Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Если вам скучно и вы не знаете, во что и с кем поиграть - оставьте здесь заявку в свободной форме с просьбой написать для вас личный мини-квест.

0

2

Можно создать какой-нибудь очень захватывающий квест с участием одиночки и/или кота/кошки из какого-нибудь племени (желательно предводитель/предводительница)???

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 19:46:28)

0

3

Ватсон
Нужен, текст мелкий прям о чем и опираясь на инфо, я напишу.

0

4

Вступление одиночки Ватсона в Грозовое племя для того чтобы быть рядом с сыном по имени Серолап...

0

5

Так?:

Был прекрасный солнечный денек. Одиночка, по имени Ватсон, идет погулять по границам. Тут выскакивает серый оруженосец, Серолап. Одиночку не замечают, но зато кот прекрасно видит его! У него быстро проситься воспоминание, как его, давно умершая, жена рожает Ватсону котенка. Но сама умирает. Ватсон решает вступить в Грозовое племя. Краснозвёзд против, но..Серолап узнает отца и выкрикивает:
-Краснозвезд, пожалуйста! Это мой папа, пожалуйста!, а Краснозвёзду жаль его и он принимает одиночку в Грозовое племя. Теперь, Ватсон и Серолап вместе. Дальше они начинают говорить об тех временах и обмениваются новостями.

0

6

Яроглаз написал(а):

Был прекрасный солнечный денек. Одиночка, по имени Ватсон, идет погулять по границам. Тут выскакивает серый оруженосец, Серолап. Одиночку не замечают, но зато кот прекрасно видит его! У него быстро проситься воспоминание, как его, давно умершая, жена рожает Ватсону котенка. Но сама умирает. Ватсон решает вступить в Грозовое племя. Краснозвёзд против, но..Серолап узнает отца и выкрикивает:
-Краснозвезд, пожалуйста! Это мой папа, пожалуйста!, а Краснозвёзду жаль его и он принимает одиночку в Грозовое племя. Теперь, Ватсон и Серолап вместе. Дальше они начинают говорить об тех временах и обмениваются новостями.

Все хорошо, но вот только нужно вставить сюда Древогрыз. Встреча отца и сына начинается там и потом они вместе идут в лагерь Грозового племени чтобы поговорить с Краснозвёздом и Ватсон не обращая внимания на возражения сына с громким криком врывается в палатку предводителя...

0

7

Но с чего кто-то взял, что я буду против?

0

8

Краснозвёзд написал(а):

Но с чего кто-то взял, что я буду против?

В смысле?

0

9

Краснозвёзд
Я же как считаю, так и пишу. Ты же не Огнезвёзд? х)

0

10

Ну а можно я присоединись в ваш квест?

0

11

можно мне квесты писать?

0

12

Гроза
эм... Это прошлое, а тут настоящее :З

0

13

я очень хочу принять учестие в каком-нибудь квесте, есть что-нибудь??))

0

14

Изъявляю желание заняться квестом :з

0

15

Чайка написал(а):

Изъявляю желание заняться квестом :з

Написать или поучаствовать?

0

16

Медовый написал(а):

Написать или поучаствовать?

Скорее и написать, и принять участие :з

0

17

если будут идеи - выкладывай. Я на днях тоже подумаю)

0

18

Хорошо :з

0

19

Я бы тоже хотела накатать какой нибудь квестик.
Но мне кажеться, что будет лучше если я просто помогу Чайке с его написанием, так как сама я писать квест буду очень долго и выйдет из этого черт знает что :
D

0

20

Нехрен тебе было делаь в одиннадцать вечера вчера :о

0

21

Свобода|Судьба написал(а):

мне нужен небольшой квестик, на то, как мой муж возвращается из не пойми откуда. Но есть одна проблемка- нужно,  чтобы кто-то поиграл за него.

Хм... Могу устроить :З

0

22

Свобода|Судьба
эээм... администраторы пишут сами себе квесты С:

0

23

Миюви написал(а):

эээм... администраторы пишут сами себе квесты С:

Она ищет того кто сможет отыграть её мужа :з

0

24

Малина|Вилли
тогда можно было бы написать в "нужных персонажах" но опять не собираем флуд).

0

25

Свобода|Судьба
лааадно, я сегодня добрый ^.^ напишу я тебе квест ^.^

0

26

Хочу квест. Чтобы там был я. Всё остальное как хотите.

0

27

Пчела,
сначала вы даете мне тему, после чего я придумаю всем квест, чтобы вы были там.

0

28

Iron Cat написал(а):

Пчела,
сначала вы даете мне тему, после чего я придумаю всем квест, чтобы вы были там.

Мне уже перехотелось что-то)))

0

29

Теперь опять хочется! Тема: У кого-то из речных и грозовых котов будет межплееменная любовь, и Пчела об этом узнает! Он вначале не будет про это говорить, но потом, когда создастся какая-нибудь ситуация (не знаю какая, придумайте х))) он расскажет про это предводителю. Вот.

0

30

Пчела, так она ж запрещена, чувак с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Заказ квестов