Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Большой платан


Большой платан

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Го махнул хвостом.
-Да, этот серый комок шерсти смылся к целителю.-он вскинул голову с высокомерной ухмылкой-и было зачем-он резко махнул кончиком хвоста, и тот... растворился. Вскоре он и сам вскинул голову и та исчезла. Он пробрался в разум Струны.
-Нравится?..-он с силой вышел на твердую землю.-Я, вижу что нет...-он захохотал.

Отредактировано Серолап (25.05.2012 13:46:34)

0

32

- Убирайся! - Взвыла одиночка и просто упала на землю, держась лапами за голову. Невыносимая боль. Глаза кошки закрылись, зубы стиснулись. Больно. Что же это такое... Когти заскребли по земле, рыхля ту. Струна стучала своим хвостом о юную зелень.

0

33

-Убирайся!-взвыла кошка. Го безумно улыбнулся и обвил свой хвост вокруг Струны.
-А с тобой интересней, чем с этим занудой...-прошептал он ей на ухо. Он прижал её к себе.-У тебя... такой приятный разум...-он облизнулся.-Столько отрицательных чувств и эмоций... страха... злости... боли.. прямо шведский стол!

Отредактировано Серолап (25.05.2012 13:56:28)

0

34

Кошка зарычала. Её просто переполнял гнев.
- Лучше иди к своему зануде! И мучай его! - Был бы, этот типа дух материальный, она бы не пожалела когтей для его шкуры. Но, к большому сожалению Струны, это не возможно. -Хотя, можешь делать все что захочешь... Меня не волнует... - С усилием выдавила та, прикрыла глаза, положила голову на лапы, и расслабилась.

0

35

-Хотя, можешь делать все что захочешь... Меня не волнует... -Го не ожидал такого поворота событий. Он отвернулся.
-Да ну тебя! Так не интересно. Подрались бы хотя бы, а ты! Эх...-Го повернул к ней голову и глаза его безумно сверкнули.-Кстати на мою регенерацию уходит луны 4, если не больше. Я не вру.-он стал медленно подходить к ней. Он еще несколько минут назад почувствовал её желание вспороть ему глотку. Ну чтож! Да будет так!

0

36

----------------------палатка целителей.
Кровавая Роза тихо вышла на полянку к платану. День был хороший, но дождливый. Время от времени моросило, но всё же было тепло. Кошка спокойно шла по поляне и собиралась забраться на платан.
Ненавижу Крапивницу! Убить её надо! Но как это сделать...Я придумала. Надо утопить её. Да точно, утопить! Завтра на рассвете я её попрошу выйти со мной к озеру, посмотреть на....очень интересную траву. И потом столкну её с обрыва. Когда она погрузится в воду, я прижму её голову ко дну и она не сможет дышать. Она задохнется и Роза наконец-то  больше никогда не увидит эту смазливую и жалкую Крапивницу. 

0

37

--->палатка целителя.
-Ненавижу Крапивницу! Убить её надо! Но как это сделать...Я придумала. Надо утопить её. Да точно, утопить! Завтра на рассвете я её попрошу выйти со мной к озеру, посмотреть на....очень интересную траву. И потом столкну её с обрыва. Когда она погрузится в воду, я прижму её голову ко дну и она не сможет дышать. Она задохнется и Роза наконец-то  больше никогда не увидит эту смазливую и жалкую Крапивницу. -Го усмехнулся. Забавные эти кошки...-он облизнулся и подошел к Кровавой Розе. Сама прелесть была в том, что серая кошка могла видеть призрачного кота во всей его красе. Однако она стояла к нему спиной. Проще, конечно, просто подойти сзади и сожрать её разум... однако поиграть с ней будет интереснее...-глаза его сверкнули безумием.
-Хочешь её убить? А я голоден.-он хитро усмехнулся и подошел к ней поближе. Кошка злится, но к злу примешивается сладкая, нотка страха. Замечательно!

0

38

-Хочешь её убить? А я голоден.-он хитро усмехнулся и подошел к ней поближе.
Кошка обернулась и увидела серого кота.
- Ха! Головен - иди налови себе палёвки и жри. А меня в это не впутывай. И вообще. Никого я не хочу убить.  - твёрдо ответила Роза и начала нагло рассматривать кота.
Откуда этот мышеголовый комок узнал об этом? Ну и ладно, главное, я выполню своё обещание и убью всех своих родственников! Потом примусь за Свободу...а потом за их детей. а в конце можно ради развлечения убить Судьбу. Эти надоедливые зазнайки меня бесят! А Крапивница родилась! И тем самым обломала мне жизнь. 
Кошка запрыгнула на дерево и уселась на самую высокую ветку.
- Ты вообще кто такой? Я тебя никогда здесь ни видела. - крикнула она сверху.

0

39

-Ха! Голоден - иди налови себе палёвки и жри. А меня в это не впутывай. И вообще. Никого я не хочу убить.   - твёрдо ответила Роза и начала нагло рассматривать кота.
Откуда этот мышеголовый комок узнал об этом? Ну и ладно, главное, я выполню своё обещание и убью всех своих родственников! Потом примусь за Свободу...а потом за их детей. а в конце можно ради развлечения убить Судьбу. Эти надоедливые зазнайки меня бесят! А Крапивница родилась! И тем самым обломала мне жизнь.  Го тихо засмеялся.
Кошка запрыгнула на дерево и уселась на самую высокую ветку.
- Ты вообще кто такой? Я тебя никогда здесь ни видела. - крикнула она сверху.
-Я-Го и полевками я не питаюсь.-он растворился и в следующий миг оказался рядом с Кровавой Розой-и тебе не скрыть от меня свои мысли...-он хищно улыбнулся и махнул угольно-черным хвостом. ну что? испугалась? Го засмеялся сквозь усы.-и убить их ты не успеешь-он улыбнулся. Улыбка была наполнена радостным и хищным безумием, впрочем как и сам кот

офф:и, да, Серолап спит, а я играю за злого духа. И он черный

Отредактировано Серолап (31.05.2012 14:16:50)

0

40

-и убить их ты не успеешь-он улыбнулся. Улыбка была наполнена радостным и хищным безумием, впрочем как и сам кот
Кровавой Розе стало не по себе, но она пока сдерживалась.
- То есть ты дух.  - кошка посмотрела на кота. - И чем же ты питаешься?
Хах! Шизофреник нашелся ещё один! Мне и Крапивницы хватает.

0

41

Кровавой Розе стало не по себе, но она пока сдерживалась.
- То есть ты дух.   - кошка посмотрела на кота. - И чем же ты питаешься?
Хах! Шизофреник нашелся ещё один! Мне и Крапивницы хватает.-Го усмехнулся и коротко ответил
-Разумом...-он подошел к ней и облизнулся-А у тебя он похоже вкусный

0

42

-Разумом...-он подошел к ней и облизнулся-А у тебя он похоже вкусный
Кошка удивлённо на него посмотрела.
Псих! Ещё пугает здесь меня! Розали посмотрела вниз. Было слшком высоко. Она не могла сбежать.
- Мне всё это уже осточертело! Я пошла. - кошка спрыгнула на ближайшую ветку и спустилась вниз.

0

43

-Мне всё это уже осточертело! Я пошла.-кошка спрыгнула на ближайшую ветку и спустилась вниз.
-ты что, действительно думаешь, что сможешь уйти от меня?-он спрыгнул с дерева и мягко приземлился на траву. Псих! Ещё пугает здесь меня!-Псих то псих, но кушать хочется.-он неспеша, почти невесомыми шагами подошел к ней. Кошку как парализовало. Он подошел к ней, остановился только тогда, когда был к ней так близок, что их усы едва не соприкосались. Го безумно улыбнулся.

офф:Есть иль не есть?

0

44

-ты что, действительно думаешь, что сможешь уйти от меня?-он спрыгнул с дерева и мягко приземлился на траву. Он не спеша, почти невесомыми шагами подошел к ней. Кошку как парализовало. Он подошел к ней, остановился только тогда, когда был к ней так близок, что их усы едва не соприкосались. Го безумно улыбнулся.
Кошка не могла двигаться. Что за...
- Что ты со мной сделал мышеголовая тварь!? - рассердилась она.
офф: съешь меня чуть позже)

0

45

-Что ты со мной сделал мышеголовая тварь!?-рассердилась она. Го усмехнулся и ослабил паралич. Немного, так чтобы кошка не могла бежать. Незачем было подавать несчастной ложные надежды...
-Это, дорогуша, называется паралич-сказал он. Мир радикально изменился за последние 600 лет... он присел и обвил лапы хвостом И мне это нравится! внезапно он почувствовал безумную слабость. Звездоцап!..-он посмотрел в небо пора возвращатся. он уничтожил паралич и кротко произнес-а сейчас мне немного не до тебя сказав эти слова, он растаял в тумане.

Отредактировано Серолап (31.05.2012 20:10:11)

0

46

-Давай кто больше поймает? - спросил Серолап.
-Давай. Только сначала покажи мне как ты научился ловить дичь!
- Фу, скучно.
- Я знаю, но все-таки...
-Ну ладно-он встал в охотничью стойку и принюхался. Где-то в корнях копошилась мышь. Он тихо подкрался и сделал прыжок. Маленькое, беззащитное существо билось в его лапах. Не уйдешь... следующим ударом он раздавил мышку. Серолап осмотрел её и взял в зубы. ммм... donats... какой аромат!.. вкус только что убитой мыши наполнял его пасть. Но котик пересилил себя и понес дичь наставнику.
-Вот-Серолап положил мышь перед Лункой

0

47

-Молодец, но такими тяжелыми прыжками ты распугаешь всю-всю дичь. Ты мягче прыгай. - Лунка показала коту, как надо прыгать.- А теперь можно и поохотиться кто больше. Чур каждый сам за себя. - И  Лунка быстрыми и ловкими движениями влезла на дерево и одним укусом прикончила белку,копошащуюся в ветках дуба. - Вот так вот! Учись! А ты чем удивишь? Серолап принюхался. Высоко на дереве сидела белка. Он облизнулся и подкрался. Кого, кого, а белок он ловил замечательно. Прыжок. Кот схватил белку зубами и приземлился. Кинув мертвую белку в корни он отправился на выслеживание чего-нибудь еще

0

48

Серолап потихоньку полз к кустам папоротника. Кто это?.. я никогда не чувствовал похожего запаха... Он подкрался поближе и хлопнул лапой по какому-то цветному пятнышку. Он пододвинул эээ... птицу? к себе и рассмотрел. От цветастой птички сильно пахло двуногими. Она была маленькая, с яркими,разноцветными перышками и маленьким, острым клювиком. Серолап взял птичку в зубы и понес к Лунке.
-Эй, смотри кого я нашел!

0

49

-Отнесем её в лагерь...-Серолап равнодушно пожал плечами.
-Ну пошли...-он махнул хвостом и потрусИл за наставницей
---->песчаный овраг

0

50

Серолап медленно шагал по тропе. Во тьме сгущались сумерки и не было почти ничего видно... Как бы мне совсем не ослепнуть... прямо как Призрачник!-усмехнулся он и призадумался Интересно, а я тоже стану таким противным? Надеюсь нет... оруженосец тряхнул головой. Благодаря ветру он уловил со стороны платана запах соплеменницы. Зеленоглазка что-ли? он сменил своле направление, и направился к большому платану. Из-за кустов Серолап заметил, что воительница упустила мышку. Пф... воительница называется! Даже мышку поймать толком не может! он выглянул изза кустов и медленно поплелся к зеленоглазой кошке.

0

51

-Привет, вышел поохотится? Не видел Сероглазку, я её искала. Зеленоглазка отодвинула мышь в сторону надеясь, что Серолап ничего не заметит. Не тут то было! Оруженосец тихо усмехнулся себе в усы, в ответ на это.
-Нет, не видел-пожал плечами шизофреник.-Я понятия не имею, где она.-он бросил прищуренный взгляд на Зеленоглазку. Она что, правда такая неумеха? хотелось спросить ему, но он сдержался, потому что не хотел обижать соплеменницу.

0

52

-Жаль, но ничего я поищу её уже завтра. Зеленоглазка посмотрела на Серолапа.-Так ты вышел поохотится или просто перед сном подышать свежим воздухом?
-Погулять я вышел.-Серолап выразительно посмотрел на воительницу.-Ты правда не умеешь охотится?-его убивало это незнание. Ему хотелось это узнать. Идиот мышеголовый, если бы она умела, она бы ТАК нелепо мышь не упустила! стиснул зубы оруженосец.

0

53

-Да. Просто я была ученицей целительницы. Я не училась охоте. Кошка повесила голову.
-Хочешь, после тренировок я буду ээ.. помогать тебе лучше охотится-оруженосец боялся морально ранить Зеленоглазку, поэтому сказал "помогать тебе лучше охотится". Под чем имел ввиду-"тренировать" Котик с надеждой посмотрел на соплеменницу-Я не хочу тебя обидеть-сразу предупредил он.-Я просто желаю тебе не сильно отличаться от других...

офф:Я сейчас не могу за компьютером сидеть. Если смогу, прийду попозже.

+1

54

Серолап прудинстым шагом шел по тропе, ведущей к большому платану. Он представил, как будет сейчас охотится и замурлыкал. Котик любил охотится. В особенности на всяких белок или птиц. Его и платан отделяли только кусты, вот он прошел сквозь них и увидел... незнакомую кошку, которая... спала!? Осторожно, пытаясь не разбудить её, он подошел к ней и обнюхал. От неё не пахло никаким из племен. Значит это одиночка? нахмурил брови Серолап и приготовился к очередной насмешке своего шиза. Молчание. Нет, не так. Безмолвие... да. Но сейчас его не интересовал Го. Он был даже рад, что над ним сейчас не насмехаются и оруженосец чувствовал какое-то странное расслабление. Кошка была очень красива... для кошки. Может её разбудить? Хм... плохая идея... а вдруг она будет действовать враждебно? Но ведь оставлять её просто так тоже нельзя... вдруг она будет воровать нашу дичь!

0

55

- Привет, маленький воитель. Не волнуйся, я не ем таких, как ты. На мой вкус вы слишком царапучие... - хихикнула одиночка, видимо заметив настороженность оруженосца, - Прости, если зашла на территорию твоего племени. Если ты захочешь - я уйду.-она смущенно лизнула грудку. Серолап насторожился. Что она задумала? он прищурил глаза и наклонил к ней голову.
-Ты не похожа на других одиночек.-Прямо как Струна...-Кто ты такая?-он поднял голову и склонил её чуть набок. Мне бы хоть её имя узнать... а вдруг у неё что-то случилось? Может я смогу ей помочь? он чуть прищурился. Эгоиизмом запахло! - вспомнил вдруг котик слова своего внутреннего голоса, который хоть и был вредный, противный, и нахал, но мастерски выполнял свою работу и толкал его на правильный путь. Хотел он сам того или нет. Вспомнил и чуть притупился. В воображении возникли карины-
***мысли***
Серолап отважно встал в боевую стойку и прорычал
-Это территория грозового племени! Уходи!
-Но ведь...
-Брысь отседова!
***реальность***
Нет, япожалуй не такой. Конечно, воинский закон и все такое, но... оруженосец вздохнул. Ему хотелось побольше узнать об этой кошке, прежде чем выгонять её. Уж слишком она была... дружелюбной для одиночки.

0

56

- Хорошо... Меня зовут Храбрая, и думаю, что ты сам знаешь откуда я, Серолап... Я видела тебя на Совете... Ныне я одиночка по имени Безмолвие или Молчание. Теперь ясно? - грустно выпалила кошка и опустила глаза на свои лапы. Ну вот что ему делать? Оруженосец растерянно осмотрелся вокруг и все-таки решил не выгонять её. Остается надеятся, что никто не заметит как он вот так просто с ней разговаривает и не пытается выгнать. Даа, будет не приятно... ладно. Что-нибудь придумаю... а кошка продолжила
-Я думала, что ты всем расскажешь! -смущеннно мяукнула она. Я тоже так думал... усмехнулся про себя котик.-  Хотя, ты всё равно бы обо мне узнал на следующем совете...
- Да ладно, с кем не бывает...-просто ответил оруженосец и тут же пожалел об этом. Что она подумает!? О Звездные предки... почему я такой идиот, а?..

0

57

- Надеюсь тут не будет патрулей? Страшно представить что будет, если твои соплеменники увидят меня... - мяукнула кошка и вдруг захохотала, - Я себе это представляю: приходят и скалят зубы на глашатую - изгнанницу с рваной лапой! Безусловно! Жуткая опасность для племени!-оруженосец усмехнулся сквозь усы. Смешного было мало, но все же...
- Вроде бы, они здесь уже проходили - ответил он.   
- Слушай, у меня к тебе есть просьба, просто мольба: ты не мог бы поискать немного паутины и лепестки ноготков. Ноготки такие оранжевые и небольшого размера... - через некоторое время мурлыкнула кошка. Серолап пожал плечами.
- У меня есть один... ээ... знакомый. Если он сейчас не занят, то возможно принесет немного ноготков. А паутина вот она. - он указал хвостом на паутину между нижних веток платана.
Эй Го! Го! Ответь же!
-я ЗАНЯТ!
Ты что-ли с Крапивницей?
Отстань
Понятно, значит с Крапивницей... ну ладно, сидите уж там

0

58

Кошка слбрала паутину и обмотала ею лапу, после чего предприняла попытку поймать Малиновку. Та словилась, но одиночка полетела вниз
- Мышиный помёт! - рыкнула она и улеглась на прежнее место. Серолап удивлённо посмотрел на кошку. Он понимал, что ей стыдно есть добычу с чужой территории и она решила перевести тему.
- Кстати, а что это за знакомый? И не слышал ли ты каких - нибудь новостей из Небесного племени?
- Ты кушай кушай-успокаивающим голосом произнес оруженосец-про небесное племя не слышал, а знакомый... мм... какбы тебе сказать... я с ним только что так сказать связался, и он сказал... вернее намекнул... короче не пойдет он за ноготками.

0

59

- Говоришь, связался... Мммм... - протянула Безмолвие, - Скажи, ты его видел? Какой он? Тёмно - рыжий с зелёными глазами и бурыми полосками? А может он белый с чёрным и зелёными глазами? Или он горчичного цвета и тоже с зелёными глазами?
Когда котик ошарашенно посмотрел на неё, Молчание смутилась. Лизнув грудку, кошка решила всё рассказать.
- Понимаешь, просто я встречаю во снах загадочную троицу... С самого детства они мне показывали разные приёмы боя, охоты, необыкновенные травы... Вот я и подумала, что ты их тоже знаешь...
-Эм... нет. Это не твоя троица. Он один. Я его почти не вижу, потому что он является ко мне не во снах, а прямо наяву. Это черный тощий облезлый кот со страшными янтарными глазами.-он обреченно вздохнул.

0

60

- Хм, а может быть... Да нет! Хотя... - бормотала кошка, но всё же решила снова обратиться к оруженосцу, - Слушай, а может твой знакомый знает мою троицу? Кстати, раз уж на то пошло, то я не могу сидеть здесь вечно! Может пойдём в твой лагерь? Не смотри на меня, как на сумасшедшую! Я не шучу! - возмутилась кошка, - Во - первых, у меня хотя бы лапа не загноится, а во - вторых, я смогу пообщаться с твоим... эмм... знакомым!
Молчание тихонько заурчала и принялась вылизывать свою лапу. Серолап пожал плечами.
-Я не знаю, знаком ли Го с ними, но и идти в лагерь тоже не стоит. Он как бы призрак, понимаешь? Сейчас к нему вообще нельзя близко подходить. Особенно, если он с Крапивницей... да и чувствую я, он чем-то дико разозлен котик прищурился Что же это может быть? Хм... интересно... - Извини - Серолап бросился к лагерю грощового племени - Мне пора идти! Но сначала нужно зайти кое-куда... к кое-кому... я надеюсь, что встречу её там...

---->Нагретые камни

Отредактировано Серолап (17.07.2012 20:21:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Большой платан