Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Большой платан


Большой платан

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

На толстых ветвях и крепких ветках большого платана оруженосцы племени учатся лазать по деревьям и состязаются, кто выше заберётся.

0

2

--->Детская--->
Котенок выбежав из детской кинулся в лес. Он шел не разбирая дороги и задрав мордочку вверх. Серолика удивляло все. И голосистые птицы, и ветвистые деревья. Он ловил каждый шорох, каждый звук и каждый запах. Тут перед его мордочкой возникло огромное дерево. Его кора была шершавой и очень удобной для лазанья по ней. Котенок тут же кинулся и залез почти на вершину. Картина увиденная им сверху поражала. Желтое солце чуть прикрытое облаками выглядело прекрасно. А деревья поражали своей величиной. Но когда котенку это надоело перед ним встала проблема: он не знал как слезть с дерева. Посел нескольких неудачных попыток он сел на ветке и закричал:
-Помогите! Голос его прерывался так как Серолик очень испугался.

0

3

Детская---->
Сероглазка бежала по следу и он привёл её к Большому платану. Издалека она услышала крик: Помогите! И с ужасом узнала голос Серолика. Она подбежала к дерева и помотрела вверх. Высоко вверху на ветке сидел Серолик. Зачем ты убежал? Захотел чтоб моё сердце разорвалось от страха? Немедленно слезай! Теперь будешь сидеть всю луну в детской под моим надзором и никуда, слышишь, никуда не выйдешь без моего разрешения! - в гневе закричала Сероглазка. В глубине души она понимала, что это она от страха так кричит. Ты не можешь слезть? - запричитала Сероглазка, - Сейчас я тебе помогу.
Она медленно стала лезть на дерево, карабкаясь с ветки на ветку. Наконец она добралась до испуганного котёнка. От взгляда вниз начинала кружиться голова. На миг Сероглазку охватила паника, но она взяла себя вруки и стала думать как удобнее слезть обратно. Она взяла сына за шкирку и стала медленно спускаться, стараясь чтоб сучки не поранили котёнка. Медленно, но верно она спустилась, поставила Серолика на землю и стала обнюхивать и вылизывать его, проверяя не поранился ли он. Как же ты меня напугал! Пойдём скорее в лагерь пока нас не потеряли. - сказала Сероглазка и пошла в лагерь, пристально следя за Серолик, чтоб он снова не убежал. Горе с этим несносным котёнком!
-----> Детская

0

4

По счастливой случайности Серолик заметил Сероглазку. Она заметив котенка начала что-то кричать, но от страха котенок не совсем понимал её. Но потом Сероглазка полезла на дерево. Когда мама пришла к котенку тот наконец стал понимать её речь:
Как же ты меня напугал! Пойдём скорее в лагерь пока нас не потеряли, - говорила кошка пока они спускались. Когда все четыре лапы Серолика оказались на земле он издал вздох облегчения. Но Сероглазка не давала ему передохнуть и котенок семеня лапками побежал за мамой.
--->Детская

0

5

Лагерь->
Прибежав к платану он почувствовал недавний запах Серолика и Сероглазки. Тут и примешивался запах страха. Что у них произошло! – подумал глашатай – Надо их проведать. Он стал принюхиваться, где есть добыча. Он скоро почувствовал запах мышки-полёвки. Он, конечно, не был плохим охотником, но он был гораздо полезнее в бою. Чрез минуту мышка была уже в зубах у Рыжехвоста. Поохотившись ещё немного и собрав две полёвки и дрозда, он стал возвращаться в лагерь. Пора собирать патруль,- промелькнуло у него в голове.
---------Куча с дичью

Отредактировано Рыжехвост (20.09.2011 09:21:18)

0

6

<----Главная поляна

Цветик прибежала сюда. Она ничего не понимала...Где её отец? И почему он не с ней? Куда он делся?! И если это был сон то...Разные мысли врывались в сознание котёнка.
Папа где ты? Забери меня к себе...
Цветик невольно плюхнулась на щемлю под деревом и заплакала...слёзы так и текли из её глаз. Она не в силах была остановиться. Она думала, что если узнает о своих родителях, то ей станет легче...но только легче не стало...В глубине души, она думала, что скорее всего это просто фантазия, но признаваться в этом самой себе, не хотелось...Да и жить тоже не хотелось...
--->Лагерь

Отредактировано Цветик (27.11.2011 20:38:55)

0

7

Рыжехвост с Карпиком вышли на к Большому Платану. Рыжехвост сразу почуял запах Зеленоглазки и какого-то незнакомого кота. Эту внушало Рыжехвосту некоторые опасения. Что это за кот?
-Оставайся здесь,-сказал глашатай грозового племени Карпику,-это может быть опасно. Рыжехвост подбежал к ним. Судь по всему незнакомый Рыжехвосту кот - одиночка. Он вот-вот хотел сбежать. Зеленоглазка тоже выглядела немного испуганной. Ну ничего, сейчас я во всём разберусь, сказал про себя Рыжехвост,- не понимаю, как Зеленоглазка проскочила мимо меня из Пещеры целителя. Наверное когда я заходил в пещеру воителей она и ушла. Но это сейчас не самое главное. Кто разрешил этому коту находится на территории нашего племени?! Я конечно не думаю, что он представляет в одиночку угрозу безопасности, но Воинский закон есть воинский закон. Правила существуют для того, чтобы их нарушать,-промелькнуло в голове у Рыжехвоста, но он сразу отбросил эту мысль.
-Кто ты такой? Назовись!,-тоном привыкшим приказывать, но без ноток презрения или высокомерия сказал Рыжехвост,- Меня зовут Рыжехвост и я глашатай грозового племени, а моего ученика - Карпик. С какой ты здесь целью или же ты просто - напросто гуляешь. По воинскому закону одиночки не могут находится на территории какого-либо племени без разрешения предводителя. Если ты нам друг, то такое разрешение я могу тебе дать. Здравствуй, Зеленоглазка. Ну вот никто никак не может нам дать поговорить с Карпиком наедине. Поскорее бы уже узнать все тайны. Но сейчас этот кот удёт, Зеленоглазка вернётся в лагерь или пойдёт собирать травы, а мы с Карпиком наконец то спокойно поговорим. Ну а тогда и мы с Карпиком пойдём в лагерь. Мне нужно поговорить со Звездохваткой, а Карпику нужно залечить раны. -Карпик! Иди сюда,-прокричал он своему оруженосцу,-всё в порядке. Рыжехвост снова повернулся к бродячему коту. Он выглядит сильным. Может его принять в ряды моего племени? Но вряд ли он захочет это сделать, да и это в компетенции Звездохватки.

Отредактировано Рыжехвост (18.12.2011 11:16:45)

0

8

=главная поляна=
Серолик бесцельно бродил по территориям племени, его племени. Или не его? Он для них чужой и всегда был чужим. Старейшины будут рассказывать о нем наравне с Звездоцапом и Хвостоломом. А ему на это наплевать. Пусть думают, что хотят и когда хотят. Он потерялся в этом мире, он заблудшая душа. Так зачем ему жить? Чему радоваться? Для чего он? Кому он нужен? НИ-КО-МУ. Он навредил уже всем кому смог. Лапы сами по себе стали цепляться за промерзшую насквозь кору. Она отпадала, но Серолик упорно лез вверх. Треск сухой ветки. Жалобный писк. Глухой стук о землю. Последний вздох. Все.

0

9

Главная поляна---->
Сероглазка шла по лесу, наслаждаясь холодом зимы, прыгая в сугробы, резвясь как котёнок, позабыв все проблемы. Она не заметила как подошла к платану, у подножия она увидела серый комочек. Сероглазка насторожилась и медленно стала подходить. Подойдя ближе она увидела Серолика. Котёнок лежал в неестественной позе, с вывернутой под немыслимым уголм шеей. Сероглазка в ужасе ткнулась в его шёрстку, трепыхавшуюся на ветру, тельце было холодное. НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! - дико заорала Сероглазка, подняв голову в небо. Зачем? За что? Сыночек, прости меня! В этот момент Сероглазка простила сыну всё, она хотела лишь одного, чтобы он был жив, но всё внутри говорило что уже поздно, он мёртв и даже целители всего леса и Звёздного племени ему не смогут помочь. Серая уткнулась в ледяное тельце сына и закрыла глаза. перед ней вставали картины его детства и одна чаще всего появлялась - это картина, как однажды она увидела его здесь же, на вершине, кричащего и зовущего на помощь, таким беспомощным котёнком он и останется в её паямти...

0

10

Вдруг неподалёку Рыжехвост услышал как кричит Сероглазка. Что с ней случилось?-пронеслось в голове кота. Рыжехвост подбежал к Платану. Там Рыжехвост увидел Сероглазку над Сероликом. Умершим Сероликом.
  Что-то внутри кота щёлкнуло. А что не известно. Такого чувства Рыжехвост никогда не испытывал, разве что когда умер бывший глашатай племени. Он не знал что сказать Сероглазке. И хотя Серолик всегда вёл себя с отцом вызывающе и неуважительно, Рыжехвост любил его. Судя по всему Серолик умер, но может быть...
-Зеленоглазка!!!-проорал он так громко, как никогда не орал. Рыжехвост вообще-то почти никогда не кричал, но это было исклюение,- беги НЕМЕДЛЕННО сюда. Одиночка! Ты тоже беги сюда, может ты сможешь чем нибудь помочь! Хотя если знаешь где находится наш лагерь, то беги туда, предупреди всех и пусть пришлют нескольких воинов! Звездохватка пусть тоже приходит!
   Больше ничего глашатай Грозового племени сделать не мог... Не в его силах...

0

11

Звездохватка мирно прогуливалась по лесу, но судя по крикам у большого платана что-то произошло. Еще не доходя до места, черная кошка вдруг почувствовала присутствие неземных котов. И Звездное племя здесь? Что я пропустила такое важное, - удивленно размышляла предводительница ускоряя шаг. Еще миг и она уже бежала к Большому платану. Подойдя к дереву, черная предводительница увидела горестно сгорбившуюся Сероглазку и маленький комочек шерсти прижатый веткой.
- О нет! - в ужасе вскрикнула Звездохватка и горечь темной молнией промелькнула в её ярко-желтых глазах. Тут же стоял Рыжехвост - глашатай племени и тоже горестно свесив голову тихо выл.
- Это же его сын, - запоздало вспомнила черная предводительница. Вскинув голову она подошла к Серолику и отодвинув ветку взяла тело в пасть. В нос ей ударил острый запах смерти и какого-то отчаяния, словно ученик знал, что так и будет и именно за смертью лез на это дерево.
- Мне очень жаль, - пробурчала предводительница не разжимая клыков, - Нужно вернуться в племя.
оффф: почему ты Краснохвост, а пишешь от Рыжехвоста и почему у тебя в подписи написано, что ты Краснозвезд?
=главная поляна=

0

12

Звездохватка
Офф: А я и есть Рыжехвост, я ник сменил, а внизу написано Краснозвёзд потому, чтобы никто имя не забил. В никнейме все нормальные имена заняты, а мне повезло. Я просто действую на опережение. А так все в порядке, не волнуйся, я твоё место не крал. ))))))
Если сказать, что Краснохвост был очень расстроен, то это было бы явным преуменьшением. Он не сразу заметил как подошла Звездохватка. Она взяла тело Серолика в пасть и сказала:
-Мне очень жаль, нужно вернуться в племя.
-Да, ты права, мы больше ничего не можем сделать, нужно проводить его как следует.
Они со Звездохваткой побежали в лагерь, Сероглазка медленно плелась за ними.
Он не мог умереть, но умер... Хотя если подумать то...Он ведь попал в Звёздное племя, так? Так! Если смотреть правде в глаза, то ему там будет лучше... Сегодня ночью он будет охотится со Звёздным племенем...

--------------------= Г. П. Грозового племени.

+1

13

-----------------------------Палатка целителя---------------------------->      Лавандолапка наконец отдышалась "Уф! И зачем я так быстро бежала?" -подумала она.  Лавандолапка прыгнула и поползла дальше по стволу. На первой ветке она перевела дух. Так, короткими прыжками, она добралась до верхней ветки. "Какая красота!" подумала она. Невдалеке темнела Змеиная горка. Слева серебрилась река. Впереди вздымали могучие ветви Четыре Дерева. Далеко, за равнинами, были видны громады Высоких Скал. "Мне надо идти" - с сожалением подумала Лавандолапка.                   --------------------Нагретые камни------------------->

Отредактировано Лавандолапка (06.05.2012 21:41:28)

0

14

--------------------------------Нагретые камни------------------------->                                        Лавандолапка забралась на самый верх . Не удержалась. И... заплакала. Ты что сделала?! Ты хоть понимаешь что сделала?! надрывалась Шиза. Но кошке было пофиг. Это превращалось в истерику...

0

15

*за пару минут до прибытия серого ок?*
Го увидел кошку. Он никогда не видел здесь никого, кроме себя. Или Серолапа.  Видимо, она была такой же, как и он... он подошел к ней сзади.
-Бу!-шепнул он ей в ухо и растворился.
*серый прибыл!*
Серолап вышел к дереву. Лавандолапка лежала и плакала. Серолап закрыл глаза и опустил голову. Ему нечего было сказать...

Отредактировано Серолап (07.05.2012 20:30:51)

+1

16

Лава вздохнла. Надо пойти и спросить его... Кошка решительно стала спускаться. Мысли путались.Он любит её... или меня... или он не знает... или не знаю я. Шиза вопила и орала от радости.Уряяяяяяяяяя!! Юхуууууууууу!!!

0

17

Серолап увидел, что Лава приближается к нему. Что ей надо? Он заметил, что Го нет дома. Гуляет наверное...
Ну и пусть гуляет, вернется когда-нибудь.
*где-то*
Го мечтательно смотрел на ликующую кошку. Чему она радуется? Он не знает... что это? Что это за чувство? А, кто его знает!

0

18

У меня к тебе вопрос... КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ?!

0

19

-У меня к тебе вопрос... КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ?!-Серолап был ошарашен этим вопросом. Вообще-то, он любил Струну, но и Лавандолапку тоже... а сейчас ему нужно выбирать... что ж. Он скажу ей правду. Но только не про Струну. Он скажу ей ровно столько, сколько она хочет знать.
-обоих...-тихо сказал он и прижался к ней щекой.

Отредактировано Серолап (07.05.2012 22:28:13)

0

20

Это была очень трогательная картина. Из - под бровей, она наблюдала за происходящим. Тенью, сидевшая возле какой - то чахонькой травы Струна поднялась и направилась, к этим двоим. Тонкий смешок вырвался из  уст рыжей.
- Очень мило... - Взгляд был устремлен сквозь них, а на морде ровным счетом не чего не отображалось. Без эмоций лишь ухмылка под пепельными усами той.

0

21

Серолап отскочил и посмотрел на Струну. Глаза его остекленели. Что ему сказать? Го, конечно, сидел у него в голове и хохотал. Серому хотелось провалится сквозь землю. Или хотя бы сжаться комочком и заплакать как маленький котенок. Он никогда даже не думал, о том, что на свете может быть такой стыд. Минут 10 назад он признавался в любви этой рыжей кошке, а теперь... Серолап не мог пошевелиться. Ему было настолько стыдно и плохо, что он просто стоял с остекленевшими глазами и смотрел на идущую на него Струну

Отредактировано Серолап (07.05.2012 22:33:18)

0

22

Взглянув в остекленевшие глаза Серолапа, Струна просто расхохоталась. Наверно со стороны она была похожа на ненормальную. Ну, да как можно в такой момент просто смеяться как дикий двуногий. Больше всего её поражала глупость этого кота. Больше всего её смешило то, как он эти глупости вытворяет. Нет, это же надо быть таким "лавиласом" в один день и чуть ли не в одно и то же время признаваться двум кошкам в любви.

0

23

Серолап закрыл глаза, не в силах справится с собой.
-Ну ты и шутничок! А-хах!-Го хохотал. Долго и громко. На пару с той кошкой, которую он любил по-настоящему... Нет, он не может этого больше терпеть!
-Заткнись!!-заорал он.-Заткнись ты-черное глупое создание!!!-на взгляд Струны он спокойно ответил-Не бойся, я не тебе.-В ушах заложило. Го тащил его к себе.-Звездоцап!..-прохрипел он с полуоткрытыми глазами и упал, дергаясь в судорогах. Он попытался поднятся-не получилось, он опять рухнул. Конечно, противный черный кот никогда не тащил его прямо к себе. Особенно сейчас это было трудно. Рана снова открылась... на этот раз, кровь просто захлестала из плеча. Судороги не прекращались, но тут рядом со Струной просвистели когти. Нет, это был не Серолап. Это был кое-кто другой... На поляне, прямо перед Струной начал проявляться угольно-черный кот с противной ухмылочкой.

офф:прорвало блин *-*

Отредактировано Серолап (08.05.2012 06:48:25)

0

24

Смех сразу стих, когда перед низкорослой появился с аспидной - угольной шерстью кот.  Он смотрел на Струну зловещими глазами, его усы дергались в ухмылке. В таком оцепенение можно было стоять несколько часов и даже несколько дней. Ветер прошелестел молодыми листьями, и одиночка выдавила из себя.
- Ты кто?

0

25

офф:Пишу за Го.
- Ты кто?-ошарашено спросила кошка. Го умехнулся и кинул взгляд на хозяина. Тот лежал бес сознания, но смерть ему не угрожала.
-Всего лишь плод его воображения.-сказал он.-Ну, а если честно, то я еще и призрак.-Он сверкнул глазами-очень сильный призрак.-он подошел к одиночке поближе. Увидев, что она невольно одернулась, он дико захохотал. Хохоча, он вскинул голову и поднял вверх одну переднюю лапу. Нельзя было назвать его нормальным. Ну прямо никак!

Отредактировано Серолап (11.05.2012 10:27:17)

0

26

-обоих...сказал Серолап и прижался к Лавандолапке щекой. Она не отстранилась, но мысленно усмехнулась. Это ж надо так учудить! Ведь 10 минут назад он говорил то же самое совсем другой кошке!   "Глупыш!- подумала Лава Точно глупыш! Но я всё равно люблю его... Ей вдруг захотелось подумать. Мне пора! Пока!                                          -------------------Пещера целителя--------------

Отредактировано Лавандолапка (15.05.2012 20:12:08)

0

27

- Плод воображения? Или призрак? Определяйся! - Прорычала одиночка и выпустила когти. "Ненормальный!" Про себя фыркнула Струна и подняла загривок. Ей совсем не нравится такая "игра", не по её правилам.  Сумерки сгущались над головами котов. Душно, душно... Еще этот кто, который взялся не понятно откуда.

0

28

-Плод воображения? Или призрак? Определяйся!-прорычала рыжая. Он почувствовал, как она выпустила когти и фыркнула про себя "Ненормальный" Недошизунедопризраку это понравилось
-А ты, сама как думаешь?-с усмешкой спросил он.-Если я плод его воображения, то это еще надо определится кто из нас ненормальный-он ухмыльнулся и исчез в воздухе. Но через миг он появился за спиной у Струны и прошептал
-Бу!

*Наблюдая за всем этим, Серолап решил немедленно смытся к целителю
>>> Палатка целителя.(Го все еще тута ок?)*

Отредактировано Серолап (15.05.2012 20:13:33)

0

29

Го впился когтями в землю. Он почувствовал, как этот серый болван кому-то рассказывать о нем. Он царапнул лапами по земле и прорычал.
-Ты... да ка ты... Да как ты посмел!? Ну держись... я тебе такую нервотрепку устрою!-прорычав эти слова они взвыл что-то нечленораздельное. Это было похоже на большую мигающую штуку на некоторых чудищах двуногих. Эта штука еще очень шумит, и именно этот шум напоминал вой.

0

30

Кошка зажмурилась. Ужасный шум. Невозможно! Ужас! "Ненормальный!!" Хотела уже взвыть Струна, но не стала. Осмотревшись, одиночка заметила, что Серолапа здесь нет. "Нет? Или я ослепла? Где этот проклятый комок шерсти!?" Про себя выругалась рыжая и пристально взглянула на так называемый дух.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Большой платан