Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Кошка, похоже, была несколько удивлена её слова. Это было заметно по глазам. Но чему тут можно удивляться, Алиса даже не догадывалась.
- Ты когда заходила сюда не почувствовала запах большого количества котов? Пограничные метки это и есть наша ограда как ты её называешь! - зашипела пёстрая. Что-то я не видела этих ваших пограничных меток! Они что, невидимые?! Да и как она смеет разговаривать со мной в таком тоне?! - раздраженно подумала Алиса, презрительно фыркнув, - Странная мне кошка попалась, странная уж точно! Любой мой знакомый подтвердит, если встретит её!
- А насчёт твоего друга я никого не видела! И если я увижу тебя ещё раз за пределами пограничных меток-шкуру спущу.
Тут уже и Алиса начала выходить из себя. Что, прости?! Шкуру с меня спустишь, значит? Да если мои хозяева узнают хотя бы о том, как ты со мной разговариваешь, это они с тебя шкуру спустят!
И домашняя обошла вокруг пёстрой кошки. Шерсть той была поднята дыбом, хвост метался из стороны в сторону. Пожалуй, единственное, что пугает в этой кошке, так это её убогая внешность! Это же надо до такого дойти, чтобы шерсть была не тщательно вылизана?!
- А что ты тут меня пугаешь?! - спросила Алиса, но стараясь оставаться в достойном виде и не допускать метания хвоста во все стороны, - Да ты даже не знаешь, с кем имеешь дело! Но, всё-таки, почему ты даже не представилась мне, а сразу шипеть начала? Меня вот, например, зовут Алиса и я живу примерно недалеко отсюда. А вы где живёте?
Такими вопросами Алиса решила раскрутить беседу. Ей вовсе не хотелось драться с этой кошкой, как это делают бродяги, мирно поговорить. В конце концов, она была из приличного общества. Даже если эта лесная дикарка выглядит устрашающе, нельзя терять достоинства!

0

62

А что ты тут меня пугаешь?! Да ты даже не знаешь, с кем имеешь дело! Но, всё-таки, почему ты даже не представилась мне, а сразу шипеть начала? Меня вот, например, зовут Алиса и я живу примерно недалеко отсюда. А вы где живёте?
Кошка решила завести беседу. Пестролистая всё- же немного разгладила шерсть и успокоилась.
Меня зовут Пестролистая. Я живу в Грозовом племени. Ты не знаешь что это я тебе объясню: племя это стая котов, которые помогают друг другу. Воители  воюют за нашу территорию, добывают пишу, учат котят. Целители лечат больных. Оруженосцы учатся защите, охоте, и вежливости. Также у нас есть Предводитель- самый главный кот. Королевы- кошки имеющие или ждущие котят. Старейшины- старые коты отслужившие свои срок. Я сейчас запросто могу порвать тебя в клочья. Но я не буду это делать, а вот другие воители могут причинить тебе вред, или убить. Тебе лучше уйти- для твоего же блага. Если ты ищешь кота то я могу потом когда увижу сказать что ты его искала. Но я умоляю: сейчас тебе нужно уйти.
Кошке понравилась Алиса. Эта была смелая серебристая кошка. Обычно все бросаются от кошки врассыпную. Пестролистая пригладила шерсть и посмотрела на Алису.

0

63

- Меня зовут Пестролистая. Я живу в Грозовом племени. Ты не знаешь что это я тебе объясню: племя это стая котов, которые помогают друг другу. Воители  воюют за нашу территорию, добывают пишу, учат котят. Целители лечат больных. Оруженосцы учатся защите, охоте, и вежливости. Также у нас есть Предводитель- самый главный кот. Королевы- кошки имеющие или ждущие котят. Старейшины- старые коты отслужившие свои срок. Я сейчас запросто могу порвать тебя в клочья. Но я не буду это делать, а вот другие воители могут причинить тебе вред, или убить. Тебе лучше уйти- для твоего же блага. Если ты ищешь кота то я могу потом когда увижу сказать что ты его искала. Но я умоляю: сейчас тебе нужно уйти. - ответила ей кошка, несного успоковшись и разгладив шерсть. Это понравилось Алисе, ведь она немного сомневалась в том, что пёстрая кошка, которую зовут Пестролистая, захочет с ней говорить. Со слов новой знакомой она примерно поняла, что такое племя и поняла, что такая жизнь - не для неё. Домашним больше нравится уют и ласка в тёплом гнезде Двуногих, чем вечные переживания за соплемёнников. А сейчас ей надо было принять решиние: или уйти домой, или как-нибудь обойти Пестролистую и продолжить поиски. Всё зависело только от Алисы. Возможно, если я брошу всё прямо сейчас, то никогда больше не увижу Угля. Никогда! Но, с другой стороны, где гарантия, что я найду его?! Я что, полсвета должна обойти, а потом ещё и домой не вернуться?! - всё желание и вера найти друга улетучились. Алиса понимала, что сейчас предаёт его, но она поняла и другое: это он предал её, не дождавшись!
- Хорошо, я ухожу, - согласилась серая кошка и уже было собралась идти обратно, но обернулась и сказала: Может, если встретимся ещё, расскажишь мне побольше о твоём племени.
И Алиса направилась обратно домой. Сюда она шла, почти не сворачивая, и запах её ещё остался. Поэтому найти верную дорогу далось ей сравнительно нетрудно.
-------Дом Алисы

0

64

Хорошо, я ухожу, - согласилась серая кошка и уже было собралась идти обратно, но обернулась и сказала: Может, если встретимся ещё, расскажешь мне побольше о твоём племени.
Пестролистая обрадовалась что Алиса заинтересовалась её племенем. Домашняя развернулась и пошла к своим двуногим. Пестролистая проводила её задумчивым взглядом:
У этой кошки хорошее телосложение, она умная и послушная. Она вполне могла бы быть воительницей, да и внешность у неё похожа. Но она сказала что эта жизнь не для неё. Она очень многое потеряла.
Пестролистая развернулась и побежала в лагерь. Она очень хотела рассказать предводителю о том что случилось, но боялась что его не будет в своей пещере. Кошка остановилась.
А с чего- это мне верить Алисе! Она ведь кого- то искала и судя по её характеру она так просто не сдастся.
Пестролистая развернулась в сторону ельника.
Но ведь я ясно дала ей понять что ей тут опасно! Она не глупая и я думаю, понимает что ей грозит при встрече с котами из племени. Но всё- же вернуться и посмотреть ушла ли она стоит.
Пестролистая пошла на ту полянку на которой видела Алису. Когда она нашла её то и запах простыл. Но кошка пошла по следу и вскоре убедилась что Алиса покинула их территорию. Пестролистая развернулась и помчалась в лагерь.
-------------Главная поляна

0

65

--------> (Главная Поляна)
Клён постепенно разогнался и мчался практически не глядя по знакомой ему с детства тропке. Изредка оглядываясь, поспевает ли за ним Прут, он видел лишь силуэт бегущего за ним оруженосца. Да, наверное, не будь мы Грозовыми котами, то и не смогли бы в такой темноте даже на несколько мышиных хвостов отойти от лагеря! Чуткие уши глашатая улавливали шорох мышей в траве, возню белок на верхушках деревьев, но сейчас надо было добраться до Высоких сосен - там было самое удобное для охоты место в окрестностях лагеря...
Через некоторое время они добрались до нужного места. Клён мягко затормозил, стараясь не шуршать опавшими иголками, чтобы не спугнуть дичь, и повернулся к Пруту:
- Сегодня ты будешь отрабатывать навыки охоты на лесных мышей. Повторю основные правила: подкрадывайся так, чтобы ветер дул на тебя, а не от тебя, хвост опусти, животом к земле не прикасайся, и помни - главное - это тишина. Если мышь тебя все-таки заметила, тут же прыгай- иначе, упустишь. А теперь - покажи мне свои охотничьи навыки! - шепотом проинструктировал глашатай своего оруженосца, после чего демонстративно лёг на землю, показывая, что больше ничем не будет ни помогать, ни мешать ученику, и замер, не издавая ни звука.
Надеюсь, он сможет включить свой инстинкт охотника... одной ловкости и напора тут недостаточно.

Отредактировано Клён (24.06.2013 21:46:45)

+3

66

Прут бежал за своим наставником так же тихо, как он сам. И вот мы на месте. Длинная речь Клена была не очень нужна, но она настроила Прута. Он должен показать, что он хороший охотник. Принюхавшись, он учуял мышь в корнях одной из сосен. Она искала себе место от дождя, который мог нахлынуть. Тихо передвигаться, бесшумно. Осмотрев дорогу, Прут не увидел ни прутиков, ни веточек на которые можно было бы наступить. И тогда, опустив хвост, он пополз - ну как пополз? живот-то ведь над землей - в сторону добычи. Ветер колыхал траву и шерсть Прута. Еще шажок и можно прыгать. И после этого шажка Прут прыгнул на, ничего не подозревавшую, мышку и прикончил одним укусом. Добычу он понес к Клену.

0

67

Клён не шевелясь следил за своим учеником. Вот он лег на землю. Глашатай дернул правым ухом - нет, шороха иголок не слышно, значит живот приподнят. Молодец. Хвост опущен. Отлично. Мышь занята своими срочными делами - правильный выбор добычи. Поймает. Добрая охота. Прыжок - и молодой кот поймал свою дичь, тут же прикончив ее одним укусом. Идеально. Ещё и уважает свою еду. Добрый воитель из него выйдет. Однако ему не всегда будет так везти - сейчас, например, он своим, без сомнения, великолепным прыжком распугал всю дичь в нескольких прыжках отсюда.
Клён кивнул Пруту, показав, чтобы тот оставил добычу рядом с ним, а сам продолжил наблюдать
И всё-таки Змеезвёздке надо отпустить прошлое. - вдруг с грустью подумал глашатай. - Иначе вся её жизнь будет наполнена болью, а ведь она предводительница нашего племени. Тут молодой кот вспомнил слова сестры о том, что из него вышел бы хороший отец. Он попытался себе представить - у него есть настоящая подруга, у них двое котяток - маленький пушистых попискивающих комочка с крохотными коготками и зубками. Сердце отчего-то при этих мыслях ушло в пятки. Не от страха. Отчего-то.

Отредактировано Клён (24.06.2013 22:19:14)

+1

68

Прут оставил свою мышку возле наставника и пошел искать еще добычу. Следующая цель была немного подальше. Она также искала себе место от дождя, но это место уже было приготовлено. И сейчас мышка несла зернышки туда. Прут проверил направление ветра, опустил хвост и тихо пополз к добыче. Мышка торопливо несла зернышко в норку. Еще пару усов отделяло ее от цели, как на нее обрушился Прут и убил. Эту мышку он положил к первой. Вот я уже поймал две штуки. Значит я не такой уж и безнадежный охотник. Могу поймать пару мышек. Прут потянулся и посмотрел на наставника.

0

69

Сегодня явно был день Прута. Точнее вечер, ибо он сумел поймать сразу две мышки подряд. Клён, глядя как чётко и правильно работает его ученик, тихо, но очень довольно заурчал. Теперь и ему хотелось поохотиться. Показав хвостом на уже пойманную оруженосцем мышь, он прошептал:
- Клади сюда, поймай ещё что-нибудь и возвращаемся в лагерь. Я пока тоже поохочусь.
Ночь опускалась на Грозовой лес и Клёну пришлось полагаться лишь на свои острые чутье и слух. Мыши его сейчас интересовали мало - он сегодня уже поймал как раз в этих местах двух жирных лесных мышей. Гораздо больше ему были интересны белки - эти прыгучие нагловатые рыжие зверьки с нежным мясом. Клён замер, прислушиваясь к шорохам вечернего леса. Вот взлетела в пяти хвостах от него ворона, переполошив всю мелкую дичь вокруг. Вот несколько мышей юркнули в свои норки. А вот... белка! Бежит по земле! В двух прыжках от него... В полутора...Да куда же это она?! Впрочем, какая разница! Поймать сейчас же!
Клён припал к земле, стараясь слиться со стволом. Один прыжок! Точно рассчитав время, охотник выпрямил сильные лапы и, прижав бедного зверька к земле, прикончил укусом в шею. Белка дернулась и тут же затихла. Клён почувствовал у себя в пасти теплый вкус победы. Удовлетворенно кивнув самому себе, он взял свою белку и одну из мышей Прута в зубы и пошел в лагерь. Одному оруженосцу было не утащить трех лесных мышей за раз. А то, что их скоро будет три, Клён не сомневался.
День удался.
--------------> (Куча с дичью)

+1

70

ОФФ: Кто кусок моего поста удалил? -_-
Прут восторженно смотрел на Клена, ловко поймавшего белку. Он взял одну из мышей оруженосца и, сказав еще поохотиться, ушел в лагерь. Значит надо поймать что-нибудь по-больше. И Прут полез на дерево, быстро, но бесшумно. Ветка, еще одна, еще одна и он залез на середину кроны. Вдруг что-то пролетело перед деревом и село на ближайший куст. Прут посмотрел. Ворона. Большая, толстая ворона. Прут приготовился, рассчитал прыжок и прыгнул на спину вороне. Ворона пыталась взлететь, но укус Прута прервал ее жизнь. И довольный оруженосец взял свою добычу и пошел в лагерь.
--------------> (Куча с дичью)

0

71

Похоже, Шуму Ветра был очень важен ответ Белолапы, так как кот сидел и внимательно смотрел на воительницу. Услышав согласие, он приветливо улыбнулся, из-за чего Белолапа почувствовала странное внутреннее тепло.
- Хорошо. Идем?- и воин направился к выходу из лагеря. - Я думаю, в Высоких Соснах сейчас хорошее место для охоты.- добавил он.
- Полностью с тобой согласна – улыбнулась кошка – Ты кстати слышал историю о границе с племенем теней?
Ей хотелось с кем-то обсудить произошедшее. Ведь кот из чужого племени напал на её сестру, перебежав границу, но, к счастью, всё обошлось, и Белка смогла договориться с Нежнолапой. Подойдя к выходу Шум Ветра обернулся, как бы проверяя, идёт ли Белолапа за ним. Кошку немного смутило внимание воина. Дойдя до Высоких Сосен они остановились. Воительница собиралась услышать ответ друга, но учуяла белку. Причём зверёк был очень большого размера.
- Шум Ветра, ты чувствуешь запах белки, она где-то поблизости. Причём, довольно крупная. Эти зверьки отличаются быстротой и проворствам. Тебе не кажется, что нам следует окружить её?
Кошка начала незаметно подкрадываться к ветке дерева. Из-за неудобного окраса её могло быть видно, но, ещё будучи оруженосцем, Белолапка старательно оттачивала этот навык, поэтому теперь маскировалась просто прекрасно. Приблизившись к цели кошка замерла, глаза сосредоточились на будущей добыче. Воительница напружинила задние лапы и быстро прыгнула ввысь, ударив грызуна мощной лапой. Белка пыталась уйти от хищника и собиралась перепрыгнуть на другое дерево. Следующий шаг был за воинам. Белолапа ждала, что-же сделает кот.

Отредактировано Белолапа (19.07.2013 13:20:04)

0

72

Когда они пришли, Шум Ветра вспомнил, что кошка, перед тем как идти, задала вопрос.
- Полностью с тобой согласна – улыбнулась кошка – Ты кстати слышал историю о границе с племенем теней? - спросила она. С племенем Теней? Хмм...нет вобще-то- подумал воин перед тем как ответить, но белоснежная  воительница не дала ему ответить, сказав:
- Шум Ветра, ты чувствуешь запах белки, она где-то поблизости. Причём, довольно крупная. Эти зверьки отличаются быстротой и проворствам. Тебе не кажется, что нам следует окружить её?
Шум Ветра был так занят своими мыслями, что даже не учуял запаха белки, но после слов Белолапы он принюхался, и понял, про что говорила молодая воительница.
Конечно, ты права- сказав это, он снова одарил кошку приветливой улыбкой. Почему-то ему хотелось всегда быть рядом с Белолапой. Он не понимал, что с ним творится, но это "что-то" ему вполне нравилось. Шум Ветра никогда не любил, поэтому это чувство было ему незнакомо.
Когда Белолапа мощным ударом лапы скинула белку с дерева, Шум Ветра резко подскочил к ней и оглушил, чтобы белка не смогла убежать, так как она уже делала попытки бегства. Затем он убил ее точным укусом в шею. Спасибо, Звёздное Племя, за эту белку.
Зверек и вправду был большим.

Отредактировано Шум Ветра (20.07.2013 05:32:49)

0

73

Когда Белолапа сообщила Шуму Ветра о белке, воин согласился и одарил кошку приветливой улыбкой, на что воительница мило улыбнулась. После того, как она мощным ударом лапы скинула белку с дерева, Шум Ветра резко подскочил к ней и оглушил, чтобы добыча не смогла убежать. Затем он убил ее точным укусом в шею. Кошка сидела и с некоторым восхищением смотрела на воина и на то, как он быстро избавился от грызуна. Подойдя к нему, она сказала.
- Ты молодец, смог так быстро избавиться от белки. Теперь нам есть, что принести племени, но думаю, этого не хватит. Наверное, стоит разделиться.
Кошка стала внимательно прислушиваться к звукам леса и пытаться уловить запахи новой дичи. Почуяв что-то, воительница удалилась.

0

74

- Ты молодец, смог так быстро избавиться от белки. Теперь нам есть, что принести племени, но думаю, этого не хватит. Наверное, стоит разделиться.- услышал Шум Ветра слова воительницы. Воин только снисходительно улыбнулся.
Спасибо
После этого Белолапа принюхалась и исчезла в кустах, видимо, что-то почуяв. А кот еще миг стоял, вспоминая восторженный взгляд кошки. Затем он повел носом, и, почуяв воробья, притаился за ближайшим деревом. Глупая птица беспечно сидела, расклевывая какое-то семечко. Полулежа, воин пополз к птице. Воробей продолжал клевать зернышко, не замечая охотника. Выждав момент, Шум Ветра пригнулся и прыгнул. Воробей встрепенулся, но было поздно, потому что кот уже его поймал. Перекусив воробью  горло , Шум Ветра положил его на то место, где лежала белка. Он снова принюхался, и, почувствовав запах полевки, Шум Ветра снова ушел на охоту.

Отредактировано Шум Ветра (21.07.2013 11:46:49)

0

75

Пока Белолапа искала добычу в её голове крутилась приветливая улыбка Шума Ветра, от которой становилась так тепло. Все её мысли развеяло хлопаньем крыльев. Похоже, где-то рядам приземлилась птица. Белоснежная кошка бесшумно подкралась к дереву, что было очень удобно учитывая, что земля здесь устлана ковром из сосновых иголок, которые заглушают шаги. Она принюхалась и по запаху распознала, что эта птица является голубем. К счастью сегодня ветра не было, поэтому вряд ли голубь мог уловить запах кошки. Конечно у него обоняние слабо развито, но для хороший поимке Белолапа следовала всем правилам охоты. Бесшумно запрыгнув на одну из низких веток дерева, кошка начала готовиться к прыжку. В данный момент ей было очень важно рассчитать прыжок, потому что, если она промахнётся, голубь просто улетит и поймать его будет уже не возможно. И вот воительница напружинила все четыре лапы, сохраняя равновесие на тонкой и узкой ветви, всё рассчитав, она прыгнула и схватила крылатую жертву. Быстрый укус в шею – и готово. Кошка тихо села и начала вылизывать лапы и мордочку, чтобы на них не осталось следов охоты. Воительница всегда нападала на добычу умело и никогда не создавала «фонтанов крови». Аккуратно взяв в зубы птицу, она направилась обратно к соплеменнику, собираясь вернуться в лагерь.

Отредактировано Белолапа (21.07.2013 17:11:51)

0

76

Волнолапка пошла к высоким соснам прогулятся. Помойму у меня где-то тут должен быть урок. Пестролистая. Похвала Волнолапка. Она всё ещё непереставая гордилась своим именем. Как много запахов. Вот бы первый раз поймать свою первую сочную мышку. А где Пестролистая? Она говорила что мне надо придти сюда. Я пришла а она нет! Где она? Волнолапка нетерпеливо крутилась вокруг и иногда останавливалась, поднимала ногу.

0

77

Немного пошуршав в кустах, Шум Ветра вышел с зажатой в пасти полевкой. Около скромной кучки с пойманной добычей стояла Белолапа с жирным голубем. Очень даже неплохо. Окинув белоснежную воительницу теплым взгладом, он спросил:
Белолапа, мы пойдем в лагерт или еще поохотимся?
Мне еще надо позаниматься с Тонкошейкой- промелькнуло в голове у кота. Но он тут же забыл об этом. Подойдя к добыче, Шум Ветра взял в рот белку. Остался еще воробей, пойманный им самим. Вдруг он услышал ясный голосок новоиспеченной ученицы, Волнолапки:
По-моему у меня где-то тут должен быть урок. Пестролистая! - позвала Волнолапка свою наставницу. Как много запахов. Вот бы первый раз поймать свою первую сочную мышку. А где Пестролистая? Она говорила, что мне надо придти сюда. Я пришла, а она нет! Где она?- продолжала  она  жаловаться на Пестролистую. И правда, почему Пестролистая пришла не с ней?
Волнолапка! Ты ждешь наставницу, не так ли?- спросил воин. Потом он снова повернулся к Белолапе, и стал ждать ответа.

0

78

Я тут. Тут мох. Иди по моему запаху.
Пестролистая позвала Волнолапку проверяя её навыки. Кошка стояла посередине полянки и смотрела в ту сторону откуда должна была появиться её ученица. Пестролистая уже давно нашла эту милую полянку и любила находиться на ней. Поляна была вся покрыта мхом и на ней росли целебные грибы о которых кошка пока ещё никому не говорила. В ожидании она села и стала разглядывать знакомые ей деревья. Кошка ждала уже долго и отошла в конец полянки легла и стала жевать здоровый гриб. Так она называла рыжий грибок от которого она не болела. Гриб был вкусный и большой. Она съела шляпку и посмотрев в дуб заметила на его корнях много мха. Она подошла к нему и проверила влажный он или нет.

Отредактировано Пестролистая | Аврора (22.07.2013 10:11:04)

0

79

Кошке не пришлось долго ждать, через пару минут вернулся Шум Ветра с зажатой в зубах полёвкой. Белолапа стояла рядам с кучей пойманной дичи.
- Белолапа, мы пойдем в лагерь или еще поохотимся? - спросил воин у коши, взяв в зубы воробья.
Воительница, хотела ответить, как вдруг уловила знакомый голосок. Белолапа сразу вспомнила голос из детской и поняла, что он принадлежит Волнолапке, которую не давно посвятили в оруженосцы и отдали на попечительство Пестролистой. Малышка жаловалась на то, что не как не может найти наставницу, с которой они условились встретиться в высоких соснах. Тут же донёсся и голос самой Пестролистой.
- Я тут. Тут мох. Иди по моему запаху. - позвала воительница.
Вскоре оруженосец удалился. Поняв, что проблема решена, кошка скзала.
- Как хочешь, - улыбнулась она - хотя мне кажется, что мы достаточно поохотились, да и мне пора тренировать Листвянку... - создалась пауза - Надеюсь мы ещё увидимся. - сказала, она голосам, в котором чувствовались тонки нежности.

Отредактировано Белолапа (22.07.2013 12:02:51)

+2

80

Шипастый сидел на дереве. Кот принюхивался и разглядывал всё с высоты ветки на которой он сидел.
-Ну не мог же я потерять это место!!!
В сказал он сам себе. Спрыгнув на землю тот прошел мимо пня и радостно заголосил.
-ВОТ ГДЕ!!!!
Шипастый начал копать. Через минуту работы он вытащил из ямки голубя.Обернувшись кот увидел Белолапу. Шипастый выронил изо рта голубя и приветливо сказал.
-Привет! Славная охота сегодня!

0

81

Ждал, дождался. Улыбнувшись, Белолапа ответила:
- Как хочешь, хотя мне кажется, что мы достаточно поохотились, да и мне пора тренировать Листвичку... Надеюсь мы ещё увидимся.
Мне кажется, или она сказала это нежным голосом? Очень хотелось бы верить. Ха! Да нет, привидилось. Конечно, конечно...что это со мной? Посмотри на себя! Старший воин, ха. Ну не может же развоение личности быть...может-может! Правда...- и это все от нежного голоса воительницы. Да ты с ума сошел.
Я...давай...мне тоже надо Тонкошейку тренировать.- выговорил Шум, с любовью смотря на кошку. Какая она красивая.... Конечно, мы еще увидимся. Безусловно.
-ВОТ ГДЕ!!!!-раздалось неподалеку. Шипастый? Привет! Славная охота сегодня!- сказал Шипастый, обращаясь к Белолапе.

0

82

-Я...давай...мне тоже надо Тонкошейку тренировать.
Шипастый услышал голос отца. Повернулся к нему и улыбнулся.
-Конечно, мы еще увидимся. Безусловно.
Сказал Шум Ветра Белолапе. Шипастый шевельнул ухом и сказал отцу.
-Привет! Доброго дня и охоты!
Шипастый поднял с земли своего голубя и положил на пень.Не дожидаясь ответа Шума Ветра, кот принюхиваясь пошел по лесу.Учуяв мышку он припал к земле и начал красться по запаху. Мышка была толстенькая. Шипастый по своей глупости спешно прыгнул на неё и схватив покатился по земле и закатился в небольшой овраг.

Отредактировано Шипастый (22.07.2013 11:56:46)

0

83

Офф: Шум Ветра, уже отредактировал

0

84

Офф: Слушай ,а ты не Шуст из КэтВара3?

0

85

Белолапа написал(а):

да и мне пора тренировать Листвичку

Я Листвянка)

+1

86

Кошка ждала ответа, как вдруг учуяла запах, ещё одного Грозового кота. Это оказался её друг Шипастый, который являлся сынам Шума Ветра. Похоже он искал добычу, которую закапал, где-то поблизости.
- ВОТ ГДЕ!!!! – обрадовался воин.
Шипастый начал копать. Через минуту работы он вытащил из ямки голубя. Обернувшись кот увидел Белолапу. Шипастый выронил изо рта голубя и приветливо сказал.
-Привет! Славная охота сегодня!
Воительница приветливо улыбнулась и ответила.
- Да, ты прав, охота сегодня просто расчудесная.
Тут же последовал ответ Шума Ветра, воительница обернулась и начала внимательно слушать.
- Я...давай...мне тоже надо Тонкошейку тренировать.- выговорил Шум - … Конечно, мы еще увидимся. Безусловно.
Похоже сказал, он это с любовью, которую кошка глубоко прочувствовала, и от смущения опустила голову, смотря большими бледно-зелёными глазами на землю. В это время Шипастый, почуял добычу и не дожидаясь ответа отца, удалился, следуя по запаху. Белолапа медленно подняла голову и посмотрела в большие карие глаза Шума Ветра.
- Было приятно поохотиться вместе, ладно мне пора, – ответила белоснежная воительница и направилась в лагерь.

0

87

Шипастый поднял с земли своего голубя и положил на пень.Не дожидаясь ответа Шума Ветра, кот принюхиваясь пошел по лесу.Учуяв мышку он припал к земле и начал красться по запаху. Мышка была толстенькая. Шипастый по своей глупости спешно прыгнул на неё и схватив покатился по земле и закатился в небольшой овраг. Оглушенная мышка лежала рядом с Шипастым. Кот не двигался и тихо что-то говорил.
-мышеголовый...надо было смотреть куда прыгаю...
Он оцарапал себе плече и уже начала сочиться кровь. Шипастый попытался встать,но упал. Зацепил когтями мышь и поднес её ко рту, взял мышку в зубы и встал. Хромая вылез из оврага. Шипастый немного дергал мышцами из-за боли,но чувство достоинства не давали ему показать слабину.

Отредактировано Шипастый (22.07.2013 12:34:25)

+1

88

Офф: Шипастый, уйди отсюда, пожалуйста. Мне нужно одиночество с Белолапой. какстранноэтозвучит

После его ответа, Белолапа смущенно отпустила голову.
- Было приятно поохотиться вместе, ладно мне пора, - словно гром прозвучали слова Белолапы. Пора? Уже?
Белолапа, я...- он недоговорил, смутившись. Подойдя к кошке, он прижался к ней щекой и тихо прошептал:
Я люблю тебя.
И на что ты надеешься? Мышеголовый.- орал во всю глотку тот противный голос.  Закрыв глаза, Шум  вдыхал запах Белолапы. Ты надеешься на взаимность? Хаха, насмешил...

Отредактировано Шум Ветра (22.07.2013 12:42:40)

0

89

Офф: Шум Ветра, он и так уходит в лагерь :D

0

90

-> Шипастый прихрамывая поплелся в лагерь. Кот выронил мышь из зубов.По плечу текли капельки крови. Весь пыльный и грязный кот пошел на поляну. (а дальше писать руки не доходят D: )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны