Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пещера предводителя находится недалеко от тропинки, ведущей к скале.

0

2

==Начало игры==
       Звёздная Бездна проснулась от яркого света в лицо. "Ох... Как хорошо!" Потягиваясь подумала кошка. "Вот и наступил новый день." Бездна тихонько встала и принялась умываться. В лагере царила тишина. "Странно." Подумала предводительница и опять потянулаась. "Чтож пора начать новый день." Звёздная Бездна осторожно встала и прошествовав через всю пещеру вышла наружу.
         Предводительнице в глаза ударил яркий свет. Она остановилась на корнизе. "Что то я сегодня поздно.." Кошка начала аккуратно спускаться вниз. Мягкая поступь слышалась во всём лагере. У котов Небесного племени хороший слух. Звёздная Бездна легко спрыгнула на главную поляну. Прыгала кошка очень мягко и осторожно, боялась поранить лапки, хотя всем известно, что это практически невозможно. Ведь у котов Небесного племени на подушечках лап есть ещё один более толстый слой кожицы, из - за этого котам легче прыгать по острым камням. Пока Бездна спускалась, она думала с чего начать лень. "Наверное проверю границы." Решила кошка и направилась к выходу из лагеря.

0

3

Прошло уже много лун с того самого дня  как он со своей ученицей Брусничкой поссорились. За эти месяцы он многому её научил, охоте, борьбе. Но пожалуй это не самое главное в жизни воина. Что бы стать настоящим воителем нужно иметь ум. Кот считал пожалуй это самым главным.
Она стала частью его жизни. Острозвёзд любил её. Несмотря на все горечи о обиды.
Пора! решил он.
Да и в правду было уже пора. Брусни настолько выросла, что еле пролазила в палатку оруженосцев. Он тяжело вздохнул.
Мне будет не хватать её.
Острозвёзд встал с подстилки и направился к выходу. Повесив хвост.
------> Камнегруда

0

4

<------ Скала.
Аромат провела усами по стенам пещеры, казавшейся такой холодной и пустынной. Заботливо сложенный мох в уголке казался нетронутым, даже не примятым. Запах Острозвёзда постепенно выветривался из этого места, предводительница невольно задумывалась - а заходил ли этот кот когда-нибудь в этом место?
Кошка устало опустилась на свою подстилку и собиралась немного вздремнуть. Как же тяжело прошел этот день! Аромат чертовски устала. Ее глазицы слегка разболелись, предводительница дернула хвостом, а затем потерла глазницы.  Аромат тяжело вздохнула и опустила голову. Ее бежевая шерсть как будто слегка потемнела. Она закрыла глаза и начала дышать ровно, чтобы уснуть. Но сон все равно ее не настиг.
Мда... Кажется, она очень устала.
Вскоре предводительница погрузилась в легкую дремоту.

0

5

--> Главная поляна
Царапан пришел сюда чтобы отдохнуть в тишине и покое. Самое уютное местечко отыскалось в палатке отца. Здесь меня никто не будет беспокоить... - подумал Царапан и аппетитно зевнул, но перед отдыхом ему пришлось потрудиться чтобы сделать уютную подстилку. Созвездие Холода вместе со своим учеником должны были вернуться, но по какой-то неизвестной причине задержались. Царапан в последний раз взбил подстилку и улегся спать. Молодой воин свернулся в клубок и теперь было можно подумать, что предводитель вернулся раньше своего ученика и прилег отдохнуть.

Отредактировано Царапан (14.07.2013 12:22:14)

0

6

офф: Ты забыл где палатка воителей? http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/26.gif  Я понимаю отец и всё такое, но мне кажется это перебор. http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/23.gif

0

7

Царапан, вот вот.... леняй от сюда .__.
----> Cкала
Не ожидая слов Холода, я слегка опешил, но почти сразу придя в себя, я лизнул его в плече, думая что все, зрелище подходит к концу. Но как бы не так. Как только коты откричали мое новое имя, как только они закончили распевать «Молоко» на все тона и голоса, Созвездие продолжил. Он тут же взял нового оруженосца. Из моих легких вырвался язвенный смешок.
- Теперь все! Все коты могут вернуться к своим делам! Молоко, пошли ко мне в пещеру. Поговорим,- а? Что? За чем я ему еще понадобился? Юркнув следом за Холодом, я не удержался насмехнуться.
-Что, не успел от меня избавиться, как уже другую завел? Ахахах… - улыбнулся я ложась в темноте пещеры. Наверное одиноко тут, одному спать. Жалко его. Но вроде у него есть кошка, раз есть сын.
-А с кем ты встречаешься? От кого Царапан? – немного удивленно глянул я на предводителя и друга.

Отредактировано Молоко (14.07.2013 22:36:32)

0

8

Чтобы не скучать. Промурлыкал Холод. Ведь ты сейчас воитель, значит я не могу тебя тренировать. Да и я недолго тебя задержу. Тебе надо за лагерем следить. И тут Царапан откуда-то спит. И об этом поговорим потом. Сейчас я хотел бы тебе рассказать о моем весеннем отсутствии. (XD март XD) Ты будешь слушать конечно же. А ведь будешь? М? Веселый искорки загорелись в глазах Холода. И он пристроился рядом с новоиспеченным воителем. Ну я ходил за территорию одиночек. Там в пустоши была река, берега который забросаны сгнившими досками Двуногих. Иду я значит, иду. Вдруг кто-то крикнул: " Выходи, я знаю, что ты там!" НУ что мне оставалось делать? Я вышел. Ты точно слушаешь? Холод улыбнулся.

0

9

Царапана разбудил негромкий голос отца. Ну я ходил за территорию одиночек. Там в пустоши была река, берега который забросаны сгнившими досками Двуногих. Иду я значит, иду. Вдруг кто-то крикнул: " Выходи, я знаю, что ты там!" НУ что мне оставалось делать? Я вышел. Ты точно слушаешь? - спросил у кого-то Созвездие Холода. Пап, извини меня за ночлег в твоей палатке, но на поляне не было свободного места. Можно я пойду сегодня пойду на Совет? - зевнув, спросил сын и потянулся. Молоко? Добро пожаловать в ряды воинов Небесного племени. - произнес Царапан.

+1

10

Вдруг в тени появилось какое-то движение. Царапан…
-Холод, прости пожалуйста… Но можно я кое-что скажу твоему сыну? – сверкнув глазами я посмотрел на кота, будто это был котенок, - Может ты и сын предводителя, но ты обычный воин. Ты не имеешь права заходить в палатку предводителя, и тем более напрашиваться на совет. Коты которые сейчас охотятся, патрулируют, или отдыхают после тяжелого дня ничем не хуже тебя, - я приблизился к Царапану, - а теперь пошел вон. Вон! 
Фыркнув я вернулся на прежнее место.
-Прости пожалуйста, я сожалею, но мне кажется твой сын перешел все рамки. Не надо его так баловать,- я улыбнулся, надеясь что Холод поймет меня.
-А теперь давай продолжим, мне очень интересно! – я с азартом посмотрел на друга. Кого он видел? Кого?!

0

11

Царапан молча выслушал молодого воина и, кивнув отцу, вышел из палатки. Царапан ни разу не был на Совете, но не посмел возражать. Молоко обругал меня, но ведь последнее слово за моим отцом... - размышлял Царапан, пытаясь придумать хоть что-нибудь стоящее. Мне нужно всех перехитрить... Тогда я смогу увидеть остров где проходят Советы племен... - терзала Царапана мысль о каком-нибудь сверх смелом и отчаянном поступке. Так ничего не придумав, Царапан вышел на главную поляну и, быстро зыркнув по сторонам, кинулся в сторону ручья. --> Главная поляна, ручей

Отредактировано Царапан (15.07.2013 14:34:05)

0

12

Созвездие Холода кивнул головой Молоко и уходящему Царапану. Предводитель видел, что Молоко хочет его слушать. А зимой он еще не хотел слушать про моего первого оруженосца...
Ну я встретил одиночку, которая назвала себя Янтарь. Сразу отношения наши были напряженными. Потом пошел дождь и  мы разошлись по кустам, но разговор немного продолжали. После дождя из кустов вышел еще одиночка. Старик уже. И после этого они ушли. Янтарь защищали тропку ведущую ко второму коту. Она была черная с холодными, голубыми глазами.
НУ и напоследок я ей сказал, что мы еще увидимся. Это все.
Холод посмотрел на своего бывшего ученика, в ожидании реакции.
Но сейчас некогда разлеживаться! Надо идти в патруль. Мы с тобой пойдем и проверим территорию. А заодно поговорим.
----> Ручей (так надо Х) знаю что не граница ни с кем)

Отредактировано Прут|Созвездие Холода (17.07.2013 22:20:36)

0

13

Как только Холод назвал имя Янтарь, я выдохнул и почти не слушал. Обычная встреча с одиночкой, ничего интересного. Был бы это Медовый… Был бы это хотя бы кот, но нет. Это не кот. Какая-нибудь очередная тупая и стервозная кошка. Я вытянул лапы вперед и поскреб ими землю. Как же скучно… Нельзя же миру быть настолько скучным. Но ведь просто соблюдая воинский закон, следуя правилам… Когда ты найдешь приключения? В очередной битве? К чему вообще такая жизнь?
В патруль? Великолепно! Я вскочил на лапы и потянулся, стряхивая с себя пыль. Меня изрядно достала эта правильная, праведная ученическая жизнь. Так настала пора насладиться воинской! И наконец добраться до того места, где так много людей, где так громко звенит музыка, где такой манящий запах яблок.
---Ручей

Отредактировано Молоко (18.07.2013 13:43:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера предводителя