Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

Офф: Ночка, а я разве твоя младшая сестра?
Прошёл дождь. В воздухе пахло сыростью и животные уже успокоились после крика птицы. Волнолапка проснулась и предупредила всех о племени Теней. Пестролистая только проснулась и испугалась крика Волнолапки.
ААААААААААААА! Волнолапка! Ученица похихикала, наставница продолжила:
-Что орешь!Ночка ты не знаешь что происходит? От тебя тоже пахнет племенем Теней. Пестролистая так перепугалась и сказала:
Ох, ну подумать только. Вроде мне ещё только сорок лун а я уже пугаюсь собственного оруженосца! Но тут Волнолапка уже не смогла сдержать смех! Она упала на спину и расхохоталась. А кошки тем временем продолжали:
Ну так что происходит в лагере? А Ночка? Ведь котам запрещено переступать границы племён! Продолжала наставница. Потом она поела птицу принесённую Волнолапкой и вышла из пещеры.
Пестролистая, ты же знаешь о войне за нагретые камни?!Так вот сумеречные коты предлагают свою помощь и не выходят из нашего лагеря думаю беспокоится не следует. Ты не знаешь, когда мне дадут наставника? А то мне уже почти 7 лун, а наставника нету!-кошка подняла голову и с надеждой посмотрела на Пестролистую.   Кошка подняла голову и посмотрела на Пестролистую.
Скоро дадут малышка. утешила её Пестролистая. Волнолапка зевнула и легла. Она закрыла глаза, но продолжала слушать о чём говорили кошки.
Пока давай Волнолапка тебя научит охотиться на птиц. Волнолапка с закрытыми глазами смешно пробубнила:
А можно попозже, а то там к нам Звездоцап пришёл помочь с войной. А мы тут охотится будем. Что я говорю?! Какой Звездоцап? И он не мог к нам придти! Ну да ладно. А кошки продолжали:
Я надеюсь что ты сможешь что- нибудь поймать. По крайней мере Волнолапка сегодня первый раз на тренировке а уже поймала птицу! А она тво... А дальше Волнолапка не услышала потому что заснула. Ей снилось как она лежит в детской, а рядом с ней Колокольчик( как его звали раньше) будущий Цветолап и мама Дождистая. Волнолапка прижималась к ней и ей было хорошо. Как было здорово быть котёнком! Пить мамино молоко, играть с другими котятами, делать всё что хочешь. Даже в палатку предводительницы можно ходить! Только потом Волнолапка поняла- нужно сходить к маме и проведать её! Она же давно её не видела. 
Интересно как она сейчас... - подумала Волнолапка. Я обязательно к ней схожу.

0

122

Ночка решила пойти ещё поохотится. Она быстро закидала мышку землёй и побежала дальше. Не успела она пробежать и 30 метров, как увидела белку ползущую по стволу сосны. Прикинув раcстояние, Ночка поняла что не сможет словить белку. Но кошка не отчаивалась и продолжала идти вперёд, пока её не посетила мысль, что сестра будет волноваться когда проснётся. Вздохнув Ночка решила закончить с охотой. Она развернулась и побежала обратно прихватив с собой мышку..я забыла спросить какую птицу словила Волнолапка... Надеюсь не больше моей мышки!

Отредактировано Ночка (24.08.2013 14:46:57)

0

123

Офф: про Звездоцапа ухохочешься!
Ученица проснулась и в пещере никого не было. Наверное ушли охотится. подумала Волнолапка. Она зевнула и села. Потом она поморгала и стала умываться. Сначала она провела лапой по мордочке, потом облизала грудку. Затем она встала, потянулась и вышла из пещеры. В лесу продолжали капать капли с деревьев и пахло сыростью. Было прохладно и Волнолапка невольно поёжилась. Потом она вышла из пещеры и зажмурилась. Было очень ярко. Когда глаза привыкли, она осмотрелась ища сестру, но её не было видно. Затем она подошла ближе к Пестролистой которая сидела у пещеры и присела рядом с ней. Вдруг она услышала шаги и обернулась. Сзади шла Ночка. У неё во рту была мышь.
Привет Ночка, я тебя искала. Поздравляю с первой охотой! Сказала Волнолапка и подошла ближе к сестре.

0

124

Интересно Волнолапка уже проснулась?А что делает Пестролистая?И долгое время меня не было?Её мысли перебил крик:
Привет Ночка, я тебя искала. Поздравляю с первой охотой!Волнолапка уже проснулась!-утвердительно подумала она и ускорилась.Добежав до Пестролистой,Ночка поздоровалась с сестрой и положила добычу.И тут она осмелилась спросить то, что терзало её всю дорогу:
Волнолапка, а твоя птица болше этой мыши?-при вопросе Ночка мордочкой указала на достаточно толстую мыш. Внимательные зелёные глаза устремились на сестру.Она ожидала ответа и казалось,что это ожидание длится вечно!

0

125

Радостно было увидеть сестру!. Вот она чёрненькая поздоровалась с Волнолапкой и положила добычу на землю. Я обязательно защищу её! Но её мысли перебила Ночка. Она спросила:
Волнолапка, а твоя птица болше этой мыши? Волнолапка улыбнулась.
Нуу, если только на один ноготочек... А так этой мышью можно будет накормить двух очень голодных котят! Радостно сказала ученица.
Поймав эту мышку ты очень помогла племени! Сейчас каждая мышка на счету! Потом она лизнула сестру в ухо и села рядом с ней. Стоп! Я как взрослая воительница! Где прежняя Волнолапка?! Где прежняя Волнушка?! Она резко встала и стала бегать вокруг сестры, а потом перепрыгнула через неё и оказалась сзади. А потом стала игриво прыгать подзывая Ночку к игре.

0

126

Ночка была рада услышать ,что они с сестрой идут на ровне.И тут..Волнолапка начала вести себя как воительница,а потом сразу стала похожа на котёнка.У неё похоже быстрые перепады настроения..-подумала она..Хм..Но мне всё равно! Она моя  сестрёнка!...Младшая...
Ночка немого загрустила...Но увидев игривую мордашку Волнолапки она заставила себя воспрянуть духом.
Я ей обязательно разкажу про это...Но потом.  Не сейчас!Сейчас я не смогу...Решено разкажу ей когда мы будем наидене!Ночка игриво помахала своим длинным чёрным хвостом и сказала:
А спорим не словиш!хаха! слови!

0

127

На красивой поляне где много места очень весело играть. Только сейчас Волнолапка поняла что упускает самое главное- детство. Она начала вести себя как воительница, а потом сразу стала котёнком. Она стала прыгать вокруг сестры и увидев что та тоже хочет играть стала ещё веселее. А потом сестра весело сказала:
А спорим не словишь!хаха! слови! Волнолапка после её слов резко прыгнула, но сестра увернулась и Волнолапка упала. Быстро встав и отряхнувшись она сказала:
Хорошо, сама напросилась. И как можно быстрее помчалась за ней. Поняв что у неё не получается она придумала хитрый план. Она подмигнула Пестролистой чтобы та не волновалась и упала на землю. Потом она стала зализывать лапу и когда Ночка подошла она прыгнула на неё.
Ураа! Попалась! Победа! После этого она смешно куснула Ночку.

0

128

Когда Волнолапка начала бегать за ней,Ночка поняла, что играла бы с сестрой так вечно.Вдруг сестрёнка упала и начала зализывать лапку.Чёрная ученица остановилась и начала подходить к раненой с нарастающим волнением.В какой то миг она поняла,что это было подстроено специально,но было поздно!Сестра повалила её с ног и  закричала:Ураа! Попалась! Победа! и укусила её в шутку..Ночка радостно замурлыкала и поднялась на лапы,начала приглаживат шерстку.Волнолапка села возле неё и последовала её примеру.В какой то миг Ночка,затеяв шуточную драку,повалила сестру напол,укусив за хвост.И тут началось!Разноцветный клубок шерсти катался пополу ,пищя,мяукая и шипя(и успевая при этом смеятся) Неизвестно чем бы это кончилось ,если б не Пестролистая.
Всё хватит!Прекратите!-сурово крикнула она.Но было видно,что она не злится,а наоборот вспомнила себя в нашем возрасте.

0

129

Нельзя описывать чужие действия без разрешения, ну короче в правилах почитай. :D
Волнолапке удалось! Она повалила сестру и крикнула
Ураа! Попалась! Победа! и укусила её в шутку, а после они дружно вылизывались. Вдруг Ночка повалила Волнолапку и затеяла шуточную драку.
Эй! Так нечестно! Крикнула Волнолапка и через минуту на поляне катался разноцветный клубок. Они визжали, шипели и в тоже время смеялись. Как здорово играть с сестрой! Жалко тут  нет Цветолапа и Дождистой. Они играли, но вдруг услышали суровый крик наставницы. Она была не злая.
Всё хватит!Прекратите! Они сразу успокоились и Волнолапка долго хихикала. Потом она облизала шею и стала вылизывать спину сестры.

0

130

Офф:
Вот и правильно, без меня пишите у меня дела, к школе готовлюсь' сейчас в обувном выбираю туфли, мама пошла за очередной парой а я вам пишу)))

0

131

Оруженосец быстро бежал по лесу, жадно глатая свежий воздух леса. Цветолап остановился и взглянул на орни дерева, там, что то шевелилось. Эх жаль, что я не могу её поймать но надо попробывать! Котенок стал подходить к корням дерева. Но тут оруженосец наступил на веьку и мышь убежала. Эх.... Котенок побежал дальше. Как хорошо чувствовать себя подальше от запаха плмени Теней, от тревоги. Он бежал по мягкой траве. Где же Ночка и Волнолапка? Они ещё не были наверное в лагере? Он посмотрел вдаль...
Вдали сидели: Пестролистая, Волнолапка и Ночка. Наверное тренируются? Он подбежал к Ночке. Привет! Как дела? Ты была в лагере? обратился он к своей сестре.

0

132

Ну только они с Волнолапкой перестали баловатся и начали приглаживать растрепавшуюся шорстку,как вдруг кто то  к ней незаметно подошол со спины и сказал:Привет! Как дела? Ты была в лагере?Ночка аж подпрыгнула от неожиданости.
Блин это ты Цветолап!-обернулась она.Нельзя же так пугать!Серце бешено колотилось.Это ж надо так напугать!-с  некоторым укором подумала она..Ночка немного успокоилась.Привет.-ученица повернулась к брату и дрежелюбно махнула хвостом.
Цветолап ты тоже ушол с лагеря прогутся?Да я была в лагере,но потом мне надоело видеть Сумрачных воинов и я решила пойти в лес..Вот и наткнулась на Пестролистую с Волнолапкой. А потом ты предстовляеш..-Ночка от напряжения задёргала кончиком хвоста. ...Пестролистая научила меня правилам охоты и я поймала толстую мыш! Ученица аж разпушилась от удовольствия..Вот как раз и она..Держи!Угощаю. -кошка положила упитанную мыш перед братом и обернулас к сестре. Ночка увидела ,что ученица с наставницей что то пылко обсуждают с другой стороны пещеры...Пусть обсуждают. Это ведь не моё дело.- и повернулась к брату..

Отредактировано Ночка (27.08.2013 10:18:12)

0

133

Цветолап грустно посмотрел на дичь. Потом на Ночку, черная кошка была радостная и веселая. Извини я тебя не хотел испугать! Оруженосец посмотрел на сестру. И вдруг он услышал шелест на листьях там была полевка. Жаль... А я не умею ловить мышей, полевой и белок... Я никого не умею ловить. Интересно ты не заметила странным. Что вдруг племя Теней стало добрым и пришло нам помогать? Цветолап посмотрел на сестру с некой грустью в глазах. А ты меня научишь охотиться? Спросил ученик сестру. Когда же нанеться битва? И когда же она закончиться? Он посмотрел на Ночку. ты хочешь учавствовать в войне?

0

134

Брат так и не взял мыш.Это очень растроило юную ученицу.Сначала Цветолап выглядел растроеным,а потом куча разных вопросов посыпались на Ночку.Таак,надо постаратся на всё ответить.-подумала кошка, припоминая заданые вопросы. Ночка надеялась, что ничего не забыла.
Дааа. Ситуация с  племенем Теней очень странная! -согласилась она.А вдруг они хотят напасть на ослабевшое Грозовое племя после тяжелой победы на Нагретых Камнях! -осенило ученицу. Собственная мысль очень папугала её, и Ночка поспешила посмотреть на реакцию брата. На лице брата она прочла собственный ужас!Неужели такое может быть?! Зелёные глаза чёрной кошки разширелись от ужаса ,шерсть на загривке встала дыбом ... и Ночка из последних сил стараясь не поддоватся страху впила когти в землю.

Отредактировано Ночка (25.08.2013 20:58:08)

0

135

Оруженосец смотрел на кошку с ужасом, его сердце безжалостно выбивало турецкий марш. Как я сразу не додумался?! Он был шокирован, шок юного оруженосца можно было заметить по его глазам, по его хвосту, который словно циркуль вырисовывал полукруг на земле. Юный оруженосец стал прислушиваться  и принюхиваться. Но вдруг... Он посмотрел на Ночку страшным взглядом. Уже поздно! Речное племя уже на нагретых камнях! Мы ничего не сумеем сделать! Он встал и слабый ветер прошелся по шкуре юного ученика. Главное не подвести наше племя! Хоть мы ещё навсего оруженосцы мы должны защитить свое племя! Он смотрел на свою сестру с неким вопросом в глазах. Ну, что побежали в лагерь? Или сразу же на Нагретые Камни?Конечно же, в лагерь! Хоть там и отвратительный запах племени Теней, но все же надо сообщить о прибытии Речного племени! Но как же я буду сражаться у меня же ещё не было ни одного урока! Юный ученик задумался. Но потом стал смотреть на свою старшую сестру, что же она решит?. Надо быстрее бежать в лагерь...

+1

136

Выпустив когти в землю Ночка пыталась справится со страхом за своё родное племя..Через силу подняв глаза на брата, она заметила что тот болие или мение справляется с подступающим страхом. Почему я так  не могу!-В ярости накинулась она на себя Ночка ты смелая...НА её удивление она могла легко мыслить ,а главное здраво, но тело её застыло от ужаса.Казалось, что ледяные лапы с выпущенными когтями душат её...На минуту она перенеслась туда..."Везде была темнота, холод ,ей было тяжело дышать... И НЕЙМОВЕРНЫЙ СТРАХ!"
Она попыталась стряхнуть это чуство ,поработить его. И вконце концов ей вроде это удалось. Тут в голове завертелся главный вопрос, заданый Цветолапом :
Ну, что побежали в лагерь? Или сразу же на Нагретые Камни? Цветолап смотрел на неё в ожидание ответа..Почему Я? Почему Я должна решать такие сложные вопросы, от которых будет зависеть наша жизнь?Ночка попыталась успокоится и начать здраво мыслить..И нашла ответ на свой немой вопрос ..Потому что Я старшая сестра! Ведь я обещала себе ,что зделаю всё ради них!(имеется ввиду брат с сестрой)
Наверно наши воины уже знают про Речных котов на Нагретых Камнях..Если побежать в лагерь, мы там никого не застанем, это точно! Тоесть сразу к границе! Но я неумею сражатся ,да и брат тоже..-с этими мыслями она повернула голову в сторону брата.
Блииин, ну почему всё так запутано!- Ночка в ярости начала хлестать себя хвостом по боках. Потом она решила озвучить брату уже то ,что она успела надумать:
Если побежать в лагерь, мы там никого не застанем, это точно! Тоесть сразу к границе! Поскольку сражатся мы с тобой не умеем ,сразу кидатся в битву не будем- засядем в кустах! Если уж понадобится наша помощь-кинемся в бой, ведь Воинский Закон гласит, что воин отдаст за своё племя жизнь. Мы не исключение!- чёрная ученица посмотрела своими умными зелёными глазами в глаза брату ,ожидая его реакции и ответа. От напряжения кончик её длинного хвоста начал подёргивать, а уши стояли тарчком. Мысли в её голове гудели и так быстро сменялись одна другой, что можно было подумать, что там завёлся рой пчёл. Брат не отвечал..Она думала ,что не выдержить этого молчание, которое казалось длится вечно..

Отредактировано Ночка (27.08.2013 10:17:41)

0

137

Был день. Волнолапка умывалась. Вдруг пришёл Цветолап и поздоровался с Ночкой, а она не ожидая его увидеть подпрыгнула от неожиданности. Волнолапка похихикала от этого. Потом она сказала:
Привет Цветолап и пошла к Пестролистой. Когда она вернулась то услышала конец разговора:
Уже поздно! Речное племя уже на нагретых камнях! Мы ничего не сумеем сделать!  Цветолап встал и ветерок прошёлся по  его шкуре. Оказывается какой у меня красивый брат! И сестра! подумала Волнолапка и стала слушать. Кошки продолжали.
Главное не подвести наше племя! Хоть мы ещё навсего оруженосцы мы должны защитить свое племя! сказал брат и посмотрел на Ночку. потом спросил:
Ну, что побежали в лагерь? Или сразу же на Нагретые Камни? Ночка долго думая ответила:
Если побежать в лагерь, мы там никого не застанем, это точно! Тоесть сразу к границе! Поскольку сражатся мы с тобой не умеем ,сразу кидатся в битву не будем- засядем в кустах! Если уж понадобится наша помощь-кинемся в бой, ведь Воинский Закон гласит, что воин отдаст за своё племя жизнь. Мы не исключение! Потом она посмотрела на брата ожидая его ответа. Волнолапка воспользовавшись тишиной сказала Ночке:
Правильно! Мы пойдём на Нагретые камни! Может вы ещё не умеете воевать, меня то Пестролистая научила некоторым приёмам. Мы должны действовать сообща и мы победим! Волнолапка гордо подняла голову, а потом недолго думая сказала:
Хотите научу некоторым приёмам? Потом она подумала и сказала:
Ой! Не получится. Снегоух ждёт меня у нагретых камней. А на счёт приёмов: чтобы нам в троём победить большого кота, нужно сообща прыгать на него и кусать и царапать. Вот так. Ладно, побежали. Она сказала это и не дожидаясь ответа побежала.
-----Нагретые камни-----

Отредактировано Волнолапка (31.08.2013 18:07:31)

0

138

Цветолап,
Изумрудница подошла к Высоким соснам там ее ждал Цветолап.
Цветолап ждал свою наставницу (То есть меня)
Я подошла к нему и говорю:
- Цветолап, сегодня мы пойдем охотится, ты идешь?
Цветолап посмотрел на меня потом кивнул и мы пошли охотится
(Продолжение за Цветолапом)

0

139

Изумрудница,
1. минимум 550 символов
2. пиши пост нормально,будто пишешь книгу. Посмотри посты других участников
3. Просматривай, что писали персонажи до тебя. У вас война вообще-то и Цветолап хочет убежать к Нагретым Камням.
4. Нельзя писать действия за других персонажей.

0

140

Он посмотрел на Волнолапку. Она права вместе мы обязательно победим! Грозовые коты очень хорошо дерутся и если мы им поможем, то мы победим Речное племя! - Подумал юный ученик. Мы должны помочь нашему племени! Мы коты Грозового племени значит должны его защищать! Он посмотрел на свою сестру - Ночку. Ну, что побежим? Нас трое! И если, что мы 1 кота сможем победить! Цветолап посмотрел на Волнолапку которая уже побежала искать убежище. Он посмотрел в глубь леса. Лес был зеленый. Недавно был мелкий дождь и земля была, как глина. Оруженосец твердо решил участвовать в битве. Ну что побежали догонять? с обычны тоном сказал оруженосец и побежал следом.

0

141

К ним с Цветолапом подбежала её сестра-Волнолапка и начала прислушиватся к их разговору. Посмотрев на сестру, Ночка успела подумать, как повезло рыже-белой кошечке, ведь та знает хоть пару приёмов.А я не такая! Я не знаю не одного!-пронеслась мысль среди урагана других.
Только оруженосец цвета ночи закончил говорить, как возбуждённая Волнолапка заявила:
Правильно! Мы пойдём на Нагретые камни! Может вы ещё не умеете воевать, меня то Пестролистая научила некоторым приёмам. Мы должны действовать сообща и мы победим
А потом добавила: Хотите научу некоторым приёмам?Ой! Не получится. Снегоух ждёт меня у нагретых камней. А на счёт приёмов: чтобы нам в троём победить большого кота, нужно сообща прыгать на него и кусать и царапать. Вот так. Ладно, побежали.Потом скрылась из виду в направлении Нагретых Камней. Цветолап обвёл глазами лес. О чём то подумав,он побежал следом за сестрой, сказав что б Ночка пошла следом.
Дааа.И вот моя первая битва..-с некой тоской подумала кошка.Битва.В чём смысл..-пронеслись какието мысли в её голове и она устремилась трусцой к месту сражения.
--------------Нагретые Камни-----------

Отредактировано Ночка (03.09.2013 22:35:44)

0

142

Серый одиночка брел по лесу, пытаясь найти хоть какое-нибудь убежище. Ай! Что за мерзкий дождь? Айзен давным-давно промок, и ему очень хотелось найти укрытие и, наконец-то, отдохнуть. Вдруг что-то серое промелькнуло у дерева. Серый кот было насторожился, а потом с раздражением сказал:
- Какой смысл охотиться, когда в такой дождь даже самая глупая мышь додумается спрятаться в норку!
Айзен пошел дальше, хлестая себя хвостом. А ведь уже вечер... Коту определенно надо было найти какое-то укрытие.
- А то получается, что я глупее самой тупой мыши!
Айзен с усмешкой отметил то - что его шерсть так намокла, что никакой дождь не сможет намочить ее больше.
Да, действительно, больше некуда. Сосны прекрасно сочетаются с пасмурным небом. Пахло свежестью.
- В самом деле, я же не собираюсь спать под дождем! Тут Айзен заметил спасение - нору в корнях сосны!
- Осторожно! Она ведь может быть с секретом! Одиночка подошел к норе и принюхался.
- Так, так, так! Барсук! Но запах старый... Очень старый, почти выветрился. Наверное барсук нашел себе более удобную и большую нору. В самом деле, нора была маленькая - для кота в самый раз, а вот взрослуму барсуку в
ней было бы мало места.
- Ну что ж, тогда вперед! Айзен осторожно забрался в нору, и устроился там, выглядавая из-за корней. Дождь успокаивал, убаюкивал. Айзен вздохнул. Он вновь вспоминал детство. Как он играет в доме у двуногих с братом и сестрой... Как его вылизывала мама... Как он ушел... Встретил ее. Она сломала всю его жизнь. Именно тогда, он отказался от своего настоящего имени Эди, и придумал прозвище. Айзен грустно вздохнул. Что же ты делаешь, Эди? Кот снова вздохнул и закрыл глаза.

+1

143

Дождь постепенно убаюкивал серого одиночку. Голубые глаза Айзена слипались, и он, наконец то провалился в забытье.
************
Светило солнце. Оно лучами пробивались сквозь ветви сосн. Ази мирно шел по лесу и солнце приятно согревало его серую шерсть. Пели птицы... Лес был прекрасен.
- Как же красиво...
Айзен остановился в изумлении. И понял. Я так давно ничего не замечал вокруг! Одиночка оглядывался, удивляясь красоте утреннего леса. Да... Я вообще ничего не замечал... После того момента... И тут он заметил...
К нему шла она! Его любовь... Из-за нее Ази так изменился. Она приветливо улыбнулась и подошла к коту. Тот лишь пораженно смотрел на нее. Она потерлась об него и Айзен вспомнил то чувство... Любовь.
Дорогой...
Наконец одиночка уткнулся в нее носом, как вдруг... На него прыгнул кот. Тот самыйкот. Кот, оставивший на Айзене его первый шрам - на глазу. Но приз этом второй, самый большой шрам на сердце. И вот, тот кот снова царапнул его глаз и ...
*************

Айзен проснулся. Нет, не так, как обычно просыпаются коты - открывают глаза, подтягиваются... Нет, он встал мгновенно - а именно - подскочил, как ужаленный, и стукнулся головой об потолок норы.
- Ай, как больно!
Да, Ази проснулся сразу же. Если бы он не ударился - то был бы сейчас в отвратительном состаянии, а так, он  мигом взбодрился.
- Приснится же такое!
Одиночка выглянул из-за корней. Еще лил дождь. Был вечер.Надо же! Я так мало спал! Айзен залез обратно в нору, и лег, свернувшись клубком. И стал размышлять о сне. Вскоре он встал и пошел к обрыву. -------------> Обрыв

Отредактировано Хвойнолап | Айзен (16.09.2013 13:18:55)

0

144

Оруженосцы дружно выбежали из лагеря и побежали в сторону Высоких сосен.Дождь продолжал лить,но высокие сосны забирали всю воду на себя,поэтому шерстка белоснежного котика только слегка намокала.Мимо них,громко треща,пролетела птица.В лесу пахло свежестью.Сосны высоко уходили в небо.Становилось темно,дичь начинала прятаться по норкам.Неожиданно Снегоух почувствовал запах белки и тут же круглая шишка ударила его по голове.Котик поднял голову и увидел белку,карабкающуюся по стволу сосны.Она была еще не очень высоко.Котик сильно оттолкнулся задними лапами от земли и,взлетев вверх,с силой стукнул белку лапой по голове.Та,даже не пикнув,молча упала на землю.Снегоух ринулся к ней и остановился.Белка не шевелилась.       
Волнолапка,смотри,белка прибежала прямо ко мне в лапы.Вот -глупая дичь.

0

145

Оруженосцы вышли из лагеря и направились к Высоким соснам. Дождь продолжал идти. Вот шерсть Волнолапки намокла. Волнолапка отряхнулась и брызги полетели во все стороны. Дойдя туда Волнолапка увидела как Снегоуху упала на голову шишка и тихонько захихикала. Вдруг  Снегоух подпрыгнул и вскоре белка была уже у него в лапах. Он посмотрел на ученицу и сказал:
Волнолапка,смотри,белка прибежала прямо ко мне в лапы.Вот -глупая дичь. Волнолапка только молча кивнула и повиляла хвостом. Затем она сделала хвостом жест, означающий молчать и прыгнула в кусты. Затем вернулась с полёвкой в зубах. Она закопала её и сказала:
Пойдём?

0

146

,Снегоух закопал рядом свою белку и побежал за Волнолапкой.Кошачьи лапки мягко ступали на сосновый ковер,бежать было легко и безбоязно.Сосновые иголки плотно устилали землю,делая недосягаемым и неслышимым кошачий бег.В сосновом бору темнеет быстро,но острые кошачьи глаза хорошо видели,а чуткие уши улавливали даже тихий звук.Высоко вверху громко шумел ветер,временами он опускался вниз и трепал шерстку оруженосца.Впереди,под корнями сосны,что-то слабо мелькнуло и шевельнулось.Снегоух припал к земле и прислушался.Услышав тонкий писк,котик подобрался и скользнул вперед,едва касаясь лапами соснового ковра.Приблизившись,Снегоух прыгнул и укусил мышку в шею.Выпрямившись,он увидел,что рыжая кошечка тоже за кем-то охотиться

0

147

Друзья бежали по лесу. Дождь шёл и шумел ветер. Но ученице было приятно бежать тут со Снегоухом. Она остановилась и посмотрела вперёд. Вскоре Снегоух подошёл к ней с мышкой в пасти. Она насторожила уши: ветер шумит, дождь идёт, где-то далеко крикнула птица, река шумит... Волнолапка задумалась, а потом спросила:
Снегоух... начала она подыскивая нужные слова.
Мне всегда было интересно... она замялась и смело спросила посмотрев в глаза белоснежному котику.
Кто был моим отцом? Она наклонила голову и втянула воздух. Её глаза отражали туманное небо. Вдруг она зажмурилась и легла. У неё заколол бок. И причём очень сильно. Она  вся сжалась в комок от боли и старалась не смотреть в глаза другу. Она всё же хотела чтобы он ей ответил.

Отредактировано Волнолапка | Снежка (20.09.2013 14:02:14)

0

148

-Знаешь,Волнолапка,[/b]-медленно произнес котик,-я только вышел из детской и мне подбирали первого наставника.Я хотел,чтобы моим наставником стала твоя мама,но она мне тогда сказала,что ждет котят и предложила вместо себя Молниеноску.А потом у нас была перебранка на границе с племенем Теней,а когда мы вернулись обратно в лагерь,то узнали,что твоя мама вас родила.Я ходил вас смотреть.Снегоух даже рассмеялся.-Вы были такие маленькие и забавные.Волнелапка,а почему ты не спросищь у мамы?-Снегоух внимательно посмотрел на рыжую кошечку,вдруг он быстро приблизился к кошечке,втянул в себя ее запах и беспокойно спросил       
-Маленькая,у тебя все в порядке?Или где-то болит?Ты мне только кивни,или,если можешь,покажи?

0

149

Волнолапка не могла двигаться от боли. Тем временем на первый вопрос она ответила так:
Я обязательно у неё спрошу. Живот закололо непонятно от чего. Она не двигалась, а Снегоух спросил:
Маленькая,у тебя все в порядке?Или где-то болит?Ты мне только кивни,или,если можешь,покажи? Она кивнула и еле-еле сказала:
Я не знаю... в чём... дело... наверное что-то не то съела. Она проглотила ком в горле и еле-еле встала. Живот кололо и она легла возле дерева. Так, что я тут разлеглась? Не буду же я тут весь день лежать?! Она посмотрела на верхушку дерева. Оно было высокое превысокое. Где-то на верхушке скакала белка. Через несколько минут ученице стало легче и она встала. Но боль полностью не прошла. Она сказала:
Ладно, пойдём. Скоро пройдёт. и пошла дальше иногда прихрамывая.

0

150

Снегоух быстро догнал прихрамывающую кошечку,пристроился к ее шагу и предложил     
-Давай вернемся в лагерь.Ты иди не торопясь.Если что,дождись меня на тропинке,никуда не сворачивай.Я забегу за добычей,все заберу и догоню тебя.Договорились? 
Получив утвердительный кивок,Снегоух рванул в сторону сосен.он легко нашел то место,где они спрятали добычу,быстро ее вытащил,кое как разместил во рту и припустил бежать. Уже было совсем темно.Белоснежный котик хорошо видел в темноте.Вверху,в ветках сосен громко шумел ветер.В лесу было тихо.Вся дичь попряталась по норкам.Тут Снегоух увидел бредущую впереди рыжую кошечку и прибавил прыти,чтобы ее побыстрее догнать.

Отредактировано Снегоух (20.09.2013 14:58:39)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны