Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

Кажется время остановилось, они сидели и смотрели друг на друга. Но ее звонкий, хотя и подрагивающий голос нарушил тишину.
- Ты должен уйти. Патрули могут заметить тебя. Уж не думаю, что они будут выслушивать тебя. Она была права кот попытался встать, но пошатнулся и опять сел.
- Я бы могла тебе чем ни будь помочь? -спросила она. Кот на минуту задумался,чем она может помочь? Он продержал небольшую паузу и дружелюбно промяукал.
-Да можешь,-кот повел ушами. -Забери меня с собой...
Ууууу ну и глупый комок шерсти! Ты себя то слышал?! Забрать меня с собой? Да ты с дубу рухнул!
Он сам кажись понял что сейчас сказал. Он знал что это невозможно! Просить оруженосца? Да прям в лагерь?
Он насторожился.Ему показалось что кто-то идет. Дрожь прошла по телу...Он стал озираться по сторонам. Но убедившись что это всего лишь его разыгранное воображение, он снова посмотрел на воительницу.

Отредактировано Орлиный глаз (08.12.2013 18:33:51)

0

212

-Да можешь,-кот повел ушами. -Забери меня с собой... Пестринка резко подняла голову и посмотрела на одиночку. Пёстрая кошка непонимающе захлопала глазами. Забрать его с собой? В лагерь? Но у нас и так проблемы с Комариком(котом одиночкой), если я приведу его в лагерь, то меня наверняка за это по головке не погладят. - Думала пёстрая ученица. Она не могла привести его в лагерь, но и бросить его здесь она не решалась.
- Прости, я не могу привести тебя в лагерь. Обстоятельства не позволяют. - Ответила Пестринка и прижала ушки. Кошка поспешила добавить: - Я могу принести тебе, что ни будь поесть и то чем ты согреешь лапы. Пойми, я в самом деле не могу привести тебя в лагерь. - Пролепетала пёстрая ученица и опустила взгляд на лапы.

0

213

- Прости, я не могу привести тебя в лагерь. Обстоятельства не позволяют. Во всяком случае он и не ожидал иного ответа.
- Я могу принести тебе, что ни будь поесть и то чем ты согреешь лапы. Пойми, я в самом деле не могу привести тебя в лагерь. -Пролепетала пёстрая ученица и опустила взгляд на лапы.
-Я понял...,- Черно-белый встал.-Во всяком случае, спасибо что не позвала патруль...
-Пойду поищу канавку где можно сдохнуть,-добавил он. Сделав шаг он на миг замер, боль пронзила все тело. Кот чертыхнулся и опять сел.
-Отправляйся обратно в лагерь, -сказал он. -а я кое- как доползу до пограничных меток...
Он снова встал и сделал шаг. На этот раз у него получилось лучше.Он последний раз обернулся на пеструю кошечку и нелепо зашагал прочь.Шаг, еще шаг.Он потихоньку удалялся прочь, сделав очередный нелепый шаг он провалился в приличный сугроб. С минуту он пролежал там затем медленно встал и тронулся дальше.
-Прощай, Воительница, еще увидимся...В лесу, или на звездном поясе,-сказал он идя вперед.

0

214

-Пойду поищу канавку где можно сдохнуть, Пестринка замерла в шоке глядя на кота. Одиночка сделал шаг и чертыхнулся. Пёстрой кошке было больно на это смотреть.
-Отправляйся обратно в лагерь, -сказал он. -а я кое- как доползу до пограничных меток... - Сказал он. Что... что он несёт? - Спросила себя кошка. Она даже и думать забыла о лагере. Он снова встал и сделал шаг и так продолжил удаляться.
-Прощай, Воительница, еще увидимся...В лесу, или на звездном поясе,-сказал он идя вперед. Пестринка отшатнулась как после удара. Кошка широко распахнула свои глаза. Нет, она не могла этого так оставить.
- Что ты несёшь, дурак?! - Дрожа выкрикнула ученица и подбежала к одиночке. Да как у него язык повернулся такое сказать?
- Не говори так больше никогда! Слышишь?! Никогда! Даже если тебе и в самом деле на столько тяжело, ты всегда должен всегда верить в лучшее! - Сказала она в упор глядя на кота-одиночку.

0

215

- Что ты несёшь, дурак?! - Кот остановился и медленно повернулся в сторону кошечки.
- Не говори так больше никогда! Слышишь?! Никогда! Даже если тебе и в самом деле на столько тяжело, ты всегда должен всегда верить в лучшее! На миг он опешил, затем он с дрожащим голосом сказал:
-Верить?Во что мне верить?Мне некуда  идти, моя жизнь ничего не стоит,-Он посмотрел на нее. В его глазах отражалась грусть.
-Спасибо тебе...Он опустил голову.Что он мог сейчас чувтвовать?Боль? Отчаянье?Он сам не знал на это ответ.
-И все таки, чем то ты мне нравишься,-Он попытался сделать голос дерзким и уверенным, но у него плохо получилось.
Он развернулся и продолжил делать нелепые шажки.

Отредактировано Орлиный глаз (08.12.2013 20:15:33)

0

216

-Верить?Во что мне верить?Мне некуда  идти, моя жизнь ничего не стоит,-Он посмотрел на нее.
- Ничего не стоит!? Не ври! Жизнь каждого кота бесценна! Глаза кошки метали молнии.
-Спасибо тебе...Он опустил голову. Пестринка снова прижала ушки к голове. З-за что? Кошка захлопала глазами.
-И все таки, чем то ты мне нравишься, Глаза кошечки округлились и стали похожи на два блюдца. Пестринка отвела взгляд.
- Нет, я не позволю тебе выкинуть свою жизнь где ни будь в канаве или же на границе. - Мягко сказала пёстрая ученица и добавила: - Так, для начала мы набьём твой желудок и согреем лапы. - Уверенно сказала кошка. Жди тут, я скоро. - Пролепетала Пестринка и принюхавшись, начала выслеживать добычу. Кролик! Маленький, но хоть, что-то. - Подумала кошка и прыгнула на добычу. Взяв кролика в зубы, она вернулась к одиночке.
- Вот. Ешь. - Сказала Пестринка и пододвинула кролика к одиночке. Кстати, меня зовут Пестринка. Ну, а как тебя зовут? - Поинтересовалась грозовая воительница и улыбнулась.

0

217

Жди тут, я скоро. - Пролепетала пушистая кошечка.
Он сел и лизнул лапу.Странно, она такая добрая...и не скажешь что она оруженосец.Вполне, даже милая особа и глазки у нее тоже интересные...Надо узнать ее поближе, авось станем друзьями... Вернулась она на редкость быстро. И принесла с собой дичь.
- Вот. Ешь. - Сказала пестрая и пододвинула кролика к нему. Черно-белый заинтересовался запахом исходящим от дичи.
-Кстати, меня зовут Пестринка. Ну, а как тебя зовут? - спросила его воительница.
-Приятно познакомится, Пестринка,мое имя Орлиный глаз, можно просто Орлик,-невольно он улыбнулся в ответ молодой кошечке.
-Зачем ты спасаешь такого типа, вроде меня?-он смотрел на нее не сводя взгляда.-Я же просто кот-одиночка, я мог бы и убить тебя...

Отредактировано Орлиный глаз (08.12.2013 21:05:33)

0

218

-Приятно познакомится, Пестринка,мое имя Орлиный глаз, можно просто Орлик,-невольно он улыбнулся в ответ молодой кошечке. Пестринка прикрыла глаза, улыбнулась и еле слышно замурлыкала.
-Зачем ты спасаешь такого типа, вроде меня?-он смотрел на нее не сводя взгляда.-Я же просто кот-одиночка, я мог бы и убить тебя...
- Думаю пока ты не поешь, ты и мыши не убьёшь А спасла я тебя потому, что не могу смотреть как мучаются другие. - Ответила пёстрая ученица. - Ладно, не дай моим трудам пропасть без толку. Пока ты ешь я подумаю где есть пещера в которой можно согреться. - Улыбнувшись сказала Пестринка. Так, я же вроде где то здесь видела пару, тройку поваленных сосен, под ними можно было бы укрыться от снега. - Вспомнила грозовая кошка и расплылась в улыбке.

0

219

- Думаю пока ты не поешь, ты и мыши не убьёшь А спасла я тебя потому, что не могу смотреть как мучаются другие. - Ответила пёстрая ученица. - Ладно, не дай моим трудам пропасть без толку. Пока ты ешь я подумаю где есть пещера в которой можно согреться. - Улыбнувшись сказала Пестринка.
Кот не спеша оторвал кусок от дичи и прожевав его, проглотил.
-Жаль тебя огорчать кошечка,-на миг он замолчал подбирая нужные слова- Но тебя точно не похвалят за то, что ты сделала...И он посмотрел на нее.
Она даже не понимает во что ввязалась,ее же могут наказать...Конечно я не разбираюсь в законах племен, но все же, ее точно накажут...
Он доел кролика и лизнул грудку.
-Спасибо огромное,- Кот замурчал -Я твой должник...

0

220

-Жаль тебя огорчать кошечка,-на миг он замолчал подбирая нужные слова- Но тебя точно не похвалят за то, что ты сделала...И он посмотрел на нее. Пестринка улыбнулась во всю мордочку.
- Да мои соплеменники даже внимание не обратят на моё отсутствие. Я часто бываю за пределами лагеря, иногда даже за пределами территории. Меня иногда днями в лагере не бывает. Думаю, что некоторые мои соплеменники вообще моего имени не помнят. - Отшутилась пёстрая ученица. - Если меня сегодня не будет в лагере, то по моему никто даже не удивится. - Улыбнувшись сказала Пестринка.
-Спасибо огромное,- Кот замурчал -Я твой должник...
- Не за что. - Промурлыкала пёстрая ученица. - Ты как? Я тут знаю не большую пещеру под поваленными соснами, под ней можно укрыться от снега. Сможешь быстро добраться до туда? Это почти на границе грозы и территории одиночек, так что наши там бывают крайне редко. - Сказала кошка и кивнула головой в сторону пещеры.

0

221

- Не за что. - Промурлыкала пёстрая ученица. - Ты как? Я тут знаю не большую пещеру под поваленными соснами, под ней можно укрыться от снега. Сможешь быстро добраться до туда? Это почти на границе грозы и территории одиночек, так что наши там бывают крайне редко. - Сказала кошка и кивнула головой в сторону пещеры.
Кот посмотрел на свои лапы и встал.
-Вполне, я могу наверное даже пробежаться...
Кот сделал охотничью стойку и перепрыгнул Пестринку, приземлился он тихо, как пух птицы, что очень трудно для кота.Лапы заныли от боли, но он даже не скривил мордочки.
-Все равно спасибо,- Орлик улыбнулся.-Ну где эта ваше чудо-место?
Он был счастлив. Он нашел друга...Его хвост слегка покачивался на ветру.Сейчас он был готов отправится хоть на край света, но только с ней. С ней одной....

Отредактировано Орлиный глаз (09.12.2013 17:01:53)

0

222

Вне

Вы романы крутите? Или просто дружбу?

0

223

вне

Сложный вопрос. Дружбу наверноеЭто всего лишь вопрос времени.

-Ну где эта ваше чудо-место? Пестринка встала на лапы.
- Нам туда. - Сказала пёстрая ученица и быстрым шагом пошла в сторону пещеры. - Это не далеко. Мы быстро доберёмся. - Добавила грозовая кошка и улыбнулась. Вот до этой пещеры осталось с десяток лисьих прыжков.
- Уже почти дошли. Не много осталось. - Пролепетала пёстрая грозовая кошка. Она и подумать не могла, что когда либо будет помогать одиночке, да ещё и укрывать его на своей территории. Ей в принципе было до лампочки, что там про неё подумают. Да пусть хоть мышиголовой кретинкой  назовут. Пестринка давно научилась пропускать дурные фразы и ругань мимо ушей. Даже если сам предводитель увидит её помогающей одиночке, она даже сильно слушать его не станет.
- Вот и пришли. - Улыбнувшись сказала грозовая ученица и первая вошла в пещеру.

Отредактировано Пестринка (09.12.2013 17:31:24)

0

224

- Вот и пришли.-проговорила грозовая кошка.Одиночка повел ушами.
-Ты что, останешься со мной?- неуверенно промяукал он.Войдя в пещерку он лег вытянув лапы вперед.
-Если бы не ты, я бы пропал...Он снова посмотрел на нее. Черт! Что ты делаешь?!Скоро твой разум затуманится и тогда тебе точно накрутят усы!
Он звонко замурлыкал.
-Ты знаешь когда будет следущий совет?-задал он вопрос воительнице.Вообще- то это не его дело,когда и что будет. Но его интересовал именно этот вопрос.Может мне стоит узнать лесных котов поближе? Уж не очень хочется возвратится домой к своим братьям.Он перевел взгляд на солнце которое вот-вот должно скрыться за горами.Как прекрасен закат! Он положил голову на лапы и вздохнул. Теперь- то он точно не умрет, поэтому он может насладится этим закатом сполна...

0

225

-Ты что, останешься со мной?- неуверенно промяукал он.
- Скорее всего. В лагере от меня толку мало. Да и если я понадоблюсь, я это почувствую. - Ответила Пёстрая ученица.
-Если бы не ты, я бы пропал...Он снова посмотрел на нее.
- Ну значит Звёздное племя послало тебе меня. - Улыбнулась Пестринка.
-Ты знаешь когда будет следущий совет?-задал он вопрос воительнице.
- Следующий совет? Ну наверное как обычно, в полнолуние. Во всяком случае меня это мало касается. Всё, что мне нужно я узнаю от Звёздных предком, или же от друзей. - Сказала кошка и села рядом с одиночкой. Уже так поздно. Да ну и ладно. В лагере всё равно делать нечего. Уж лучше я останусь тут. - Подумала пёстрая ученица и легла на землю. Вдруг из горла кошки вырвался кашель. Ох ё! Так, что мне там нужно собрать. Высушенные дубовые листья, мать-и-мачеха. Думаю этого будет достаточно. Кошка нехотя поднялась на лапы. Нужно было спешить. Дубовые листья собираются осенью и добыть их проще простого, а вот зато мать-и-мачеху она даже не представляла где найти, да и не хватало, что бы её заметил соплеменник.
- Орлик, мне нужно уйти не на долго. Я очень быстро вернусь. Мне нужно собрать кое какие травы. - Пролепетала пёстрая кошка и быстро побежала на поиски лекарства. Точно в песчаном овраге должна быть мать-и-мачеха. Это же вроде многолетнее растение. Ну надеюсь мне повезёт. Пестринка направилась в сторону песчаного оврага

+1

226

Вдруг из горла кошки вырвался кашель. Кот насторожился и внимательно на нее посмотрел.
- Орлик, мне нужно уйти не на долго. Я очень быстро вернусь. Мне нужно собрать кое какие травы. - Пролепетала пёстрая кошка и быстро побежала на поиски лекарства.
-Хорошо, буду ждать...Кот подложил под себя лапы что бы не заморозить грудку.
Интересно чей она оруженосец?
Кот сделал глубокий вздох и выдох.Его внимание привлекло биение маленького сердечка, он выбрался из пещеры и прислушался. Так и есть!Там за сугробом сидит маленький грызун.Кот начал тихо подкрадываться.Грызун сидел на расстоянии 5 хвостов от кота.Орлик сгрупировался и оттолкнулся от земли как пружина, приземлился он позади мышки.Зверек заметив хищника хотел было убежать, но кот был быстрее. Он прижал лапой мышь, а зубами прикончил ее.
Взяв добычу в зубы кот сел у пещерки и стал ждать Пестринку.То то хорошо!Видно я уже пошел на поправку...
Кот обвил лапы хвостом и положил дичь между лап.Ну вот, осталось только подождать...

+1

227

Пестринка прибежала к высоким соснам. Ещё из далека она увидела Орлиного глаза, он сидел у пещеры. У его лап, что-то лежало, видимо мышь или зяблик. Пестринка подбежала к Орлиному Глазу.
- О, так ты уже охотился. Идёшь на поправку. - Положив травы на землю, сказала пёстрая ученица. - Я ходила за травами от кашля. Не хватало мне тебя заразить. Пестринка конечно категорически не хотела верить в то, что у неё кашель, но нельзя отрицать очевидное.  Как же мне повезло, что я нашла лекарство сама, а то пришлось тащиться бы в лагерь. Пестринка быстро отделила нужную часть лекарства от всего остального. Взяв травы в рот, она начала тщательно их прожёвывать.  Закончив, пёстрая ученица быстро проглотила лекарство и поморщилась.
- Гадость редкая, зато как помогает. - Улыбнувшись сказала Пестринка. - Кстати, всё хотела спросить. Где ты живёшь? Ну у тебя же должен быть дом. Ну, что-то типо пещеры или новы.

0

228

-Вот, съешь эту мышку...я тебе поймал,-кот улыбнулся.
- Кстати, всё хотела спросить. Где ты живёшь? Ну у тебя же должен быть дом. Ну, что-то типо пещеры или норы.-спросила его воительница.
-Нууу, понимаешь, я родился в горах, где лежат постоянные снега...Кот слегка улыбнулся отдаляясь в воспоминания.
Вспомнил он и мать,и отца, и братьев, и Эда который заботился о нем...Орлиный глаз вздохнул, развевая эти мысли.
-Я ушел из дома, меня прогнали мои братья,-кот нахмурился.-Поэтому я спустился с гор и пришел в лес...Потом кое-что случилось , и вот я здесь с тобой...
Он улыбнулся и на минуту прикрыл глаза.
-Вообщем, я нигде не живу. Я шатаюсь от норки к норке и пытаюсь выжить...А ты чья ученица?-задал вопрос Орлик.

0

229

-Вот, съешь эту мышку...я тебе поймал,-кот улыбнулся.
- Спасибо. - Поблагодарила его Пестринка. Конечно это было нарушением воинского закона, но она уже два раза ходила на охоту и поесть сама имеет право.
-Нууу, понимаешь, я родился в горах, где лежат постоянные снега...Кот слегка улыбнулся отдаляясь в воспоминания. Пестринка устроилась по удобней и откусила кусочек от мышки.
-Я ушел из дома, меня прогнали мои братья,-кот нахмурился.-Поэтому я спустился с гор и пришел в лес...Потом кое-что случилось , и вот я здесь с тобой... Пестринка аж подавилась очередным кусочком пищи.
- Как они могли тебя прогнать? Ты же их брат. Или они совсем не уважают своих родственников? - Пестринка не понимала как так можно. Будь у неё брат или сестра, она бы жизни для них не пожалела.
-Вообщем, я нигде не живу. Я шатаюсь от норки к норке и пытаюсь выжить...А ты чья ученица?-задал вопрос Орлик.
- Я ученица одной из воительниц грозового племени. Мою наставницу зовут Молнехвостка. - Оторвавшись от мыши, ответила грозовая кошка. Почему то Пестринке вспомнилась пещера на территории одиночек.
- Кстати. Ты мог бы жить вместе с Чёрным. Он дружелюбный кот и вы быстро бы нашли общий язык. Ну, а если ты хотел бы жить без соседа, то на территории одиночек много пещер, ты можешь поселится в любой которая не имеет хозяина. В общем ты решишь это позже. Как твоё самочувствие?

0

230

- Как они могли тебя прогнать? Ты же их брат. Или они совсем не уважают своих родственников? -воскликнула она.
-Они так сделали потому что,мой отец был стар, а они просто избавились от конкуренции -Кот вздохнул.
- Кстати. Ты мог бы жить вместе с Чёрным. Он дружелюбный кот и вы быстро бы нашли общий язык. Ну, а если ты хотел бы жить без соседа, то на территории одиночек много пещер, ты можешь поселится в любой которая не имеет хозяина. В общем ты решишь это позже. Как твоё самочувствие?-задала она вопрос.
-Хорошо, все хорошо,-Черно-белый улыбнулся.-Понимаешь, я пришел на территорию племени потому что, я хотел присоединится к кому нибудь...
Он встал и потянулся.Поскреб когтями по земле и зевнул.
-Если бы можно было,я бы присоединился к вам...Было бы здорово...Кот задумался, сейчас он был похож на маленького котенка, который уплыл в свои мечты.

0

231

-Хорошо, все хорошо,-Черно-белый улыбнулся.
- Это здорово. - Улыбнулась Пестринка.
-Понимаешь, я пришел на территорию племени потому что, я хотел присоединится к кому нибудь...
Он встал и потянулся. -Если бы можно было,я бы присоединился к вам...Было бы здорово...
- Да, нам бы не помешал сильный воин. Понимаешь. Один одиночка по имени Комарик тоже хочет вступить в Грозовое племя. Наш предводитель поди уже и слышать об одиночках ничего не хочет. - Пёстрая ученица вздохнула и прикрыла глаза. Пестринка легла и подвернула лапки под грудь.
- Когда планируешь искать новое жильё? Говорю сразу, сегодня можешь даже не пытаться. Останешься тут на ночь, а на утро я провожу тебя до территории одиночек. - Сказала пёстрая ученица грозового племени.

Отредактировано Пестринка (09.12.2013 22:16:45)

0

232

- Да, нам бы не помешал сильный воин. Понимаешь. Один одиночка по имени Комарик тоже хочет вступить в Грозовое племя. Наш предводитель поди уже и слышать об одиночках ничего не хочет -,Пёстрая ученица вздохнула и прикрыла глаза. Пестринка легла и подвернула лапки под грудь.
-Жаль...Ну ладно,я наверное тогда уйду куда нибудь,-кот  свернулся клубком.

- Когда планируешь искать новое жильё? Говорю сразу, сегодня можешь даже не пытаться. Останешься тут на ночь, а на утро я провожу тебя до территории одиночек. - Сказала пёстрая ученица и положила голову на лапы.
-Ладно, пойду дальше путешевствовать...проговорил он.

Отредактировано Орлиный глаз (09.12.2013 21:57:15)

0

233

Пестринка написал(а):

-Хорошо, все хорошо,-Черно-белый улыбнулся.
- Это здорово. - Улыбнулась Пестринка.
-Понимаешь, я пришел на территорию племени потому что, я хотел присоединится к кому нибудь...
Он встал и потянулся. -Если бы можно было,я бы присоединился к вам...Было бы здорово...
- Да, нам бы не помешал сильный воин. Понимаешь. Один одиночка по имени Комарик тоже хочет вступить в Грозовое племя. Наш предводитель поди уже и слышать об одиночках ничего не хочет. - Пёстрая ученица вздохнула и прикрыла глаза. Пестринка легла и подвернула лапки под грудь.
- Когда планируешь искать новое жильё? Говорю сразу, сегодня можешь даже не пытаться. Останешься тут на ночь, а на утро я провожу тебя до территории одиночек. - Сказала пёстрая ученица и положила голову на лапы.

-Ты написала подвернула лапки под грудь, а потом пишешь положила голову на лапы...

0

234

Вне

Я могла и вытянуть вперёд. Мы же не все действия описываем. Исправлю.

-Ладно, пойду дальше путешествовать...проговорил он.
- Во всяком случае не сегодня. В поиске дома можешь обратится за помощью к Чёрному или Жирдаю, Они то уж точно в помощи не откажут. - Улыбнувшись сказала пёстрая кошка. Пестринка закрыла глаза. В голове стали появляться картинки из прошлого. Как перед смертью блин. Пестринка улыбнулась. И почему все хорошие воины либо одиночки, либо живут во враждебном племени? Пестринке почему то захотелось узнать будущее. Кошка открыла глаза и села. Она глубоко вдохнула и закрыла жёлтый глаз. Взору кошки открылись картинки будущего. Как  же всё радужно. - Фыркнула про себя пёстрая ученица. Она открыла жёлтый глаз и снова легла подвернув лапы под грудь.
- Я попробую поговорить со Звёздным Шумом, может он подумает над тем, разрешить тебе вступить в племя, или нет. - Неожиданно для самой себя, сказала кошка. Пестринка никогда не брала свои слова обратно.
- И долго ты живёшь на этом свете? - Спросила грозовая кошка и посмотрела на Орлиного Глаза.

Отредактировано Пестринка (09.12.2013 22:15:57)

0

235

- И долго ты живёшь на этом свете? - Спросила грозовая кошка и посмотрела на Орлиного Глаза.
-30 лун, -ответил тот.
- Я попробую поговорить со Звёздным Шумом, может он подумает над тем, разрешить тебе вступить в племя, или нет..-сказала она.
-Что ж, благодарю,-улыбнулся Черно-белый.Он провел шершавым языком по лапе и стал умываться.Хм, интересно куда же мне пойти если меня не возьмут?
-Может ,чем-то, я могу помочь твоему племени?-спросил он ее. Во всяком случае она меня спасла, я в долгу у нее , и у ее племени-Может, наловить вам дичи? Я хороший охотник, а жизнь в горах научила меня сытно жить в голодное время..

Отредактировано Орлиный глаз (10.12.2013 10:52:01)

0

236

-30 лун, -ответил тот.
- Ясно. - Улыбнулась Пестринка.
-Может ,чем-то, я могу помочь твоему племени?-спросил он ее. Пёстрая кошка повела плечами.
-Может, наловить вам дичи? Я хороший охотник, а жизнь в горах научила меня сытно жить в голодное время..
- Да, спасибо. Это было бы замечательно. Только старайся не попадаться на глаза другим грозовым котам. Не думаю, что они обрадуются заметив тебя. И ещё кое что, ты не сможешь таскать пойманную дичь к нам в лагерь, а если будешь её где либо оставлять, то её могут найти мои соплеменники и доложить об этом. - Пестринка задумалась. Не будет же он вечно охотится для нас. Кто ни будь да заметит его или почует запах.
- Знаешь, я подумаю, чем ты можешь нам помочь. Как только нам,  что либо понадобится я сразу обращусь к тебе. - Сказала Пестринка.

0

237

- Знаешь, я подумаю, чем ты можешь нам помочь. Как только нам,  что либо понадобится я сразу обращусь к тебе. - Сказала Пестринка.
-Хорошо,- кивнул тот.-Пока я буду охотится тут, и оставлять дичь в этой пещерке, а ты можешь приходить и забирать ее отсюда...
-Кстати, насчет патрулей.В какое время обычно патрулируют границу?
Он сел и почесал за ухом.Он почувствовал, что его тело требует каких либо, действий.Точно, точно!Надо немного побегать, а то я немного расслабился... подумал кот.Забавно получается...
Он встал и потянулся.
-Ты знаешь, мне сейчас кажется что я, горы сверну,-улыбнулся Орлик Пестринке.

0

238

-Хорошо,- кивнул тот.-Пока я буду охотится тут, и оставлять дичь в этой пещерке, а ты можешь приходить и забирать ее отсюда...
- Да, по вечерам у меня много свободного времени, я буду забегать сюда.
-Кстати, насчет патрулей.В какое время обычно патрулируют границу?
- Границу? Утром, днём, вечером, иногда ночью. Ну это от самих патрульных зависит.
-Ты знаешь, мне сейчас кажется что я, горы сверну,-улыбнулся Орлик Пестринке.
- Это очень хорошо. Жаль, что не могу тоже самое сказать про себя. - Улыбнувшись сказала Пестринка. Она за сегодняшний день то и дело охотилась, а потом ещё и за травами бежать пришлось. Сил совсем не осталось.

0

239

- Это очень хорошо. Жаль, что не могу тоже самое сказать про себя. - Улыбнувшись сказала Пестринка.
-Что-то не так?-заволновался Орлик.-Может мне чем-то помочь тебе?Ты только скажи!
Его голос был взволнованный, хвост то и дело вилял из стороны в сторону.Он впервые волновался за кого-то.Приблизившись к кошке, он коснулся ее носа своим.
-Что я должен сделать, что бы ты была здорова?-взволнованно пролепетал он.-Может травы какой принести?
Кончик его хвоста то и дело вздрагивал,глаза внимательно наблюдали за глазами кошки.Я сделаю все возможное, что бы она была здорова.Что угодно!

Отредактировано Орлиный глаз (10.12.2013 20:19:05)

0

240

-Что-то не так?-заволновался Орлик.-Может мне чем-то помочь тебе?Ты только скажи!
- Я просто немного приболела. - Со вздохом сказала Пестринка. Приблизившись к кошке, он коснулся ее носа своим. Пёстрая кошечка прикрыла глаза и тихо замурлыкала. Сейчас её и в самом деле  разочаровывало то, что Орлиный Глаз не являлся её соплеменником.
-Что я должен сделать, что бы ты была здорова?-взволнованно пролепетал он.-Может травы какой принести? Пестринка задумалась. Это вполне может быть зелёный кашель. Что же от него помогает? Точно. Пёстрая ученица вспомнила какое лекарство помогает от зелёного кашля. С нынешним запасом сил она ни за что не добралась бы территории двуногих.
- Котовник кошачий, или по другому, кошачья мята. Она растёт на территории двуногих. Я и до утра туда не доберусь. Это лучшее лекарство. Если тебе удастся его достать, то ты в буквальном смысле спасёшь меня. - Слабо улыбнувшись, сказала Пестринка. Ей было немного не ловко просить Орлиного Глаза добираться до территории двуногих, да ещё и лекарство искать, но что ей оставалось? Плестись в лагерь где на неё особо внимания не обратят. Дадут те же высушенные дубовые листья. Да кошачья мята уже наверняка закончилась. Пестринка опустила голову и закашляла. Чёрт. Когда это я успела заболеть? Пёстрая кошка подняла голову и с надеждой посмотрела на Орлиного Глаза.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны