Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Внезапно захотел придумать квест.
Роли:
Два котенка(Гроза) - ?
Два воителя(Гроза 1, Река 1) - ?
Оруженосец (Река) - ?
Старший воитель (Река) - ?
Ну так вот!
Двое котят узнают о том, что речные коты отвоевали нагретые камни у их племени и решаются пойти на разведку к нагретым камням(ну захотели приключений на попушку). Один из воителей грозового племени обнаруживает пропажу котят и бросается их искать, но тут понимает куда ведёт след. Котята тем временем уже пытаются перебраться по нагретым камням на другой берег и тут оруженосец речного племени чует запах чужаков. Он бежит по запаху и встречает котят. Один из них от страха падает в воду, а другой кричит и зовет на помощь, но оруженосец думает, что ему так и надо. Между тем воин грозы уже пробрался к нагретым камням и ринулся за котенком в воду. Спася котят он выбирается на берег и видит перед собой поджарого воина речного племени, а рядом с ним этот оруженосец. В итоге грубых переговоров начинается драка, которую останавливает старший воин реки. Грозовой кот забирает котят и уходит в лагерь.
Хеппи Энд карочь

+1

92

Шипастый, отличный квест. Дай ему название и будем искать игроков, а я пока тебе бонусы вручу :з

0

93

Место воителя реки еще свободно?)

0

94

Лисолапа, свободны еще все места, но квест не действителен, пока отдельную тему для него не создадим^ ^

0

95

Кхм... Я уж и забыл про квест :о Но придумал названия...
"Непослушные котятки" или "Котячий шпионаж" лучше подойдет?

0

96

Шипастый, дети шпионов х) Второе название мне нравится больше. Сегодня же создам для квеста тему и начнем искать игроков)

0

97

Захотелось придумать квест! за участи ГМ правда...
2 грозовых кота обходили границы. Когда они дошли до границы с домами двуногих, увидели такую картину: двое одиночек сражались с двуногим. В итоге он их поймал, и запихнув в клетки, увёз в животе чудища. Они приходят, долаживают, но предва не реагирует. Вскоре пропадают 2 кота из Тени ( к примеру). На Совете Грозовой предводитель рассказывает об увиденном его воинами. Предводители решают выделить по 2 сильных и ловких кота, что бы те нашли причину такому яросному поведению двуногих и желательно найти пропавших. Каждый предва выделяет по два кота на которых он может положится, и отправляет в "разведку". Коты идут, встречаются с одиночками из тех мест(которых осталось очень мало) и узнают, что котов "без ошейника" вылавливают. 10 лесных идут по следу, на который им указали те же одиночки. Вскоре половину из  лесных котов ловят, второй же удаётся спастись. Они идут прямо в логово к двуногому и выждав когда его нету, врываются. В огромной комнате стоит куча клеток с котами. Они освобождают их и бегут назад все вместе. Почти добежав до леса они встречаются с тем двуногим. Он был с 2 собаками. Идёт битва, в которой они побеждают и еле живыми доходят домой. Как?
Роли:
Одиночки, которых поймали-2;
Одиночки, которые рассказывают о двуногом;
2 лесных кота, которые пропали;
По два кота из каждого племени;
4 Предвы;
И конечно ГМ!

Отредактировано Ночка (25.10.2013 19:28:44)

0

98

Ночка, слишком много участников и длинный сюжет, отыгрыш займет несколько месяцев. Но как вариант пусть останется)

0

99

Крысолов, знаю... Думаю он вышел такой большой, ведь я паралельно пишу книгу.. Постараюсь на днях коротенький квест написать.)

0

100

Хочу квест*.* любой

0

101

Ясноглазая написал(а):

Хочу квест*.* любой

Есть несколько коротких квестов в этом разделе, один даже на главной странице висит. Скоро появятся еще несколько, но они будут праздничные.

0

102

Хотелось бы какой-то квест, если честно, нет никаких мыслей. Просто наставница постов не пишет, но надо же что-то делать, как-то играть, а не просто валяться на глав. поляне и спать =/

0

103

Выбирай Страшненькие квесты

0

104

Взгляд Крови написал(а):

Хотелось бы какой-то квест, если честно, нет никаких мыслей. Просто наставница постов не пишет, но надо же что-то делать, как-то играть, а не просто валяться на глав. поляне и спать =/

Эй)

+1

105

Ну вот:
Радостный денёк. Целитель Грозового племени замечает, что у него кончилась водная мята. Он попросил одного из воинов пойти поискать мяты, да побольше. Воин на территории своего племени ничего не находит, однако на границе с Речным племенем он замечает кустик мяты.
-То что надо!, - думает он.
Как только он перешёл границу и сорвал листочки, патрульный Речного племени наткнулся на вора и нарушителя. Завязалась драка. В ходе драки выигрывает... Дальше сами!

+1

106

Снежок, анкету доделывай!

+1

107

Пожалуйста, напишите мне квест. Не обоим персонажам, одному из них. Желательно конечно Лучу.
Что-то с дракой, возможно с несколькими котами.

0

108

Как на счёт создать новый квест?

Сюжет:
Патруль племени Ветра встречает на своей территории трёх одиночек. При их встрече, бродяги начинают говорить про то, что они создали банду и хотят завладеть лесом, они предупреждают патрульных о том, что их становиться больше и они вскоре нападут на лесные племена. Один вспыльчивый войн/патрульный, накидывается на говорящего и начинается драка, в общем выигрывает патрульные. Против своих ушей, воины, не упускали информацию и сразу же всё рассказали всё предводителю. Предводитель принимает решение собрать по одному воину из всех племен и создать в неком роде патруль проверочных, предводители остальных племён согласились и отправили своих воинов. В общем коты начинают проверять информацию и оказывается, что одиночки врали. Патрульные со спокойным сердцем и хорошими вестями возвращаются домой.

Итак. Герои:
3 одиночки которые оказались на территории
Несколько одиночек у которых спрашивали информацию патрульные
Патруль племени ветра с одним вспыльчивым войном
По 1 коту с каждого племени и предводители

В общем всё) Надеюсь понравится.

+1

109

Ночнолап написал(а):

Несколько одиночек у которых спрашивали информацию патрульные

Если квест примут, то меня сюда :3

0

110

Ночнолап написал(а):

Герои: 3 одиночки которые оказались на территории

Я тоже, если примут квест, хочу с вами :3

0

111

Жирдяй
Молнехвостка | Аза

Понравилось :з? Мне понравилось, сама тащусь от этой идеи))

0

112

Ночнолап, как назвать квест?

0

113

Крысолов
Ну не знаю....Есть несколько вариантов
1"Ну и одиночки"
2"Выдуманная опасность/банда"
3"Всё было зря"
4"Проверка"

0

114

Можно маленький квест с дракой и охотой? любой кот или кошка.

0

115

Остронравая, как насчет участия в квесте Ночнолапа?
Патруль Ветра можно заменить на патруль Неба.
(Если Ночнолап сам не собирался быть тем вспыльчивым воином...)

0

116

Можно

0

117

Есть квесты для оруженосца племени Ветра?

0

118

Что- то дёрнуло придумать квест. Называться он будет Видение Четырёх Племён.

Участники:
Кот Ветра-
Кот Грозы- Клык
Кот Теней-
Кот Реки-
И четыре одиночки-

Предлагаю квест  для Ветра, Грозы, Теней, Реки и одиночек.. Четырём воинам из разных племён приснились сны, с одним и тем же смыслом.Коту Ветра приснилось как он бежит куда то очень быстро, как ветер, а когда прибегает, то видит в лагере Ветра войну. Потом голос ему шепчет что это (имя одиночки) и чтобы кот шёл к четырём деревьям. У других было так же, но они бежали как гроза, тень, река и прибегали в свои лагеря. И каждому голос шептал разные имена. В итоге все четвера ночью приходят к четырём деревьям. Конечно они все удивляются и в итоге они узнают о снах. И они решают найти четырёх одиночек который собираются разрушить их жизнь. А в это время эти четыре одиночки встречаются вместе и становятся друзьями. Каждай ненавидит своё племя.
То есть один раньше был из Ветра, другой из Грозы и т.д. И они ршают напась на свои племена. Вот они с войнами встречаются и либо мирятся, либо деруться.

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (23.02.2014 10:39:02)

+1

119

Клык|Сумрачная Тень, я подойду на роль кота Ветра?

0

120

А Снегирь подойдет на роль кота из речного племени?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов