Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Снежногривая вернулась в палатку. Первая тренировка прошла тяжело, но кошечка не обратила на это внимания. Вернулась она в палатку довольная при довольная. На мордочке кошки была весёлая улыбка.
- Сегодня у меня была первая тренировка - Гордо сказала снежная кошка и не дожидаясь ответа пробежала к своему гнёздышку. Плюхнувшись на гнёздышко Снежногривая вспомнила тренировку:
- Сначала мы пошли осматривать окрестности, потом наставница учила меня охотничьим стойка, потом отрабатывали удары. - Мысли волной нахлынули на кошку.
Снежногривая долго не могла уснуть, она постоянно ворочалась и мешала спать другим. Она не перестала ворочаться пока кто-то не толкнул её в бок. Только после этого толчка кошка наконец уснула.

Отредактировано Снежногривая (08.10.2013 20:41:17)

+1

32

Звучнолапка плюхнулась на гнездышко и стала рассматривать потолок палатки. В нем небыло ничего интересного и Зучнолапка закрыла глаза. Ей уже десять лун, а она хочет вернуться в детство! Чушь мышиная! Кошка внутренне зашипела на себя. Нельзя позволять себе таких мыслей!! На морде ученицы появилась довольная улыбка. Она скоро будет воительницей! Всего несколько лун и все!
Кошка стала вылизываться. Шерсть казалась ей влажной и склийзкой и мерзкой. Наверное, все дело в лени и сонливости. Еще бы! Целый день охотиться, а потом еще и потренироваться в полную силу! Звучнолапка вздохнула. Порой, она сама себе казалась скучной и древней!
Она закрыла глаза.
*Сон*
Звучнолапка весело бежала по какому то лиственному лесу. Всезапно кошка поняла, что незнает, где находится. Волна паники захлеснула Звучнолапку и она остановилась. Сердце бешено колотилось в груди, дыхани с хрипом вырывалось из легких, а глаза закатились так, что показался белок.
Внезапно, из-за кустов вышла красивая кошка и молча лизнула ее в плече. Страх мгновенно улегся, а паника сменилась спокойствием. Кошка улыбнулась Звучнолапке и растаяла.
Ученица проснулась. На шерсти оставался запах незнакомки.
Офф: Простите, что без речи и  т.п., просто Инет тупит и не открывает "жирный", "курсив" и "подчеркнутый".

+1

33

- - - Гл. Поляна ---
В пещеру вошёл Луч. Поморгав глазами, он привык к полумраку и разглядел свою ученицу - Звучнолапку. Та, видимо, только что проснулась. От шерсть её слабо пахло каким-то незнакомым котом или кошкой. Но это сейчас было не особо важно.
- Проснулась? Замечательно! - своим приятным мягким голосом произнёс он. - Сегодня мы будем пополнять запасы дичи нашего племени. Племени нужна еда, ведь скоро наступить тяжёлый и долгий сезон Голых деревьев.
С этими словами Феб взмахнул хвостом и повернулся к выходу, но остался в палатке дожидаясь Звучнолапку.
Давно я не охотился...

0

34

Снежногривая проснулась от того, что её кто-то разбудил. Это был воитель, но скоро кошечка об это забыла. Сонно открыв свои большие глазки, она начала быстро моргать. – Как мне скучно. – Пробубнила белоснежная кошечка и медленно села на подстилку. Сейчас шёрстка её стояла дыбом и поэтому она была похожа на комочек снега. – Ну, за что мне такая непослушная шерсть!? – Взвыла Снежногривая. Раздражённо оглядев себя, кошечка принялась быстро приглаживать сою шёрстку.  – Эх, как же охота пойти сейчас к Молнии. – Вспомнила она про наставницу и закончила умываться. Через секунду она юркнула в выход и оказалась на поляне.

0

35

Луч вошел в полатку и Звучнолапка с ужасом поняла, что сейчас будет тренеровка. Только не это!! После этого станного сна у меня мышцы буд то деревянные!! Дубовые, точно! Звук усмехнулась. А я еще считала себя оптимистом!!  Ей было не очень приятно заставлять Луча ждать и она принялась с остервенением вылизывать свой хвост. Затем принялась за грудку. Закончив, "разбитая" и сонная Звучнолапка спросила наставника:
-Куда мы сегодня пойдем?
Пока она ждала ответа к хвосту (который, к слову, метался как мышь в ловушке) прицепилась колючка. Звучнолапка с бешеным видом повернула голову к хвосту. Затем, стащив надоедливую колючку с хвоста отбросила ее подальше, что бы никто не наступил. Она присела, дожидаясь ответа Луча.

+1

36

Снежногривая кошечка первый раз в жизни почувствовала себя устало, но не обратила на это внимание. Она спокойно вошла в палатку. Смеркалось. Солнце медленно начало спускаться за горизонт. Снежногривая гордо прошла мимо всех остальных оруженосцев и с довольной мордочкой прошествовала к своему гнёздышку. – Сегодня я отрабатывала техники боя и меня похвалили. Мы с Молнией хорошо потренировались. Ни у кого нет такой наставницы. – Важно заявила белоснежная кошечка. Кошечка легла на подстилку и оглянула палатку оруженосцев. Полежав некоторое время, кошечку потянуло в сон, и резко провалилась в сон.

+1

37

Ночь. Полная луна светилась в вышине. Снежногривая ворочалась во сне, ей снился тёмный-тёмный лес, в котором бегали волки, и ходили большие медведи. Когда из леса показался медведь, Снежногривая вздрогнула и с оглушительным «мяу» разбудила всех оруженосцев в палате. После сна, Снежногривая боялась смотреть на улицу. Но ведь у каждого есть свои слабости!  Допустим, Снежногривая  боялась медведей. Хоть они и не водились вблизи территории племени Неба. – А  что, если медведи переберутся на нашу территорию? – Пронеслась жуткая мысль в голове у белоснежной кошечки. Через некоторое время она, наконец забыла об этом  и спокойно уснула.

0

38

Снежногривая вздрогнула. Она подняла голову и начала сонно моргать. Её разбудил призывный клич своей наставницы. Белоснежная кошечка села на гнёздышко и принялась быстро вылизываться, преводя взъерошенную шёрстку в порядок. - Что же такое могло произойти? - Подумала кошечка и оторвалась от умывания. - Наверно, что-то реально важное. Молния ни когда не станет призывать без причины. - Подумала ученица и вскочила на лапки. Пару мгновений она стояла в ступоре, но потом резко сорвалась с места и побежала к выходу из палатки оруженосцев. Она быстро шмыгнула в выход и через  секунду уже была на поляне.

0

39

(Начало игры)
«Сон»
Шашка проснулась. Она подняла голову и приоткрыла глаза. Немного полежав, кошка встала, и, зевая, сладко потянулась. Уф! Хорошо я поспала, правда, все лапы затекли. Сев, ученица пробежалась взглядом по палатке. Она почти пустовала. Почти все коты ушли на Совет. Кошка снова стала грустить о том, что её так и не взяли. Ну ничего! В следующий раз обязательно возьмут! - решительно сказала себе Шашка. Здесь было очень уютно, и подстилка мягкая... Правда, ученица всё же скучала по теплому боку матери, возни и драках, постоянных шалостях. Но зато она теперь оруженосец! У неё есть наставница. Лунница вместе с ней почти каждый день ходит на тренировки. За этот месяц Шашка узнала много нового. У неё голова кружилась от радости и мысли о том, сколько всего ещё ей впереди нужно будет изучить! С этими приятными мыслями Шашка нагнула голову и стала вылизывать грудку. Интересно, а что происходит сейчас там, на поляне Четырёх деревьев? Как бы ей хотелось бы сейчас быть там!
Закончив умываться, кошка подошла к выходу из палатки...
«Главная поляна»

0

40

Проснулась. Во сне были краски, были цвета, я могла видеть. В реальности темнота. Я поднялась с подстилки и принюхалась. Ага половина еще спит. Сев обратно я стала вылизывать всклокоченную после сна шерсть, в голове до сих пор мелькали прекрасные картинки из сна. Лес. Да, наверное можно выйти ненадолго из лагеря, наставник все равно ничему новому меня сегодня не научит. Конечно он помог обострить мои чувства, но все равно больно понимать, что я никогда не стану воителем. Я закрыла глаза, надеясь, что когда открою, увижу. Нет, опять темнота. Встав я стала обходить моховые гнездышки. Ха! Ни на кого не наступила. Вдруг я оступилась и шлепнулась в каком нибудь мышином хвостике от гнездышка в котором храпел старший оруженосец. Вскочив я пулей вынеслась из пещеры оставив позади недовольных учеников. Ну вот! Какой я воин если я даже из палатки выйти без шума не могу? С этими мыслями а отправилась в лес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Неба » Пещера оруженосцев