Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны


Высокие сосны

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Пестринка объяснила всё Токсичной и спросила, можуг ли Орлиный Глаз и Чёрный остаться у неё.
- Конечно. Мне с ними скучать не придётся, - улыбнувшись ответила кошка-одиночка.
- И ещё кое что. Не могла бы ты проследить, что бы раны Чёрного не открылись?
- Конечно прослежу, - всё с той же улыбкой на морды, сказала Анджела. - Ну, что? Сейчас пойдём, или как? - спросила Токсичная уже обращаясь к одиночкам. - До моего дома тут не очень далеко. Доберёмся быстро.
Токсичная встала и начала быстро переминаться с лапы на лапу дабы согреться. "Вот доберёмся до дома и я закончив со всеми делами, залезу под одеяло!"

0

272

- Ещё раз меня так назовешь, и останешься без ушей! - прошипела Рысолапка.
-Да неужели?-прорычал Орлиный глаз. Хр, эта мелкая козявка мне еще и угрожает?! Кто еще тут останется без ушей.. Сейчас не самое подходящее время ссорится.Поэтому Орлиный глаз отвернулся от Рысолапки и посмотрел на новоприбывшую кошку.
-Ты и есть Токсичная?-удивленно проговорил черно-белый,- Н.н.но как?
Он не очень разбирался в богах этого леса.Но может ему стоит узнать их получше?Нос так щипало что  Орлик потряс головой и стал умываться.

Сейчас пойдём, или как? - спросила Токсичная уже обращаясь к одиночкам. - До моего дома тут не очень далеко. Доберёмся быстро.
-Хм, я то могу бежать, а вот Черный,- черно-белый кот посмотрел на одиночку.

Отредактировано Орлиный глаз (05.01.2014 12:19:57)

0

273

Тень шёл по снегу. Усы покрывались ледяной коркой. Сейчас ужасно холодно. И чего я попёрся охотиться ради этих остолопов, которые меня не уважают? Внезапно Тень почувствовал запахи других котов. Твою... Одиночки! Да я с них шкуру спущу! На территории моего племени? Ха, да им жить надоело. Бесшумно передвигаясь, он подполз с подветренной стороны, и запах его было очень трудно уловить. Затаившись в кустах, Ночная Тень начал свою слежку.
-Ещё раз меня так назовешь, и останешься без ушей!
-Да неужели? Тень грозно прорычал, но тихо. Сейчас был не подходящий момент.
-Ты и есть Токсичная? Токсичная? Где то я уже это слышал...
-Н-н-но как? Да, думаю, сейчас.
-Сейчас пойдём, или как? До моего дома тут не очень далеко. Доберёмся быстро. До дому? Что же выбрать? Убить тут, или дома? Да, сегодня я следопыт. Хехе, я убью тебя дома, - он посмотрел на Токсичную - Ты будешь мучатся...
-Хм, я то могу бежать, а вот Черный... Одним меньше, хехехе...
Ночная Тень стал наблюдать за ходом событий. Но он почувствовал ещё несколько запахов... Здесь были и запахи Грозового племени... А именно Пестринки и Росолапки... Чёрт. Нет, это меняет дело. Пора. С грозным рыком он выскочил из кустов и принял боевую стойку.
-Что здесь происходит? Почему чужие на нашей территории? Он выпустил когти и зарычал в сторону Токсичной.
-Пестринка, Росолапка, немедленно объяснитесь! Да побыстрее, или от гостей останутся лишь лужи крови. Рыча, он стал ожидать ответа. Ну и ночка!

+1

274

Росолапка сидела на месте. Резко из кустов выскочил Ночная Тень. Целительница оскалилась, воин начал шипеть на одиночек.
- Что здесь происходит? Почему чужие на нашей территории? - кричал  кот. Ученица вздыбила загривок и подошла к самому уху противного воителя.
- Пестринка, Росолапка, немедленно объяснитесь! Да побыстрее, или от гостей останутся лишь лужи крови! - кричал Ночная Тень. Целительница окончательно вышла из себя.
- Лужи крови? Я не ослышалась? Ну-ну! Интересно как посмотрит на это Звездный Шум! Наверно похвалит "очень умного, смелого и такого мудрого воина!" - зашипела кошка. В её глазах была отрытая ярость и неприязнь.
- Ты просто глупый эгоист! Убийца! Тебе не чего делать в племени! Ну конечно, ты все расскажешь предводителю! Только если нас с Пестринкой выгонят, племени будет только хуже! - Росолапка была готова набросится воину на спину и расцарапать лицо, но у кошки было огромное самообладании. Она просто спокойно посмотрела на "эгоиста" и медленно улыбнулась.

Отредактировано Росолапка (05.01.2014 14:13:50)

0

275

Заметив улыбку Росолапки, Тень не выдержал и ударил её по лицу. Благо, когти были не выпущены, а значит удар мог нанести вред, но не значительный. Да что здесь твориться?
-Росолапка не смогла мне объяснить, что тут происходит. Может Пестринка выскажется?
Знаете, Тень уже вырос. Когда я рассказывал ему истории про бои за Нагретые Камни, он лишь разинув рот слушал мои рассказы. А сейчас? Сейчас он прибегнул к насилию, притом над соплеменником, над ученицей целителя. Это слишком жестоко. Жизнь его так воспитала? Нет. Его так воспитало племя. Его никто не любил ещё с детства, кроме меня. Кроме меня, королевы, которая его кормила, и кроме его наставника. Племя заставило его применять насилие, и я уверен, друзья, он может прибегнуть ещё не раз за эту ночь. Он может даже убить без сожалений, ведь он не знает, что это такое. Он может убить Пестринку, Росолапку, Всех Одиночек, но это ему ничего не даст. Иногда ему надо выпустить пар... Но это "иногда" превращается...
...В "постоянно". И теперь, Когда его оскорбляют соплеменники, "постоянно" превратится во что то более ужасное...
Я сам не знаю.
Немного постояв, он посмотрел на ошарашенную Росолапку.
-Мне плевать на Звёздного Шума. Плевать на тебя. И на Пестринку. И на этих оборванцев мне тоже плевать. Вы меня просто все... Вывели. Достало.
Тень быстро выпустил когти и напал на Токсичную. Об этой ночи никто не должен был узнать.

Отредактировано Траволап | Ночная Тень (05.01.2014 14:48:38)

0

276

Вне

Мстя моя будет страшна:3 Лучше бегите.

0

277

Росолапка окончательно взбесилась. Ночная Тень напал на Токсичную. Ах он..... Вот идиот! НЕНАВИЖУ! ЕСЛИ ОН РЕШИЛ УДАРИТЬ УЧЕНИЦУ ЦЕЛИТЕЛЯ, ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ! НА СОВЕТЕ! - разъяренно думала целительница. Она приготовилась к прыжку. Скачок.... Кошка на спине воина.... Она выпустила когти.... Две царапины.... Кошка спрыгнула.... Это только начало.... Я не знаю этих одиночек, но зато знаю этого воина.... Он не уйдет не убив.... Если он убьет меня.... То.... Возможно.... Все встанет на свои места....
- Хах, умеешь нападать только на раненых, слабых или беззащитных.... Какой же ты после этого воин? Ты не воин, ты тряпка.... Тряпка которая нечего не может.... Ты  хуже, чем мышиный помет....Ну что? Ударишь меня? Давай бей! Я же тебе по зубам.... Или вон на Черного напади! Он же раненый, тоже сможешь победить..... Да ты трус! Трус который боится самого себя! - прошипела ученица и приготовилась к сильному удару.

+1

278

Знаете, друзья... Его когти очень остры. Острее когтей барсука. И если бы он полоснул ими меня - я бы скончался через час. А что же станет через час с Росолапкой?
Тень быстро прыгнул на Росолапку и прижал её весом к земле. Она - всего лишь ученица. И силой она не блистала.
Он быстрыми движениями начал колотить её по незащищённому брюху задними лапами - это было больно.
-А сейчас будет ещё больнее! Тень выпустил когти, и начал полосовать её по всем незащищённым местам - брюху, морде, по бокам... И кровь хлестала из её ран. Мгновение - и она упала на голую землю.
-Кто ещё? Кому ещё надоело жить? Кто ещё назовёт меня трусом? Смелее, друзья - соплеменники.
Он превратился во что то ужасное. Когда я бился за Нагретые Камни, даже там не было такого ужаса. И если на совете об этом узнают, Тень даже не шелохнётся. Он просто убьёт несогласных.
Царапины на спине почти не чувствовались, но всё же Тени было явно неприятно.
Выберусь, или убью всех - тогда и залижу.

0

279

Этот тяжелый кот.... Много царапин.... Вид ледяной крови молодой целительницы..... Нет... С чего это началось? С капель крови.... Со смерти Зари... Хах.... Мое тело найдут  только завтра.... Я буду со звездами.... - Росолапка лежала и не шевелилась.... Дыхание медленно исчезало, тело остывало, смерть медленно подходила к маленькой кошечке... От сюда никто не уйдет.... Почему он? Почему сейчас? Для чего? - кровь очень быстро заполоняла поляну. Смерть была все ближе. Будь проклят Звездным Племенем.... - это была последняя мысль маленькой целительницы... Её губы растянулись в жуткой улыбке.
- Забавно.... Очень забавно.... - прошептала кошка и потеряла сознание.....

Отредактировано Росолапка (05.01.2014 15:50:15)

0

280

Тут пришла какой-то кот. Он сильно повздорили с Росолапкой и он напал на неё. Тут Росолапка потеряла сознание.
- Пестринка займись ею, а я сделаю всё возможное, что бы достучатся до этого воина, - сказала Токсичная подруге и развернулась к воителю. - Пестринка просто помогала этим двоим! Росолапка, по доброте душевной помогла подруге. Я пришла за этими двумя. И тут припёрся ты и напал на кошку которая в двое меньше и слабее тебя! И ты после этого смеешь называть семя благородным воителем?! Ты совсем потеряла честь?! Из-за тебя может погибнуть Росолапка! А если умрёт она, то ты отправишься следом за ней! Клянусь, я  жизни не пожалею! - рявкнула кошка-одиночка и полоснула кота когтями по морде. - Убирайся! - крикнула она и задними лапами лягнула его по боку.

Отредактировано Токсичная (05.01.2014 17:17:18)

0

281

Не успел Чёрный даже встать, как их увидел Ночная Тень. Он начал требовать объяснения. Росолапка вызвалась быть самоубийцей и ответила воину. Между ними завязалась драка, ну не совсем драка. Ночная Тень  сильно ранил ученицу целителя и та потеряла сознание. Пестринка в ужасе смотрела на грозового воина. Из оцепенения её вырвал голос Токсичной.
  - Пестринка займись ею, а я сделаю всё возможное, что бы достучатся до этого воина.
  Пёстрая кошка лишь коротко кивнула и оставшиеся травы наложила на раны Росолапки. Она чувствовала долю своей вины. Ведь если бы она не вернулась в лагерь за травами, Росолапка не заметила бы её, не пришла сюда и не потеряла сознание от ран. " О великое Звёздное племя. За что?"
  Токсичная нанесла несколько ударов Ночной Тени. "Росолапка, ты только не умирай, хорошо? Что же мы без тебя будем делать?" Мысленно кошка попросила Звёздное племя помочь ей. Закончив с обработкой ран ученицы целителя, Пестринка повернулась к воину.
- Таким как ты не место в Грозовом племени! Можешь меня убить, но племя обязательно узнает о том, что это сделал ты! Зачем ты берёшь грех на душу! Неужели ты такой бессердечный эгоист?! - крикнула Пестринка и воинственно распушила шерсть.

0

282

-Кто ещё? Кому ещё надоело жить? Кто ещё назовёт меня трусом? Смелее, друзья - соплеменники.-проговорил серый кот.
-Ах ты, мышиный помет!-закричал Орлиный глаз и кинулся на обидчика Рысолапки.
Он воинственно зашипел и выпустил когти.Накинувшись на соперника он начал бить лапами морду серого кота. Когти глубоко входили и выходили из кожи соперника. Глаза Орлиного метали ярость, казалось,что его охватило безумие.
-Все вокруг коты, а ты самый настоящий трус!-шипел одиночка не переставая наносить удары.
Черт! Что я делаю?! Идиот! Ты рискуешь собой! Разум кота затуманился. На когтях появилась кровь противника.
Удар! Еще удар!
Не давая передохнуть серому коту, Орлиный глаз бил его.Вот его острый коготь ударил в глаз противника.
Что он делал? Он не знал,отец всегда говорил ему, защищать слабых.И будучи котенком, Орлиный глаз впитывал науку как губка воду.По его жилам растекалась ярость. Нет, он не собирался убивать противника, и хотя тот  заслуживал смерти,
Орлик пытался наказать обидчика Рысолапки,Пестринки.
О , Пестринка! Защищать ее, защищать! И неважно, умрет он или нет, главное ЗАЩИТИТЬ ЕЕ!
А когти все глубже и сильнее били по голове серого кота...

0

283

Двоих сразу? Ну отлично. Тень нанёс когтями удар по морде Токсичной, а на Пестринку он накинулся следом. Колотя ее задними лапами, он начал кусать её в шею. Укусы были быстры и больны, из шеи хлынула кровь. Решившись закончить дело, он начал рвать её кожу когтями. Когда он закончил, она была вся в крови. Токсичной пора было бежать, но нет, Тень её не отпустит. Нанеся несколько ударов когтями по морде, он накинулся на неё и начал рвать брюхо. Это была самая уязвимая часть у любого кота. Определённо, это было больно. Когда и Токсичная упала на землю, Тени осталось убить двух. Чёрного он ударил когтями по боку, оставив рану кровоточить. А Орлиный Глаз просто смотрел на всё это. Его он просто оглушил мощным ударом по затылку. Пора уходить. Нанеся последний удар Пестринке и плюнув кровью на Токсичную, он убежал в неизвестном направлении.

0

284

Вдруг Ночная Тень бросился на Пестринку и начал наносить удары. Пёстрая кошка не стала защищаться. Она не будет опускаться до его уровня. Она зажмурила глаза и крепко стиснула зубы. Сильная боль охватила всё её тело. Когда удары прекратились, она какое-то время не шевелилась и даже не дышала. Когда Ночная Тень убежал, Пестринка сделала глубокий вздох. Она открыла свои глаза. " Звёздно племя, помоги нам выжить!" - мысленно обратилась она к Звёздным предкам.
Сердце бешено колотилось в груди, оно и не собиралось останавливаться. Пестринка собрала остаток сил и поднялась. Она начала быстро хватать ртом воздух. Кошка не собиралась мстить воину. Она не станет опускаться на его уровень.
- Как подло. Нападать на своих же соплеменников, - тихо прошипела кошка. - Я... Я вернусь в племя и сообщу обо всём. Я постараюсь привести помощь, - хриплым голосом сказала пёстрая кошка и по хромала к лагерю. Она не умрёт пока не будет уверенна, что с её друзьями всё будет хорошо.

0

285

Пришел великий спаситель. Не помешаю, нет?
<------Пещера предводителя
Я неслась через лес, закрыв глаза и ориентируясь только на слух и запах. Голова моя была пуста от мыслей, я только слушала хрипы, вырывающиеся из моей груди и стук сердца. Сердца. Сердце. Эта часть организма, пускай и самая важная, всего лишь небольшой кусочек мяса. Сосуды, кровь. Но, вероятно, в этом кусочке мяса заключена какая-то неведомая, божественная сила. Сердце может любить, жалеть, дружить, ему может быть больно и страшно. Оно живое, оно бьется и вместе с ним живет мой организм. А, может быть, не в сердце заключена божественная сила. Может, это душа, обитающая в тесной грудной клетке. Душа - доброе существо, как ты это не скрывай. Но она грубеет, при плохом к ней отношении, становится замкнутой и недоверчивой, переселяется из грудной клетки в черепную коробку и тогда организму, в котором она обитает, кажется, что он жесток и всемогущ. Потому что прислушивается он теперь к мозгу, исполненному низменных желаний и мимолетных эмоций, который наделен божественными силами присутствующей рядом души, но не к сердцу, которое чувствует вечное, истинное. Но даже в самом жестоком коте, барсуке, двуногом, есть частичка доброты, которую окружающие не смогли вытравить из души. Ибо если умрет добро, погибнет душа.
Лапы мои замедлялись, глаза открывались, уши насторожились. Я почувствовала беду, очень близкую. Но какую? Где? Нет, я не могла этого сказать, я просто продолжала бежать вперед, пусть и не так быстро как вначале. Теперь я чутко прислушивалась. И тут вдруг я почуяла запах крови и истошные вопли котов. Впереди виднелась небольшая полянка, где-то рядом должен быть древогрыз. Но нет, кажется, он ушел. Я помчалась к полянке. Там нужна была моя помощь. Одиночки дрались с Грозовыми котами, но небольшая кучка меха привлекла мое внимание гораздо больше дерущихся и орущих котов. К удивлению моему и ужасу, угадывались в этой кучке очертания Росолапки. Убить целительницу не способен даже одиночка. Нет, это сделали явно не они, ведь они жестоко ранены. Даже самый заядлый одиночка не может убить того, кто помогает ему.
- Кто? Кто это сделал?
Маленькая целительница лежала в луже крови. Кровь! Как ненавистна была мне эта субстанция. Вспомнилась мне другая картина. Кот умирает в тени дуба, в луже крови... Нет! Тобуш умер, но Росолапке я умереть не позволю. Я решительно подошла и отобрала у Пестринки травы. Осмотрев целительницу, я поняла, что состояние критическое, но если очень постараться, вылечить можно. И я подошла к этому вопросу со всей ответственностью. Я осмотрела травы. Да, Росолапка основательно попортила запасы Пернатой. Чего тут только не было. Ноготки, крапива, дикий чеснок. Даже паутину взяла Росолапка, хотя в лесу её можно встретить на каждом углу. Первым делом, я осмотрела старания Пестринки. Она очень хорошо промыла раны и заткнула их паутиной, которую мне пришлось поменять, обо она насквозь порпиталась кровью. Исрасходовав весь запас паутины, мне кое-как удалось остановить кровь. Разжевав ноготки я положила получившуюся кашицу на раны, перед тем капнув туда сок дикого чеснока. Росолапка поморщилась. Даже без сознания мышцам было больно.  Сердце билось медленно, толчками. Гонять по организму было нечего, слишком много крови потеряла будущая целительница. Да, она будет целительницей, она не умрет. Не помешало бы привести её в чувство. Я нашла еловую ветку, благо, здесь росли ели, вперемежку с соснами. А вот полыни здесь не было, поэтому пришлось воспользоваться первым попавшемся пахучим растением. Сунув игры под нос Росолапки, я выжидательно поглядела на нее. Она должна уже прийти в себя, но почему ничего не происходит? Ага, вот, кажется, она поморщилась и моргнула. Я выжидающе взглянула на молодую целительницу, ожидая всего, чего можно только ожидать. Да, кажется она пришла в себя, но сил у неё было очень мало. Тем временем, Ночная Тень избивал Пестринку, а та стояла и терпеливо сносила удары, не делая попыток защититься.
- Ты что, паразит делаешь?!
Я вскочила ему на спину и принялась рвать своими маленькими, но очень острыми когтями. Слева наседал одиночка. Ночная Тень понял, что ему придется плохо, и сбежал. Пестринки рядом уже не было, она, кажись, утопала в лагерь. Но пока она приведет помощь, Росолапке может стать хуже. Или Пестринка свалится по дороге куда-нибудь и заснет, или потеряет сознание. Я пролезла под живот Росолапки и выпрямилась, таким образом посадив её на спину. Медленно,  аккуратно, но верно, я шла по следу Пестринки, который вел прямиком в лагерь.
---->Лагерь Грозового племени.

Отредактировано Тонкошейка (06.01.2014 07:49:56)

0

286

Пестринка, следующий мой пост будет посвящен тебе, а сейчас я не могу, спать пора.

0

287

Тонкошейка, Пестринка уже обработала раны Росолапки. К тому же, наше пёстрое чудо ушло в лагерь.

Отредактировано Токсичная (05.01.2014 19:56:31)

0

288

Чёрный почувствовал, что кто-то полоснул его по боку. Кот-одиночка вскрикнул и поморщился. Глаза его были закрыты. Когда он их открыл, он увидел "шикарную" картину. Пестринка с Токсичной были все изранены, а Орлиный Глаз оглушён. Рана Чёрного была не смертельной, но весьма весовой. Он мог более менее двигаться. Одиночка сел на землю. Токсичная была изрядно потрёпана, но жить будет. Орлиный Глаз отойдёт от оглушения и с ним тоже всё будет нормально. А вот насчёт Пестринки и Росолапки он ничего хорошего сказать не мог. Пестринка была с ног до головы покрыта ранами, а Росолапка вообще потеряла сознание. Чёрный низко опустил голову. "Почему я такой бесполезный?"

0

289

Воин Грозового племени накинулся на кошку и нанёс несколько ударов когтями по морде. Токсичная извернулась и укусила противника в шею. В какой-то момент она ослабила хватку. Это было из-за боли поразившей брюхо кошки одиночки. Токсичная громко вскрикнула. Из-за боли, лапы держали её не важно. Кошка-одиночка упала на  землю. Тем временем воин чуть не убил Пестринку, оставил кровоточащую рану на боку Чёрного и оглушил Орлиного Глаза. Росолапка всё ещё лежала без сознания. Чёрный нашёл в себе силы и сел на землю. Пестринка же побрела в лагерь, за помощью.
- Не забудь и о себе позаботиться! - крикнула Токсичная в след уходящей Пестринки. Сейчас Анджела больше всего опасалась за жизнь Пестринки. Воин явно хотел отправит её в звёздное племя. "Пусть обломится! Это пёстрое чудо будет жить. Всех переживёт!" - подумала кошка и улыбнулась своим мыслям.

0

290

Боль.... Боль - единственное что не утратила молодая целительница. Она лежала на земле, как гора грязного, пропахшего травами и кровью меха. Помутневший от боли и шока взгляд был устремлен на небо. В какой то момент, она почуяла запах Тонкошейки, но вскоре гадкое ощущение смерти охватило Росолапку целиком. Кошечка приоткрыла рот и прошептала:
- Больно....Больно душе.... Не телу..... - конечно речь была прерывистой, немного непонятной, но слова " Боль, Душа  и Тело" - можно было разобрать с легкостью. Глаза кошки заволокла жуткая пелена крови.... Новое.... Кровавое время.... Каждый сам за себя..... - эта мысль морально убивала кошку....

0

291

Росолапка, Попробуй только умереть мне. Я уже на пол пути к лагерю.

0

292

Народ, а вы в курсе, что у нас на форуме запрещено описывать действия других персонажей? Мда.  Это неприятно и некрасиво, когда твои действия описывает другой человек. Особенно когда речь идёт о ранениях и крови. Слов нет. Да убивайте на здоровье, только она должна сама написать о том, течёт у неё кровь или нет. А если вы хотите реально сделать драку, то неужели трудно привлечь ГМ? Давайте-ка возьмём и будем играть нормально.

0

293

Пчела,  в курсе, но похоже Траволап | Ночная Тень временно забыл об этом. Да и к тому же мы не погибнем, из вредности. Такого больше не произойдёт.(еслиТраволап | Ночная Тень, снова нападёт, проигнорим)

0

294

Пчела, Пардон.

0

295

Удар! Все что он почувствовал, всего лишь удар. Достаточно сильный...
Я не смог защитить...
Орлиный глаз упал и потерял сознание.
Тьма и холод...Это все что я сейчас чувствую?
Во тьме появилось голубое сияние.И Орлиный глаз увидел множество котов, они шли к нему из неоткуда.
Вдруг перед ним появился кот. Он был серого окраса и одноглазый, по его шкуре было заметно что он стар.Кот смотрел на одиночку с улыбкой.
-Чего тебе надо?-пролепетал Орлиный газ лежа перед ним.
-Не волнуйся дитя, я не желаю тебе зла,- спокойно ответил одноглазый.Черно-белый увидел как коты окружили его   и сидя вокруг него  смотрели ему в глаза.
-Меня зовут Айсберг и расскажу тебе кое-что,- загадочно промурлыкал он.
Приподнявшись Орлик стал слушать старого кота.

0

296

Токсичная на какой-то отрезок времени ушла в свои мысли, но боль вернула кошку в реальность.
- Чёрт. Если из-за этого психа у меня вся рожа в шрамах будет, я его найду, кишки вырву и на дерево намотаю, - тихо шипела Анджела. Взгляд её упал на Орлиного Глаза, который до сих пор лежал в отключке. Токсичная поднялась на лапы и подошла к коту.
- Эй! Вставай давай. Не пугай меня. Токсичная толкнула кота лапой в плечо. Так как Орлиный Глаз не очнулся, Токсичная толкнула его ещё пару раз. "Наврятли это поможет, - задумалась кошка. - Точно!" Токсичная взглядом поискала то, что может помочь. Ветка со снегом была удачно расположена над Орлиным Глазом. Ветка была не высоко, даже Токсичная сможет запрыгнуть на неё. "Ну, с богом!" - про себя усмехнулась кошка и запрыгнула на ветку над котом. Снег полетел вниз и упал на одиночку. Токсичная спрыгнула с дерева и села рядом с Орлиным Глазом. "Ну если и это его не приведёт в чувства, то не знаю..."

0

297

-И  вот поэтому ты здесь...-закончил одноглазый.
-Странно все это, ведь так могут делать только врачеватели,-пробубнил Орлиный глаз и  расширил глаза.
-Что не так?-подал голос Айсберг.
-Мне так холодно стало, что со мной? Такое впечатление что на меня снег упал, целый сугроб,-поежившись ответил тот.
Айсберг поднял голову и повел ушами.
-По-моему, кто-то хочет тебя забрать...
-Забрать? Что это значит? -недоуменно встрепенулся одиночка.
-Эм, нам надо торопится, парень,-взволнованно ответил старик.-Или ты присоединишься к нам навсегда.
-Что?! Нет! -рыкнул молодой кот и вскочив хотел броситься бежать, но старик наступил на его хвост и прошептал:
-Еще не время, погоди.
На теле кота лежал снег, но он лишь качнул хвостом, так и не проснувшись.

0

298

Одиночка качнул хвостом, но так и не очнулся.
- Уж не значит ли это, что ты собрался помирать?! - рявкнула кошка. Токсичная боднула Орлиного Глаза головой. Кошкка-одиночка фыркнула и потянула одиночку за ухо. "Ну же, просыпайся!" Анджела мысленно перематерила всё живое.
- Да очнись же ты! Неужели тебя прикончил тот моральный урод?! - взвилась Токсичная и сильнее толкнула одиночку лапами. Токсичная начала нервно бегать вокруг Орлиного Глаза. "Так. Что я ещё могу сделать?" Кошка-одиночка поглубже вдохнула воздух. Токсичная села напротив кота и несколько раз не сильно нажала ему на бок.
- Давай вставай. Ты только представь, как расстроится Пестринка узнав о гибели друга, - холодно произнесла Анджела.

Отредактировано Токсичная (07.01.2014 11:39:21)

0

299

- Да очнись же ты! Неужели тебя прикончил тот моральный урод?! -голос донесся до Орлика как будто из далека.

Айсберг внезапно навострил уши и прижался к земле:
— Тихо! Ты слышишь?
Орлиный глаз прислушался:
— Я слышу. Но что это?
—А ты подумай,-загадочно протянул старый кот.

- Давай вставай. Ты только представь, как бы расстроится Пестринка узнав о гибели друга, - холодно произнес тот же голос.
Орлик заколебался. Что всё это значит? О чём она говорит? Он ничего не понимал, но чувствовал, что молчать нельзя.
-Я не умру!-решительно выкрикнул он в пустоту.

Хвост снова нелепо качнулся и по телу кота прошла дрожь.
Но тщетно, он так и не очнулся.

+1

300

Тонкошейка унесла Росолапку и теперь в пещере остались одни одиночки. Орлиный Глаз всё ещё не очнулся от удара. Токсичная начала будить его, но тщетно. Орлиный Глаз только пару раз качнул хвостом, один раз по его телу прошла дрожь, но он так и не очнулся. Чёрный встал с земли и подошёл к Токсичной.
- Потряси его, или холодной воды на него вылей, - усмехнулся Чёрный. - Ну, а если серьёзно, то нужно просто подождать. Он не котёнок, очнётся. Чёрный кот-одиночка пошевелил усами и прикрыл глаза.
Настало утро. Чёрный покосился на горизонт и тихо фыркнул. "Мы тут целую ночь просидели. Мы бы уже давно были у Токсичной, но Ночная Тень припёрся и всё испортил."

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория Грозы » Высокие сосны