Воительница ни как не могла такого допустить. Она забралась на один из валунов и заняла себя вылизыванием своих продрогших лапок.

Отредактировано Солнцеглазка (05.01.2014 16:08:26)

0

296

(прости за задержку)
-Ну что, Мадемуазель, все указания я тебя дала, теперь иди. Можешь не благодарить - фыркнула дикарка. Забравшись на один из валунов, она стала наблюдать за Меди. "можешь не благодарить?" возмутилась про себя Меди, но всё-же произнесла
-Спасибо как-то холодно произнесла кошечка и не желая оставаться в компании дикарки ещё хоть минуту Меди быстренько побежала по скользким камням. Пару раз подскользнулась, но всё-же перешла реку. Обернувшись назад она ещё раз посмотрела на дикую кошку.
-Досвидания крикнула кошка, и Скрылась в лесу
---> Территория грозового племени

Отредактировано Мадемуазель (07.01.2014 19:14:52)

0

297

- До свидания! - услышала в след Солнцеглазка. "Надеюсь, что мы больше никогда не встретимся." -фыркнула про себя воительница.  Она спрыгнула с камня и пошла в противоположную сторону от скрывшейся на территории Грозы домашней киски. Небо, тем временем, уже посветлело с той стороны, откуда восходит утром солнце. Значит скоро займется рассвет, и выйдет первый пограничный патруль. Молодая воительница не хотела расспросов соплеменников, хотя, наверное, ее отсутствие все равно уже заметили. Солнцеглазка прибавила шагу. Снег, выпавший вечером, теперь отвердел и покрылся ледяной коркой наста, который способен выдержать нетяжелого лесного кота, поэтому идти по нему было довольно легко - лапы не проваливаются в холодную снежную подушку. Вообще Речная воительница не любит снег и противный сезон Голых Деревьев, несущий голод Речным котам. Ведь нередкость, когда во время сильных морозов река покрывалась льдом и рыбачить было невозможно. Так случилось и этой зимой. Воительница с содроганием подумала о грядущих голодных днях и что, возможно, придется просить помощи у других племен, что для кошки казалось унизительным. Но когда нечего есть, всю гордость как лапой снимает, голодный живот начинает управлять котом.
---> Лагерь Реки

0

298

Нежнобокая привела на Нагретые камни Легколапу и внимательно осмотрела местность, боясь встретить тут захватчиков из Грозового племени. Но кругом было тихо и спокойно, так что воительница с облегчением выдохнула. Медленное течение реки, скованное большими льдинами, омывало огромные валуны, которые издавна назывались Нагретыми камнями. Сейчас эти валуны были тёмными и мрачными, от них веяло одним лишь холодом. Нежнобокая с горечью подумала, что многое может измениться к Зелёным листьям, когда на Нагретых камнях можно будет с наслаждением греть спины. "Сможем ли мы отстоять эти границы? В любом случае, нужно научить Легколапу сражаться именно здесь, она должна знать поле будущей битвы," - подумала кошка, приблизившись к берегу.
- Итак, запомни хорошенько это место. У нас очень мало времени, чтобы подготовить тебя к битве с Грозовыми котами, хотя я очень надеюсь, что ты не примешь в ней участие, - Нежнобокая поморщилась, представив свою юную ученицу перед свирепыми Грозовыми воинами.
- Но всякое может произойти, так что следует быть готовыми, - наставница помолчала, обдумывая, какому приёму в первую очередь научить Легколапу, - хм... думаю, нам следует начать с элементарных ударов. Естественно, ты без труда можешь ударить кота, но задумываешься ли ты, какой удар в какой ситуации лучше? Я обучу тебя двум видам простейших ударов. Первый - скользящий. Он выполняется с вытянутыми когтями и оставляет после себя глубокие кровоточащие раны. При такой атаке всю силу нужно вкладывать в окончание лапы, в подушечки. А ещё для большего эффекта нужно не просто провести лапой по коже противника, а сделать хватательное движение, - после этих слов Нежнобокая приняла атакующую стойку, выбросила вперёд лапу, потом стремительно провела ей сверху вниз и резко потянула её к себе, ранив воображаемого противника, - попробуй повторить.

0

299

- Хм... думаю, нам следует начать с элементарных ударов. Естественно, ты без труда можешь ударить кота, но задумываешься ли ты, какой удар в какой ситуации лучше? Я обучу тебя двум видам простейших ударов. Первый - скользящий. Он выполняется с вытянутыми когтями и оставляет после себя глубокие кровоточащие раны. При такой атаке всю силу нужно вкладывать в окончание лапы, в подушечки. А ещё для большего эффекта нужно не просто провести лапой по коже противника, а сделать хватательное движение,
Кошка кивнула и вытянула лапу, ударив противника. Представив перед собой рыжего кота, она впустила когти и провела по морде противника.
Так? - спросила кошечка и втянула когти. Ей хотелось, чтобы у неё всё получилось. Прищурившись, кошка мысленно повторила приём. Снова открыла глаза.
А битва точно будет? - спросила наставницу кошка и присела, ожидая дальнейших действий наставницы. "Может, битвы не будет?" - подумала кошечка и взмахнула хвостом в нетерпении. Ей было любопытно, чему ещё научит Нежнобокая Легколапу. "А какой второй приём?" - подумала она и взмахнула хвостом.

+1

300

Нежнобокая пронаблюдала, как Легколапа повторила скользящий удар, и одобрительно кивнула головой.
- Всё правильно, - сказала она в подтверждение.
- А битва точно будет? - неожиданно спросила ученица.
- Боюсь, что да. Так как Грозовое племя отказалось принимать наши права на Нагретые камни, мы должны будем силой вынудить их принять условия. Это вопрос чести всего племени, - важно произнесла наставница. Дела, касающиеся чести, она воспринимла особенно серьёзно.
- Но давай перейдём ко второму удару, он называется лобовым. Смысл этого удара в том, чтобы ударить настолько сильно, что противник будет оглушён и не сможет ответить на твою атаку. Выполняется удар со втянутыми в подушечки когтями, основную силу нужно вкладывать не в носок, а во всю лапу в целом. Бить, конечно же, лучше по голове. Удобно пользоваться таким ударом, когда нужно быстро отступать: ты на несколько мгновений выводишь противника из строя, вырываешься из его хватки и уносишь лапы, - объяснила Нежнобокая, а затем рассекла воздух тяжёлым лобовым ударом.
- Теперь ты.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Реки » Нагретые камни