Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Название говорит само за себя. Это местность, где растут сосны, почти нет кустов и травы. Вся земля здесь устлана ковром из сосновых иголок, которые заглушают шаги, поэтому здесь удобно охотиться.

0

2

=главная поляна=
Звездохватка решила немного поохотится для себя и для племени. Пройдя всего пару шагов кошка почуяла запах мыши. Встав в охотничью стойку кошка бесшумно стала подкрадываться к мыши. Когда кошка была в одном кошачьем прыжке от дичи ветер внезапно переменился и мышь учуяв охотника убежала в норку.
- Мышиный помет! - выругалась кошка тряхнув головой. Но через несколько минут почуяла дрозда. Глупая птица беспечно клевала зернышки. Ну теперь он от меня не уйдет! - злорадно подумала Звездохватка и подкравшись прыгнула птице на голову перекусив горло одним точным укусом. Таким же способом она поймала лесного голубя и соловья. Теперь с довольным видом она возвращалась в лагерь.

0

3

◄-----------------------Лагерь----------------------•
Ночная Тень неслась по лесу не замечая ничего. Даже не замечая того, что по дороге, она распугала всю дичь. Воительница прибежала к Высоким Соснам. Чёрная кошечка повела носом. И почуяла мышку. Её, конечно, приостановило то, что она выделяется на фоне белого снега, особенно выделяется. Тут краешком глаза, она всё-таки заметила, копошившуюся в траве дичь. Крохотная мышка грызла чёрненькую семечку, Ночная Тень приняла охотничью стойку и стала медленно подкрадываться к добыче. В последний момент мышка услышала шорканье лап воительницы и побежала прочь.
-Мышиный помёт!- Выругалась кошечка и понурив голову, побрела домой.
-------------------------Лагерь-------------------►

0

4

Медленно шажок за шажком Чернобок выслеживал мышку. Она  его почти не заметила...Но Чёрнобок был проворен и быстро прыгнул на мышь. Мышка успела только пикнуть.
-Пик!-предупреждая о опасности. Мышиный помёт! Теперь в лагерь не с чем возвращаться!-зло подумал кот. Эх...Ну, ладно! Я пошел!-радостнее подумал он.

-------------------->Куча с дичью

0

5

----------Полатка оруженосцев
Безликая тихо кралась выискивая добычу. Высокие сосны совсем не пропускали солнечных лучей и в полу мраке Безликой было немного не уютно.Видно добычи сегодня я не поймаю.Сранно, почему так тиихо? Подумала кошка и услышала шуршание на дереве.Оруженоска быстро подбежала к снсне и увидела белку. Но она была слишком выскао а кошка не так хорошо умела лазать по деревьям.

0

6

Рейн зевнул и забыл открыл глаза. Потянувшись, он прислушался нет ли поблизости потрулей. Вроде ничего слышно не было. Принюхавшись, он почуял запах белки. Кот поднялся с ветки, на которой спал и запрыгнул повыше. Увидев белку, он не раздумывая прыгнул и прокусил ей горло. Только сейчас он понял, что не открыл глаза. Медвежья башка! Ты же мог упасть! - рассердился он на себя. Присев, он начал кушать белку. Сочный сок так и полился в его пасть, радостно заполняя давно появившуюся пустоту в животе. Лапка кота была в крови. Съев блочку, он вылизал лапку. Заметив какое-то движение внизу, он вздрогнул. Как же я не подумал! Я наверху! И я не мог сквозь запах белки, почуять, то , что происходит внизу. Дурья башка!

0

7

Безликая поставила передние лапы на ствол дерева, и увидела что какойто кот поймал её её белку.Да как он посмел, это моя делка.Принюховшысь она поняла что это был кот не из племени, это был одиночка.Безликая совем разозлилась и крикнула:
-Ану слизай, подлец.Ты на теретории грозовых котов.-Голос её был сердит, но потом она смехчилась и прибавила-Пожалуйста.

0

8

-Ану слизай, подлец.Ты на теретории грозовых котов.-Голос её был сердит, но потом она смехчилась и прибавила-Пожалуйста.
Кот начал быстро, но осторожно спускаться вниз. Ну вот. - уныло подумал он, но вновь повеселел.
Он спрыгнул прямо перед кошкой и дружелюно ей улыбнулся.
- Про территорию я и сам знаю, а про подлеца...- он не открывал глаз - я не соглашусь.
Он понял, что кошка разозлилась из-за белки. ПРинюхавшись, он закрытыми глазами бросился под куст и прикончил там полёвку. Мометельно вернувшись обратно, он бросил это под лапы кошки.
- Я искупил свою вину красавица? - улыбнулся он ей и облизался, чтобы выглядеть ещё лучше.
Я что? Ещё не отрыл глаза? Кот привык и так. Темнота в глазах ему вовсе не мешала. Он и так всё видел. Перед ним стояла красивая кошка, от которовй пахло Грозовым племенем. Она была белая, с маленьким количеством чёрных пятен  на шкурке. Судя по росту, она была оруженосем. И скорее всего, уже готовилась стать воительницей.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 20:43:44)

0

9

- Я искупил свою вину красавица? - улыбнулся он ей и облизался, чтобы выглядеть ещё лучше.Безликая немного уливилась он назвал её красавицей.Это было странно.Она взяла в зубы полёвку и села её. Живёт сразу почувствовал сытость.
-Спосибо-вежливо сказала кошка и продлжила-А вас как зовут?-Котбыл очень красивым, и он сразу понравилася Безликой.Неужели  перелюбила Карпика, неможет быть! Наконец.И в правду кот был очень красивым, черная шкурка и прекрастные голубые глаза, влюбили в себя Безлику. Но что было самое главное он был очень добр к ней.

0

10

-Спосибо-вежливо сказала кошка и продлжила-А вас как зовут?
Кот засмеялся про себя. Правда хочешь знать моё имя? Мало кто осмеливался задавать этот вопрос ему, но в данный момент, он находился на чужой территории. На родине его все боялись и считали психом. Ну подумаешь он видит духов! Ну подумаешь может видеть всё с закрытыми глазами! Ну подумаешь у него идеальное телосложение, слух, зрение, не говоря уже о красоте. Честно, он сам себе из-за этого нимного не нравился. Он считал это нечестым. Ему сразу всё, а другим мало и не сразу. Ему самому не нравилось быть идеалом. Он даже рядом с кошками не терялся и вёл себя прекрасно. Рейна это бесило. Ниужели я навсегда останусь идеалом?Так же не интересно! Мне даже не к чему стремиться! У меня и так всё есть! НАбрав побольше воздуха в лёгкие он открыл глаза и представился.
- Рейн Тайсон Люцифер Стайх Саймон Дэн Блек Чёрный - улыбнулся он. Теперь он точно видел кошку. С открытыми глазами. - А вас милая леди?

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 21:07:49)

0

11

- А вас милая леди?-Сказал кот.
-А меня просто Безликая,А можно я вас буду звать Рейн.-Спросила Безликая и улыбнулась.Ну и имя, оно прекрастное.Ах он такой милый.

0

12

-А меня просто Безликая,А можно я вас буду звать Рейн.
Он широко улыбнулся.
- Конечно. Для такой красавицы как вы, всё можно.- засмеялся кот.
Мысли сново его затуманились. Опять он вспомнил дерзкие насмешки котов и кошек в его сторону, когда она узнали, что он видит духов. Подняв на кошку глаза, он опять увидел того маленького котёнка. Он стоял рядом с Безликой и ехидно улыбался ему.
- Ну что тебе опять надо от меня?! А?! - котёнок заморгал - Чего ты опять пришёл сюда?
- буркнул он и нахмурился. Призрак тут-же исчез. Заметив удивлённый взгляд кошки, он начал оправдываться. Опять они всё испортили! Эти призраки! И она теперь тоже будет меня психом считать
- Это..не тебе. - начал он - Просто мне показалось...
Эх ладно. Придётся сказать правду.
- Кароче...я вижу духов. - растроенон буркнул он. - Ты наверное тоже теперь меня сумасшедшим считаешь... Чтож ты не убегаешь как остальные?

офф: посты не менее 3-4 полных сток.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 21:19:33)

0

13

Кароче...я вижу духов. - растроенон буркнул он. - Ты наверное тоже теперь меня сумасшедшим считаешь... Чтож ты не убегаешь как остальные?
-Ты видишь духов?Моя мама их видела. А я ощющаю их присутствие, они пахнут не так как мы, это очень сложно описать.Вот например щас здесь был котёнок.Это моя тана, ты первый кто об этом узнал. Я тебе ещё коечто расскажу, только ты не удивляйся и не смейся ладно? Я иногда вижу смерть, свою смерь.Я лижу в елинике в люжи крови, и надомной стоить черная молодая кошка от которой пахнет Сумрачным племеним. Я для себя строго решила что я не сунусь на терреторию Сумрачных котов.-Бещликая тяжело вздохнула и посмотрела в глаза коту.

0

14

-Ты видишь духов?Моя мама их видела. А я ощющаю их присутствие, они пахнут не так как мы, это очень сложно описать.Вот например щас здесь был котёнок.Это моя тана, ты первый кто об этом узнал. Я тебе ещё коечто расскажу, только ты не удивляйся и не смейся ладно? Я иногда вижу смерть, свою смерь.Я лижу в елинике в люжи крови, и надомной стоить черная молодая кошка от которой пахнет Сумрачным племеним. Я для себя строго решила что я не сунусь на терреторию Сумрачных котов.
Кот с изумлением смотрел на кошку во все глаза. Как? Как это так? Рейн был удивлён до глубины души. Внимательно посмотрев на кошку, его взгляд потепелел и он улыбнулся.
- Не бойся. - Он подошёл к ней так близко, что её горячее дыхание опалило ему усы, - Я не там тебе покинуть это свет.
Кот заглянул в её глаза, коснулся носиком о её нос, закрыл глаза и заурчал от радости.

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (15.06.2012 15:20:44)

0

15

-Я не там тебе покинуть это свет.-Кот заглянул в её глаза, коснулся носиком о её нос, закрыл глаза и заурчал от радости.
Безликая крепко прижалась к нему и тоже заурчала.
-Уже вечереет а мне так не хочеться уходить.-Тихо прошептала она на ухо Рейну.Я люблю его, не поверю но я готова уйти из племени из-за него.

0

16

-Уже вечереет а мне так не хочеться уходить.-Тихо прошептала она на ухо Рейну.
Одиночка мурлыкнул. Какая же она чудесная. Рейн Тайсон Люцифер Блек! - прозвучало в его  олове. - Долг ждёт!
Джёт... - уныло подумал он.
- Мне пора. - улыбнулся он Безликой и на прощанье лизнул её между ушек. Вильнув на прощанье хвостом, он грациозно скрылся за кустами  и вскоре его шаги исчезли. Одушевлённый новой встречей кот направился на территорию Речного племени.
-------главная поляна речного племени

0

17

Безликая тяжело вхдохнула и посмотрела в строну куда ушол кот.Повернувщысь она ели забролась на ветку, тихо засопела.Восне ей приходил Рейн, он был с ней рядо и они чудесно проводили время.Каой он милый.Подумала кошка.

0

18

Безликая проснулась от того что сердце её билось, и оно чуть не вырвалось из её груди. Она поняла что поуши вюбилась в Рейна. должна ему сказать что он мне нравиться.Она ловко спрыгнула с ветки и принюхалась запах вёл её к речному племени.Хоть не племя теней.
-------поганое место

Отредактировано Безликая (15.06.2012 18:52:24)

0

19

Безликая топола между высокими сеснами захлебываясь слезами. Она прекрастно слышала как рейн смеялся над ней.Дерево ещё пахло котом.Беликая кое как вскорапколась на первую ветку и нпрыгнула на другу.А это не так уж сложно.Подумала кошка и зделала прыжок, но ветку до которой она хотела дапрыгнуть аказалась слишком высоко. И изящьное тело кошки стало падать вниз.Безликая упала вниз на бок.Но почему то из лапы потекла кровь и она ужастно заболела. С трудом поднявшысь кошка осмотрела лапу.Лапа была разорвона и виимо сломана.Надаже так влипнуть.Подумала кошка подползая к дереву.Под корнями сосны аказалась небольшая нора как рвз для небольшой кошки.Безликая уютно улеглась там и принялась лизать лапу.Когда крась перестала хлисать Безликая посмотрела на небо и тихо заплакала.
-Мама, папа, где вы сейчас?Мне вас так не хватает.-Тихо спросила кошка.Может Рейн придет?Но почему он смеялся?Стала размышлать она, лапа гудела и ныла но кошка старалась не оброщать внимания на это.

0

20

Серолап неторопливо, и что-то напевая трусил по тропке. Тут ему в нос ударил резкий, солоноватый запах крови. Го!? Ты зараза!?
-Ну что сразу я то?-недовольно отозвался шиз. -я вообще, сплю!
Ну ладно, ладно, не дуйся! улыбнулся оруженосец
А вот и буду! Серолап почувствовал, как Го состроил обиженную гримасу и лег спать. Он улыбнулся и направился по запаху. Через несколько минут он увидел свою соплеменницу.
-Безликая!-крикнул он и подбежал к оруженоске.-Что с тобой?-он подбежал к ней и обнюхал её лапу и ахнул.
Ну ты что, не видишь!? Лапа у неё сломана!
Ну-к шить! И без тебя вижу!
-Да у тебя же лапа сломана!-кривя мордочку, он начал вылизывать больную лапу Безликой.

0

21

Безликая увидела Сеолапа.Он старательно вылизывал её лапу.
-Да у тебя же лапа сломана!-Сказал кот.
-Знаю, что тебе до меня.-Буркнула кошка.Что ему до меня?

0

22

-Знаю, что тебе до меня.-Буркнула кошка.
-Эм... что?-не понял оруженосец. О чем это она? серый котик не понял. Действительно, к чему это она клонит?
Идиоот...-сонно протянул Го.
А тебя не спрашивают!

Отредактировано Серолап (17.06.2012 21:22:36)

0

23

-Эм... что?-Непонял кот.О, мышиная башка, и почему я так с ним он очень даже милый.
-Нечего спасибо.Лапа скоро поправиться.И я снова смогу поесть. -тихо сказала кошка и лизнула кота.

Отредактировано Безликая (19.06.2012 11:44:29)

0

24

-Ничего спасибо. Лапа скоро поправится. И я снова смогу поесть. -тихо сказала кошка и лизнула кота. Серолап хитро улыбнулся и прилег рядом с ней, обняв плечи хвостом. Надеюсь, меня не выгонят. Он прижался носом к её щеке и прошептал несколько комплиментов ей на ухо.

0

25

Я не знаю что со мной твориться. Я опять влюбилась? Безликой было очень хорошо с Серолапам. Она чувствовала что он добрый.
-Вот скажи почему ты со мной остался?У тебя есть дела поважнее чем я.-тихо и как то грустно прошептала кошка.Пап, что мне делать?Тихо подумала Безликая про себя.
-Как ты думаешь мой отец сейчас меня видит?-Задала глупый вопрос Безликая.

0

26

От Серыча.
-Вот скажи почему ты со мной остался?У тебя есть дела поважнее чем я.-тихо и как то грустно прошептала кошка.-Как ты думаешь мой отец сейчас меня видит?-Задала глупый вопрос Безликая.
-Конечно, он сейчас смотрит на тебя со звездного пояса. Хотя его и не видно средь белого неба...-нежно ответил оруженосец.-Улыбнись. Ему будет очень грустно, если ты будешь плакать о нем.

0

27

Безликая посмотрела на небо и нелепо улыбнулась.
-Так ты мне не ответил, почему ты сейчас здесь со мной?-Любопытство взяло в верх над Безликой и она было готова раз двадцать спрашивать его об этом.Пока он не ответит ей.А вот почему?-Крутилось в голове у оруженосца

0

28

-Так ты мне не ответил, почему ты сейчас здесь со мной?-Любопытство взяло в верх над Безликой и она было готова раз двадцать спрашивать его об этом.
-Потому что-кратко и четко произнес оруженосец

0

29

От Безликой
-Потому что-кратко и четко произнес оруженосец.Безликой этого было достаточно.Она сладко замурлыкала и прижалась к Серолапу.
-Мне и этого достаточно.-Сказала кошка.

Отредактировано Веснушка (18.06.2012 10:58:37)

0

30

Она сладко замурлыкала и прижалась к Серолапу.
-Мне и этого достаточно.-Сказала кошка. Оруженосец испуганно отпрянул. Ты что творишь!? Вот ведь Го... когда тебя нет ты больше всего нужен!
- Нужно отвести тебя к Крапивнице -буркнул Серолап.- Ну что ты сидишь, давай вставай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны