Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древогрыз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Страшный Древогрыз живёт в высоких соснах. Оно оглушительно рычит, портит воздух и оставляет на земле глубокие рытвины.

0

2

Ватсон быстро вбежал в Высокие сосны и сразу же учуял запах добычи, но как кот соблюдающий ВЗ пересилил себя и побежал в лагерь Грозового племени. Я не имею права охотиться на чужой территории... - вспомнил ВЗ одиночка и ускорил бег. Сейчас нужно было разыскать Краснозвёзда и попытаться вступить в его племя, но при этом учитывать индивидуальность его характера. Ватсон знал, что племенные коты с каким-то странным недоверием относятся к одиночкам. Интересно, а чем я так напугал Солнечную Звезду? - пронеслось в мыслях Ватсона. Почему же Пушинка мне доверяет, а её наставница и предводительница нет? - стояло в волнующихся мыслях одиночки. Слишком много вопросов и очень мало ответов, но будем надеяться на то, что великий Клан Бесконечной Охоты придет нам на помощь.

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 16:56:34)

0

3

Серолап выбежал трусцой на усыпанную стружками поляну. Древогрыз еще не проснулся, но кот чувствовал неприятный металлический запах. Он осмотрелся и принюхался. Что ж, никого вроде нет. Вдруг он заметил черно-белого кота, по видимому не замечавшего его. Он тихо-тихо подкрался сзади к коту и прошептал ему прямо на ухо:
-Уходи, я дух древогрыза не желаю тебя здесь видеть..-счастливый, что ему наконец удалось над кем-нибудь подшутить он довольный наблюдал над реакцией кота

0

4

Он тихо-тихо подкрался сзади к коту и прошептал ему прямо на ухо:
-Уходи, я дух древогрыза не желаю тебя здесь видеть..-счастливый, что ему наконец удалось над кем-нибудь подшутить он довольный наблюдал над реакцией кота
Серолап, привет! Ты можешь сейчас проводить меня к Краснозвёзду? Я хочу вступить в Грозовое племя... - Ватсон случайно назвал Грозового ученика по имени. Одиночка никак не мог забыть своего сына которого в прошлом бросил на произвол судьбы и вот теперь он должен был загладить свою ошибку и сделать все так как могло бы быть в прошлом или в будущем своего малыша.

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 20:37:54)

+1

5

-Серолап, привет! Ты можешь сейчас проводить меня к Краснозвёзду? Я хочу вступить в Грозовое племя...-сказал одиночка.
-Откуда...-растерялся Серолап-Откуда ты знаешь мое имя!?-в голове у него все перемешалось:кто этот кот? Зачем ему вступать в Грозовое племя? И в конце концов-откуда ему известно его имя?

0

6

-Откуда...-растерялся Серолап-Откуда ты знаешь мое имя!?-в голове у него все перемешалось:кто этот кот? Зачем ему вступать в Грозовое племя? И в конце концов-откуда ему известно его имя? - удивился оруженосец Грозового племени.
Во первых: Я знаю твое имя потому-что я твой отец, а во вторых: В Грозовое племя я хочу вступить для того чтобы быть рядом с тобой... - внезапно глаза у Ватсона налились слезами и одиночка заплакал в голос. У него в мыслях все начисто перепуталось и он рассказал чистую правду которую собирался скрыть от серого оруженосца.

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 20:50:30)

0

7

-Во первых: Я знаю твое имя потому-что я твой отец, а во вторых: А в Грозовое племя я хочу вступить для того чтобы быть рядом с тобой...-Ватсон заплакал. Серолап рассеяно повертел головой и попятился
-Нет...-неужели это правда? Все в голове превратилось в огромную кучу.-Ты?.. мой отец?..-переспросил он на всякий случай. Но потом он почему-то обрадовался и кинулся к отцу с полными глазами слез.
-Папаня!-он потерся головой об отцовскую щеку-Это правда ты!? Я... я не знаю что сказать!-он думал, что его отец умер, а он-вот он, живой стоит прямо перед ним!

0

8

-Папаня!-он потерся головой об отцовскую щеку-Это правда ты!? Я... я не знаю что сказать!-он думал, что его отец умер, а он-вот он, живой стоит прямо перед ним! Сынок, пошли домой... - тихо-тихо сказал Ватсон и пошел в направлении лагеря Грозового племени. Впервые в жизни его сын был рядом с ним и никто больше не посмеет разлучить его с сыном которого он так долго не видел. -----Лагерь Грозового племени----->

0

9

-Сынок, пошли домой... - тихо-тихо сказал Ватсон и пошел в направлении лагеря Грозового племени. Серолап что-то довольно проурчал вместо согласия. Он прижмурился и они вместе пошли в лагерь
>>>лагерь грозового племени

0

10

Струна наблюдала за всем происходящим, ей мысли летали во все стороны. Вот это одиночка! Который, чтит Воинский Закон! Смех крысиный! Злорадно рассмеялась кошка и медленно вышла из своего укрытия, глаза просто сияли от такого шоу. Надо же нашелся отец и блудный сынишка. Смех, да и только. Рыжей одиночки уж очень хотелось проследить за ними, но как? Идти в лагерь лесных или нет.

0

11

--->Территория речного племени
Уже утро, а мороз стал ещё сильнее. Кончик носа покрылся тоненькой корочкой льда и неприятно щипал. Лапы не привыкли к таким долги походам, и кошечка довольно сильно устала. Живот выворачивало на изнанку от голода"Дома меня давно бы уже покормили" Шмыгая носиком думала кошечка. "Про какова древогрыза говорила та дикарка?" Вокруг ощущался неприятный запах чего-то металлического, но ни какова древогрыза Меди не видела. Подумав что она заблудилась, нашла укромное местечко под деревом. Кошечка свернулась клубочком спрятав носик под хвост. Решила дождаться рассвета и отдохнуть.

+1

12

Начало игры

Белка вела рассветный патруль. Рыжая кошка вела своих патрульных к высоким соснам, к Древогрызу. Что ее сюда занесло? Белка сама не знала, ей казалось, что здесь ее может что то поджидать. Принюхавшись, Белка учуяла запах мышки. Она приготовилась прыгнуть на маленького зверька, но ее уже опередил один из воинов ее племени. Белка стала наблюдать за охотой серого кота. Вот молодой воин подкрался к дичи, напрягся, и - прыжок! Мышь оказалась в лапах молодого воина.
- Великолепная охота! - ответила Белка.
Голубые глаза воина просияли.
Белка принюхалась. Хм, что это? Рыжая воительница приоткрыла пасть, чтобы получше различить запахи.
"Похоже, это домашняя кошка" - подумала Белка.
Со словами "я сейчас приду", Белка побежала по запаху.
Запах домашней кошки привел ее к самому забору Древогрыза. Под деревом воительница увидела кучу черного меха.
- Эй! - крикнула она, приближаясь к кошке. - Что ты делаешь на территории Грозового племени?

+1

13

Меди тихо сопела под деревцем. К полудню началась метель и кошечку на половину замело снегом.
- Эй! услышала она сквозь сон. Что ты делаешь на территории Грозового племени? грозно расспрашивал кто-то.
Приоткрыв один глаз, она увидела ещё одну дикую кошку. Казалось что на глазах белая пилена от снега . Меди еле поднялась на лапы, но снова упала. Шерсть полностью была забита снегом и не согревала, а только прибавляла тяжести на и о того уставшие и промёрзшие лапки.
-Я заблудилась, не подскажите что такое Древогрыз? промямлила охрипшим голосом кошечка, и поднялась на дрожащие лапы.

0

14

Черная кошка попыталась встать, но снова упала в снег. Ее шерсть полностью была облеплена снегом. Бедняжка снова попыталась встать и спросила дрожащим, хриплым голосом:
-Я заблудилась, не подскажите что такое Древогрыз?
Белка пригладила шерсть. Что могла сделать эта обессилившая кошка? Белка подошла к незнакомке.
- Древогрыз - это большое чудовище Двуногих, которое живет вон за тем забором - белка махнула хвостом в сторону территории Древогрыза. - Сейчас он спит, но летом сюда лучше не соваться, ибо можно попасть под лапы этому чудищу, которое распиливает деревья на мелкие кусочки.
Белка внимательно осмотрела потеряшку. Затем она подошла к незнакомке и тщательно обнюхала ее.
- Знаешь, тебе лучше пройти со мной в лагерь Грозового племени. Во первых, ты нарушила лесные границы, во вторых ты вся замерзла и можешь погибнуть от холода.
Белке стало жаль эту бедняжку. Она обвила крепко ее своим рыжим хвостом, пытаясь согреть своим телом. Сейчас началась метель, поэтому нельзя было оставлять незнакомку одну. Чего доброго, она провалится в сугроб или ее заметет насмерть.

0

15

Кошка подошла к Меди и ответила на её вопрос
- Древогрыз - это большое чудовище Двуногих, которое живет вон за тем забором "Двуногие? наверно так дикие кошки людей называют" подумала кошечка. Кошка подошла к Меди и стала обнюхивать её. Меди не была в состоянии даже отойти, поэтому продолжала стоять на месте.
- Знаешь, тебе лучше пройти со мной в лагерь Грозового племени. Во первых, ты нарушила лесные границы, во вторых ты вся замерзла и можешь погибнуть от холода. Меди боялась идти туда где ещё больше диких котов, не все же такие добрые как эта кошка, но умереть от холода ей тоже не хотелось
-Спасибо, я буду очень вам благодарна. промямлила кошка прижимая ушки.

0

16

-Спасибо, я буду очень вам благодарна, - промямлила кошка, прижимая ушки.
Белка усмехнулась в усы.
- Тебе повезло, что я нашла тебя. Если бы ты попала в племя Теней, тебе бы не поздоровилось. - Рыжая воительница весело замурлыкала. - Меня Белкой зовут, а ты кто?
Белка крепко обвила хвостом незнакомку и потихоньку повела ее в сторону лагеря.
По дороге она громко позвала своих патрульных, но никто ей не ответил.
"Наверное, они уже ушли в лагерь" - подумала Белка. Да, время для охоты было не особо приятное. Да и на поиски рыжей кошки они не могли тратить время. Тем более, зная характер Белки... Рыжая воительница могла уйти, никому ничего не сказав, и так же неожиданно вернуться.
Белка шла все глубже в лес, она чувствовала, как дрожит незнакомка.
Вот впереди показался лагерь Грозового племени.

------>Лагерь Грозового племени, Главная Поляна.

0

17

- Тебе повезло, что я нашла тебя. Если бы ты попала в племя Теней, тебе бы не поздоровилось. - Рыжая кошка весело замурлыкала. - Меня Белкой зовут, а ты кто?
-Меня зовут Мадемуазель, или просто Меди ответила кошечка не спеша идя за Белкой. Кошка крепко обняла Меди хвостом. Не смотря на то что её это как-то успокаивало, кошечка продолжала дрожать, то-ли от страха то-ли от холода. Бубенчик на ошейнике покрылся инеем от этого прилип к мокрой шерсти кошки и уже не звинел
------>Лагерь Грозового племени, Главная Поляна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: