Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

- Котовник кошачий, или по другому, кошачья мята. Она растёт на территории двуногих. Я и до утра туда не доберусь. Это лучшее лекарство. Если тебе удастся его достать, то ты в буквальном смысле спасёшь меня. - Слабо улыбнувшись, сказала Пестринка.Кот кивнул.
-Я скоро обещаю!-крикнул он выскочив из пещеры.Мощными прыжками он понесся к территории двуногих.Нужно торопится, если это зеленый кашель...Кот смахнул неприятные мысли и припустил за травой.-Котовник кошачий, или по другому, кошачья мята. Она растёт на территории двуногих.Вспомнил он слова Пестринки.Ясно, я вроде помню как она пахнет.Точно не ошибусь с выбором!Подумал кот на бегу. Нужно торопится, скорей!

0

242

-Я скоро обещаю!-крикнул он выскочив из пещеры.
- Спасибо. - Тихо сказала она в след бегущему другу. А ведь ещё пару часов назад я бы и подумать не смогла, что мы с ним так сдружимся. Пестринка улыбнулась своим мыслям. Пёстрая кошка с горем пополам встала на лапы и едва не грохнулась на землю. Пестринка пошла к углу пещеры в котором когда-то сделала небольшое гнёздышко. Пёстрая ученица в буквальном смысле упало на гнездо и свернулась клубочком. Сейчас она была похожа на пушистый клубок пёстрого меха. Пестринка даже на секунду забыла, что находится в пещере у высоких сосен. Пестринка зарылась носиком в мох и задремала.

0

243

Кот бежал очень быстро.Лапы ныли от усталости.В зубах он сжимал маленький пучок кошачьей мяты.Только бы все было хорошо, только было б, все хорошо.Говорил он про себя.
Кот на миг остановился и положил на землю пучок травы.Он сглотнул слюну и снова взяв травку в пасть бросился вперед.
Хорошо что мои старые следы все еще видно.Ну вот я почти прибежал, еще немного...
Вскоре в далеке показалась заснеженная пещерка.
-Ну вот, Пестринка я рядом...прошептал он.
Остановившись около пещеры он мяукнул.
-Пестринка ты там?-кот повел ушами.

0

244

-Пестринка ты там? Пёстрая кошка дёрнула ухом в сторону выхода и медленно подняла голову.
- Да. - Слабо кивнула трёхцветная кошечка. Он уже вернулся. Так быстро. Не стоило мне пока, что засыпать. Орлиный Глаз стоял около пещеры с пучком кошачьей мяты в зубах. Голова шла кругом. Пестринка на какое-то время зажмурилась, потом снова открыла глаза. Никогда не болела и вот те бац. Пёстрая ученица тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Кашель снова вырвался из горла трёхцветной кошки. Ничего, ничего. Съем немного кошачьей мяты и всё пройдёт. - Успокоила себя пёстрая ученица.

+1

245

- Да. - Слабо кивнула трёхцветная кошечка.Не могу поверить. она так слаба...
Пёстрая ученица тяжело вздохнула и прикрыла глаза. Кашель снова вырвался из горла трёхцветной кошки.О нет, Пестринка! Держись, держись...я принес мяты!
Кот подошел и положил перед ней пучок травы.
-Кушай, выздоравливай,-проговорил кот.Бедная Пестринка!Надо было устроить скорость...если ей не станет лучше то я,прибегну к самому опасному пути спасения!
Он лизнул ее в лобик.
-Не болей,ладно?-растерянно мяукнул он,-Где я найду такую кошечку как ты?

+1

246

Кот подошел и положил перед ней пучок травы.
-Кушай, выздоравливай,-проговорил кот.
- Спасибо. - Поблагодарила она друга. Пестринка взяла лекарство в рот и начала тщательно пережёвывать его.
-Не болей,ладно?-растерянно мяукнул он,-Где я найду такую кошечку как ты? Пестринка кивнула и проглотила лекарство
- Я обязательно поправлюсь. - Улыбнулась Пестринка. Сейчас мне нужно немного поспать. На утро мне будет намного лучше. - промурлыкала пёстрая ученица. Она снова свернулась клубочком и закрыла глаза. Было холодно. Чего ещё ожидать от сезона голых деревьев. Уснуть не получалось. В голову лезли ненужные мысли. Что за чёрт? Усилием воли она отогнала все мысли и наконец уснула.

+1

247

- Я обязательно поправлюсь. - Улыбнулась Пестринка. Сейчас мне нужно немного поспать. На утро мне будет намного лучше. - промурлыкала пёстрая ученица. Она снова свернулась клубочком и закрыла глаза. Все таки,я сделал все что мог.Кот подошел к Пестринке и лег рядом с ней.Он положил мордочку на лапы и смотрел на спящую кошку.Надеюсь ей станет легче...Подумал про себя кот.
Все таки,эта кошка стала ему другом.
Кот удалился в мысли.
Когда они встретились,она в буквальном смысле спасла его.Она могла позвать патруль и тогда бы ему точно пришел конец,но нет, она накормила его и привела в эту пещеру.Теперь она больна и я сделаю все возможное что бы спасти ее.
Его чуткий слух уловил шорох.Он встал и вышел из пещеры.Мне показалось? Или нет? Орлик посмотрел по сторонам и вдруг ветер принес ему слабый запах дичи.
Опа! Мышка! Лучшее лекарство для Пестринки! Кот улыбнулся и тронулся по запаху  дичи.Так и есть!
За сугробом сидел маленький зверек и что-то грыз.Кот присел с подветренной стороны что бы зверек его не почуял. Сгрупировался и прыгнул.Одной лапой он прихлопнул мышь.
Добрая охота.
Кот вернулся в пещерку и положил рядом с Пестринкой мышку.
Ну вот, теперь ей точно станет лучше...
Орлиный глаз снова лег рядом с ней и задремал.

Отредактировано Орлиный глаз (14.12.2013 21:21:00)

0

248

Пестринка спала неспокойно. Её мучили кошмары. Она то и дело вздрагивала и дёргала кончиком хвоста. Ей снился огонь. Конечно это был всего лишь дурной сон, но... Кошка вздрогнула и резко открыла глаза. В мордочку ей дунул морозный ветерок. Пестринка вдохнула свежий воздух и прикрыла глаза. Пёстрая ученица повернула голову и открыла глаза. Она увидела лежащего рядом с ней Орлиного Глаза и мышку. Пестринка догадалась, что мышка была поймана для неё. Кошка быстро съела мышку. Аппетит у неё был здоровый, а это уже хорошо.
Пестринка чувствовала себя лучше. Она быстро шла на поправку. Она положила голову на лапы. Кошка снова попыталась уснуть, но не получилось. Пестринка уставилась в пустоту.

0

249

Ему снился сон. Вот он бежит по темному туннелю, над ухом он слышит чье то горячее дыхание ...Собака?О да, за ним гнался огромный зверь.Если он не ускорится его схватят.Что же мне делать?!В далеке показался свет и вскоре Орлиный глаз открыл глаза,его уши вздрогнули.Он медленно перевел взгляд на Пестринку.Страх все еще не отпускал его.Ее взгляд смотрел куда-то вдаль, в пустоту.
-Пестринка?-окликнул он ее,-Все хорошо?
Он встал и потянулся.
Я вижу ей уже лучше,дыхание не сиплое, а равномерное, но все же...
Затем он медленно перевел взгляд на то место,где лежала мышь.Улыбнувшись он заурчал.
Вот, еще один +...
Орлик сел , провел языком по лапе и стал умываться.
О чем думаешь?-задал он вопрос.Хоть чем то он разгонит плохое сновидение.
http://savepic.net/4405146.png

Отредактировано Орлиный глаз (22.12.2013 19:20:08)

0

250

Пестринка лежала неподвижно, как статуя. Кошка вспомнила, что она не сможет вечно оставаться тут. И, что мне сказать если кто либо заметит то, что меня не было? А может вообще не стоит врать. Ни кто со мной ничего не сделает. Пёстрая кошка вздохнула. Интересно, а как живут другие живые существа? У них тоже свои племена и свои законы. Из размышлений её вывел голос Орлиного Глаза:
-Пестринка?-окликнул он ее,-Все хорошо?
- Да, всё нормально. - отозвалась кошка.
-О чем думаешь?-задал он вопрос.
- Да так. Думала о других существах. Есть ли у них свои племена. Свои законы. А зачем вообще законы? Пестринка снова вздохнула.

0

251

- Да так. Думала о других существах. Есть ли у них свои племена. Свои законы. А зачем вообще законы? Пестринка снова вздохнула.
-Это очень простой вопрос, если в него вникнуть. Законы нужны для соблюдения порядка в обществе и в отношениях между существами. Если бы законов не было, царила бы анархия и беззаконие. И можем себе представить плачевные последствия, если бы законов не существовало...Ответил ей на это кот.-Может быть, кому-то и не хочется жить по чужим законам, однако - приходится.  Хочется своих правил – подстроенных под себя, а не дают.  Именно так представляют они свободу. Но это мнимая свобода, она не дает удовлетворения и радости в жизни. Все равно лучше быть в обществе, где существует порядок. И этот порядок достигается только благодаря соблюдению государственных, физических и других законов.
Он снова встал и посмотрел на нее.
-Мы не можем быть абсолютно свободными, потому что наше тело имеет свои естественные  потребности.  А мы в свою очередь зависим от окружающего мира. Уже это ограничивает нас, но не ущемляет. И если каждый  будет двигаться в пределах этих границ, он извлечет только пользу.Ты так не считаешь?

0

252

Пестринка слабо улыбнулась. Законы...
- Да, всё то, что ты сказал правильно, но вечно соблюдать правила не интересно. Тот же воинский закон. Жить, постоянно выполняя одни и те же действия надоедает, - сказала пёстрая ученица и медленно закрыла глаза. Давай лучше поговорим о чём либо другом. Законы и так уже в глотке стоят. Кстати, почему ты хочешь вступить в племя? - ну вот как обычно у пёстрой грозовой кошки из пустоты возник вопрос. Пестринка не особо-то хотела говорить обо всём, что хоть как либо касается племени, но ответ на этот вопрос ей хотелось узнать.

0

253

Чёрный прибежал к высоким соснам на столько быстро, насколько только мог. Оставалось только найти Пестринку. По ходу удача не отвернулась от кота-одиночки. В пещере, на границе с территорией одиночек и территорией грозового племени и была пёстрая кошка. Рядом с ней был какой-то кот, но Чёрному было на него по барабану. Чёрный кот-одиночка подбежал к подруге.
- Привет Пестринка. Эм, я тут подрался с лисой немножко. Ну вот... - неуверенно пробормотал одиночка. Конечно он понимал, что из-за него у Пестринки могут быть неприятности, но обратится ему было больше не к кому.

0

254

Тут к Пестринке подбежал Чёрный.
- Привет Пестринка. Эм, я тут подрался с лисой немножко. Ну вот... - неуверенно пробормотал одиночка.
- Подрался с Лисой!? Чем ты думал? О великое Звёздное племя, что мне с ним делать? Ладно, давай я осмотрю тебя. Пестринка внимательно пробежала глазами по ранам Чёрного. Она покачала головой.
- Не смертельно. Жить будешь. Давай ка лучше хорошенько вылижи свою шерсть. Промой раны. Я поищу паутину,  - сказала Пестринка и принялась искать паутину. На это ушло не много времени. Пёстрая кошка намотала паутину на лапу и подошла к чёрному коту-одиночке. Она аккуратно обмотала его раны паутиной.
- Нужных трав на данный момент у меня нет. Придётся обойтись только паутиной. Давай укладывайся по удобней, встать на лапы я тебе не разрешу до утра.

0

255

Он  только было открыл рот что бы ответить Пестринке. Но вдруг он заметил черного кота который бежал к ним.
Орлик почувствовал как шерсть у него на загривке стала подниматься.
- Привет Пестринка. Эм, я тут подрался с лисой немножко. Ну вот...- неуверенно пробормотал он.
Конечно Орлик промолчал, но недоверие к этому коту все росло и росло. Черно-белый встал и обнюхал новоприбывшего.
-Кот племени Теней? Зачем пришел сюда? Али, ваш врачеватель уже не может вылечить своих соплеменников? - кот сделал несколько шагов назад. Как же их запахи отличаются! Просто ужас!

- Не смертельно. Жить будешь. Давай ка лучше хорошенько вылижи свою шерсть. Промой раны. Я поищу паутину,  - сказала Пестринка и принялась искать паутину. На это ушло не много времени. Пёстрая кошка намотала паутину на лапу и подошла к чёрному коту-одиночке. Она аккуратно обмотала его раны паутиной. - нужных трав на данный момент у меня нет. Придётся обойтись только паутиной. Давай укладывайся по удобней, встать на лапы я тебе не разрешу до утра.

-Эм, Пестринка! Это же кот племени Теней, ладно я еще одиночка могу свалить по добру по здорову, но кот племени Теней? Что скажет твой предводитель? - расстеряно проговорил Орлиный глаз.
Затем он перевел взгляд на черного и сказал:
-Ну и? Как тебя кликают в племени?Или же ты одиночка?

Отредактировано Орлиный глаз (31.12.2013 14:19:10)

0

256

Орлиный глаз, офф: Черный - одиночка :з

0

257

-Кот племени Теней? Зачем пришел сюда? Али, ваш врачеватель уже не может вылечить своих соплеменников? - донёсся до Чёрного голос не знакомого кота. "Какой врачеватель??? Я же одиночка. Или по внешности меня можно принять за теневого?" Между тем, Пестринка перемотала раны Чёрного и сказала тому устроиться по удобней ибо до утра ему вставать не рекомендовано.
-Ну и? Как тебя кликают в племени?Или же ты одиночка?
- Я одиночка. Звать меня Чёрный, - отозвался кот растянувшись на земле. А как твоё имя? - спросил Чёрный и прикрыл глаза. "Как он тут оказался и почему с ним Пестринка? Неужели ей безразлично то, что скажет ей предводитель?"

0

258

-Эм, Пестринка! Это же кот племени Теней, ладно я еще одиночка могу свалить по добру по здорову, но кот племени Теней? Что скажет твой предводитель?
- Предводитель? Это вообще кто? А, точно. Не факт, что он вообще моё имя помнит. Ну, а если он и узнает о том, что я "гуляла" по территории с двумя одиночками, то я скажу, что вы мои друзья. Он мне ничего не сделает. Если выгонит из племени, то я не очень-то расстроюсь. В племени от меня всё равно нет толку, - отозвалась пёстрая кошка. Она села на землю и обвила лапки хвостом.
- Эх, Чёрный. Давай рассказывай. Как ты умудрился подраться с лисой? Неужели поспорил с кем-то?

0

259

- Эх, Чёрный. Давай рассказывай. Как ты умудрился подраться с лисой? Неужели поспорил с кем-то?
- Ну понимаешь. Я встретил на ферме двуногих кошку-одиночку и поспорил с ней. Я сказал, что без труда могу уложить лису. Ну вот, пошли мы с ней лису искать. Нашлась она быстро. Подрался я с ней. Но блин, у этой лисы сил больше чем у волкодава. Потом нам на помощь пришёл Лист. Ты же его помнишь, да? Ну оруженосец племени Ветра. Мы ещё ходили вместе на светящиеся камни смотреть. Он долбанул лису бошкой так, что она упала на землю(люблю приукрасить). Лист сказал мне с кошкой-одиночкой бежать, а сам продолжил драку с лисой, - объяснил всё Чёрный устроившись на земле.

0

260

- Лист... Стоп! Ты оставил его там одного!? Ты что? Совсем мышиголовый!? С ним может произойти всё что угодно, - взъелась пёстрая кошка. Она закрыла жёлтый глаз в надежде увидеть будущее Листа. Видения являлись смутный, расплывчатые. Из них она поняла только то, что с её другом всё будет хорошо. Кошка открыла жёлтый глаз. Голова по обыкновению пошла кругом. Пёстрая грозовая ученица низко опустила голову.
- Эх, ладно. Чёрный, попробуй поспать. Орлиный Глаз, пожалуйста, последи за этим дурачком. Я схожу в лагерь за травами и вернусь сюда, - сказала Пестринка и встав на лапы, пошла в лагерь.

0

261

- Эх, ладно. Чёрный, попробуй поспать. Орлиный Глаз, пожалуйста, последи за этим дурачком. Я схожу в лагерь за травами и вернусь сюда, - сказала Пестринка и встав на лапы, пошла в лагерь.
- Может лучше не стоит, - сказал кот-одиночка, но Пестринка уже удалилась. Кот тяжело вздохнул. "А что если её спросят зачем ей травы? Не думаю, что кому-то понравится то, что грозовая ученица таскает травы для одиночек", - такие мысли не радовали Чёрного. "Весело, весело." Чёрный вздохнул и закрыл глаза пытаясь уснуть. Конечно как всегда ему не давали уснуть разные мысли. "Ну супер! Вообще, лучше не бывает! Вот как всегда. Дерьмо мышиное!" - выругался про себя кот и ещё раз тяжело вздохнул.

0

262

Пестринка прибежала обратно с травами в зубах. Кошка аккуратно сняла паутину и начала прикладывать травы. Несколькими кровоточащими ранами она занялась сразу, остальные оставила на потом.
- И зачем ты только ввязался в это? - вздохнула Пестринка заканчивая обрабатывать серьёзные раны. Кошка улыбнулась. "Так ладно. Обработаю оставшиеся раны и дам ему маковых зёрен", - решила грозовая ученица начиная обрабатывать мелкие ранения.
- Ну вот и всё, - сказала Пестринка закончив с обработкой ран. - Вот, съешь. Это маковые зёрна, - сказала пёстрая кошка и лизнула  друга в надорванное ухо. - Горе ты луковое, - улыбнулась Пестринка и села на землю обвив лапы хвостом.

0

263

Росолапка прибежала следом за Пестринкой.  Её спутница сразу же обработала большие ранения. Ученица целителя наблюдала за этим. Когда Пестринка закончила, то  молодая кошка подошла поближе к одиночке и осмотрела раны.
- Одна загноилась..... То, что ты приложила только временно снимет боль, подай мне корень лопуха! - фыркнула Росолапка. Она не хотела выглядеть зазнайкой, но сейчас надо было закончить это быстрее, чем патруль по спасению Волны выйдет из лагеря. Я просто обязана вернуть до отправления.... Сейчас быстренько дам пару советов и побегу в лагерь....Я уверена на сто процентов, что моего отсутствия никто не заметил.... В чем то это даже хорошо.... Не будет лишних вопросов....

0

264

- Одна загноилась..... То, что ты приложила только временно снимет боль, подай мне корень лопуха! - фыркнула Росолапка.
- Думаешь, я не заметила? Я всё приложила. Ты не заметила, потому что корень был наложен первым слоем, - спокойно ответила Пестринка. - Я вот только не знаю, что делать с его ухом. В него же травы не запихаешь - cказала пёстрая ученица и посмотрела на чёрную бестолочь(ну я же любя). " Почему он всегда попадает в подобные ситуации?", - спросила сама себя Пестринка. Пёстрая кошка посмотрела на небо. Было поздно. Снег продолжал идти. "Замёрзнем тут к чертям собачьим!"

+1

265

-Котенок?! Здесь? - воскликнул одиночка.
Он наблюдал за всем этим молча, лежа в уголке пещеры.Черт! Как же холодно! Я не собираюсь умирать здесь! Да еще все льдом покроется! Чертова зима
Одиночка встал и потряс головой.Нос щипало от холода,а лапы начали мерзнуть.
-Я думаю, нам надо перебраться в более теплое место,-задумчиво произнес он.
Он оглядел Пестринку, Черного и маленького котенка, чьего имени он не знал.
-Здесь довольно холодно...Я боюсь что раны Черного обмерзнут и тогда ему будет еще больнее.Пестринка, как думаешь?

0

266

Чёрный съел маковые семена и уже почти заснул. Кот-одиночка услышал, что его раны могут обмёрзнуть и тогда ему может стать ещё больнее. Чёрный резко поднял голову.
- Пестринка, ты же знаешь Токсичную? Свяжись с ней так же как ты связывалась с Листом. Скажи, что бы приходила сюда. Она живёт в тёплом доме и любит когда к ней заходят. Мы там согреемся и по домам. Травы у неё кстати вроде тоже есть. Так что, пожалуйста. Одиночка немигающим взглядом посмотрел на подругу. Она единственная из всех могла общаться на расстоянии. Вообще Пестринка была немного странноватой. Откуда у неё это. Чёрный закрыл глаза и опять таки тяжело вздохнул.

0

267

- Котенок?! Здесь?
- Росолапка не совсем котёнок. Она ученица целителя, - улыбнулась Пестринка.
- Я думаю, нам надо перебраться в более теплое место, - задумчиво произнес Орлиный Глаз.
- Да. Вам обоим нельзя тут оставаться.
- Здесь довольно холодно...Я боюсь что раны Черного обмерзнут и тогда ему будет еще больнее. Пестринка, как думаешь?
- Хм... Такого нельзя допустить.
- Пестринка, ты же знаешь Токсичную? Свяжись с ней так же как ты связывалась с Листом. Скажи, что бы приходила сюда. Она живёт в тёплом доме и любит когда к ней заходят. Мы там согреемся и по домам. Травы у неё кстати вроде тоже есть. Так что, пожалуйста.
- Связаться с Токсичной? Я не знаю получится у меня или нет. Я постараюсь. У неё вам и в самом деле будет лучше, - сказала Пестринка и сев на землю, закрыла голубой глаз. Мысленно она попросила звёздных предков помочь ей. Через некоторое время она подобрала нужные слова и попросила предков воителей передать их Токсичной.
Пестринка открыла голубой глаз и помотала головой.
- Время покажет - получилось у меня, или нет.

0

268

Токсичная прилетела к высоким соснам. По пути она успела несколько раз споткнуться и трижды провалившись в сугроб.
- Чёрт! Как же холодно! - крикнула кошка-одиночка выбираясь из очередного сугроба. В дали показалась пещера. Токсичная ускорила бег. Когда она уже почти добежала, то снова провалилась в сугроб, да так, что только хвост и одна задняя лапа торчали. Дальше свой путь она продолжила по сугробом.
Выбравшись, она подбежала к Пестринке. Она не сразу вникала в ситуацию. Тут помимо Пестринки был Чёрный, кот-одиночка и какая то кошечка.
- Что у вас тут случилось то? - отдышавшись спросила Токсичная и сев на землю, обвила лапки хвостом. - Я чуть шею не сломала пока бежала сюда.

0

269

Росолапка молча наблюдала за котами. Почему то всем ученица целителя показалась котенком.
- Ещё раз меня так назовешь, и останешься без ушей! - прошипела кошка и посмотрела прямо в глаза обидчику. Я им тут помочь хотела, а они называют меня КОТЕНКОМ! В глазах целительницы вспыхнула ярость. Она была готова разорвать всех на клочки. Зря я сюда пришла, в этом не было необходимости, да и Волне я нужна больше чем здесь.
- Если хотите побыстрее отогреться, иди к границе с Речным племенем. Там сеть пещерка, она достаточно теплая и вы все в ней поместитесь! - сказала Росолапка.

0

270

Росолапка по своему обыкновению зашипела на Орлиного глаза. Пестринка лишь поглубже вдохнула воздух и медленно выдохнула его.
- Если хотите побыстрее отогреться, иди к границе с Речным племенем. Там сеть пещерка, она достаточно теплая и вы все в ней поместитесь! - сказала Росолапка.
- Не самый лучший вариант. Если нас заметят, то мы здорово попортим отношения с Речным племенем.
Тут она услышала,  как кто-то провалился под сугроб. Пёстрая кошка повернула голову и увидела торчащие из сугроба лапу и хвост. По зелёному пятнышку на хвосте и такому же носочку на лапе, кошка поняла, что это Токсичная. Хвост и лапа скрылись под снегом и через несколько секунд Токсичная выпрыгнула из сугроба и подбежала к группе собравшихся в пещере котов и кошек.
- Что у вас тут случилось то? Я чуть шею не сломала пока бежала сюда.
- Токсичная, знаешь, я даже не удивлена. Ну может немножко. А случилось у нас вот что: Чёрный подрался с лисой и притащился сюда. Я начала его лечить. Пришла со мной и Росолапка - ученица целителя. Орлиный Глаз сказал, что раны чёрного могут обмёрзнуть. В принципе это очень даже реально. Я хотела тебя попросить. Ты же не против, что бы Чёрный и Орлиный Глаз остались у тебя на некоторое время? - приглушённо спросила Пестринка и перевела взгляд с подруги на одиночек. - И ещё кое что. Не могла бы ты проследить, что бы раны Чёрного не открылись?

Отредактировано Пестринка (05.01.2014 11:35:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны